«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.06.2020 - 30.06.2020

#  лео22 » 17 июн 2020 11:36


Алексей, есть нюанс. Я не бегаю по соседям, а вернувшись домой не рассказываю, как у нас все плохо, а вот у "Ивановых"...
Да и нет никаких гарантий, что после твоего ухода "Ивановы" не устроют на кухне битву на пластмассовых мечах :)

#  blind_guardian » 17 июн 2020 11:22

Сработало :) Торгуются значит. При наличии Тила, Зобнине, Бакаеве, Крала, Умярова и при закрытом паспортном вопросе жопу надо рвать за место в составе и пользоваться любым моментом.

#  словесник » 17 июн 2020 11:17

blind_guardian, Дамир, убери из адреса (в конце) url/.

#  blind_guardian » 17 июн 2020 11:09

# Жентяй

404 ошибка

#  Стрекалок » 17 июн 2020 11:06

# Трувор » 17.06.2020 08:16
Все упирается в бабло...Семейка хочет сытно есть и мягко спать,при этом не прикладывая для этого особого усилия. Помнишь Влада Рыжкова и его слова, типа, что будет играть по любому, так как у него паспорт российский.

#  Mike Lebedev » 17 июн 2020 11:04

"Смешная фамилия". Такая лирика памяти Ильи Владимировича...
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 0dc611da91

#  Трувор » 17 июн 2020 08:16

"Игнатов категорически несобран — постоянно то форму забудет, то проспит тренировку или обед, то опоздает на командный автобус. " (с)

20 лет человеку ...
Агент - папа. Поставить голову на место, соответственно, некому.

Если все так (!), то прогноз - раскроется в 25 в условном Тереке, как Иванов. Может даже будет первым парнем областного центра второй восьмерки.

#  Жентяй » 17 июн 2020 07:27


#  Духон » 17 июн 2020 04:55

Пока помним Илью - Он жив !!!

#  Азартный » 17 июн 2020 00:43

А Тедеско молодец. Воды налил нормально, а про главный актив (Мелкадзе) умолчал. Спрятал козырного туза в рукаве.

#  Alex Green » 16 июн 2020 23:43

Только что, на 22-й минуте матча "Авеш" - "Порту", игрок гостей Зе Луиш не реализовал 11-метровый (пробил как Глушаков в игре с "Тосно").

#  RedQuite » 16 июн 2020 22:35

лео22 » 16 июн 2020 21:26
Так наверное "шо и вас"... :)

#  лео22 » 16 июн 2020 21:26

RedQuite » 16 июн 2020 19:06ём на соседних ресурсах вроде нормально пишут, не хамят, не цепляются, симпатичные такие ребята, "мама про паровоз поёт" (БА), а здесь что?

(произносится с одесским акцентом) Позвольте полюбопытствовать, таки шо вас здесь задерживает? )))))

#  Ксюшин папа » 16 июн 2020 21:16

RedQuite » 16 июн 2020 20:36В личку ответил, вроде по-доброму..



Убил...

#  SAS » 16 июн 2020 20:51

... и что характерно - Андрей и Алексей учились в одной школе, да что там школе - в одном классе?! Ну что то не сложилось у них сразу, хоть и болели ещё тогда за одну Команду - СПАРТАК МОСКОВСКИЙ!!!!!
- "говорят" (ВВ) девочку с косичками не поделили ((
- ну ничего, бывает... даже на подводной лодке в Автономке на пол-года люди в разных отсеках подшучивают и иронизируют друг над другом - а как ещё ВВыживать то в наше трудное ВВремя??? ((
И когда, не дай Бог, Пожар, каждый отсек задраивает переборки и... только САМ (...

так ВВыпьем же за Дружбу - между Народами, между неграми... пардон... афроамериканцами и белыми, между болелами Спартака и зенита с цска.... оййййй.... чего то не туды повернул ((((((

:-)))))

#  RedQuite » 16 июн 2020 20:36

Ксюшин папа » 16 июн 2020 20:16
В личку ответил, вроде по-доброму...

