01.02.2016 - 29.02.2016

#  Montez » 15 фев 2016 13:05

Ваша аналитическая планета сейчас имеет название "Планета девять", в будущем ее скорее всего назовут "Джордж". Прекращайте плодить лженауку.

#  teorver » 15 фев 2016 13:05

Как сказал Линекер, "Если вы пропустили второй тайм матча "Барселона" - "Сельта", то я вам сочувствую. Совершенно грандиозно!"
Кто не смотрел, посмотрите хотя бы голы.
http://football.sport-express.ru/matchcenter/234826/

Пас Месси на второй гол - гениальный.
Пас Месси при третьем и Суареса на пятый - если и хуже, то немногим.
И что характерно - партнеры ждут этих пасов и бегут туда, куда надо.

Что удивило - так это то, что после матча противники возмущаются розыгрышем пенальти.
Если по правилам - в чем проблема?
Хотя вон игрок в Эмиратах забил пенальти пяткой, так его зачморили за неуважение к сопернику.

#  Mike Lebedev » 15 фев 2016 12:55

Уважаемые аналитики все давно уже такие вопросы через своих агентов улаживают

#  Grex » 15 фев 2016 12:44

Добавить в друзья
Отправить на Аналитон

#  taram » 15 фев 2016 12:36

Нам тоже здесь надо голосовалку устроить, кого отправить на Аналитон, а кого оставить,
кого комфортно читать, а кого не очень.
А, вот подсказывают, что есть такая функция

#  Grex » 15 фев 2016 12:27

Из вью Сафонова:
- Почему Денис не попадает в состав «Спартака»?

- Не хотел бы раздувать эту тему, придумывать какую-то историю. В футболе часто так случается, что один тренер считает футболиста гениальным, а второму он не нравится. Ничего страшного, жизнь расставляет все по своим местам. Я немного не понимаю поднявшейся шумихи, как будто меняет команду звезда мирового футбола. Понятно, когда уходит из «Спартака» Роман Широков, футболист сборной и ее капитан. Денис 95-го года рождения, молодой парень, только начинающий путь в большом футболе.

- Правда, что Давыдов несколько сбавил к себе требования?

- Честно говоря, я еще раз убедился, что у «Спартака» больше всего в стране болельщиков – второй день выслушиваю о себе и о Денисе разные, не всегда корректные, высказывания. Не представляю, как у Аленичева, которого Денис очень уважает, он мог не выкладываться. Просто журналисты раздули сенсацию. Денис не хочет уходить, его трансфер не продают.

Алексей Сафонов ‏@safonov016
"А бывают случаи,когда тренеров в аренду отдают???или только увольняют)))"

Вот так смешно у нас агенты шутят.
Чувака не смущает и то, что второй его спартаковский клиент носит капитанскую повязку, целуя штанги.
И капитанит он (и вообще стоит в раме хуй пойми за какие заслуги) благодаря тренеру, которого нельзя сдать в аренду, а можно только уволить.

#  Novoros » 15 фев 2016 12:25

valdano, тогда правильнее заголовок "Юра Мовсисян забивает на предсезонки".

#  valdano » 15 фев 2016 12:17

У Удральца стырил в тви, Юра Мовсисян забивает на предсезонке - http://www.youtube.com/watch?v=e9dxgXrBQDg
Такое впечатление, что в весе только прибавил. Здоровенный кабанище...

#  dodge » 15 фев 2016 12:16

Vareag » 15 фев 2016 11:32и не будет превращено в переодическое шоу то все методы хороши.


Ну вот сам спросил, сам ответил.
Наверняка в личных беседах с игроками Аленичев обсуждает и эту тему, с кем комфортнее играть тому или иному футболисту. Только Трахтенбергу не дает указания публиковать всю внутреннюю кухню в СМИ.
Но мы же новое продвинутое поколение.
Раз в интернете этого не нашли, значит этого не было.

#  Vareag » 15 фев 2016 12:00

War_Ensemble ещё раз спасибо надыбал источник. Интерестно ведь. Развал союза, цензура, флот а вот ведь откуда бомжовщина взошла.
"В горкоме партии на месте Гришина сидел человек из Ленинграда, чуждый московских реалий. Роганова оттуда удалили. Городской совет профсоюзов, номинально руководивший командой, возглавлял ставленник Ельцина, рьяно прокладывавший путь к рынку. Снятие Бескова с поста главного тренера «Спартака» было произведено по подлому, когда он был в отпуске. Сняли его два человека, вообще не имевших отношения к футболу: директор клуба Шляпин и председатель городского совета общества «Спартак» Петлин. С формулировкой, характеризующей их уровень: « В связи с затянувшимся пенсионным возрастом». Формальной причиной послужило то, что «Спартак» занял в чемпионате страны четвёртое место. Константину Ивановичу исполнилось 68, Старостину — 86... Группой ниспровергателей руководил именно он, усердным подручным был Бубнов :twisted: . Это чёрное пятно навсегда останется в их биографиях."

