01.09.2020 - 30.09.2020

#  serg_chel » 23 сен 2020 18:58

Карелин,

Канте миллионов 60 стоит. Федун столько не даст. Ффп опять же.

#  blind_guardian » 23 сен 2020 18:58

# Nikiforoff »

Я уже писал. Нам нужен опыт. Опыт которого не хватает условному Максименко, Маслову, Гапонову, Умярову и даже Зобнину с Джикией. Одна-две позиции должны закрываться опытными игроками. Сейчас у нас есть такая возможность. Если идти твоей логикой то можно оставлять Рассказова и никаких проблем. И под опытом я, при всё уважении, не подразумеваю Ещенко :)
Редактировалось 23 сен 2020 18:59

#  Olddima » 23 сен 2020 18:56

blind_guardian » 23 сен 2020 18:51# Olddima

Ну ты отсей большую пятёрку :) Англичанам наши континентальные развлечения поболту. Многие игроки там сборники и им нужна практика и фунты стерлинги. Но я думаю что наш рынок это Бельгия, Нидерланды, Турция, Португалия и тд. Копать надо там.

Инвалид прочтёт и начнёт придумывать
А мы подхватил, долго ли

#  Nikiforoff » 23 сен 2020 18:54


Дамир. это все, едущие с ярмарки на последний контракт. Предлагаешь их скупать? Команда наша и без них на первом месте борется и в начале пути только.Усиление нужно, кто спорит?Но шюррле ярчайший пример. Выдал пару матчей, и сдох. даже шпинат не помог. Карьеру закончил. Почему та же боруссия покупает молодых и не хеведеса? Дохера бомжи выиграли? А вот аякс выиграл. полуфинал лч это не хуй собачий. Лейпциг тот же. Нет. это не выход имхо, скупать едущих с ярмарки. Для сохранения дисциплины у нас вон ещенко и ребров есть. этого достаточно.
Редактировалось 23 сен 2020 18:59

#  Карелин » 23 сен 2020 18:53

# blind_guardian
"Он завтра-послезавтра подписывается с Локо"

"Да пёс с имя" (ИВМП)
Он что, хочет через ЛЧ на Европу повлиять? Сомнения берут..А в РПЛ его "поджигать" надо сильно..Нехай

serg_chel, Канте. И то, я бы не взял. Наиль - тоже 5 буков

mmmmm, Кукишировал менее культурно
Редактировалось 23 сен 2020 18:58

#  serg_chel » 23 сен 2020 18:51

Карелин,

Я про правых защитников. В опорке безвыходное положение. Пойди найди негра на 5 букв, чтобы закрыть промежуток между Кралом и Зобниным с Умяровым.

#  blind_guardian » 23 сен 2020 18:51

# Olddima

Ну ты отсей большую пятёрку :) Англичанам наши континентальные развлечения поболту. Многие игроки там сборники и им нужна практика и фунты стерлинги. Но я думаю что наш рынок это Бельгия, Нидерланды, Турция, Португалия и тд. Копать надо там.

#  Влэйд » 23 сен 2020 18:50

Карелин,
Кузяев, кстати, несколько разочаровал, ну по крайней мере на имеющейся инфе.
Так шел за мечтой красиво, Ла-Лига с понижением зарплаты, подвал АПЛ - ладно, лишь бы играть и мечту-таки жизни реализовать - а тут глянь... трешка в год у Локо движение вверх остановила. А, ну да, еще трешка подъемных поучаствовала, точно.
Если на выходных окажется у Локо, прилюдно покаюсь, что его в Спартак желал :)

#  Olddima » 23 сен 2020 18:48

blind_guardian,
Еврокупкоф ёк
Это важно, а так то да заманить можно.

#  mmmmm » 23 сен 2020 18:46

Заимательная лингвистика.

Многолетний опыт подсказывает, что в период трансферного окна слово "фигурировал" явно имеет корневую связь с термином "кукиш".

ЗЫ. Спокуха, в заголовке очепятки обсутствуют

#  blind_guardian » 23 сен 2020 18:44

# Olddima

Иванович из Челси же приехал? Лоурен с лавки Ливера? Влашич с лавки Эвертона? Уровень чемпионта России такой что любой квалифицированный лавочник условного Брайтона или Бёрнли для нас уже будет топом. Но есть одно но.

# Карелин

Он завтра-послезавтра подписывается с Локо

#  Влэйд » 23 сен 2020 18:41

Я как раз бы позащищал Газизова.
Из просачивающейся инфы он ведет весьма серьезных людей, ценник весь от десятки евро практически, с такими действительно непросто договориться отъехать "из мира сего", 99% же этих французов и прочих англичан понимают, что "типа Катар" и "русское поле источает снег" (с).
И я лично больше верю, что предлагали пятнашку фунтов за этого брита, чем не предлагали.
Основная причина не в Газизове, он в пределах выделенного чека - скорее действительно отказываются, суки.

