01.10.2011 - 31.10.2011

#  Драконн » 26 окт 2011 10:46

Iouri » 13 минут назадА можно изобрести какойлибо вихретоковый или ультразвуковой воспломенитель петард. И устанавлмивать его вместе с металлоискателем на входе трибун ...

Летающие бомжи на петардах!))) Будет весело.
Модернизированная Баба-яга |...

#  Иоаким Хундертвассер » 26 окт 2011 10:45

2 Solomon Goldsmith 11:03

Соломон, я вот тут проанализировал состояние дел в хоккее. Я удручён состоянием. Вы ведь хоккеем интересуетесь? Я полагаю, что нам надо брать финна. Крепкого финна из Финляндии, из любой команды первой десятки финского чемпионата. Он хоть оборону отстроит... Или из Латвии взять тренера в Спартак. Латвия сейчас на каждом чемпионате мира играет. Он тоже оборону отстроит. Спартак ведь исторически обороной славился. Команды-то нет у нас. Всех разогнать надо, оставить одного точильщика коньков. И хозяина, главное, надо сменить. Это ерунда всё, что говорят, мол, миллиардеров нет, готовых финансировать Спартак. Ерунда всё это... Надо просто выйти с метро Пятого года, свистнуть да оглядеться... А Хоссу надо продать на Новый Год. А на вырученные от продажи денежные средства купить Пилипчукова и Анжижалова из Автомобилиста. Они хоть рвать будут... Но с этим тренером бесполезно, команды-то нет. А ведь надо, чтобы заработало - вот ведь в чём проблема-то. Мы, болельщики одни и остались, по пятьсот человек на каждом матче. Да всё уж давно сказано, тренера-то нет, нет тренера-то.

#  ЗЯБЛИК » 26 окт 2011 10:45

SAS » 26 окт 2011 11:40Прямо и не знаю, почему широков "такой Пиздабол?" ?!- какие мнения на этот счёт у УВВажаемой общественности?

Почему пиздабол?! Он не почему пиздабол, он просто пиздабол. А почему? Это риторический вопрос.:))

#  SAS » 26 окт 2011 10:40

Прямо и не знаю, почему широков "такой Пиздабол?" ?!
- какие мнения на этот счёт у УВВажаемой общественности?

#  Драконн » 26 окт 2011 10:39

Solomon Goldsmith » 8 минут назадВо-первых, там такого не написано.

Да, такого там не написано. Но, я ведь могу сделать свой вывод, по результатам прочитанного? )))
Едем дальше...
Solomon Goldsmith » 8 минут назадВсегда важна, прежде всего, уместность этих самых достоинств

Согласен. Но, вот только, как пример Капелло и Силкина поможет нам понять и приложить достоинства Карпина к Спартаку??? Лично для меня это очень сложно. Понять и приложить. Тут я тебе не помощник, звиняй...
Дальше, вообще, феерия:
Solomon Goldsmith » 8 минут назадВот в чем основная проблема нынешнего Спартака? Команды нет. Ни на поле (так как там набор разностилевых и не особенно дополняющих друг друга хороших футболистов), ни в раздевалке.

Сам себе задал вопрос... сам себе ответил. Ну, конечно, когда сам с собой разговариваешь... нафига аргументы... Нету и всё! Патамушта, видимо... И все дальнейшие утверждения, строятся по такому же принципу...
"он только и делает, что доказывает: я - не тренер-строитель"

Я тебе зачем тогда в качестве собеседника? Сам с собой разговаривай.)

#  mib83 » 26 окт 2011 10:38

"Каким тренером может стать Карпин - неведомо. <...> Но если захочет, потенциал у него выше [чем у Слуцкого]"(В.Варюшин)
"Большое преимущество - был игроком... Он терпеливый... Поднял команду с последнего места"(Г.Зонин)

По-моему, это классика "я ТАК думаю". Минимум рациональных аргументов.
Из двух, имхо, Варюшин интереснее и убедительней. Плюсанусь к нему.

