01.11.2012 - 25.11.2012

#  Yarri » 21 ноя 2012 01:08

ТЧСС

Общее впечатление - команда в функциональной яме. Недотянули до перерыва. Ибо пешком выиграть у Барсы, да еще транжиря 4 стопроцентных момента, да еще пропустив два идиотских гола имени Спартаковского разгильдяйства...

И это при полном отсутствии нападенцев у нас.
Эменике - ноль физики. Веллитон - ноль физики. Дзюба - травма и вообще не в заявке. А ведь первые 15 минут, как раз до того дурацкого гола Алвеша (хотя Дикань мог потянуть, но не вытянул - после травмы тоже не в форме) Барса нас опасалась.
Кариока мог подстраховать на отскоках при первых двух голах, но не сделал этого. И все равно, медленный, долго думающий, задом вертящий Кариока на голову выше Брызгалова, который умудрился накосячить за отведенное ему на поле время больше заезжего легионера.
Инсаурральде - давай, до свидания, я думаю. Полная неспособность вынести мяч самому и откидывающий постоянно под неудобную ногу Диканю, который еще и нервничает. Один Сухи там боролся в центре.
Кирилл Комбаров что-то может в полузащите, но часто выпадал из игрового процесса. Много детских ошибок (к примеру, ожидание прилета к нему мяча, вместо движения навсречу).
Макеев... Самый неоднозначный игрок. Может сотворить локальное чудо, а затем героически его просрать, либо дав пас в пятку, а не на ход, или не готовность приема мяча. Когда же мудрость придет к нему? Талант-то есть.
Дмитрий Комбаров - один в поле не воин.
Чельстрем. Надо попросить руководство, чтобы они уточнили, нет ли в сборной Швеции его брата-близнеца. Может нам не того прислали. Нервничал и косячил.
Ари. По крайней мере в полузащите хоть как то обострял. Не торт, но обычный пирог с капустой. Съедобно.
Хурадо. Про него чуть не забыл. Сегодня старался быть как можно менее заметным.

Эмери. Выжал максимум из того, что представляют сегодня игроки. Именно игроки, ибо команды, крепкой команды, пока что нет. Либо руководство зимой делает (покупает\продает) состав под Эмери, либо приглашает следующего тренера, который с данным винегретом также ничего не сделает. Поначалу посчитал его тактику трусоватой, но поглядев на состояние обоих наших нападенцев, понял, что помочь это двое могут только если защитники Барсы вдруг внезапно заболеют корью. Увы, Хоттабыч болеет за Барсу, ибо как два первых гола охарактеризовать, просто не знаю.

Ну и физика. Игроки еле двигались. Показателен момент - Дикань бросает единственно открывшемуся свободному Ари, того сразу накрывают двое каталонцев, а отдать Ари некому. Наши все наблюдают за борьбой стоя на месте.

Наши упущенные шансы.
1. Чельстрем.
2. Комбаров.
3. Эменике.
4. Сухи.
5. Макеев.

Забей мы хотя бы половину из всего этого, настроение было бы подстать сегодняшнему перформансу.


З.Ы. А ведь со всеми проблемами шансы были. Но класс команды ниже. Самоотдачей взять не смогли. Поэтому вздохнул в облегчением, что и ЛЕ в пролете. Команда не готова. Два фронта не тянут 13 человек основного состава.

#  авоська » 21 ноя 2012 01:04

wasy,
Андрюх,пока бомже-конявая хуетень правит нашим футболом ни пиздюк-хуетрукыч, ни хуетрук-пиздюкыч
нам не помогут.

#  нуль » 21 ноя 2012 01:01

ys » 21 ноя 2012 01:56В чемпионате грызёмся за эти Лигочемпионские места, как будто это супертрофей какой-то. А когда приходит время в этой ЛЧ играть, то такое впечатление, что как сыграем уже особо и не важно.


Как ни странно, логика в этом есть. За лигочемпионское место грыземся, чтобы внутри страны показать, что в ЛЧ играем мы, а не кони. А как играем — уже не так важно. У нас ЛЧ используется для реализации внутренних амбиций, а не европейских.

#  ys » 21 ноя 2012 00:56

xmeli » 21 ноя 2012 01:48NaiKoN, Для меня лично, чтобы не было травм, да и для всех, думаю тоже!


