01.02.2015 - 28.02.2015

#  blind_guardian » 03 фев 2015 15:33

# Mahno »

Ты когда последний раз Шахтёр смотрел? Они там по 32 млн игроков продавть не хотят, несмотря на всё что происходит. Хурадо даже не пустили бы мячи накачивать. О чём ты вообще говоришь? Зачем им игрок который раз в полгода забивает Волге или тульскому Арсеналу. Это же беда Спартака что сейчас Хурадо один из лучших

#  Духон » 03 фев 2015 15:22

2 Superfuzz от 03 фев вв 10:33
"... Владимир Григорьевич был светлым человеком и любимым тренером, ... "
====================
добавлю:
... и выпускником ФШМ, и звездой армейского футбола, и знаменитым тренером ростоводонского СКА (КубокСССР), и тренером других
команд, в т.ч.: "Мухаракки" (Бахрейн); московского и владикавказского "Спартаков"; московских "Асмарала", "дынамо", цска, "Москвы";
липецкого "Металлурга"; новороссийского "Черноморца"; софийского "Левски"; тульского "Арсенала"; сборной СССР и олимпийской СССР.
Таким образом, догнал и перегнал сваего тестя по кол-ву команд.

#  olxovatka » 03 фев 2015 15:20

ИванДурак,
Вот, я и говорю. Рома поможет нам)
Анатольич, вернись, ептыть)

#  Alex1977 » 03 фев 2015 15:20

Mahno,

ты хочешь сказать, что Хурадо в принципе умеет все это делать. Потому что на практике он делает все описанное тобой раз в пять матчей. Остальное время его на поле просто нет. Ахметов не возьмет такого игрока как Хурадо даже забесплатно. Он все же как то себя уважает.

#  RedQuite » 03 фев 2015 15:19

Valentinovich » 03 фев 2015 09:19
RedQuite
А если не вылетим, то что?

Ну давай помечтаем. Итак, май 2016 года. Спартак в героической борьбе сумел отстоять 12 (10) место и тем самым избежал стыковых матчей. Задача на сезон решена. Лучший легионер Эберт (Промес) заявил, что всю жизнь мечтал играть в АПЛ и отправился в аренду с правом выкупа. Лучший бомбардир Давыдов(Кротов) отказался от нового контракта (лучшего в команде) и заключил новый с командой динамо( цээска). На гостевой ВВ возмущению пользователей не было предела – иуда, христопродавец – это только самые мягкие эпитеты которыми они наградили бывшего любимца. Другая же часть ВВ-шников продолжала восхвалять своего идола Леонида Федуна. Если бы не он – не было бы первого в мире стадиона Спартака, и вообще Спартак без него развалился бы. Самое популярное скандирование на трибуне Б оказалось «Слава, Слава Федуну – благодетелю». Ведь Федун поднял цены на абонементы всего в три раза, что в условиях кризиса явилось просто рекордом. Сам же Леонид Арнольдович поделился новостями о возобновлении строительства тушинских объектов, а в скором времени о создании новой стуктуры – «Огромный Спартак», куда войдут все отделения Большого Спартака, а также структуры строительных объектов в Тушино. Также Леонид Арнольдович рассказал что несмотря на то, что новых приобретений не будет, перед командой поставлена задача – войти в первую восьмёрку в новом сезоне. Все рады и счастливы.

#  valdano » 03 фев 2015 15:18

olxovatka,
Так разве Смородская его отпустит? Чай, не Ндой какой то. А вообще, дайте шанс Вове Обухову.

#  ИванДурак » 03 фев 2015 15:11

olxovatka » 03 фев 2015 16:04Мне одному интересно, а почему никто не хочет Анатольевича вернуть с лавки паравозов? Дайте шанс парню, какие его годы) Тем более уж он то поди 3 млн не попросит уже)))

Мало того, по числу минут на один гол в прошлом сезоне в России Анатольевич занял 11 место с учётом молодежи, которая вышла на 15 минут один раз, и забила. Выше из забивших хотя бы три мяча только Эменике, Халк, Думбия и А. Делькин.
Реально полезно играет... Только мало.

