01.11.2019 - 30.11.2019

#  Valentinovich » 14 ноя 2019 10:04

Край » 14 ноя 2019 10:01И не объяснишь,что это подмена понятий.. Кто захотел увидеть второе--увидит,как и что бы ему не объясняли.

Извини что обидел, не хотел.
Давай остановимся на том что ты прав, а я нет, извини еще раз.

#  Край » 14 ноя 2019 10:01

Забавно,как быстро цитата Промеса
Проблема Спартака-- негативные разговоры о команде, которые её окружают
превратилась в
Слухи о том что болельщики виноваты в поражениях..
И не объяснишь,что это подмена понятий.. Кто захотел увидеть второе--увидит,как и что бы ему не объясняли.

#  Спектр » 14 ноя 2019 09:51

В чемпионате СССР 1938 года играло 10 клубов из Москвы: "Спартак", ЦДКА, "Металлург", "Динамо", "Локомотив", "Торпедо", "Сталинец", "Пищевик", "Крылья Советов" и "Буревестник". Правда, тогда и команд было 26.

#  irod sm » 14 ноя 2019 09:38

Если в вышку зайдут Торпедо, Чертаново, Химки - то Зенит станет светлым маяком борьбы всей России против "зажравшейся" столицы.

#  Sid Kampeador » 14 ноя 2019 09:38

Ахмат тоже убрать, конечно же.... Пусть диктор в ФНЛ орёт своим бараньим голосом.

#  Sid Kampeador » 14 ноя 2019 09:32

Жентяй » 13 ноя 2019 21:37Да сольют Торпедоны ФНЛ. Им просто негде будет играть в следующем году.



Пусть выходят на пару с Ротором. Я за Олдскул. Ротор в последний раз в вышке был, ещё когда я только поступил на первый курс университета. Помню баталии Прокопенко с Романцевым и тот накал старастей. Вообще для меня идеальный расклад-это все московские клубы в вышке+"бомжи"(Нужна же "империя зла" которую будут все презирать) Ротор, Самара, Воронеж, Кубань и т.д.. Убрать к херам собачим всех подстилок Зенита в лице Сочи, ОРенбурга, Урала. Сюда же я бы добавил выскочку Галицкого.. И было бы всем счастье)

#  ilya_chuma » 14 ноя 2019 09:06

# Squabbler » 14 ноя 2019 08:55

Ну, правда, мущщины там - не все мущщины, но (мем с Каневским) это совсем другая история))

Так-то такие не совсем мущщины и в футболе встречаются)

#  Squabbler » 14 ноя 2019 08:55

Чтоб вы знали о балете бгг, ага
Есть все основаниям наоборот говорить, что балет это не футбол
Там такие ахиллы и прочая шляпа, что не каждый селихов испытывал в жизни
И танцовщицы гораздо самоотверженней футбольных... Танцовщиков))

Ну, правда, мущщины там - не все мущщины, но (мем с Каневским) это совсем другая история))

#  Nikiforoff » 14 ноя 2019 02:54

На этом плавно весьма напомню про ВАР.это правильно.Но мешают болелы грамотно все продумать.
И Линикер.и еще до хрена кого.Если б не эти ретрограды Вар бы был огого,скажут они...

#  Nikiforoff » 14 ноя 2019 02:45


Не балет да.Но уебать могут в сука еще больное место,что реально день хромаешь,а через день все зажило.
Но согласен с посылом в целом.Симулировать нехуя.А снйчас это превратилось уже не в ебаное стыдное позорище,а в часть тактики,как тут обписАлись уже собсна.жуем попкорн пишем в чатигах и....ишраем дальше.Недалеки времена,когда оскорбление в сердцах со стороны какого нибудь дяди васи на секторе,типа "ну куда шшшшштскшшшебншшшнхблдшшбск" станет для дяди васи последним посещением матча.
За который дядя вася отдал бабла.
Вон Промес сказал(хотя че он там имел в виду и что действительно сказал),а юзер край подхватил.Вся проблема,сука,в болельщиках,в рабинерах.
Миллионеры с тонкой душевной натурой не могут банальный пас отдать,полумиллионеры не могут его принять.А главтренеров выбирают,как начальников смены в бургеркингах.
-Чо тебе мешает Жано?
-Фанаты прессуют суки......