Лида, не исключено, что это наш последний евроматч на довольно продолжительный срок.. А уж то что последний матч ЛЧ до 2014 , так это уж почти наверняка.
Странная у нас логика.. В чемпионате грызёмся за эти Лигочемпионские места, как будто это супертрофей какой-то. А когда приходит время в этой ЛЧ играть, то такое впечатление, что как сыграем уже особо и не важно.
Это матч ЛЧ. Его надо выигрывать. Не вижу никаких причин не деалть этого.
Плюс.. У шотландцев с 1992го должок. Тогда они порвали наших в ничего не решавшем для них матче, лишив наших полуфинала Чемпионата Европы. Буду очень горд, если мы лишим "Целтик" плэй оффа.

#  wasy » 21 ноя 2012 00:53

Первый раз правильно написали имя в титрах УЕФА на русском - Джанико.
На футболке фото отца и надпись Chems gulshi xar - Ты в сердце моём, так переводится на русский.
http://spartak.com/img/photo/33075.jpg
Вот эта песня.
http://www.youtube.com/watch?v=chyjYf1pdck

Очень правильно, что Джанико вышел. Не легами едиными, его я не считаю легом, хоть он и заигран за сборную Грузии.
Есть ещё Д.Брат, Макей (лучший сегодня вместе с Сухи), Артёмко и другие ребята.
Так что не кончился на этом Спартак, и не кончится никогда.
Пока есть такие ребята как Джанико, Спартак никогда не будет один.
Ведь пиздюк - хуетрукыч не Кащей Бессмертный, и у него не две головы.
Все мы когда-нибудь умрём.
Аксиома.

#  впередсмотрящий » 21 ноя 2012 00:53

Чуда не случилось? И что? Оно так уж часто случается?
Этот состав не способен показывать что-то стоящее.
У нас слабые исполнители.
И никакая командная игра не может нивелировать огрехов в технике, физике, в мозгах.
В любом случае по ходу матча футбольная необразованность или футбольная слабость обязательно вылезет.
И мы получаем.
Сегодня у нас была ДВА самых слабых звена.
Инса и Эменике.
С таким Эмом просто бесполезно надеяться на гол.
Он же ничего не может.
Я впервые вижу как за год мое отношение к напу меняется на 180 градусов!
От восторга от выхода в матче с конюшней и афффигенным ударом до физиологического нежелания видеть его в составе.
Нереально беспомощен.
Абсолютно ничего не может сделать.
Ни ударить.
Ни обыграть.
Ни обогнать.
НИ-ЧЕ-ГО.....
Инса - это....просто методическое пособие по пофигизму в защите.
Всем молодым смотреть и делать наоборот.
Стоит и смоооооотрит
Стоит и смоооотрит.
Зритель, ептыть, а не ЦЗ!
У него за спиной что хошь делай, а он будет смотреть как его партнер что-то там делает.
Не попал в игру Ари. Был мало заметен Хурадо, хотя к нему не стал бы предъявлять.

Лучше всех с большим отрывом Сухи.
Единственный, кто играл УВЕРЕННО!
Все остальные какие-то нервные, дерганые, неуверенные.
Понравился также Макей и ДК.
Все.
Все остальные как обычно.

Итак, крыть особо тренерам нечем.
Кричали "играем в трех турнирах".
И месяца не прошло, как стали играть в одном.
Во-первых, за язык никто не тянул.
Во-вторых, теперь ничто не отвлекает.
Тогда - вперед!
А зимой тех, кто не захотел идти вперед - ПРОДАВАТЬ!
Для меня цепочка очевидна давно:
Инса, Эменике, Зеув, Велик, Пареха, Ари, Макгиди.
Вполне и Кариоку можно.
Ари можно, конечно, оставить, если снизить зарплату и заставить играть только за премиальные.
Пока можно оставить посмотреть Ромулу, Хурадо, Чельстрема, Сухи, Беляша.
Остальным срочно искать варианты.

Федуна поддерживаю!
Сказал вовремя и правильно.
Эмерифоб, если что.

По бомэам ему тоже упираться незачем.
Это НЕ НАША проблема.
3 очка у бомжей в любую сторону нам по барабану.
А действовать по принципу "куплю билет и пойду пешком" пусть федунофобы сами пробуют.
Советчики, тоже.

#  Штиллер » 21 ноя 2012 00:52

Желая хлопнуть дверью, наши игроки себе лоб об косяк расшибут.
Вот такая координация движений. :)

А через 2 года первый четвертьфинал. А мы еще в трениках и в кедах.

#  Ых » 21 ноя 2012 00:52

xmeli » 21 ноя 2012 01:38Я надеюсь, надо надеяться

где Вы силы то берёте уже надеяться на то что надо надеяться?

#  xmeli » 21 ноя 2012 00:48

NaiKoN, Для меня лично, чтобы не было травм, да и для всех, думаю тоже!