#  Vareag » 15 фев 2016 11:43

War_Ensemble
Спасибо, за аргумент. Это по Спартаковски!

#  War_Ensemble » 15 фев 2016 11:39

Alex1977 » 15 фев 2016 10:59А какое имеет значение мнение Сальвы? Он что, тренер или отвечает за результат? Это же не хобби в конце концов. С кем скажут - с тем и должен играть. А если состав будет формироваться исходя из личных пристрастий отдельных игроков, то это уже бардак.


Очередным новшеством был учёт мнения игроков при определении состава на будущий матч. Уж кто-кто, а Константин Иванович прекрасно знал значение взаимоотношений в игре : вот этому я пас дам, он не запорет, а тому — никогда, всё только испортит. Сколько раз приходилось видеть, как кто-то все 90 минут бегал без мяча — не давали ему пасов, и всё. Перед каждой встречей спартаковцы передавали тренерам листки со своим вариантом состава, и их предложения обязательно учитывались, хотя последнее слово, разумеется, было сами знаете за кем.


/Изюмов Ю. "Бесков есть Бесков"/

#  Vareag » 15 фев 2016 11:32

dodge » 9 минут назадДа. Поэтому необходимо провести в команде профсоюзное собрание с прямой трансляцией на официальной страничке в Ютюбе.
Можно на базе в Тарасовке кругом камеры поставить. И замутить что-нибудь типа Дома-2. Рейтинги зашкалят если футболистам разрешить привезти на базу жён и подруг.

Если это будет способствовать:
- настрою игроков
- сплочению коллектива
- залогу победы над конями
и не будет превращено в переодическое шоу то все методы хороши.
Да кстати, спросить мнение игрока, не значит сделать именно так. Умение сделать из него выводы куда более ответственно. Оно (мнение, возможно) заранее означает, взять спрос с его дающего за результат. Эт так я думаю, а решать есть кому.
Я хочу закончить с вашего позволения эту тему, хотя наверное она ещё будет мусолиться. Удачи нам.

#  dodge » 15 фев 2016 11:09

Vareag » 15 фев 2016 10:54Мне действительно небезразличен и интересен микроклимат в команде.


Да. Поэтому необходимо провести в команде профсоюзное собрание с прямой трансляцией на официальной страничке в Ютюбе.
Можно на базе в Тарасовке кругом камеры поставить. И замутить что-нибудь типа Дома-2. Рейтинги зашкалят если футболистам разрешить привезти на базу жён и подруг.

#  Гуделл » 15 фев 2016 11:08

Den_777 » 15.02.2016 00:28Если у Промеса пойдет игра, коней уже ничего не спасет. Он круче Халка. Может, конечно и не повезти или судья пидарас, но имхо, Спартак - фаворит чемпионата.

У каждого, конечно, свой стиль, но лично меня от подобной бравурности всегда останавливало опасливое соображение: каким же горьким будет похмелье, ежели что пойдет не так

#  волшебниКК » 15 фев 2016 11:06

Лучше обсудим, кого с конями ставить на правый фланг - Макеева или Паршивлюка.
Аленичев сказал, что еще не определился.
Я больше склоняюсь к Макею, у него скорость выше, будет за конским негритенком бегать.

#  Vareag » 15 фев 2016 11:05

Диктатура это наверное то что возможно команде нужно на уровне строения, но в свете выбора пары центральных защитников, видя Бокети одного из костяков и пытаясь к нему подобрать пару, я так думаю что предсезонка под это и заточена. На носу принципиальный матч и кто знает может это и должно сыграть мизерную но роль.

#  Novoros » 15 фев 2016 11:01

Ирод аргументировал свой стеб.

#  Alex1977 » 15 фев 2016 10:59

Vareag,

А какое имеет значение мнение Сальвы? Он что, тренер или отвечает за результат? Это же не хобби в конце концов. С кем скажут - с тем и должен играть. А если состав будет формироваться исходя из личных пристрастий отдельных игроков, то это уже бардак. Так что имеет значение только мнение тренера. К тому же Сальва в любом случае не того уровня и значения игрок, чтобы влиять на формирование состава.

#  Grex » 15 фев 2016 10:58

Ирод тоже шутил, а досталось тока мне и флинту.

