01.11.2016 - 30.11.2016

#  RedQuite » 22 ноя 2016 21:32

Горыныч за Спартак » 22 ноя 2016 21:26
Да-а? Может тогда вообще ограничимся Зуевым и Давыдовым. :D

#  Горыныч за Спартак » 22 ноя 2016 21:26

RedQuite,
Массимо покажет им всем Кузькину Мать и научит играть! Смолова - как Криштиано! Миранчука - как Месси! 8-)

#  RedQuite » 22 ноя 2016 21:15

Горыныч за Спартак » 22 ноя 2016 20:15
... Качество атаки не ухудшится, если у тебя в составе появляется лучший бомбардир РФПЛ...

Мельгарехо - год назад тоже был лучшим бомбардиром РФПЛ. Смолов вполне может у нас также потеряться. Как уже справедливо тут говорили - не надо из Краснодара игроков брать, не приживаются почему-то...

А про Классена я вообще ничего не знаю...
Капитан Аякса - АПЗ, это к примеру...
Миранчуку до него как до луны...

#  RW forever » 22 ноя 2016 21:14

Самедов уже с ярмарки. Усилением в настоящее время он может являться только для конюшни, а годика через 2-3 для Торпедо. Как раз, в этих московских клубах он ещё не играл. Пусть добирает коллекцию.

#  hobbit19 » 22 ноя 2016 21:11

Согласен даже на Мамаева если Смолова купят.
тока не Самедова....

#  -skeptik- » 22 ноя 2016 21:02

Самедов в Динамо пил как лошадь в компании Воронина и Семшова. В Локомотиве ему самое место.

#  митхун » 22 ноя 2016 20:56

Появился в сми слух о том что Алекперова попросили быть куратором сборной.А значит некоторые сборники должны перейти в Спартак.Селихов первый.Слухи про Самедова и Смолова не случайный

#  Cтаканов » 22 ноя 2016 20:53

самед поможет впереди луишу и сзади ещенке(макею)
зобнин уйдет к фернандо. глушак ближе к луишу.
насколько его хватит? жиркова вон хватает и этого хватит года на полтора еще.
но решать Каррере.
=
как то столкнулись с ним в туалете одного увеселительного заведения через неделю послед перехода в локо:) Сань, ты че, ахуел, нахуя те этот бабский колхоз? ты ж мясо... такая грусть у пацана в глазах была.

#  SAS » 22 ноя 2016 20:44

Gt3
вот и я про то же ?!
откуда они эти источники только прокладки прорывают для своих фонтанов ??? :-)))

нооо - зачем Федун был в Грозном? а может и в Краснодар залетал...
про немеренные деньги на трансферы зимой ОТ была инфа ....
что то активно с Селиховым состряпали...

короче... а вдруг, как у Остапа Бенедера - "лёд тронулся, господа присяжные заседатели ................ " !!!

#  Prior » 22 ноя 2016 20:44

mp » 22 ноя 2016 20:11ейменов это кто ? И при чем тут знал-не знал? Он много кого знал.По каким причинам взял Реброва?
Может дешево было. Может некого больше на тот момент было.Может денег не просил. Ктож его знает.
Для него это было на вырост. Где он играл,куда пришел и где играет сейчас ? На вырост ведь не возраст имеется ввиду?
Дело в том,что у каждого игрока своя судьба и всякие случайности играют порой решающую роль.
Какие-то закономерности выискивать(в предложенном разрезе)-пустое занятие.


Клейменов известный кипер и тренер вратарей Спартака так то ) - достижений у него явно побольше чем у Селихова ))).
На вырост все расценивают как раз в свете молодости Селихова, глупо отрицать ).
Про случайности в судьбе спору нет, но это нет смысла обсуждать по понятным причинам.

#  Negoz » 22 ноя 2016 20:38

Нароод, нам играть в следующем году на три фронта я бы не торопился сейчас выгонять кого нить.
Селихов вэлком.(парню Спартак не безразличен).
Согласен,там где Самедов,то команда пролетает ЛЧ.
Я за Смолова,но не ВВерю.

#  Gt3 » 22 ноя 2016 20:37

SAS,
За Смолова 15 и выше!? Это нужно совсем головой треснуться, не имхо ни разу.

Из российских паспортов только Ерохин мне каж нужным для нас игроком, играет на любой позиции в центре, отличный возраст, рослый, техничен, то что нам надо. Полоз это ухудшенная копия Мельгарехи с которым мы не понимаем что делать, у Курбана он давно звездой бы был. Бердый таких любит.

#  teorver » 22 ноя 2016 20:33

Это будет посильнее "Фауста" Кужлева.
https://twitter.com/_AndyHa/status/8010 ... 92/video/1
Вот чтоб наши так никогда не пижонили!

