«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.10.2015 - 31.10.2015

#  Большой Хорхе » 22 окт 2015 11:07

aavvdd » 22 окт 2015, 10:23Вообщем "дайте шанс Павленко" :)

При Федуне я на полном серьёзе не исключаю и такой вариант. А чо, Саша сейчас весьма умудрённым выглядит. :)

knn » 22 окт 2015, 10:54Для тренера результат определяется по итогам ЧР, КР и выступлению в Европе (группа, плофф) согласно озвученным ранее перед ним задачам. Ок?

Так именно это и приводится как последний довод для тех, кого Федун успешно выпиздил раньше срока - мол, сбили на взлёте, не дали и прочее.

#  knn » 22 окт 2015 10:54

И таки, блять, если уж нам сложно определиться с определением "игры", то искренне надеюсь, что с определением "результат" проблем быть не должно, ага?
Для тренера результат определяется по итогам ЧР, КР и выступлению в Европе (группа, плофф) согласно озвученным ранее перед ним задачам. Ок?
ЕК у Аленя нет, КР еще не закончился, ЧР - мягко говоря, тем более.
Надеюсь здесь разногласий не возникнет.
Хотя уже ничему не удивлюсь.
С уважением.

#  knn » 22 окт 2015 10:49

crook

Если бы у Аленичева чемпионат в этом году закончился после 4-го тура, то у него тоже было бы 3 победы в 4-х матчах.
А ЛЧ сейчас у Аленичева нет. Надеюсь, он в этом не виноват?
Не ожидал от тебя.

#  aavvdd » 22 окт 2015 10:23

crook » 22 окт 2015 10:18По поводу Аленичева и Слуцкого.
Если кто забыл, то Слуцкий сразу начал давать результат, а не просил энное количество лет на какое-то там строительство.
В ЧР 3 победы в 4х оставшихся матчах, а в ЛЧ - победы нал Вольфсбургом и Бешикташеми и ничья на Олд Трэффорд и выход из группы, а зимой - победа в 1/8 над Севильей.

А кого побеждал Дмитрий Анатольевич?

Сейчас вам "сектанты" расскажут, что вы ничего не понимаете и что "если бы их тогдашнее ... да у нас такое же ... то ого-го бы тогда ... и пинцет всем ... но вот оно так получилось ... барин ... аксиома ... димаверим ... валераверим ...". Вообщем "дайте шанс Павленко" :)

#  crook » 22 окт 2015 10:18

По поводу Аленичева и Слуцкого.
Если кто забыл, то Слуцкий сразу начал давать результат, а не просил энное количество лет на какое-то там строительство.
В ЧР 3 победы в 4х оставшихся матчах, а в ЛЧ - победы нал Вольфсбургом и Бешикташеми и ничья на Олд Трэффорд и выход из группы, а зимой - победа в 1/8 над Севильей.

А кого побеждал Дмитрий Анатольевич?

#  Valentinovich » 22 окт 2015 10:09

Считаю, что Слуцкому нужно отрастить усы

#  VUK-slava » 22 окт 2015 09:57

Если быть точным, то Слуцкого из КС не увольняли. Он сам написал заявление об уходе(также как и Старков).
Слуцкий доказал свою компетентность в тренерском ремесле. Это следует признать, не обращая внимание на спадающие треники и постоянные раскачивания на лавке.
Никто не обращает внимание на экспрессивное восприятие происходящего на поле Эмери и ГТ Атлетико, после игр их команд.
Выигрывать надо, все остальное лирика .

#  новичок хзк » 22 окт 2015 09:45

Ноусэр » 22 окт 2015 09:01У Гиггза, кстати, тоже не было подобного опыта, когда он сел на тренерскую лавку МЮ.

Гиггз то причем? У него все по-другому.
Он там сидит как свой. То есть как у нас Спартаковцы рулят главными, только там он сперва помощником, набраться опыта и т.д.

#  Большой Хорхе » 22 окт 2015 09:44

Ноусэр » 22 окт 2015, 09:01Вылетали его из КС за вылетание из предварительного раунда ЛЕ от ирландского Сент Патрикса и за легендарный матч Терек-КС, показанный по телевидению повторно без комментариев, что, возможно, является рекордом, достойным книги Гинесса.

Я вроде бы не идеализировал слуцкера, предельно обозначив своё личное к нему отношение сразу перед перечислением фактов.

Ноусэр » 22 окт 2015, 09:01У Онопко не было никакого тренерского опыта в 2009 году, он приходил фактически переводчиком для Рамоса.

