«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.02.2017 - 28.02.2017

#  Духон » 17 фев 2017 20:42

for "зpитель" от 17.02.17 вв 20:23 : "А я знаю, где Сверчков переулок в Москве... "

Олег, я учился в школе №313 (с 1-го по 8-й классы) в Сверчковом пер., а Дзюба начинал учёбу в
Школе №612 в Потаповском пер., где будет открыта мемориальная Доска "Zдесь в 1-м классе учился Дзюба" :-))) .

#  Berloga » 17 фев 2017 20:32

RedQuite » 17 фев 2017 20:08
Ага, Зуев - второй Месси, был бы первым, если Давыдов его не опередил...

#  Спектр » 17 фев 2017 20:27

Духон, Осянин?

#  Духон » 17 фев 2017 20:26

for RedQuite от 17.02.17 вв 20:08

Поддержу тебя, Алексей . "Это было бы смяшно, если б не было так грустно" :-) !
Каво, кроме великогоГили? Самара дала отечественому Футболу ???

#  зpитель » 17 фев 2017 20:23

А я знаю, где Сверчков переулок в Москве... Между Духоном и Дзюбой! Вот!
Я там в доме 10 кушал "сасиськи" и мороженое бородино, когда к тете в гости приезжал.

#  RedQuite » 17 фев 2017 20:16

Спектр » 17 фев 2017 19:49
Посмотрим, как у него дальше пойдет, может ты и окажешься прав...

#  RedQuite » 17 фев 2017 20:08

Berloga » 17 фев 2017 19:41
...Надеюсь Александра научат в Самаре играть с поднятой головой, а не только смотреть на мяч во время дриблинга в никуда.

Давно так не смеялся... Посмотри на дриблинг Месси, например...
Да, и матчи второй команды уже давно можно по интернету посмотреть...
Очень смешно... :D

#  wod » 17 фев 2017 20:07

Простите за прямоту! Зуев - это кто? С чего мне нужно жалеть о том, что его просмотр не будет входить в стоимость абонемента?

#  mentufer » 17 фев 2017 19:58

titi, Эд, ну о чём ты говоришь? Порту ежегодно играл и играет в ЛЧ, причём регулярно выходит из группы. На хулька в его 26 лет был спрос и в АПЛ, и в Примере, и в Серии А - уж ты-то должен это знать. Человек просто поехал срубить бабла по-лёгкому. Его игровой уровень позволял ему не особо напрягаться, но при этом звездить по полной.

#  Спектр » 17 фев 2017 19:49

Был когда-то на книге товарищ ОУР, все Фоминым восхищался.
Теперь вот у Зуева такое же мощное лобби :)))))

#  RedQuite » 17 фев 2017 19:48

Alex1977 » 17 фев 2017 19:06
Не захотел научить или не смог, не получилось встроить... В любом случае - недоработка Массимо.

dallas1987 » 17 фев 2017 19:17
Это просто фантазии? Или типа провалил йо-йо тест? :)

#  Духон » 17 фев 2017 19:45

for "авоська" от 17.02.17 вв 11:27 : "... Борис Леонидович,то что Вы его земляк - это хорошо или плохо?"

Александр, даже не знаю, как тебе ответить ???
- Ну, например - Хрен с бугра домой пошёл, ввопросив ввопросом "Если нынче хорошо то, што такое плохо" ?
или
- ВВыпить - очень хорошо :-) ! Напивваться - плохо :-( !

Остальное рro "што такое хорошо и што такое плохо" - читай у ВВмаяковского.

#  Berloga » 17 фев 2017 19:41

Забавно читать рассуждения про Зуева от людей не посещающих матчи второй команды.

Надеюсь Александра научат в Самаре играть с поднятой головой, а не только смотреть на мяч во время дриблинга в никуда.

#  dallas1987 » 17 фев 2017 19:17

RedQuite » 17 фев 2017 19:02
Не боец, это приговор для Карреры.(ИМХО)

#  titi » 17 фев 2017 19:15

Gt3,

Причем тут Халк вообще?

Он в 26 лет пришел в российский клуб, будучи до этого лидером своего клуба в Португалии.

Какое это имеет отношение к принципам нашей селекции? Когда мы последний раз брали легионера- лидера своего клуба?

