01.02.2016 - 29.02.2016

#  wookee » 14 фев 2016 00:54

alex deimon » 13 фев 2016 22:23Подгон тренировочного процесса под выступление себя любимого на "кубке легенд" - это диагноз.после этого Федун обязан выпиздить Аленичева с корешами как можно быстрее из команды.Люби Спартак в себе, а не себя в Спартаке

Вот и люби Спартак. Лучше молча.

#  львёнок » 14 фев 2016 00:51

...с корешами, выпиздить... Фу! Аж противно! И откуда говна столько?

#  _Nik_ » 14 фев 2016 00:36

Кубок Легенд. Спасибо Аленю и Егору, что так спланировали свои выходные дни, чтобы принести радость нам.

Думаю, что всегда найдутся жалкие ненавистники, которые и это попытаются поставить им в минус.

#  Карусель » 13 фев 2016 23:53

alex deimon » 13 фев 2016 22:23Подгон тренировочного процесса под выступление себя любимого на "кубке легенд" - это диагноз.
после этого Федун обязан выпиздить Аленичева с корешами как можно быстрее из команды.
Люби Спартак в себе, а не себя в Спартаке

Ты правда думаешь что для Аленя интересы кубка легенд выше чем тренеровочный процесс команды которую он мечтал тренеровать?

#  Vareag » 13 фев 2016 23:51

alex deimon » Сегодня, 22:23Подгон тренировочного процесса под выступление себя любимого на "кубке легенд" - это диагноз.
после этого Федун обязан выпиздить Аленичева с корешами как можно быстрее из команды.
Люби Спартак в себе, а не себя в Спартаке

Мда, тренировать будет сам Федун. Сам додумался?
И кому от этого лучше будет? Иногда лучше помолчать!

#  kapitan » 13 фев 2016 23:43

alex deimon » 13 фев 2016 22:23
Это у тебя такие сведения есть, или сам придумал?:))
С таким же успехом и КЛ могли подогнать под перерыв между сборами "Спартака".

#  Край » 13 фев 2016 23:28

Экс-форвард сборной Украины Андрей Воронин стал одним из инициаторов проведения матча памяти Ильи Цымбаларя в Одессе.
— Я встречался в Одессе с родственниками Ильи и с удивлением узнал, что спустя столько времени после его смерти даже памятник на могиле не установлен, — удивляется Воронин, — Илья был великолепным футболистом, любимцем болельщиков. Мы поговорили с живущим сейчас в Испании одесситом Юрой Никифоровым и решили, что нужно провести матч памяти и помочь семье. Подключились к организации и другие друзья Цымбаларя.
Я был еще мальчиком, когда он уже блистал в «Черноморце» и даже несколько раз подавал мячи на матчах в Одессе, глядя на его игру — многому учился. Сыграть вместе с Цымбаларем мне не довелось, но по жизни мы были знакомы, конечно.
Мы думали провести его 17 июня в день рождения Ильи, но в это время — разгар чемпионата Европы. Поэтому матч пройдет 4 июня. Мы уже предварительно говорили со многими из тех, кто играл с Цымбаларем и уверен, что немало друзей Ильи приедут в это день в Одессу. Понятно, что существуют транспортные проблемы, особенно у тех, кто живет в России. Да, сейчас нет прямых рейсов, но можно прилететь через Кишинев..Мне немного странно, что подобный матч не провели ни «Спартак», ни РФС. А ведь Илья много лет защищал цвета красно-белых и сборной России... Хотелось бы верить, что о нём не забыли.

http://www.sportsdaily.ru/articles/andr ... zymbalarya

#  mp » 13 фев 2016 23:06

лео22,
Ага. Особенно Мелкадзе:)))
Чего сочинять-то на ровном месте?Что бы потом так же с треском низвергнуть ?:)
Давыдов пусть идет в аренду и доказывает если есть желание.
Приедет туда с пятью килограммами на жопе и посмотрим,как там с ним будет тренер возиться:)

#  лео22 » 13 фев 2016 22:45

Montez » 13 фев 2016 22:05Удачная обводка в разы эффективнее десятка бессмысленных поперечных передач.

Так в том то и дело, что нет ее, этой самой удачной обводки.

blind_guardian » 13 фев 2016 21:47У Давыдова меня бесит что он играет опустив голову и лезет на троих неглядя.

И не пытается что то поменять в своих действиях. Вот где печалька.