цкг вообще отдельная песня, там вовсе не тренерские навыки нужны. Я имел в виду помощников в "Москве", КС, "Уралане".

#  Squabbler » 22 окт 2015 09:36

В тренде - Роза Карповна

#  словесник » 22 окт 2015 09:27

petrov13 » 22 окт 2015, 08:25Он хотя бы Александр?)))))))

Не исключено, кстати, что Сашино "Александр Петров" того же происхождения, что и "Николай Петров" у НПСа. Отчества Удральца я не знаю :-).

#  Novoros » 22 окт 2015 09:20

Squabbler,
Розу сначала целовать полагается. Предполагаю, что Фе ему такую Розу Карловну для поцелуя подберёт, что клерк сам откажется.

#  Squabbler » 22 окт 2015 09:10

Чиновник в РФС?
Клерк т.е.?

Я теперь точно знаю кого надо в РУ:)

#  Ноусэр » 22 окт 2015 09:01

Большой Хорхе » 22 окт 2015 08:19 Из высшего дивизиона со своими клубами не вылетал - "вылетали" его самого.

Вылетали его из КС за вылетание из предварительного раунда ЛЕ от ирландского Сент Патрикса и за легендарный матч Терек-КС, показанный по телевидению повторно без комментариев, что, возможно, является рекордом, достойным книги Гинесса.
http://www.sports.ru/football/1033120026.html
Большой Хорхе » 22 окт 2015 08:19 Помощников не изучал, но навскидку это были вовсе не любители твиттеров,

У Онопко не было никакого тренерского опыта в 2009 году, он приходил фактически переводчиком для Рамоса. Его должность до стойла - чиновник в РФС. У Гиггза, кстати, тоже не было подобного опыта, когда он сел на тренерскую лавку МЮ.

#  knn » 22 окт 2015 08:25

Это уже прошло. Отсутствием ответа удовлетворен.

#  petrov13 » 22 окт 2015 08:25

словесник » 22 окт 2015 08:02Почему "Твиттер"? Человек врёт. Ну или играет :-).

Он хотя бы Александр?)))))))
А может он вообще, как Лебедев, псевдоним под которым пишет сразу несколько авторов?)))))

Блин, щас поймал себя на мысли, что учитывая мое местонахождение, практически все вэвэшные авторы мною воспринимаются как сказочные персонажи )))

#  Большой Хорхе » 22 окт 2015 08:19

knn » 21 окт 2015, 17:09Чем Слуцкий образца прихода в конюшню принципиально отличается от Аленичева, пришедшего в Спартак (в контексте тренерского опыта и титулов)?
1.
2.
3.
Весь во внимании.

Насколько противен мне слуцкер, настолько же следует отметить:
1. Опыт тренерской работы начиная с 1993-го года, когда Дмитрий Анатольевич только-только карьеру раскручивал. Всё как полагается - сначала с детей ("Олимпия" из Волгограда с 2000-го года) и далее "через тернии к армейским пёздам" - "Уралан" (дубль, затем основа), "Москва", "Крылья Советов".
2. В высшем дивизионе уже лет 10 работает. Из высшего дивизиона со своими клубами не вылетал - "вылетали" его самого.
3. Помощников не изучал, но навскидку это были вовсе не любители твиттеров, а вполне себе качественные вторые тренеры.
Серьёзно продолжать или это такая саркастическая шутка про "чем отличается"? Как тренер очевидно опытнее, а кто там каким игроком был - монопенисуально для работы в качестве тренера. Ну, разве что "багаж авторитета" может помочь.

#  Novoros » 22 окт 2015 08:14

Вот, точно! "Малыш и Карлсон" - вв-шный римейк 2015 года.

- Блян, Карлсон, ну купи уже себе хоть какую-то фифУ и переключись на неё! 5 бугАг

- Спокойствие, Малыш, только спокойствие! Ты имеешь дело с самым лучшим в мире тренером.

#  словесник » 22 окт 2015 08:02


Почему "Твиттер"? Человек врёт. Ну или играет :-).

#  DyG » 22 окт 2015 07:59

Камри то хоть не Никодимов ?

#  VUK-slava » 22 окт 2015 07:57

KNN

Спокойствие,только спокойствие! Вы единственный из "динозавров", кто пытается докопаться до меня лично. Это пройдет.

ВВ - книга мнений, а не КВН или что,где , когда. Есть у вас другое мнение - выскажете его и ждите вопросов. В Правилах не записано, что следует отвечать на все вопросы , заданные на ВВ.

