01.11.2016 - 30.11.2016

#  Olddima » 23 ноя 2016 17:12

porcus,
Сегодня написать в тему кто нам нужен, необходимо быть ну очень продвинутым знатоком итальянской школы и мысли ))) и реальной кухни.

На самом деле смешно сегодня смотреть на журналистов пишущих в сторону Спартака, переобуваются не то, что на ходу, во время репортажей. И все на сложных щщах.

Планета Аналитон скоро с орбиты слетит и ее поглотит пучина.

#  Valentinovich » 23 ноя 2016 17:11

Это что ж получается, Вася наврал?
Да нее, не может быть

#  Berloga » 23 ноя 2016 17:05

СЭ нас Депая сосватал.
http://m.sport-express.ru/football/rfpl ... a-1069037/

#  porcus » 23 ноя 2016 17:04

Olddima,
смотрю там Депая на матч-тв к нам сватают из МЮ.
Антоха постарался?:)

#  flint » 23 ноя 2016 17:04

Для успокоения Карреры и обчественности срочно вызволяется из лап Моуриньи (делается вброс через говносми) Мемфис Депай.
Заодно и Антошка поменьше будет смотреть в сторону АПЛ.

#  Горыныч за Спартак » 23 ноя 2016 16:54

Господа, чем больше вы здесь обсуждаете бредни про уход Карреры, тем больше статей про это будет написано журналистами.

Журналисты ведь не тупые и не слепые. Они сначала вбрасывают фейк. Потом смотрят реакцию общественности. Если реакция бурная - начинают накидывать говна на вентилятор в геометрической прогрессии. Болельщик в панике начинает судорожно жать кнопку F5 на всех сайтах. Траффик и количество кликов растёт. Потом главный редактор звонит рекламщикам и сообщает, что в связи с ростом аудитории сайта, цена размещения веб-рекламы увеличивается в 1,5 раза. Profit!

Журналисты - это рыбаки, фейковые новости - это наживка на спиннинге, сайты - это рыбацкая лодка, болельщики - это рыбки.

Проплываем мимо, короче.

#  vlad45 » 23 ноя 2016 16:43

Понятно, что «Спартак» далеко не чемпион. Понятно, что еще будет много всего – и грязь, и админресурс, и попытки раскачать изнутри команду, путем вброса всяких гадостей о внутренних делах команды и т.д.

Но сам факт ГОРЯ у большинства не вызывает у меня сомнений.


http://prosm.club/2016/11/22/gore-ot-uma-li/

буквално пару дней назад писал-то.
Ну прямо как по заказу вышло. Цитатка моя, если че.
Стаканов, не ругайся, просто само к месту вылезло....ну не виноват я, что как пишу, так и получается -((((((

#  Olddima » 23 ноя 2016 16:43

Вася твиттер
http://matchtv.ru/football/matchtvnews_ ... ja_glupost

Федун провернул кол в жопе Васи.

#  Prior » 23 ноя 2016 16:29

Там еще и БОРЩА НЕТ !!!

#  Valentinovich » 23 ноя 2016 16:25

Леха Макеев: "Массимо Каррера запретил есть яичницу и сосиски"

ДА ЧТО ОН СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ?

#  Squabbler » 23 ноя 2016 16:22

Васятко, Пол Пот, Иенг Сари и Чан Кайши чем отличаются от Футболэйчди?
Он тебе родственник что ли этот Футболэйчди?

#  митхун » 23 ноя 2016 16:19

Terrious » 23 ноя 2016 16:07Проблема португальской лиги не в уровне, а в резком дисбалансе финансов. Есть три клуба, которые могут заплатить от 3 до 10 миллионов за футболиста. Остальные - беднее просто в разы (это не для красного словца, именно в разы их бюджеты меньше). В РФПЛ это не так заметно. Да, разница между Зенитом и КС в бюджете - разительная, но МЕЖДУ НИМИ стоят немало клубов, у которых бюджет меньше Зенита, но больше КС. А в португальской лиге именно что нет середняков: Бенфика-Спортинг-Порту и остальные копошатся в пыли у их ног.

Проблема португальской лиги в низкой котировке.Клубу не могут зарабатывать на трансляциях.Что бы выжить им приходиться заниматься куплей и продажей игроков постоянно.Наши клубу (первая пятёрка) получают за трансляции намного больше чем португальские.В Англии команды нижней половины таблицы получают и то больше.

