«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.06.2020 - 30.06.2020

#  ЩукаСМ » 16 июн 2020 00:00

blind_guardian » 15 июн 2020 22:18Прежде чем кого-то покупать на позицию левого защитника мы попробуем его

Уважаемый "Д", а кто "МЫ", ну те, которые попробуют?...

#  ЩукаСМ » 15 июн 2020 23:00

Уж не знаю...но верю в СМ!
вон и Авверс, со своей хренотой :"Но с другой стороны, увидим же и толику оптимизма"
Инсайда, в и-нете, до ЖОПЫ....
Как хоть наши, тренируются ли, готовятся ли, на базе борщ жрут???
...Какого хера, 1\2 финала, у бомжей? а какая квота билетов на стадио (к 20-м числам) будет у спартачей? (это же не чемп, да и + ошибкиа РФС) :) как минимум, должно быть 50/50.
<C>

#  Жентяй » 15 июн 2020 22:31

Андронов байку рассказал, но наверное правда

Три футболиста Спартака-2 - Николай (Николоз) Кутателадзе, Малькольм Баду и тот самый Андреа Романьоли - прибыли в Россию через границу с Финляндией. На ВЕЛОСИПЕДАХ!!! Я не шучу. Пешком - нельзя, на машине нельзя, а на велике можно (не спрашивайте меня «почему»)

Такие туристики, с рюкзачками. Милота! Конечно, до Москвы они ехали уже не на них...

Более всего любопытно, где они эти велики взяли, и куда потом дели

#  gav » 15 июн 2020 22:21


а это фото за какой год? где стройка лож между уровнями на С ?

#  blind_guardian » 15 июн 2020 22:18

– Но из номинальных левых защитников остался лишь Айртон.
– Сейчас с нами тренируется Илья Голосов из второй команды – очень талантливый и быстрый парень. Да, он молод, но мы верим в работу «Спартака-2» и нашей академии. Почему бы не дать Голосову шанс? Потенциал для того, чтобы закрепиться в основе, у него есть. И свой шанс он сейчас использует. Прежде чем кого-то покупать на позицию левого защитника мы попробуем его

Вот это интересно. Как и сравнение Маслов/Гапонов.

#  RoughBoy » 15 июн 2020 22:14

SAS,
Саш, состав неправильный. Тедеско в интервью упоминал игравших Маркитесова и Голосова. Сказал, что с 60 минуты полностью заменил стартовый состав.

#  mmmmm » 15 июн 2020 22:10

(пока футбол молчит)

эпиграф
"Кой-кому нужны срачИ, а мне не нУжны срАчи
Если вышел в Сеть – молчи, а то получишь сдачи
Только селфи и котов шлём через айфончег
Лайки, чмоки, мазл тов, вот и весь закончик."

(Павел Лион)

Инет и срач - две стороны одной монеты.
Так сложилось.
Такова структура момента.

Как-то на стыке веков - 20 и 21 - заглянул я на форум сайта СЭ и сходу, не вчитываясь, спросил - во сколько сегодня Спартак играет. Наивный. Думал, что на сайте самой спортивной газэты таки зрители-болельщики тусуются и поспособствуют знанием озабоченному собрату.

Ни крошки не странно, что меня обложили матами со всех возможных направлений.
Оказывается.
На форуме СЭ юзеры перетирали вовсе не о спорте, а как раз о блядях и куннилингусе (ну, который ещё язычники изобрели). А тут я со своим футболом. And fuck you twice, как говорится.

И въехал я в тему, что в Сети рулит срач и Правило №34.
А зачем тогда ходить на спортивные сайты, если существуют гораздо более приспособленные для виртуального мордобоя места.

Так и жил я - спорт отдельно, а срач отдельно - пока случайно в 2006 году не наткнулся на ВВ.
Поздновато, конечно.
Но кончик хвоста "той самой" ВВ я таки зацепил, есть с чем сравнивать.

