«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.10.2017 - 31.10.2017

#  BM1964 » 25 окт 2017 10:48

МОСФОЛД » 25 окт 2017 09:49Три сотни Спартанцев шли к Фермопилам с уверенность в победе?


На этот счет (правда по другому поводу) есть замечательные слова одного святого -
"Нам не было поручено победить, нам было поручено СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ"

Что-то меня сегодня на цитаты потянуло....)

#  BM1964 » 25 окт 2017 10:33

Los » 24 окт 2017 23:10чисто ради интереса - ты готов лично вздернуть ? Или гильотину предпочитаешь ?


Сразу вспомнилось:
"В тот день их речи были таковы: "Ей отрубили голову. Увы". "Представьте, как рассердятся в Париже". "Французы? Из-за чьей-то головы? Вот если бы ей тяпнули пониже..."

Если что - не Гессе. Бродский.

#  Rip van Winkle » 25 окт 2017 10:20

МОСФОЛД,
Шли они туда в гораздо большем числе. 300 - это те, кто остался, когда добровольно ушли все остальные.

#  Спектр » 25 окт 2017 10:13

МОСФОЛД » 25 окт 2017 09:49Три сотни Спартанцев шли к Фермопилам с уверенность в победе?

А они что, победили?

#  МосфОлд » 25 окт 2017 09:49

Eaglesias,
от 24 окт 2017 17:19

Достойный ответ сторонникам импортной виноградной кислятины!)))

petrov13 » 25 окт 2017 05:40
Три сотни Спартанцев шли к Фермопилам с уверенность в победе?
Редактировалось 25 окт 2017 09:53

#  DyG » 25 окт 2017 08:21

С д
ysПока что четкий ритм - в среднем потеря одного человека в каждом матче, перед которым не было недельного отдыха, мы выдерживаем.

В воздухе витает идея с жертвоприношением. В каждом матче в начале ломать какого-нибудь специально завезённого условно-таджика. Минус одна замена, конечно, зато свои целы. А уж какой простор для манёвра - аналитики соперника про сон забудут! ))

Грустный юмор. Да.
Без травм нам сегодня. Ну и вообще.

#  knn » 25 окт 2017 07:47

Bordo0706

я отчетливо помню твое скептическое настроение, когда ты меня спрашивал, мол, за какое место то борьба впереди.
А ща, когда очков поднабрали, конечно все быстренько переобулись и вроде уже не все так плохо. Причем с добавкой "пока". Т.е. если где-то вдруг не сдюжим, то скелеты уфы и динамо опять достанут из шкафа.
Вот ты говоришь недобрали из-за РУ очки на старте ЛЧ. Ебенть, мы Севилью грохнули там же, с той же "проваленной" селекцией.
Неужели совсем не доходит, что к этим потерям (с Марибором в частности) селекция имеет мало отношения?

#  ys » 25 окт 2017 06:24

petrov13,
Наши шансы зависят прежде всего от того, сколько людей мы потеряем из за травм до перерыва имени сборной. Пока что четкий ритм - в среднем потеря одного человека в каждом матче, перед которым не было недельного отдыха, мы выдерживаем. Очень надеюсь, что завтрашний матч сойдет за недельный отдых, а то труба.

#  petrov13 » 25 окт 2017 05:40

Можно отыграть, ага )) Никто же не мешает. Теоретические и математические шансы - это тоже клево.