Плача по Давыдову не понимаю. Дело еще в том, что Денис уже начинает проигрывать конкуренцию, на тех позициях где может сыграть, более молодым. Тем же Зуеву и Мелкадзе. Ну и смысл его держать на лавке? Чтобы килограммы набирал?
Да, и насчет килограммов. Это как же надо было постараться за такой короткий период, в таком возрасте столько лишнего веса набрать. Неужели и правда жизнь удалась?

#  alex deimon » 13 фев 2016 22:23

Подгон тренировочного процесса под выступление себя любимого на "кубке легенд" - это диагноз.
после этого Федун обязан выпиздить Аленичева с корешами как можно быстрее из команды.
Люби Спартак в себе, а не себя в Спартаке

#  Увар1969 » 13 фев 2016 22:15

Ща посмотрел клиентскую базу GOLDFOOT INTERNACIONAL,которое ведёт дела Зе. http://www.transfermarkt.com/goldfoot-i ... rater/3595
половина сабжей-однояйцовые близнецы.Прямо агенство "Бонифаций" :lol:

#  Montez » 13 фев 2016 22:05

blind_guardian » 13 фев 2016 21:47У Давыдова меня бесит что он играет опустив голову и лезет на троих неглядя.

Кумир! Сам всю жизнь так играл и играю.
Удачная обводка в разы эффективнее десятка бессмысленных поперечных передач.

#  blind_guardian » 13 фев 2016 21:47

У Давыдова меня бесит что он играет опустив голову и лезет на троих неглядя. Во взрослом футболе такое не прокатывает. История с фото в кепке ска 1946. Плюс "строгое с предупреждением" с отсылкой в С-2. Вообщем пусть доказывает. Тут я на стороне тренерского штаба.

#  Шульберт » 13 фев 2016 20:53

Grex » 13 фев 2016 10:32Если не понимает, то такой долбоёб и сейчас не нужен.
Всех молодых касается.

Именно, Саня!

#  kapitan » 13 фев 2016 20:50

Den_777 » 13 фев 2016 19:12
Физика и генетика у него хороша...
Ну, физику у него видно, а откуда про генетику знаешь?:)) Может, из-за этой самой генетики он такой незабивной?

#  cuba » 13 фев 2016 20:39

За "чистку" (свят-свят) - главное мерси!
"Орлы" (перед тобой) - такие свиньи...
Пока вознаграждения - не проси...
Я должен отделить окрошку от ботвиньи.
Чего пришло? Что выброшено нах?
Мы сможем посмотреть, пока не стаял снег?
Жаль, не могу копаться в головах...
Надеюсь, помнишь, что для нас "успех"?

#  Шульберт » 13 фев 2016 20:31

Спасибо всем кто продолжает мне помогать! Кланяюсь до земли!

#  Den_777 » 13 фев 2016 19:12

Можно подумать, Зе Луиш раньше был супер-форвардом а вот в Спартаке перестал забивать.
Он забил за Брагу 12 голов в 35 матчах.
Честно говоря, вообще не очень понятно из каких соображений его покупали да ещё и за 6.5 или 7.5 лямов.
Физика и генетика у него хороша, и за счет этого он имеет много моментов.
И это, конечно, не может не напрягать физически и морально оборону соперника.
Но класс его в целом невысок, может спрогрессировать, а может так и остаться на своем уровне в плане реализации и вообще игры.

#  RedQuite » 13 фев 2016 18:46

Ценитель » 13 фев 2016 18:35
Ну так в 18-ом туре и выиграл, я это и имел ввиду. "Запоминается всегда только последняя фраза"(с).

#  Ценитель » 13 фев 2016 18:35

RedQuite » 13 фев 2016 18:24Как кто? Кутепов! Он же у Таски уже выиграл место в основе осенью...

Вот туры осенью:
8 тур - Таски в основе, Кутепова нет даже на замене
9 тур - Таски в основе, Кутепова нет даже на замене
10 тур - Таски в основе, Кутепова нет даже на замене
11 тур - Таски в основе, Кутепова нет даже на замене
12 тур - Таски в основе, Кутепова нет даже на замене
13 тур - Таски в основе, Кутепова нет даже на замене
14 тур - Таски и Кутепов в основе
15 тур - Таски и Кутепов в основе
16 тур - Кутепов в основе, Таски нет даже на замене
17 тур - Таски в основе, Кутепов вышел на 5 минут
18 тур - Кутепов в основе, Таски на замене

выиграл место в основе - преувеличение, прямо скажем

#  Ноусэр » 13 фев 2016 18:31

Valex1956 » 13 фев 2016 17:58Аленичев изо всех сил старается копировать стиль Маура.