#  Mahno » 03 фев 2015 15:07

Хурадо за лям лички сейчас даже Ахметов купил бы, не стоит недооценивать нашего игрока, который хоть что, то исполняет.... и играет с поднятой головой, а не уткнувшись глазами в мяч бей-беги... Человек с диагональной вертикалки, мяч одним касанием пробрасывает себе на ход при этом обыгрывая и сразу убегая, другое дело что, еще нужно с кем то обыгрываться в таком же ключе как играет и думает он, а увы...

#  Superfuzz » 03 фев 2015 15:04

_Nik_, Вы ничего не поняли. Я не делаю выводов, я просто констатирую факт.
А так... Пересаживали Старостина на "Жигули"? Было? Было.

#  olxovatka » 03 фев 2015 15:04

Мне одному интересно, а почему никто не хочет Анатольевича вернуть с лавки паравозов? Дайте шанс парню, какие его годы) Тем более уж он то поди 3 млн не попросит уже)))

#  StuG 40 Ausf F/8 » 03 фев 2015 14:58

Valentinovich » 03 фев 2015 14:54 меня одного ВВ уже несколько дней жутко тормозит?


Немного подтормаживает загрузка изображений.

#  Arturik58 » 03 фев 2015 14:55


В 2006 году была игра а то что там очки теряли в концовке матчей,,бывает...

#  blind_guardian » 03 фев 2015 14:55

# M_Kostik »

Кость привет. Ну я надеюсь что Быстров вернётся играющим тренером к колоннам. Думаю вспомнит как ему Дзюба за стукачество то переебал :)))

#  Valentinovich » 03 фев 2015 14:54

У меня одного ВВ уже несколько дней жутко тормозит?

#  M_Kostik » 03 фев 2015 14:43

1. Насчет дзюбы Карпин был прав.
2. Федун считаю тоже прав что уперся. Если конечно факт того, что дзюбе предлагали стать самым высокооплачиваемым игроком правда. Отказался - пшел нах.
3. Жаль в бомжатне нету быстрова сейчас. Было бы веселее...

#  blind_guardian » 03 фев 2015 14:35

mp

Промеса будут продавать в последнюю очередь. У него длинный свежий контракт и он сам пока не заёбан Росгосужасом. Он продолжает вызываться в сборную, будет играть регулярно в Спартаке будет ездить в сборную и вистов своих не потеряет, Хиддинк понимает что происходит в России. Ждём результатов переговоров и будем надеяться что Глушаков, Паршивлюк, Макеев и Комбаров не засобирают котомки на выход вслед за Дзюбой. Сейчас посмотрим как Гранат пристроится после того как его нахер послал Аджоев, будет показательно. Нобоа послал Аджоева, это первый легионер который крутанул ласты в сторону Европы и спокойно пристроился в ПАОКе.

#  _Nik_ » 03 фев 2015 14:32

Superfuzz » 03 фев 2015 13:35Романцев был президентом клуба. Федун - президент клуба. В чём проблема?

Кому и кобыла - невеста. (с)
Я и сам как-то писал, что задыхаюсь от омерзения, что на должности аналогичной старостинской (начальник команды, такая у него и при СССР была) сейчас сутенёр.

Но есть нюанс.
Superfuzz » 03 фев 2015 13:21давайте смотреть правде в глаза - Романцев же и низвёл Николая Петровича до уровня "асхабадзе".

Старостина никто и никогда "до уровня" асхабадзе низвести не мог, и не сможет. А Романцев - слава Богу, все, кому это важно, знают, КАК!!! он о Патриархе говорил и говорит. Старостин - наше всё.

Насколько понимаю пишущих в таком ключе, у них задача обратная - не Старостина или даже Романцева унизить, а если не возвысить сутенёра и хвидона до их высоты, то хотя бы облагородить их как то в лучах чужого величия и славы.

