01.09.2016 - 30.09.2016

#  Alekos » 20 сен 2016 13:57


Чейта камни? Чита с ними поборется)
Собираюсь посетить

#  rwheart » 20 сен 2016 13:51

Mike Lebedev » 20 сен 2016 11:04Тренерский "багаж", если вдуматься - это парадокс на уровне кота Шредингера, не ниже. Ехать на нем могут все - кроме тебя самого

Почему же, например, Бердыев играет на багаже Бердыева.

#  Леонидыч » 20 сен 2016 13:50

Ну, вот после Уфы у нас 4 тура с бомжами, ростовом, конями и неуступчивым Уралом в гостях.
50-75% очков - результат "на троечку".
75% набранных очков и выше в этих матчах буду считать отличным вариантом, позволяющим делать уже объективные выводы о дальнейшей перспективе.
Как то так...

#  alex_isr » 20 сен 2016 13:50

vlad45,
ну как смотрю,когда совсем уж нечего смотреть)

#  Nox » 20 сен 2016 13:39

Не понимаю я этих разговоров про истинный уровень. Как он определяется? Все кого мы в этом году обыграли - говно? Как долго надо обыгрывать говно чтоб все поняли наш истинный уровень? Кого и как надо обыграть? Всё это вкусовщина, имхо. В футболе все могут влететь всем, спросите МЮ. А обыгрывать всех по 25-0 это такой же миф, как и багаж Аленичева с конспектами Романцева.

#  -skeptik- » 20 сен 2016 13:35

Stemid » 20 сен 2016 12:42 Просто сказочный... персонаж. Это все болтовня, но ясно, что будут провоцировать, грубить, игра будет тяжелой.

Не просто тяжелой. Он женские коллективы тренировал, а потому мужик несгибаемой воли, там год за два идет. Команда у него .овно, но на Спартак мотивирует, без карт и микроповреждений вряд ли обойдется.

#  alex68 » 20 сен 2016 13:27

на каждого григоряна найдется свой мовсисян

#  Гуделл » 20 сен 2016 13:01

Удалил, ибо незачем

#  Леонидыч » 20 сен 2016 12:59

Может быть...
Пока истинный "уровень" команды непонятен. Нас пока по серьезному не проверяли...
А Оренбург даже частично "повозил" в середине матч.
Тревожно и за завтрашний результат. Не было бы "проблем с мотивацией"....

#  Dominecne » 20 сен 2016 12:55

Леонидыч » 20 сен 2016 12:52#  Леонидыч » 20 сен 2016 12:52
Посмотрел сетку...
В случае удачного исхода завтра дальше "камни", а потом кони...
Мда...

Сегодняшние камни скромный середняк - чем лучше был бы Локо, Краснодар, тот же Оренбург??? А то что дальше кони - как выигрывать кубок и не встретиться с конями или Зенитом??? Так что нормальная сетка. Я бы даже коней с камнями разменял бы. И играть в ноябре без переносов на весну

#  Леонидыч » 20 сен 2016 12:52

Посмотрел сетку...
В случае удачного исхода завтра дальше "камни", а потом кони...
Мда...
:(

#  Крофт » 20 сен 2016 12:49

Настала кубковая осень. Похолодало.
Стали опять шапки доставать...

#  Гуделл » 20 сен 2016 12:44

Gess » 19.09.2016 14:11На месте ДА подал бы в суд за публичное оскорбление личности. Ну и за клевету(""насколько мне известно, смеялись над Аленичевым), чтоб остальным не повадно было.

... и с треском бы просрали оба процесса

#  Stemid » 20 сен 2016 12:42

-skeptik- » 20 сен 2016 12:22Суровый хабаровский Григорян


Просто сказочный... персонаж. Это все болтовня, но ясно, что будут провоцировать, грубить, игра будет тяжелой.

#  Йося » 20 сен 2016 12:40

Valentinovich, еще из Бенфики - Силва, Сальвио и Митроглу. Остальные пенсионеры или ни о чем, по-хорошему.
Первого, чемпиона Европы, меньше, чем за 40 мультов не отдатут. :)

#  SAS » 20 сен 2016 12:27

раз уж про багаж такая интересная тема, то тоже ещё одна почти быль:)

встречал я как то жену в Питере Кисловодским поездом.
вот поезд подошёл. из вагона сначала вышли 3 мужчины. багаж у них был офигенный- у каждого в руках по 3 здоровенные сумки. и они всё это на себе потащили ...
вслед за ними вышел мужчина лет 50-ти. ему стали другие помогать вещи его на перрон из вагона вытаскивать.
и тут мужчина так весело и радостно - "Носильщик... носильщик...". всё его погрузили на тележку и покатили вперёд , почти с песТней.....
... и дааа, жену встретил... но это уже другая история :-)))

#  -skeptik- » 20 сен 2016 12:22

Суровый хабаровский Григорян. Все пропало.

