01.12.2020 - 31.12.2020

#  Шигала » 20 дек 2020 08:17

Вчера, под воздействием алкоголя, смотрю матч хуйпоймикто с хуйпоймикем, и там эпизод в штрафной и судья достает красную и ставит пеналь, потом мы в четыре щща смотрим повтор и видим что пеналя нет, а есть желтая за симуляцию, и судья идет смотреть ВАР, и мы такие, ну есть же справидливость, счас точно отменит пеналь, и тот достает желтую, я уже вахуе и завидую западному капитализму, и блять отменяет красную, дает желтую и ставит пеналь. Незнаю, я лично охуел и весь коллектив тоже.

#  Arcade Fire » 20 дек 2020 08:16

Зимой, чтобы гарантировать 2-3 место, надо купить два афроопорника.
Одного размером с Муссу Сиссоко, другого с Нголо Канте. Соперники даже пытаться не будут.
Убрать Айртона, Зобнину с Мозесом меняться флангами по ходу игры.
Что в нападении делать я не знаю.

#  Шигала » 20 дек 2020 08:01

Какие темные зимнии вечера, тут уже в 15.00 нехуя не видно, и это еще до края родины ебашить хер пойми сколько. Не знаю, я лично охуеваю и охуеваю, мир захватили пидорасы и гондоны.

#  Sir Oblomok » 20 дек 2020 02:29

Офигеть можно только, если придёт Клопп, неся под мышкой Мане, Алькантару и Ван Дейка.
Всё остальное - максимум, любопытно.
Из серии "чтобы было о чём посвистеть тёмными зимними вечерами".

#  KarmaMira » 20 дек 2020 01:50

dispatcher » 20 дек 2020 01:33#  dispatcher » 20 дек 2020 01:33

KarmaMira, 22-kratny,
Вы чё это, серьезно перетираете, что-ли?

Не, ну лично я, уже давно думаю, что вся РПЛ, куплена, продана и расписана на много лет и фидун в этой системе просто играет роль, он не тупой и не дурак, как многие здесь пишут, у него просто роль такая, взбалмошного типа дурачка, который в футболе ниче не понимает, а на самом деле все он понимает и принимает правила игры, но поверить в это до конца я не могу, так как не хочу расстраиваться, да и Спартак для меня огромная часть жизни. А, если, "инсайд" Никодимова сбудется, то это убьет последние сомнения у меня, в том, что все реально расписано и очень бы этого не хотелось.

#  dispatcher » 20 дек 2020 01:33

KarmaMira, 22-kratny,
Вы чё это, серьезно перетираете, что-ли?

#  slava1 » 20 дек 2020 01:26

Болельщики Спартака в состоянии охуенвания находятся 17 лет.Написал бы хоть знак.
Например ,,Вадики и ..." -это норма, Почеттино это охуеете плюс Пилипчук - Ребров- охуеете минус.

#  Mike Lebedev » 20 дек 2020 01:17

И извинись перед Александром Сергеевичем

#  Mike Lebedev » 20 дек 2020 00:45

На кубок с мусорами давай инсайд, и я перешлю тебе на Мальдивы взнос Мелкадзе на книжку

#  SAS » 20 дек 2020 00:44

... ну вот и славненько:
Прощай ВВ...

#  22-kratny » 20 дек 2020 00:37

KarmaMira, ну вот и посмотрим. То что тут писал этот оракул - две баранки в ссочах и бомжеграде дело очевидное с нашим составом и по состоянию команд соперников на момент предсказания. А вот одна ничья в матчах Спартак - рубин Спартак Краснодар и Динамо Спартак - это неочевидно хотя теоретически и возможно типа ничья с рубином и две баранки. Но стоит только выиграть у рубина весь инсайд насмарку )))

Однако если сбудется станет понятно что Тедеско приказали слить Ростову и бомжам и он психанул)))

#  KarmaMira » 20 дек 2020 00:11

Сегодня была конкретика, 1 очко в первых трех турах после перерыва, страшная конкретика на самом деле, во-первых это провал, а во-вторых, как тогда вообще дальше за Спартак болеть, если так и будет...(( надеюсь, больше наберем.