Не получится.

Никогда сутенёр не поднимется "до уровня" Старостина, как его не поднимай. А хвидон "до уровня" Романцева. Романцев и без нефтяных вышек при тех валютных курсах, когда о нынешних и мечтать не приходилось, побеждал как по расписанию. За тринадцать лет оба (сутенёр за меньший срок) уже всё про себя доказали.

Говорят, тут есть сабжи, которые за лично дорогого, правда, не знаю насколько дорогого, Леонида Арнольдовича готовы удавиться. Что любопытно, сабжи эти выбирают ники из названий СС-дивизий, гитлеровских концлагерей, фашистских самоходок и т.п. Мой дед и отец пошли добровольцами, чтобы всё то получше в прицел рассмотреть. Видно, что не до конца справились со своей задачей.
Характерная у г.Федуна компания.

#  Valentinovich » 03 фев 2015 14:31

MGD,
Лукой тут несколько дней стоил больше Роснефти государственной, а вы говорите это начала конца))))

#  Mike Lebedev » 03 фев 2015 14:27

Это М.Борзыкин, который из группы "Телевизор"?
Если нет, то не буду читать

#  MGD » 03 фев 2015 14:19

Вот кто-то задается вопросом - отчего это распродают игроков или отдают их в аренды. А нечего то думать, раз на верхушках Лукойла это сейчас такой тренд - распродажа непрофильных активов :)).

Вот прочитал статью Вассермана - http://polit.ru/article/2015/02/02/kapital/

ЦИТАТА:

Можно только пожалеть тех, кто вкладывает деньги в акции «Лукойла» не в расчёте на сиюминутные спекуляции, а в надежде на долгосрочные доходы. Ведь у компании практически отсутствуют проекты в новых областях нефтегазодобычи, сокращаются инвестиционные программы, да вдобавок готовится выплата рекордных дивидендов в долларовом эквиваленте. Всё это может быть началом предпродажной подготовки.

#  valdano » 03 фев 2015 14:12

Мнение Михаила Борзыкина - http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/776030

#  StuG 40 Ausf F/8 » 03 фев 2015 13:56

VUK-slava » 03 фев 2015 13:534. Сегодняшняя основа Спартака уступает... ЦСКА(Думбия),


Простите, но это уже не актуально. )

#  tiffozi » 03 фев 2015 13:56

blind_guardian » 03 фев 2015 14:50Возьмём Хурадо. Его два ляма превращаются лёгким движением руки в, условно, лям. Нужен ли Хурадо кому-нибудь с зарплатой даже в лям за границей? Я думаю нахер не нужен. Куда ему деваться? А Ромуло или Мовсисян так вполне себе нужны. Если уж о ком из легионеров можно жалеть с бооооольшой натяжкой кто может отказаться - Ромуло и Мовсисян.


Даже если за лям не нужен, то за 800К уж точно на родине сгодится
А при такой разнице лучше дома у моря

#  VUK-slava » 03 фев 2015 13:53

Позволю себе не согласиться с пессимистическими предсказаниями о будущем команды в весенней стадии ЧР по следующим причинам:

1. Якин окончательно остановился на схеме 1-4-2-3-1(с возможными вариациями). Лучше "плохой" план, чем его отсутствие.

2. В соответствии с избранной схемой вырисовывается основа-
Ребров-Паршивлюк-Таски-Макеев-ДК-Глушаков-Чельстрем-Ромуло-Промес-Мовсесян-Хурадо(Эберт).

3. Недобор всегда лучше, чем перебор. Поэтому игроки уровня Бокетти, Коста, Широков не должны сидеть на лавке. Это лидеры на поле духу , на лавке - вредители. Их аренда правильна и логична.

4. Сегодняшняя основа Спартака уступает Зениту(Халк, Данни), ЦСКА(Думбия), ДМ(Вальбуэна) лишь отсутствием в составе атаки звезды международного класса. Или ее(звезду атаки) следует приобрести, или играть с этими командами в более оборонительный футбол.
Кроме того, есть проблема левого фланга. По прежнему считаю, что это место ДК. Нужен левый защитник.

