01.07.2019 - 31.07.2019

#  vlad45 » 22 июл 2019 20:18

Ханни аут?
Ну, так к этому шло. Это у меня был единственный пункт, где я не понимал Карреру: почему он его не ставит.....даже критиковал,помниЦЦа....
Значит,Массимо что-то понял об игроке.И быстро.
А вот когда стали Ханни ставить регулярно,а он регулярно растворяться на поле - все и стало ясно. Кто играет,а кто номер отбывает...
Так что " Была без радости любовь,разлука будет без печали"(Лермонтов)
А вот если Мельгарехо продадут, буду ОЧЕНЬ жалеть.Очень! Особенно, если внутри ЧР.

Кстати,подумалось : мы вырвали гол против Сочи на 93-й и получили гол себе от Ростова на 92-й.
В природе все сбалансировано-)

И эта, Валентин, ты там не попускай молодым! Еси че, считай - ты не один-)
Тут давеча с одним молодым(ну как молодым - лет сорок будет) в спортзале зацепились: кто больше за минуту десантных прыжков сделает(кто не знает это:упор сидя-упор лежа-упор сидя - стойка)
Сделал я его 16 -14....И ведь на 24 года меня моложе!
Кто думает, что это легко - может попробовать, кстати.
Уверен - ты тоже еще в ого-го какой форме! Так шта - не попускай-))))))

#  Ценитель » 22 июл 2019 20:17

А крику-то было о том как предыдущий тренер зарывает такой Талант как Ханни. )
Это как про Комбарова. Многие искренне считали, что он не при делах, а потом Дима дал интервью о коленке и телефоне. )
Время всё расставляет по своим местам.

P.S. Надо быть полнейшим ysом, чтобы считать Самедова, сыгравшего важную роль в чемпионстве Спартака, завалом селекции, а личный распильный проект Измайлова Рошу вменять в вину ГТ.
Редактировалось 22 июл 2019 20:18

#  Terrious » 22 июл 2019 20:13

slava1 » 22 июл 2019 19:55копить на отступные за Миранчуков

А Миранчуки хотят к нам ? Давно уже прошли те времена, когда при слове "переход в Спартак" футболисты теряли волю, как тот слон при звуках флейты ...

#  gimp2 » 22 июл 2019 20:02

alex68 » 22 июл 2019 19:42кто выше и кто на одном уровне?

Естественно трансфермаркт, мне лично не показатель качества, от слова совсем.
Выше нас лохи, бомжи, кони и галицкие.
На нашем уровне червиченковцы и туляки,

#  Bordo0706 » 22 июл 2019 20:01

ага, значит...
было у нас 8-10 на АПЗ, плюс пришло 6-7 за Ханни. Теперь то купим?!)

#  Valex1956 » 22 июл 2019 19:58

чннхнпS,
Ну так Цорн же озвучивал свое кредо: бесплатно или за символическую сумму)

#  slava1 » 22 июл 2019 19:55

Что мы имеем по легионерам:
Основа: Айртон Жиго Фернандо Адриано Понсе
Ротация:Мельгарехо? Жано? Баду?
требуются 2-3 легионера уровня основы,или копить на отступные за Миранчуков.

#  чннхнпS » 22 июл 2019 19:52

отовсюду скромное молчание за сумму трансфера Ханни.
ноль?

#  slava1 » 22 июл 2019 19:43

Все возможные соперники из категории обязаны проходить,но и можем,как частенько в последнее время бывало и влететь.Уж лучше красно - белый Тун ,чем Арис-Аел -Пловдив.

#  alex68 » 22 июл 2019 19:42

gimp2,
с хуя-ли 5-8?
кто выше и кто на одном уровне?
назовите 7 команд, пож-ста
трансфермаркт не предлагать

#  Squabbler » 22 июл 2019 19:38

Мощный старик!
Но призвать Валентина к ответу, щетаю, крайне, архи! Необходимо!

Но сложно, от него даже дерзкая молодёжь возле шалмана в сторону отходит))
Как чечен от Бодрова в "Кавказском пленнике")))

#  Valex1956 » 22 июл 2019 19:34

gimp2 » 22 июл 2019 19:25Здорово всех называть придурками, самое главное просто, особенно в интернете.