#  Барт_ » 22 ноя 2016 20:32

а вы знаете ответ на главный вопрос о жизни, вселенной и вообще? Уверен, что знаете. Но для тех, кто не в курсе - 42
ЗЫ. Вот сам же говорил, не надо троллить врагов, правда по другому поводу. Не сдержался, эх)))
Редактировалось 22 ноя 2016 20:33

#  SAS » 22 ноя 2016 20:30

Владимир Иванович, выздоравливай .....

http://fanat1k.ru/news-164013-dzhanni-i ... e-bilo.php

#  Горыныч за Спартак » 22 ноя 2016 20:15

RedQuite, Каррере нравится игра Смолова, а про Рондона он ничего не говорил. Качество атаки не ухудшится, если у тебя в составе появляется лучший бомбардир РФПЛ. Хочу, чтобы РУ сделало приятно нашему тренеру и купили Фёдора. А мне нравится игра Миранчука. Толковый парень. Его хотел Курбанов к нам. Уж Курбанов то в игроках толк знает. А про Классена я вообще ничего не знаю.

#  SAS » 22 ноя 2016 20:15

открылся источник ) по Смолову ...

http://abnews.ru/2016/11/21/istochnik-n ... v-spartak/

#  mp » 22 ноя 2016 20:11

Prior,
А Клейменов это кто ? И при чем тут знал-не знал? Он много кого знал.По каким причинам взял Реброва?
Может дешево было. Может некого больше на тот момент было.Может денег не просил. Ктож его знает.
Для него это было на вырост. Где он играл,куда пришел и где играет сейчас ? На вырост ведь не возраст имеется ввиду?
Дело в том,что у каждого игрока своя судьба и всякие случайности играют порой решающую роль.
Какие-то закономерности выискивать(в предложенном разрезе)-пустое занятие.

#  mifta » 22 ноя 2016 19:39


Точность выноса - это на 95% движение полевых игроков. Ничего страшного, если пару раз за игру мяч улетит в аут. Кстати, полевые отправляют мяч в аут не меньше. Более того, тут не зал, чтобы обязательно к каждой атаке подключать вратаря: тут десять полевых, а не четыре.

#  Prior » 22 ноя 2016 19:37

mp » 22 ноя 2016 19:16Ну а Ребров?


Реброва брали взрослым кипером как запасного еще более возрастному Диканю, какой там был навырост то ). Ну и потом его звал Клейменов, сам вратарь и в них разбирающийся, а Селихова судя по инсайдам берет селекционный отдел, раз Каррера не знает, то и Риомми не знал.

#  Йося » 22 ноя 2016 19:35

mifta, сарказм то не катит. Давно известный факт, что мой тёзка не уверенно играет в пас, не сильно и часто не точно выбивает мяч в поле, да и при выходах игрой ногами - слаб. Это если сравнивать с тем же петухом, например.
Я исключаю даже игру на ленточке, упоминая всегда лишь игру ногами.

#  mifta » 22 ноя 2016 19:33


Только какое отношение косяки Комбарова и Ещенко имеют к покупке Селихова? Мы точно его собираемся выпускать в защиту? Я пока не видел ни одной игры Селихова центральным и тем более фланговым защитником.

#  Красный скорпион » 22 ноя 2016 19:27

Селихов, Кутепов, Жано, Зобнин - чемпионская закваска на годы. Родионов - 5 баллов!

#  SAS » 22 ноя 2016 19:25

из команд города Краснодара никого покупать не надо ?!.... не фартовые они у нас (..... Мельгарехо - ну докажи наконец, что пока не фартовые ...

mifta

вот -вот... а мог бы с Уфой в чужую штрафную прийти в конце .... :-)))

Тёма!!! для тебя матч в Грозном будет самым важным пока в карьере - НЕ ПОВЕДИ!!!! ....

p/s

Карьера - Каррера.... хммм, символично )!!!!

#  mifta » 22 ноя 2016 19:24


Это да: за четырнадцать матчей этого чемпионата Ребров не то не забил ни одного гола - даже ни одного сколько-нибудь опасного удара ногой не нанес! Да и головой как-то не супер: вроде вообще ни разу не сыграл. За что только в команде его держат...

#  mp » 22 ноя 2016 19:16

Prior, Ну а Ребров?
Да и Нигматуллин вполне себе поиграл сколько смог.Ни какой не атипример.Обязательно чтоль 10 лет в калитке стоять?

#  RedQuite » 22 ноя 2016 19:10

Горыныч за Спартак » 22 ноя 2016 16:34
...Хочу так:
Продать Мельгарехо. Купить Смолова.
Продать Попова. Купить Миранчука...

Не, не пойдёт. Слишком много русских, качество атаки ухудшится.
Лучше так:
Продать Мельгарехо. Купить Рондона.
Продать Попова. Купить Классена...