#  SAS » 23 ноя 2016 16:13

Позитив с доткома среди моря гавна

http://www.spartak.com/main/news/97138/

#  митхун » 23 ноя 2016 16:10

Berloga » 23 ноя 2016 14:29Зачем нам Самедов я еще понять могу, если Каррера собирается наигрывать на сборах 3 цз, то Самедов, как альтернатива Ещенко для ЧР вполне себе рабочий вариант.

Зачем нам Миранчук для меня загадка, позиция атакующего полузащитника у нас не паспортная, игроки способные там сыграть в команде сегодня есть и Миранчук (за 87 игр в ЧР по системе гол+пас у него 15 баллов) не сильнее их. Если уж и усиливать группу атаки, то искать "второго Промеса", а не подписывать дитя лимита.
Джано с Поповым не стабильные.В атаке нужна конкуренция.Лишний паспорт не помешает,можно сильного игрока купить на любую позицию.

#  Terrious » 23 ноя 2016 16:07

irod sm » 21 ноя 2016 18:58Это уровень португальской лиги низкий???
Да мы последние года только и тянемся к ним, чтобы обойти их в таблице кооэффициентов.
Они постоянно 5-6 клубами играют в еврокубках и лучше нас.

Проблема португальской лиги не в уровне, а в резком дисбалансе финансов. Есть три клуба, которые могут заплатить от 3 до 10 миллионов за футболиста. Остальные - беднее просто в разы (это не для красного словца, именно в разы их бюджеты меньше). В РФПЛ это не так заметно. Да, разница между Зенитом и КС в бюджете - разительная, но МЕЖДУ НИМИ стоят немало клубов, у которых бюджет меньше Зенита, но больше КС. А в португальской лиге именно что нет середняков: Бенфика-Спортинг-Порту и остальные копошатся в пыли у их ног.

#  PFL » 23 ноя 2016 16:01

Совершенно понятно, что возможный уход Массимо из Спартака из-за разногласий в кадровой политике и внутренней кухни определённых личностей в клубе, это, выражаясь словами Федуна, полная глупость.

Как и то, что, если она не полная глупость, то полная глупость то, что в знак "фанатской признательности" стадион будет разобран по камешкам, "зятьнехуйвзять" на пару с папинойдочкой будут пойманы и проданы в сексуальное рабство, голова мямли-гендиректора с кислоприторной улыбочкой будет покрашена нитрокраской в зелёный цвет, а некто жирков будет разорван надвое о статую Гладиатора по старой половецко-татарской традиции конями в разные стороны, роднёй своей, так сказать.
Ну ведь глупость же полная, да, г-н Федун?

#  fanatSM » 23 ноя 2016 15:59

# Alex1977 » 23 ноя 2016 15:43
Прочитай несколько предыдущих статей этого автора. Его бред я никогда не дочитываю даже до середины.
Как только прочитал заголовок статьи, сразу понял кто автор. Ему главное поднять бурю в стакане.

#  Cтаканов » 23 ноя 2016 15:54

Лена
А то ты не знаешь кто поставляет берлинскому .удаку эту хрень.
Ещё большие .удаки тащат этог г. сюда и начинают ныть и мусолить.
Нах банить на веки вечные.

#  Isockelputz » 23 ноя 2016 15:53

Там на сайте Фратрии активно и агрессивно предупреждают, что любая поездка в Грозный противозаконна, движем порицается и облагается санкциями. Вот где пиз..ец! И это наш актив...
Команду ждет один из труднейших выездов и Кадыров с микрофоном, а они все про какие то бойкоты. С такими "друзьями" и врагов не надо.

#  Summer » 23 ноя 2016 15:52

Так это что, правда - Самедов наконец-то сыграет в ЛЧ?! :lol:

#  kuzmichC » 23 ноя 2016 15:51

flint » 23 ноя 2016 15:30Пройдите в комнату награждения за именным деревянным нешлифованным колом с пупырышками размером от 2 см.


Василий,там первый в очереди рбк))))http://sport.rbc.ru/news/58357b3e9a7947b702ae1d9d?from=main
Ни слова,ни слова!!!! о вчерашней феерии в лч на "письках"!
Ах да.... Маркин в РФС теперь будет заниматься профилактикой наркомании РФ(не Федерации),а владелец унитаза на "письках" опять в РФС посидит на бабках.

#  Negoz » 23 ноя 2016 15:46

Ryka » 23 ноя 2016 15:12
Negoz » 6 минут назад
ЗЫ2 когда мы будем бить пенальти?


В финале ЛЧ через пару лет.
Если Самедова не купим.


