01.12.2023 - 31.12.2023

#  suslov » 08 дек 2023 20:18

Уж коль начал эту тему, так и закончу.
Раз шёл из школы в Пушкино. Обходил памятник Ленину у станции. Подбегает пацанчик "дядя, дай 10 копеек". Я на расслабоне, послал его. И тут меня окружает куча пьяных рыл с арматурой. Пьяные в говно, а время около 14-00. Почуял, что убьют. Скинул куртку драться. Под курткой "михневская" спартаковская тельняшка и эмблема фирменная пришита (одноклассница подогнала). И тут они в стиле "эээ брат". Оказались из посёлка Лесной, на матч еврокубка едут. Вместе потом ехали на электричке 15-33. Так что носите спартаковское и на теле и в душе!

#  Mike Lebedev » 08 дек 2023 20:14

Вы бы так за Спартак болели :lol:

#  setun53 » 08 дек 2023 20:12

ну почти земляк...я горбуновский

#  Ал » 08 дек 2023 20:07

Всё, чушпаны, в тину. На ВВ началось "Слово пацана".

#  SAS » 08 дек 2023 20:04

Е-мое, урррааа!!!!
Через столько лет
Они нашли друг друга!!!!
Ходили в одну школу
Сидели на одной парте
В разных классах только.
Слава ВВ!!!!!!....
Все 17 марта на выборы...ойй...
Перебор(

-:)))))

#  Valex1956 » 08 дек 2023 20:03

МосфОлд » 08 дек 2023 19:40рядом с пивнухой "Сайгон".

Священное место) Но там,в отличие от "Жигулей" копченой рыбки не было даже за денюжку...

#  Valex1956 » 08 дек 2023 19:59

setun53 » 08 дек 2023 19:49.....так ты что сетуньский??

95 квартал МО Можайский !!!))
В 1992 было ещё одно уголовное дело,но это совсем уже другая история...)

#  suslov » 08 дек 2023 19:56

Дядя Саша, я на мопеде "Рига-13" до Тарасовки ездил. Есть чуйка, что у них тоже "хор" не было. Единственное по Фёдору такого не скажу. Всегда мечтал там пожить и на балкончик выйти. Но футболист из меня не получился

#  SAS » 08 дек 2023 19:50

Блиннн, с кем приходится на ВВ Общаться, одно
Хулиганье да алкаши!?, -вот
Были би игроки Спартака футбольного,-русские,-такими же, а не
ЗолотымиМедалистами-
Дело бы пошло!!! Мягкотелые?!
А то на
Антохе только и выезжают, а мы ведь знаем его репутацию(

-:)))

#  Черный плащ » 08 дек 2023 19:50

suslov, Ну, хор. Еще и зануды тут. Ужас какой.

#  setun53 » 08 дек 2023 19:49

Mike Lebedev » 08 дек 2023 15:59
Во, а еще ноют, что Книга стареет! "А чего в 1976 году добился ты?!"

Завели уголовное дело за избиение бывших одноклассников. Следствие шло четыре месяца,полностью оправдан. Руководство 20 отделения милиции было полностью уволено, директор школы, которая подала заявление,уволилась сама.".....так ты что сетуньский??

#  suslov » 08 дек 2023 19:48

По поведению в советское время четвёрок не было. Неуд, уд, хор, примерное. Мне неуд часто ставили. Но надо похвальный лист давать и последние четверти примерное ставили. Слово пацана.

#  Черный плащ » 08 дек 2023 19:45

Одни хулиганы и алкаши на гостевой, как я со своей четверкой по поведению сюда попал, совершенно непонятно.

#  МосфОлд » 08 дек 2023 19:40

Valex1956 » 08 дек 2023 18:04Завели уголовное дело за избиение бывших одноклассников.

А меня годом раньше из школы выгнали с приказом не брать ни в какую в нашем Ждановском районе столицы. Трактовка звучала - за зверское избиение учащегося. Но халдеи не упомянули, что он за канюшню топил и сожрал в столовой, суко, моё второе. Два дня ловил и наконец на третий настиг...
Пришлось доучиваться (9 и 10-й) в Киевском районе, тамошняя директриса ещё не знала кого взяла, потом горько жалела. Школа недалеко от вокзала, рядом с пивнухой "Сайгон". Хаживали туда на большой перемене и после уроков. "Фазана" ещё не было и в помине, он только после Олимпиады возник. Кафе "Хрустальное" (Стекляшка) ещё рядом находилось, но на него средств не хватало...)))))

