01.12.2016 - 31.12.2016

#  spartak1972 » 11 дек 2016 17:43

Надо забирать Молло из Крыльев,ценник адекватный 3 ляма футболист классный.,сильнее мы все равно не купим ,или не поедут или рынок "тяжелый".А так заберут его какие нибудь сранные кони или бомжи и кровушки он нам попортит

#  Sergyn » 11 дек 2016 17:23

Isockelputz » 11 дек 2016 17:13Лучше Молло и Самедов, чем никого.


это да, все в нашем стиле. Если по Самеду еще могут быть плюсы: паспорт, стандарты, кроссы на голову Бонифация. То вот Молло конечно не привествую, хороший бегунок, неплохой дублер - но все это для команды КС. Против нас играют в автобус, это будет второй Озбилис/или еще хуже Квинси первый. У армянина еще правда пушка работала, правда в основном в Кубани
Модеста привествую, но не реально нужно было летом брать

#  Montez » 11 дек 2016 17:21

Isockelputz » 11 дек 2016 17:13Лучше Молло и Самедов, чем никого.

"Будьте реалистами — требуйте невозможного."

#  Isockelputz » 11 дек 2016 17:13

Лучше Молло и Самедов, чем никого.

#  Berloga » 11 дек 2016 16:52

# Montez » 11 дек 2016 16:33

В бундеслиги сейчас цела группа команд примерно одинакового уровня с приблизительно равным кол-вом очков в зоне еврокубков и не понимаю какой смысл не самому бедному коллективу сливаться из этой борьбы.

p.s.
Замена игрока сборной Голландии с ценников от 25 млн на 3 млн предпенсионный отстой со дна ЧР, серьезно?))))

#  MaximuM1982 » 11 дек 2016 16:52

# Жентяй » 11 дек 2016 16:21
вместо Депая берут Молло, как замену летом уходящему Промесу

А ссылку можно на "источник"?
Что именно берут, да ещё и вместо промеса)

#  Squabbler » 11 дек 2016 16:51

Это была вежливая просьба оставлять неспартаковские симпатии вне книги.
Если посчитали за нравоучение... Я про "щи варить"... Ну, ОК.
Ирода понимаю.
Редактировалось 11 дек 2016 16:52

#  Cтаканов » 11 дек 2016 16:46

Владик
А че, на тебе кто то наехал? Типа, муйню пишешь?
Ну правильно сделал!:) сидишь тут, щеки надуваешь:)

#  Свирепый Вепрь » 11 дек 2016 16:42

По всей видимости, Каррера обсудит с "Ювентусом" вопрос возможной аренды Симоне Дзазда. Желательно также пообщаться с Конте по вопросу аренды бельгийского нападающего "Челси" Миши Батшуаи.

Бельгиец практически не имеет игровой практики в этом сезоне."Челси" он все равно не нужен, сидит на лавке, не приносит никакой пользы. В РФПЛ Батшуаи разорвет любую оборону.

#  словесник » 11 дек 2016 16:36

Жентяй,
Женя, точно "берут"?
И если точно берут, то -- точно не вместо Месси/Роббена/Рибери?

Ой, друзья, как же мы любим размышлять и давать оценки, основываясь на слухах...

#  Montez » 11 дек 2016 16:33

Berloga » 11 дек 2016 16:14Кельн в 3 очках от ЛЧ, у команды лучший сезон за за последние 25 лет

Лейпциг, Дортмунд, Хоффенхайм и Герта никуда не отвалятся. Команды куда крепче Кельна. Шансов у них никаких, а Модесту все-таки уже 28. Самое время продать его на взлете.

#  Жентяй » 11 дек 2016 16:21

вместо Депая берут Молло, как замену летом уходящему Промесу

#  Berloga » 11 дек 2016 16:14

# Montez » 11 дек 2016 16:03

Кельн в 3 очках от ЛЧ, у команды лучший сезон за за последние 25 лет, смысл им продавать лучшего бомбардира ? С бюджетом у них все хорошо.

#  Berloga » 11 дек 2016 16:03

Смотря на игру Мельгарехо, РУ не скоро еще обратит внимание на легионеров из команд обитающих в подвале ЧР.

#  Montez » 11 дек 2016 16:03

Вот идеальный забивала: http://www.transfermarkt.com/anthony-mo ... eler/50512
Никого лучше сейчас в Европе не купить.

