«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.10.2017 - 31.10.2017

#  madbull » 24 окт 2017 11:56

vlad45, согласен. Будем пробовать))) до встречи на стадио!!!

#  vlad45 » 24 окт 2017 11:43

madbull,
а не знаю. Не попробуешь - не узнаешь....и я ж билеты покупать и проходить потом на цветах не буду
розу в сумку к жене положу и все

#  Шульберт » 24 окт 2017 11:29

Стаканову,
Макс, один полтинник ты отмотал.
Желаю тебе отмотать еще два в полном здравии и благополучии нам на радость и всем на зависть!
Дружище, будь!

#  madbull » 24 окт 2017 11:28

vlad45, не будут же проблем с покупкой как думаешь? Они же русских обещали не пустить) ни одного человека)))

#  авоська » 24 окт 2017 11:19

Bordo0706,
Аспиликуэту,сидящего весь сезон из-за лимита под Ещенко?
Борь,прекрати)
Нашу прошлогоднюю команду усилить очень сложно.Матч с Севильей это отчётливо подтвердил.
Такое обилие травм предвидеть невозможно.А вдруг их не будет?Что было более вероятно.Куда девать народ?
Четыре во-втором тайме с испанцами отгрузили без Зе Луиша,Зобнина,Самедова,Жано,Попова,Роши.
Тебе ещё надо?
Такое количество твоих мессаг на эту тему ничего не меняет)

#  agk » 24 окт 2017 11:13

Bordo0706 » 24 окт 2017 11:02после травмы Ещенко

Массимо сказал, что Ещенко заменили по причине усталости

#  vlad45 » 24 окт 2017 11:09

Demonsorio,
Я тоже лечу на Малагу 31-го, но из будапешта.
Попытаюсь взять тикеты вечером 31-го. По логистике: из Малаги идет поезд на Севилью в 14-08, 14-20, 16 -15.
в пути 2 часа. Успеть до 21 часа в кассы можно, думаю.
И почему авантюра без билетов? Всегда брал в день игры или за день до нее.

Bordo0706,
"Не бойся - я с тобой!"(с) -)))

#  Bordo0706 » 24 окт 2017 11:02

Не написал глобально по последним играм...

С Севильей было феерично, и всё уже написали. Я бы хотел отметить то, что не сильно описали. Пашалич очень хорошо вошёл, и показал, что класс у него есть. Только вот не могу понять, не хватает ему концентрации или он долго набирает?

Мельгарехо, конечно, молодец, последнее время, но за 2 года это катастрофически мало, и пока Попов, Мельгарехо и будут у нас в ротации, никакого прогресса не будет. Все эти выстрелы палок раз в год – ни о чём.

Мне очень понравились вообще оба матча, но, если ты вынужден выпускать дома тот же состав на 12 команду чемпионата, что и на матч ЛЧ за 3 дня до этого, то это печаль прям печаль. Это и есть отсутствие ресурса, скамейки. Именно из-за «кидка» руководством Карреры идёт повышенная нагрузка на костяк, который не выдерживает. За короткий период вылетает Самедов и Ещенко, и теперь из-за того, что им не удалось отдохнуть, у нас проблема с лимитом.

Каррера вынужден выпускать Кутепова после травмы Ещенко, а мы разве не покупали правого защитника летом? Неужели из-за лимита не можем выпустить? А взяли его, потому что Каррере предложили Аспиликуэту, Хёвэдэса, Рюдигера и Петковича, или как?

Если Мельгарехо и Попов не попадают с 5 метров, то и выигрывать мы будем гораздо реже конкурентов, ибо Амкары и Уфы много моментов не дадут.

И самое главное, что всё уже описал 150 раз:
28 июн 2017 17:49
13 июл 2017 14:32
13 июл 2017 18:06
17 июл 2017 18:23
18 июл 2017 00:20
18 июл 2017 23:06
19 июл 2017 18:56
19 июл 2017 23:48

21 июл 2017 14:55
21 июл 2017 17:55
07 авг 2017 11:48
08 авг 2017 12:56
15 авг 2017 23:36
19 авг 2017 19:54

Описал не только, как будет, но и ощущения от результатов команды.