#  Бабкен » 14 ноя 2019 02:27

2 DmDes62
Дмитрий, я на секторе с конюшни не был. Так сложилось. Хотел спросить: а что, у болельщиков снова единение? Я не ёрничаю. То, что происходило в последнее время - это пц. И то, что началось ещё пару-тройку лет назад на втором ярусе и продолжилось по всей трибуне В, ничего кроме грусти не вызывало. Я как-то, помнится, не сразу и заметил, потому что слежу за игрой больше. А когда обратил внимание, то друзья только посмеялись «там уже давным-давно так, только заметил?»

#  Nikiforoff » 14 ноя 2019 02:25


Возможно я где-то поставил в настройках,чтоб 11-11 было выше,а 11-12(время московское)
отображало вверху более ранние мессаги.
Тем более мне все равно.Читать снизу вверх я могу конечно,но меня это напрягает очень.))

#  Tirox » 13 ноя 2019 23:51

TRIV а зачем ты читаешь ноунеймов? Их тут тьма, как китайцев в Китае...введите рейтингование...каждый день чувак с минимальным рейтингом вылетает с ВВ)) глядишь вернёмся во времена, когда 2 поста подряд было таким моветоном, что тебя могли обвинить в дрочеве)
Топ инсайдеры сразу подтянутся. Число людей читаю но не пишу вырастет...культурное ВВ. Фаблин может вернется...мне его не хватает.

#  SAS » 13 ноя 2019 23:50

ССЧ уговаривает "сиську" вернуться в сборную...
https://pbs.twimg.com/media/EJPWoR3XkAAtWLm.jpg
:-)

#  TonyFox » 13 ноя 2019 23:27

Superfuzz » 13 ноя 2019 23:17#  Superfuzz » 13 ноя 2019 23:17

Прямо сейчас в заявке на матчи Барсы из молодежи Фати, Аленья, Карлес Перес
Это без учета того что Пике, Роберто, Бускетс, Альба и Месси воспитанники Барсы
Промазал ты с примером, причем прямо совсем мимо)

#  Superfuzz » 13 ноя 2019 23:17

Тони, сколько игроков даёт "Барселона - Б"?

#  Васильев1967 » 13 ноя 2019 23:13

Навеяло моей теперь любимой игрой регби.
Пролежал футболер более 10 сек, за линию!
И дисква, две, примерно, игры. Если впрямь убивали - две игры как раз чтоб выздороветь. А ежели симулировал - получай двушник. И где я не прав?
Футбол не балет, бля!

#  TonyFox » 13 ноя 2019 22:38

Gt3 » 13 ноя 2019 22:25#  Gt3 » 13 ноя 2019 22:25

Коротенько если.. Абсолютно плевать в каком именно формате эту историю закрывать. Распустить, распродать, сжечь
Если реально условных Воропаевых продать куда то в Факел то только в путь, ясно что Спартаку эти игроки не нужны
"Многие" это Бакаев видимо, Гулиев думаю скоро поедет на выход, выброшенные деньги.. Не надо спартаковской академии приписывать Кутеповых
Ну и да, как и в чем разбирается Родионов можно судить по результатам его работы. Как функционер и управленец он завалил все что можно
Сказки про суперработу академии при нем для тех, кто чуть внимательнее смотрел на команды академии не прокатят
При Родионове в нескольких возрастах академии просто не было нападающих, физически. Это как пример
Насчет того как он наработал в главной команде говорить уже не стоит, его понимание это пропихивание в главные тренеры Аленичева, только что вылетевшего с треском с последнего места из РПЛ
Мне глубоко фиолетово "свои" ребята или нет. Они или уровень команды, или ему не соответствуют и пусть тогда ее покинут, а не сидят годами в мертворожденном проекте
Чужой паренек Квинси или Зе мне в десятки раз ближе чем "свои" Обуховы или Кротовы, которые не потянули, сидели в команде годами, а сейчас еще позволяет себе ехидно вякать в адрес Спартака