#  SAS » 11 дек 2016 15:51

навеяло)

Валя принёс саквояж -
По русски это багаж ?!
Cтал нежно его раскрывать-
Замочки ключом открывать.
ВВсе затаили дыхание,
Почти потеряли сознание,
Качают нервно уже головой,
А что там???... узнаете только весной (((
:-)

#  VUK-slava » 11 дек 2016 15:46

Рассудим логично относительно покупки Самедова:
1. В основу требуется игрок группы атаки. Желательно умеющий играть на краю. Тогда используемая схема 4-2-3-1 (или 4-3-3) вполне укомплектована. И Зобнин будет играть в п/з, где и есть его законное место.
2. Нужен игрок здесь и сейчас. Без притирки и экспериментов. Желательно россиянин опытный и стабильный. Явно не хуже Жано и Попова.
3. при этом условии освобождается место для иноземца практически для усиления любой позиции на поле.
Вывод: покупка Самедова несет риски лишь в финансовом отношении, что зависит от умения торговаться.
При согласии Карреры следует приобрести этого игрока.

#  Valex1956 » 11 дек 2016 15:37

Squabbler » 11 дек 2016 13:58Я против навязывания чьих-то симпатий и антипатий другим.
Ну так и не оскорбляйте то, к чему другая половина книги неравнодушна.

Лёш,поверь,я тебя понял. К сожалению,я не всегда могу правильно сформулировать словами то,что я действительно думаю,да и не я один.
Но я стараюсь, на ВВ я не так давно, и не писатель ни разу.
А "бомбу" к весне уже готовлю,как и обещал. А может и раньше,если соберемся... :)

#  VNV_N » 11 дек 2016 15:37

Olddima,
Это передача вышла ещё в конце апреля.

#  Olddima » 11 дек 2016 15:34

Смотрели о капитане?

https://www.youtube.com/watch?v=GNqv4sUzTGM

#  taram » 11 дек 2016 15:24

Хотел уже нью-Горыныча в ил отправить, а тут ракурс такой неожиданный открылся)))
.............
Влад, менее десяти процентов или всего десять сообщений потерли?
У меня потертых было более 10%. Ужасно горд этим)))

#  Olddima » 11 дек 2016 15:10

SAS,
Собственно, играя с одним напом мы выпрыгнули выше головы.
А , что будет если без защей, минимум выход из группы ЛЧ.

#  SAS » 11 дек 2016 15:02

осенью 1995 года Спартак выиграл 6 матчей в ЛЧ, какая же была Эйфория от нашей Игры!!!... а потом началась распродажа... ((
- давайте, давайте, распродавайте снова - Промеса, Таски, Боккетти, Ромуло, Мельгарехо, Попова ....
а кто взамен то??? ..... а бомжи не спят.... да и кони тоже уже готовятся... и Время бежит очень быстро к сожалению (

а у нас??? - "головокружение от успехов" (c) ..... И. В. Сталин ещё 2 марта 1930 года предупреждал... ??!!
и многие на ВВ правы - у нас то ещё совсем многое "на тоненького"... так что..................

#  Горыныч за Спартак » 11 дек 2016 15:01

Sberban » 11 дек 2016 14:37Неверен клубам был Самедов,
Самедов клубам изменял!

А на тарасовских обедах он кокаин употреблял!
:lol:

#  чннхнпS » 11 дек 2016 14:58

Полоза хочу.

#  Горыныч за Спартак » 11 дек 2016 14:55

Товарищи! Есть отличный способ узнать, достойного мы игрока собираемся купить или шлак какой-то. Способ безотказный.

Когда только пошли все эти слухи про переход Самедова к нам, я сразу же зашёл на гостевые книги паровозов посмотреть, что они вообще об этом думают. Так вот - подавляющее большинство паровозов радовались уходу Самедова и просчитывали какого нападающего можно купить за 5 миллионов от продажи арбуза.

И на контрасте. Как только пошли слухи об интересе ФКСМ к Миранчуку - паровозы подняли страшный вой на своих гостевых и начали призывать к ответу их нового президента. Почувствуйте разницу, как говорится.

И ещё. Пошла информация, что Эвертон зимой собирается купить дзагоева. Самое время ему уезжать. Да и гнидеру нужны бабки. Думаю, продадут. Вы спросите: "Какое это отношение имеет к Спартаку?" Самое прямое! Ведь цкг уже лишилась одного плеймейкера - ерёменко. Если они продадут второго, то им точно придётся искать замену. И они вполне могут купить Миранчука. Мы не должны этого допустить. Нам надо сыграть на опережение! А гнидер пусть себе Самедова забирает. Хе-хе.

#  RedQuite » 11 дек 2016 14:44

DimonSpa » 11 дек 2016 14:32
...интересно какие вопросы?

Ну например стата гол+пас - 1+0, восьмое место в команде, думается он у нас только до лета...