Olddima » 23 сен 2020 17:57Да дураку понятно, что ехать из Англии в Россию надо быть немного куку

Влашич?
В очень перспективных ходил, было ясно, что лавка Эвертона - это только начало, потому они коням его только в аренду отдали, хотя кони хотели сразу выкупать. Уровень. А оно вона как по итогу.

#  Карелин » 23 сен 2020 18:40

Кузяев же фигурировал

#  Olddima » 23 сен 2020 18:40

serg_chel,
До Рассказова далеко, решил ускориться, а то к закрытию ТО не получится

#  serg_chel » 23 сен 2020 18:31

Газизов преступно пропустил шести буквенные фамилии. С Орье и Хюсая сразу на Тавареша.

#  blind_guardian » 23 сен 2020 18:23

Я не защищаю Газизова. Пока некоторые его шаги вызывают недоумение - повышение цены на билеты на Сочи якобы из-за того что Сочи стало крутым клубом и там играл Кокорин..Ну такое...Очевидно он стал возвращать всё что когда то работало (Атаманенко, селекционеры). То что тут называют мегауспехом с Кокориным я выношу за скобки, как и Урунова. По правому защитнику очевидно он боится облажаться. Как только он увидел что поднялось после подписания Урунова он резко понял куда попал. Одно дело подписывать игроков сборной Люксембурга, другое искать игроков сильнее Рассказова и Зобнина. Пока команда не играет и нам, скажем честно, местами везёт по игре время есть.

Да и ещё. Мы не знаем сколько условно лежит у него в кармане на трансфер и зп. Часть зарплатного бюджета с подъёмными успешно освоено Кокориным которого нельзя было не взять.

#  mmmmm » 23 сен 2020 18:11

Olddima » 23 сен 2020 17:57Да дураку понятно, что ехать из Англии в Россию надо быть немного куку


А уж из Франции в Россию - и вовсе тете!

#  Карелин » 23 сен 2020 18:08

Начинаю волноваться за Рассказова. И переподписал его перспективный, и сам он перспективный. Кого теперь Николай-то подпишет.. С Тамбовом посмотрел, через час с Аланией будет смотреть.

#  dudine » 23 сен 2020 18:03

RedQuite » 23 сен 2020 17:47Только узнал - на прошлой неделе умер Ли Керслэйк, барабанщик классического состава Хипов.

Помянем ((
Да, уходят динозавры. Как-то тоже относительно недавно случайно узнал, что нет с нами больше Кита Эмерсона, Грега Лейка, Джона Веттона, Криса Сквайра ((

#  Nikiforoff » 23 сен 2020 18:03


Сергей, это уже вопросы к Федуну. Он хозяин. У него, судя по всему другие задачи. Не самый бедный человек в мире. Хотел бы, давно уже договорился и нашел бы людей. Возможно, фактор гаспрема госклуба тоже имеет место быть и леня не так уж и виноват, как мы считаем. Но кто же нам мыдлу, правду то расскажет....

#  serg_chel » 23 сен 2020 17:59

Nikiforoff,

На случай Мендешей надо было брать Васильева. Он точно знаком со всеми значимыми агентами в Европе. А уж сам Монако Мендеш плотно окучивал. Но мы ведь взяли перспективного Газизова. Который подпишет перспективного Рассказова:)

#  Olddima » 23 сен 2020 17:57

Да дураку понятно, что ехать из Англии в Россию надо быть немного куку

#  Nikiforoff » 23 сен 2020 17:56


про то и речь, что куча ассистентов. Именно ассистентов и по сделкам какого нибудь баду за 300 тыс в ростов ему дела нет. А вот там где бабки посерьезнее и перспективы у футболлера, он вполне может ассистентам наложить вето к примеру и сам заняться, не светясь. И никто не ослушается. Ибо кто такой газизов там какой-то, когда проще тралала в фулхэм в премьер лигу отдать, с перспективой продать в сити или мю или ювентус из апл. Пусть какой то там газизов возможно и предлагал на 5 лямов больше. Там такое бабло что это копейки для них. Мы не бавария! Это надо чотко понимать.

#  serg_chel » 23 сен 2020 17:49

Nikiforoff,

Райола все дела своих клиентов ведет как раз лично. У него немного клиентов. А вот Мендеш лично занимается только суперзвездами. Для Дзюб у него нанята армия ассистентов. Но когда-то он тоже сам работал со всеми. Нынешний тренер Вулверхемптона его первый клиент еще из 90х.