#  torvic » 22 ноя 2016 19:05

меня бы больше беспокоила вероятность оказаться весной с Песьяковым, случись что с Ребровым, а не его возможный душевный дискомфорт
для чтобы на что-то всерьёз рассчитывать нужна пара сильных голкиперов опытный+молодой
так-что одобрямс

#  Prior » 22 ноя 2016 18:32

Bestguy » 22 ноя 2016 18:26Черчесов после "феерии" в 87 с Жальгирисом 2:5 ушел на год в Локомотив, где и раскрылся и был Ромацевым приглашен в обновленный Спартак в 89


Ну и со Стасом да, тоже не совсем "заматерел на банке" )).

#  Йося » 22 ноя 2016 18:28

Как и писал ранее - трансфер супер! Ребров, так и не научившийся за 32 года играть ногами, смело садится на банку.

#  Bestguy » 22 ноя 2016 18:26

Prior » 22 ноя 2016 18:10Нигматуллин у нас основным кипером как раз так и не стал, скорее это антипример. А по одному Черчесову я бы выводов не делал - на один его пример приходится куча других, обратных.


Черчесов после "феерии" в 87 с Жальгирисом 2:5 ушел на год в Локомотив, где и раскрылся и был Ромацевым приглашен в обновленный Спартак в 89.
Так что отнюдь не в дубле он "заматерел".

#  Prior » 22 ноя 2016 18:15

mentufer » 22 ноя 2016 18:01справедливости ради - никто из них не приходил в Спартак в качестве твёрдой основы одного из лидеров РФПЛ


Амкар на 7-м месте в ЧР, в 2-х очках от 9-го, какой он лидер РФПЛ )). У нас уже Мельгарехо и Попов есть, тоже пришли будучи лидерами середняка подобного.

#  Prior » 22 ноя 2016 18:10

mp » 22 ноя 2016 17:55Работает. Достаточно историю СМ посмотреть в разрезе вратарей.
Черчесов, Нигматуллин


Нигматуллин у нас основным кипером как раз так и не стал, скорее это антипример. А по одному Черчесову я бы выводов не делал - на один его пример приходится куча других, обратных.

#  RedQuite » 22 ноя 2016 18:01

А что там говорит трансфермаркт? Смотрим - Селихов 3,0 (самый дорогой игрок Амкара); Ребров 1,0; Песьяков 0,8.
http://www.transfermarkt.com/amkar-perm ... on_id/2016
Отличное приобретение, реально усилит.

#  mentufer » 22 ноя 2016 18:01

Prior » 22 ноя 2016 17:50это опять покупка кипера (очередная у нас), на будущее. Сколько их уже было - Беленов, Заболотный, Песьяков ...

справедливости ради - никто из них не приходил в Спартак в качестве твёрдой основы одного из лидеров РФПЛ

#  mp » 22 ноя 2016 17:55

Prior,
Почему не работает ? Работает. Достаточно историю СМ посмотреть в разрезе вратарей.
Черчесов, Нигматуллин....заматерели в запасе,заиграли. Ребров тот же. Кто был,где был ? Дождался-заиграл.
Как раз самая "ждущая" позиция.

#  blind_guardian » 22 ноя 2016 17:53

Ладно, уговорили. Завтра продадим его в Зенит. По Попову и Мельгарехо - при нынешнем лимите на легионеров, моё мнение, держать их на лавке с не самыми маленькими зп нет смысла.

#  Q_ » 22 ноя 2016 17:52

agk » 22 ноя 2016 13:32от Хусаинова http://footballreview.ru/articles/442494/
ОДНАКО, ГРУСТНО ВСЕ ЭТО, ЕСЛИ НЕ СКАЗАТЬ БОЛЬШЕ


чё он съел? он весь матч смотрел или только с 66 минуты? А когда Промесу в ноги сзади при ударе в угол въехали в штрафной он не видел???

Чувствую это пошла подготовка к очередному "судейству по Зениту" .. может это уже к матчу в Грозном готовить начали? Тогда можно пару пенок ждать самой грубой команде чемпионата.

Грустно когда некогда заслуженные начинают доказывать всем ,просто из любви к искусству или по умыслу какому, какая красивая одёжка на голом короле :(
Факты 0 пенок за половину чемпионата бьёт лидер чемпионата имея процент владения под 60 и лидер по многим остальным показателям. Да просто матч любой смотри и всё видно, но если судейка ФИФА и "компетентно", то можно доказать всё что угодно :((((((( Очень грустно.

Хотя если посмотреть абстрактно, вне зависимости от участвующих команд, то это только доказывает какое днище наш судейский корпус, причём вместе с его заслуженными ветеранами.
Редактировалось 22 ноя 2016 17:54

#  Bestguy » 22 ноя 2016 17:50

Ansfil » 22 ноя 2016 17:42Времена изменились?