#  cuba » 21 ноя 2012 00:45

Палка, стреляющая раз в году, походу, шотландская. А почему, не московская-то? 1 раз попытаться "стрельнуть", а вот - хуй! Кельты (убогие говорят), смогли. А "великий и могучий" второй тайм, как одолжение делал. Мол, скажите нам спасибо, что не 0-5. Андрюхе и спасибо...
Зато причин для оправдания/понимания сейчас накидают тут... Хрен ли выворачиваться наизнанку с барсой. У нас мусара впереди, "ага".
Кого воротит с "винегрету" - пятерню в рот. Сблюете, авось полегчает. :(

#  dimentiy » 21 ноя 2012 00:44

Да в пи.ду эту европу. Вообще пох. Раньше интересно было (ну когда сиськи там, рожь, это все), потому что дома чемпионствами пресытились, хотелось показать европам, что тоже умеем. А счас-то чего упираться? От Волги с Сапоговым и 40-летним Аджинджалом чудом отскакиваем, какие нах Месси и прочие "инопланетяне"? В своем хозяйстве бы разобраться.

#  xmeli » 21 ноя 2012 00:43

ys, Вот с этим согласна полностью!!!

#  NaiKoN » 21 ноя 2012 00:40

3APA3A » 21 ноя 2012 07:363APA3A » 21 ноя 2012 07:36
NaiKoN, а как же ёбнуть дверью напоследок ? святое же


С нашими звездами даже не знаешь хотят ли они хлопнуть дверью или просто руками помахать...

#  ys » 21 ноя 2012 00:38

Надо, к сожалению, признать, что евросезон провален из-за одной единственной ошибки селекции.. По имени Хуан Инсаурральде. К нему, к слову, претензий нет.. Он из тех пианистов, которые играли, как умели. А вот к тому, кто его присмотрел, вопросы есть.
Единственный матч, который сыграли без него, оборона отыграла практически безупречно.

#  xmeli » 21 ноя 2012 00:38

Ых, Я надеюсь, надо надеяться, а то мы только всех ругаем, вот и получается то, что сейчас имеем. Над Спартаком какой то рок висит, столько травмированных я еще не помню.

#  gav » 21 ноя 2012 00:36

NaiKoN, а как же ёбнуть дверью напоследок ? святое же

#  NaiKoN » 21 ноя 2012 00:34

Ну вот и шансы на ЛЕ исчезли. Интересно какой будет настрой на матч с Селтиком.
Редактировалось 21 ноя 2012 00:38

#  xmeli » 21 ноя 2012 00:34

kvzakhar,

Эменике - после первого гола в наших головах что то перевернуло.....
Уебать бы тапком чтобы вообще ртов не раскрывали , Барселона заставила нас бегать ... Оно видно приз деть после матча это не бегать ....
Заявились бы дублем во вторую лигу, и то было бы интересней за пацанов болеть!


Зачем писать, например ваше "Барселона заставила нас бегать .." обрывками фраз.

Д.Комбаров сказал "Барселона заставила нас бегать за МЯчом, мы нигде не успевали" - есть разница? это Димка, который пашет, отнять мяч у барсы - так это ее конек. Вышел бы на поле и помог!

#  Ых » 21 ноя 2012 00:33

xmeli » 21 ноя 2012 01:16надо сосредоточиться на игре в чемпе!

а там разве уже не просрали? этим "ребятам" пора уже сосредоточиться на игре в двусторонках...
все турниры в сезоне 2012-2013 мы уже просрали - это факт.
и это не результат сегодняшней игры, это результат работы всех последние несколько сезонов - всех кто собирал, тренировал и т.д. и т.п.
накопилось...
Редактировалось 21 ноя 2012 00:34

#  Дима Кунцевский » 21 ноя 2012 00:30

Marchelo,
резкий ты! Один уже поборолся...знаешь где он? тото же!

#  Дима Кунцевский » 21 ноя 2012 00:21

да не нойте вы! Так случилось..".многие" предполагали,что выебем этих недоносков (Мattvey 99-особенно спс за позитив),но не случилось)...да сколько ещё той жизни?)-и не раз её дёрнем,эту сраную барсу.Дожить бы)

#  ys » 21 ноя 2012 00:21

AERO » 21 ноя 2012 01:20Бенфика забила. Прощай, Европа?


Блять... мы все знаем, что "Бенфика" забила.. Накуя онлайнить здесь, да ещё плохими новостями..

#  AERO » 21 ноя 2012 00:20

Бенфика забила. Прощай, Европа?