#  taram » 24 окт 2017 11:01

Пару-тройку лет тому назад я подумал, какая же скучная и унылая стала ВВ.
Нееее, по сравнению с тем, что сейчас - тогда просто карнавал был

#  El Jugador Rojo-Blanco » 24 окт 2017 11:00

Bordo0706, отыграть можно много. Что касается бомжей, то важно будет их во втором круге епнуть. Никто не требует отыграть 8 очей за 4 тура. Но попытаться сократить отставание до Нового года хотя бы очков до 5 можно попытаться. Календарь у нас сложный перед Новым годом. Но если сумеем, то за весну при более щадащем календаре можно эти 5 очков отыграть вполне. Главное будет не повторить эти наши потери очков с серединой и аутсайдерами, которые были сейчас.
Про уже случившиеся потери очков ныть бесполезно - их уже никто не вернет. Но нужно делать всё, чтобы не допускать этого в будущем.
Редактировалось 24 окт 2017 11:02

#  Bordo0706 » 24 окт 2017 10:55

krash » 22 окт 2017 18:32Bordo0706
Борис, ты прозорливее оказался. Видимо, знал)))

Вообще я всегда прозорливее всех, но сейчас не понял, о чём ты :? :D

#  Bordo0706 » 24 окт 2017 10:50

knn » 16 окт 2017 19:34Bordo0706
блян) да какой малой кровью то никак не вкурю?)) Ну купили бы не Пашалича, а хуялича и чо сразу бы зенит рвали бы на куски? Ап чем ты гутаришь? Никакое усиление ничего не гарантирует - ты еще не понял чтоль?

Конечно, никто ничего не гарантирует. Но это не ответ, потому что никто ничего не гарантирует НИКОГДА. Это, если не хочешь ничего обсуждать, то ответ. А так – нет. Или всем выйти и устроить массовое самосожжение, потому что никто никогда ничего не сможет гарантировать.
Работа селекционеров заключается не в том, чтобы каждая сделка подтверждалась Голосом Свыше, а в том, чтобы вероятность успеха повышалась – в данном случае вероятность того, что человек заиграет выше, если найти более сильного игрока и суметь по нему договориться. Вот и всё.
Если ты взял Дижкию, Самедова, Селихова и Адриано в трансферное окно, то мы посмотрим и ПОСТФАКТУМ скажем, что ты хорошо работаешь, а, если взял Рошу, инсайда без скорости, за 12, бесплатного Петковича, Тигиева и Пашалича в аренду, то ПОСТФАКТУМ мы посмотрим, что будет ближе к концу чемпионата, но уже насторожились. ВСЁ! Вся эта философия и прочие рассказы о тяжёлом рынке, отсутствии игроков – для тех, кто не умеет.

И самое главное… я ж писал 100 раз, и на vlad45 ссылался (он несколько дней это объясняет ) с июня ещё… важно взять не только качественного игрока, но и вовремя. К началу чемпионата, а не за неделю до начала ЛЧ. Тогда может, и толк какой будет.

knn » 16 окт 2017 19:34Бомжи со своей супермегаселекцией радостно всосали от амкара. И еще всосут, поверь. Тока давай без денег))

Конечно! Только выигрывает чемпионат тот, кто меньше всосёт, и это будем не мы, а они.
knn » 16 окт 2017 19:34А лично у тя, напомню, за первое уже точно не боролись тройку туров назад, за второе очень вряд ли, может быть тока за 3-е.
Я конечно хуйевознает, можт мы по итогам чемпа и 5-е будем, но то, что сейчас мы не потеряли шансов на 1-е, 2-е на расстоянии вытянутой руки, а 3-е практически в кармане - медицинский факт.

