01.01.2021 - 31.01.2021

#  авоська » 13 янв 2021 00:38

mp,
Опять не читаешь опонента.Всё прописано в 00:04.
Ты несколько раз затевал тут тему,которую сегодня к ночи принес юзер Gorri.
Но народ не повелся.
Эта как раз тема которую будут обсасывать конебамжи весь следующий сезон,в случае нашего удачного выступления.
Но ты молодец даже их опередил)

#  mp » 13 янв 2021 00:30

авоська, Это какую такую бамжацкую тему я тут педалирую? Раскрой плиз! То что подровняться по составу хотя бы что бы хоть что-то как-то аргументировать ?
По мне так бамжацкая тема у тебя как раз основная) Других и нет вообще))

#  pete_da_1st » 13 янв 2021 00:29

Los
Кстати, да. Мне приходится учить других (т.е. студентов). "Это - моя профессиональная обязанность" (Режиссер Якин). Но поскольку тут студентов нет, у меня нет никакого желания учить-поучать. Подъебнуть - бывает, да.

Ты обиделся, что-ли Олег? Да ладно, не бери в голову.

#  авоська » 13 янв 2021 00:25

mp,
Я к тому что ты как раз тут первый кто педалирует эту бамжацкую тему и провоцирует сокнижников.Впрочем как всегда)
А состав усилят.Не сомневайся.И тренер будет хороший.

По LZ молодец.Хоть здесь разбираешься)

#  mp » 13 янв 2021 00:18

авоська, Не Саня. Ты смотришь не правильно(это самое мягкое определение).В 17-м у нас была конкурентноспособная команда и тренер,который смог ее объеденить вокруг одной общей идеи.
На данный момент ,к столетию, у нас нет ни того ни другого.
И ни какие вражины тут не при чем.Виноваты сами.
Но время еще есть.
По LZ согласен.))

#  Mike Lebedev » 13 янв 2021 00:09

(зевая) Когда хочется поговорить о футболе, а, судя по всему, особо не с кем :-) А Томми Айомми вообще в Джетро Талл пытался трудоустроиться на заре карьеры... а Сенька Тузик приемники транзисторные собирал... а я ему за это... (заваливаясь в сапогах на диван) Продолжайте выход через Маслова...

#  Los » 13 янв 2021 00:08

pete_da_1st,

жаль, что брат не научил, других не учить ..

#  авоська » 13 янв 2021 00:04

Gorri,
Тут надо понимать одну простую вещь.
Спартак станет чемпионом к столетию не потому что ему помогут,а лишь потому что ему не будут мешать.
Ну как в 17м.Когда к зиме Спартак неожиданно для всех оторвался,у вражин конечно был план по скидыванию с пьедестала,но кто-то приказал не мешать.

На этом надо бы эту бамжатскую тему закрыть.
А то некоторые сокнижники тоже ее периодически педалируют.

Да,Андрюха?

LZ круче всех остальных.И намного.
Хотя противопоставлять и правда необязательно)

#  pete_da_1st » 12 янв 2021 23:53

Los » 12 янв 2021 23:28раза четыре послушай звезду автострады ..


да слушал, и поболе 4х раз, ещё в младшем школьном возрасте, в ранних 70х.
"Мой старший брат, чудак невероятный..." привил, тскть, любовь к ДП, ЛЗ, ЮХ (порядок случайный), и прочим.

Никакого противопоставления. Зачем?

П.С. "звезда автострады" - это, конечно, адское словосочетание (не думал, что так можно охуенно перевести. Век живи - век учись)

#  Gorri » 12 янв 2021 23:47

Если это йобаный спектакль,то наХуй надо.... Я болею с 1970г.

#  Tirox » 12 янв 2021 23:41

Согласен с Доджем. Поэтому не верю более в проект. Живу прошлым Спартаком, так спокойней и теплее. На луке не заправляюсь уже 10 лет. Хожу на стадик чисто посмотреть...никакого уже переживания нет...vhs с лучшими матчами лежат на полочке, как и фотки с выездов...и из По. Пусть лаф ебет кого хочет и пусть его ебут все кто хочет...мне до фанаря...там больше ничего не осталось, все только купи продай...