Что сказать...
Да, Книга заметно изменилась с тех пор.
А кто и что с тех пор не изменилось?
Тут вот осведомлённые граждане шепчут, что в одну речку дважды не нырнуть.
А здесь похлеще будет - тут жисть человечья проистекает.

Поэтому, мне удивительно удивление сокнижников, которые годами тут не пишут, а потом заходят и ждут, что ВВ живёт по старым правилам.
Тут не консерватория, чтоб жизнь законсервированная тебя ждала.
Отрыл банку с полки ключиком spartak.msk.ru - а там всё те же персонажи, что в начале века лежат рядком, аки сардины в консерве. Лежат, тебя, родной, дожидаются.

Со всей ответственностью местного идиёта заявляю - такие мнимые понарошки есть не что иное, как мираж.

"Я тебя не трогаю, и ты меня не щупай!
Иди своей дорогою – попискивай за../censored/
Я тебя не трогаю, иду своей дорогою
И ты, козёл безрогий, иди своей дорогой."

(Псой Короленко)
Редактировалось 15 июн 2020 22:14

#  словесник » 15 июн 2020 21:50

Стадион готов, Братья ждут. Травку сегодня стригли.

#  Жентяй » 15 июн 2020 21:42

Интервью Тедеско перед рестартом

Вам лень читать его целиком, но мы выбрали для вас 8 ГЛАВНЫХ ЦИТАТ Доменико

ГУЛИЕВ (аккуратные формулировки, но ооочень похоже, что все)
-«У нас, у клуба с Гулиевым возникли проблемы. Иначе он бы не был сейчас во второй команде. По поводу деталей ничего не скажу: что происходит внутри коллектива, там и остается. На данный момент мы не планируем его возвращать. При этом двери клуба всегда остаются открытыми. Но на данный момент планов по возвращению Гулиева в основу нет»

Бойцовский клуб, все понятно. Что там было, там и остаётся. Политкорректно! Но дважды «(на данный момент) не планируем».


ЕЩЕНКО ОПОРНИК
(Вопрос) Правда, что Умярова использовали справа? (ответ) «Мы много чего попробовали. Маркитесова в защите, например. А Ещенко выходил на месте опорника»


ОПОРНИК НУЖЕН (читаем между строк)
«Проблема в том, что у нас впереди 9-10 матчей. И никто не знает, что в них произойдет. Крал может получить травму, схватить карточку. И не только он».
«Позицию опорника может закрыть Бакалюк. Также - Умяров и Зобнин, но они лучше играют на месте бокс-ту-бокс».

То есть по мнению Тедеско, сыграть чистого опорника может только Крал


ЖИГО НИЗЯ ТЕРЯТЬ НУ ВАЩЕ
«Есть игроки, которых невозможно заменить, просто купив равноценного футболиста на его позицию. Вот Жиго - как раз из таких. Он важен как на поле, так и за его пределами. Если у вас есть амбиции, вы не можете терять таких людей. И в «Спартаке» это понимают. Знаю, что в футболе случается всякое, ни про кого нельзя сказать - этот точно останется.
Но прямо сейчас нельзя терять таких, как Жиго».


МУТНАЯ ТЕМА С ИГНАТОВЫМ
«Очень талантливый футболист. И когда работал с нами, мы видели его качества. Но по ряду причин отправили его во вторую команду. Хотели, чтобы он рос и развивался. Хотели также взять его с нами на этот сбор в Тарасовке, но и этого не произошло. По ряду причин опять же»

Это что ещё такое за ряд причин?!?!?!? Упомянутый дважды. Таинственный ряд


КУБОК В ПИТЕРЕ - НУ И ЧТО
«Наверное, я должен быть слегка удивлен, что правила меняются на ходу. Но совсем не переживаю. Мы должны понимать, на какие вещи мы в силах повлиять, а на какие – нет. Спокойно готовимся к выезду в Санкт-Петербург».