Опять ты смешиваешь теоретические шансы с реальными прогнозами?
Про чемпионство ты контрставку так и не сделал?! Ну, тогда «приветы» разве корректно передавать?:)
У меня – да, 2-е тяжело, 3 реальнее, чемпионами – нет. Ты то так и не сделал ни одной ставки. Ну, это, конечно, удобная позиция:)
или готов уже?:)

knn » 16 окт 2017 19:34о ша никто не ноет про потерянные очки с уфой и динамо? Ну как же, блть, ведь тогда все пропало, а ща то чо?
Очки как были потерянные, так и остались потерянные. Давайте поноем как тогда после 3-го тура. Нет, молчат почему-то.
Даже, начинают шансы на первое место прикидывать. Прикольно, да?

Я ною. Ною и буду ныть про потерянные очки в июле и в августе из-за саботажа руководства. От того, что мы сейчас чуть улучшили свои позиции, количество потерянных в начале чемпионата очков не уменьшится. И их влияние на итоговый результат будет решающим. Просто потому что по дистанции мы столько не отыграем, особенно с нашим текущим ресурсом.

#  Demonsorio » 24 окт 2017 10:49

Мне очень интересно, сколько таких выездюков полетят... без билетов на стадио. Авантюристы))))
лечу аэрофлотом 31.10 в 8 утра. Рейс до Малаги.

#  madbull » 24 окт 2017 10:45

Ну значит встретимся с выездюками возле касс. Вариантов все равно больше нет

#  konp » 24 окт 2017 10:45

whitepissuar17, Карпин с МатчТВ не уходил, он не идиот. Его ушли, по некоторым сведениям по личному указанию Миллера за то, что жопы питерские лизать не захотел (передача у него была честная и интересная имхо).

rotten, Правильно! Пусть не спеша двигается. Такие мастодонты как Бикеич или Палыч почти 10 лет зрели до серьезных результатов.
А теперь пошла мода кумиров сотворять после 1-2 лет работы - вон, Аленичева сначала вознесли, а потом почти прибили. Уверен, что он просто рано пришел в СМ (вариант - не наш тренер), но начал в ФНЛ, и в следующем сезоне будем с его командой играть уже точно. Это уже о чем-то говорит.

#  МосфОлд » 24 окт 2017 10:33

Стакан налит до края,
Им чокнулись уже...
В своей стезе - ты наш Дасаев!
Удачи в приземлениях тебе!
)))))

#  konp » 24 окт 2017 10:30

Leqion, Согласен, для этого надо как минимум зафиксироваться. Впрочем, для понимания масштаба и этой цифры достаточно.
Галицкий может безболезненно содержать клуб долгие годы - это факт.

#  alex_isr » 24 окт 2017 10:30

madbull,
в кассах будет продажа 3 дня ,в день матча продавать не будут

Saturday 28 from 10 a.m. to 9 p.m.

Monday 30 and Tuesday 31 from 10 to 14 and from 17 to 21 hours.

Wednesday 1, match day, CLOSED.

#  madbull » 24 окт 2017 10:29

alex_isr » 24 окт 2017 10:20не будет онлайн продаж.

да, я уже разобрался. ((((( жесть, конечно. И как их теперь купить?

#  alex_isr » 24 окт 2017 10:20

madbull,
не будет онлайн продаж.

#  Stemid » 24 окт 2017 10:05

terpila » 24 окт 2017 01:32" Тетя, а вы жонглировать умеете?"


Молодежь пошла... Слово "чеканить" не знает :)

Тулячок » 24 окт 2017 09:04побед любимой команды!


А какая у него?

#  словесник » 24 окт 2017 09:35

Максим и Массимо: с такими именами
Они обречены ковать победы с нами!

Стаканову -- максимальных достижений!
(Как и его коллеге-тёзке, разумеется :-) .)

#  Спектр » 24 окт 2017 09:06

Стаканов, убирайся!

#  Тулячок » 24 окт 2017 09:04

Понятно,что реально не знаком,но личность на Вв знаковая. Отсюда:здоровья,побед любимой команды!

#  vlad45 » 24 окт 2017 09:01

макс, с юбилеем!
Убирайся, короче, и до встречи.

