01.11.2018 - 30.11.2018

#  Влэйд » 25 ноя 2018 18:49

Prior » 25 ноя 2018 18:40да тут никакого дела вкуса нет ), можно просто правила почитать

Правило 12: Нарушения и недисциплинированное поведение игроков
Штрафной удар назначается в том случае, если игрок:
- умышленно сыграет в мяч рукой .

Ты очень упрощаешь, по-моему :)
Ставили, ставят и будут ставить исходя из попадания мяча в руку и ситуации, этому предшествующей. Только прижатая рука и невозможность убрать (как опция), никакого критерия умышленности уже лет 5 нет.
Но давай не вдаваться в технику судейских оценок, ни к чему это.
На мой взгляд, 9 из 10 такую точку поставят, все остальное - дело вкуса, как я и говорил :)

#  SAS » 25 ноя 2018 18:48

с доткома

Руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов рассказал пресс-службе о состоянии полузащитника красно-белых Романа Зобнина. Хавбек покинул поле во время матча против «Крыльев Советов» из-за повреждения.

— У Романа проблемы с правым коленным суставом, частичная блокада сустава, — сказал Вартапетов. — Определимся с диагнозом и тактикой лечения в течение двух дней. Отмечу, что речь идет не о том колене, на котором Зобнин перенес операцию по поводу пластики крестообразной связки. Подозрений на серьезное повреждение связочного аппарата нет. По поводу внутреннего мениска есть сомнения, но давайте дождемся результатов обследования.
Дата публикации: 25 ноября 2018, 18:15

#  L.А.V. » 25 ноя 2018 18:47

Федун, дождавшись мало-мальской победы, вылез из своего бункера с комментариями.
Что-ж ничего про весь п****ц в клубе не соизволил молвить?
Редактировалось 25 ноя 2018 18:49

#  Berloga » 25 ноя 2018 18:47

# Prior » 25 ноя 2018 18:40

Селихов возобновил тренировки 25 сентября
https://tass.ru/sport/5601826

Новость от 15 ноября
Голкипер Александр Селихов занимался в группе с незначительными ограничениями.
https://www.sports.ru/football/1068788895.html

Так что Селихов давно уже тренируется.

#  Горыныч за Спартак » 25 ноя 2018 18:45

Кононов говорит то же самое, что говорил Аленичев. Как под копирку:

"Вижу команду на первом месте", "Стеночки/забегания/традиции", "Всем игрокам доверяю и все нужны", "Наши болельщики - самые-самые". Ну и не забывает заискивать перед руководством.

Измайлов с отвратительной улыбочкой сообщает, что лжецов в Спартаке нет.
Хотя все прекрасно знают, что это не так.

Как минимум один 100% лжец в Спартаке есть - это Сергей Родионов.
Он обещал уйти вслед за Аленичевым, но не ушёл. Басни о том, что он подавал заявление, но его не приняли - это всё отмазки для олигофренов. Если человек хочет уйти, он уходит.

Только что РУ совместно с отдельными игроками развалили чемпионскую команду, слили тренера-победителя, увязли в скандалах и позоре, но не прошло и пары недель, а они уже выкладывают фоточки из ресторана, раздевалки и рассказывают нам, что надо поддержать нового тренера, что "это Команда!"

Какая команда, блядь? Похоронная?

Федун вещает про "Лиха беда начало", когда эта его команда безнадёжно увязла в середине таблицы.

Всё это просто пронизано фальшью, липой и лицемерием. И вызывает только отвращение.

Сейчас Спартака нет. Спартак у нас украли. И сделал это не мудак Червиченко, а недотёпа-интриган Леонид Федун.

#  Valex1956 » 25 ноя 2018 18:44

zmeya,
Что есть,то есть...

#  Kerk » 25 ноя 2018 18:44

Alex1977 » 25 ноя 2018 18:38С каких пор болельщики должны иметь влияние на состав?