НОВЫЙ КОНТРАКТ
« «Спартак» изначально предложил мне соглашение на три года. Но я сказал - стоп, спокойно. Давайте попробуем поменьше. Язык, которого не знал, гендиректор, которого не знал, новая страна - все это требует особого подхода. То же самое касается клуба. Если со мной захотят продлить контракт, то подойдут после окончания чемпионата, и мы сможем все это обсудить более спокойно и детально».


РОССИЯ (цитата фигня, но бальзам на сердца фанатов)
«Клуб делает все, чтобы я был здесь счастлив»

Остальное:
-к Шюррле нет претензий, честный хороший парень
-Шюррле не вёз на частном самолёте, а поделился контактом
-про Мельгарехо, Соболева, Гапонова, Маслова, вообще про молодёжь вроде и подробно, но без откровений. Постоянный разговор про молодёжь выглядит немного натянуто
-про карантин в Германии и проверки в России ничего интересного
-у Бакаева есть «отставание на две недели» (можно предположить, выйдет на замену в Туле)

Интересно, а что думают о словах Тедеско другие телеграм-каналы о спорте?

Источник: Спорт-Экспресс

#  SAS » 15 июн 2020 20:47

Нападающий «Спартака» Александр Руденко, выступавший на правах аренды за «Торпедо», вернулся в столичный клуб.... Уррраааа, что ли!!!! :-)

- Завершился срок действия арендного соглашения нападающего Александра Руденко с ФК «Торпедо Москва». Александр пополнил ряды нашей команды на правах аренды в зимнее трансферное окно-2020. Сыграл в составе черно-белых 3 матча, забил 1 мяч. Мы благодарим Александра за сотрудничество и желаем ему успехов в новом, - - говорится в сообщении.

#  Ксюшин папа » 15 июн 2020 20:44

Леонидыч,

А я и не учу. Просто отметил факт определенных действия со стороны ряда сокнижников. Нормальное действие. По крайней мере, так было раньше. И как раз в ответ некоторые попытались меня именно что учить и никак остановиться не могут.

#  Авверс » 15 июн 2020 20:33

Но с другой стороны, увидим же и толику оптимизма.
1-4 - это же 14! Наш свободный цветок затхлых казематов, зон и каторг не мог хоть так символически не поддержать те 14% здравомыслящих, что еще сохранили честь, рассудок и вкус к свободе.

Вопреки! Несмотря! Долой и хай живе!

#  SAS » 15 июн 2020 19:57

только что со стадиона:-)

«Спартак» (Москва) - «Динамо» (Москва) 1:4 (1:1)

14 июня 2020. 16:00. Тушино.

«Спартак»: Максименко (Акмурзин, 2т.), Рассказов (Умяров, 2т.), Кутепов (Маслов, 2т.), Жиго (Ещенко, 2т.), Джикия, Айртон, Крал, Тил (Бакаев, 2т.), Зобнин, Джордан Ларссон, Понсе (Соболев, 2т.).

«Динамо»: Шунин; Паршивлюк (Соснин, 2т.), Шунич (Рыков, 2т.), Ордец, Скопинцев; Карапузов (Шиманьски, 2т.), Каборе, Юсупов, Жоаозиньо (Плиев, 2т.); Панченко (Н'Жи, 2т.), Игбун.

Голы: 0:1 Паршивлюк (1т.), 1:1 Джордан Ларссон (1т.), 1:2 Панченко (2т.), 1:3 Н'Жи (2т.), 1:4 Н'Жи (2т.).

Нереализованный пенальти: «Динамо» Панченко (1т.).