#  DyG » 24 окт 2017 09:00

Подпитка - не пытка
Стаканов - убирайся
Лена, Вова - спасибо за фото
(вскл)

#  Стрекалок » 24 окт 2017 08:54

Макс,с днем рождения!
Здоровья и всех благ!

#  madbull » 24 окт 2017 08:39

В 10.00 стартуют продажи билетов на сайте Севильи.

#  rotten » 24 окт 2017 08:32

Рано пока Тихонову в Краснодар.
Пусть сперва в высшую лигу вернётся с КС и закрепится в ней. У него из достижений пока - выход в стыки. Какой Краснодар? Нужно продолжать двигаться поступательно. Думаю, он и сам это прекрасно понимает.
Карпин это машина по освоению бюджета. На что он способен без постоянной финансовой подпитки, все увидели в Армавире и Мальорке.

#  irod sm » 24 окт 2017 08:10

Вождя племени "Убирайся", предводителя 300 спартанцев ВИНК, председателя масонской ложи КБУ, победителя всемирной олимпиады ораторов по продолжительности спича, поздравляет армада бесстрашных и беспощадных толстожопых очкариков с созвездия "Если не мы, то кто?" планеты Аналитон и отмечает сего мужа орденом Почетного легиона аналитиков "Много значит .уйня" 1 степени, а также просит прибыть к ним и прочитать цикл лекций о том, как научиться писАть, не писав ничего.
Ну и хором орем в галактический мегамегафон - УБИРАЙСЯ!!!!!!!!!

#  Спектр » 24 окт 2017 08:07

Оценил риски и сказал "Ну и?"

#  petrov13 » 24 окт 2017 07:38

Карпин, оценивающий риски - это анекдот ))) Авантюра - его жизненное кредо.

#  Smn » 24 окт 2017 07:37

Уже не секрет, что Галицкий и Шаля друзья, давно. И есть у меня полная уверенность, что через Игоря Галицкий пытается порулить командой, "подвигать фишки". Поэтому, никто никого не уволит, там свои заморочки.
Читать за Валеру-кандидата смешно. Я к нему отношусь нейтрально, но его неустроенность в тренерском цехе настораживает. Уже взял бы кто, хоть в ФНЛ, на радость его поклонникам.

#  man26 » 24 окт 2017 07:37

Ооооо!
Максим Валентинович!!!
С Днём рождения тебя!
Даже не знаю, чего тебе пожелать, вроде, есть уже всё? Так вот, всего того же самого, и побольше, и на подольше! Короче, долгих, счастливых, победных и здоровых лет жизни!

#  slava1 » 24 окт 2017 06:50

BM1964 » 24 окт 2017 00:53

Если по этому принципу ,то Гамула, или с украины перец, который матерился в раздевалке, больше подходит.
Хочет ли сам Валера? Читал его вью, типа готов тренировать испанцев.Вот место в Севилье походу освобождается...

#  terpila » 24 окт 2017 03:49

Невозможного, великого, блистательного, покорителя сборных болельщиков всех стран, ВиНКа, КБУшника, героя на футбольном поле и вне его, легенду ВВпати и ВВтурниров, автобусов в Раму и КБ Подвалов, человека, чью полную титулатуру, наверное, не возьмется воспроизвести ни один ВВшник, сэра Макса Стаканова - с днем рождения!

#  terpila » 24 окт 2017 01:32

В воскресенье прошел основной турнир десятого Кубка Памяти.
Здесь на ВВ есть много людей в разное время игравших, капитанивших, тренировавших команды на КП.
Здесь есть и действующие игроки и тренеры.
Здесь есть люди, покинувшие турнир, мягко говоря в недоумении, а не мягко- в бешенстве, от проблем турнира и ряда его несправедливостей.Знаю людей, которые не смогли смириться с тем, что команды включают в состав реальных профи, буквально действующих игроков из низких лиг.
Бывало, что организаторы турнира не справлялись со страстями, кипевшими на поле и позволяли им вырываться за поле.
Проблем хватало и хватает, что естественно для такого огромного действия.