Но лучше всего оценивать вероятности не гипотетически, а опираясь на реальный опыт и практику. Может такое быть, что этой зимой температура в Москве упадет до -40? Ну теоретически да. Погода так сложится, циклоны там всякие. Шансы есть )) А если заглянуть в историю, то такое было несколько раз. Вот вам и вероятность. (хреново знаком с метео справками столицы, но надеюсь пример понятен).
Чтобы на что-то серьезно претендовать, сельмаш нужно обыгрывать. С этим вроде все согласны. И пусть лидеры в ничью и перепиздятся. 6 очков на выходе.
А дальше смотрим в историю. Период нашей гегемонии не берем, там все в курсе, что мы гавно обыгрывали. Сколько раз начиная с 2002 года мы смогли взять титул, отставая после первого круга?))
Ладно, чтобы все не выглядело так безнадежно, давайте упростим. Сколько раз титул взяла команда, отстающая после первого круга на 6 и более очков. Такое вроде точно было. А потом поделите это число на количество чемпионатов. Вот именно с такой вероятностью мы сможем повторить прошлогодний успех.
А там уже каждый сам пусть оценивает насколько эти цифры соответствуют в его голове словам "реально", "хорошие шансы" и прочей лирике.

#  Стараюсь думать » 25 окт 2017 03:05

Спасибо всем ,кто поддерживает положительные эмоции на ВВ.Это касается только чемпионата.
Мне ,если честно ,после кучи проё.анных очков со всеми тоснами ,зацепить любую медальку кажется несбыточной мечтой.
Рассказы про говноигру бомжей-коней не убеждают ...
И ,в отличии от большинства ,есть бОльшая неприязнь к рельсам ,чем ко всем коням-бомжам-мусорам.Наверное после того ,как 5-е колесо лет 15 назад вдруг выдало длинную беспроигрушную серию с нами.
Если не ошибаюсь ,реально вернулись частенько поё.ывать их при Карпине.

#  Лохматый » 25 окт 2017 02:27

Пока все тут обсуждают я свою риоху на сегодня демократично допил под вяленого оленя.

И о погоде. В Севилье на следующей неделе обещали чуть ли не +27. Сделал заход на тикеты через знакомую в испанской турфирме. Без особой впрочем надежды на успех.

О футболе сказать нечего, ибо футбола до завтра не будет. Ах, да, всем, находящимся в гонке за 2е место - пламенный привет. Со всех точек зрения.

#  Bordo0706 » 25 окт 2017 01:50

El Jugador Rojo-Blanco » 24 окт 2017 11:00отыграть можно много. Что касается бомжей, то важно будет их во втором круге епнуть. Никто не требует отыграть 8 очей за 4 тура. Но попытаться сократить отставание до Нового года хотя бы очков до 5 можно попытаться. Календарь у нас сложный перед Новым годом. Но если сумеем, то за весну при более щадащем календаре можно эти 5 очков отыграть вполне. Главное будет не повторить эти наши потери очков с серединой и аутсайдерами, которые были сейчас.
Про уже случившиеся потери очков ныть бесполезно - их уже никто не вернет. Но нужно делать всё, чтобы не допускать этого в будущем.

Отыграть можно, но только в теории.
Как это можно не повторить потери, если у нас из состава тришкин кафтан? ВСЕ хотят не терять очки с аутсайдерами, но ни у кого не получается.
Ныть просто так нет смысла, но надо понимать и осознавать, откуда всё идёт - и усталость лидеров, и часть травм, и невынужденные потери очков.

vlad45 » 24 окт 2017 11:09"Не бойся - я с тобой!"(с) -)))

Сядем УСЕ! (с) БР

agk » 24 окт 2017 11:13Массимо сказал, что Ещенко заменили по причине усталости

будем надеяться, хотя слабо верится, что Ещенко:
а.может устать
б. Массимо нарушил схему, удалив активность с правого фланга, когда нам как раз надо было много, многочисленно и разнообразно атаковать.

авоська » 24 окт 2017 11:19Аспиликуэту,сидящего весь сезон из-за лимита под Ещенко?
Борь,прекрати)
Нашу прошлогоднюю команду усилить очень сложно.Матч с Севильей это отчётливо подтвердил.
Такое обилие травм предвидеть невозможно.А вдруг их не будет?Что было более вероятно.Куда девать народ?
Четыре во-втором тайме с испанцами отгрузили без Зе Луиша,Зобнина,Самедова,Жано,Попова,Роши.
Тебе ещё надо?