Я не обязан отвечать на ваши вопросы. Мне претит ваша манера ведения диалога , так же как и Петрова 13.

На книге достаточно желающих отвечать на вопросы - их и спрашивайте.

С наилучшими пожеланиями.

#  petrov13 » 22 окт 2015 07:28

словесник,
Т.е. твиттер все врет? Вот и верь после этого людям ((

#  irod sm » 22 окт 2015 06:43

Рецепт хорошего ( пока) на данный момент выступления наших клубов в ЛЧ имеет один главный ингредиент - накопительный эффект присутствия.

#  словесник » 22 окт 2015 06:02

petrov13 » 22 окт 2015, 03:43Это они еще Удральтса выгнали

У Удральца фамилия не Петров :-).

#  petrov13 » 22 окт 2015 04:09

Вот хороший материал, который объясняет, почему Федун со своей самоокупаемостью будет и дальше бороться за лигу европы и задолбается догонять конюшню с мешками:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bets ... 48135.html

А вот эта статья отлично демонстрирует, что хрен мы чо с этим сделаем:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/voronin/848280.html

Футбол в этой стране не для людей. И Федун, содержа Спартак на 90%, может делать что захочет, и вы никак не сможете ему помешать. Хоть перегрызитесь здесь все из-за Карпина-Якина-Аленичева. Хоть каждый день здесь пишите что он мудак. Даже если вы донесете эту мысль до каждого болельщика, это абсолютно никак не поможет Спартаку начать выигрывать.
Я и сам несколько лет назад пытался здесь с ним воевать на книге. Быстро понял, что это глупость. Не могу изменить ситуацию - значит меняю свое отношение к ней. Во многом из-за этого я так спокойно отношусь к персонам Карпина и Аленичева на посту главного тренера. Попробуйте. Возможно, вам тоже понравится меньше пачкать имена заслуженных людей в бессильной злобе на этого девелопера. И не изводить себя отставанием от лоашдей в таблице, а просто болеть за победу в каждом отдельном матче. Ближайший то уже близко. И соперник удачный, нескучный.

Картинка от Увара шикарна. Ибо точно отображает ментальный уровень этого человека. В свете вчерашнего вью, возник вопрос: а есть в первой сотне Форбс еще хотя бы один человек, способный публично раскаиваться в сказанном спустя всего три дня?

#  petrov13 » 22 окт 2015 03:43

Borg » 21 окт 2015 21:02Вопрос изучен слабо, я считаю.

Это они еще Удральтса выгнали ((

Теперь понятно, почему ВУК мой вопрос без ответа оставил. Счел уровень интеллекта не достойным ((

#  terpila » 22 окт 2015 03:16

fatman,
Да, и еще. Если есть намерение найти доброжелательное понимание у админов, то лучше не пользоваться лексикой в стиле "перманентно отвисал".

#  terpila » 22 окт 2015 02:57

fatman,

на первой страничке под названием "новости" в правом нижнем углу есть тюкалка " связь с администрацией сайта".
Еще можно отправить личное сообщение через имеющуюся опцию.

#  fatman » 22 окт 2015 01:27

Шалом!
Диа френдз, банжур .... Пердонна ми, бон суар ....
Всеи чмоки в этом чате ...
А как бы мне до админов достучаться?
Раньше как-то проще было: Михаил перманентно здесь отвисал ....

#  Васильев1967 » 22 окт 2015 01:03

Увар1969,
Да не, Ген.
Я на самом деле этого не знал, как бы дико это не было в наше продвинутое время)
Ты подсказал, помогло, я обрадовался... :)









да не

#  fac » 22 окт 2015 01:02

knn » 21 окт 2015 17:09Чем Слуцкий образца прихода в конюшню принципиально отличается от Аленичева, пришедшего в Спартак (в контексте тренерского опыта и титулов)?

Количеством кошек , у бегемота было три кошки ( ту которую с дерева снял , "Москва" и КС ) , У Димы две (юношеская сборная и Тула .) :)

#  avsinheart » 22 окт 2015 00:58

кормчий » 21 окт 2015 22:02#  кормчий » 21 окт 2015 22:02
опа , уже до ветеранов докопались.

это теперь ловчев главный ветеран у нас получается или все те кто против бубы?

а чё слабо ветеранам не критиковать а самим встать у руля и .....

я кстати к бубе нормально отношусь , а про баб и бухалово сам не видел но думаю - конечно было , как и у всех нас в этой жизни. а то ловчев сам женат раз пять, а вот в молодости своей он как будто примерным пионером был.
тренировка - матч - жрать - спать - тренировка и так далее....
буба если рано женился то ему как бы понятно не до досуга было.