#  Ксюшин папа » 16 июн 2020 20:20

RedQuite » 16 июн 2020 19:30даже опытный тренер тут не поможет, имхо.



" Шеф, усё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!!!"

#  Ксюшин папа » 16 июн 2020 20:16

RedQuite,

А на "соседних ресурсах" это где? Хочется хоть одним глазком посмотреть на этих людей.

#  Карелин » 16 июн 2020 19:49

Добрый вечер, ВВсем привет!
Сокнижников-именинников - с прошедшими Днями рождения!
Здоровья и Спартак-Чемпион без сомнения!
Царапнул счёт в товарняке с ДМ. Но и только. В конце концов, "клиенту нужно давать выигрывать, иначе он больше не придёт".
По матчу в Туле. Если есть возможность, думаю, лучше обойтись без Бакаева в старте. Всё-таки арсенальцы его хорошо знают, как и Мирзова. А дальше - по ходу дела,тьфу,игры..
PS Убеждён, что Дасаев,как вратарь, сильнее Акинфеева. Даже с учётом временнЫх различий.

#  SAS » 16 июн 2020 19:44

16 июня 2020
Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско дал интервью немецкой версии интернет-издания Goal, в котором рассказал о московской команде и столице России.

«Описать Москву одним словом? Гигантская. Этот город — действительно мечта. Вы везде дышите культурой, здесь есть на что посмотреть. Поездки на метро — это невероятные станции, словно маленькие музеи. Для меня, как для итальянца, также важна еда: здесь она фантастическая. Это смесь итальянской и немецкой кухни — идеально подходит для меня. Даже в небольшом местечке вы столкнетесь с высочайшим качеством. Также отмечу, что город очень чистый, и мне это нравится. Единственная сложная вещь — это язык. Впервые у меня сложилась ситуация, когда я должен преодолеть этот барьер. Но я уже изучаю русский язык. Это действительно сложно, потому что ни одно слово не связано с языками, на которых я говорю, но я на правильном пути.

Что касается спортивной составляющей, то «Спартак» — крупнейший клуб в самой большой стране мира. Клуб хочет снова подняться наверх и играть в Лиге чемпионов. Это чрезвычайно интересная задача, в том числе и потому, что команда невероятно молода. У нас в команде много интересных игроков. Александр Максименко — вратарь молодежной сборной России, Павел Маслов — молодой правый защитник с большим потенциалом, полузащитнику Зелимхану Бакаеву всего 23 года, и он уже игрок национальной сборной. Часто в центре также играют 22-летний Алекс Крал и 19-летний Наиль Умяров. В атаке у нас есть молодой аргентинец Эсекьель Понсе и Джордан Ларссон, сын Хенрика. Александру Соболеву тоже всего 23 года. Развивать эту команду мне доставляет удовольствие», — сказал Тедеско.

#  Mike Lebedev » 16 июн 2020 19:37

В рубрики "Это день в Истории", "Немножко о футболе нашей юности", "30 лет, а как вчера" и "Кто трибуну покидает, тот Спартак не уважает"
"Спартак – Динамо, 1989. Ничья перед долгой разлукой"
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 53cfdd28df

#  RedQuite » 16 июн 2020 19:30

RoughBoy » 16 июн 2020 16:56
Игорь, даже опытный тренер тут не поможет, имхо. Потому что доминирующая цель - это не победы, это самоокупаемость. А победы принесли этому в жертву. Да, Жиго с Бакаевым может пока придержут, хуже в следующем сезоне наверное не будет. Но и сильно лучше ожидать не приходится, причём при любом тренере. Максимум 3-е место, при отрыве от 1-го больше 10 очков, это при условии преимущества недельного цикла (т.е. без ЕК). Спасут нас только глобальные перемены...

