01.08.2023 - 31.08.2023

#  Леонидыч » 20 авг 2023 16:49

Юра, меня удивляют «мусора»…
Очень достойно смотрелись в Питере…

И вчера классически отымели коней…

Почему?
ПОЧЕМУ?

Наши НЕ с(зачеркнуто)МОГУТ?!

#  irod sm » 20 авг 2023 16:46

Леонидыч
Скандал будет по-любому. По футбольному поводу.
Как минимум одну из сторон счет не устроит.
Точно Будут прокляты судьи, как бы они не судили.
Драки тоже ожидаются. Временами умеренные, по области сильные.)

#  Леонидыч » 20 авг 2023 16:42

Братцы, хорош…

На праВВАх юзера с 1999 года…

Срач защитан!

УВВерен! НЕ проебём…

Но скандала после матча не избежать…

#  Nevladimirovi4 » 20 авг 2023 16:32

А игра сегодня будет знатная, рекомендую ....
Оч хочется, чтобы Мозес пользу принёс нам сегодня. Вот именно он (имхо) должен стать тем мудрым удавом, который способен решить на опыте.
Редактировалось 20 авг 2023 16:34

#  Евгеньич » 20 авг 2023 16:05

Brett » 20 авг 2023 11:48В продолжении темы "кокошников" и "кто все эти люди", интересно много ли на ВВ соенижников сделало fid?
Вернуться к началу

Хороший вопрос. Я бы ещё немного сократил выборку и задал его так:
- Много ли ВВшников сделало фанайди из тех кто ранее ходил на футбол и имеет возможность посещать матчи и в настоящее время? Мне кажется, что таких большинство. Интересно было бы провести голосование.

#  Авверс » 20 авг 2023 15:56


Я ж не глумлюсь. Я к тому, что не теряй время из-за фигни. Спартак важнее чужих амбиций.

#  Brett » 20 авг 2023 15:52



Всё может быть. Я, правда, сидел на самом верху С113.

#  Карелин » 20 авг 2023 15:45

mmmmm, На стадионе "Спартак" хороший дренаж. Который рифмуется с другим словом из трёх букв, хех..

#  mmmmm » 20 авг 2023 15:44

В Тушино гроза и ливень.

#  teorver » 20 авг 2023 15:33

Ну, а Месси тем временем выиграл 44 титул в карьере (кажется, это рекорд, но тут вечно возникают проблемы с учетом).

"Интер Майами" сегодня выиграл Кубок лиг.
1:1 (пенальти 10:9).
Веселый матч.
Месси забил шикарный гол и реализовал свой пенальти.
Решающий 11-метровый под перекладину забил вратарь, который потом взял удар от вратаря-оппонента

А какой гол игрок "Майами" не забил за 30 секунд до конца матча...
В обзоре матча это смотреть с 4:14.
https://www.youtube.com/watch?v=ZMqM06J8heo

#  gav » 20 авг 2023 15:29

Авверс » 20 авг 2023, 15:15Средь летнего яркого дня внезапно - суммерки. А что случилось?

... А просто летний дождь прошёл
Нормальный летний дождь...

#  Argos » 20 авг 2023 15:20

Ну чо, погода наша, надо бомжей бить!

#  teorver » 20 авг 2023 15:17

Испания - чемпион мира среди женщин.
Впервые в истории.

Испания - Англия 1:0.
Победный гол, если вдруг кому-то интересно.
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Wo ... kij_futbol

#  Авверс » 20 авг 2023 15:15

Средь летнего яркого дня внезапно - суммерки. А что случилось?

#  BM1964 » 20 авг 2023 14:20

Ну и чтобы два раза не вставать - про детей.
Иду сегодня в бар с двумя дочерьми, их мужьями и средним сыном.
Все за Спартак, само собой. Хотя и в разной степени боления.

Пошел бы и на стадио, да все никак не сделаю эту гадость.
Было бы прикольно сказать, что я такой принципиальный, но буду честен - я ленивый до всей этой электронной мутотени.
Но если сегодня выиграем наверное заморочусь...

Зашел заказать столик, а там швейцар - наш болела. Я его по прошлому году помню.
Говорит," я здесь не смотрю. Не могу. Матерюсь громко, когда смотрю Спартак. Вы будете сегодня материться?"
Я говорю - мне нельзя, я с детьми...))
Посмеялись...
Единственное, что напрягает - я в этом баре в прошлом году мусоров смотрел, когда 0-1 было.
Мы тогда были на взлете. И в том же составе. В смысле моя семья, а не Спартак.
Может место несчастливое...