Кому этот состав вообще нужен без болельщиков? В ФК Федун пусть переименуется, проблемы с болельщиками сразу исчезнут.
Редактировалось 25 ноя 2018 18:48

#  Влэйд » 25 ноя 2018 18:42

VNV_N » 25 ноя 2018 18:36Никакого "Фернандо сегодня играл заметно выше" на тепловых картах или картах касаний хускореда не заметно.
Фернандо играл точно также, как и всегда

Про тепловую карту не скажу, но осталось ощущение, что его сегодня было больше впереди, причем в ущерб защите.
Возможно, он был тяжеловат и не успевал быстро оттягиваться назад, а возможно, мне, например, просто так показалось.
Но возможно, он и имел задание играть чуть выше :) Как уж он с ним справлялся - дело личных оценок :)

#  Prior » 25 ноя 2018 18:40

Влэйд, да тут никакого дела вкуса нет ), можно просто правила почитать

Правило 12: Нарушения и недисциплинированное поведение игроков
Штрафной удар назначается в том случае, если игрок:
- умышленно сыграет в мяч рукой .

И чего, Зе там умышленно играл рукой на твой взгляд ? )

Berloga, потому что о Селихове написали что он вернулся в общую группу за 3-4 дня до игры.

#  Alex1977 » 25 ноя 2018 18:38

митхун,

С каких пор болельщики должны иметь влияние на состав? Кононову должно быть абсолютно наплевать на все предыдущие ссоры в клубе. Он не знает всех нюансов и это не его проблема. Если Ромашка в команде - значит у клуба претензий нет. А конфликт с предыдущим тренером к Кононову отношения не имеет, тем более мы все равно не знаем всей правды.

#  VNV_N » 25 ноя 2018 18:36

Никакого "Фернандо сегодня играл заметно выше" на тепловых картах или картах касаний хускореда не заметно.
Фернандо играл точно также, как и всегда.

#  Berloga » 25 ноя 2018 18:35

# Prior » 25 ноя 2018 18:30

Почему ты решил, что Селихов не готов?

Постоянно паникующий Ребров, привозящий угловые из ничего и не способный ввести мяч в игру на своего игрока явно уверенности обороне не добавляет, уж лучше пусть молодой растет, через ошибки, чем 34 летний Ребров под похожие ошибка карьеру завершает.

#  Влэйд » 25 ноя 2018 18:33

митхун » 25 ноя 2018 18:28А значит пенальти не было потому что изменение хотя бы одного события приводит к другим событиям.


Ну понятно :)

Prior » 25 ноя 2018 18:30пеналя там не было, просто потому что Бонифаций прыгал в подкат и никакого неестественного положения руки не было - было попадание в опускаемую руку с полутора метров


Аналогично :)
Спорить не буду, чистое дело вкуса и цвета :)
Редактировалось 25 ноя 2018 18:36

#  irod sm » 25 ноя 2018 18:32

Спасибо всем за поздравления.
Еще вчера думал что играем с Локо, но не знал когда.

Тяжко отходить после всей этой свистопляски от РУ.
Так отбить ( хоть и временно) интерес -это надо умудриться. ((((((

А по игре - эта победа ненамного отличается от предыдущих домашних поражений.
Нет основательности. Как-то все на импровизации.
Не-нет, претензий к Кононову никаких. Боже упаси, он только начал.

Только я жду от него не красивой игры, а вот эту вот основательность.
Когда 2-0 ведем, и нет мандража ни у команды, ни у нас , в том, что счет не удержим.
Чтоб смешных провалов в обороне по-минимуму.

А красивую игру рано ставить Олег Григорич. Успеете.
Ставьте пока просто игру. Дисциплинированную.
Материал у вас есть.

#  митхун » 25 ноя 2018 18:32

Alex1977 » 25 ноя 2018 18:27То есть допустить, что реальной альтернативы Глушакову и Комбарову просто нет, никак нельзя?

Попов мог сыграть.Ну ладно в этом матче возможно не кого было ставить.Получается некий результат выше чем отношения к болельщикам и традициям клуба.Что они ещё должны сделать что их продали или отпустили из клуба.

#  Prior » 25 ноя 2018 18:30

Влэйд, пеналя там не было, просто потому что Бонифаций прыгал в подкат и никакого неестественного положения руки не было - было попадание в опускаемую руку с полутора метров.

Berloga, а что, есть ? Максименко в последних играх абсолютно не впечатлил, а Селихов пока не готов после травмы.