#  Los » 13 ноя 2019 22:37

Жентяй,

там ваш мэр, чего-то задумывал . .. так что, все может быть )))

#  Gt3 » 13 ноя 2019 22:25

# TonyFox » 13 ноя 2019 17:44
Gt3 » 13 ноя 2019 17:07
# Gt3 » 13 ноя 2019 17:07

Можно не распускать а продать, лакомые кусочки играют как то спокойно и сразу, а не сидят годами в дублях и СМ2, если не тянут уровень СМ идут в Тулы или ФНЛы в аренды за практикой
А у нас тем, кого болельщики отчего то считают талантливыми создали тепличные условия где они играют годами без цели и прогресса.
.

Тебе надо определиться, распускать или продать. В предыдущем твоём сообщении радикальные меры - «разогнать эту чушь.» Зачем правда мягкий знак я не знаю.

1) для того чтобы продать, нужно чтобы ребята играли и развивались.

2) лакомые кусочки не играют всегда и сразу, даже в сег Спартаке есть такие
примеры. И если лега купить не большая проблема, то найти русского парня, это удача.

3) Многие парни уходили в аренды в том числе и в Тулу и некоторые даже возвращались, а за кого-то получали деньги, которые шли на академию и дальнейшее развитие.

4) Откуда тебе может быть известно что играют они без цели и прогресса? Почему на форуме манера обосрать своих ребят становится нормой? Кто-то понимает что не выстрелит или травмы мучают, или характера, или удачи не хватает, или на его позиции дорогой легионер или ещё чего-то.
Спорт очень жесток особенно когда на него ставят все, но то что парни стараются и хотят я не сомневаюсь. Вопрос в том что не все могут и это не проблема Спартака, это так везде.


# TonyFox » 13 ноя 2019 13:14
Надеюсь Леня внимательно смотрит на эту бессмысленную трату денег и сборище непоймикого в СМ2 от игроков, до тренеров и закроет всю эту чушь как можно скорее

А у нас тем, кого болельщики отчего то считают талантливыми создали тепличные условия где они играют годами без цели и прогресса


«У нас» болельщики почему-то считают что знают про футбольную организацию намного больше тех кто этим прожил жизнь, например Родионов.
И почему-то позволяют обсирать своих же ребят, ставя им клеймо «без цели и прогресса.»

Наша школа только за последнее время дала Расказова, Кутепова, Бакаева, Гулиева, Максименко, Гапонов привлекается к основе.

Мне одно не понятно, вы считаете себя болельщиками команды, почему тогда такое отношение к своим ребятам..

#  МосфОлд » 13 ноя 2019 22:21

Жентяй » 13 ноя 2019 21:37Да сольют Торпедоны ФНЛ. Им просто негде будет играть в следующем году.

В Лужу пристроятся, по старой памяти, за пол цены от той что с них Федун просить станет за прыганье на Открывашке... Вариант номер два - Химки, даже если те сами вылезут каким-то чудом.