#  Gorri » 12 янв 2021 23:38

Здрасьте.. Можно пару слов?Спасибо. к трансферу Хендрикса относимся(нас 5-ро) скорее позитиивно. Работяга и ему нравится игратьв в футбол.Вопрос один братья.. если на юбилей становимся чемпионами. Чепчики кидаем или как? Мне что то не хочется.....

#  PFL » 12 янв 2021 23:37

ДП круче, чем ЛЗ, хотя бы уже тем, что до сих пор выступают, записывают и издают новый материал.
Который, правда, прослушивается, но на этом и всё - в топ года моего года Sony NWZ-A15 стабильно не попадают. Никогда.
Но хотя бы живут в нём (плеере) неделю-две.
А это уже достижение.
На этом о попсе всё.
Вечная память!
И коней им в попутчики.

#  Los » 12 янв 2021 23:28

pete_da_1st,

ты уж извини, советы давай себе ... иди сам потренируйся ..

раза четыре послушай звезду автострады ... и смирись .. )))

#  Карелин » 12 янв 2021 23:28

Получилось так, что DP услышал раньше LZ. И прикипел.
Но не отдать должное тем, кто и не собирался там чего-то концептничать и таки создал вещь, не могу. Из чувства справедливости, хотя бы.
Тем не менее, DP знаю почти наизусть, в отличии от..
Редактировалось 12 янв 2021 23:28

#  pete_da_1st » 12 янв 2021 23:26

Los » 12 янв 2021 23:20говорю, что мимо меня .. не взяло ..

фейспалм
"ниспартаковец" (с)
тренируйся
https://www.youtube.com/watch?v=66ChMPV0LTg

#  PFL » 12 янв 2021 23:21

Там Йокерит уже выбрал номер?
Выёживаться будет (типа Джордан я, Скотти Пиппен, Сократес для кучи и Трезор с ван дер Керкхофом) или что дадут - тому и рад, сиротинушка?

#  Los » 12 янв 2021 23:20

Карелин,

я же никому не навязываю .. говорю, что мимо меня .. не взяло ..

#  Mike Lebedev » 12 янв 2021 23:16

Эти же люди советуют нам срочно перейти на 4-4-2 :) :D ;) 8-) :lol:

#  Карелин » 12 янв 2021 23:14

Ну, это Вы зря, коллега..
LZ I это сродни битловскому "Сержанту", только в тяжёлом роке.
"Все мы вышли из гоголевской "Шинели", в смысле из этого альбома" (приписывается всем последователям)
Редактировалось 12 янв 2021 23:16

#  Los » 12 янв 2021 23:04

Mike Lebedev,

прослушал .. дерьмо какое-то .. ))

в реальности, цепелины прошли мимо .. даже роллинги , что-то оставили .. а эти мимо .. )

upd - единственная их песня, что есть у меня - лестница в небо .. )))

#  Mike Lebedev » 12 янв 2021 22:36

Иафудболе (с)
12 января 1969 года свет увидела пластинка фактически без названия, так как оно совпадало с названием коллектива. Характерно, что встречена она сперва была без особых восторгов, и подлинная слава к коллективу пришла чуть позже
Именно 12 января считается (хорошо ли вам слышно меня, поклонники вокально-инструментального ансамбля Deep Purple ?) именно 12 января считается днем рождения Тяжелого рока
Led Zeppelin - How Many More Times (Danmarks Radio 1969)
https://youtu.be/wEPog_WdPE4

#  Карелин » 12 янв 2021 21:59

Да, лучше расслабиться, ребят..
Не забывая про строй, да..Локоть к локтю.
А помогает в этом музыка. Разная.
Сегодня 85 лет Раймонду Паулсу. Кроме того родились Александр Пантыкин "Урфин Джюс" (63) и Сергей Минаев (59)
А поставлю визиточку юбиляра Николая Носкова (65)
https://www.youtube.com/watch?v=H5O02-6L3xo
Тем более, она уже скоро. Весна, в смысле

#  mp » 12 янв 2021 21:38

Ценитель, Вась.Ну ты все же разделяй каждодневную жизнь и футбол.Каждому своя рубаха ближе к телу

#  mp » 12 янв 2021 21:33

Olddima, Ну ладно тебе. Их конечно не столько,но количество тоже уже не малое.Да и активные не менее.

