01.11.2018 - 30.11.2018

#  Alex Green » 26 ноя 2018 01:06

"Cпартак", "Вильярреал" и "Рейнджерс" свои домашние матчи выиграли, а вот "Рапид" - проиграл (0:1, состав и подробности можно найти в Интернете).

#  Q_ » 26 ноя 2018 00:52

Бабкен » 26 ноя 2018 00:44Так что осуждай меня сколько хочешь)))


да ну .. я ж аналогии привёл. К тому же в твоём случае - это для души .. а в нашем - это несколько больше для гораздо большего числа людей. Тут душевность никак не может заменить профессионализм и результат.

#  RedQuite » 26 ноя 2018 00:50

Q_ » 25 ноя 2018 23:59
...Состав ну никак не слабее коней и за зиму будет время сыграться....

Так и у коней будет время за зиму сыграться, а состав у нас хоть и не слабее, но и не сильнее (по ТМ), зато у них уже сейчас очков больше. Не, 3-е место будет чудом, реально - борьба за 5-е место с Ростовом и Рубином. Вот тут - хорошие шансы, даже 6-е место может дать ЕК (если кубок возьмёт команда из первой пятёрки), и тогда надо готовиться к летним стыкам.
Только всё это в лучшем случае. А если луковцы опять будут экономить - будем бороться за выживание, и это не шутка...

#  Бабкен » 26 ноя 2018 00:44

Q_
В любой ситуации, Дим, больше чем одна сторона. У тренера свои недостатки тоже были. Причём, это я считаю их недостатками. Он был слишком правильный и никогда не хвалил. Только указывал на ошибки(хоть и по делу). Его вообще никто из игроков не любил, хотя он реально очень порядочный мужик и никому гадостей никаких не делал. Так что осуждай меня сколько хочешь))) я лично уверен, что если бы он пару раз для разрядки в стиле Сёмина забухал с командой, то мог бы найти контакт. Ну вот так, да. Такой педагогический приём тоже работает.

#  Q_ » 26 ноя 2018 00:39

recchi » 26 ноя 2018 00:34ну не, сейчас кубок важнее чем даже 2-е место :)


ну тут на вкус и цвет ..

а вообще не вижу смысла обсуждать кубок в применении к чемпу, еврокубок ещё можно, а кубок осталось 3 игры, по сути, где финал особняком .. они на чемп сильного влияния не должны оказывать. В Англии два кубка и справляются как-то при 20 командах в чемпе.

#  Mosfilmovskiy » 26 ноя 2018 00:37

Squabbler,

Лёша Зинин одним своим словом у Нобеля, что «у Федуна аллергия на Карреру» закрыл себе дверь в клуб, имхо.

Пресс-атташе он был толковый.

#  mmmmm » 26 ноя 2018 00:34

greshnik80 » 26 ноя 2018 00:24на него надежды есть. На Рассказова - уже нет, у него нет ничего для хорошего защитника.


Спорить о том, что будет или может случиться глупо.
Вот я и не стану.

Скажу только, что для массовый приток молодёжи из академий в РПЛ возможен только в случае полного и внезапного запрета на легионеров.
Поэтому... ИМХО играть будет Ещенко. А на подмене Рассказов.

#  recchi » 26 ноя 2018 00:34

# Q_ » 25 ноя 2018 23:59
Вот и по мне 3 место не сильно слабее кубка, который кто только не брал в последнее время .. то же тошно .. им до 3 места как до китая раком даже если бы они не развалились, как и Ростову даже сейчас когда они по мнению многих прямо таки играют, а кубок брали .. недавно .. и?
----
ну не, сейчас кубок важнее чем даже 2-е место :)

а насчет домашних игр, сегодня я был уверен при 0:1, что у нас будет 6 подряд поражений дома (ремейк 6 подряд при Скале вообще).
Так что после 4 подряд поражений дома от дна. фактор своего поля как-то не внушает доверия :) как и перспективы в чемпионате (к слову, после Локомотива видно будет насчет чемпа).

#  Mosfilmovskiy » 26 ноя 2018 00:33

Горыныч за Спартак,

Застарелый перелом при медосмотре перед подписанием с Ерёменко контракта НЕ заметили?
Кононов про перелом проболтался.
Диагноз для СМИ оперативно изменился.

#  greshnik80 » 26 ноя 2018 00:24

mmmmm, на него надежды есть. На Рассказова - уже нет, у него нет ничего для хорошего защитника.