"Спартак" вышел играть по схеме 5-3-2, в то время как Новиков удивил, в отличие от недавнего матча этих команд в чемпионате, "динамовцы" вышли играть в 4 защитника - 4:3:3. Гости весь первый тайм владели инициативой, создавая опасные моменты у ворот "красно-белых". "Спартак" бегал практически без мяча, у "Динамо" было ощутимое преимущество по владению, но на гол Паршивлюка, хозяева ответили точным ударом Ларссона. Что примечательно, в первом тайме "бело-голубые" не реализовали пенальти (Панченко).
Во втором тайме "картина" изменилась кардинально, "Спартак" пропустил быстрый гол (Панченко). "Динамо" отдало мяч и территорию. Теперь уже преимуществом владели "красно-белые", но реализовать его не смогли (упустили парочку хороших моментов), в ответ пропустив две контратаки от подопечных Новикова - дважды отличился Н'Жи...

////////
- "плохая игра перед хорошей" ("каталы" в плацкартном вагоне в 90-ые прошлого века).

/////
и потренировались сегодня они опять
https://spartak.com/videos/23521531/

#  Авверс » 15 июн 2020 19:34

Мир населен чудовищами.
Они творят мрачные козни.
Всё беспросветно, а будет еще хуже.
Инфа 86%!

#  Леонидыч » 15 июн 2020 19:29

Я на книге с 99 года...
Када Филя «пустил»...
Шрам на руке и на сердце до сих пор...
«Вот такой рубец!» (Л&Г)


Андрей, ну, что ВВы, ей Богу...
Ну, правда...

Хорош уже “учить”...

#  Summer » 15 июн 2020 19:28

Ценитель 15 июн 2020, 19:26
Многое будет зависеть от профессионализма футболистов, чем они занимались на самоизоляции, поддерживали ли форму.

Вот я к тому, что могут быть большие неожиданности в этом плане.
"Кто был ничем, тот станет ..."

#  Ценитель » 15 июн 2020 19:26

Summer » 15 июн 2020 19:15Слишком сильны будут сейчас не вполне футбольные факторы, в том числе влияющие на здоровье футболистов, их выносливость

Многое будет зависеть от профессионализма футболистов, чем они занимались на самоизоляции, поддерживали ли форму.

#  Summer » 15 июн 2020 19:15

Думаю, это будет совсем другой чемпионат, после возобновления.
Даже, несмотря на то, что остались, в целом, и составы, и тренеры.
Слишком сильны будут сейчас не вполне футбольные факторы, в том числе влияющие на здоровье футболистов, их выносливость.

#  Ксюшин папа » 15 июн 2020 19:15

RoughBoy,

А кто-то интересовался твоим мнением? Стиморол классную рекламу в свое время сделал.

#  RoughBoy » 15 июн 2020 18:32

Ксюшин папа,
А я смотрю, бан тебя ничему не научил.

#  Ксюшин папа » 15 июн 2020 18:22

А я смотрю, понеслось говно по трубам. Товарняк под нагрузками, а ряд персонажей уже истерики закатили. Как там Лавров говорил?

#  Mike Lebedev » 15 июн 2020 18:22

В рубрики "Почти этот день в Истории" и "Немножко о футболе нашего детства"
"Спартак – Жальгирис, 1987. Как Черчесов чуть с футболом не закончил"
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 2779a4e7b8

#  Жентяй » 15 июн 2020 18:07

Ход игры с Мусарней

На первых минутах лучше выглядел «Спартак». Красно-белые быстро забили, после чего не реализовали ещё несколько хороших моментов. Но потом в игре наступил перелом, и инициатива полностью перешла к «Динамо». Сначала подопечные Новикова сравняли счёт, после чего Панченко не реализовал пенальти. На перерыв команды ушли при счёте 1:1. Весь второй тайм «Динамо» доминировало и могло забивать больше. По замечанию наших источников, «Спартак» не очень хорошо выглядел физически, а также на игру большое влияние оказал сильный ветер. К концу встречи состав «Спартака» приблизился к резервному. «Динамо» же начало проводить замены примерно с 60-й минуты. Отметим еще, что Н'Жье сделал дубль, выйдя на поле уже после перерыва.