#  Васильев1967 » 13 ноя 2019 22:09

Прочитал ВВ примерно с 10 по 12 в один присест. И не пойму, толе вв охуело, толе я сам. Второе куда как более вероятно, ибо с вс менее 1,5 л белоглазенькой не вкушаю. Так что (голосом тилигентново прохвессора Шишкина) да-да, это скорее я охуел. "Интриги! Кругом интриги!" - говорил мой старинный приятель Борис Г., когда его вышибали с очередной работы за безпробудную пьянку. Но! Братья и сестры! Вары-хуяры, федуны-хуюны, питерские-хуитерские, эт я всё понимаю, эт всё правильно. Но! Команда-то наша заиграла! Бля буду! Заиграла! Арсенал - херня, со всяким может случиться! Я - скептик в отношении инотренеров, второй раз испытываю надежду! Я в Мирзова даже верю. Старается парень, хочет заиграть. Объяснить ему надо, что к чему.
===========================
Добавка: И огроменную пользу приносит Крал.

#  словесник » 13 ноя 2019 21:55

Nikiforoff, справедливо, Денис. Никак привычку, выработавшуюся с начала 2000-х, "переработать" не удаётся...
Но у меня, если что, мобильная версия тоже снизу вверх "ползёт".
Иногда "скачет", конечно :-).

#  SAS » 13 ноя 2019 21:48

https://www.kicker.de/762291/artikel
Ex-Trainer wehrt sich gegen Vorwürfe
Tedesco über Schalke: "Habe nie am Potenzial gezweifelt"

Тедеско: «Спартак» — абсолютный номер один в России, как «Бавария» в Германии
Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste

#  Жентяй » 13 ноя 2019 21:37

Да сольют Торпедоны ФНЛ. Им просто негде будет играть в следующем году.
Там говорят Сечин закусился с их президентом. Поэтому и не играют на Восточной

#  SAS » 13 ноя 2019 21:24

интересно, однако :-)
13 ноября. Москва. Стадион "Открытие Арена".
"Торпедо" - "Нижний Новгород"
0:2

1 Торпе 23 16 3 4 36-19 51
2 Ротор 23 15 3 5 37-20 48
3 Химки 23 14 4 5 40-14 46
4 Черта 23 12 9 2 30-15 45

#  mp » 13 ноя 2019 21:06

Ценитель, Еще один серьезный повод для гордости.

#  AiltonD » 13 ноя 2019 20:53

Да забудьте вы уже о Дениске и Димке, спели они свою лебединую песню, когда им заезжий шаман (ибо только шаман колдовством мог при фидуньке золото добыть) фитиль в жопы вставил, теперь только жалобно крякают и свой истинный уровень демонстрируют.
Если не отвечать убогим любителям самоутвердиться, отрицающим очевидное, они и не будут здесь на вентилятор набрасывать, ибо скучно без массовки.
Всегда говорил, что спрос с тренера нашей любимой команды с первой игры, без отмазок и соплей. Так вот, в Кононова изначально как-то веры не было, а Доменико пока внушает сдержанный оптимизм. Вперёд, Спартак!

#  mmmmm » 13 ноя 2019 20:39

Край » 13 ноя 2019 18:35ы и правда считаешь,что это НИКАК к болельщикам не относится?


Нет, не так.
Я УВЕРЕН, что Промесом имелись в виду вовсе не болельщики.

В 125-й раз призываю тебя посмотреть видео этого интервью ЦЕЛИКОМ.
Возможно, тогда ты услышишь слова Квинси именно о БОЛЕЛЬЩИКАХ и увидишь, как при этих словах его лицо парня освещает добрая улыбка.

#  Nikiforoff » 13 ноя 2019 20:28


И ниже уже разъяснили...
____
Владимир))).Я вот пользуюсь мобильной версией.Ну просто привык и удобно.Т.е ниже или выше,тут вопрос;-)
Предлагаю использовать выражение "ранее")))))
Мне удобно сверху вниз хронологически читать.Поэтому "ниже",у меня значит "позже".
Сам все время,если хочу использовать "вышениже",все время вспоминаю и изворачиваюсь)

#  SAS » 13 ноя 2019 20:23

... я так расстроен- ДК и ДГ уже по 16 игр с начала первенства в других командах, никто их не травит среди болельщиков и в сми на них по-большому счёту Х положили уже - НЕ ИНТЕРЕСНЫ ОНИ НИКОМУ ПОСЛЕ СПАРТАКА, ну кроме если Серёжи КРАЯ?!- а в сборную России, даже расширенный состав, НЕ БЕРУТ (( да потому что они НОЛЬ по игре стали и к себе утратили требовательность.... ДЛЯ ИГРЫ В ФУТБОЛ..(( только вью какие то их попросят высказать, чтоб уж совсем их не забыли - Гадкие от них ПРО ТОООООООООО время....
ага, старые они уже кто то скажет на ВВ... а ЮРА ЖИРКОВ???