#  RedQuite » 23 сен 2020 17:47

Только узнал - на прошлой неделе умер Ли Керслэйк, барабанщик классического состава Хипов. Да и песни писал неплохие, помянем...
https://www.youtube.com/watch?v=eyaT2Hk3sCc

#  Nikiforoff » 23 сен 2020 17:44


Сергей, я назвал от балды, самых медийных. Этотне значит, что еще сотня более мелких не ходит под ними, и при более менее серьезных сделках, решение принимает не главный, типа мино райолы.
это не теория заговора, это реальность.

#  serg_chel » 23 сен 2020 17:40

Nikiforoff » 23 сен 2020 17:30про агентов забыл? или напомнить? кто такие барбоза, мендеш по-моему. И про налаженные связи и прочее. Вот когда федун,как флорентино перес всякий будет готов по 120 миллионов платить за хз кого на перспективу как руммениге и флорентино пересы всякие, тогда можно буде об этом говорить. Или хотя бы как ахметов будет иметь связи с мафией южноамериканской, тогда да. А это не просто отнюдь. Тут не заедешь на этот поделенный рынок на кривой козе с саблей, я газизов из уфы. Когда вы это поймете меньше вопросов будет. Но судя по всему, что происходит истерия на книге каждое ТО, понять это трудно многим. Ведь как пиздато вести на джойстике переговоры в футбал менеджере на виртуальное бабло с виртуальными собеседниками.


Агентство, которое ведет Тавареша, не имеет отношения к Мендешу и Райоле. Правда в Восточной Европе у него нет ни одного клиента. Перес и Румминиге как раз не платят направо и налево за перспективу по 120 млн. Перес может 80 заплатить, да и то в этом году не будет. Кони, бомжи и паровозы как-то справляются с переговорами.

С другой стороны зачем Орье с Хюсаем ехать в РПЛ в клуб, который не играет даже в Лиге Европы? Шапка должна быть по Сеньке. Аргентина, Бразилия, Португалия, Нидерланды, Бельгия, Хорватия, лавки Франции, Германии, Италии. Где-то там нам латераль обитает.

#  Nikiforoff » 23 сен 2020 17:30


про агентов забыл? или напомнить? кто такие барбоза, мендеш по-моему. И про налаженные связи и прочее. Вот когда федун,как флорентино перес всякий будет готов по 120 миллионов платить за хз кого на перспективу как руммениге и флорентино пересы всякие, тогда можно буде об этом говорить. Или хотя бы как ахметов будет иметь связи с мафией южноамериканской, тогда да. А это не просто отнюдь. Тут не заедешь на этот поделенный рынок на кривой козе с саблей, я газизов из уфы. Когда вы это поймете меньше вопросов будет. Но судя по всему, что происходит истерия на книге каждое ТО, понять это трудно многим. Ведь как пиздато вести на джойстике переговоры в футбал менеджере на виртуальное бабло с виртуальными собеседниками.
пс.Странно, что взрослым людям, которые еще и руководителями какими-то там являются, многие, как хвастаются, приходится такие банальные вещи обьяснять. Вот так и руководите наверное. Как на вв потных негров покупаете. Знаем таких, ага.

#  serg_chel » 23 сен 2020 17:18

22-kratny » 23 сен 2020 17:1319 лет 9 игр в прошлом сезоне за Бенфику.


Фелиш после половины сезона в Бенфике ушел за 120 млн в Атлетико. В этом году кто-то также за много миллионов ушел в топ-5. Академии у португальцев очень хорошие. Количество игр за первую команду не должно смущать.

#  22-kratny » 23 сен 2020 17:13

serg_chel, Я про него писал неделю назад, сразу после ПАОК -Бенфика. Не поедет он к нам.

Да и не нужен. 19 лет 9 игр в прошлом сезоне за Бенфику. Молодой неопытный. Ищут не на перспективу а чтобы сейчас играл. А такие сами ехать не желают. Тупик.

#  serg_chel » 23 сен 2020 17:12

После Тавареша будет Пьер Калулу из Милана. Стадия принятия Рассказова не должна быть резкой и быстрой

#  Olddima » 23 сен 2020 17:11

Nikiforoff,
Не отвлекай от процесса
Самим смешно

#  Nikiforoff » 23 сен 2020 17:08


Почему траву. Много угораю над вашими трансферными изысками? Нет. Просто тупо смешно уже))))никакой травы, да и по инсайдам, очень сложно ща все у любителей дунуть вместо выпить.) Рынок сложный. Вынуждены переплачивать :-D, как рассказывают раза в 4-6, да и то лотерея. Все как в футболе епта)
быстрее бы суббота.
Редактировалось 23 сен 2020 17:11

#  Olddima » 23 сен 2020 17:04

Nikiforoff,
Не узнаю брата Колю
Бросил пить? Начал курить траву?