#  авоська » 26 ноя 2018 00:23

Arte,
Вообще ни к чему не призываю.Я же не вождь племени.
Каждый высказывает своё мнение и решает за себя.
Кому-то всё нравится и он ходит на стадион.Кому-то всё не нравится,но он ходит.
А кому-то всё не нравится и он не ходит.Вот я на сегодня из третьих.
Последний(и единственный) раз такое было со мной при позднем червяке.

#  Squabbler » 26 ноя 2018 00:20

Mosfilmovskiy

Олег, как считаешь, Лёшка Зинин, по слухам сватававшийся...
Сгодился бы нам этот фраерок?

Ну теперь-то понятно
А в принципе?

Важно именно твоё мнение
Просто лично знаком, очень в хороших отношениях
И не могу объективно отнестись

#  Q_ » 26 ноя 2018 00:20

Бабкен » 26 ноя 2018 00:09#  Бабкен » 26 ноя 2018 00:09


а возвращаясь к давешнему разговору ты поступил как наше РУ :) остался, ситуацию не разрулил, игроки съели тренера. Ну чё сказать .. неудачный тогда вышел пример. :)

#  Q_ » 26 ноя 2018 00:13

Бабкен » 26 ноя 2018 00:09Вот только потерянных очков осенних уже будет не вернуть.


Карен если бы только это .. это ещё будем посмотреть сколько недосчитаемся из-за .. тьфу-тьфу-тьфу. Чё-то игра "кумира" вряд ли способствует успокоению. Скорее дальше будет хуже.

#  Бабкен » 26 ноя 2018 00:09

Осуждающие никак не остановятся? Свист, «снимай трусы и повязки»... Ну да, команда, на глазах которой все события разворачивались, видимо, беспринципные долбоебы, раз общаются с Глушаковым, а вот людям, пошушукавшимся на трибуне или тем, кто почитал инсайдерские расплывчатые намеки или догадки на ВВ - виднее и понятнее, как оно было и что для команды полезнее, да. Ну подождём ещё. Я же говорю, к весне устаканится. У Зобы если ещё что-то серьёзное, то Глушака точно оставят минимум до конца сезона. А трибуна будет уже поспокойнее 100%. Вот только потерянных очков осенних уже будет не вернуть.

#  Б.Г.-74 » 26 ноя 2018 00:03

Олег Георгич,а не замахнуцца ли Вам,на Константина нашего Иваныча?

также в жоппе были мы..

#  andr74 » 26 ноя 2018 00:03

# yri » 25 ноя 2018 21:32
Задолбала эта суходрочка на Карреру. Ну стали чемпионами не играя в еврокубках кстати, что оч помогло по моему, а дальше начинающий тренер оставил после себя руины...

"ну стали мы чемпионами" - мы ими так часто становились за последние 15 лет?
и что же он разрушил такого, что было построено до него?
м.б. есть другие "строители" нашей "победной поступи" за последние 1.5 десятка лет

#  Горыныч за Спартак » 26 ноя 2018 00:02

Mosfilmovskiy, ну тут как раз всё понятно.

Если лечить Ерёменко одну неделю, то это один бюджет.
А если лечить его 2 недели, то и бюджет в 2 раза больше.

Просто он с утра не сразу сообразил.

#  Q_ » 25 ноя 2018 23:59

recchi » 25 ноя 2018 23:48вот только не надо мне приписывать "=уволить" :))


я и не тебе .. :) мы же ответ мой обсуждали ..

А вот с того что со всеми "конкурентами" включая тех кто далеко мы играем дома. Всё же если убрать поправку в виде рианчи дома мы играем посильнее. Это первый фактор. Состав ну никак не слабее коней и за зиму будет время сыграться. Вот думаю довольно не слабые аргументы.

а кубок .. если честно так уронили его престиж, что по мне так лучше 3 место чем кубок. Даже не выигрывая трофей 15 лет мы все почему-то считали не от последнего кубка, а от последнего чемпионства. Вот и по мне 3 место не сильно слабее кубка, который кто только не брал в последнее время .. то же тошно .. им до 3 места как до китая раком даже если бы они не развалились, как и Ростову даже сейчас когда они по мнению многих прямо таки играют, а кубок брали .. недавно .. и?

#  Mosfilmovskiy » 25 ноя 2018 23:53

словесник,

Вартапетов утром: ушиб тазобедренного сустава, будет восстанавливаться не меньше недели(с)sportbox

Вартапетов вечером: отдаленные последствия застарелого стрессового перелома седалищной кости, на восстановление у него уйдет около двух недель.
(с)дотком

#  Arte » 25 ноя 2018 23:53

авоська,

Неа.
Относясь с симпатией к тебе, как к адекватному юзеру, пытаюсь понять, к чему ты призываешь-то?