#  Alex1977 » 17 фев 2017 19:06

RedQuite,

Зуев чистый краек. Каррере не нужны чисто фланговые игроки. Зуеву не повезло в этом смысле...

#  Squabbler » 17 фев 2017 19:03

И все-таки: где же у него кнопка (зачеркнуто) кому же та дверь помешала? :)

#  RedQuite » 17 фев 2017 19:02

Аренда Зуева? Очень удивлен. У него есть набор качеств, которых у нас нет ни у кого. И Массимо не захотел их использовать (не смог, не увидел)? Первый звоночек...
Честно искал хоть одно оправдание этому решению - не нашел. Очень слабое решение...
Интересно, с ним продлили контракт перед тем как в аренду отпускать?

#  Gt3 » 17 фев 2017 18:58

[Шигала,
Понял, спасибо.)

У него ещё Хульк оказывается в гранд перешёл из Порту!!!???? За такое откровение нужно банить негодяя и он ещё претендует на звание культурного спартаковского болельщика! Расстрелять как предателя порочащего честь нашего любимого клуба. )

#  Stemid » 17 фев 2017 18:55

Gt3 » 17 фев 2017 18:37Народ, он всегда был такой или время испортило Эда?


Как мне написали, он не троллит, он так мыслит. А вообще он веселый.
"Ага" (с)

#  Cтаканов » 17 фев 2017 18:54

Зашли ща с парой тройкой золотых ребят в самизнаетекуда
Чиста спросить как дела, все ли нормально, надо ли чего...
Жажда наживы, корыстолюбие тяжелой атмосферой повисли в воздухе
Неловкость момента разрядил бодрый крик :"сымайте двери! Это мы!"

#  Dikay89 » 17 фев 2017 18:44

Эдуард , а вам сколько лет? Если не секрет

#  Шигала » 17 фев 2017 18:39

Gt3, Эдик будет заебывать до последнего.

#  Gt3 » 17 фев 2017 18:37

titi,
Ты же про шведов только что толковал!? Теперь Виллианы и Дугласы пошли, быстро сориентировался, молодцом. Прям как со спором на голы Адриану. 26 лет пенсионер?! Пи@дец логика у тебя.

Народ, он всегда был такой или время испортило Эда?

Спектр,
Да, ошибка у меня. Он же Локо забивал в конце пред сезона.)

#  titi » 17 фев 2017 18:33

mentufer,

Дружище!

Переход в 26 лет из Португалии в России не является понижением в статусе, ибо тамошний чемпионат не сильнее российского. А 26 лет еще не критичный возраст для того, чтобы мечтать о переходах в гранды после засветки в ЛЧ

#  Спектр » 17 фев 2017 18:24

Gt3, Дзюба и Джано никуда и не уходили. "Вернулись" они через два года к Якину.

#  mentufer » 17 фев 2017 18:22

titi, на бабло мотивация есть у всех)))))))) важно чтобы она была не только на бабло. Вот как ты думаешь, какая небабловая мотивация была у хулька, когда он в 26 лет из основы Порту переходил к бомжам? Выиграть РФПЛ/Кубок России? Поиграть в ЛЧ? Пожить пару лет в городе, о котором он всю жизнь мечтал?

#  titi » 17 фев 2017 18:21

Gt3,

Не надо никого убивать баблом!

Надо было поехать в Донецк до войны, или туда, где сегодня базируется Шахтер и послушать многочасовую лекцию от Палкина и тамошних селекционеров, как в нынешних условиях можно сделать конкурентную (1 место в группе ЛЧ) команду для Европы, выигрывать все у себя в стране(похуй, что там всего 2 конкурента было-ДК и Днепр) и иметь положительное сальдо на покупках/продажах

Что непонятного в том, что вместо Чельстемов и Де Зувов надо возить Дугласов и Виллианов? Стоят они на 2-3 млн дороже за штуку.

#  titi » 17 фев 2017 18:13

mentufer,

Я делаю дифференциацию на приход легионеров и русских в пенсионном возрасте.

Самедов нам реально может помочь.

Я за то, что категорически нельзя брать легионеров после 26 лет с лавок запасных. У них нет мотивации на трофеи, только на бабло.