Mosfilmovskiy, так чемпионский сезон вроде как ОПГ Ромашка и играла - или там лично Массимо отдавал голевые, клал сумасшедшие дальние удары и делал сэйвы )) ?
Редактировалось 25 ноя 2018 18:34

#  Berloga » 25 ноя 2018 18:30

# Alex1977 » 25 ноя 2018 18:27

Реброву видимо тоже альтернативы нет, раз уж его в старте выпустили.

#  Mosfilmovskiy » 25 ноя 2018 18:29

Всех с победой, встречаемся на Манежке:-)

Наступила ясность, вокруг кого же Кононов собирается строить команду? ОПГ «Ромашка».
Осталось научить их играть в футбол Бескова и Романцева...

#  митхун » 25 ноя 2018 18:28

Влэйд » 25 ноя 2018 18:22Одно "но". Поставь судейка точку на Зе - 0-2

Уже 100 раз говорили что первого гола не должно быть.А значит пенальти не было потому что изменение хотя бы одного события приводит к другим событиям.

#  Alex1977 » 25 ноя 2018 18:27

syrop,

То есть допустить, что реальной альтернативы Глушакову и Комбарову просто нет, никак нельзя?

#  syrop » 25 ноя 2018 18:22

Есть мнение что Кононова взяли только с условием непременного нахождения ромашки на поле, иных причин здравомыслящему человеку придумать сложно.

#  Влэйд » 25 ноя 2018 18:22

Если по игре, а не про "федунгандон/негандон, массимофилы/фобы", которые немного заебали.
Не Максименко - потому что зазвездил немного в последнее время, плюс недостаток школы. Чистая педагогика, ИМХО. Ждем Селихова, но на Макси крест не ставим, но пока Ребров.
Думаю, ожидалось, что вообще Самару не подпустим к воротам. По тем же причинам - Ещ.
Комбаров - потому что Мельга с перелета, готов только на концовку в экстренном случае, что, кстати, сегодня и доказал.
Глушаков, а не Рома Зобнин - по той же причине.
Фе повыше - играть собирались в атаку, ну а как еще играть с Самарой дома?
Я не адвокат Кононова, но его предматчевая логика более-менее понятна и, кстати, так или иначе подтвердилась реальным ходом событий.
Одно "но". Поставь судейка точку на Зе - 0-2 и пизда нам, даже неИМХО, мы плоховато играли до этого и вряд ли охуенно заиграли бы после 0-2.
Но это "но" заигрывается прочими аналогичными ошибками рефери, так что решил считать сегодняшнюю победу сложной, но заслуженной в этом сраном периоде безвременья :)
Редактировалось 25 ноя 2018 18:24

#  SAS » 25 ноя 2018 18:21

https://www.championat.com/football/art ... onova.html

«Они лидеры и всегда отдаются на 100 процентов». Кононов объяснил выбор состава...

#  словесник » 25 ноя 2018 18:19


Валер, ну, подробности, наверное, позднее будут известны.

#  Красно-белый Карасик » 25 ноя 2018 18:18

С почином вас Омег Георгиевич!

#  Стрекалок » 25 ноя 2018 18:17

словесник » 25.11.2018 18:08
Володь,а как боковые хрящи?

#  ys » 25 ноя 2018 18:14

klassik75,

Не допускаете, что из трех матчей ближайшего времени этот самый простой. Сейчас дальше без права на ошибку. И Локо, Урал и венский Пидар надо обыгрывать.

#  slava1 » 25 ноя 2018 18:13

Q_ » 25 ноя 2018 17:36
некоторые местные 10% совсем уже головкой тронулись.
Oleg.I.N. » 25 ноя 2018 18:01
С победой.

Cпасибо парни.
Читал ВВ,посмотрел Ловчева,завтра 8-16.Ну и достаточно.
Зобе,силы духа.С лохомотами он был очень нужен.
Вопрос ,если Фе играл сильно выше,кто играл ниже?

#  zolotoi1983 » 25 ноя 2018 18:12

Л-лицемерие

#  Oleg.I.N. » 25 ноя 2018 18:11

Выход команд на поле не под марш Блантера а под клубную песню - полное уебище.
У нас видимо очень много футбольных традиций, что можно так просто взять и похерить ту, которой 80 лет.
Дебилы, блядь(((

#  RoughBoy » 25 ноя 2018 18:08

Не оправдал Кононов надежд истинных болельщиков. :cry:

#  словесник » 25 ноя 2018 18:08

Серьёзных подозрений на разрыв связок нет.
Слова Вартапетова.