#  agson » 26 окт 2011 10:35

mib83,
жесть какая-то, ладно бы пасы "по-титовски" с Истрой (я именно эту пяточку имел в виду) или с Ростовом, но с Легией, там и близко не голевой пас. комбинация да, хорошая, отличная, но такой голевой записывать...

с Порту здесь он и отдавал, полноценный голевой.
кстати в обоих моментах при своём голе и пасе он этого защитника каждый раз обыгрывал, которого нам с месяц тому назад из Порто сватали, фамилию забыл.

#  Леонидыч » 26 окт 2011 10:28

Мое почтение всем красно-белым.
Перед сегодняшним мероприятием буду обедать в "Колбассофе" в Сокольниках, откуда и выдвинусь на стадио.
Желающие составить компанию - пишите в "личку"!
;)

На всякий случай: я - Валерофоб в боооооооооольшим стажем!
;)

#  mib83 » 26 окт 2011 10:26

Сорри, по голу Ари и пасу Макгиди оговорил честных ребят из СЭ:)
Но большого труда не составит найти у них гол дальним ударом, для которого засчитаны ассистенты

#  Iouri » 26 окт 2011 10:25

Драконн » 26 окт 2011 10:56 вот, хз... по каким помойкам ты шастаешь, в поиске себе врагов.
Кстати, будь аккуратен теперь... в похлопывании зинки по жопе. У неё там петарда.


А можно изобрести какойлибо вихретоковый или ультразвуковой воспломенитель петард.
И устанавлмивать его вместе с металлоискателем на входе трибун ...

#  mib83 » 26 окт 2011 10:18

2 agson
Пяточка с Легией - это элемент самой ахуительной комбинации сезона-2011, и мы не позволим ее принизить:)
Я не знаю критериев "реальных передач", но именно последних (по памяти, не пересматривал голы) - 6 штук (Базель, Порту там, КС там, Ростов, Волга, Терек). Кто отдавал последний с Порту здесь, каюсь, подзабыл.

2 Спектр
У меня было такое в прожектах, начинал, потом стало лень:) но попадались недосчитанные пасы и у ЦСКА, например

2 Штиллер
Юр, ты о чем вообще? "Голы, забитые Дзюбой, не считаются!":)))

#  taram » 26 окт 2011 10:15

А мне Ари всегда нравился.
Даже ещё когда в Швеции за кальмаров играл.

#  agson » 26 окт 2011 10:14

mib83,
Макгиди с конями в ассистенты это вообще нечто.

#  poliduris » 26 окт 2011 10:10

Очкарик-11,
Ну до родного конечно далеко:-)), но вот что-то предпосылок для взлёта не наблюдаю.

#  Solomon Goldsmith » 26 окт 2011 10:10

Спектр,
Так сказать, проверить их на "заговор")))

#  Спектр » 26 окт 2011 10:07

mib83, интересно еще, как СЭ считает передачи у других команд.

#  Справка-57 » 26 окт 2011 10:06

# словесник » 25 окт 2011 20:35
зачем же так. Очень давно ждал этой новости и ждал когда появиться (особенно после вью С. Радионова). Персонально порадовались, с директором ДЮСШ "Русичи" за Я. Шмыгова (первый тренер Межуев). Тут как то уже спорили почему позитивные новости не вызывают такой резонанс? Я в конкретном случае долго обсуждал с директором ДЮСШ возможности получения обратно (условия) орловских игроков не проходящих в состав.
ПЫ СЫ Главное как всегда не растерять, вот главная задача.
И это.... спасибо всем причастным за организацию Кубка Памяти.

#  Штиллер » 26 окт 2011 10:04

Макс, будешь считать настоящие голевые Артёма, посмотри и настоящие голы
Ну чтобы без дураков, только настоящие

#  mib83 » 26 окт 2011 10:04

Да и гол Каюмова - тоже пример. Вот каков у СЭ критерий писать его без ассистентов?
Обыгран игрок (как считаю я)? Но в 1-м голе в ворота КС Тиша записан ассистентом, хотя Эменике обыгрывает дефа.
Дальний удар? Но в матче первого круга с ЦСКА это не мешает Макгиди попасть в ассистенты Ари.