Хочу здесь высказаться по теме опуса аналитега. Ключевой момент выделил. В нашем чемпионате играло 18(?) команд, в каждой из которых наверняка были любители женщин и алкоголя. В результате же выхода в свет этого высера (книгой называть - много чести) какой-нибудь юный любитель футбола решит, что именно в Спартаке играли самые маргинальные люди. И мне больно слышать, как мои типа единомышленники всячески его оправдывают, мол, каждый имеет право рассказать правду, а когда приводишь им слова других ветеранов, куда более заслуженных (Родионов, к примеру), хоть и не говорят, что они лгут (а это прямое логическое следствие), но уже видно, что к их словам относятся с меньшим доверием. Некоторые даже вбили себе в голову, что он переживает за Спартак сейчас. Хотя очевидно, что это просто самопиар.
В общем, есть большие сомнения, что по итогу Буба принёс больше позитива нашему клубу, чем вреда. Хрен ли выпячивать себя - женился рано, ну молодец, воспитывай детей, а не психуй на камеру.

#  Den_777 » 22 окт 2015 00:50

Да просто закончился конфетный период у ТШ с командой.
Аленичев, когда пришел, говорил что будет ставить красивую игру и спартаковский футбол, на деле это оказалось пшиком и играем в уг на удержание счета. Если первыми пропускаем, то вообще пиздец, команда нервничает и все начинают всё делать невпопад.
Жду скорую отставку Аленичева.

#  knn » 22 окт 2015 00:35

VUK-slava

Вы не аргументируете, а талдычите одно и тоже. Я даже боюсь спросить название этих умных книг.
Т.е. я даже могу поверить, что они реально умные, но в ваших сообщениях отражения, видимо, не нашли.
Я вас нормально спросил: назовите несколько принципиальных отличий стартовых позиций Слуцкого в конюшне и Аленичева в Спартаке.
Уважаемые ВВ-шники реагируют на сообщения "с претензиями на аналитику".
Только если вы не будете внятно отвечать на простые вопросы, то очень скоро будете этой писаниной развлекать только себя любимого.
Кстати, тоже вариант. Тут уже есть один такой, блаженный.
Беда в другом. Для 20-летнего студента это нормально, а для пенсионера с 10-летним стажем прискорбно.
Помните ту пословицу про старость, которая иногда приходит одна?
И перестаньте кивать на культуру общения. Если вы залезли в переполненный автобус глупо в нем строить из себя принца Чарльза.
Таки надеюсь с третьей попытки прочитать аргументированный ответ на тот вопрос.

#  Sharkoff » 22 окт 2015 00:29

авоська, Не понимаю за какие заслуги Рохо в МЮ, что они в нем нашли? В Спортинге он смотрелся бы гармончино, а тут. Поэтому и МЮ в говно скатился, берут кого попало, раньше играли Видич, Фердинанд и Евра, а сейчас Рохо. удивляться нечему.

#  Край » 22 окт 2015 00:27

авоська, спасибо!
Кстати,у меня ощущение,что супер клубы опять стали относится к ЕК спокойнее,чем к национальным чемпионатам.Надо будет сравнить составы.

#  Gt3 » 22 окт 2015 00:24

VUK-slava,
Вы пишите глупости и при этом считаете, что аргументируете. Особенно удивляет при гений жирного бегемота и особенно про " дай наш состав Пончику, мы бы ща золото боролись". Поменяй Фернандеша на КирКо или Парша, Юру на Думбию, Мусу на Луиша, а Артема на Сиську, Широкова на Ерему и исключи лояльное судейство, бегемот будет сосать два раза на третий, не имхо. Причем можно не все составляющие использовать, даже трех на ваш выбор хватит, чтобы ишаки были на нашем месте.

#  recchi » 22 окт 2015 00:15

# VUK-slava » 22 окт 2015 00:06
Да, я тоже часто удивляюсь претензиям в ваш адрес.
Вполне аргументированные мысли по схеме и расстановке. Может, несколько однообразно, но тут многие одни и то же повторяют из раза в раз.
(хотя сам я хотел бы видеть у нас куда более атакующую схему).


На удивление сильное выступление в ЛЧ цкг и зеНит. Того гляди в Европе начнут думать, что у нас сильный чемп :).

#  авоська » 22 окт 2015 00:11

Наши клубы на удивление прилично смотрятся в ЛЧ.
Давненько такого не было.
Пора бы и Спартаку подтянуться.