#  gav » 20 авг 2023 14:20

Авверс » 20 авг 2023, 13:47С низ практически полон каждый матч. Так места не останется

ну на С113 не останется. а на соседних секторах ещё дофига мест
https://tickets.spartak.com/view-available-zones/14780

#  МосфОлд » 20 авг 2023 14:11

Brett » 20 авг 2023 13:36А я пока держу перед самим собой слово не ходить на стадио до отмены fida.
Причём эта позиция не только моя.

Ты, вместе с другими, - стали заложниками чужих амбиций!
Кто этот некто, который может приказать фанату Московского Спартака не посещать матчи родной команды? Он ставит себя выше Бога???

#  Карелин » 20 авг 2023 13:49

Про евросостязания.
МаСяня теперь только максимум пятерик оформит.
А вот "Севилье" впору (если сохранят состав) требовать от ФИФы "серебряный" КЧМ. Вместо уже выигранного ими Кубка Вызова. А потом Супермежконтинентальный Кубок. И будет законченная футбольная пирамида Хаоса. Тьфу, Хеопса.

В ЛК "Нефтчи" прогнозируемо завершил выступления.
Теперь всё взоры, все помыслы (смеётся) на "АВ" с Эмери. Вот будет номер, если не пройдут "Хайберниан". Думаю всё же, что Унаи такого не допустит. "Не такое у него воспитание"(кц).

И уже гарантированно по 6 матчей можно посмотреть за Жиго, Кралом, Тилем, Ларссоном и Понсе (если заявят в ЕК). У трёх последних ещё 2 игры раунда ПО ЛЧ.

#  Авверс » 20 авг 2023 13:47


С низ практически полон каждый матч. Так места не останется, когда захочешь вернуться.

#  Brett » 20 авг 2023 13:36


А я пока держу перед самим собой слово не ходить на стадио до отмены fida.
Причём эта позиция не только моя. Со мной рядом на С113 большинство не ходят из старичков по этой же причине.

Хотя, конечно, с каждым днем, месяцем тянет на стадион все больше и больше. Да чтобы просто с сыном сходить.
Пока держусь) при этом понимая, что никто никогда эту затею не отменит. При моей жизни по крайней мере.

#  gav » 20 авг 2023 13:02

МосфОлд » 20 авг 2023, 11:58по ящику, с задержкой сигнала секунд нв 30

с товарищем иногда по телевизору вместе "смотрим" - я у себя, он у себя. по телефону созваниваемся и обсуждаем онлайн. дык вот, он смотрит через сопку, и у него всегда самый быстрый сигнал через Интернет (быстрее разных IPTV). но секунд на 20 медленнее того, что у меня в кабеле из подъезда (от Онлайм который). я ему позвонил с прошлого матча с нашего стадиона и мы сверили его часы в трансляции и те, что на стадионе на табло. получилось около 60 секунд задержка от реального времени матча. ну т.е. минимум - 40 секунд в кабеле. ну а максимум - минуты 3

#  МосфОлд » 20 авг 2023 13:02

Игорь 0309,
Состав Спартака будет не ранее 18 часов, всё остальное фейки.
- - -- -- - - - - - - -- -
gav » 20 авг 2023 13:02
Лучше всего через буков смотреть, там задержка секунд 5 от силы. Хотя какая разница 5 секунд или 3 минуты, - один хрен не живьё...((
Редактировалось 20 авг 2023 13:05

#  Игорь 0309 » 20 авг 2023 12:53

На спортсе состав Спартака: Мас, Хлусевич, Литвинов, Джикия, Рябчук, Зобнин, Мартинс, Мозес, Тео, Промес и Соболев. Два профильных защитника. У бомжатни пять защитников, три пз и два напа.

#  Gt3 » 20 авг 2023 12:38

slava1,
433 схема ,как идея.
Без привязки к фамилиям. Все наши игроки ,кроме двух ЦЗ и Соболева,играют выше ,чем должны.Может Рябчук пока соблюдает баланс. И без встречного прессинга о котором говорит mmmmm,мы получаем свободные зоны.


Слав, последнее время, в силу определенных об точтельста, я полностью смотрю футбол редко. Но обзоры и часть матчей удается посмотреть.
То что я вижу, это полная дичь. Когда тренер имеет отличный набор игроков на любой вкус и цвет и совершенно не понимает, что с ними делать, при этом продолжает покупать еще и еще!
Он не может определится ни со схемой( тут есть варианты я понимаю) одной не может быть. Ни с основой! Причем ни в каких линиях. В результате мы поучаем полнейшую энтропию на поле.
И все это мне очень не нравится. Два состава быть не может, Комана это коллектив игроков, это живой организм и, с ним надо уметь работать. Иначе мы получим то что получило болото при Манчини.