#  Solomon Goldsmith » 26 окт 2011 10:03

Драконн » 26 окт 2011 10:32Достоинств больше

Во-первых, там такого не написано. :) А во-вторых... Понимаете, ведь по большому счету нет такого универсального набора достоинств, чтобы их вставь в формулу (любую!) - и заработало. Всегда важна, прежде всего, уместность этих самых достоинств. Пусть даже их будет с гулькин нос, но они будут именно те, что необходимы (конкретно - здесь и сейчас).
Условно (о-о-очень условно!) возьмем некого Капелло в сборной Англии. Пусть не "сейчас", а "тогда". С достоинствами у итальянца все в полном порядке - вагонами их отгружай. Однако ж - не пошло. Менталитет-шменталитет или еще что не срослось, но не работает и все тут. Не те достоинства оказались. В итоге перестраиваться пришлось.
Или другой пример - некий Силкин. Про его достоинства, честно признаться, вообще ничего сказать не могу, так как до минувшей весны даже тренера такого не знал. Рискну предположить, что их там не так уж и много. Может, оно там вообще одно под названием "умение не мешать". Но ведь тогда как раз этого и было достаточно, чтобы заработало.
Вот в чем основная проблема нынешнего Спартака? Команды нет. Ни на поле (так как там набор разностилевых и не особенно дополняющих друг друга хороших футболистов), ни в раздевалке. Значит, нужен Спартаку тренер, имеющий у себя в достоинствах такую вещь, как умение с нуля строить команды. В нашем случае - еще и играющие. А все то время, что Карпин находится у руля Спартака, он только и делает, что доказывает: я - не тренер-строитель (скорее, разрушитель :)).
Так что с того, что у Карпина условных достоинств больше, чем недостатков? Главного-то (вот то, что сейчас в работе нужно) нет.

#  agson » 26 окт 2011 10:00

mib83,
не, ну как, я то в курсе, что летом.)

сколько по факту у долговязого настоящих голевых, без всяких этих пяточек на пас. настоящих таких, реальных ГП?

#  Очкарик-11 » 26 окт 2011 09:59

poliduris,
Неее,родной. Если б знать,куда сейчас эти "качели" направляются - ещё вниз,или прям щас начнут взлёт.
И не зашибут ли при этом тренера нашего? Х.З.:)

#  mib83 » 26 окт 2011 09:56

2 agson
Саш, все источники разные:) я, хоть и лицо, материально заинтересованное в Артемкиных г+п:), посмотрел кучу повторов - на всех вижу, что это деф Локо выбивает мяч, кот.подхватывает Жано
Кстати, в матче с Томью видим очередной пример того, как "официальные источники" не в состоянии выдержать единую методику в отношении пасов. Гол Волге во 2-м туре и 4-й гол Томи - аналогичны. Пас во фланг, прострел, гол. С Томью у СЭ есть пас Гиди, с Волгой куда более важного для развития атаки паса Ари нет.
ЗЫ Саш, спасибо, но "прошедшее" не вчера, а летом:)

#  Драконн » 26 окт 2011 09:56

Alex1977 » 12 минут назадЕсли бы я был на месте Зонина, то тоже всячески поддерживал бы Карпина. Мусорские болельщики и вовсе банер вывешивали в поддержку. Тоже в пример приведешь?Когда враг хвалит - это первый признак того, что что-то делается не так.


Тщательно выбирайте врагов. ( Анри де Монтерлан)

Наши настоящие враги – молчаливы.( Поль Валери)

Я, вот, хз... по каким помойкам ты шастаешь, в поиске себе врагов.
Кстати, будь аккуратен теперь... в похлопывании зинки по жопе. У неё там петарда.