#  Nikiforoff » 16 июн 2020 19:24


"Я уверен что у них то же самое, и... "
Вырвал из контекста конечно, но уж прям просится :-)

#  Nikiforoff » 16 июн 2020 19:20


Я че то про него вообще позабыл то совсем. А где он щас. В футболе вообще или в туркмениях какой нибудь президент какого нибудь фк бердыев и сыновья).?

#  RedQuite » 16 июн 2020 19:06

Насколько приятней общаться с теми, кто сам думает, творит, формулирует, пусть даже ошибается, чем с… даже не знаю как это назвать! Причём на соседних ресурсах вроде нормально пишут, не хамят, не цепляются, симпатичные такие ребята, "мама про паровоз поёт" (БА), а здесь что? Как будто другие люди...

#  Ксюшин папа » 16 июн 2020 18:46

Nikiforoff » 16 июн 2020 18:20Вангую, что он не против дедушки Семина на посту главного бы был :-)


А я думал о Бердыеве...

#  Nikiforoff » 16 июн 2020 18:20


Вангую, что он не против дедушки Семина на посту главного бы был :-)

#  Ксюшин папа » 16 июн 2020 18:16

Люблю я это дело... Вот мнение о Каррере одного сокнижника. Тедеско ему тоже, скажем так, не нравится....


"Каррера главным никогда не работал, недавно приехал, нихера здесь не знает, и только совет клинических идиотов может принять решение о назначении его ГТ Спартака."

#  Dominecne » 16 июн 2020 17:32

RoughBoy » 16 июн 2020 17:17Сейчас будет работать Тедеско - согласно контракта.

правильно!
RoughBoy » 16 июн 2020 16:56Только причем здесь Тедеско?

???

#  RoughBoy » 16 июн 2020 17:17

Dominecne,
Сейчас будет работать Тедеско - согласно контракта.

#  Dominecne » 16 июн 2020 17:10

RoughBoy, а кто - Аленичев делать будет сейчас или опять вся надежа на свет Михалыча?

#  RoughBoy » 16 июн 2020 16:56

RedQuite,
ИМХО, Тедеске куда проще подойти к Цорну лично и высказать наболевшее, нежели зашифровывать послание через российскую прессу, на языке, который он знает весьма поверхностно.
ИМХО, оба прекрасно понимают реальные возможности и перспективы.
Тедди ведь четко сказал своим, немецким журналистам: задача - стабилизировать команду.
Ничего они там выигрывать не собираются. Да, в составе много перспективных парней, из которых, теоретически, можно слепить команду.
Но без костяка из пары-тройки опытных топов молодежь не вытянет. Потому и "нихт шизен", едва речь заходит о продаже Жиго...
Очень возможно, что опытный тренер сделает через пару лет из сегодняшнего состава играющую команду. А может и не сделает.
Только причем здесь Тедеско?

#  mmmmm » 16 июн 2020 16:16

Занимательная лингвистика печали.

Почти 20 лет лукойловского управления Спартаком постепенно сделали слова "преданный болельщик" явно двусмысленными.

#  RedQuite » 16 июн 2020 16:07

mmmmm » 16 июн 2020 15:36
Если быть ещё точнее - его начальником...

#  mmmmm » 16 июн 2020 15:36

RedQuite,

Ставка на молодежь - это стратегия, заявленная владельцем ФКСМ летом 2018 года.

#  RedQuite » 16 июн 2020 14:50

Музыкальная пауза - в рабочий полдень. Том Петти:
https://www.youtube.com/watch?v=kyNZHaKyKGU

#  RedQuite » 16 июн 2020 14:09

Мягкая сила Тедеско. Ставка на молодежь — это не стратегия, а сигнал Цорну...
https://www.sport-express.ru/football/r ... e-1682647/

#  Жентяй » 16 июн 2020 13:20

Тедеско Туле тоже проиграл

#  Трувор » 16 июн 2020 13:19

Учитывая, что по предварительному прогнозу обещают ливень, а мы еще в 2017 (да и ранее) видели как "держит" воду тульский газон - меня лично устроит, по аналогии, победный гол Крала на 89 минуте после стенки с Соболевым с первой передачей Джикии )))

п.с. До сих пор без содрогания не могу вспоминать. Козырьки - ни о чем, а еще ветер .... промокли до нитки. А декабрь .... брр .....