Нет никакого стиля Маура и никогда не было.
Следовательно, Аленичев ничего не может "копировать".
Круифф о Мауринью. "Мауринью специалист по завоеванию титулов, но его нельзя назвать тренером. Он не футбольный тренер, если под футболом подразумевается зрелище".
Футбольный стиль - удел единиц, очень стойких и храбрых. Михелс, Маслов, Теле Сантана, Круифф, Идальго, Бесков, Венгер - и не все они титулованы. Стиль и титулы - понятия очень часто антагонистичные в модерн-футболе.

#  rwspirit » 13 фев 2016 18:25

Наш Тренерский Штаб и Ко против Феликса Магата и пенсионеров Германии ) через пару минут.

#  RedQuite » 13 фев 2016 18:24

Ценитель » 13 фев 2016 18:01
Таски продали и кто вместо него - непонятно... (

Как кто? Кутепов! Он же у Таски уже выиграл место в основе осенью...

#  Ценитель » 13 фев 2016 18:01

RedQuite » 13 фев 2016 17:43Лидеров команды удалось сохранить, Лори прикупили, может ещё кого прикупим.

Таски продали и кто вместо него - непонятно... (

#  Valex1956 » 13 фев 2016 17:58

Vareag » 13 фев 2016 14:19По мне так сейчас единственное за что в бытность ГТ-ра можно ругать Аленичева так это за 8 дефов на поле.

Я бы ещё добавил-Аленичев изо всех сил старается копировать стиль Маура. Да вот только исполнители не те, и аура и харизма сильно отстают

#  RedQuite » 13 фев 2016 17:43

Ценитель » 13 фев 2016 16:40
Это из серии: "что было раньше - яйцо или курица". А вообще, несмотря на то что общая стоимость игроков упала этой зимой, команда слабее не стала. Лидеров команды удалось сохранить, Лори прикупили, может ещё кого прикупим. Впервые такое с 13-го года. Может дно прошли уже...

#  Пражанин » 13 фев 2016 17:34

Интересно, в 82 трансфермаркета ест не было, но стоимость футболистов существовала, вот бы сравнить перед матчем с Арсеналом суммарную стоимость игроков.

#  Ценитель » 13 фев 2016 16:40

Друзья мои, помните, что стоимость футболистов зависит от показываемых ими результатов.
Для сравнения, у Ростова стоимость растёт у тринадцати футболистов (у 35-летнего Наваса и какого-то корейца - падает).
У Спартака стоимость растёт у пяти футболистов (у десяти - падает).
Ещё пара сезонов с задачами типа "в пятёрочке и за**ца" и Спартак по стоимости во второй восьмёрке окажется.
Сомнений в жадности барина это никак не снимает, но дело тут не только в нём, мягко говоря.

#  vlad45 » 13 фев 2016 16:24

Любой игрок стоит столько,сколько за него готовы заплатить.
Не больше,но и не меньше...Если на осла повесить ценник слона,это не сделает его дороже,больше или сильнее.
Готов кто-то положить 14 лямов за Акинфеева? Или все 20? Если да - цена справедлива....если нет - фикция.
Если китайцы выкладывают за игрока 50 миллионов,то как бы тут кто ни пыжился,но игрок УЖЕ ПРОДАН за эти деньги и их стоит....
Сколько там китайцы за Халка готовы были дать? Ну и т.д.

#  RedQuite » 13 фев 2016 16:04

Пражанин » 13 фев 2016 15:58
Можешь оставаться в своих иллюзиях, только более точных оценок пока нет, это всеми признано...

#  Пражанин » 13 фев 2016 15:58

RedQuite, Я посмотрел, коннифей 14 млн.(ломаный переломанный),Натхо 10(после сотрясение) Широ- 2 млн.
Еременко - 18 млн. Дзагоев - -16 млн. Полностью надутые цифры, товар практически неликвидный

#  RedQuite » 13 фев 2016 15:50

Пражанин » 13 фев 2016 15:41
RedQuite, Круто, хроническое недофинансирование. Хотелось бы сравнить с конским...
Интересно, стоимость игроков ты где берешь...