Самедова купить,что бы мы пенальти начали бить...печалька,
а без пеналей ещё печальней.

Но Самедов и ЛЧ вещи не совместимые :)

#  митхун » 23 ноя 2016 15:46

Слава Богу.что Каррера не знает русского языка и не читает СМи. Дайте человеку работать.Добьётся успеха в клубе,потом можно будет думать о сборной.Спартак для всех как красная тряпка глаза мозолит.Значит почуяли силу.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 23 ноя 2016 15:45

После того ЧТО Каррера вернул болельщикам Спартака (осязаемую надежду на лучшее), после того, как на матчи с амкарами стало приходить под 30 тыщ, а с ростовами и краснодарами больше 30 тыщ болельщиков, после того как сам Массимо удостоился именного перфоманса во всю трибуну, можно понять какую поддержку он сейчас имеет в народе.
И руководство очевидно понимает (это не возможно не понимать), что если он уйдет по озвученным причинам или это хотя бы как-то скажется отрицательно на его работе у нас, то после ТАКОГО потрясения запросто возможна организация "майдана" возле офисов Ифд Капитал, а заодно и Лукойла.
ТАк что в эту теорию заговора не очень-то верится.

#  Ded Пихто » 23 ноя 2016 15:45

flint,
Превратности телефона, мать его так. Три раза ставил 6 - почему-то меняет на 7. Железке пофиг на место в таблице.) Сорри.

#  terpila » 23 ноя 2016 15:44

Нормальные взрослые люди по жизни " рано или поздно, так или иначе", но приходят к императиву:
" Не надо увеличивать количество г-на в своей жизни СВОИМИ РУКАМИ".
В смысле - видишь известную субстанцию, не надо в дом тащить. Своими руками.
Желающих и без нас достаточно.

#  Alex1977 » 23 ноя 2016 15:43

Про возможный уход Карреры появилась статья на Чемпе. Эти ребята в откровенной желтизне вроде не были замечены...

Теперь стало тревожно.

#  AndreyKHV » 23 ноя 2016 15:41


М.б. Сюжет не видел. Видел заметку от Известий с инфой от источника в клубе.

#  Average » 23 ноя 2016 15:26

У Ценителя и Kid Amnesiac лучше, зато у меня правда и инсайд козырней ;) , продолжаем марафон:

Мутко: "Спартак" становится базовым клубом сборной не под диктовку"
"Спартак" приобретает ведущих российских футболистов не для того, чтобы стать базовым клубом сборной России. Об этом журналистам заявил Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации по вопросам спорта, туризма и молодёжной политики., президент Российского футбольного союза Виталий Мутко. Этим летом "Спартак" приобрел у московского "Динамо" полузащитника Романа Зобнина, буквально на днях подписал контракт с перспективным голкипером «Амкара» Александром Селиховым. Более того, по достоверной информации «Советского спорта», полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук достиг договоренности о переходе в «Спартак». Напомним, также СМИ сообщили об интересе «Спартака» к еще одному игроку сборной из «Локомотива», опытному полузащитнику Александру Самедову.
«Конечно, "Спартак" становится базовым клубом сборной не под диктовку», - сказал Мутко. - Если сложится так, что в "Спартаке" будет много игроков национальной команды, то это совсем не плохо. Мы всегда хотели, чтобы футболисты сборной играли в сильных клубах. Это не только "Спартак", но и "Зенит", «ЦСКА», "Локомотив", "Краснодар", и "Рубин". Хотелось бы, чтобы в этих клубах игроков сборной России было как можно больше. Благодаря этому будет расти мастерство наших футболистов", это особенно важно для подготовки сборной к домашнему чемпионата мира по футболу в 2018 г.
В дополнение интервью В.Л. Мутко, источник «Известий» в РФС сообщил о высокой вероятности назначения новым главным тренером сборной России итальянца Массимо Карреры. Именно наставник Спартака сменит на этом посту Станислава Черчесова, контракт с которым будет расторгнут в ближайшее время. Напомним, что итальянский специалист имеет успешный опыт работы в тренерском штабе сборной Италии на Чемпионате Европы 2016, а его Спартак завершил первый круг первенства РФПЛ лидером. Отметим, что игроки Спартака показывают приличную игру и в сборной России. Как оговорено, Каррера будет совмещать посты главного тренера сборной России и Спартака. Предварительный контракт с Каррерой подпишут до 1 августа 2017 и завершения Кубка Конфедераций, который пройдет в середине 2017, дальнейшая карьера Карреры ( во блин загнул :D ) зависит от результатов сборной на кубке.