#  RedQuite » 20 дек 2020 00:05

Ответ на вопрос викторины:
Думал вы сразу отгадаете. Эти числа - текущие места игроков Спартака в РПЛ в этом сезоне (по оценкам на хускореде):
10 - Зобнин;
11 - Ларссон;
12 - Айртон;
16 - Соболев;
24 - Жиго;
28 - Понсе.
Соответственно следующее число в этом ряду:
34 - Крал.
https://ru.whoscored.com/Regions/182/To ... -2020-2021

Таким образом - приз остаётся у телезрителей...)))

#  Nikodimoff » 19 дек 2020 23:58

Приезжай лучше к нам с Коко на Мальдивы, а затем с Арнольдычем на яхте потусим...)))
Ну или с Иванычем (пипец мозг компьютер) на рыбалку сгоняем...

Клоун(бля) из совете директоров....


Ну, а если серьезно, то скоро вы ВВсеохуеете! По трансферам, ГТ, и прочей хуерге....

#  22-kratny » 19 дек 2020 23:56

Да уж точно чего тут охуевать. Продадут Жиго, Крала, Соболева и Зобнина и возьмут тренером Евсеева , ну займём 7 место привыкать что ли. Что тут охуевать? Вернут Промеса, Фернандо, Карреру, купят какого-нибудь Канте и Миранчука и займам второе место по договоренности с Миллером и чего тут охуевать? Кому оно нужно это договорное второе место

#  Карелин » 19 дек 2020 23:52

И хорошо, что не догоняет. Как представлю, что когда-нибудь перегонит..Вот это точно будет амбец.
Редактировалось 19 дек 2020 23:56

#  авоська » 19 дек 2020 23:47

Спартаковский болельщик за последние 20 лет столько пережил,что уже неспособен охуеть.
Странно что Никодимофф здесь не догоняет)

#  Nikodimoff » 19 дек 2020 23:35

# SAS » 19 дек 2020 23:19
Саня)))
У НПС на коленях сидел тот, кто за юзался на ВВ под ником на букву (Н) (Типо, это не я это дочь...) (а))))).
Я так давно на ВВ (с 1998) года, что мой ник....(ребус) для второгодников и первоклашек)))

Раздели его на ТРИ...)))

#  dispatcher » 19 дек 2020 23:25

Пусть кто-нибудь назовет тренера, с которого все не охуеют. Есть таковые? Да с любого уже охуеем.
В этой части Никодимофф не рискует прослыть пиздоболом.

#  tsilidisroman » 19 дек 2020 23:16

Ну и КТО???

#  serg_chel » 19 дек 2020 23:15

Nikodimoff,

Неужели Зарема?

#  Nikodimoff » 19 дек 2020 23:11

Мишаня)))
Обидно тебе конечно - я на Мальдивах, а Ты в Москожопинскерабочихрайонах......
Брюки-брюки в клетку,как в метрополитехвАгонетки)))
Всегда вы нас "Кутузовских и Филевских" ненавидили...


ВВы все охуеете, кто будет следующим ГТ ФКСМ

#  Mike Lebedev » 19 дек 2020 22:46

Насинг ту луз!

#  лео22 » 19 дек 2020 22:37

Ну и как было обещано, продолжим цикл передач "По волнам нашей памяти"
Сейчас это назвали бы модным словом камбэк.
А тогда мы просто радовались крупной победе в ответке после поражения в первом гостевом матче.
Интересный состав, интересные ходы и все те же 4-5-1 ;)
В общем доставайте из чуланов свои черно-белые "Рекорды", смахивайте с них пыль. Ламповее некуда :)
- В Тулузу?
- В ту, в ту...
https://my.mail.ru/ok/510909713348/video/4/242.html

#  лео22 » 19 дек 2020 22:18

vlad45 » 19 дек 2020 20:58а тут только конспирологические причины в фаворе-)))

Не только ;)
Интересно было бы обсудить.