Не, я НЕ за Аспиликуэт всяких, и я считаю, что при таком лимите русской должна быть защита, чтобы в атаку можно было людей покласснее брать, как у нас в целом и выходит.
Я о том, что брать среднего легионера в защите - это просто нелепая нелепость. Условный Аспиликуэта мог бы, например, разрывать свой фланг так, что Каррера бы задумался о том, чтобы не в 6 паспортов выходить, а в 5, или где-то в пользу ТАКОГО лега паспорт поставить в другом месте. Я об этом.

Матч с Севильей показал, кмк, не то, что нашу команду сложно усилить а то, что у нас неплохо потолок, но из-за отсутствия ресурса приходится гробить наш потенциал на дистанции.

Про "куда девать" уже обсуждали - 2-3 легко бы легли и имели практику, да и наши первые запасные ещё с прошлого сезона так и просятся куда-нибудь подальше. Все обновляются, ВСЕ.
Что надо?:) Чтобы дома против команды второй половины чемпа выходили в основе после ЛЧ минимум 4 других игрока. Подходит такой ответ?:)

Shitalex » 24 окт 2017 12:21Т.е. вы реально считаете, что мы в КАЖДОЕ трансферное окно должны по 4 игрока в ОСНОВУ брать? После выигранного чемпионата с отрывом в 7 очков?? Когда команда стала семьей и можно всю эту атмосферу в один миг разрушить??? Нет, вы прям реально так думаете или предвидели такое кол-во травм? Какие должны быть предпосылки для массовых закупок, приведите примеры. Желательно примеры из предыдущих участий Спартака в ЛЧ. Или других российских команд. Пример Зенита прошу не приводить, у них перед этим сезоном совсем другая стартовая позиция была.

Нет, я не считаю, что должны брать именно 4. Брать надо было столько, сколько нужно под задачи нового сезона, а в новом сезоне у нас задачи посложнее.
Не важно, 7 очков был отрыв, или 24. Важно искать свои слабые стороны и их устранять, исходить из себя, новых задач и роста команды.
Массовые закупки не нужны - нужны качественные, на нужные позиции, и вовремя.

krash » 24 окт 2017 12:39Борис, я о матче коней с бомжами, где я прогнозировал проигрыш коней.

точно, вспомнил!
Ну, с бомжами то всё ясно. Говно они, и Манчини их распиаренный дилетант, так что всё прогнозируемо:) любая более-менее обученная команда ничего им не дает сделать.

Спектр » 24 окт 2017 13:56Взяли его потому, что "на позицию правого защитника рассматривался только бесплатный игрок" (с)

это ты кого цитируешь?:)

лео22 » 24 окт 2017 14:58Bordo0706, хотя и сторонник той же теории не усиления , но вот насчет саботажа не согласен. По мне дело в слабом исполнении своих обязанностей некоторыми исполнителями, а возможно и в не профессионализме.
Версия, что Федуну вообще не нужен результат полагаю родилась вместе с известной берлинской аксиомой, которая канула в лету. Довелось слышать от знающих людей, что это не так...

Ну, от этого не легче, если даже и так, хотя летняя перепалка, слив измайловым списка Карреры и информация о внутренней борьбе в клубе наводит на иные мысли.

knn » 24 окт 2017 20:00Ебенть, Борис! Мой первоначальный "реальный прогноз" был, когда все ахали и охали про всепропало и уже похоронили чемпионат, что "вся борьба впереди".
Адресовано было конкретно тебе.
На дворе 15 тур. За первое место боремся? Ну блть еще раз, если с русским проблемы, - боремся значит имеем шансы занять. Таки боремся.
За 2-е? Тем более. За 3-е? Да вот оно третье место, смотри, рядом.
Почему я должен был вписаться за чемпионство, чтобы мое мнение стало весомее вашего (всепропалисткого)?
У меня чо, блть, эльдорадо под окнами дома, чтобы каждому ВВ-шнику по 10К рублей раздавать потом в конце года?
Ни.уя не понял логику.
вот ска-хабаровск, блть, не борется за первое место, хотя еще и математические шансы наверное не потерял.
А мы боремся. Я х.ево знает как еще надо объяснить. Сурдопереводом если только.