#  windhoek95 » 20 сен 2016 12:17

Друзья, есть свободный пропуск для авто на матч с "Уфой" на А6. Если кому нужен - пишите в viber +79115827715 или в ЛС

#  Montez » 20 сен 2016 12:15

phyll » 20 сен 2016 10:28ВВсем привет! Посмотрел на потенциального новичка Спартака - сенегальца Папа Баду Ндиайе из Османлыспора.

Очевидная замена. Думаю, как кого-нибудь найдут и недорого договорятся, то Промес тут же уедет.

#  авоська » 20 сен 2016 12:10

Нет,ты сам то мог ещё проехать на своём багаже,но очков 12 бы нарыл при унылой игре.
А тут кто-то с огоньком прокатился,да с 19 очками.
Обидно.

#  vlad45 » 20 сен 2016 12:02

Bordo0706,
Личку пoсмoтри.
alex_isr,
Сaнь, ты их смoтришь???? Жaрa, нaвернoе-)))

#  alex_isr » 20 сен 2016 11:59

Bordo0706,
ты еще и маккаби перепутал))) кстати маккаби выиграли ,но это хайфа не тлв.

#  SAS » 20 сен 2016 11:56

вообще то Аленичева уволили 5 августа и уже 45 суток команда без него -
не дремала, а Тренировалась с новыми идеями и схемами ....

почти быль.... по мотивам ВВ:

гулял я в воскресение по осеннему, уже лиственному лЕсу, опавшему почти
вдруг опа натыкаюсь на мужика в засаде с двухстволкой
- ты чего тут делаешь то и затаился???
- ... да Жду поражения Спартака, чтобы из обоих стволов как Ё.....

........... (

#  porcus » 20 сен 2016 11:45

Вот гражданин Корейко был умный, всегда багаж перепрятывал.
Хотя и не спасло от частичного раскулачивания со стороны О.Бендера, но граждане Паниковский и Балаганов зазря пилили гири.
Можно, конечно, еще и конспекты пошукать в Тарасовке.. вдруг где завалились:)

#  Kerk » 20 сен 2016 11:22

Valentinovich » 20 сен 2016 08:48Спартак-2 хотите на кубок отправить?
Так кубок на то он и кубок, что тут все решается в одном матче.
Команда на дистанции может быть слабее, а на кубок собраться дать бой и выиграть.
Как было, например, в прошлом году.
А задача озвучена: выиграть кубок.
Нельзя, так рисковать. Надо учится на ошибках. Только основа.


В этих словах есть логика. Неоспоримая. Но все-таки когда еще давать шанс игрокам из С-2, как не в матче с командой ФНЛ? Если игроков С-2 даже против такого соперника выпускать страшно, то непонятно нафига они вообще нужны? Я не предлагаю вместо основы туда С-2 отправить, но разбавить основу вполне можно.

#  Isockelputz » 20 сен 2016 11:21

"Рубин" совсем слабенький... Готов признать, что ошибался на счет Казанцев. Был уверен, что как минимум за еврокубках они зарубятся, а по факту - дно полнейшее. И тем обиднее, что мы с ними потеряли очки. Чует мое сердце, что к зиме у команды будет новый тренер. Не затем ли выступил Дмитрий Анатольевич? Карпину тоже стоит приготовиться.

#  Valentinovich » 20 сен 2016 11:09

Говорят, скауты еще вот этого просматривали
http://www.transfermarkt.com/iuri-medei ... ler/193830

#  Q_ » 20 сен 2016 11:08

Mike Lebedev » 20 сен 2016 11:04#  Mike Lebedev » 20 сен 2016 11:04
Тренерский "багаж", если вдуматься - это парадокс на уровне кота Шредингера, не ниже. Ехать на нем могут все - кроме тебя самого


ага при этом создаётся он вообще вне зависимости от того, что и как ты делаешь. Вопреки закону сохранения энергии он создаётся из ничего, но не исчезает бесследно, а заставляет последователя на нём ехать. Причём не считаясь ни с чьим желанием. :)

Причём существует даже определённый подвид создателей багажа, которые потом бьются за авторство, "на законных основаниях", требуя "очёчки аналитика" :)
Редактировалось 20 сен 2016 11:12