Источник: «Чемпионат»

#  Жентяй » 15 июн 2020 18:02

slava1 » 15 июн 2020 17:37КБ Питер будет на 1/2Кубка?
а они на Вираже или в ложах?

#  slava1 » 15 июн 2020 17:37

КБ Питер будет на 1/2Кубка?

#  Жентяй » 15 июн 2020 17:17

⚡️Возобновление сезона: VIP-ложи выведены за квоту в 10% зрителей

Как мне стало известно, Роспотребнадзор пошел навстречу РФС и согласился вывести VIP-ложи за пределы 10-процентной квоты для зрителей. Теперь клубы могут «не учитывать» VIP-ложи и продавать билеты на 10 процентов от оставшейся вместимости стадиона.

Это решение позволит большему числу болельщиков посетить матчи, а клубам - получить максимально возможную в такой ситуации прибыль от проданных билетов.

Что касается увеличения квоты, то это не вопрос сегодняшней повестки. На данный момент все клубы РПЛ получили от региональных властей разрешение пустить на матчи до 10 процентов зрителей. Болельщcики гостевых клубов пока не могут присутствовать на играх.

#  Ценитель » 15 июн 2020 17:15

Получил поздравление от Спартака с Днём Рождения.
Прислали открыточку с Джикия и Мельгарехо. )
Без Ширко и Робсона - и то хорошо. ))

SAS » 14 июн 2020 15:56... а тебя с прошедшей Днюхой и ВВсего наилучшего!!!

Большое спасибо, очень приятно.

#  slava1 » 15 июн 2020 16:56

mmmmm

Если поставят на фланг ,будет играть,но сомневаюсь,что Роман воспримет с радостью.Здесь с
В.Уткиным не согласный.Зобнин,времен Карреры,был очень даже к месту,праввда схемка была 451.ХЗ?

#  Dominecne » 15 июн 2020 16:43

RoughBoy » 15 июн 2020 16:04Денис, состав и счет 1:4 означают - просрали основой товарняк мусору, руководимому и подготовленному хуй-пойми-кем.
Полетят с Тулой? Сомневаюсь. На успех в Питере также не рассчитываю.
Единственная надежда, что команда заиграет к осени.

Больше ада! Давно не обсуждали просранные непойми кому товарняки!
Добавлю от себя - раз не показали, значит заранее знают про плохую форму и не готовность к сезону..

#  Nikiforoff » 15 июн 2020 16:41


Игорь, я умолкаю и не спорю. Я надеюсь что "все идет по плану".А там посмотрим, знаю точно, что в любом случае стакан поднимем за команду.
Как бы их не обзывали пидорасами за пять минут до этого.Или за тридцать... Да хуле там, или за 20 лет. Не доживем, так наша дети или друзья наших детей.
Прости за пафос, сам его ненавижу.....
Редактировалось 15 июн 2020 16:45

#  Трувор » 15 июн 2020 16:19

Осмелюсь предположить, что с фланга Маслов (правый центральный вместо Кутепова) - Умяров (правый латераль???) плюс Акмурзин все и начиналось ...

Лично для меня важно 5 или 8 место.
На евровыезда хочу )))

#  RoughBoy » 15 июн 2020 16:04

Nikiforoff,
Денис, состав и счет 1:4 означают - просрали основой товарняк мусору, руководимому и подготовленному хуй-пойми-кем.
Полетят с Тулой? Сомневаюсь. На успех в Питере также не рассчитываю.
Единственная надежда, что команда заиграет к осени.

#  Леонидыч » 15 июн 2020 15:34

Не думаю, что от наших «жопоногов» стоит ждать подвигов.

По большому счёту они уже обосрались...

5,6, 8 место...
Да какая разница?