#  Berloga » 25 ноя 2018 23:53

Вартапетов сообщает про Еременко

У Романа не свежий перелом, а отдаленные последствия застарелого стрессового перелома седалищной кости. На восстановление у него уйдет около двух недель.
-----------------

А там как раз можно активировать пункт в контракте Еременко о досрочном расторжение контракта.
Редактировалось 25 ноя 2018 23:54

#  recchi » 25 ноя 2018 23:48

# Q_ » 25 ноя 2018 23:38
вот только не надо мне приписывать "=уволить" :))
я за выгнать "Измайлова-Родионова-Глушакова" уже зимой (как впрочем, и 95% ВВ).

Ну допустим, мы не слабее каней или Локо, но с чего мы их должны обходить, имея отставание? Можем кого-то одного из них обойти, конечно...

Есть надежды, что Кононов сумеет вменяемо подготовить нас к весне.

Но я предпочту кубок и место в ЕК, чем 3-е место и ЕК. потому что кубок - это трофей (хотя, к сожалению, не особо престижный).

#  Arte » 25 ноя 2018 23:44

Alex Green,
Алексей, болельщики Спартака я написал в кавычках, имея в виду только особей, оскорбляющих тренера, игроков и ветеранов Спартака и мнящих себя "честью и совестью"

#  Lorgal26 » 25 ноя 2018 23:41

словесник » 25 ноя 2018 23:38Мед. уточнение по Ерёменко:
http://spartak.com/news/2018-11-25-o_tr ... _yermenko/

Всех Романов выкосило..Здоровья им всем

#  Mosfilmovskiy » 25 ноя 2018 23:41

Prior,

Ну это ты зряяяяяяя...Вася Баранов в понимании/исполнении футбола Бескова/Романцева на голову сильнее указанных спортсменов:-)
Которых не научили, на минуточку, Дима Аленичев и Егор Титов.

Ждём 4 месяца, как обещал Кононов...

#  словесник » 25 ноя 2018 23:38

Мед. уточнение по Ерёменко:
http://spartak.com/news/2018-11-25-o_tr ... _yermenko/

#  авоська » 25 ноя 2018 23:38

Arte,
Да и не собираюсь тебя ни в чём убеждать.Нафига мне это.

Ты мне что хочешь доказать-то не пойму?
Что Карреру правильно травили?

#  Q_ » 25 ноя 2018 23:38

recchi » 25 ноя 2018 23:20#  recchi » 25 ноя 2018 23:20


Т.е. те же игроки прошлое 3 место = уволить, в этом ниже 3-его норма? :) Не ну чё норм подход.
Я чё-то двуствольности не понимаю. И так понятно что нам .. именно НАМ сейчас думаю выше 3 трудно будет, хотя и бомжи свой даунстрик словят уверен и быки начинают качаться и падать там где вообще ни кочки при всей красивости игры. Я за младоконей и паровозов спросил .. что и им слить чемп норм? Так что если без двуствольности 3 .. вот и пусть пробуют.

Кононов вообще видит 1 место. Молодец если честно без подвохов. Будем болеть и пожелать хочется не полагаться на ромашку и не заигрывать с РУ, всё равно сольют и забудут, даже не важно какой будет результат, просто придёт его время и ..
Редактировалось 25 ноя 2018 23:39

#  Б.Г.-74 » 25 ноя 2018 23:37

э-эх и 3 очка важны и фидун-гандон..

#  Lorgal26 » 25 ноя 2018 23:35

mmmmm » 25 ноя 2018 23:20Кстати, а кто по-твоему хуже - Ломовицкий или Петкович?

Ломовицкий,но Петкович где-то недалеко.Рассказов и Игнатов уже сейчас без опыта что-то показывают,Ломовицкий сыграл больше всех молодых,а выхлоп нулевой.Молодой должен получать шансы и доказывать ,могу в качестве примера привести молодого Яковлева и Жано,вот там сразу было видно что стоит давать больше времени,тут же сколько не давай все бестолку,не его это уровень,давайте следующего молодого и перспективного.Да хотел бы еще добавить,что Саша провел сегодня самый хороший свой матч за Спартак,но этого мало.
Редактировалось 25 ноя 2018 23:39