#  byvshiy77 » 08 дек 2023 19:39

Историческое, однако, событие ожидается завтра. Последний матч на Открывашке. Не был бы сейчас в Кисловодске, посетил бы однозначно, не смотря на морозец...

#  Valex1956 » 08 дек 2023 18:44

Конечно после!!! Белые джинсы были облёваны после первого курса в 1974 году в Парке Горького

#  Крошка Тюлень » 08 дек 2023 18:20

Valex1956, это до белых джинс было?

#  SAS » 08 дек 2023 18:17

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C% ... 0%B8%D1%87

Ко Дню Художника!
Я в 1976 году раз 10 был в Эрмитаже с разными девушками:-)
Одно посещение запомнил особенно.
Родители и симпатичный мальчик, лет 12.
Они его приобщали к Искусству Рисования!!
А он, как все дети, хотел бегать и футбол/хоккей смотреть!!!
...
И вот читаю сегодня ВВ!
А вдруг это и был Богдан...?

По ссылке выше
Вырос в Художника и ещё какого!!!!!

А все потому что
Смартфонов не было, интернета,,
А в школе были
Уроки Труда!!!!

...и вот завтра уже
Последний матч 2023 годы в футболе Спартака...

Как Летит время((

#  Спартачек-Казачек! » 08 дек 2023 18:04

Решил сегодня посмотреть Пумас-Тиграс)))
И вот он О чудо!!!!! Мистер улыбка Рафаэль Кариока..
Пылит ещё....жив курилка....

#  Valex1956 » 08 дек 2023 18:04

Mike Lebedev » 08 дек 2023 15:59Во, а еще ноют, что Книга стареет! "А чего в 1976 году добился ты?!"

Завели уголовное дело за избиение бывших одноклассников. Следствие шло четыре месяца,полностью оправдан. Руководство 20 отделения милиции было полностью уволено, директор школы, которая подала заявление,уволилась сама.
Редактировалось 08 дек 2023 18:07

#  МосфОлд » 08 дек 2023 18:01

Mike Lebedev » 08 дек 2023 15:59А чего в 1976 году добился ты?

Хороший год был. Футбольный Спартак вылетел, но зато как потом влетел спустя сезон! Хоккейный стал чемпионом, ходил на все московские игры.
На новогоднем школьном корпоративе в 10 кл (самый конец декабря) танцевал по очереди с двумя блондинками-восьмиклассницами, никак не мог выбрать какая из них классней. Позднее обе стали жёнами.
Летом, во время практики после 9 кл. трудился курьером в гостинице "Белград", а там такое..., но это уже отдельная история.

#  Карелин » 08 дек 2023 17:58

Дьявол, у "ПариНиНо" - трое на ОРВИ. Нигматуллин, Живоглядов и Майга. Ну, второй - ротационный. А двое - прям основа-основа. Зацеп очков завтра - под вопросом. Или путают карты невским? Хорошо бы..

А у нас точно не будет Игнатова (дисква за 4 ЖК).

#  SAS » 08 дек 2023 17:46

Ага?!
Олимпийский принцип, перехваченный бАмжами:
- вам главное не Победы, а участие...

#  Карелин » 08 дек 2023 17:44

"Наше имя - выше титулов! Ты это знай!" (из спартаковского гимна-речёвки)

#  SAS » 08 дек 2023 17:38

А какая разница, кто будет ГТ ФКСМ:
- Абаскаль
- Пупкин
- Рыбалкин
- Мостовой
- Тротуаров
- Переправов
- Клопп, Гвардилла, Анчелотти....
- ...

Лишь бы Сделал Спартак
Чемпионом!!!!!!

..это по-Спартаковски???...

#  tver-udomlya » 08 дек 2023 17:37

Бомжи уже открыто своих агентов нам внедрять начинают. В хоккее-Тимченко, в футболе-Рибалта.

#  Карелин » 08 дек 2023 17:34

Зеленов сказал, что завтра ожидают под 10.. Тысяч. Зрителей.