#  IT-consultant » 21 ноя 2012 00:19

"со стадиона" (с)

сочувствую нашим парням, в один вечер прочувствующим и осознавшим, кто они такие есть в этом футбольном мире.......
...искренне


дело не в тренере, просто никто и никогда из Макеева не сделает Х.Альбу, из Сухи - Пике, из Кариоки - Бускетса и далее по списку...

хотите выходить из ЛЧ, стать чемпионом страны? покупайте игроков......
а если иначе, то это "парни с нашего двора" (с) да наш отечественный тренер "с дубиной", матерящийся на бровке...
тоже вариант, но без побед
Редактировалось 21 ноя 2012 00:21

#  dimentiy » 21 ноя 2012 00:17

Вот Титов огорчает некоторых по их мнению "глупыми" высказываниями. А некоторых огорчает само существование таких, которых Титов огорчает. И чо делать?:)

#  xmeli » 21 ноя 2012 00:16

Ребята, уважаемые Ввшники, зачем вы оскорбляете своих футболистов, своих ребят?

Неужели думали, что барса проиграет? Вам самим не смешно? Тем более половинным основным составом против полного основного состава
барсы и Лига нам не нужна, надо сосредоточиться на игре в чемпе! Пока с тем составом который есть.

Спасибо Эмери, что выпустил на поле Жано, очень нужно было для парня, Очень!

Как играла барса , держала мяч, игра в одно касание - нет больше такой команы, НЕТ!
Пока она самая лучшая по игре и ничего тут не сделаешь.
Редактировалось 21 ноя 2012 00:19

#  ys » 21 ноя 2012 00:13

"Без шансов, без вариантов"
Напомнило матч с "Челси". Точно как тогда Дима не забивающий вначале с убойной позиции .. тут же пропускаем, и концерт, в общем окончен..
Самое депрессивное .. До чего же кривоногими выглядели наши лучшие игроки ( ДК, Щельстрём ) на фоне "Барсы"..
Перед глазами Миньеста обыгрывающий троих наших, как трёх фонарных столбов ) у углового флажка на платке..
Как долго времени нужно, чтобы понять, что Дикань, при всех его качестевах, это - в матче с командой типа "Барсы" - гарантированные 3-4 голевых момента из ниечего и десяток потерь мяча на ровном месте тольк потому, что у он с ноги до середины поля добить не может..

Ладно, давай, "Целтик".. Спаси нам кусочек турнирного смысла на последний тур.

#  Ых » 21 ноя 2012 00:11

статистика убивает - мы набегали больше км, барса в 2,5 раза отдала больше пасов В ДВА С ПОЛОВИНОЙ РАЗА!
владение мячом соответственно....
нарезочку выноса мяча Диканём и их Вальдеса бы сделать, да убедиться сколько только Дикань проебал атак\времени\владения...

#  Mitrsm » 21 ноя 2012 00:11

Только что с ...Проиграли на классе,класс по этому матч это способность попасть в створ ворот.
О уже пошли истерики с заявками во вторую лигу,жду рассказов на ночь о зеленых сиськах ,когда Спартак духовно рвал грандов)).Титов тоже к сожелению очередным глупым высказыванием огорчил,сам то он игроком всегда боролся до конца ,ога особенно памятно 5:1 от коней,вот уж там было дохуя борьбы то.

#  gav » 20 ноя 2012 23:59

Вернулся
Перфоманс - супер (а что было изображено на А ? ну т.е. нами)
Лужа битком - бесценно
Жаль, что свои мячи не залетели, но в принципе просмотром доволен
Прощайте, матчи ЛЧ в Луже (а все Леонидыч, это он сглазил :) В следующий раз - на своем стадионе !!!)

Теперь надо мочить мусоров и жопострелов


а, ну еще ведро поноса поджигателям с В (та сторона, которая не по абикам)

#  Bordo0706 » 20 ноя 2012 23:58

Я Лен... Месси видел!

#  poliduris » 20 ноя 2012 23:55

wod, а на кой черт им было выходить ? Волга и так потом своих двоих убрала :D

#  kvzakhar » 20 ноя 2012 23:55

Эменике - после первого гола в наших головах что то перевернуло.....
Уебать бы тапком чтобы вообще ртов не раскрывали , Барселона заставила нас бегать ... Оно видно приз деть после матча это не бегать ....
Заявились бы дублем во вторую лигу, и то было бы интересней за пацанов болеть!

#  Дима Кунцевский » 20 ноя 2012 23:54

парни...ладно про футбол.все всё видели и так.как с трибун смотрелся перфоманс?.....по картинке-просто высший пилотаж!Жаль нтв не вытянуло всю картинку(

#  blind_guardian » 20 ноя 2012 23:54

# feldsparta4 »

Женя фото класс. Спасибо.