Соболев личная хотелка Федуна? Ха-ха, вот и прокольчик )))

#  22-kratny » 19 дек 2020 22:15

BM1964, А во вторых предательство это скорее болеть за фейк, который себя Спартаком называет.

Вот даже апологеты федуна что-то заподозрили. Лёд тронулся господа заседатели.

Есть такие понятия как «реплика» или вот в пищепроме. «Имитация». Типа баночка с крабовым Мясом а на самом деле подкрашенная рыба. Так вот на эмблеме Спартака не написано «имитация» обман потребителя.

#  Mike Lebedev » 19 дек 2020 22:09

Мелкадзе, в чем твой вопрос? Ты не слышал про "литературный фейрплей"? "Или за пушку свою опасаетесь?"

#  tsilidisroman » 19 дек 2020 22:03

Никодимофф друг, дай ещё информацию поконкретнее. По трансферам там, по тренеру, ну и ещё что-нибудь интересненькое)))

#  Nikiforoff » 19 дек 2020 21:56

Пысы. А вот если ты станешь алегархам и выкупишь у федуна этот Спартак и приведешь все в порядок, тогда я те чесна говорю. Встану перед тобой на колени и скажу, спасибо брат. И бюст твой гипсовый закажу с мраморным постаментом перед воротами на даче. А на вопросы соседей, кто такой, буду скромно отвечать. Бог!
хз куда смайлы.

#  Nikodimoff » 19 дек 2020 21:51

Мишаня, через правый конечно!))) и через вратаря, такой вынос через Нойера))) То брат Никодимов, то
Ты-же этому Никодимову даже на копейку не веришь!)) Ты определись после последних двух туров - пейсатель...))))

Леня, а что с идиота взять?)))
Мне Випы на "Открывашке" не понять, после "Раздевалки" в "Луже" и "Тарасовке" с ОИРом и ФёдорФедоровичем Родей и Геной Морозовым с Бубой...

Никогда этого не говорил, но попал снежком в спину Марадоне (маленькому пони) в "Луже" на игре с "Наполи"... (Спроси у Дмитрия Львовича)))

Пиздоболам - Снег пошел в перерыве, как и дудари на "В"... ))))

#  Nikiforoff » 19 дек 2020 21:39


Касаемо подводной лодки, Богдан.
В том то и трагедия, что другого Спартака у нас нет для меня. Даже если ты найдешь на даче подземный источник газа, станешь алегархам, договоришься с Ловчевым и создашь новый клуб без беременного ромба по всем канонам и с полосой, взамен федуновского,и будешь с ним феерить в лч, это будет не Спартак, а новодел.Ну не родное.
По поводу предательства?
Вообще ни-че-го такого не имел в виду. Тут вообще просто. Сколько б не плевался, все равно возвращаюсь. Это уже в душЕ. Въелось и не сотрешь.

#  Карелин » 19 дек 2020 21:27

Mike Lebedev » 19 дек 2020 21:20
Отвечу в обмен на решение числового ряда от Алексея RedQuite

#  Леонидыч » 19 дек 2020 21:24

В хуИчку!

Веселый парень этот Nikodimoff.

Бухает от души!

#  Mike Lebedev » 19 дек 2020 21:20

Если одно очко в трёх турах, то можно сразу и послеследующего тренера искать
А вот такой вопрос. Просто чтобы проверить вашу честность
Через какой фланг будем разыгрывать в первых трех турах?

#  Nikodimoff » 19 дек 2020 21:19

# KarmaMira » 19 дек 2020 20:58

В личку, это к Амиру))), хоть он и не любит ВВ....