Я написал недавно пост после Урала, начитался очередной дичи с поиском виноватого. И с очередными идиотскими предложениями - надо срочно усиливаться. Примерно тоже что и при Массимо после чемпионства. Тогда также самая секта летнего неусиленная гоняла эту чушь на книге.

Теперь по схеме: если как идея то норм, если как исполнение то беда. Такого парня как Сашка Соболев нет ни у кого! У нас есть и пока это спасение для Абы.
Я ехал в Питер когда мы играли, остановились в Великом Новгороде тут я и увидел результат. Подумал что наверное засудили или несчастный случай. Посмотрел обзор и ахуел от увиденного.. нас возили..

Из того что я раньше видел в 4/3/3 ничего похожего мы не делаем. Сашка Соболь садится сильно вниз и пашет как папа Карло и в центре, и впереди и сзади.
Кто должен быть третим кроме Зобы и Мартинса в центре и тройки бездельников-творцов?
Уровень и возможности крайних дефов вызывают вопросы при этой схеме, кроме Хлуса. Которого опять обливают гавнецом требуя от него быть везде, чеканить жопой, заковать весь фланг, забивать и давать обьем везде.

Джикия… ну это отдельная тема.. года два прошло точно когда я написал что он не тянет на то что от него ждут.
Ну и что? Прозрели по поводу этого капитана пенопластового.)

В этот раз жупелом сделали Литвинова.. ну а что, не в первый раз.) должен же быть кто-то виноват.)
Нет навыков у него цдефа. Кто вообще этот бред запустил?
Какие нужны навыки? У Джикии есть? Жопой от соперника пятиться и давать свободно принимать, это навыки?
Такие и у меня есть.))

Да, еще любимая тема тут - разгонять лавку! Вот они точно виноваты особенно кому вообще шансов не дают.) Они все беды и зло! )

Маркуша и прессинг АПЛ, это очень смешно. Но с ним понятно, мели Емеля твоя неделю, Спартак же проиграл.))
Про заговор лукойловский уже никто не реагирует, а висты надо набирать.) Вот и набрасывает аккуратно.)


Слав, я пошел в Исаакиевский схожу, тут погода наладилась.

П.с. Электроврач(ник) спасибо за приглашение, попозже отвечу.)

#  Карелин » 20 авг 2023 12:33

ВВсем здоровья! И мира.
Тур уже получился стратегически удачным. Правда, у ДМ не вовремя динамка зафунциклировала. Хоть и ближайшая личка в КР (неприоритетное направление), но всё равно как-то опаска есть.

Достаточно редкая ситуация - любой сегодняшний итог будет в плюс. Даже при отрицательном. Задел позволяет не исполнять заунывные трели. Как говорится, при красоте Абаскаля и умении Промеса втащить номерок клоунам ушастым, пикового случая и быть не может. Дистанция длинная, так что вот..
Сегодня вечером меня больше интересует командный потенциал при встрече с самым серьёзным соперником.
Всё, пошёл догонять Книгу.

#  man26 » 20 авг 2023 12:31

Бабич ждёт результата сегодняшней игры:)

#  Nevladimirovi4 » 20 авг 2023 12:24

Brett » 20 авг 2023 11:48интересно много ли на ВВ соенижников сделало fid?

Я в числе "много". Сделал ради того, чтобы попасть на игру, может на настоящее дерби в октябре получится.
Не жалею, даже если будет "лежать на полке" как свидетельство о рождении или какая-нибудь бонусная карта...

#  МосфОлд » 20 авг 2023 11:58

Brett » 20 авг 2023 11:48интересно много ли на ВВ соенижников сделало fid?

Я сделал, но увы, сегодня быть не смогу. Сижу на даче с мелкой частью детей. Так что по ящику, с задержкой сигнала секунд нв 30 придётся переживать...

#  Дед Слава » 20 авг 2023 11:48

Там это Бабич, Тарас, контракт подписал или где?

#  Brett » 20 авг 2023 11:48

ВВсем привет!
Наше рукво уже озвучил более 30 тыс проданных билетов на матч с сбг.
В продолжении темы "кокошников" и "кто все эти люди", интересно много ли на ВВ соенижников сделало fid?

#  RedQuite » 20 авг 2023 11:45

man26 » 20 авг 2023 11:24
Когда, если не сегодня?


Боже Спартак Храни!!!

#  karel59 » 20 авг 2023 11:36

Поставил на 3:2. Но я редко угадываю счет.