Вполне себе нормальный состав на 13 матчей весны.
Место следует занять нечетное. Лучше - третье: и сбить "четное" проклятье, и очков поднабрать в ЛЕ.

Ясные и понятные задачи для боеспособного коллектива.

#  mp » 03 фев 2015 13:53

blind_guardian,
А Промеса не индексируют?

#  blind_guardian » 03 фев 2015 13:50

Возьмём Хурадо. Его два ляма превращаются лёгким движением руки в, условно, лям. Нужен ли Хурадо кому-нибудь с зарплатой даже в лям за границей? Я думаю нахер не нужен. Куда ему деваться? А Ромуло или Мовсисян так вполне себе нужны. Если уж о ком из легионеров можно жалеть с бооооольшой натяжкой кто может отказаться - Ромуло и Мовсисян.

#  Superfuzz » 03 фев 2015 13:35

_Nik_, Романцев был президентом клуба. Федун - президент клуба. В чём проблема? Нравится нам это или нет, просто факт налицо.

#  taram » 03 фев 2015 13:30

Ирод, ты вообще работаешь или
только в интернетах пишешь?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 03 фев 2015 13:30

Superfuzz » 03 фев 2015 13:21И давайте смотреть правде в глаза - Романцев же и низвёл Николая Петровича до уровня "асхабадзе".


Увы, это так. ((
Но давайте лучше о чём-нибудь позитивном...

#  Superfuzz » 03 фев 2015 13:21

# StuG 40 Ausf F/8 » 03 фев 2015 12:26

Superfuzz » 03 фев 2015 11:07Романцев, между прочим, был президентом клуба.

Именно так.
А ещё главным акционером.
При живом Николае Петровиче.
Так что Федун это скорее Романцев, а не Старостин.


Так я это и написал в своём сообщении. И давайте смотреть правде в глаза - Романцев же и низвёл Николая Петровича до уровня "асхабадзе".

#  StuG 40 Ausf F/8 » 03 фев 2015 13:13

Есть же идиоты, которые выходят на гостевую с одной целью: Назвать Федуна "хвидоном".
То ли самоутверждаются таким образом, то ли детство в одном месте гуляет?
А впрочем - весна приближается. Кризис...

#  Metla » 03 фев 2015 13:11

Основа на первый тур сезона 15/16 - Ребров, Паршивлюк, Макеев, Кутин, Комбаров, Глушаков, Самсонов, Брызгалов, Промес, Зуев, Давыдов. Задача на сезон .....?

#  Squabbler » 03 фев 2015 13:10

Against modern football

#  taram » 03 фев 2015 13:05

Ничего, вот сейчас нефть вверх поползла.
Барин подобреет и не только Дзюбу возвернет,
а еще и Халка там выцепит

#  Мак-Гуру » 03 фев 2015 13:01

Останутся (могут остаться) только те леги, кто "кмк" ляжет под фиксированный курс.
То есть кто наоборот нах не нужен.
Остальные к лету уже и играть не будут.

#  irod sm » 03 фев 2015 12:55

Alex1977
А смысла вообще нет разговаривать , если в других российских клубах этого не будет.
По-моему это ноу-хау дяди Лени.))

Поверь если смогут сэкономить хоть копеечку, будут разговоаривать как угодно, с кем угодно и сколько угодно.
Это самое важное в политике клуба.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 03 фев 2015 12:51

Metla » 03 фев 2015 12:39Так что как говорится с Богом Спартак-2.


Почему бы и нет, раз так складываются обстоятельства?

#  Alex1977 » 03 фев 2015 12:42

irod sm,

Юр, да одинаково будут разговаривать, потому что нет никакого смысла в давлении на русских, если откажутся легионеры. И вообще разговор начнется с легионеров, на мой взгляд.