#  Гуделл » 11 дек 2016 14:41

Gt3 » 11.12.2016 12:30Горыныч это наше химико-бактериологическое оружие:) Если его забросить на зиа они проклянут тот день когда решили болеть за "народное достояние".) Верю что сейчас он проходит тут подготовку перед секретной операцией.)

Gt3, Лёнь, я вот уважаю Горыныча, что называется, "бес песты". В последнее время Смотрящий редко появляется, к тому же он каррерист, поэтому его читать стало менее интересно. И Матвея не видно. А Горыныч, я считаю, достойно держит смотряще-матвеевское знамя. Причем у него посты не похожие между собой, разностилевые такие. И, думается мне, это потому, что у него каждая голова (их же, по сказочной классике, три, правильно?) имеет на футбол свое мнение, отличное от мнений двух других голов. И каждая соответственно строчит на ВВ своё и о своём. И на зиа его если заслать, то эти три бошки там всё выжгут напалмом под выжженную землю. Усы ФПого в первую очередь под раздачу отправятся

#  Мак-Гуру » 11 дек 2016 14:40

Молло..
Этого МаЛЛо

#  Sberban » 11 дек 2016 14:37

Неверен клубам был Самедов,
Самедов клубам изменял!

#  vlad45 » 11 дек 2016 14:37

А кто сказал,что Самедов переходит в Спартак? Шпалыч? СМИ? Так эти же СМИ уверяли,что Курбан уже давно у нас и все треньки по его конспектам давно идут! Ну и ????
Пока я только один весомый аргУмент видел. "Грустные глаза" от Стаканова....Макс,как Беня Крик по Бабелю -"говорит мало,но говорит смачно". Я бы прислушался,без смайлов.

Gt3 » 11 дек 2016 12:54
Еще год назад согласился бы безоговорочно по Жиркову.Сейчас не уверен.Дело не в возрасте ,а травматизме. Настораживает.

Да,и по поводу ревнителей чего писать и чего не писать на ВВ и в какой форме. Из 20-и почти лет Книги,я на ней добрых 19. Считал ранее и считаю сейчас - на ВВ ,как в парной - все равны.(щаз про бан и баню начнутся шутки - 8-) )
Потому,есть админы.Они или выносят предупреждение на Книге публично,либо предупреждают в личке,либо просто трут,если что нарушил.
На старой Книге была опция увидеть сколько сообщений пользователя написано и сколько потерто...ПомниЦЦа, у меня потертых было меньше десятка,чем и горжусь. Так шта любителей поучить жену щщи варить просьба к админам. Есть фунция "пожаловаться".Воспользуйтесь ею.

#  DimonSpa » 11 дек 2016 14:32



интересно какие вопросы? например по тому же хускоред Ещенко лучший правый защитник паспорт сезона 15/16 и сейчас держит уровень... к кому тогда нет вопросов, к Паршу чтоли?

тренеру нужен паспорт и возможно именно Самедов, все остальное наши хотелки и никто ничего не объяснит, все будут ходить вокруг да около..

#  Мирный_Атом » 11 дек 2016 14:26

Ded Пихто » 11 дек 2016, 14:10Если Самедов сделает Спартак сильнее хотя бы на 3% - он должен быть в команде.

Только не вместо игрока, который бы сделал на 10 ))

#  RedQuite » 11 дек 2016 14:26

irod sm » 11 дек 2016 13:13
Зобнин и Ещенко из какой команды пришли?
Какие оценки у них были на тот момент?

Ну Зобнин всегда был перспективный - не тот случай, а по Ещенко - есть вопросы...

#  Olddima » 11 дек 2016 14:21

alek.vladimir,
Нельзя сбавлять темп )))
Вот уже и челнок с Аналитона приземлился.

Турки уже 2,5 млн рассыпают перед Боком.

https://sport.mail.ru/news/football-rus ... frommail=1

#  Ded Пихто » 11 дек 2016 14:10

С утра наблюдается рефлекс на то, что сегодня должен быть сыгран очередной тур.

Если Самедов сделает Спартак сильнее хотя бы на 3% - он должен быть в команде. Вот вся логика.
Как говорится - всё на алтарь победы!

#  Squabbler » 11 дек 2016 13:58


Валь, я не про обсуждение.
Ты мало со мной выпил пока. Иначе понял бы))

Обсуждаем, мне даже биатлон интересен. Я против навязывания чьих-то симпатий и антипатий другим.
Не болеете, например, за сборную? Ну так и не оскорбляйте то, к чему другая половина книги неравнодушна.

Или "о, Барса ништяк" до оргазма. Ну так иди и оргазмируй где-то там.

Сейчас понятнее?))

#  лео22 » 11 дек 2016 13:53

И еще. В случае прихода Самедова, не удивлюсь, если он окажется на позиции правого защитника.