#  Азартный » 19 дек 2020 21:16

И ещё, пока по мудрому совету не ввели ограничения на сообщения.
Тут главный писатель ВВ ссылку скинул на помощь в публикации книги. Перешёл давеча. Там общая сумма запроса 50тр. Я что то не так понял? Или это реально настолько грустная картина???

#  KarmaMira » 19 дек 2020 21:13

Nikodimoff » 19 дек 2020 21:08# KarmaMira » 19 дек 2020 20:58

А, как-же парням пробивать "Золотой выезд", а билеты и абики на "Открывашку" и прочие расходы на билеты РЖД и Аэроперевозки? ))
Угороешь?)))

Можно в личку) я никому не скажу, выезда золотые не пробиваю

#  BM1964 » 19 дек 2020 21:09

Выйду ка я на миг из самозабана.

Хочу откликнуться на реплику Дениса Никифорова. Мол, хочется вырваться с "подводной лодки", да только как? И т.д.
Очень просто Денис - открыть люк и выйти.
Предательство перестать болеть за Спартак?
Нееет... предательство это когда из Спартака в зенит или еще куда.

Это во-первых.

А во вторых предательство это скорее болеть за фейк, который себя Спартаком называет.
Это и есть измена принципам.
Никогда не писал и не напишу ни одного плохого слова ни про Федуна ни тем более про Зарему.
Но! Вы просто сопоставьте - Николай Петрович Старостин и Зарема. Это как? Это может быть "Спартаком"?
Плейбой и Спартак. Сопоставимо? Для кого-то может и да.
Меня - увольте.
Для меня футбол это только Спартак. Нет Спартака - футбол исчезает из моей жизни насовсем. Спартак исчез.
Он только в нашей памяти. Вот так бывает - явление, даже самое мощное, самое яркое может умереть. А тогда зачем это все?

Православная церковь запрещает развод, почитая брак самым священным, самым важным отношением человека с человеком.
Но есть ситуация, когда Церковь развод дозволяет - Это измена. Спартак изменил-СЯ. Изменил с Федуном, а на самом деле с эпохой, потому что ФЕ это только маркер эпохи и ни какие арабские шейхи или китайские миллиардеры ничего тут не изменят.
Да, я знаю, сейчас вспомнят Жору ипотеку и т.д. Но Жора был прав. Он был неправ в том, что остался в футболе, стал истошно орать, когда
Жирков забивал гол в НАШИ ворота. Это - да, измена.
В утешение можно сказать то, что из истории уходили явления покруче, все-таки, чем футбольный клуб. Исчезали безвозвратно.
Но они оставались в памяти на века. И Спартак останется. Наверное.
Я глубоко сочувствую, тем, кто не мыслит жизнь без футбола, без субботних матчей, без этих вот споров. Мне легко.
В жизни слишком много интересного помимо.
Без Спартака немного грустно. Но гораздо менее, чем с ЭТИМ Спартаком.
По привычке захожу порой сюда, но это как наблюдать за чьей-то медленной смертью...

#  Карелин » 19 дек 2020 21:08

И не должен претендовать ни на что. По ряду причин, о которых умолчу.
Редактировалось 19 дек 2020 21:09

#  Nikodimoff » 19 дек 2020 21:08

# KarmaMira » 19 дек 2020 20:58

А, как-же парням пробивать "Золотой выезд", а билеты и абики на "Открывашку" и прочие расходы на билеты РЖД и Аэроперевозки? ))
Угороешь?)))

Пока в стране есть нефть и газ - Шоу должно продолжаться!)))

#  kvzakhar » 19 дек 2020 21:07

носителей спартаковского духа с продлением контрактов!

#  mp » 19 дек 2020 21:03

KarmaMira, Да это у кого-то других там расписано.Мы пока не претендуем ни на что сами.