Динамика стоимости наших игроков за 3 года: 165, 134, 69; конских игроков:191, 172, 137.
http://www.transfermarkt.com/premier-li ... on_id=2015

#  Vareag » 13 фев 2016 15:48

Да насрать Федуну на наше мнение о его жадности. Отели он снимает за свои бабки, ему это не предъявишь.
Нольтрофеечем его тоже не сгновишь, зато у него есть стадион и доходы которые к ЧМ будут стабильно приносить мильоны. Рот он нам прикрывает постоянно заботами о ветеранах и музее, алеями и переодическим возвращением легенд домой. Еште пожалуйста. При всей нашей гордости мы это делаем и будем делать не из благодарности к нему а сами знаете почему.
Все курвы отвалились от нас после 5-го года без чемпионства, и как же я его жду (чемпионства) что бы поглядеть им в харю при возвращении и новой клятве верности клубу. Мне не доставит стоко удовольстия издёвки над конями скоко месть предателям. Лучше драка чем скандал по любому.

#  Пражанин » 13 фев 2016 15:41

RedQuite, Круто, хроническое недофинансирование. Хотелось бы сравнить с конским...
Интересно, стоимость игроков ты где берешь, и сколько там стоят Игна, сестры, коннифей? Наверное по много миллионов. РоШи там тоже не даром. Но никто за них сейчас ничего не заплатит, это фикция.

#  Olddima » 13 фев 2016 15:37

Стадион Федуновский это актив, который спихнет при случае. Да это не производство презервативов, и не теплица с помидорами. Но все же.
Хотел микрорайончик забарыжить под него и отбить все в два конца, но видать не судьба. Сейчас квартиры нужны разве, что на кладбище.
Поэтому барин немного вспотел. Устал. Пройоп то мега гигантский с землицей.
Это наказание свыше, что ко всему надо относится не кривя душой, не обманывая и воздастся. Чиссо ИМХО

#  RedQuite » 13 фев 2016 15:28

Пражанин » 13 фев 2016 14:41
... Вот не надо гнать на Федуна за результат, он худо бедно свое дело делает...В лучших отелях живут и тд.

Да, да, да! Ещё он стадион построил, и академию... Только не забывай, что от хронического недофинансирования мы в среднем за последние 3 года набираем меньше 50 очков за сезон, в то время когда лидеры - больше 60 очков. Это пропасть! В настоящее время стоимость наших игроков в 2 раза дешевле конских, и в 3 раза - бомжатских. Так что виноват только один Федун! А с игроков и тренеров можно требовать, если они будут хоть немного конкурентноспособны. И если войдём в 4-ку - это будет только вопреки, это будет сродни чемпионству. "Помни, не забывай"(с).

#  Vareag » 13 фев 2016 15:25

Ценитель » 13 минут назадПоэтому матч с ЦСКА - решающий.
Иначе по итогам 20 туров Дима окажется ничем не лучше Якина и возникнет оооочень большой вопрос, нахрена он вообще нужен.

Нет у меня понятия решающий матч. Принципиальный да.
И за команду Аленичева мне болеется не больше и не меньше чем за команду Якина, но как то она мне роднее что ли! Ближе она к той игре за которую я полюбил Спартак, и не очень мне хочется менять её на гепотетическое чемпионство с кем то другим, небудучи уверенным что то же самое не сделает нынешний гланый штаб. Как говорил Партос- Я предлагаю драться.

#  Край » 13 фев 2016 15:22

RoughBoy » 13 фев 2016, 10:33.."Если тренер не может заставить пацана выкладываться на тренировках, нахера такой тренер?"

Специалистов по работе с молодёжью таких,как Григорьич,поискать и поискать...Но даже он говорил:"Достаточно одного человека,чтобы подвести лошадь к воде,но даже 100 человек не заставят её пить".

#  Montez » 13 фев 2016 15:11

Насчет Аленичева никто ничё не объяснял? Где почитать?

#  Valentinovich » 13 фев 2016 15:08

Ребята. ну вам же на счет Давыдова Egor недавно все объяснил.

#  Ценитель » 13 фев 2016 14:57

Vareag » 13 фев 2016 14:33И вообще эта кабинетная война следующих двух чемпионатов не должна влиять на отношение в нынешнему ТШ. Я не хочу чтобы из за неё, я имею в виду непобеду(политическую) над конями которая может откинуть нас на 7-ую строчьку, опять началось "Всё пропало,шеф, всё пропало" и Аленичев как тренер ничего не доказал.