#  Metla » 03 фев 2015 12:39

Классный у нас состав вырисовывается. Особенно на лето. Если учитывать тех, кто остался сейчас, думаю отдадут только Жано. Летом как свободные агенты уходят Песя, Чако, ЖаКо и Ким. Не факт, что летом не продадут Ромуло и Мовсисяна пока те хоть немного ликвидны. Хурадо за трёху лички Фе тоже держать не будет. В вечных слухах про интерес турков к Такси и Ози тоже похоже дыма без огня не бывает. Так что как говорится с Богом Спартак-2. Дерзайте ребятки, это Ваш шанс войти в историю Великого и Могучего. Когда если не сейчас!!!

#  _Nik_ » 03 фев 2015 12:35

Понимаю. Кризис на дворе. Весна приближается. Но договориться до: "хвидон - это Романцев" ...

Очевидно, сейчас надо отчебучить что-то настолько тупое, чтобы тупость РУ выглядела умностью.

Даже Бубнов больший спартаковец - он балаболит только себе во вред, а не ворует чемпионства у Спартака как хвидон.

#  irod sm » 03 фев 2015 12:33

Alex1977
Леха, ты прочитал у меня концовку диалога с русским?
Ну и?
А знаешь - почему там нет ответа русского футболиста?
- потому его там - НЕТ!!!!!
:))))
Когда же Вы научитесь читать других? :) бьет кудаком по столу, кидает тапком в кота, спрашивает - Что ? у жены с округлившимися глазами. ;)))))))))

Да, да, да. И в том и в другом случае - менеджера пошлют.
Но разговпривать будут по-разному.
С пенсионером Чельстремом , приехавшим в Россию за смыслом всей своей жизни - чемпионством России - вообще не будут разговаривать.
С Промесом, молодым талантом - только осторожно намекнут и вдоль стеночки исчезнут. А вот с парнями россиянами разговаривать будут.
Так что возвращаясь к началу спора - некуй обвинять в геноциде Рабинера, его итак в рай не пустють ;)), здесь я с ним соглашусь.

#  Кабаныч » 03 фев 2015 12:33

Прямо сериал какой-то.. башаров с женой разводится, пора уже в помойку "пусть говорят" к малахову, дзюбе, друзьям и агентам.
Не представляю Егора Ильича, который орёт дайте на 10% больше, а не то к бамжамканям уйду.Или Фёдора..
Есть же вещи. Скатертью дорога, там его ОЧЕНЬ ждут. Деньги, говорят, леги, прячьте и вообще, столько дерьма, а контракт еще не подписан даже.
Полная дзюба, короче.

#  mp » 03 фев 2015 12:29

Squabbler,
Вот и будь "легендой".А потом опплюют ,ноги вытрут и до свидания или просто забудут.
Любовь болельщиков(да еще далеко не всех)на хлеб не намажешь.

#  SAS » 03 фев 2015 12:29

Рома Шишкин прозрел -)

- Со мной не разговаривали. У всех по-разному контракты заключены. Условия раскрывать не буду. Чувствую, что финансовая ситуация меняется не в лучшую сторону. Взять хоть цены в магазинах… Например, жена звонит и говорит, что цены действительно выросли. Но вообще мы сейчас дом строим, там, где хочу устроить уголок, про который говорил. Так вот, по ценам на стройматериалы и мебель мне легче судить о ситуации. Не только иностранные, но и российские материалы подорожали раза в два. Поэтому задумываешься… Или вот поездка за границу. Раньше по одним ценам ездили, теперь – по другим. Теперь стали более экономны. Раньше по магазинам пройдешься там. А теперь думаешь: покупать или нет? - цитирует Шишкина "Спорт-Экспресс".

2015-02-03 11:57:45

...////

я вот лично почему так перевозбудился :)

- Дзюба..... только не в зенит иди..........!