#  Черный плащ » 23 сен 2020 17:02

RedQuite » 23 сен 2020 16:51Спартак был готов заплатить за трансфер Орье около 15млн £, но сам игрок после переговоров наотрез отказался.


Кто силен в "кибернетике"? Это сколько лет Зарема Салихова была бы без подарков, если бы он не заиграл?
Просто статьи о нашей активности на трансферном рынке начинают уже напоминать небезызвестное интервью одной "рыбе"-журналисту.

#  serg_chel » 23 сен 2020 17:01

Жентяй,

Я про него писал неделю назад, сразу после ПАОК -Бенфика. Не поедет он к нам.

#  Nikiforoff » 23 сен 2020 16:57


т. е. через пару лет проявим интерес))))
хуйсасай тебе во все поля!))))
С вашими инсайдами со всех сми мира, у нас уже только в это окно должно уже на лавку потных негров и товарищей не помещаться, бггггг.
Только спам один.
... Вот же заняться людям нехера, как на вв инсайдить.

#  Жентяй » 23 сен 2020 16:56

Томаш Товареш, запомните это имя. Это наш правый латераль на годы вперед

#  22-kratny » 23 сен 2020 16:52

Olddima, Выбирают по размеру таракана. Таракан Орье

Те вчера по пять рублей были ну ооочень большие. Но по 5. А эти Сегодня ну ооочень маленькие. Но по три. А те вчера у Орье...

#  RedQuite » 23 сен 2020 16:51

@Nozeratti

Спартак был готов заплатить за трансфер Орье около 15млн £, но сам игрок после переговоров наотрез отказался.


А я в это не верю! :D
https://www.youtube.com/watch?v=r6BS4OZWVrA

#  Карелин » 23 сен 2020 16:51

Добрый день!
Чегой-то они все морды-то от Спартака воротят? Уже какой по счёту..пятый,шестой. Напрягающий факт..
Редактировалось 23 сен 2020 16:51

#  Olddima » 23 сен 2020 16:47

Выбирают по размеру таракана
Новый термин в науке - Таракан Орье

#  alek.vladimir » 23 сен 2020 16:45

потных негров много не бывает))

#  Valentinovich » 23 сен 2020 16:31

serg_chel » 23 сен 2020 16:27Мне одному кажется, что отказ Хюсая с Орье и контракт перспективного Рассказова - звенья одной цепи? По ЧВР классике.

viewtopic.php?f=35&t=2878&p=950711#p950711

#  serg_chel » 23 сен 2020 16:27

Мне одному кажется, что отказ Хюсая с Орье и контракт перспективного Рассказова - звенья одной цепи? По ЧВР классике.

#  Olddima » 23 сен 2020 16:26

Вот и Абдулай Туре)))
Прыть наших по обозначению интереса по потному негру в день, а иногда и по два
Умеют же
Редактировалось 23 сен 2020 16:30

#  Mike Lebedev » 23 сен 2020 16:25

"Иду с дружком, гляжу - стоят
Они стояли плотно в ряд
Их было восемь..."
И все - потные негры-опорники

#  RedQuite » 23 сен 2020 16:10

Mike Lebedev » 23 сен 2020 15:48
Ну наконец-то, Физтех прорезался...)))
Конечно, в команде должно быть не ровно 10 полевых основы и 1 вратарь, а 14-15 равнозначных полевых и 2 основных вратаря. У нас же в старте выходило всего 12 полевых с начала сезона (кубок не считаем), и то - Кутепов только в последней игре вынужденно добавился. Это очень мало, у нас реальный недокомплект, только в атаке норма, но там уже проблемы в качестве. Кстати, уже в следующем ТО нам эту проблему качества придётся решать уже вплотную, и это будет намного сложней и дороже. Посмотрим...

#  mmmmm » 23 сен 2020 16:07

Во втором тайме взвинтили темп и Тамбова просто не стало.
Очень быстрые ребята в молодёжке.
И тренер Алексей Лунин - человек на своём месте.

Всё это перспективно.
А угроза этим ребятам одна - Диме Гунько надо семью кормить.

#  dudine » 23 сен 2020 16:01

тайцзун,
Ну, чёрт его знает, по-моему всё там с этим в порядке. Если, конечно не сравнивать с его с одиозными персонажами типа Рахимича или Верблюда, а оно нам такое надо?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".