Край
Рохо действительно игрок достаточно среднего уровня.
До привычного уровня МЮ явно не дотягивает.

Вот Де Брюйне красавчик.Обожаю)
Редактировалось 22 окт 2015 00:15

#  Край » 22 окт 2015 00:08

Посмотрел второй тайм конюшни.Их игроки так искренне удивляются,что судья НЕ СВИСТИТ..."У нас же игрок упал,ему же больно,противный!")
В прошлом розыгрыше газовые матчей 5 подряд получали ЖК "за претензии к арбитрам".Ну-ну,создавайте оранжереи и дальше.
Как там,кстати,недооценённое аргентинское светило Рохо?А то я его так и не заметил.

#  VUK-slava » 22 окт 2015 00:06

Knn

Николай! Я уже десятый год на пенсии, поэтому имею достаточно времени на чтение умных книг, особенно в отношении с постороними людьми. И если первые год- два пытался отстоять свою точку зрения( например с обязательным на хождением в команде опорника) и удивлялся очень почему люди кидаются на мои мессами с таким остервенением ( Сиддха, Лекух,влад45, вы и еще достаточно уважаемые ВВ-ники).
Затем я понял, что если человек не понимает собеседника, да к тому же позволяет себе вольности, то само лучшее - это не обращать наших реплики никакого внимания и не вступать ни в какие перепалки, т. К . Это всегда из области интеллекта переходит в область воли, где нет аргументов, а есть грубость , насмешки и поддержка не очень умных друзей.
Поэтому ваши мессами меня не раздражают. Лишь жаль, что будучи неглупым ВВ-шником вы позволяете себе неприличные выпады. Если вы считаете, что Слуцкий и А леничев начинают одинаково , то я не разделяют этого вашего мнения.но знаю, что вы будете его отстаивать несмотря не на какие- либо доводы, приводя любые, даже оскорбительные слова.
Если вы так не ровно дышите к моей персоне приведите примеры моих значительных ошибок в оценке тренеров и игроков Спартака. Я уже писал, что никогда не следую принципу "...рад был бы ошибиться.." Хотя они свойственны любому человеку.
Манера письма раздражает. Извините, вы не одиноки. Я никогда не пишу не аргументируя своих доводов. Есть ваше мнение с вашими доводами - с удовольствием почитаю.
Единственная просьба - без глупости и фамильярства.

"Карфаген должен быть разрушен " ДАА должен быть уволен , если не наберет 9 очков до окончания 1круга и не выиграет у Кубани.
ЯТД

#  flint » 21 окт 2015 23:45

recchi » 21 окт 2015 22:57есть стимул выиграть чемп молодежки рфпл

Молодежный турнир РФПЛ тут ни при чем.
В Лиге Чемпионов участвует чемпион страны в своем возрасте.

#  MaxFactor » 21 окт 2015 23:44

У Гнидера есть СБИВАНОВ, а у нашего Алекперов по праздникам

#  Olddima » 21 окт 2015 23:28

С таким уровнем ведомостизависимой атаки вариации на тему местоположения можно не считать.
Забанили за Федуна, ну так я не успокоюсь.
Взялся Леня за гуж, не говори, что не дюж. Можно экономить на Шиннике, на Крыльях Советов ...на Спартаке!!! экономить нельзя!!! хотя глядя на его пуховики и кожаные куртофаны диву даешься, как так из коробки-то выбрался в люди?

Ну до ладно, болеем дальше.

P.S. кстати, Леня, можешь газон срезать и продать в Ашане. К весне еще отрастет.

#  Увар1969 » 21 окт 2015 23:13

Васильев1967, Лёш,не прикалывайся:))

#  авоська » 21 окт 2015 23:09

новичок хзк,
Алень может и дает повод,но помоги ему одним качественным напом уровня Эма или хотя бы чубы,
левым вингером плюс-минус уровня Промеса и поводов будет на порядок меньше.
А так да.ТШ практически обречён.

#  SAS » 21 окт 2015 23:08

кто смотрит цска - тот думбия )))

да не за что )))

#  Васильев1967 » 21 окт 2015 23:05

SAS,
И тебе гран мерси, Алексан Сергеич! :)

#  SAS » 21 окт 2015 23:02

Васильев1967

ещё тут можно менять размер буковок)

posting.php?mode=reply&f=35&t=2392

#  Васильев1967 » 21 окт 2015 22:59

Увар1969,
(уважительно) шаман, однако! :)
Спасибо большое, Геннадий Викторыч!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".