Не, ну, ОК!
Давай подождём, а то сейчас ты действительно пока что можешь сказать, что «боремся» и иметь в виду, что имеем ПРАКТИЧЕСКИЕ шансы занять.

Что касается остального, то и прогнозы у нас схожие (ты только более вероятным считаешь 2-е место, а я 3-е), как мы ранее обсудили уже, но ты снова записываешь меня во всёпропалисты.

Ещё раз… я не считаю (пока что), что у нас всё плохо в контексте этого сезона или светлого будущего, и что нам пора расформировываться – речь лишь о том, что летом:
А. мы упустили хороший момент в стратегическом плане многих заткнуть за пояс надолго;
Б. из-за дилетантизма и/или саботажа РУ мы пролюбили начало чемпионата, а с ним и решающий объем потерянных очков, и, кроме того, более удачный старт в ЛЧ,

Как ещё объяснить, что всёпропализм тут не причём? Сурдопереводом?:)

#  gav » 25 окт 2017 01:24

Говорят, на стадион в Севилье на спартаковских цветах пускать не будут
А если пойти в футболке Scuderia Ferrary, это сильно зашквар будет ? Она красная с белым
Правда у нее на груди вместо Лукойл - какашка Santander (испанский банк), а на плече - флаг Испании (футболка Алонсера)

#  Васильев1967 » 25 окт 2017 01:18

Стаканову поздравления, будь здоров и весел.

#  Alex Green » 25 окт 2017 00:52

"Картахена" - "Севилья" 0:3 (0:2).
...Голы: Сарабиа (Бен-Йеддер), 25 (0:1), Корреа (Гансу), 35 (0:2), Муриэль, 51 (0:3).
https://www.youtube.com/watch?v=llhP0ekn5zY - обзор.

#  Серёжа » 24 окт 2017 23:57

Ну, о Ловчеве можно слагать многие легенды. Это на вкус, как гриццо. Моё имхо одно- я верю Великому Бескову и его ВОЗРАЖДЕНИЮ СПАРТАКА !!!

#  Серёжа » 24 окт 2017 23:52

# krash » 24 окт 2017 23:48
Серёжа, друг ты мой ненаглядный!
Ты откуда такой взялся? Попиздеть не с кем? Это футбольная гостевая.
Здесь уже замороченных и так хватает. Ты угомонись, борец за правду. Утром опохмелишься и жалеть начнёшь, что хуйню такую постишь.
---------Дык, ща пауза) Можно и попездить))) Кстати, если тебе меньше 40-лет, то о пенсии забудь.

#  vlad45 » 24 окт 2017 23:51

Евгений Ловчев был самой яркой фигурой в Спартаке на протяжении добрых десяти лет.
И это именно ему трибуны скандировали: Же - ня Лов-чев.
С КИБом их размолвка, скорее трагедия для игрока.Ибо Спартак ему дал не меньше,чем он Спартаку..
Да и на месте Ловчева оказался молодой Олег Романцев. А не будь у будущего ОИРа этих спартаковских лет с КИБом - кто знает,как бы его судьба, да и судьба Спартака и многих звезд 90-х повернулась!
И еще раз судьба столкнула лбами ОИРа и Ловчева. После ухода Бескова они оба претендовали на должность ГТ Спартака. Николай Петрович поддержал Романцева. Стратегически оказался прав.
А Ловчеву судьба отомстила за взбалмошную ссору и измену Спартаку в угоду своим амбициям.
И,думается, вот эта старая обида на Спартак и его людей, до сих пор саднит у Серафимыча....потому он и резонерствует.
Ну да Бог ему судья.Не я.
Я помню его лучшим игроком Спартака и кумиром миллионов.