#  greshnik80 » 23 ноя 2016 15:24

словесник,
Извините. Мне понравилось. Я и скопировал. Просто посмеяться.

#  SAS » 23 ноя 2016 15:21

.... у меня на работе после такого Шеф просто говорит - "Я ЕБУ..... " ........... ???!!!!!!!!!!!

#  RoughBoy » 23 ноя 2016 15:20

Кстати. Надо расказать жене о том, что Саня Самедов возвращается в Спартак. Пустячок, а приятно. Она его, помнится, еще до "растральных колонн", ласково называла: "этот живчик". :D

#  Valex1956 » 23 ноя 2016 15:16

Ded Пихто » 23 ноя 2016 14:48И давайте Массимо Карреру никаким МаКаром не называть

Отличное предложение!

#  BrestKB » 23 ноя 2016 15:13

Как стало известно из достоверных источников полузащитник зенита жулиано имеет проблемы в коллективе из-за конфликта с русскоязычными игроками,особенно с дзюбой. На его сторону стал наставник команды луческу,что очень не понравилось руководству клуба. В связи с этим есть большая вероятность,что луческу покинет зенит уже это зимой....


Можете подправить по вкусу и в народ... Такую куйню может выдумать каждый,мозгов много не надо

#  kvzakhar » 23 ноя 2016 15:12

AndreyKHV Не так давно это было, что за два-три часа до игры ЦКГ какая-то гадина слила наш состав. Или не было?

х.з. может я ошибаюсь, но перед матчем был сюжет, который снимали за день до матча, из нашей раздевалки и там развешанные футболки уже были, как бы для съемочной группы матчтв, состав не был секретом)

#  Ryka » 23 ноя 2016 15:12

Negoz » 6 минут назадЗЫ2 когда мы будем бить пенальти?


В финале ЛЧ через пару лет.
Если Самедова не купим.

#  Valex1956 » 23 ноя 2016 15:11

Красно-белая братва!
Не хотел писать до Нового Года,но,разок всё-таки нарушу обет.
Мы-на первом месте. У нас появился тренер,которого мусолят и топят на всех говногостевых и в желтой прессе. Впервые за долгое время мы покупаем на шлак,а вполне добротных игроков.да ещё и с перспективой.
И сразу поднялась волна. Не пущать любыми методами и способами. Не получается на поле-давай гнобить в проституционно-информационном пространстве,прессе,твиттерах и т.п.
Не верьте и не ведитесь.
Даже не опускайтесь до перепечатывания и обсуждения всего того дерьма,которое сейчас выливается на клуб.
Мы должны быть выше-и пусть собаки лают,журналюги вбрасывают дерьмо на вентилятор, а на всех посторонних форумах нас ненавидят.
Мы должны быть выше этого,и просто не отвечать.
Всё будет хорошо.
И последнее. Считаю,что тихо попёрдывающий в дешёевую кружку пива берлинский инвалид не болел за Спартак, а просто пиарился и выпячивал себя за его счёт. Мосфильмовский послал его на кол,я пошлю конкретнее-на хуй. Надолго и навсегда.
Извините за резкость.
Не верьте мудакам.

#  словесник » 23 ноя 2016 15:11

Kid Amnesiac,
Влад, мне тут подсказали-показали: на "Фанатике" под заметкой о Миранчуке была скопирована твоя "новость". Один из ее комментаторов оказался бессмайловым и лаконичным: "Это конец".

А я представил, что он тут же "захлопнул" ноутбук и пошёл пить горькую.
Ну или не захлопнул -- и пошёл по соцсетям рассказывать всем. С рефреном "сам видел публикацию".
Не, я понимаю, что ты пишешь для умных :-). "Но всё же, всё же, всё же..."

#  Bestguy » 23 ноя 2016 15:06

lefmax » 23 ноя 2016 15:02Нравиться нам или нет-Но бобло на амиачнокарбонатный транс спистили из обещанного Массимо бюджета-по идиотски думать что отправить новичка в см2 и делов то!

Кстати, как вариант.
И, кстати, засрать все, когда команда имеет реальные шансы на чемпионство (Торбинский в 2007, Быстров и Штранцль в 2009, непонятный провал в начале 2014) - это давняя традиция руководства.

#  Negoz » 23 ноя 2016 15:04

ВВы уверенны, что Каррера знает Самедова?
Вы знаете Зарокова? (с).