Требовать победы от коней нельзя даже от Зенита (со всеми их деньгами, игроками и админ. ресурсом).
А вот требовать побед над Анжи, Уфой, Уралом, Кубанью не просто можно, но и нужно.
Кредита доверия и запаса прочности не осталось.
Поэтому матч с ЦСКА - решающий.
Иначе по итогам 20 туров Дима окажется ничем не лучше Якина и возникнет оооочень большой вопрос, нахрена он вообще нужен.

#  Ded Пихто » 13 фев 2016 14:49

Не дай Бог такую жизнь - и кошмары снятся и наяву мерещится.

#  Пражанин » 13 фев 2016 14:41

taram, Ну не хрена ж себе... И я приснился?
Vareag, Вот не надо гнать на Федуна за результат, он худо бедно свое дело делает...В лучших отелях живут и тд

#  Vareag » 13 фев 2016 14:33

Матч с конями может просрать только Федун в кабинетах. Я не говорю о лобировании, я пытаюсь предвидеть хреновое судейство, провокации до и во время матча, открытую грубость на поле. В остальном мы не слабее, ну может быть токо бегемот сможет прочитать/предвидеть какуюто заготовку Аленичева.
И вообще эта кабинетная война следующих двух чемпионатов не должна влиять на отношение в нынешнему ТШ. Я не хочу чтобы из за неё, я имею в виду непобеду(политическую) над конями которая может откинуть нас на 7-ую строчьку, опять началось "Всё пропало,шеф, всё пропало" и Аленичев как тренер ничего не доказал.

#  Vareag » 13 фев 2016 14:19

А я вот не согласен что не надо было говорить ГТ открыто в прессе за Давыдова.
С лишним весом приехал на сбор. Шансов ему давли поболее чем остальным молодым.
Засирал мама не горюй, гол плюс пас с дынамой это всё что смог? Спасибо?
Давайте следуйщего глянем. Текучесть никто не отминял. Точечьно так сказать как тот же сэр пять лет до чемпионства.
Хорош поддаваться двойным стандартам. Говорим резать по живому мясу и одобряем толерантность.
Наше всё проходили и с пашками какашками, самедовами, сычовами и с ихнеми родителями. Спартак не Ералаш, хотя при Федуне...
По мне так сейчас единственное за что в бытность ГТ-ра можно ругать Аленичева так это за 8 дефов на поле. Всё остальное от избавления баласта и доверию молодёжи, он пытаеся делать правельно, по моему.
Сорри за простынь.

#  Jysy » 13 фев 2016 14:17

Я несколько снов за ночь вижу, один раз даже забивал в присутствии Романцева, как счас помню его слова "зачем нам форвард, когда такой парень есть".

#  taram » 13 фев 2016 14:10

Приснилось, что каням слили. Расходитесь.
А виноват Пражанин

#  Egor » 13 фев 2016 14:09

Ситуация с Давыдовым не особенно возбуждает, ибо это не первый, а целый второй наш Месси (до этого был А.Козлов).
Можно допустить, что кроме игровых и дисциплинарных претензий к несостоявшейся звезде, в ситуации с отчислением торчит бизболка Леонида. Который,как все знают), в данный момент ведёт один великий трансфер и это нападающий(N1). Таким образом: ЗеЛуиш- N2, Мельгарехо/Промес-N3. При игре голландкой,с 1 напом и двумя крыльями- Давыдову практически ловить нечего. Игру нашу, даже в детях -понимал он плохо, но регулярно обводил и забивал. А с мужиками, то, на чём выезжал, проходить перестало. При этом голоса то в голове не утихают: "Я-звезда!"... Если спортсмен и мужик, то надо идти в аренду, в хороший коллектив, к хорошему наставнику и доказать всем, что футболист, а не ЛуиВетон. Смолов,тот же, например, смог.
Редактировалось 13 фев 2016 14:14

#  dispatcher » 13 фев 2016 14:08

Представитель Давыдова- Бакула какой-то...
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/966432/
Он, по ходу, сам охуел от указанного направления.

#  RedQuite » 13 фев 2016 14:04

_Nik_ » 13 фев 2016 13:31
...Когда Зе Луиш начнет забивать, тогда Егора Ильича надо будет не благодарить, а сразу памятник ему ставить за явление чуда народу.


По-моему - это чистой воды подстава. "Тренер, вы даёте невыполнимые задания!"

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".