#  krash » 24 окт 2017 23:48

Серёжа, друг ты мой ненаглядный!
Ты откуда такой взялся? Попиздеть не с кем? Это футбольная гостевая.
Здесь уже замороченных и так хватает. Ты угомонись, борец за правду. Утром опохмелишься и жалеть начнёшь, что хуйню такую постишь.

#  Серёжа » 24 окт 2017 23:37

Уникальный плюрализм не просто в голове, он идёт от кошелька. Когда страна , добывающая нефть, золото, рыбу, электричество, газ, лес - и при этом говорит мне каждый час о КРИЗИЗЕ - это не страна. Это руководство и граждане, которое выбрали это руководство вместе баксами и евро, которых штампуют как туалетную бумагу !!!

#  man26 » 24 окт 2017 23:35

Los, Олеж, не пачкайся.

#  Terrious » 24 окт 2017 23:33

Уникальный плюрализм в отдельно взятой голове. Нах-нах.

#  Серёжа » 24 окт 2017 23:30

# Los » 24 окт 2017 23:25
Серёжа » 24 окт 2017 23:22
Серёжа » 24 окт 2017 23:22


ты так и не ответил - готов ты лично вздернуть ?
--------- Отвечу: Вздёрнуть - это значит вздёрнуть Путина. Но ему я обязан развитием военной промышленности. А либерально-экономический блок готов отправить в... хотя бы заганицу )

#  Los » 24 окт 2017 23:25

Серёжа » 24 окт 2017 23:22Серёжа » 24 окт 2017 23:22


ты так и не ответил - готов ты лично вздернуть ?

#  Серёжа » 24 окт 2017 23:22

# Los » 24 окт 2017 23:10
Серёжа » 24 окт 2017 23:02
Серёжа » 24 окт 2017 23:02



чисто ради интереса - ты готов лично вздернуть ? Или гильотину предпочитаешь ?
-------- сейчас отметим 100-летия Революции ! Именно при СССР у нас развивался спорт, успехи везде. Что мы имеем сейчас: недоклуп Медведева/Миллера, по их словам 15 миллионов болел, Бабушкины пенсии в ноль, платное образование, платное здравоохранение, капитальный ремонт Собянина по500 р. каждый месяц с чела, тупые клубы Галицкого без болельщиков, банкротство Гинера, российских футболистов = 0, наркоту и допинг... и т.д. ЗЫ: радуйся, ща пен/сионный возраст после 2020 подымут! Радуйся)))

#  Спектр » 24 окт 2017 23:14

Верните 21-кратного. Он хотя бы о футболе.

#  авоська » 24 окт 2017 23:12

ys,
C чего бы Андриасян?
Арарат сделал дубль в 73м.Как щас помню дубль Левона Иштояна в финале кубка в ворота ДК.
А лучшим игроком тех лет был Блоха.Несколько лет подряд.

А Ловчев был очень сильным футболистом.Он конечно самое яркое пятно в
памяти о Спартаке тех лет.
Редактировалось 24 окт 2017 23:15

#  Los » 24 окт 2017 23:10

Серёжа » 24 окт 2017 23:02 Серёжа » 24 окт 2017 23:02



чисто ради интереса - ты готов лично вздернуть ? Или гильотину предпочитаешь ?

#  Серёжа » 24 окт 2017 23:02

SLegg » 24 окт 2017 22:56
Серёжа, Ты бы херню перестал писать :)
Было бы просто здОрово... :)
---------
Собчак назвала Крым украинским с точки зрения международного права--------- Вот яркий пример херни, как ты гутаришь) . За это надо не просто её выдвигать в президенты. Эту мадам надо повесить на фонаре ! Порадуйся за крестницу президента)))

#  SLegg » 24 окт 2017 22:56

Серёжа, Ты бы херню перестал писать :)
Было бы просто здОрово... :)

#  ys » 24 окт 2017 22:53

словесник,

Удивительно тогда что помню. Причем не из справочников. А именно первая страничка ФХ перед глазами с фото. В том возрасте такие вещи не помнятся обычно. Хотя да, по логике в 74м должен был быть какой нибудь Андриасян..