#  Gt3 » 17 фев 2017 18:10

titi » 17 фев 2017 17:28#  titi » 17 фев 2017 17:28
Gt3,

Где трофеи? Кого волнует, где там пылил Чельстрем, если с ним мы нигде и ничего не выиграли? Мотивация-вот главный козырь! Чельстрем пришел после Лиона и ЛЧ. Что ему было у нас доказывать в 30 лет? А Гинер взял из голландской перди 23 и 25 летних голодных до больших побед. Как мы-Промеса.

Кто в итоге оказался в выигрыше?
Я правильно понимаю тебя, что если бы вместо Чельстрема взяли вернблума или Эльма у нас был бы трофей, так?
Помимо Челя взяли Ромуло, вернулись Дзюкин, Жано и была надежда на возвращение Велика, нах нам на тот момент эти средние шведы, будешь дальше спорить?

Команда была прекрасно укомплектована и усилена опытным игроком, - по мне даже излишне из-за чего и возникли траблы у Эмери, - полностью готова и к чему и к Европе. Ты действительно не понимаешь что тебе тут втолковывают?
Или считаешь что мы могли убить баблом болото и повлиять на "странное" проконявое судейство и травлю Велика, Валеры и издевательство прессы над Арнольдычем?

#  mp » 17 фев 2017 17:39

titi, Такое впечатление что Чельстрем один срал,а остальные неустанно демонстрировали чудеса футбольного искусства ))
Он в одиночку должен был трофеи добывать?

#  Спектр » 17 фев 2017 17:31

titi, кони с этими 23-летними и 25-летними сделали сухарян Игаряна полноценным мемом в Европе. А для внутреннего пользования у нас... гм... правила футбола чуть другие.

#  mentufer » 17 фев 2017 17:31

titi, Эд, я с ужасом думаю о том, как бы ты встретил в своё время приход в Спартак Ярцева

#  titi » 17 фев 2017 17:28

Gt3,

Где трофеи? Кого волнует, где там пылил Чельстрем, если с ним мы нигде и ничего не выиграли? Мотивация-вот главный козырь! Чельстрем пришел после Лиона и ЛЧ. Что ему было у нас доказывать в 30 лет? А Гинер взял из голландской перди 23 и 25 летних голодных до больших побед. Как мы-Промеса.

Кто в итоге оказался в выигрыше?

#  Gt3 » 17 фев 2017 17:00

Сашку в аренду отдали слава богу, удачи ему там, пусть докажет что он игрок.

Биллю нах послали в рубине, как же я на нег надеялся после Англии, а он козью морду кривил только..

#  Gt3 » 17 фев 2017 16:56

titi,
Ага, епта! Только Чель пылил в сборной до последнего момента, а один швед больной был напрочь, а второго костолома на пушечный выстрел к сборной не подпускали, когда наша проданная пресса осанны ему пела.

#  knn » 17 фев 2017 16:55

в чужих руках всегда х. толще. Это на аналитегу от Эдуарда.

#  titi » 17 фев 2017 16:52

Спектр,

Родри четко вписывается в мою теорию.

Пришел в пенсионном возрасте с лавки запасных испанского аутсайдера.

Кто считает,что Чельстрем нам чем-то помог, смотрите в итоговую таблицу с его присутствием. И сравнивайте с теми 2 шведами кто пришел в помойку Гинера не в пенсионном возрасте и не с лавки запасных

#  Gt3 » 17 фев 2017 16:52

titi, Все перечисленные тобой игроки уже обсуждались, своё value consumer они полностью оправдали.

С Ивановичем болото слабее стало, так? Неугомонный ты наш.)

#  knn » 17 фев 2017 16:50

petrov13 » 17 фев 2017 06:07Если сразу не смог себя поставить, то дальше только время терять.


просто примитивнейше рассуждаешь) Т.е. если сейчас у Карреры есть результат значит он "сумел себя поставить", ага. А если завтра пропадет этот результат то чо?))
Т.е другими словами тренера в принципе надо держать в клубе пока он выигрывает, как только начал проигрывать значит, либо не "поставил себя" или потерял контроль и еще что-то
и давай досвидания. Заебись, чо. Еще лет 20 будем без титула с такой логикой. Готов спорить на нематериальные активы))))

#  mp » 17 фев 2017 16:38

titi,
А какие претензии к Чельстрему ?
Вполне на приличном уровне отыграл свое время в СМ. Другое дело что играл он в другой футбол ,да и команда в целом была" кто в лес,кто по дрова". При других раскладах толку было бы больше.