#  Край » 25 ноя 2018 18:07

ys » 25 ноя 2018, 17:07Мобильность и жесткость по Каррере это прежде всего жесткость в борьбе без мяча...

По-моему,борьба без мяча--это к Ф.Емельяненко.) В любом случае,игнор таких игроков как Ханни мне противен.Схемы схемами,но играют конкретные мастера.Имхо,запутался под конец Массимо в своих концепциях.

#  митхун » 25 ноя 2018 18:06

Сегодня Краснодар разрывает Арсенал.Хочется что Спартак вот так играл и даже лучше.

#  gav » 25 ноя 2018 18:06

des007 » 25 ноя 2018, 16:19в каком по счету матче при Каррере положили три

в 7 туре с Оренбургом на выезде
дома - в 12 туре с ишаками

#  Валерыч » 25 ноя 2018 18:04

Q
Хотел что-то добавить, а ты уже все сказал:)
+++

#  klassik75 » 25 ноя 2018 18:02

С победой..уф....Кононова с почином..но почему Ребров?, почему Ещенко? почему Комбаров? почему Глушаков?..хотя Глушаков в центре..наверное пока безальтернативен..почему Фернандо?.. в футболе конечно же ни разу не разбираюсь, но Фернандо меня сегодня добил окончательно..пижон, чесс слово..
месяца на 3 в дубль..или продавать немедленно...2 недели подготовки было, неужели вышеперечисленный в этот отрезок лучшими были?

#  Oleg.I.N. » 25 ноя 2018 18:01

С победой.

Выход #8 в старте, равно как и всей Ромашки в полном составе - это плевок в лицо. Это говорит о том, что Федун в принципе недоговороспособен и с ним дело иметь нельзя. Ему чётко донесли позицию по #8, но он решил положить на это хуй. А, тренер так посчитал? Ну понятно, понятно..

Я ничего не имею против Кононова. Я желаю ему удачи. Но не с того он начал, ой, не с того. Вместо того чтоб чётко донести до всех, что он раздавит всю гниль и не допустит саботажа, что нет цели превыше лидерства во всём, что все равны и нет никого "равнее" - он стал заигрывать и "ветеранами", "спартаковским стилем" и "русским костяком". Я думал, он умнее.

Люди на трибунах не дураки. Думаю, не у одного меня сегодня было ощущение, что нет единения игроков и болельщиков. Нет общей движущей силы. Это как разбитая чашка, которую можно попробовать склеить, но шрам всегда останется. И для того, чтобы единение вновь произошло, должна произойти полная перезагрузка и полное очищение. А наше руководство такие мудаки, что ничего этого не понимают. Это очень печально.

#  Zava » 25 ноя 2018 18:01

Те, кто еще не сделал этого, смело гоните меня в точки. Я не блещу талантами тексто-строения, ничего выдающегося здесь не публиковал. Ничего, кроме ИМХО. А мнение мое такого, что все идет по плану. По их плану - Федун и Ко. В футболе главное результат. Все ваши (наши) рассуждения об игре вторичны, они важны лишь для вас, здесь и сейчас. Все это процесс ради самого процесса написания. И забудете вы о гнилости, так назовем его, капитана. И «федун гондон» затихнет до очередного звонкого фиаско. И после «плюс три очка» в турнирной таблице, позиции тех, кто «не забуду, не прощу» уже становятся сдержаннее. Голоса теряют металлическое звучание. А обыграют локомотив, так и вообще жизнь расцветет прежними красками. Три очка и место повыше, это же реальный наркотик, по себе знаю. В ситуации со сливом прежнего тренера виновата половина команды. И выходит, начинают набирать очки, все как бы и не плохо, «Спартак» же, как не болеть? Для меня однозначно, победы с глушаком в составе не приемлемы в принципе. Верхом цинизма вижу все «как бы те же счастливые» лица из раздевалки. Не в Каррере дело, в гнили человеческой. Вроде бы уже и в деда Мороза не верю, а взгляды на жизнь ну как у ребенка, порой.
Измайлову, Родионову и глушаку с ромашкой успехов с футбольном клубе «Спартак» Москва не пожелаю в принципе.
Всецело поддержал слова Марка МММММ и Саши Авоськи про пусть во второй лиге, но с миром в сердце.
А Кононов, пусть выигрывает без, так назовем, капитана.
А пока во мне по новому тренеру так.
«Говори донесение. Ишь чего захотел! Считаю до трех. Раз... Мне нельзя. Служивый, мне нельзя, во мне... Продал ты свой Божий дар за стопку водки, Феномен. Но против твоей личности я ничего не имею. Не в тебя я стреляю, а во вредное нашему делу донесение »