#  лео22 » 11 дек 2016 13:37

Господа нытики-правдорубы ;), а вспомните, что писали про Ещенко? И что вышло в итоге. Да не идеал, но плюсов больше за прошедший отрезок темпа.
Классный повар и из колбасных обрезков деликатес приготовит :)

#  Стрекалок » 11 дек 2016 13:34

irod sm » 11.12.2016 13:13
Юр,отголоски доклада Макларена бурно перенеслись на ВВ))))

#  alek.vladimir » 11 дек 2016 13:32

надеюсь, за три месяца мы все-таки выясним вырастет ли хуй у бабушки или нет.
в смысле нужен нам Саня или ну ево нах))
повторюсь: главное - не останавливаться..

#  irod sm » 11 дек 2016 13:13

RedQuite
Зобнин и Ещенко из какой команды пришли?
Какие оценки у них были на тот момент?

#  RedQuite » 11 дек 2016 13:11

IvanKor » 11 дек 2016 06:37
...Я не очень люблю такие оценки игроков, но на сайте WhoScored Самедов - 5-й среди игроков Локомотива по среднему баллу, у Спорт-Экспресса - 7-й...

Вот-вот. И нужен нам 5-7 игрок 10-й команды в лиге?

#  Mansfield » 11 дек 2016 13:09

Nevladimirovi4 » 11 дек 2016 12:51сколько о необходимости присутствия в команде опытных игроков

Gt3 » 11 дек 2016 12:54У Самеда есть паспорт и опыт, он точно лишним не будет, помимо этого в Италии не списывают игроков после 30лет, а наоборот берегут.

Вот, главный, краеугольный камень... Это вообще почему-то характерно для российского футбола - поменьше "доигрывающих стариканов" (а кто опыт передавать молодым будет) и "необстрелянных молокососов" (а как ещё они опыт получать будут?)...

Касательно Самедова: никогда не был поклонником его футбольного таланта, но, по моему скромному мнению, нам он нужен если не как ключевой игрок, то хотя бы для ротации/глубины состава...

#  Sberban » 11 дек 2016 13:03

Valex1956 » 11 дек 2016 12:29будет ... многогранным


Вот! А то Самедов уже тут и свежий, и консервированный, и в борще, и с баклажанной икрой, и с арбузом, и под соусом из черной икры, и с Джемисоном. )

#  RedQuite » 11 дек 2016 13:02

IvanKor » 11 дек 2016 06:37
...Самедов - лидер Локомотива по забитым голам, второй - по голевым передачам и по сумме "гол + пас"...

Да? А когда он последний раз забивал с игры? Не, умение бить пенальти - это конечно здорово, но если их вычесть - стата получится аховая...

#  Sberban » 11 дек 2016 12:55

чннхнпS » 11 дек 2016 12:36
# чннхнпS » 11 дек 2016 12:36


Я считаю только то, что эту тему уже заездили и обмусолили вдоль и поперек. И новый день обсуждения здесь является ли Самедов ленивым доигрывающим отстоем или мотивированным на чемпионство лучшим игроком ЧР на своей позиции на его покупку или непокупку никак не влияет.

#  Gt3 » 11 дек 2016 12:54

чннхнпS,
Ты предлагаешь дать "молодому талантливому" легу зарплату Самеда и ждать от игрока который х.з. адаптируется к чему или нет и сможет ли принести пользу в оставшихся тринадцати турах, так? У нас есть шесть уверенных паспортов, мы получим гарантированные проблемы если хотя бы один выпадет по любой причине. Многие уже после 4карт, это значит что каждое второе - пропуск игры.
У Самеда есть паспорт и опыт, он точно лишним не будет, помимо этого в Италии не списывают игроков после 30лет, а наоборот берегут.
Рискую навлечь гнев почтеннейшей публики, но нам и Жирков очень полезен был бы, имхо.

#  Nevladimirovi4 » 11 дек 2016 12:51

Mansfield, да, всё верно, признаю ошибку (не успел поправить сразу свой косяк)
.... мои разговор сегодня был не столько о Самедове, сколько о необходимости присутствия в команде опытных игроков (подходящих по менталитету и способностям и отвечающих требованиям главного тренера...)
Сам поклонником Самедова не являюсь (ибо много его связывает с агентом Артёмовым), но его возможный трансфер осуждать не стану....

#  Mansfield » 11 дек 2016 12:39

Nevladimirovi4 » 11 дек 2016 08:52теперь экскурс в Италию:
- сам Каррера закончил играть на 35 году жизни;

Пардон, но в 2004 году ещё играл в Наполи, когда ему было 40, а закончил вообще к 45 годам, пусть и в серии С...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".