#  Тверской » 17 фев 2017 16:28

Родри нам помог как Вукоевич

#  митхун » 17 фев 2017 16:28

petrov13 » 17 фев 2017 06:07Пропустил вчера очередную рубку по одному из трех лучших тренеров в мире. Поэтому выскажусь с большим опозданием. Заранее извиняюсь, если что пара пэйдждаунов решает.

Чуть меньше месяца назад пришла в голову мысль. Но интернета под рукой не было, поэтому пишу только сейчас. Эссе не тему "почему у Карреры получается то, что не получилось у Эмери".
Это все исключительно моё личное мнение, скорее даже предположение, вообще не претендующее на истину.
Современный русский футбол - явление уникальное. Бессмысленное и беспощадное. И, соответственно, русские клубы и русские футболисты в реалиях лимитов, диких зарплат, огромных расстояний, игр на огородах в страшный минус и прочих факторов, способных поломать психику любому нормальному человеку, тоже не сильно стандартные и весьма специфические.
...........

Если все на поле будут играть и биться не на жизнь,то можно обыграть любую команду.Но проблема в том,что это выхолащивает игроков.Так не возможно играть каждый матч.Через не которое время команда пытается играть на классе.Более классные команды вообще играют только на классе.Это частенько им обходиться боком. Эмери хороший тренер.но он привык что игроки слушаются его так как они профессионалы.Тактические идеи легче приводить к действию имею состав как минимум выше среднего уровня.Смысл рассуждать о русском характере.если в команде больше половины иностранцы.При этом они играют ведущую роль.Возможно просто менталитет итальянцев больше,чем у испанцев схож с нашим

#  Спектр » 17 фев 2017 16:24

titi, Родри в этот ряд не очень вписывается, он все-таки "никто из ниоткуда за недорого" :)

#  titi » 17 фев 2017 16:20

Иванович им поможет точно также, как нам помогли Де Зув,Барриос,Чельстрем,Родри и помог бы Видич,если бы мы его взяли после МЮ в 33 года..

#  SAS » 17 фев 2017 15:49

Valex1956 » 17 фев 2017 15:21
не ппровоцццирруй ?! , а то у меня на "заплачИт" есть рифма не печатная... :-)

#  zZmeIOka » 17 фев 2017 15:43

Иванычи Иванычами, но вы таки видели, какого классного крайнего дефа прикупил Краснодар? Молодой, перспективный и качественный уже сейчас - это правильная стратегия.
Но тут штука в том, что нам сейчас кровь из носу нужна корона, тогда уже можно будет закупаться и перспективными. Строить на них команду - см. пример Боруссии.

#  Gt3 » 17 фев 2017 15:37

titi » 17 фев 2017 14:52фев 2017 14:52
Бронислав Иванович - это еще одно док-во, что категорически нельзя брать 'имена' с лавок запасных европейских клубов в предпенсионном возрасте. Я был очень рад, когда он попал в криминал. После Ливерпуля,МЮ и МС у сабжа будет большая мотивация
Иванович очень качественный игрок, я бы предпочёл видет у них Нету, Кришито и Гарсию с Ломбертсом, а не этого сабжа. Он по всем показателям превосходит всех перечисленных и уверен он им поможет.

Болотным надавали по рукам поэтому больших покупок и нет, Витсели и Халки в прошлом, это другая лига сейчас, недостижимая не для кого в РФПЛ.

У болотных сейчас картина похожа на нашу в недалеком прошлом, после поражений иную Козлов отпущений. Вчера назначили Шатова и Кокорина, путь хороший! Пусть продолжают.)

#  blind_guardian » 17 фев 2017 15:23

По Ивановичу посмотрим на дистанции. У меня есть мнение что румын тупо заебал бомжей нагрузками. Нам бы он не помешал, продолжаю на этом настаивать при наших проблемах справа и в центре. Я бы сыграл с такими бомжами в туре первом-втором. Но там, есть надежда, их пощипают на выезде и кони и Амкар.

Скиньте точное расписание оставшихся контрольных матчей на последнем сборе.

#  Valex1956 » 17 фев 2017 15:21

SAS » 17 фев 2017 14:38а он наденет ей кольцо
на пальчИк...

На мячик :D

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".