#  Ehidna » 20 авг 2023 11:34

man26, каждый раз себе этот вопрос задаем. И уже 6 лет откладываем решение в свою пользу. ((

Если вдруг сегодня что-нить пойдет наперекосяк - знайте, это мои кошки виноваты. Рыжая и белая, КБ-банда. Утром уронили и практически расколошматили мне клавиатуру (две кнопки куда-то под диван отлетели, надо как-то их доставать), погрызли цветы, чуть не уронили меня, бросившись вдвоем под ноги... Опщем, никакого благорастворения воздухов в преддверии матча, и это неправильная примета...

#  man26 » 20 авг 2023 11:24

Когда, если не сегодня?

#  МосфОлд » 20 авг 2023 11:16

Через 10 дней исполнится 26 лет со дня славной Победы при Щелчке!)))))

#  Old_Rouslan » 20 авг 2023 10:52

Удивляюсь, как это тру-болелы футбол по телеку смотрят. Там же регулярно в кадре со стадио мелькают фальш-болелы, портящие аппетит.
По радио должны слушать.

#  Ehidna » 20 авг 2023 10:47

Правильно, трибуны пустовать не должны.
Однако, не сказать, что верх В активно раскупают. Суммарно около тысячи билетов еще в продаже.

#  МосфОлд » 20 авг 2023 10:27

fanat4ever » 20 авг 2023 10:23Да стадион весь и по умолчанию должен быть открыт для продаж.

Свято место не должно быть пусто!

#  fanat4ever » 20 авг 2023 10:23


Мне больше другое интересно.
Почему клуб представляет это так, будто делает какое-то одолжение или снисхождение.
Да стадион весь и по умолчанию должен быть открыт для продаж.

#  Трувор » 20 авг 2023 10:04

Сейчас оставшимся латиносам насыпят, по традиции, денег и мы удивимся - а что ж они раньше то не играли.
Но, продолжая полузаговорческую тему, Бариос с криком: «на волю, в пампасы», удалится как только сможет )))

Главное - пропустить меньше двух. Лучше один.

#  krash » 20 авг 2023 10:03

mmmmm

Будет тебе Бабич, будет и свисток.

#  krash » 20 авг 2023 09:57

ВАРим, ибо это нелепо.

#  BM1964 » 20 авг 2023 09:55

Nevladimirovi4 » 20 авг 2023 09:53По старой доброй традиции - задам вопрос в день матча - верите, нет не так, вАрите, что бразит сегодня забьёт больше одного мяча?


Ставлю на 2-2. Пор старой доброй традиции обычно ошибаюсь.

#  Nevladimirovi4 » 20 авг 2023 09:53

По старой доброй традиции - задам вопрос в день матча - верите, нет не так, вАрите, что бразит сегодня забьёт больше одного мяча?

#  SAS » 20 авг 2023 06:31

...
Утро красит красным цветом,-
Просыпаемся с рассветом.
Абаскаль - к тебе с приветом!
ВВечерочком за ответом...
...

#  slava1 » 20 авг 2023 05:44

Gt3

433 схема ,как идея.
Без привязки к фамилиям. Все наши игроки ,кроме двух ЦЗ и Соболева,играют выше ,чем должны.Может Рябчук пока соблюдает баланс. И без встречного прессинга о котором говорит mmmmm,мы получаем свободные зоны.
Типичный пример:Бонгонда заводился,Денисов подключился и отрезан.Зобнин и Медина на линии чужой штрафной и получай 3 в 2.А то и 4.
Умяров-Мартинс(Литвинов)- в первую очередь помощь обороне.
А уж кто Медина Мозес Игнатов Зиньковский,отдаю на откуп Абе.
Просто пока на 5-6 мы не вышли,а вот 3-4 в свои ворота уже имеем.

#  Ehidna » 20 авг 2023 01:13

suslov, я о том, что впервые с момента введения фануйди трибуну В открыли на матче ЧР, пусть и только верх. Протестующие сочли это предательством со стороны клуба.

#  RedQuite » 20 авг 2023 01:06

Виктор-новичок (55) с Юбилеем!!!

Подарок от The Rolling Stones (Angie), отмечающего 50-летие этого мега-хита:

https://www.youtube.com/watch?v=1zRzXhdLnKI

#  suslov » 20 авг 2023 01:05


Юля, вам для чего трибуна В? Вы там сидели? Думаю там все кресла шильдиками подписаны.Сам на А сидел. Там же можно и в адок ёбнуться

#  SAS » 20 авг 2023 00:31

Дмитрия с днём рождения!
Побед нам везде!!!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".