01.09.2020 - 30.09.2020

#  22-kratny » 22 сен 2020 16:02

Тем временем за ветеранов Спартака дебютировал Александр Панов (бывший игрок Зенита). И забил 2 мяча. Вот это мегатрансфер. Поздновато только.

#  Valentinovich » 22 сен 2020 15:58

Transferts : Rennes a repoussé une approche du Spartak Moscou pour Brandon Soppy
https://www.lequipe.fr/Football/Actuali ... py/1174724

#  22-kratny » 22 сен 2020 15:45

Если бы Федун был не треплом а действительно собирался передавать Спартак болельщикам, то подписка на клубное ТВ могла бы стать элементом владения/инвестирования в Спартак болельщиками. Например подписываясь, ты получаешь электронную акцию и возможность голосовать на этой же интернет площадке за стратегические решения по выбору президента клуба, трансферной политике и т.д. Одновременно болельщик инвестирует в клуб да не просто так а еще получает трансляцию. Если у ФКСМ хотя бы 10 миллионов болельщиков то при должной рекламе ежегодная инвестиция будет 300 х 12 х 10 000 000 : курс доллара (76) = 473 684 210 $. Если хотя бы четверть будет платить за подписку/акцию , то это уже годовой бюджет 120 млн.$ Но этого при федуне не будет.

#  Gladi0 » 22 сен 2020 15:43

# Berzini » сен 22nd, '20, 15:34
Gladi0
Если я периодически покупаю трансляции на сайте НТВ+, то я вхожу в эти 600к?

Это не знаю, но, думаю, что нет.
Про 600к Гордеев озвучивал в июне.
А их цель - 900к.
https://tass.ru/sport/8761361

#  Olddima » 22 сен 2020 15:41

Игорь 0309,
60 бакинских в год
На 600к людей
36 млн

#  mentufer » 22 сен 2020 15:39

поддержу tver-udomlya
не будут люди платить за клубный контент. и это вообще не вопрос цены, это привычка к телевизионной халяве
мы тут на Кабана ежегодно еле-еле наскребаем, а вы про подписки говорите...

#  Игорь 0309 » 22 сен 2020 15:35

по 300 руб. в месяц получается 2.5 млн американских денег в год, минус все затраты - никто не будет связываться с этим гемором и идти в контры с болотными

#  Berzini » 22 сен 2020 15:34

Gladi0

Если я периодически покупаю трансляции на сайте НТВ+, то я вхожу в эти 600к?

#  Gladi0 » 22 сен 2020 15:24

У Матч Премьер 600 тыс. подписчиков.
Это и тв-подписки, и в инете, и бары всякие.
Вот такое кол-во готово 300 руб/месяц платить.

#  NikNik » 22 сен 2020 15:16

tver-udomlyaЛюди не платили и не заплятят за футбол


Заплатят, если будет качественный контент. Несколько камер с возможностью переключения, статистика, аналатика в реальном времени и т.д. технологии позволяют. А не так как сейчас картинку другого канала перепродает бомж ТВ с ручными комментаторами... и веселыми линиями.

#  serg_chel » 22 сен 2020 15:14

Berzini,

Москва не Греция. Сделать у нас нормальное клубное ТВ дорого. Подписка этого не отобьет. А если с обычным клубным подходом (смотри сайт, магазин онлайн-офлайн, день матча, территория вокруг стадиона, единственное исключение музей), получится уг.

#  Arcade Fire » 22 сен 2020 15:13

22-kratny » 22 сен 2020 14:55ибо смотреть трансляции которые часто виснут или на экране донат и слушать трындеж стриммера надоело.

Ага щас. Не сомневаюсь, что в спартаковской трансляции будет рекламы на полэкрана, зубные пасты, телефоны зте, удар с центра, Спартак-детям, Спартак-взрослым, территория с матом, территория без мата. Ну и естественно платные передачи привета всем своим родственникам.
Редактировалось 22 сен 2020 15:15

#  Игорь 0309 » 22 сен 2020 15:09

рублей по 200-300 в месяц будут платить, не больше.

#  Mike Lebedev » 22 сен 2020 15:08

Лирика сегодня будет тематическая и с картинками
"Футбол на марках СССР и дружественных республик" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 1afd7dfcef

#  авоська » 22 сен 2020 15:07

cafir,
Точно конечно не помню сколько стоил Белый Альбом.Да и фиксированных цен на черном рынке быть не могло,
но так это двойник,думаю где-то в районе 100 рублей.Плюс минус 10р.