#  Ценитель » 12 янв 2021 21:33

mp » 12 янв 2021 21:22Olddima, А бомжовские болельщики все правильной партийной принадлежности чтоль?? Не опасны?

Оу, бомжи прекрааасно понимают, чья рука их кормит.
И как злая, но трусливая собака они НИКОГДА не укусят хозяина.

#  Olddima » 12 янв 2021 21:27

mp,
Ещё с тульским арсеналом сравни

#  mp » 12 янв 2021 21:22

Olddima, А бомжовские болельщики все правильной партийной принадлежности чтоль?? Не опасны?

#  mp » 12 янв 2021 21:05

dodge, да ладно. Расслабся. Под чудиком я имел ввиду Барина. Лишнюю букву нажал на телефоне просто)) получилось иное значение))

#  AiltonD » 12 янв 2021 21:02

Вернуться к уровню вылета из высшей лиги, не вылетев из высшей лиги - это в самом деле уметь надо.

Политрук могёт. Возможен новый пробой днища под его павлиньим руководством.

#  Спектр » 12 янв 2021 20:38

"Спартак" был вне топ-5 пятилетних рейтингов СССР и России всего 5 сезонов. С 1977 по 1979 (когда учитывались 1975, 1976 и сезон в первой лиге), а также в 2014/15 и 2015/16 (эра, когда валерили с Легиями и Санкт-Галленами, а потом мучились с Якином и Аленичевым).
Вернуться к уровню вылета из высшей лиги, не вылетев из высшей лиги - это в самом деле уметь надо.

#  Жентяй » 12 янв 2021 20:19

ПСВ подтвердил переход Хендрикса в «Спартак»
https://twitter.com/PSV/status/1349038469545398281

Никодимофф, вези Антоху!!!

#  Olddima » 12 янв 2021 20:05

Единственно в чем может быть зерно Марка, это охлаждение спартаковской болельщицкой среды ввиду её возможной консолидации определёнными силами.
Вот в это поверить могу, основание весомое.
Болельщиков много, ещё и активны.
Засаживаем Спартак в болото, сами скиснут.

#  МосфОлд » 12 янв 2021 20:03

mp » 12 янв 2021 17:36Интересно чем же ему платят за участие в спектакле?

На заправках Лукойла никогда не заходит Солнце...

#  dodge » 12 янв 2021 19:42

mp » 12 янв 2021 17:36Ответа так и не услышал.

Чудик, тебе объяснять надо одно и то же раз по двадцать, до тебя все равно не доходит.
Тебе Авоська сегодня талдычил-талдычил, а потом плюнул от безысходности.
Ну и какой смысл тебе что-то объяснять?
Ещё раз, последний, тебе посоветую отсортируй сообщения Марка (много m) и читай пока не дойдёт. На этом разреши откланяться. Успехов тебе.

#  Mike Lebedev » 12 янв 2021 19:04

Из навечерней лирики сегодня философская история, притча практически :-) "Зачем Физтеху "война" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 786b6b7cb4

#  AiltonD » 12 янв 2021 18:45

И каким нужно быть подлецом, чтобы пацанов засудить?..

Эти упыри на них тренируются, чтобы потом "правильным судейством" бабло рубить, насмотрелся как мелких судят. Правильных судей единицы, в основном молодые начинающие.

#  Азартный » 12 янв 2021 18:11

Прочитал, не густо за сегодня...
Список вопросов которые немного заинтересовали

Купил ли всё школьный директор Ценителя?

Будет ли шведская семья в СД?

Кто же тот Ростовский генерал?

Можно ли занять второе место и выйти в ЛЧ?

Почему Миша уже не тот?

#  mp » 12 янв 2021 17:36

dodge, и за это шапито он строит. Стадион . Покупает на какие-никакие мильены игроков,платит им мильены на зарплату, содержит академию... чудики. Одно слово. Крепостной прямо театр.
Ну так вам то какой интерес за»всем этим « наблюдать? Ответа так и не услышал.
Интересно чем же ему платят за участие в спектакле?

#  Alex Green » 12 янв 2021 17:31

...Сегодняшняя футбольная программа:
- "Атлетико" vs "Севилья";
- "Вулверхэмптон" vs "Эвертон".
..."Насьонал" vs "Порту" (Кубок) - фоном.