Но при всем Кубок Памяти был и есть самым масштабным, уже можно сказать, историческим, турниром болельщиков. КБ гордостью, КБ достижением, КБ пафосом.

Очень рада за наших партизан из Питера - КБП, которые после двухлетнего отсутствия на Турнире , привезя дефицитный состав, завоевали "бронзу".
Симпатичнейшая команда КБНН не вышла из группы, а в ее составе играл ветеран ВиНКов- Сема.
Кубок завоевали PWP.
В команде "Пантер" играл... Панов!:-) В статусе незамутненного болельщика:-)
Команда из группы не вышла:-)

Множество людей отправилось на работу в понедельник с перевязанными коленками и голеностопами, но насколько могу судить, никто не пожалел о своем участии.

https://photos.app.goo.gl/QBHPmMsvhzhTkbUW2
фоты Турнира.

Зы. Подходит во время финального матча и матча за третье место пацаненок. Представляется:
Алексей Иванович, 13 лет".
Вдруг спрашивает:
" Тетя, а вы жонглировать умеете?"
Отрицательно мотаю головой.
Алексей Иванович: " Не расстраивайтесь, тетя, учиться никогда не поздно!"
Спрашиваю:
" Твой папа за Кубок играет, а ты фигзает,где шляешься. Не стыдно?"
Ребенок: " Уже никаких нервов нет на это смотреть. Никаких нервов, тетя!"

#  flint » 24 окт 2017 01:28

Валера-хуера...
Галицкий сейчас вертит в руках телефон, где уже набран номер Тихонова и осталось только нажать зелененькую кнопку "вызов".
Шалимов так и не перепрыгнул категорию "нетренер".
Остается надеяться, что Арутюнян продолжить бычить, как эмблема клуба, и оставит его хотя бы до матча с нами

Манчини - черт ёбаный. Говорил и буду говорить. Ошибаться могу только в одном: ёбаный али нет.
Даже Плаческу симпатичнее выглядел по игре и результату.
Вспомню идиота, который его сравнивал с Пепом, дам аналитику на пару пейдждаунов.

#  whitepissuar17 » 24 окт 2017 01:26

BM1964,
Ну, тоже когда-то кроме как тренером "С" и не видел его нигде... это после трудового "серебра"... поэтому удивился, когда он дауншифтингом занялся... торпедо, потом какая-то испанская пердь... словес было до фига, а по факту оба раза облажался... сбитый лётчик таких звать... ушёл с матч-тв, с хороших денег, где пизди себе грамотно, как автобусы вскрывать в позиционной атаке или почему у Манчини не получается, как того он пьющему романтику Фурсенко наобещал... т.е.пизди и никакой ответственности за 2 ляма в месяц... потом уходит - говорит я не по этому делу... подумалось - приличный клуб подыскал. Ни хрена. Время идёт снова - ни хрена. Для сборной он уже легковесен. Профукал пик популярности, Валера, поздно спохватился... его предел теперь - какой-нибудь Урал после Тарханова, если только... но тот щас попёр... так, что Карпин продолжает заниматься любимым делом - копит силы... скорее всего, позовут, к/н отстой выручать в стыках за непопадание в ФНЛ... или как там 1-я лига щас зовётся ? ))

#  flint » 24 окт 2017 01:23

Lorgal26 » 23 окт 2017 21:15Берем Шалимова?очень его ненавистники Карреры хотели,Спартаковец!

зачем врёте, гражданин хороший? Не было таких пожеланий на ВВ,

#  dispatcher » 24 окт 2017 01:06

Terrious » 24 окт 2017 00:43Ну, амбиций-то на сборную у Валеры хватит. Но и инстинкт самосохранения тоже присутствует. То, что сборная на ЧМ18 облажается - это практически гарантировано. А за это сожрут не гламурных ногомячистов, а тренера. Оно ему надо ?


Ну, не скажи... Если к маю со сборной будет полный абзац, то админресурс новому тренеру на домашнем ЧМ, думаю, через министра спорта будет прямо гарантирован.
Да и терять Валере в плане тренерской репутации особо-то и нечего. Плюс красивая строчка в резюме - ГТ сборной России на домашнем ЧМ. Каков бы ни был результат.