#  greshnik80 » 25 ноя 2018 17:58

Разбор полетов, Тогда я хочу предложить и буду верить в четвертый вариант: Маслов. Он еще моложе и не успел поиграть при Гунько.

#  В.М. » 25 ноя 2018 17:57

Всех с победой!
Команде спасибо за позитивный вечер.
Понравилось то, что играли с желанием и смогли переломить. Одержать волевую победу.
Показалось,... физики не хватает. Впрочем, как и во многих матчах этого сезона. К сожалению, "новая" система подготовки команды через игры в предсезонке, - себя не оправдала.
Редактировалось 25 ноя 2018 18:00

#  митхун » 25 ноя 2018 17:57

greshnik80 » 25 ноя 2018 17:40Люди, верящие в Рассказова.

Вопрос не в том на что способен Рассказов.а в том есть ли на его место игрок сильнее его.

#  dr. noormann » 25 ноя 2018 17:55


Вижу разницу между откровенно провокационным заголовком Егорова и действительным интервью.


На диване пересмотрю, а на трибуне кроме того феерического навеса ничего страшного у Комбарова не заметил.
Грустно, конечно, что конкуренции у него нет никакой, да и не предвидится. Мельгареха чётко показал, что в оборону не хочеть :)
Редактировалось 25 ноя 2018 17:59

#  Валерий_630207 » 25 ноя 2018 17:54

Лиха беда начало - эта песня хороша начинай с начала. Леня ГАНДОН

#  Berloga » 25 ноя 2018 17:54

# dr. noormann » 25 ноя 2018 17:50

Те игроки, которые сегодня вышли, они мне как тренеру на данный момент не только подходят, через них мы будем строить тот футбол, который я хотел как тренер. Они опытные, они лидеры, они отдаются на все 100% как на тренировке, так и в игре.


Вот цитата Кононова по пресс-конференции, с моего дивана строить команду через ромашку, да еще футбол через стеночки-забегания с комбаровым на поле выглядит, как троллинг.

#  Разбор полетов » 25 ноя 2018 17:53

При чем тут твиттер, это кусок интервью.

"Футболисты, которые сегодня вышли на поле, мне, как тренеру, на данный момент не просто подходят, а даже больше: через них мы будем строить желаемую игру"

Ну пусть строит. Посмотрим, что с ним сделают незаменимые, когда он посмеет не поставить их в состав по спортивному принципу.

greshnik80,

Варианта три: Ещенко, Петкович, Рассказов. Петкович за скобками, Рассказов молодой и у него в теории есть шанс вырасти. Вот и вся арифметика.
Редактировалось 25 ноя 2018 17:55

#  Alex Green » 25 ноя 2018 17:52

"С таким счётом "Спартак" побеждал дома "КС" в предыдущий раз в 2002-м году (итоговое 3-е место)."

Сорри, ошибся. 28 августа 2004 года была одержана домашняя победа с тем же счётом (итоговое место не помню...). Спасибо за поправку ВВ-шнику с ником из трёх букв и двух цифр:))

#  dr. noormann » 25 ноя 2018 17:50


А вы поменьше твиттер читайте. Такого он не говорил.

#  Alex Green » 25 ноя 2018 17:46

"Рапид" через 1:15 начнёт играть дома с LASK и в случае победы может также подняться на 7-е место.

#  Berloga » 25 ноя 2018 17:45

Кононов: Вокруг Глушакова, Ещенко и Комбарова будет строиться команда.
На данный момент.

Это троллинг?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".