#  словесник » 24 окт 2017 22:48


Ещё сильнее. 1972-го. То есть в 23 года.

#  mp » 24 окт 2017 22:43

ys, Да уже боится что бы из-за каждого шпынька не раздули как летом апокалипсиса)))

#  Серёжа » 24 окт 2017 22:42

# ys » 24 окт 2017 22:33
Серёжа,

Лучший футболист СССР, кажется 74. При мне таковых было, кажется, еще только двое. Федя и Ринат.
--------- Это я знаю) НО ведб Великий Константин Иванович Бесков выгнал Евнения Ловчева, как материал, НЕнужный клубу. Почему его мнение, что идёт уже много месяцев, заслуживает внимания Мясных? У нас в РОССИИ много аналитиков и в правительстве много аналитиков, которые за 25 лет не понимают в экономике ни-че-го. При этом люди занимают посты Премьера, Цент/банка, Сбербанка, даже нано-технологий. Вот поэтому и РОССИЯ, с её ресурсами несбытачнами, блародаря этих лохов проамериканских, находится в анусе. Стыдоба !!!

#  ys » 24 окт 2017 22:33

Серёжа,

Лучший футболист СССР, кажется 74. При мне таковых из Спартака было, кажется, еще только двое. Федя и Ринат.

#  Terrious » 24 окт 2017 22:27

vlad45 » 24 окт 2017 20:55На северном конце города,там где курортная зона и даже дальше, идет "рыбная миля".

Район "Матузиньюш". Отличное место для post-match party.

#  львёнок » 24 окт 2017 22:23

Товарищи выездюки в Севилью! Делюсь с вами вчерашним опытом общения с офф. сайтом Sevilla Fútbol Club.
Написал им давече на англ, так мол и так, буду у вас проездом, хочу позырить матч, подскажите, где взять билеты. Короче, ответ чемберленов:

Estimado Sr.:

Le informamos que para este encuentro, las escasas entradas de las que disponemos no van a salir a la venta al público en general. Todas ellas se pondrán a disposición de nuestros socios para que puedan sacar entradas de acompañante para sus familiares a un precio promocionado.

Aparte, por razones de seguridad, y motivado por haber sido declarado este encuentro como del "alto riesgo", todas las entradas serán nominativas (llevarán impreso el nombre del asistente) e irán asociadas al abonado con cuyo carnet se ha adquirido (llevará también el nombre del socio impreso), realizándose la comprobación de las mismas (deberá coincidir el asistente con la persona consignada en el ticket) en las puertas de acceso, por lo que habrá que identificarse con DNI. Por este motivo, le recomendamos que no adquieran entradas para este encuentro si no son acompañantes de socios, ya que no podrán acceder al estadio, y no tendrán derecho alguno a devolución.

Sin otro particular, reciba un cordial saludo,

Товарищ испаноязычный перевел, что вроде билеты будут продавать ТОЛЬКО сосьос Севильи, они мол могут купить билеты для себя и родственников, причем все билеты именные. Звучит как Жопа!(
Кто знает испанский и кто что думает по этому поводу?? Может у кого-то есть свои люди в городе?