так что растерял №8 всё то , что ему Дал один Человек.... теперь пусть с женой Бабло судит и т.д. - ему только и лсталось на всех с Злобой рычать.... тьпфу на него ((

... и сразу -ДАААА - ЧЕМПИОНСКИЙ ГОД ВЫИГРАЛИ ВСЕ В ФК СМ!!!!...

но Жизнь то после этого не должна была у него кончаться, а только начинаться, как говорится... ... ... ... ...

#  Ценитель » 13 ноя 2019 20:14

Спектр » 13 ноя 2019 19:45Чистосердечное признание.
С Глушаковым - это все я виноват.
В октябре 2016-го он подписался на меня в твиттере и начал тащить.
А в августе 2018-го отписался - и началась жопа, которая привела к отставке Карреры.

Есть три футболиста, забанивших меня в Инстаграме, - Глушаков, Комбаров и Дзюба. ))
Это не так круто, как твоя история, но компания символичная. )

#  Спектр » 13 ноя 2019 19:45

Чистосердечное признание.
С Глушаковым - это все я виноват.
В октябре 2016-го он подписался на меня в твиттере и начал тащить.
А в августе 2018-го отписался - и началась жопа, которая привела к отставке Карреры.

#  slava1 » 13 ноя 2019 19:43

Составом доволен недавно сказал ДТ.
Игроков и правда у нас с избытком.Если вместо 4-5 и прикупят двух отлично.Есть ещё Лом Мелкадзе Ташаев Роша

#  zmeya » 13 ноя 2019 19:27

Да ну его - скучно.
Что весной 18-го, что в начале осени того же года, что далее весь сезон - абсолютно пустое место на поле. Что собственно и показывает сейчас в Грозном. Там его, видимо, тоже травят.

#  Ценитель » 13 ноя 2019 18:57

Зашёл на Книгу и охренел - Край учит как правильно за Спартак болеть, Глушакова защищает от горлопанов и нищебродов.
Я всё жду, когда на ВВ персональные фанаты братьев Федунов и Измайлова вылезут.
#большеада

#  TonyFox » 13 ноя 2019 18:50

Край » 13 ноя 2019 18:45#  Край » 13 ноя 2019 18:45

Там были большие долги перед разными структурами включая Саввиди еще до Бердыева, при нем долги расплодили, одного не нужного Девича за 1 млн евро в год достаточно вспомнить
В итоге долги погасили взяв в долг у Донэнерго, тем самым просто отодвинули ситуацию
А сейчас Голубеву не до того, у него бывший мэр Ростов в международном розыске, один его зам под следствием по делу о нецелевом расходовании, а вчера все руководство ФСИН разом закрыли
Какой к херам ФК Ростов сейчас?

#  Край » 13 ноя 2019 18:45

Стараюсь думать » 13 ноя 2019, 18:05..очень огорчен распродажей в Ростове..
Там ещё при Бердыеве настолько тёмные схемы были,что удивительно,как они до сих пор в вышке играют.
Помню,в аэропорту сидел года 3-4 назад (рейс отложили) и читал в СЭ описание ростовских сделок..Какие-то залоги необеспеченные,всё в долг, на устных обещаниях.. Я решил,что их ещё при Бердые во вторую лигу переведут,а они вдруг зафеерили в ЛЧ..Непотопляемый клуб.