#  22-kratny » 22 сен 2020 15:00

"Вы работаете на платформе от Amazon, в разработке приложения для SmartTV вас поддерживает Samsung"

Вот кстати еще один повод не смотреть пиратки на планшетах, а смотреть на большом экране смарт ТВ клубный канал.

"субхолдинг «Матч!» – Sports.ru" - а вот сайт с которого собственно эта статья про ПАОК опять газпромовско-бомжатский. Все у нас в стране захватили.

#  Berzini » 22 сен 2020 14:56

Согласен с olddima
Мне кажется, что с каждым годом все больше людей готовы платить. Если у людей будет понимание, что платят они в карман клуба, а не зарплату Канделаки, Билан и Черданцева, то их может стать еще (намного) больше.

#  22-kratny » 22 сен 2020 14:55

tver-udomlya, Ну в небогатой Греции кто-то да платит (200 000 у не самого популярного ПАОК). Согласен кто-то будет тырить в твиттер и т.д. Но я например сейчас принципиально не смотрю на платном газпромтв. а если это будет платный Спартаковский канал - подпишусь ибо смотреть трансляции которые часто виснут или на экране донат и слушать трындеж стриммера надоело.

#  Olddima » 22 сен 2020 14:46

tver-udomlya,
В театр прихожу и не думаю играет буржуй или не буржуй
И куда деньги идут не знаю
Актёры играют значит всех все устраивает

И так же хочется иметь Спартак под рукой не парясь, что воруешь чей то труд
Да просто не парясь

За абик платим, а тут какая проблема?

#  tver-udomlya » 22 сен 2020 14:41

Люди не платили и не заплятят за футбол,и за Спартак не будут платить.Сознательных почти нема,зачем платить буржуям.Это такая же утопия как и мечта о больших трансферах.Всё наше упование на хоть какую то щедрость Федуна и на талант Тедеско.Если уж они за это взялись.

#  22-kratny » 22 сен 2020 14:33

Olddima, Даже если 100к народу купит на год по 100 бакинских это 10 млн зелени

Да гораздо больше купят. Любой болельщик любой команды за гостевой матч своей команды именно со Спартаком заплатит, а вот с каким-то Амкаром Оренбургом и даже конебомжами мало кто деньги выложит.

#  Olddima » 22 сен 2020 14:31

Газпромопидорасты повесятся

#  Черный плащ » 22 сен 2020 14:30

Дюков приценивается к Петербургу
Глава «Газпром нефти» выбирает место для новой штаб-квартиры РФС. Это будет здание Академии Штиглица?
https://www.interessant.ru/politics/diu ... vaietsia-k

какие интересные статьи появляются)

#  Увар1969 » 22 сен 2020 14:29

Хюсай-таракан в голове Орье.
Редактировалось 22 сен 2020 14:30

#  Ценитель » 22 сен 2020 14:29

Моя мечта - все матчи Спартака в прямом эфире на клубном ТВ.
Никаких бл*дей с МатчТВ, кривых линий ВАР и прочих газовых "прелестей".
Если ПАОК в нищей Греции способен заработать, то чем мы хуже?

Для нас это важно еще и потому, что «Олимпиакос» активно поддерживает государство, клуб контролирует примерно 70% всех медиа в стране, а мы получили собственную независимую площадку.
Ничего не напоминает?..
Редактировалось 22 сен 2020 14:32

#  Olddima » 22 сен 2020 14:25

Berzini,
Если бы платить напрямую Клубу, то воровать ссылки стало бы не красиво
Даже если 100к народу купит на год по 100 бакинских это 10 млн зелени
С архивами игр было бы вообще прекрасно

#  22-kratny » 22 сен 2020 14:21

Berzini, С учетом того сколько у нас платят за ТВ права, думаю Спартаку было бы гораздо выгоднее продавать трансляции самому.

Наверняка хитрожопые бомжи в РФС и РПФЛ привязали пункт о телеправах ко всему соглашению по турниру чохом. Или подписывай все или ничего.