#  Terrious » 24 окт 2017 22:23

Mosfilmovskiy » 24 окт 2017 15:43Портвешка привези с Мадейры в Севилью на "разминку":-)


Нашел кого просить :) Он тебе максимум привезет с Мадейры - мадеры сладкой :)

Alex Green » 24 окт 2017 15:55Конкретно по портвейну: белый (Malvasia или Extra Dry?) или красный (Ruby или Tawny)? Или всё равно?:)

Мля, не позорь КБПортугалию. Тауни - красный ? :)

#  Серёжа » 24 окт 2017 22:22

ys » 24 окт 2017 21:21
Вот не понимаю, зачем Каррера это делает

Это единственное, что ты не понимаешь?-)
А вот Ловчев и ему подобные до сих пор не понимают во что играет Спартак. Ну и?
"Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...."(Шекспир)
--------- Я вот как болельщик СПАРТАК с 1 лиги и ооочень благодарен Великому К.И.Бескову, кто создал СПАРТАК из пропасти, одного не могу понять - кто такой Ловчев ???

#  DyG » 24 окт 2017 22:21

raladan,
Ciudad Deportiva Ramón Cisneros Palacios - так называется стадион, где молодёжка Севильи играет. Начало вроде в 18:00 по мск. Пешком до Писхуана хрен дойдёшь.
Вся инфа непроверенная. Нужно уточнять.

#  Серёжа » 24 окт 2017 22:17

Нам ща главное завтра не обосраццо типа 0-1. Удачи Нам. Кубок ща важнее места Лиги Чемпионства.

#  NikNik » 24 окт 2017 22:10

ys » 24 окт 2017 22:04Амкаром больше было похоже на лёгкую атлетику.


А что тогда поставлено у коней и бомжей судя по последнему матчу ??

Там то все все понимают, оды складывают, светоч Манчини... да ?

#  ys » 24 окт 2017 22:04

vlad45,

Влад, по этому поводу тоже единого мнения нет. С Уралом и Севильей занимались вроде футболом, с Амкаром больше было похоже на лёгкую атлетику. Так что я понимаю, что Ловчев имеет в виду.

#  Барт_ » 24 окт 2017 21:57

Сакала то здоров, не травмирован?

#  Terrious » 24 окт 2017 21:46

dispatcher » 24 окт 2017 01:06 Если к маю со сборной будет полный абзац, то админресурс новому тренеру на домашнем ЧМ, думаю, через министра спорта будет прямо гарантирован.

Админресурс на домашнем ЧМ ? И что это даст ? Менты будут свистеть по ночам под окнами гостиниц соперника ? Или Путин лично позвонит в ФИФА с просьбой ?

Админресурсом не решить проблемы отсутствия амбиций роста у российских футболистов, к сожалению.

#  Буц » 24 окт 2017 21:37

Если это так, урезать фигуранту оклад содержания, штоб тока на дешевый портвейн едва хватало... прожигатель жызни, мля. Пытался эскулап неуклюже втюхать, что на процесс выздоровления наложились проблемы с ребенком, да что-то, воля ваша, не сильно верицо.

#  vlad45 » 24 окт 2017 21:28

ys » 24 окт 2017 21:21Вот не понимаю, зачем Каррера это делает

Это единственное, что ты не понимаешь?-)
А вот Ловчев и ему подобные до сих пор не понимают во что играет Спартак. Ну и?
"Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...."(Шекспир)

#  ys » 24 окт 2017 21:21

Вот не понимаю, зачем Каррера это делает. После травмы Промеса сказал, что у Промеса все нормально и нет травмы.. После Ещенко то же самое. Кого он пытается обмануть?

#  Andrew1988 » 24 окт 2017 21:17

Неужели с Зе Луишем повторение историй конюшни "еременко и дзагоев". Массимо уже даже в интервью говорит мол - не знаю когда он выйдет играть. А судя по фото из различных инстаграмов у Зе там всё неплохо и дым коромыслом :( Печально как-то

#  Буц » 24 окт 2017 21:16

Пародийное сравнение нашей селекции с технологическими аспектами самогоноварения (Eaglesias - 24 окт 2017 17:19), конешно, доставило. И вставило. Писано автором со знанием дела и величайшей любовью к процессу.
Сразу всколыхнулись воспоминания о бесчеловечных мрачных годинах сухого закона горбачевщины, охохо..

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".