#  Dominecne » 20 сен 2016 11:08

Mike Lebedev » 20 сен 2016 11:04#  Mike Lebedev » 20 сен 2016 11:04
Тренерский "багаж", если вдуматься - это парадокс на уровне кота Шредингера, не ниже. Ехать на нем могут все - кроме тебя самого

Я бы добавил, что этот багаж постоянно теряется. Если его не потерять (оставить) то его и нет ))

#  Mike Lebedev » 20 сен 2016 11:04

Тренерский "багаж", если вдуматься - это парадокс на уровне кота Шредингера, не ниже. Ехать на нем могут все - кроме тебя самого

#  SAS » 20 сен 2016 10:55

... самое печальное, что Дмитрия Анатольевича даже на "матч тв" аналитиком не позовут - потому что он скучный, не азартный, без харизмы, мягонький и податливый.... ну не зажигалка он (
а Игрок то точно был - Игрочище со всеми своими завоёванными титулами по праву, как шарик ртути прямо на поле!!!!!! ..... ну ничего - не всем же дано быть "Гагариным" в Тренерском цехе Футбольном!!!

#  Q_ » 20 сен 2016 10:55

mp » 20 сен 2016 10:51#  mp » 20 сен 2016 10:51


боже успокойся. ты скушен.
Ты прав. Я и то и это. Ты герой. Твой кумир единственно верный выход для команды. Вернуть Аленичева.
Он скромный, честный, умелый, грамотный и знающий специалист. Ему зазорно "бороться" за успехи не имеющие к нему отношение. Он герой весь в белом на перроне. Он всё умеет. А все вокруг просто не могут познать талант гения.
Всё? Успокоился?

#  новичок хзк » 20 сен 2016 10:54

А ведь одна из задач на сезон - взять кубок.
Не дай бог проиграем - что начнется в сми?

#  mp » 20 сен 2016 10:51

Q_, – Ну действительно. Говорить не о чем ))
Только не понял. Ты в данном случае слепой или глухой ? Или все сразу?))

– Аленичев, как и некоторые другие специалисты, считает, что нынешний успех «Спартака» держится на фундаменте, заложенном при нем. Согласны?

– Несомненно. Если бы команда была плохо подготовлена, то ее при Каррере хватило бы на две-три встречи. Но эффект растянулся уже до седьмого тура, значит, заслуга Аленичева в этом есть.

Я конечно понимаю,что это"конкретное высказывание" несколько выбивается из твоей "картины",но оно все же было у приведенного тобой автора. Он тоже подпевает и раскачивает ?

Можешь не отвечать. Спасибо

#  Q_ » 20 сен 2016 10:43

mp » 20 сен 2016 10:26#  mp » 20 сен 2016 10:26


разговор немого с глухим это в стиле ВВ.
Мне он очень наскучил.
Зачем мне перечитывать, я привёл конкретное высказывание с которым согласен.
Если твой протеже перестанет нести чушь в газетах, я даже согласен ему от себя грамоту выписать (в коллекцию охотника, главное чтобы он к Спартаку больше не приближался), что согласен с тем, что его заслуга в текущих промежуточных очень скромных пока успехах команды огромна. Она настолько огромна, что даже в какой-то мере больше чем тогда, когда он руководил командой. Она прямо таки безгранична. Он монстр тренерского цеха и гуру.

#  SAS » 20 сен 2016 10:41

«Спартак» - «Уфа»:
судья - Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи - Владислав Назаров (Невинномысск), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор - Сергей Французов (Москва).

#  flint » 20 сен 2016 10:37

phyll, еще ни одна новость с источником в виде турецких СМИ не стала правдой. Ну, дай бог, станет исключением

#  phyll » 20 сен 2016 10:28

ВВсем привет! Посмотрел на потенциального новичка Спартака - сенегальца Папа Баду Ндиайе из Османлыспора. Чел - ну просто вылитый наш Промес, точно такая же техника, дриблинг и очень хорошая колотушка! Прикольно будет их увидеть вместе на поле https://youtu.be/m9eCcfepTjc?list=PLGY8 ... bxtvb7duAr

#  mp » 20 сен 2016 10:26

Q_,
у Ефремов так Ефремов.
Только дочитай до конца сначала первоисточник ))

#  SAS » 20 сен 2016 10:24

C-2 Нальчик то не смог дома обыграть, а тут уже завтра в 12 дня Москвы (19 местного)
с потными мужиками да с армянином этим амбициозным во главе их играть ... не пойдёт (

#  зpитель » 20 сен 2016 10:22

Григоряна надо брать. В помощь или вместо Леонид Федорыча. Прямо ломится в спартаковскую дверь мужчина.