#  22-kratny » 22 сен 2020 14:15

tver-udomlya, Да Спартак последние годы стал слабее относительно самого себя. Так что баланс хужеет. Но Как написал Nikiforoff сейчас уже нет истинно английских и т.д. команд. Ливерпулю мы проиграли сборной мира. И насчет кто кого прошел. Как правильно написал выше MakxV Тулузу в 2007 мы прошли в группе, но проиграли 1-2 в единственном матче, а Севилью вот не прошли, но отгрузили дома 5 мячей а в гостях пропустили 2. С играми в группах термин прошел и обыграл не всегда совпадают.

#  Berzini » 22 сен 2020 14:12

Коммерческому отделу (если он у нас, конечно, есть, в чем я не вполне уверен) на заметку

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fev ... 33482.html

Про тв права в греции и создание ПАОКом своего клубного ТВ.
С учетом того сколько у нас платят за ТВ права, думаю Спартаку было бы гораздо выгоднее продавать трансляции самому.

#  Olddima » 22 сен 2020 14:12

22-kratny,
Супер
До катятся до Исландии скоро
Апл нет, Испанию и Италию майл групп отжал
Немцы останутся только

#  22-kratny » 22 сен 2020 14:07

На Газпром ТВ печалька.

"Mail.ru Group бесплатно покажет игры чемпионатов Испании и Италии
Все встречи сезона 2020/21 будут доступны в соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте»

Игры чемпионатов Испании (Ла Лига) и Италии (Серия А) по футболу будут бесплатно доступны на сервисах Mail.ru Group. Зрители смогут посмотреть все поединки сезона 2020/21 в высоком качестве в соцсетях «Одноклассники», «ВКонтакте», «Смотри Mail.ru» и «Спорт Mail.ru», говорится в пресс-релизе компании.

О приобретении прав на онлайн-трансляцию турниров в полном объеме Mail.ru Group договорилась с компанией «Телеспорт», которая бесплатно транслировала игры в социальных сетях в прошлом сезоне."

Кстати Родина - Спартак на Телеспорт же показывали? Там комментаторы адекватные в отличие от газпром тв.

#  Nikiforoff » 22 сен 2020 14:06


Абсолютная правда. Было такое. Англичане-наш клиент, французы, суши весла с вероятностью около 100 процентов. Хз почему. Сейчас наверное после пресловутого босмана не совсем так, но пару десятилетий такое было, практически мем был у меня в семье и во дворе с пацанами мясными.

#  MakxV » 22 сен 2020 13:49

митхун » 22 сен 2020 12:59.Тулузу прошли..Когда с ней играли в еврокубках второй раз то не прошли её.

Второй раз мы играли с Тулузой в группе кубка УЕФА в 2007 году. Это был последний тур (5 команд играли в один круг) и мы уже досрочно вышли из группы, а Тулуза досрочно потеряла все шансы на выход. Проиграли 1-2 в товарищеском матче. Так что тут ещё вопрос кто кого тогда не прошёл.

#  cafir » 22 сен 2020 13:44

Лично я не помню такого случая в своей долгой и не всегда праведной жизни, когда мне "было не до футбола".
Редактировалось 22 сен 2020 13:49

#  cafir » 22 сен 2020 13:33

Черный плащ » 22 сен 2020 13:28То, что Газизов умеет привозить людей для усиления скамейки, мы уже поняли: Урунов, Кокорин.

Урунов уже неплохо отличился. Кокорин сам пришёл, никто его не привозил!!!
Будем посмотреть. Восемь туров онли.
Лично я верю!!!

#  Mike Lebedev » 22 сен 2020 13:31

6 марта 1991 года ("...у марта стояло в полный рост...") все толпились за гвоздиками перед Международным женским днем и на демонстрации перед референдумом по вопросу Как нам сохранить СССР
Также 7 марта была открыта станция метро "Петровско-Разумовская", чего некоторые ждали с самого основания Бескудникова в 17 веке
Было не до футбола

#  Черный плащ » 22 сен 2020 13:28

То, что Газизов умеет привозить людей для усиления скамейки, мы уже поняли: Урунов, Кокорин. Хотелось бы понять, может ли он привозить людей в основной состав.

#  tver-udomlya » 22 сен 2020 13:26


Вряд ли у нас с испанцами положительный баланс,тем более если считать проходы дальше,а не выигрыш-проигрыш в одном матче.Теперь даже с англичанами скорее всего отрицательный баланс.Спартак часто играл в еврокубках,что бы в итоге иметь преимущество перед более сильными европейскими чемпионатами.Чем больше наши клубы/сборная играет,тем отрицательней становится её баланс.