#  mario lemieux » 25 ноя 2018 23:32

Только добрался до компа. Был на стадио. Как все таки приятно знакомиться с сокнижниками! Стояли сегодня у фан клуба пока ответственный человек забирал билеты. Случайно услышал неподалеку голос Шульберта. Мгновенно развернулся и на скорости, что твой Мбапе рванул на голос. Чуть не опрокинул коляску с нашим героем. Тут же познакомился с Леночкой Terpila. Все. На этом можно было со стадио уходить! Шучу, конечно. Пока дошли до D пока проходили контроли, кокетничали с девушками стюардами, чуть не пропустили чествование Шульберта. Уже поднимались на сектор, когда народ аплодировал. Жаль, что Саше так и не дали нанести первый удар по мячу. Считаю со стороны клуба это была идиотская перестраховка и какбычегоневышло. Вот если я, положим случайно выиграю право пробить на миллион в перерыве, мне ведь тоже смогут просто так отказать, придумав какую-нибудь причину. А я в детстве можно сказать с футбольным мячем чуть ли не спал.
По трибунам. Честно что не понравилось. На матче с Глазго народу было немного меньше, но трибуны были живее. Сегодня та же B совсем не впечатлила. Мы сидели не очень далеко от болел крыс, так их было слышно очень хорошо.
Зато меня прямо вдохновила семья, стоявшая чуть повыше нас на D125. Там было как минимум двое детей, может и больше. Как же они отчаянно болели и переживали!
По игре. На самом деле ожидать, что за пару недель вдруг что-то сильно изменится было бы глупо. Игры как не было, так имхо пока и нет. По первому тайму полное ощущение того, что каждый на поле прямо так и просит чтобы мячик отдали кому угодно, только не ему. Во втором тайме взорвались минут на 10, но видимо кому то и 15 лямов в месяц маловато, чтобы утруждать себя лишней беготней на поле. Это образно. Я даже сейчас не конкретно о Глушакове.
з.ы. Луис Адриано! Ты мне должен грузовик зефира..... или мармелада...... Зря что ли я вчера накачивал энергией твою сидушку перед шкафчиком! А так и ушел бы с поля без забитого мяча. :-)
Ну а в целом, команде спасибо за не простую победу. Возможно Кононов сможет поставить нам игру, но очки нам нужны в любом случае.

#  Alex Green » 25 ноя 2018 23:31

Arte » 25 ноя 2018, 23:26Показательно, как старательно эту тему "болельщики Спартака" обошли вниманием на своей Книге

Почитай внимательнее, всё было.

#  Arte » 25 ноя 2018 23:26

авоська,

Извини, не убедил.
В сезоне 2016/17 "тренера-ноунейма-ещё-не-чемпиона" тормознуть было легче и логичнее, чем в 2017/18. И выглядело бы это, кстати, циничнее по отношению к Спартаку. Но весной 2017-го, когда тенденция была яснее ясного, ни сообщений о трениях внутри команды, ни особых судейских ляпов, ни высеров против Спартака в СМИ я не помню. Всё прошло без сучка, без задоринки.

Очень, кстати, порадовала сегодня реакция Адриано, который не только сам побежал поддержать тренера, чего не было очень давно, но и призывал к этому партнёров. Те, естественно, активно откликнулись.

Показательно, как старательно эту тему "болельщики Спартака" обошли вниманием на своей Книге (равно как и предельно откровенное "Глушаков - наш капитан" от Жоры в недавнем интервью).
В отличие от "пенальти" Зе Луиша.

ХЗ, наверное, опять кто-то вожжи отпустил. Или натянул

#  kvzakhar » 25 ноя 2018 23:24

VNV_N » 25 ноя 2018 23:14Глушакову этот совет не поможет.
Быстров заткнул вираж тем, что забивал по голу в первых шести матчах после перехода к бомжам.

глушак выдаст 6 фоток и три рецепта миллеровки.

#  mmmmm » 25 ноя 2018 23:24

greshnik80,

Даже если так.
При чём тут Маслов?

#  recchi » 25 ноя 2018 23:20

# Q_ » 25 ноя 2018 20:51
мы даже если 15 игр выиграем во 2-м круге всё равно чемпионами не станем, поэтому ys логично призывает делать акцент на кубок и на лигу Европы.
Это не говорит, что в чемпионате надо забить на всё, но для успехов в чемпионате нужна стабильность. Её у нас и близко нет, дай бог весной получше будет.

#  mmmmm » 25 ноя 2018 23:19

Lorgal26 » 25 ноя 2018 22:23Ломовицкий это один из худших футболистов Спартака прямо сейчас.