#  KarmaMira » 19 дек 2020 20:58

Nikodimoff » 19 дек 2020 19:55#  Nikodimoff » 19 дек 2020 19:55

а вы сразу не могли бы сказать, в каком году Спартаку разрешат чемпионом стать? а то охуевать надоело от этого цирка с типа спортивной, честной борьбой за чемпионство, раз уж расписано все. нервы сберегли бы многие.

#  vlad45 » 19 дек 2020 20:58

Я уже заострял внимание ВВ-общественносЬти-о) на одном интересном наблюдении:
Тэд,имхо, не умеет чего то делать "в долгую".
Он принял команду в низшей лиге Германии , год-два - явный подьем, и тут же тренд даун.
То же самое с Шальке.Выстрелил,даже вроде в ЛЧ с не самым сильным составом в ПО вышел...и посыпался.А позже и в ЧГ очень сильно упал.

Со Спартаком подобная история, только подьем не успел завершиться чем то материальным, пошел спад.
У меня есть версия почему это происходит, но оставлю это при себе, к конспирологии она отношения не имеет, а тут только конспирологические причины в фаворе-)))


И о футболе.
Смотрел Барса - Валенсия.
Это каким феерическим дол..м нужно было быть, чтоб развалить вполне играющую команду Вальверде и после кучи перестановок выбрать такого,как Куман...Месси смотрится как бледная тень себя самого,кстати.

#  Nikodimoff » 19 дек 2020 20:54

# Черный плащ » 19 дек 2020 20:25

Ну так 99% инсайдов ФКСМ в РПФЛ - это только Моя работа!)))

НеИнсайд... В Первых трех турах Мы - ФКСМ наберем, только 1 (Одно) очко... Можешь поугорать, все сборы и все межсезонье!((

Трансфер Кокоши это был высер Арнольдыча, после первой игры на "Открывашке" после Сочей)))


По скандалам и АДу в ФКСМ, трансферам, сборам в межсезонье и Совету Директоров отпишусь позже...

#  Алекс1975 » 19 дек 2020 20:38

авоська » 19 дек 2020 17:44Вот Никифорову двойка.

Двойка Кариоке же.

#  митхун » 19 дек 2020 20:32

Eaglesias » 19 дек 2020 19:13Да не... наоборот, Лёню разводили как раз тем, что укузьмит бомжей, ггг. *мне так кажетцо*

Мне одному так кажется. Но мне кажется что считать Федуна каким лохом это удобная позиция для большинства болельщиков. Постоянно его кто разводит. Если бы так было он не стал бы миллиардером. и одним из главных в Лукойле. Все решения принимает совет директоров.Он сам както говорил что вмешивается только если нет единого решения. Я уверяю что Кокошу взяли не по собственному желанию. А не участвую в последних матчах это ещё больше подтверждая.А не удивлюсь что заплату ему платит тот кто его нам посоветовал.А последняя выходка.Его никто не отпускал в отпуск.а он уже уматал на море.Мы не знаем всей внутреней кухни. Тедеско не допустили к трансферам. Возможно это самая главная причина не подписание нового контракта.

#  Rip van Winkle » 19 дек 2020 20:26

Из трёх поросят Федун похож на самого первого - принципиально строит домик только из соломы, почему он у него и падает с первым порывом...

#  Черный плащ » 19 дек 2020 20:25

Nikodimoff » 19 дек 2020 20:19Про без проводной инет слышал? Ну там всякие гаджеты?

Ходили слухи, что такое существует, так разве всем "инсайдам" верить будешь))

Не жалеешь ты себя все-таки)) Вроде пошел на пляж, так нет же, не отпускает ВВ))

#  Nikodimoff » 19 дек 2020 20:19

# Черный плащ » 19 дек 2020 20:14
Про без проводной инет слышал? Ну там всякие гаджеты?


А, ну-да.. на ВВ в межсезонье свои терки, народный Админ!))
Оставьте Лену - "Женщину и Мать"!
Женщина - "Она-же сердцем видит"! (МВИН)!

Лена - "Инсайдеры" за - Тебя!!! (НЕ ИМХО)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".