#  cafir » 22 сен 2020 13:10

Полная тишина была у касс "Лужников" за неделю перед тем самым матчем с "Реалом" в ода тысяча девятьсот девяносто первом году прошлого века.
Стоял уже в полный рост март на дворе, и, помню, в воздухе над теперешним "Третьим кольцом" стаями кружили грачи.
Да, было тепло в небе и на земле той ранней весной.
И это вам не в позднем ноябре речку в брод переходить в Химках, спасаясь от совейских ментов, с пластами на вытянутых руках. А они, су-уки, и на противоположном берегу в кустах нас тоже поджидали.
Опаньки!
Будьте любезны в специализированный автомобиль, гости дорогие!
Всё подлежит конфискации, а вы, как думали!?
Запрещено в Советском Союзе!
Сейчас, конечно, на этих страницах очень много специалистов в области рок-музыки.
А кто помнит, сколько стоил "родной" "Белый альбом" в 1976-ом году "с рук" в "незаюзанном" конверте?
Кто даст ответ?
Нет ответа (с, Гоголь Н.В.).

#  22-kratny » 22 сен 2020 13:09

митхун,

Зато Спартак лупил английские команды. Арсенал дважды Ливерпуль Астон Виллу Блэкберн (чемпион на тот момент) А с Лидс какие зарубы были!!!

Так же любили и итальянские команды. А вот с испанцами у нас чуть более положительный баланс, с немцами чуть более отрицательный.
А вот французы да. Еще в СССР слили Нанту (потом и в России) и Марселю в полуфинале ЛЧ и Монако ПСЖ Лиону Бордо в группах ЛЧ. Стиль у них для нас неподходящий.

Кстати заметил по стилю и у других так. Например если взять последние 30-40 лет в целом для французских клубов неудобные соперники немцы. Немцы часто горели от англичан, а те в свою очередь от итальянцев.
Редактировалось 22 сен 2020 13:11

#  Sollvik » 22 сен 2020 13:09

митхун » 22 сен 2020 12:40Веллитон трёшку вкатил в азиатской ЛЧ

Судя по видео, Велик по комплекции стал больше на Фернандо похож, живот такой неслабый отрастил. Представляю сколько бы он в этом турнире забивал если был бы в оптимальной форме.

#  Nikiforoff » 22 сен 2020 13:03


Если рассказов возьмется за футбол и перестанет жахаться в десны с агентом, а займется тренировками, то я за Рассказова, а не за хуйсасая.
Имха! Рассказов есть в составе здесь и сейчас, а ваши хуйсасаи и орье только на страницах книги в умах сокнижников пока что.
Привезут, будет пища. Не привезут, ну это леня, столько сказано о нем, что повторяться нет смысла!
Я за усиление как все. Только реальное, обьявленное на доткоме.А мои рассуждения на книге орье вам и даже хуйсасая не привезут.

#  митхун » 22 сен 2020 12:59

Algerien91 » 22 сен 2020 07:56Спартак проигрывал этим командам оба матча в рамках одного турнира в одном сезоне

С французскими командами у нас ничего не получалось. С Нантом был шанс и то внешние факторы помешали. Хотя нашёл один раз всё таки мы прошли французов.Тулузу прошли..Когда с ней играли в еврокубках второй раз то не прошли её.

#  22-kratny » 22 сен 2020 12:55

Вообще спартаковская фамилия Hysaj ... noff Hysajnoff

Но читается по русски Хюсай.

#  авоська » 22 сен 2020 12:54

22-kratny,
Вот спасибо)

Вообще столько нарезок за всю жизнь не смотрел как за последний месяц.
С вашим Газизовым всех латералей мира изучишь.

#  митхун » 22 сен 2020 12:40

Веллитон трёшку вкатил в азиатской ЛЧ

#  Olddima » 22 сен 2020 12:20

Фернандо положил голешник
Его команда выиграла 5-1

#  MakxV » 22 сен 2020 12:03

Arcade Fire » 22 сен 2020 11:55Он албанец и этим все сказано.

И что, если албанец то прокажённый что ли?

#  Arcade Fire » 22 сен 2020 11:55

Ну какой еще Хисай? Он албанец и этим все сказано.

#  MakxV » 22 сен 2020 11:50

Сейчас дожмут Рассказова с контрактом и на этом всё завершится. Газизов объявит что всё, "хуйсасай", состав укомплектован.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".