#  Nikiforoff » 15 июн 2020 15:17


Игорь, это все лишь тренировки. Что мне импонирует, не понт. Иначе бы не скрывали. Так. Клубное видео стопудов есть. И хорошо, что оно не вылезло. Официалки все увидят. И покажут. Вот там и посмотрим.просрали и просрали, я даже желаю мусорам вонючим, всегда нас громить пока никто не видит. А вот когда видят спокойно и деловито их ебнуть.
Увидим..... Мяч круглый, поле ровное.Разберемся когда нам надо будет. Иначе... А что иначе.
Да ничего. Важность имеет официальная игра, а не дыр дыр какой то.
Это не мы любители.... Обосрутся, ну может быть. На сейчас это не вважно, я считаю.

#  RoughBoy » 15 июн 2020 14:56

В общем, если верить Чемпионату, просрала основа.
Совершенно непонятен выход Акмурзина. Селихов все еще нездоров?

#  Жентяй » 15 июн 2020 14:30

Сегодня выйдет интервью Тедеско данное СЭ, СС, Чемпу

#  Край » 15 июн 2020 14:23

с чемпа

Во втором тайме у красно-белых пошли перестановки. Место в воротах занял Акмурзин. Умяров поменял Рассказова и занял место на правом фланге обороны. В ходе второй половины встречи он перешёл в центр, а место на правом фланге занял Ещенко. Также во втором тайме вместо Кутепова вышел Маслов, вместо Понсе – Соболев, а вместо Тиля – Бакаев.


#  Mike Lebedev » 15 июн 2020 13:10

"Этот день в Истории"
15 июня 1986, СССР - Бельгия. Небольшой личный отчет https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00e19e0c85

#  Леонидыч » 15 июн 2020 13:08

Фиг знает...
Достоверной инфы нет!
Да и пох.
Вот если в Туле также обосрутся...

#  Край » 15 июн 2020 12:03

Леонидыч » 14 июн 2020, 23:21Максименко, Рассказов, Кутепов, Жиго, Джикия, Аиртон, Тиль, Крал, Зобнин, Ларсон, Понсе.

Это 5-3-2.
Когда это СПАРТАК так играл? После знаменитого матча с Ростовым?

#  Жентяй » 15 июн 2020 11:00

Говорят что официальный фан-клуб московского "Спартака", возглавляемый Валентином Коршуновым, прекращает свое существование.

#  Nikiforoff » 15 июн 2020 09:30

А федун пусть занимается бизнесом своим, и выебывается перед товарищами по статусу, Смотрите, каких я людей набрал, сижу хуи пинаю на футболе, пока вы в футбол лезете!Я чемпион.
Мечты епта. Влажные! К сожалению.

#  Nikiforoff » 15 июн 2020 09:24

Аленичев Зе Луиша брал в Спартак. Аленичев приглашал Карреру в Спартак. Аленичев молодец и много сделал для Спартака. Это другая история. Просто логически подумать если? Если Зе луиш колхозник, каррера гавно, а не тренер. То кто тогда алень то. Полный мудила получается вместе с титовым. Давай колхозника возьмем, в футбол научим играть. Защиту мы не умеем, давай карреру возьмем, а, Егор? А давай.
Ну вот и взяли. И кто после этого колхозник и не тренер?
Мозги включи.
Вот тогда и говори,у ребят глаз наметанный, шарят. В менеджеры им надо. Вместо федуна!
А не тренировать.

#  Nikiforoff » 15 июн 2020 09:07


Да ты не веселый, ты грустный. Брага-колхоз? Да она вон газпром поебывает время от времени. В плове еврокубков. Про остальных умалчиваю. Хули сразу за жил висенте то? Все,блять,в бавариях в 17лет начинают в основе, да? Только зе луиш лузер, если б Титов не научил бы, то......
Ну и где его ученики с аленем? Тренируют то не 2 уже и не три года. Че то больше не то что не видел, а даже и не слышал?
Где они.?
Какой же ты жалкий в своих, сначала прыжках, а потом в попытках,со смехуечками, отмазаться.
До чего людей неглупых ненависть доводит....