Конечно.

#  Prior » 22 ноя 2016 17:50

Bestguy » 22 ноя 2016 17:41
У вратарей все немного по-другому.
Часто бывает так, что наличие в команде двух одинаково сильных голкиперов, оба из которых претендуют на роль основного, не дает раскрыться ни одному из них.
Это нападающий может из 3 моментов забить 1 и стать героем матча, вратарь скорее наоборот, может сделать 10 сейвов, а потом пропустить несложный мяч и его объявят виновником поражения.
Лично я, с учетом того, как сейчас удачно сложился пазл, и как все хорошо в команде, сделал бы ставку на Реброва, и в первую очередь бы искал замену Мельгарехо с Поповым.


+1. Да и Селихов не конкурент нынешнему Реброву если честно, это опять покупка кипера (очередная у нас), на будущее. Сколько их уже было - Беленов, Заболотный, Песьяков ... Смысл имеет только в разрезе "насолим конкурентам". Глянул его историю: "В академии красно-белых провёл 2 года, с 12-ти до 14-ти лет. Позже проиграл конкуренцию другим вратарям[3]. Практически сразу же поехал на просмотр в петербургский «Зенит». Проведя два года в интернате, был отчислен из команды за прогулы школы[1]" - не орёл ).
Да и в целом с вратарями не работает система "купим на перспективу, потом заматереет и заиграет", как ты верно заметил не та позиция.

#  ogonek » 22 ноя 2016 17:49


А что,они 100% на выход?

#  Бауманец » 22 ноя 2016 17:48

Самедов уже с ярмарки.
Никогда не поверю, что Каррера сказал "купите мне вот этого".
Очень надеюсь, что это все утки и под "воспитанником" подразумевается ну хотя бы Миранчук.

Иванов, Семенов - для обоймы сгодятся, но ни разу не усиление.

#  blind_guardian » 22 ноя 2016 17:47

Ну да. Так и будет. А разве не так? И кто сказал что не ищут замену Мелагарехо с Поповым?

#  Ansfil » 22 ноя 2016 17:42

Олег Иванович не раз говорил, что, по мнению Бескова, Маслова, Аркадьева (и даже Лобановского), тренеру нужно 3 года, чтобы создать команду. Времена изменились?

#  Bestguy » 22 ноя 2016 17:41

Kid Amnesiac » 22 ноя 2016 17:29Сильный конкурент? Пусть бьется, становится лучше, доказывает. 32 года мужику. Негоже просто так брать и отдавать свое место в основе.


У вратарей все немного по-другому.
Часто бывает так, что наличие в команде двух одинаково сильных голкиперов, оба из которых претендуют на роль основного, не дает раскрыться ни одному из них.
Это нападающий может из 3 моментов забить 1 и стать героем матча, вратарь скорее наоборот, может сделать 10 сейвов, а потом пропустить несложный мяч и его объявят виновником поражения.
Лично я, с учетом того, как сейчас удачно сложился пазл, и как все хорошо в команде, сделал бы ставку на Реброва, и в первую очередь бы искал замену Мельгарехо с Поповым.

#  Q_ » 22 ноя 2016 17:36

SAS » 22 ноя 2016 17:23ещё подметили уже - что 3-й матч подряд он в Грозном нас судит с ними.....


ну типа в Грозном судить "могут" ограниченное число судеек. Остальные могут в перерывах неожиданно "травмироваться" прямо в судейской. Всё понимаю. Но когда ставят постоянно одних и тех же причём явно мягко говоря не самых лучших, это если политкорректно, то грустно :( Меня даже микрофон в умелых руках меньше смущает, чем человек со свистком. Опять смотреть очередное шоу слепошарых идиотов?

#  mp » 22 ноя 2016 17:30

blind_guardian, А он у них за переводчика?))

#  Kid Amnesiac » 22 ноя 2016 17:29

А я чего-то не пойму. Ребров - Самедов что ли? Пришел конкурент - лапки сложил и в Локомотив играть в Лиге Чемпионов?
Сильный конкурент? Пусть бьется, становится лучше, доказывает. 32 года мужику. Негоже просто так брать и отдавать свое место в основе.

#  Alexis65 » 22 ноя 2016 17:26

SAS » 22 ноя 2016 17:18их программы


Их программы и то, что хочет клуб - разные вещи. Возьмут сейчас Сослана )))))))))))))

#  SAS » 22 ноя 2016 17:23

Q_ » 22 ноя 2016 17:20

ещё подметили уже - что 3-й матч подряд он в Грозном нас судит с ними.....

дааааа - этот новый у судей похоже ещё тот ........... ((
это не Николаев
так что матч в Грозном будет наисложнейшим ...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".