#  Vareag » 15 фев 2016 10:54

Ваш стёб неуместен (Grex,flint) так как не имеет никакой аргументации. Мне действительно небезразличен и интересен микроклимат в команде. Нам вообще проживающим за просторами России важна любая новость за которую можно зацепиться. И не надо пытаться умничать на эту тему. Если это была шутка, то приклепите смайлики, мы тож шутки понимаем и шутить умеем! :D

#  irod sm » 15 фев 2016 10:54

Если не учитывать мнения повара в Тарасовке - какие предпочтительно ей удобней готовить блюда, и селекционный отдел не руководствуется этим в своей работе, подбирая под это игроков -считаю это зрада!
Варяг, НЛ. ))

#  flint » 15 фев 2016 10:47

и с каким банкоматом

#  Grex » 15 фев 2016 10:44

За одно спросите с каким тренером ребятам комфортней.

#  Vareag » 15 фев 2016 10:39

По большому счёту этот же вопрос в свете появления Мельгарехо можно адресовать и Промесу и Попову, вокруг которых по идее Аленичев собирается делать упор командной игры.
К Командной это не относится.

#  Vareag » 15 фев 2016 10:32

Не помню что бы прозвучало, поэтому спрошу. Высказывался ли Сальва по поводу с кем ему надёжнее играть из существующих в обойме дефов? Стоит ли к его мнению прислушаться Аленичеву? На данный момент взаимоотношения ГТ с командой налажены на открытый разговор или же ВВы считаете это лишним?
Вопрос в принципе к особо приближенным. Спасибо.

#  Old Pionear » 15 фев 2016 09:55

Страница 135:
"Николай Петрович Старостин любил доморощенных игроков. У него была цель, чтобы в "Спартаке" выступали только свои воспитанники. Ему пытались доказать, что это из области фантастики, но патриарх был уверен, что "Спартак" рано или поздно придет к этому. Я тоже надеюсь, что когда-нибудь мечта Николая Петровича сбудется. ... Это будет торжество спартаковской идеи." (с) Егор Титов


#  Б.Г.-74 » 15 фев 2016 09:19

До сих пор в шоке от пеналя Барсы..
А во время трансляции вообще сидел ахуевший..

#  petrov13 » 15 фев 2016 09:04

RoughBoy,
Не, пока даже не зачерпнул. Прекрасно понимаю, что вероятность успеха крайне мала и не охота остаться с какахой в руках.
Но если все-таки чудо произойдет, то с удовольствием спляшу джигу на костях местных инквизиторов. Сразу после заклятых ))

#  Vareag » 15 фев 2016 09:03

В свете наездов участия ТШ в Кубке Легенд, по моему это нормально когда босс личным примером показывает подчинённым что от них требуется, и учит их не на кошках а на признаных хороших, пусть даже в прошлом, игроках. Интересно было бы посмотреть на уровень наших нынешних основников против завсегдатых финалистов, скажем так в матче закрытия. Молодость или мудрость?

#  Den_777 » 15 фев 2016 08:20

fac » 15 фев 2016 05:50# Den_777 » 27 янв 2016 14:18
Верните Валеру!!!

Аленичев, убирайся!!!
Den_777 » 15 фев 2016 00:28
Алень, верим!!!

Интересно , это один и тот же болельщик ?
С такими "болельщиками" и врагов не нада

Если выбирать между Валерой и Аленичевым, то, конечно, Валера.

П.С. Фишка ВВ - научи другого как надо болеть за Спартак.

#  RoughBoy » 15 фев 2016 07:38

petrov13,
Иначе говоря, своей какахой ты ужы размахнулся, осталось дождаться успеха.

#  fac » 15 фев 2016 05:50

# Den_777 » 27 янв 2016 14:18
Верните Валеру!!!

Аленичев, убирайся!!!
Den_777 » 15 фев 2016 00:28Алень, верим!!!

Интересно , это один и тот же болельщик ? :(
С такими "болельщиками" и врагов не нада :twisted:

#  petrov13 » 15 фев 2016 04:13

Вообще уже очень забавно становится наблюдать, как группа хэйтеров Дмитрия Анатольевича пытается использовать любой маломальский повод, чтобы швырануть очередную какаху. И молодежи житья не дает, и выходные подгадывает, чтобы круглого погонять, и готов маму продать, чтобы только зарплата капала...
Поймал себя на мысли, что еще сильнее стал желать успеха Спартаку, чтобы не только победам порадоваться, но и оттянуться потом как следует на всех этих "доброжелателях". Прикольная мотивация ))

Удивил Егор Ильич. Так внятно и вдумчиво описать ВВ... Не ожидал от него. Хотя, наверняка, там редакторы за него все написали. Не сам же он ))))

З.Ы. Миф83 - это пять ))) Не было никакого клерка ))))))

#  Den_777 » 15 фев 2016 00:28

Если у Промеса пойдет игра, коней уже ничего не спасет. Он круче Халка.
А ещё будет наскипидаренный Мельгарехо.
Может, конечно и не повезти или судья пидарас, но имхо, Спартак - фаворит чемпионата.
Алень, верим!!!