Вообще я про Краснодар писал, о Валере всуе получилось... Арутюнян наверняка уже прикидывает, как ему у Ахматыча Кононова забрать. Тем более, тот там тело явно инородное.

#  mp » 24 окт 2017 00:57

kvzakhar, Не усложняй задачу. Медали выиграл,а это не каждому дано.
Что было потом-это потом.Линейных зависимостей там нет

#  alex68 » 24 окт 2017 00:56

Диме-Матвею должно сейчас сильно икаться
Пожалейте человека - про ВалерГеоргича не нужно...

#  BM1964 » 24 окт 2017 00:53

whitepissuar17, Соглашусь с тем, что Галицкий Валеру не возьмет. Есть ощущение, что они антиподы по характеру... не сойдутся.
Но откровенно говоря, независимо от моей старой симпатии к Карпину, было бы интересно посмотреть его в Вышке.
Не знаю тренер он не тренер, но то, что он ньюсмейкер отличный думаю никто спорить не станет.

#  kvzakhar » 24 окт 2017 00:50

BM1964 » 24 окт 2017 00:21Неохота по десятому разу по Карпину, но человек придя в профессию чуть не с улицы взял два серебра,


ну так-то с алексом, веллитоном, кариокой, а потом макгиди, пареху, ари, эменики, ну и там по мелочи типа быстрова и молодых комбаровых, подвезли трудно обосраться совсем. хотя 10-3 от порту было. Валера покупал кого хотел и когда хотел + полное доверие барина. Пока Валера не доказал что он тренер со своим видением игры, все после спартака были провалы. поэтому оценивать его как тренера трудно.

#  Terrious » 24 окт 2017 00:43

dispatcher » 24 окт 2017 00:36Насчет Валеры, увы, точно сказать не могу. Хотя кто знает- может, и сборную ему придется по весне принимать. А кто ее еще возьмет-то?

Ну, амбиций-то на сборную у Валеры хватит. Но и инстинкт самосохранения тоже присутствует. То, что сборная на ЧМ18 облажается - это практически гарантировано. А за это сожрут не гламурных ногомячистов, а тренера. Оно ему надо ?

#  whitepissuar17 » 24 окт 2017 00:41

Dominecne,
кстати, характерный момент про Манчини... не умеет выстраивать работу с воспитанниками клубов, в которых работает - по простецки если, забивает на выпестывание молодняка, на открытие талантов... живёт в основном за счёт массовых скупок работодателями (арг.приобретениями)... в матче на КК, проигранный ИМ, и только ИМ, команде из ФНЛ (Динамо, С/П) был момент перед дополнительным временем... собрал не всю команду пообсуждать, как они собрались побеждать, а только АРГОВ... ну, понятно, язык один, ментальность... остальные дубьё, конечно, таскатели роялей... х/з, может, так в тренерском деле надо... но резалт вышел плачевный для "мэтра" - бомжатня вылетела из КК... хотя в ЛЕ пока шуруют уверенно - судя, решили чашку брать ))

#  Tirox » 24 окт 2017 00:41

Зачотно Шмурнов за секунду до конца эфира 8-16 зарядил: =вы чо охренели что ли?))))))) на всю страну.

Ну и Генич весело подколол...повторюша дядя хрюша)))) поржал...
Разбор пеналей онжиарсенал доставил))

#  dispatcher » 24 окт 2017 00:36

Будет так: Магнит вернет на место Кононова, а Терек - Рахимова.
Насчет Валеры, увы, точно сказать не могу. Хотя кто знает- может, и сборную ему придется по весне принимать. А кто ее еще возьмет-то?

#  whitepissuar17 » 24 окт 2017 00:32

BM1964,
Валера много раз серьёзно оступался... нормальный богатей его уже НЕ подпишет... тем более Галицкий на примере Федуна... и время таких Валер скорее всего прошло, как бы мы с тобой вместе или порознь к нему с уважением не относились... тут и охреневать нечего ))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".