#  _Nik_ » 15 июн 2020 07:37

Узнал много нового.
Оказывается, Жил Висенте, Брага-Б, Видеотон - это не колхоз, а вполне сравнимые со Спартаком команды, а лиги, где они играют - с РПЛ.
Оказывается, для нападающего забивать голы совсем не главное, главное, чтобы костюмчик сидел.
Оказывается, забивать голы - это от Бога. Почему Бог для нападающего тот, при котором он забивает в два раза меньше - осталось загадкой.
Оказывается, есть ещё места, где не знают историю "солнце взойдёт".
Заканчивайте меня веселить. Я сегодня не могу позволить себе умереть со смеху прямо с утра.

#  mmmmm » 15 июн 2020 06:13

slava1 » 15 июн 2020 05:53slava1 » 15 июн 2020 05:53


Не только этому трио, но и всей команде отчаянно не хватает мастерства и, главное, опыта.
Зобнин, конечно, в отличном возрасте и опытен. Но таких в команде явно не хватает.

Кстати, по поводу Ромы Зобнина я согласен с Уткиным - его место на краю, на бровке.
Тедеско его туда и поставил.
Но вынужден смещать в центр, где у нас вообще детсад практически.
Не до креатива, там нужен опытный игрок.

По сути, как затыкали Ромой дыры в составе, так и продолжают.
А что делать?

#  mmmmm » 15 июн 2020 06:02

_Nik_,

Я писал про голы?
Нет?
Вот именно.
Речь шла о игре футболиста в команде, во всём спектре действий спортсмена.
А способность забивать - это почти не тренируется, это от бога. Поэтому забивные форварды так дорого ценятся.

_Nik_ » 15 июн 2020 03:50В сезон, когда Карреру уволили и солнце взошло


Николай, я понимаю, что Каррера настолько тебе противен из-за того, что заменил Аленичева.
Бывает.
Ну, прямо-таки настолько противен, что Рианчо в обнимку с Кононовым тебе светилом небесным видятся.
А в постепенном сползании Спартака в болото десятых мест тебе виден восход.

Это инверсия.
При достаточно яркой вспышке человеческий глаз видит картинку в инвертированном, то есть, негативном изображении.
Ослепляющая вспышка ненависти к Массимо Каррере именно так и подействовала на твоё восприятие реальности.

#  slava1 » 15 июн 2020 05:53

Трио в центре Крал-Тил-Зобнин не выглядит креативненько.Хрена в нём не хватает,или перчинки.
Вот придёт Бакаев,Соболев заменит одного из малышей и тогда...
Всё идёт по-плану...

#  Nikiforoff » 15 июн 2020 05:47

Карьера Зе луиша.
2009-2015, Португалия:88 игр, 34 гола.
2013-2014, Видеотон:26 игр, 9 голов.
Далее Спартак и Порту.
Пиздец колхозник из видеотона ага. Хоть бы педивикию прочел.
Какие ж все лукавые то, когда бомбит от имени тренера-чемпиона.

#  Nikiforoff » 15 июн 2020 05:32


Ну естественно. А передач сколько Зе отдал и начал играть в командный современный футбол:быстрый и физически мощный. А так-то да. Стеночки забегания, что Алень с Титовым ставили, ставили, да не поставили. Что Мямля ставил, ставил, да не поставил.
Ну ждем. Может когда-нибудь кто-нибудь поставит.
При этом при Каррере игроки проявляли свои лучшие качества. Не индивидуальные блять. Где зе луиш играл при каррере? Страйкера? Вот и забил при Алене 10,запоров еще 40.а при каррере забил 5 зато остальные начали класть.
При чем тут Каррера, это же бугаж. Там же не футболисты, а жирафы. Просто долго доходило, чему их Титов учили с Аленем.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".