Amaral - испанский рок-микст-дуэт, просвещает нас Википедия.
Послушал. Ничего аморального, так, на любителя латин-рока, как по мне..

#  dodge » 08 дек 2023 17:18

митхун » 08 дек 2023 17:03Сам Рибалта сообщил что прилетел всего лишь в отпуск.


Что характерно.
Томаш Амарал из Бенфики, второй озвученный кандидат на пост спортдира, тоже на днях приезжал в Москву и посетил офис Спартака.
Тоже наверно в отпуск.
Москва в декабре в -10 градусов самое место в мире для отпуска.
Ну и конечно в Москве из достопримечательностей самое достопримечательное - это офис футбольного Спартака. Хотя может они в музей наш с детства попасть мечтали. :-)

#  RedQuite » 08 дек 2023 17:16

митхун » 08 дек 2023 17:03

Да это невозможно, всех нормальных спортдиров бомжи не перекупят...)))

А вообще, можно уже расслабиться и получать удовольствие, наши всё делают правильно. Желание и возможности есть, осталось подождать годик - другой, пока научатся. Гегемония бомжей заканчивается и доживает последние деньки, это прям видно... :D

#  митхун » 08 дек 2023 17:11

Амарал уже точно посетил офис Спартака.

#  митхун » 08 дек 2023 17:03

Меня настораживает что бомжи ещё не включились. Или они знают больше о нём, чем мы. Сам Рибалта сообщил что прилетел всего лишь в отпуск.

#  RedQuite » 08 дек 2023 16:38

Градусник у лошни смешной, привет из середины 20-го века...))))

https://www.championat.com/football/new ... ralom.html

Надо нашим передать, чтобы завтра также не позорились...)))

#  Ал » 08 дек 2023 16:36

Mike Lebedev » 08 дек 2023 15:59"А чего в 1976 году добился ты?!"


Я начал ходить на хоккей. Естественно, на "Спартак", который стал чемпионом.
Были еще вехи. Типа, пошел в школу :)

#  Squabbler » 08 дек 2023 16:14

Я догоняюсь только напитками)

Никогда не ставлю против Спартака (дурак)
А на упырей иногда можно

#  BN78 » 08 дек 2023 16:14

Черный плащ » 08 дек 2023 16:01Я вот НБА перестал смотреть совсем, ну это просто невозможно. Да, индивидуально сильные игроки, но вот эта беготня с бесконечной индивидуальной игрой и бросками из-за трехочковой - это уже не баскетбол.

Плюс много. В НХЛ одно время тоже было запредельно скучно. Бесконечные капканы, игра от печки, уебиегонах, но не дай себя обыграть и т.п. Но потом лига перенастроила некоторые моменты. Хоккей стал более атакующим и зрелищным. Теплится робкая надежда, что что-то подобное произойдет наконец и в НБА. В ее нынешнем виде даже КХЛ (для не болельщика в моем лице) видится более зрелищной, чем НБА.

#  BM1964 » 08 дек 2023 16:02


Я? Я, видел первый Кубок Канады и последний Титул хоккейного Спартака!)

#  Черный плащ » 08 дек 2023 16:01

Я вот НБА перестал смотреть совсем, ну это просто невозможно. Да, индивидуально сильные игроки, но вот эта беготня с бесконечной индивидуальной игрой и бросками из-за трехочковой - это уже не баскетбол. Европейский баскетбол с его схемами, игрой в защите порой на убой, мне ближе. Потому что это спорт, а не шоу.

#  Mike Lebedev » 08 дек 2023 15:59

Во, а еще ноют, что Книга стареет! "А чего в 1976 году добился ты?!" :lol:

#  авоська » 08 дек 2023 15:54

Не,Боря в чём то прав.
Ща приедет Мальцев и разорвёт эту кухуэл.А там он никуда не проходит.
Но!
Что ж теперь не болеть за своих?
Даже в Швейцарии биток на хоккейных матчах и шухер на трибунах в поддержку своих петрушек-неумех.

Плюс еще есть один момент.
У нас много одарённых техничных хоккеистов,но в плане силовой борьбы никак в НХЛ не проходящих.Тот же Голдобин или Гусев.
Это нормально для отечественного хоккея.Мы к такому больше привыкли.