#  poliduris » 26 окт 2011 09:55

Очкарик-11,
Какие непредсказуемые качели ? 09 год - 2 место, 10 год - 4 место, 11 год - пока пятое ( без двух туров ) - очень даже всё предсказуемо.

#  Очкарик-11 » 26 окт 2011 09:51

Los,
Понравился аргумент,что Карпин поднял нас с последнего места.:)
Без уточнения того нехорошего человека,который нас туда опустил.:)
А это и есть всеобъемлющая нынешняя характеристика тренера Карпина! Непредсказуемые качели!
sosed » 26 окт 2011 09:58Владимир, Дмитрий Каюмов уже женат, так что, будем надеяться, "женское влияние" будет только хорошее и на пользу ему :-о))

Браки бывают не только счастливыми...
Да и ваще,откуда вырастают разные мегеры,гестапы,и прочие тёщи анекдотные?
Дык из прекрасных невест и произрастают!:)
А женитьба ни разу не индульгенция от взбрыков всяческих. Но это я так,отвлечённо,о своём,глубоко тайном.:)

#  Драконн » 26 окт 2011 09:50

новичок хзк » 1 минуту назадЭто вы выносите мозг, утверждая что Карпин идеал для Спартака.


"Нет... Ты не дурак. Ну, какой же ты дурак? Ты просто бесхитростный" (В.Шукшин "До третьих петухов")

Это хде же я говорил про идеал? Придумщик ты наш, бесхитростный...

#  timkoff » 26 окт 2011 09:44

новичок хзк » 26 окт 2011 10:42Какой он тренер мы видим сейчас. Каким он станет не знает никто. Даже аксакалы тренерского цеха.


Это Вы про кого? В России вроде такой есть один. Он на нашей стороне.

#  Драконн » 26 окт 2011 09:44

IT-consultant » Сегодня, 11:50Во!"Раскопал"))))Лёлик Андронов в своей конфе:- (вопроса юзера) Как думаете, Уткин или Трахтенберг писали ответ Ловчеву? - (ответ Лёлика) Трахтенберг - наверняка участвовал. Это его прямая работа. Уткин вряд ли чего-то писал, хотя, он, безусловно, имеет влияние на Карпина.Вася Уткин - серый кардинал?


Корректнее было бы привести и ответ Уткина...

"Начать с того, что вообще-то легче всего было просто спросить меня.) Я бы, впрочем, скорее всего стёр, потому что это тоже какая-то безвредная и не буйная, но - паранойя.))

Я понятия не имею, что подразумевал Лёха, когда рассуждал о моем влиянии."...
http://www.sports.ru/conference/utkin/129833410.html

#  porcus » 26 окт 2011 09:43

Salnikov,ну вот конкретно по этой нарезке.
Алекс как известно, ушел от нас но он есть царь и бох в Кориантесе. Играет там на чистых мячах ( по нарезке на ютубе) и играет неплохо, мягко говоря.
А энтот Ассати в Витессе против хрен пойми кого на чистых мячах сопли жуёт. Теперь представь, как его какой Денисов прихватит около штрафной?
Мы от Деми в одури..слишком элегантен и интелегентен на поле..съедают и костей даже нет от него.
Так ведь Деми сборник, опытный игрок, не чета Айссати.
Не..ну его нафик-нафик.

poliduris , привет, Олег, рад видеть! :)
Редактировалось 26 окт 2011 09:45

#  Abilardo » 26 окт 2011 09:43

А я Ари еще больше ку!

#  новичок хзк » 26 окт 2011 09:42

Драконн,
Это вы выносите мозг, утверждая что Карпин идеал для Спартака.
Какой он тренер мы видим сейчас. Каким он станет не знает никто. Даже аксакалы тренерского цеха.
Поживем-увидим.
Вот мы и живем, и видим, каждый по-разному...