#  Sharkыч » 03 фев 2015 12:23

И я вот думаю, нах нам воспитанник нап сборной России, который забивает больше Кокорина(который получает 5). А эта сволочь чуть больше трехи попросил. Гнать ссаными тряпками я считаю. Возьмем еще какого-нибудь Вариса. А лучше никого не брать. Нам результаты не особо важны. Вон Кафельников уже готов Спартак в роли Арсенала Тульского ссотреть

#  Squabbler » 03 фев 2015 12:14

Лерыч33 » 03 фев 2015 12:06Значит не судьба ,что его фамилию ставили в один ряд с ТИХОНОВЫМ, ТИТОВЫМ, АЛЕНИЧЕВЫМ и т.д. (много с кем)

И по странному, совершенно, стечению обстоятельств, двое из троих перечисленных закончили карьеру раньше времени в эпоху председателя совета директоров.
А еще один оказался, надеюсь временно, трудоустроен вне клуба, для которого является легендой.

Но виноваты исключительно торбинские, ребки и дзюбы, ага:)

#  Миша-красноярский » 03 фев 2015 12:11

У нас намечается...
Команду снарядил для участия :)

Дорогие друзья и участники «Кубка Торговля и Финансы – 2015»,

Сегодняшний блок новостей хочу начать, перефразировав классика: «Господа, я собрал Вас, чтоб сообщить наиприятнейшее известие…к нам едут легенды московского «Спартака».
Одним из ключевых моментов программы футбольных турниров, проводимых под эгидой компании «Спортико», является приглашение «почётных гостей» - звёзд отечественного футбола. Это не только придаёт особый статус мероприятию, но ещё и становится очень приятным и памятным моментом для всех участников состязаний.
Когда Красноярск был определён местом проведения «Кубка Торговля и Финансы – 2015», мы стали размышлять над кандидатурами потенциальных «почётных гостей», и двум персонам сразу же было отдано предпочтение перед остальными – это Олег Романцев и Георгий Ярцев.

Таким образом 22 февраля в манеже «Футбол – Арена «Енисей» почётными гостями Межрегионального турнира «Кубок Торговля и Финансы – 2015» будут: мастер спорта, чемпион и призёр первенств СССР, заслуженный тренер России – Георгий Александрович Ярцев и заслуженный тренер РСФСР, мастер спорта международного класса, неоднократный чемпион СССР, многократный чемпион России – Олег Иванович Романцев.

#  Лерыч33 » 03 фев 2015 12:06

Ну вот и еще один отвалился ..., но бог ему судья ,
что Д$юба выбрал компанию $ычева, Торин$ского и "своего друга" Бы$трова ...
Значит не судьба ,что его фамилию ставили в один ряд с ТИХОНОВЫМ, ТИТОВЫМ, АЛЕНИЧЕВЫМ и т.д. (много с кем)
Ну а то, что в ФКСМ опять т.н. "скандал" (рабинер уже собирает очередную говнокнижку) , то только из-за того, что
ФКСМ - ВЕЛИКИЙ клуб! И все здесь через увеличительное стекло ...

#  Squabbler » 03 фев 2015 12:06

irod sm, Юр, да я и сам навалю, мало не покажется:) "целеполагания", говоришь...:)

а, да, по вот этому
irod sm » 03 фев 2015 11:24Будет разный подход, будет.
тоже согласен:)


SAS » 03 фев 2015 11:53.... пройдёт время и нам на уши намотают... - "а что вы все хотели???.... просто был звоночек с верху, как с воФФкой тогда ......."

Звоночек? Не, это не звоночек сверху. Это набат бухенвальдский. В головах у главных акционеров.
Редактировалось 03 фев 2015 12:08

#  Alex1977 » 03 фев 2015 11:57

irod sm,

Боюсь, что да, один, ну или почти один)

Юр, не может такого быть. Ибо все все будут знать и ни один русский игрок не подпишет изменения к контракту, если не будет уверен, что это сделают все остальные, причем не только в клубе, но и в лиге. ИМХО, я вообще не верю в эту историю с фиксацией курса.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".