#  Тюнин 21 » 20 ноя 2012 23:54

По футболу.
Хочу стадион "square style", тыщ на 12-15, 90 процентов билетов продаются только обладателям абонементов. Ну и пропускная способность у метро близлежащего чтоб была нормальная.

#  wod » 20 ноя 2012 23:53

По сегодняшнему вопрос один! Тот же, что и в субботу: какого хрена Сухи и Ким не вышли в основе в Нижнем?

#  Леонидыч » 20 ноя 2012 23:52

Мне понравился наш последний матч в ЛЧ в Луже. Менты дали мне возможность попрощаться с ней...
Все таки ебанутый это стадион!
:-(

#  poliduris » 20 ноя 2012 23:51

Spartak-Yalta, За что Месси то ненавидеть? Он что ли виноват, что наши привыкли пешком по полю ходиь? Это матч ЛЧ, а не рядовая игра РПЛ.

#  feldsparta4 » 20 ноя 2012 23:50

http://www.novayagazeta.ru/photos/55512.html большой фоторепортаж из Лужников - перфоманс со всех сторон и не только

#  DimOn74 » 20 ноя 2012 23:48

Штиллер, нееееет... теперь ты понимаешь, за что я их боготворю :)

#  blind_guardian » 20 ноя 2012 23:46

# Grex »

Это я был. На Фрунзенскую поехал в му му догнаться. А небритый и потасканный потому что жена домой после нижнего не пустила.

#  Штиллер » 20 ноя 2012 23:46

DimOn74, вот теперь ты понимаешь, за что я их так ненавижу? :)
У Пельменной больше шансов пробиться в профессиональный футбол, чем тут...

#  avant » 20 ноя 2012 23:44

Штиллер » 21 ноя 2012 00:40DimOn74, факт тот, что Алвеш таких никогда не забивал. Дура залетела. "Ага"

Например Реалу... в девятку... :)

#  DimOn74 » 20 ноя 2012 23:43

Штиллер, да, точно :) никогда не забивал :)
и Альба никогда не подключается, а тут как прорвало...
короче всё одно к одному.
случайно продули.

#  Grex » 20 ноя 2012 23:43

# маric » 20 ноя 2012 23:41
сапогова не хватало...
-------------------------------------------
Ехал в метро с ним в одном вагоне. Жалко, что поздно узнал. Уже перед выходом спросил: "А Вы не Алексей Сапогов?". "Да, я". Ехал на цветах. Куртяха потасканная, небритый. сказал, что эту розу ему наши болельщики подарили на последнем матче. Я на Спортивной вышел, с Университета ехал, а он дальше в сторону Фрунзенской. Потом перед матчем мимо А2 с парнем и девушкой прошёл, в сторону центральной А. Простецкий парень, приятное впечатление производит. Пиар-хуяр - он и слов то таких не знает.

#  andruha0603 » 20 ноя 2012 23:43

Дима Кунцевский » 21 ноя 2012 00:31я думал один это увидел,как карлик нашего свалил

комментатор гени-й-ч тоже сказал, что вроде было нарушение, хотя таких комментаторов расстрелять мало, и таких на НТВ+ подавляющее большинство
Редактировалось 20 ноя 2012 23:45

#  Spartak-Yalta » 20 ноя 2012 23:42

poliduris » 21 ноя 2012 00:35ну завалил он ... и дальше что? От неназначенного штрафного игра пошла не потому сценарию?

Ну конечно!Срыв всего плана на игру!
Сука,ненавижу винигрет и этого маломерка.

#  Дима Кунцевский » 20 ноя 2012 23:42

poliduris,
дело в принципе....всего лишь в принципе!

#  BerSerg » 20 ноя 2012 23:42

mp » 20 ноя 2012, 22:41BerSerg, Его собстенные болелы нагнули от которых можно,чтоугодно ожидать.А уж фаером кому-то засветить,так и вообще делать нехуй.

не согласен...... где это было, чтоб резонансно, от КБ болел Федуна нагибали?? ататюрк? проехали.... детские шлости , посравнению с тем , что было в ответке.......
Для барина бизнес выше... - и это не осуждение - это данность.......
увы (((
Считаю так - для Спартака - прямой путь АКЦИОНИРОВАНИЕ - с контрольным пакетом - у уВВажаемых Спартачей - Фёдор, Аленичев, Тиша и многие ещё ....Но тут не берусь, судить о мотивации и подводных течениях...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".