#  Спектр » 13 ноя 2019 18:40

Это, слив зощитан, да. Можешь дальше плодить своих поучат.

#  Край » 13 ноя 2019 18:35

mmmmm » 13 ноя 2019, 15:26Промес не сказал, что Спартаку мешают болельщики.

Промес сказал:Проблема Спартака-- негативные разговоры о команде, которые её окружают..
Ты и правда считаешь,что это НИКАК к болельщикам не относится?
Язык,конечно,без костей,но...

#  словесник » 13 ноя 2019 18:16

Чуть поправлю TonyFox'а относительно Данилина: это тоже Максим, но не спартаковец. Наш травмирован. То есть в матче принимали участие три спартаковских полузащитника, двое без замен. Увы, косовцев в первом отборочном матче не одолели -- 1:1.

#  Край » 13 ноя 2019 18:12

DmDes62, видите ли,Дмитрий,слово "вина" вообще не из моего лексикона.Это религиозный термин.
А ответственность за последствие своих действий--да,есть.. Призываю юзеров руководствоваться пользой для Спартака в своих поступках. А никакой пользы для нашей команды в травле Глушакова я не вижу.
Вы видите? Искренне интересно..

#  Стараюсь думать » 13 ноя 2019 18:05

Если это правда ,очень огорчен распродажей в Ростове.Появилась крепкая команда в добавок к Краснодару.
Люди ходят на стадионы ... А так ,конечно ,"лучше" - подтянутся Торпедо ,Химки ,надо вернуть Тосно и ЗИЛ -2,Чертаново подтянуть и пр. Сделать чемпионат среди 6-8 команд Москвы и Питера и всё зашибись. По 5 тыс болельщиков будут ходить на междусобойчик ,за исключением нескольких матчей.

#  Край » 13 ноя 2019 18:04

Valentinovich » 13 ноя 2019, 15:36Слухи о том что болельщики виноваты в поражениях...
А ты откуда вообще эту фразу про "виноваты" взял?
Меня тут в разжигании обвиняют, но реально разжигают именно такие вот передёргивания.
Сам за меня придумал,сам опроверг.

#  Духон » 13 ноя 2019 17:57

для mmmmm `a

МаркушЪ, мне понравилось, как ты мне как-то недавно сказал: "Борис, не бери к сердцу"!
Тебе, однако замечу, што я не ходил в юности в синагогу . Моя религия это - "СПАРТАК" !!!

#  словесник » 13 ноя 2019 17:48

TonyFox » 13 ноя 2019, 17:39с нашими Бакалюком и Данилиным

На поле ещё Литвинов (кап.) и Оганесян.

#  TonyFox » 13 ноя 2019 17:44

Gt3 » 13 ноя 2019 17:07#  Gt3 » 13 ноя 2019 17:07

Можно не распускать а продать, лакомые кусочки играют как то спокойно и сразу, а не сидят годами в дублях и СМ2, если не тянут уровень СМ идут в Тулы или ФНЛы в аренды за практикой
А у нас тем, кого болельщики отчего то считают талантливыми создали тепличные условия где они играют годами без цели и прогресса..

#  TonyFox » 13 ноя 2019 17:39

Тем временем тренер Коржиков со сборной России U19 катает унылую ничейку с Косово, с нашими Бакалюком и Данилиным, обоих уже заменили

#  blind_guardian » 13 ноя 2019 17:26

Состав у С-2 непонятный. То есть одни, то их нет. Маринуются игроки бестолоку, даже если оставлять этот институт то нужно их быстро либо подятгивать к основе, либо отдавать в аренду. Желательно в ту же Германию. Мне кажется сегодняшняя поездка она скорее о том что у Цорна доходят руки до работы с вертикалью, в главной команде дела более менее понятны. Найден тренерский штаб, идёт плановая работа.

#  DmDes62 » 13 ноя 2019 17:25

TRIV, вово.
причем и не докопаться.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".