п.п.с. Если серьезно, нужна просто победа. Любая. Хоть как с Оренбургом. Хоть с автогола их вратаря на 95 минуте. Команда молодая - победы критично важны для становления. Да и для настроения. Молодежь же. Короче, имхо, результат первого матча после перерыва трудно переоценить.

#  zmeya » 16 июн 2020 13:04

Считаю, что Туле надо забивать в те минуты, в которые они забивали нам в том самом "пьяном" матче того самого сезона, который здесь некоторых не на шутку злит ))

А. Ещё за Кононова ответить должны!

#  Mike Lebedev » 16 июн 2020 12:38

В рубрики "Этот день в Истории", "Немножко о футболе нашего детства" и "Неужто уже 30 лет прошло..."
Спартак - Черноморец, 1989 https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 0e2b3c8425
И обязательно будет продолжение, может, и сегодня, если успеется

#  People » 16 июн 2020 10:27

Чё тут говорить, Тедеску удобный персонаж, как взяли так и выкинули. По Карере видно. Но это тренер чемпион. Бомжи отцепитесь от Спартака, всё равно вы будете бомжами навсегда!

#  Dominecne » 16 июн 2020 10:09

Ну вот! Пропала развлекуха... как и предсказывали - пришел лесн... папа и всех разогнал!..
Опять несколько дней простого ожидания игры...
ЗЫ..Может Спектр опять в Монте-Карло сыграет... ну там 10000 модуляций предстоящей игры, а Алекс напишет кто на какой минуте забил...Какая-никакая, а аналитика

#  словесник » 16 июн 2020 08:03

Друзья, вы сильно переоцениваете мою компетентность :-). По обоим вопросам откровенный ответ: не знаю.

По надписи -- возможно, имелся в виду интернациональный взгляд болельщиков на ЧМ.
Возможно (шучу), вспомнили вопрос иностранцев к работникам волгоградского стадиона: "Что значит слово "ПОТОП" на трибуне"? (Имелось в виду кириллическое "РОТОР".)

Насчёт стройки -- Лёша, я за ней преступно не следил. К сожалению. (Субъективно -- к счастью.) Возможно, что-то где-то сообщалось.

#  slava1 » 16 июн 2020 07:11

Владимир,eсли Ф.К. Спартак по-англицки,почему 98 лет,а не years.Русский клуб,зачем латиницей(

#  gav » 16 июн 2020 07:10

словесник, я тогда уточню вопрос
куда делась стройка, что была аж 3 сезона между ярусами трибуны С ?

#  словесник » 16 июн 2020 06:01

gav, фото вчерашнее (15.06.2020), примерно в полшестого вечера сделанное.

#  Mosfilmovskiy » 16 июн 2020 01:13

Жентяй,

Наш красно-белый консул откликнулся на просьбу Цорна и порешал с финнами, чтобы игроков впустили в страну.
Из аэропорта Хельсинки их доставили на/в окно в пограничном «щите»:-) через который регулярно втаскивали на Родину наших сограждан, попавших в не простую ситуацию на чужбине!
Игрокам дали контакты для проезда на машине.
Игроки решили, что на велосипеде перспективнее ... заодно потренировались.

P.S. Романьолли существует:-)

#  Mosfilmovskiy » 16 июн 2020 01:06

ЩукаСМ,

- зрители гостевой команды на стадион не допускаются

Пункт 3.6.6 Регламента «Возобновления тренировочного процесса и матчей...»
https://premierliga.ru/netcat_files/86/ ... 080620.pdf

#  blind_guardian » 16 июн 2020 01:01

ЩукаСМ

Наверное это вопрос надо адресовать Тедеско? Ведь я цитирую его. Как версия имеется ввиду тренерский штаб.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".