#  Ценитель » 12 янв 2021 17:23

Спартачек-Казачек! » 12 янв 2021 17:19Ценитель, ну уже типа за деток не считают.))как говорится влезли в это привыкайте.....((

Быль.
Мне 8 лет, я капитан команды, выступаю на школьном интеллектуальном состязании против команды, которую возглавляет директор школы.
Мы побеждаем 10:6. Вердикт жюри, состоящего из учителей, - ничья.
С тех пор остро реагирую на несправедливость.

#  Спартачек-Казачек! » 12 янв 2021 17:19

Ценитель, ну уже типа за деток не считают.))как говорится влезли в это привыкайте.....((

#  Ценитель » 12 янв 2021 17:09

Спартачек-Казачек! » 12 янв 2021 16:40от детей тоже не ожидали прыти и прислали судейку правильного.....уехал после игры на джипе красивом. Не зарулем)))машина ждала всю игру...судья очень грамотно оставил интригу в группе и деткам показал жизни кусочек.....

Коррупция даже на уровне любительский лиги, жесть. Всё прогнило.
И каким нужно быть подлецом, чтобы пацанов засудить?..

#  Arcade Fire » 12 янв 2021 17:08

"Самедов стал старшим селекционером «Локо» по молодежному футболу"
https://www.sports.ru/football/10928671 ... tbolu.html
Ну то есть в подтверждение его слов, что чемпионство там ему больше хотелось, чем то, что досталось с нами.

Если чуть сильно натянуть, то титул для нас выиграли бывшие игроки/воспитанники Динамо (Комбаров и Зобнин) и Локомотива (Глушаков, Самедов, Ещенко, Джикия).

#  dodge » 12 янв 2021 16:44

Влэйд » 12 янв 2021 16:02Логика какая-то есть


Ну так о чём и речь.
Вряд ли кто-то стоял и свечку держал.
Всё это мнения и предположения только, но никак не истина в последней инстанции.
:-) Из Берегись Автомобиля помнишь?
- И вы верите в бога?
- Все люди верят. Одни верят что бог есть, другие что бога нет. И то и другое - недоказуемо.

#  Спартачек-Казачек! » 12 янв 2021 16:40

О Ростове роли судьи и наших жопоногов.быль.
Старшенький мой 15лет от роду с друзьями сколотили команду 04-05года рождения и заявились на турнир среди мужиков от18идо35.и так хорошо пошли что вынесли две очень хорошие команды мужиков.ну радость все дела.тут из группы выходить с первого места....казалось бы.приежает третья команда из группы нашей.такие хлопцы из хутора усиленные пару тройной резких ребят из города.ну типа около где-то что то достигли.так вот наши то есть детки им сразу присунуили.1-0....Но....мужики первым делом вырубили центра защиты.все проходной двор.но дети прут.при счёте 1-0не даёт судья в ворота мужиков чистый пенальти.даже мужики удивились.тут 1-1.потом1-2потом наш не засчитали чистый гол....и детки сникли. Общий счет1-5.так вот я о чем.очень напоминает как Спартак играет и судят.от детей тоже не ожидали прыти и прислали судейку правильного.....уехал после игры на джипе красивом. Не зарулем)))машина ждала всю игру...судья очень грамотно оставил интригу в группе и деткам показал жизни кусочек......извините что много

#  AiltonD » 12 янв 2021 16:23

Вот когда б мл.Алекперов увёл Федуна из ФКСМ... это был бы номер!

Тогда пусть оставит Лёне Зарему, не будет у него отмазок от подарков, мол всё на футбол окаяный потратил :D

#  agk » 12 янв 2021 16:16

Эх, а вот если б мл. Алекперов увел и Зарему, и Федуна)))

#  PFL » 12 янв 2021 16:08

Вот когда б мл.Алекперов увёл Федуна у Заремы...

#  Влэйд » 12 янв 2021 16:02

dodge » 12 янв 2021 15:50Федун не торгует в розницу. Одним-двумя матчами. Он сразу абонемент продаёт на весь сезон. Сливает сразу оптом.

ОК, тоже мнение, как говорится.
Логика какая-то есть, но мне не очень верится, я спорить "за несущественностью улик с обеих сторон" не буду, но... "а впрочем - думай сам, Господь с тобой" (БГ) :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".