#  Черный плащ » 08 дек 2023 15:50

Squabbler, Ты догонялся что ли после того, как на Динамо поставил в прошлом матче?))

#  Черный плащ » 08 дек 2023 15:46

В анонсе шестой серии про "Спартак" был замечен Червеапашенко. Пожалуй, я эту серию смотреть не буду. Хватает того, что этого фаната Данишевского всякие чемпы пытаются в эксперты рядить.

#  Valex1956 » 08 дек 2023 15:34

Отъебитесь от Ципы, блудники и христопродавцы, зарабатывающие на светлом лике Спартака! )) ( пишет куда положено об изгнании торговцев из Спартаковского храма).

#  Ал » 08 дек 2023 15:08

Squabbler » 08 дек 2023 15:02До сих пор бешусь))


Зато Макс на всех первых полосах газет и герой роликов в Телеге и прочих соцсетях. Окуели все без исключения! Пас года, бля! Лауреат премии "Нарочно не придумаешь" и так далее...
Над ним вся раздевалка во главе с Жамновым ржала вчера. Но хорошо, что ржала. Пустили бы еще одну, вломили бы Цыпе по первое число. Поддержать он хотел Рубцова...
"Тоже, апостол Павел нашёлся! Адвентист седьмого дня! Бессребреник!"
:)

#  Squabbler » 08 дек 2023 15:02

Стоял Спартачок с минус полтора
Распрощался уже с деньгами в середине третьего периода (да и раньше)
Потом - хопа!
Ровно, больше, полтора!
И контрольный... Хуй, вам)

Спасибо тебе, Максимушка
Надеюсь, тебе икалось вчера знатно
Ещё и Николаев ушёл в раздевалку вместе с обороной
И штанга эта

До сих пор бешусь))

#  BM1964 » 08 дек 2023 14:51


Да ты, небось в 76 ещё не родился, "а если родился на бой не сгодился"! Что ты помнишь про 76?)

#  Mike Lebedev » 08 дек 2023 14:46

Так вы все деревенские, что ли?
В Ленинграде была замечательная ленинградская программа, на Северной рабочей окраине неплохо ловилась на дециметровую антенну. Для детишек "Сказка за сказкой" с солдатом Иваном Варежкиным, для детей постарше - "Музыкальный ринг" с "Аквариумом" и "Браво", а для любителей спорта - трансляции матчей СКА и "Зенита" из первых лиг

#  BN78 » 08 дек 2023 14:28

Mike Lebedev » 08 дек 2023 13:59 Где старые добрые Монреаль, Торонто и Нью Ёрк Айлендерс? Верните настоящую хвалёную Нихуэл, а не эту клоунаду!

Так все на месте. Монреаль пару сезонов назад даже в финале КС играл.

А че сразу дровосеки-то и барберы?:) Чем лучше Автомобилист, Трактор, Лада или Металлург? Колхоз же какой-то, а не названия. К таким названиям еще дырку вместо сортира и куст полыни вместо нормальной туалетной бумаги:)
Болельщикам хоккейного Спартака желаю только побед. Но сам турнир - почесухи какие-то:)

#  Черный плащ » 08 дек 2023 14:26

МосфОлд, Только хотел спросить, чем этот великий специалист запомнился сокнижникам?
Какое его гениальное решение можно выделить?
Ну реально же, помню, как обсуждалось, что какого вообще его вытащили с его места и поставили на эту должность? Чем заслужил?)

#  BM1964 » 08 дек 2023 14:19


Вроде там в 76 уже свой местный канал был... типа вторая же столица едренть. А кубок Канады знатный был. Жаль наши тогда второй состав послали...

#  МосфОлд » 08 дек 2023 14:16

«Я убежден, нужны только российские специалисты. Они есть, но им «мы» почему-то не доверяем! Поэтому любой иностранец на должности спортивного директора в российском клубе, и «Спартак» не исключение, фактически будет исполнять только лишь роль шеф-скаута. Дай бог, чтоб профессионально! Платить при этом ему будут как спортивному директору.

В остальном он будет иметь «особое» мнение и советовать. К сожалению, для высших руководителей это мнение будет основным, а не мнение своих специалистов»
(Женя Малежиков не в школе, а в СЭ)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".