#  agson » 26 окт 2011 09:41

mib83,
а ничего страшного, вот здесь же прошёл пас
http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=champ&year=2011&id=910
а предварительных "вторых" сколько АДу подзаписано.
при желании можно было б и тут.
кстати, с прошедшим тебя )

#  irod sm » 26 окт 2011 09:40

mib83
Макс, у меня уступил Лисапету и Диканю. ;)

#  timkoff » 26 окт 2011 09:38

Стрекалок » 26 окт 2011 10:30Это с Макеевым спокойнее????


Сейчас да. Комбарики выглядят просто безумно уставшими) Поэтому я за Макея или есть варианты?

#  Alex1977 » 26 окт 2011 09:37

Драконн,

Если бы я был на месте Зонина, то тоже всячески поддерживал бы Карпина. Мусорские болельщики и вовсе банер вывешивали в поддержку. Тоже в пример приведешь?

Когда враг хвалит - это первый признак того, что что-то делается не так.

#  DimOn74 » 26 окт 2011 09:37

Los, они в футболе не понимают, поэтому их мнение можно скроллить. а вот мнение квоттербека нужно учитывать...

#  mib83 » 26 окт 2011 09:35

2 irod sm
Юр, у некоторых Ари вообще был лучшим в голосовалке 2010:)

2 agson
Саш, там Каюмов игрочка обыграл, что не позволяет, имхо, записывать ассистента. Хоть Димке, хоть Артемке

#  Драконн » 26 окт 2011 09:32



Все, кто, так или иначе, имеет отношение к тренерскому ремеслу... а ведь эти люди и есть, куда более профессионалы, чем журналисткая и колумнисткая братия... так вот, эти люди не выносят моск, ни себе ни людям, о том тренер Карпин или нет. Отмечают достоинства, отмечают недостатки.
Достоинств больше.

#  Стрекалок » 26 окт 2011 09:30

timkoff » 26.10.2011 10:17
Это с Макеевым спокойнее????

#  Iouri » 26 окт 2011 09:28

porcus » 26 окт 2011 07:57Salnikov, судя по этой нарезке, Ассати скорее реинкарнация сиськомнущего Ибцона.
В касание не играет, ждёт время пока всех не прикроют, бегает с обводкой кругами..Ибцон, мать его!


Тогда это Квинси!

#  poliduris » 26 окт 2011 09:26

porcus, Ибсона не поминай в суе))) привет

#  Штиллер » 26 окт 2011 09:26

А чо, Ари купили?

#  Мескалито » 26 окт 2011 09:25

Друзья, подскажите во сколько сегодня играют тренерский штаб и болельщики и где?

#  salv » 26 окт 2011 09:22

А что, опять "уже покупаем"?
Ну следят, ну и что? Таких на карандаше, штук 10, наверняка, есть.
Всплыл Айссати. Также мог всплыть и любой другой, что "на карандаше находится".

Была инсайдерская инфа, что одним хавом из Бундеслиги интересуемся, но вот, к Байеру он не имеет никакого отношения)))

#  timkoff » 26 окт 2011 09:17

а идея с Гидей и Ари по краям очень хорошая)
Только ДК можно и на лавке чуть посидеть, наелся за сезон, играет почти без отдыха. Да и вообще, с Паршем и Макеем как-то спокойнее) Брызгалову хочу видеть в основе!!!!!!!!

#  Ehidna » 26 окт 2011 09:14

irod sm, Юра, тебя я оставила за скобками, ибо знаю, что по Ари и ДимКо у нас взгляды совпадают))

#  irod sm » 26 окт 2011 09:13

Кому Айссати охота -просьба громко не афишировать.

#  словесник » 26 окт 2011 09:07

sosed » 26 окт 2011 09:58 Дмитрий Каюмов уже женат

Илья, так это в виду и имелось :-). Именно "ранний вариант" и беспокоит.

#  Solomon Goldsmith » 26 окт 2011 09:03

Smn » 26 окт 2011 10:00А что, Ари продают? Столько теплых слов в след.)

А ведь началу этой "продажи" послужила "покупка" Айссати)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".