ЗЫ за титулами многие уходили.
и типа "пусть за миллион Титов играет" (с)
"у меня паспорт я всегда буду в основе" (с)
было пох на дзю пока не сказал
с этой командой Спартак ничего не выиграет(с)

ЗЫ2 когда мы будем бить пенальти?

#  lefmax » 23 ноя 2016 15:02

Нравиться нам или нет-Но бобло на амиачнокарбонатный транс спистили из обещанного Массимо бюджета-по идиотски думать что отправить новичка в см2 и делов то!
Еще есть ФФП-который напрямую влияет на тренерские возможности-и когда чистый чек имеет вторичное значение.

#  taram » 23 ноя 2016 15:00

Жена Халка до сих пор изменяет мужу с Дзюбой?
Лично я не знал об этом.

#  AndreyKHV » 23 ноя 2016 15:00

Понятно, что состряпать и вбросить дело пяти минут. НО, с Леной соглашусь, что пора бы выловить этот источник в клубе. Не так давно это было, что за два-три часа до игры ЦКГ какая-то гадина слила наш состав. Или не было?

#  Mike Lebedev » 23 ноя 2016 14:59

По сведениям хорошо информированного источника в окололитературных кругах, известный писатель Л. крайне недоволен своим положением в издательстве М.Г.Б-ва, а также низким уровнем литературных негров, и выразил желание покинуть его уже в ближайшее межкнижье
Издатель Б-в, как стало известно из надежного источника, прореагировал кратко: "Кабаки да бабы доведут до букмейта"
Мы продолжаем следить за раскручивающейся спиралью конфликта

#  flint » 23 ноя 2016 14:59

Ded Пихто » 23 ноя 2016 14:48видим другой Спартак впервые за последние три года (7-7-5)

А в скобках что? Всю голову себе сломал, думаючи.

Кид не прав. Такие заголовки должны через день выходить, чтобы собрать максимум кликов. А он их махом выдал. Не журнализд
Редактировалось 23 ноя 2016 15:00

#  Kid Amnesiac » 23 ноя 2016 14:58

Montez, делать нам больше не хер, ага.

#  Ценитель » 23 ноя 2016 14:57

Инасайдеры парализовали работу! :D

Вот реальный инсайд:
Голкипер ПФК ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев после матча с Байером был кастрирован. По данным источника, знакомого с ситуацией в клубе, Игорь Акинфеев уже давно жаловался, что ему что-то мешает успешно играть. Напомним, его антирекорд в Лиге Чемпионов, уже названный некоторыми футбольными экспертами Вечным, достиг 10 лет и 42 матчей без "сухаря". Медицинский штаб ПФК ЦСКА пошёл навстречу ветерану клуба и провёл простую операцию под общим наркозом. По сообщению того же источника, Игорь чувствует себя хорошо и готов к новым свершениям в Еврокубках.

#  pakhan47 » 23 ноя 2016 14:52

Твиттеров не имею, но еще со времен, когда некто инвалид был на ВВ, казалось, что ничего кроме собственных авторитета и кармана этого так называемого писателя не интересует.
Будь моя воля, удалял бы сообщения со ссылкой на него, а за упорствование - банил. Типа Червя чел, ФКСМ для него - способ быть на плаву, не более.

#  S75 » 23 ноя 2016 14:51

Mike Lebedev, (Лениво позевывая)....а чо, есть новая книжка?

#  Bestguy » 23 ноя 2016 14:50

Montez » 23 ноя 2016 14:11Если вдруг все это... и Каррера реально готов покинуть клуб, идущий на первом месте из-за каких-то разногласий по трансферам, то у него не все в порядке с головой.


Хз, тут Аленичева постоянно критиковали за то, что у него нет яиц, теперь оказывается, если яйца есть, то обязательно с головой не в порядке.
ИМХО, если твой клуб ничего не выигрывал лет 15, а после прихода нового тренера появились реальные шансы (да еще и с учетом проблем у конкурентов) на чемпионство, при этом без ковровых закупок Ибрагимовичей с Погбами, то нужно с этого тренера пылинки сдувать, и делать то, что он говорит, а не думать о "перспективах на несколько лет вперед".
Я за чемпионство в этом году, а не за мифические ожидания полуфинала-финала ЛЧ через 5 лет с Селиховым и Миранчуком (одному мне смешно?), если Каррера считает, что для этого нужен Самедов или еще какой-нибудь перец, пусть будет Самедов, если считает, что не нужен Миранчук, значит, пусть остается у лохов или ищет другую команду.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".