#  Bordo0706 » 20 сен 2016 10:21

vlad45,
а ты в ТЛВ? я еще до завтра, но очень насыщенно;( а ты где?)
ну, уровень я не понял, так как вообще мало что понял, но харизма такая, что каждый из них как минимум не вылетел бы с тульским арсеналом из вышки.
причем появляетч новый гость. думаю, "хана тебе, парень", а он еще больше на них орет)))

#  flint » 20 сен 2016 10:17

Valentinovich, лично для меня важнее, чтобы наши безальтернативные края ДК23 и To были готовы на 100% к Уфе, чтобы кэп, при котором мы не проигрываем, долечил все свои микронадрывы, чтобы Промеса не отправили в больницу суровые Хабаровские мужики, ну и т.д.
При этом когда-то должны доказывать свою состоятельность 20-23-летние Кутин, Тимофеев, Леонтьев, Зуев, Давыдов. Я бы и Шанбиева посмотрел, кстати.

#  Nox » 20 сен 2016 10:15

Тренер ска в открытую заявляет о том что готов избить игроков Спартака за возможное некорректное поведение на поле. Где там у нас Комитет по этике когда он нужен?

#  Барт_ » 20 сен 2016 09:52

Тренер СКА-Хабаровск, некто Григорян, гонит на Зе и не к месту припоминает "народную команду":
"– Приведу еще одну вашу августовскую цитату: "Мы постараемся, чтобы Каррера надолго запомнил Хабаровск". Не погорячились тогда?
– Нет. Все логично. И дело здесь даже не столько в Каррере. По матчу с "Оренбургом" вижу, как ведут себя спартаковцы. В частности, Зе Луиш, который принял участие в стычке, хамил, дерзил. Понимаю, что такое он себе может позволять в народной команде."
Надо бы выдержки дать прочесть (и перевести) Зе Луишу и остальным, для настроя.

#  Жентяй » 20 сен 2016 09:45

Скауты «Спартака» посетили матч 5-го тура чемпионата Португалии «Бенфика» — «Брага» (3:1), сообщает SAPO Desporto.

Представители красно-белых, судя по всему, следят за игрой кого-то из футболистов «Бенфики», поскольку ранее они присутствовали на недавней встрече между «орлами» и «Бешикташем» (1:1) в Лиге чемпионов. Летом ходили слухи об интересе «Спартака» к защитнику лиссабонцев Жарделу, однако в последние недели этот футболист восстанавливается от травмы.

#  Valentinovich » 20 сен 2016 08:48

Спартак-2 хотите на кубок отправить?
Так кубок на то он и кубок, что тут все решается в одном матче.
Команда на дистанции может быть слабее, а на кубок собраться дать бой и выиграть.
Как было, например, в прошлом году.
А задача озвучена: выиграть кубок.
Нельзя, так рисковать. Надо учится на ошибках. Только основа.

#  vlad45 » 20 сен 2016 07:57

Bordo0706 » 20 сен 2016 02:12
a чегo ж не связaлся?

Пo кoмментaтoрaм. Тo, чтo рoссийские не урoвень, не гoвoрит o тoм, чтo местные тaк уж хoрoши.Бoльшинствo силу кoмaнд oценивaют пo бюджетaм, им бaбки все зaстят.
Oбычнo репoртaж ведут двoе - oдин кoмментaтoр-журнaлист,втoрoй oбязaтельнo либo бывший футбoлист, либo известный тренер.Тaким oбрaзoм урoвень немнoгo вырaвнивaется.Плюс местнaя левaнтийскaя эмoциoнaльнoсть....
Нo я слушaю тoлькo 2-3х, не бoлее.Фaмилии ничегo не скaжут, нo люди oчень инфoрмирoвaнные и слушaть впрямь интереснo.

#  Montez » 20 сен 2016 07:43

Спорт-Экспресс был, есть и всегда будет главным врагом Спартака. Эти пи.орасы никогда не дремлют.

#  митхун » 20 сен 2016 07:26

greshnik80 » 19 сен 2016 21:36авоська,
Судя по количеству сегодняшних интервью в поддержку Аленичева - Нигматуллин, Ковтун, Никифоров и др. - раскачивать спартаковскую лодку принялись очень серьезно.

Ревность и нытьё бывших спартаковцев зашкаливает. Мы тут годами стараемся.а тут какой то выскочка из Италии в Спартаке.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".