Пятый угол пытаетесь устроить?
(я ж с этого и начинал - первая мессага)

Он худший?
Или Рассказов?
Или Игнатов?

Они не худшие, а просто неопытные.
Хотя, в ФНЛ уже себя показали.
Но тут совершенно иной уровень.

Кстати, а кто по-твоему хуже - Ломовицкий или Петкович?
(стало вдруг интересно)

#  VNV_N » 25 ноя 2018 23:14

ys » 25.11.2018 22:47Вовка бы им сказал - поорут матчей 5-6, самим надоест.

Глушакову этот совет не поможет.
Быстров заткнул вираж тем, что забивал по голу в первых шести матчах после перехода к бомжам.

#  recchi » 25 ноя 2018 23:10

# mmmmm » 25 ноя 2018 18:51
Но не дай бог ему выиграть ЧР!!!
Незамедлительно проследует по курсу предшественника.
----
Марк, с другой стороны, лучше выиграть ЧР и потом уйти через год, чем вообще никогда ничего не выиграть. :) Так что я за титул в 2020-м))

#  zolotoi1983 » 25 ноя 2018 23:10

Позвонил и заодно бы маршрут спросил
Также пох на колю как на бузова например

#  словесник » 25 ноя 2018 23:06

"Боже, "Спартак" храни" в раздевалке. Фото из клубного видео:
https://yadi.sk/i/QY8-6NhwfNvt2Q

#  suslov » 25 ноя 2018 23:05

Мне Комбаров во втором тайме понравился, после того как наши забили дуплетом. И на своём фланге вспомнил страусиный бег и на фланге Ещенко страховал.
Глушаков в депрессии. Сам отношусь к нему скорее плохо, но столько на него навалилось, что добивать не хочется.

#  Squabbler » 25 ноя 2018 23:05


Перед
Но на всякий случай перепроверь
На билетном сайте есть схема с направлением атаки
Редактировалось 25 ноя 2018 23:05

#  mp » 25 ноя 2018 22:56

kvzakhar, Ну вот.Колян оказывается один да и то с поправкой на еврокубки и молодость. Ребров с поправкой на Максименко. Ишаков с поправкой видимо на Попова,юного Игнатова или Тимофева. Комбаров с поправкой на уставшего с дороги Мельгарехо. Вот и всех делов-то. А ты сразу про бывшего тренера Арсенала,что типа жару прям дал.)))Чего он там дал то?Так,выбирал меньшее зло из имеющихся претендентов да и то не поймешь где оно меньшее.Плюс-минус)))
Или ты как хирург-строитель тоже считаешь,что два состава там на лавке грустят?

#  словесник » 25 ноя 2018 22:55

Успел запечатлеть приветствие и вручение подарка Саше Шульберту:
https://yadi.sk/i/_gwjg6T89agF4A

#  greshnik80 » 25 ноя 2018 22:49

mmmmm, я же писал перед матчем: сегодня Ломовицкий - реверанс в сторону молодых. Кононов хочет понравиться всем: руководству, старой гвардии, ветеранам, болельщикам. Из всех молодых был выбран Ломовицкий, и то потому, что места остальных были забронированы за представителями опг. Он показал, что довольно плох: ни поставленного точного удара, ни паса нет. Его первого и поменяли. Если бы Мельгарехо не был уставшим, уверен, мы бы в первом тайме уже имели разницу в два мяча.

#  ys » 25 ноя 2018 22:47

Думается, по поводу того, что кричат с трибун Глушаков особо не заморачивается. Никто особо не заморачивается. Позвонили Быстрову, спросили его, как оно в подобной ситуации? Вовка бы им сказал - поорут матчей 5-6, самим надоест. И здесь также будет. Так что все, кто в этом вопросе что то решает, уже на это забили, думается.

#  fac » 25 ноя 2018 22:44

# Край » 25 ноя 2018 21:29

Спасибо . Понятно . Изверги :D

#  kvzakhar » 25 ноя 2018 22:43

mp » 25 ноя 2018 22:35kvzakhar, А кого надо было,если не секрет?))
Там на лавке есть еще что-то более достойно-безальтернативное?

ну Колян же! он уже сейчас на голову сильнее ещя! да даже если бы был на одном уровне уже надо было ставить только его, зачем ставить футболиста которому осталось пол сезона до пенсии? может Коляна приберегли для лиги европы разве что. смотреть как ещ тупо прыгает в соперника, по другому не умеет, хуже этого разве что смотреть на лютые прыжки ребрухи)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".