#  Rishad » 15 фев 2016 00:26

Увар1969 » 14 фев 2016 23:36#  Увар1969 » 14 фев 2016 23:36

Слимани хороший нападающий, но к нам он не пойдет.

#  Бауманец » 15 фев 2016 00:17

denst » 14.02.2016 19:16:52Когда в команде появился Кавенаги, у пасующего пз вдруг куда-то пас пропал. Или совесть?

В каком конкретно матче и на какой минуте - уточни. Или ты пиздабол.

#  Ded Пихто » 14 фев 2016 23:55

Grex,
Это ещё раз подтверждает правило - все смотрят одну игру - но каждый видит своё и только он прав.
Наверное, я просто не понял того, что кони выдали выдающуюся игру и скорее всего у нас в межсезонье ещё не было ни одного соперника уровнем Амкара.

#  blind_guardian » 14 фев 2016 23:47


#  Увар1969 » 14 фев 2016 23:36

словесник, Володь,да, нет конечно же:)Rishad,
Злого, постоянно требующего паса. нападающего, типа ... Юрана.
Вот и Барсик балакает,шо Слимани для Спартака-то,что доктор прописал...:)) ну а на нет и суда нет.не срослось:( и выплывет,какой нибудь молодой и подающий латинос :)

#  Rishad » 14 фев 2016 23:22

Форвард-киллер...

#  Grex » 14 фев 2016 23:22

Я тоже посмотрел каней.
В чём они стали слабей я не увидел.

#  Rishad » 14 фев 2016 23:13

#  Бауманец » 14 фев 2016 22:15[/quote]
Злого, постоянно требующего паса. нападающего, типа Тевеса, Ибрагимовича, Юрана.

#  Мак-Гуру » 14 фев 2016 23:05

какая ъерь....
По коням..
И по Лю..

#  Ded Пихто » 14 фев 2016 23:01

Страшилки о предстоящем Дерби и о бесшансовости кумиров в этом матче буквально заставили посмотреть матч коней с амкаром.
Были мысли закинуться каким-нибудь афобазолом.
Насколько я понял Бегомот уже сейчас стал мутить воду, прятать концы в воду, чтобы ввести в заблуждение своего неопытного визави Аленичева, ну меня до кучи.
Если бы кумиры сгоняли вот такой же товарняк страшно подумать, чтобы происходило на нашей гостевой, на которой даже после победы 3-1 все было даже не плохо, а безнадёжно. На кол посадили бы всех, включая китайца Лю к неудовольствию его русской жены.
На данный момент (понятно, что к 6 марта что-то может поменяться и даже Гинер может вымутить перенос матча) кони выглядят совершенно деморализованными. Широков, Ерёменко, шведский негр, Ткачёв по Бубнову ушли в минус. Не был бы Слон слоном Амкар прибил бы лыжников.
А по сегодняшней игре получается, что бояться надо не первого, а второго матча по окончанию межсезонья.)

#  terpila » 14 фев 2016 22:49

Бауманец,
Мозги в полузащиту.

#  Мак-Гуру » 14 фев 2016 22:47

# Бауманец » 14 фев 2016 22:15
Команду
# Увар1969 » 14 фев 2016 20:30
Хреновая матчасть
Ягермейстер и Фернет - отличен!!!
Редактировалось 14 фев 2016 22:50

#  alex68 » 14 фев 2016 22:20

а по мне, так Лестер - типичный Рубин имени Бикеича...
строгая дисциплина в обороне, концентрация в центре поля, постоянный прессинг, ловля соперника на косяке и быстрый выход в атаку...
ничего нового, всё старо как мир...
да и прёт им в сезоне не по-детски...
а так - да, красивая сказка по золушку...

#  Бауманец » 14 фев 2016 22:15

А вот такой вопрос, коллеги: если бы Барин вам сказал "закрываем еще одну позицию", вы бы кого попросили?

Ну ясен пень, что любому ВВ-шнику-неновичку прежде всего хочется "закрыть" самого Барина (после Лебедева, ессно), но поставим фильтр по ногомячистам ФКСМ.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".