Меня и в лица никогда не затрудняло,не смотря на престарелый возраст)

#  gimp2 » 22 июл 2019 19:25

Valex1956 » 22 июл 2019 19:10У придурков из клубного руководства

Здорово всех называть придурками, самое главное просто, особенно в интернете.
Valex1956 » 22 июл 2019 19:10хотелось бы получить список слабых клубов

На это хочется сказать следующее, судя вашему нику вы с 1956 года. Так вот сейчас не 70ые , не 80ые и не 90ые.
Не учитывать, что Спартак сейчас, на данный момент, и даже в год чемпионства, даже близко не флагман отечественного футбола, ну нельзя же!!!
Нельзя же жить прошлым!! Кстати отсюда и происходят все это нытье. Надо реально оценивать положение дел!
На данный момент, наша команда по составу 5-8ая в лиге!
Но это не значит, что надо поднимать лапки вверх и сдаваться, борьбу никто не отменял На данный момент, кроме как идти от матчу к матчу, вариантов просто нет. И таки да, для нас сейчас любой клуб в 3ем раунде квалификации это сильный клуб!

#  mp » 22 июл 2019 19:20

Kid Amnesiac, возникает вопрос на фига он тут вообще оказался раз такой мертвец и не пригодился даже кононову )

#  Леонидыч » 22 июл 2019 19:19

Хуй с ним, с Ханни!
Как то так...

#  МосфОлд » 22 июл 2019 19:17

Азартный » 22 июл 2019 18:592.5 и 3.5 это количество голов в матче больше.

Так бы сразу и сказал, а то пасть, пасть...(с)
Я никогда не ставлю ни на Спартак, ни супротив. Это подрывает моральный настрой, ибо переживать за свои бабки если поставил против - вообще нонсенс!

Но одну ставочку забабахал (бы), - доживёт ли Кононов в роли гл.тренера до НГ (2019-2020), или отправится на биржу... Ставлю символический штукарь ру. против такого же штукаря, - что уберут (изгонят)! Точка невозврата - полночь!

#  Азартный » 22 июл 2019 19:16

Тут давеча было про начальников. Неправильно. А слабо подбисываться?

«Федун гандон» дворник Тимофей
«Бакаев бог» экс директор уборочного участка. тугунрук

Я думаю будет показательно. Бесков бы точно одобрил(знал лично и такой юмор любил)

#  Valex1956 » 22 июл 2019 19:10

У придурков из клубного руководства хотелось бы получить список слабых клубов. Похоже,мы уже до мышей доскреблись. Точнее они.И что-то не вижу на Книге, что Спартак "должен, обязан" и пр.))

#  Азартный » 22 июл 2019 19:09

Д.(человек себя сам так называет). Прежде чем интересоваться кто я(и лучше правильные знаки ставить в конце предложения) стоит самому стать более открытым.... и Люди к вам потянутся... причём не в виртуальной а в Реале......не мадридском правда.... соберись в общем, и будет тебе красно белое счастье...

#  ys » 22 июл 2019 19:03

Terrious,

Женя. "Малополезный" - функция времени, разумеется. Речь идёт о прошлом сезоне.
Саша помог в 2017м , спору нет, но было очевидно, что его временной ресурс чрезвычайно ограничен.


bassman84,

Не знаю, но для Массимо Карреры именно выходка Адриано положила начало цепочке событий, пришедших к известному результату.

#  Азартный » 22 июл 2019 18:59

Мосфолд, завидую белой завистью, 14 не осилю. Извини) можешь продолжать дальше безобразно выкладывать кефы. Вам можно.
2.5 и 3.5 это количество голов в матче больше.
С ростовом больше 2.5 было 2.7 и 3.5 почти 4 к 1

#  bassman84 » 22 июл 2019 18:58


Видимо, от этих игроков тожестоит избавиться?

#  Terrious » 22 июл 2019 18:56

ys » 22 июл 2019 17:59Разборка трансферных завалов из малополезных игроков периода Карреры ( Самедов,

Сережа, сколько там очков нам Самедов принес в чемпионский год ? 6 ? 9 ?

ЗЫ: Я это не к тому, что Самедова надо было оставить, возраст уже не позволяет ему играть да и на скамейке уже места заняты, но зачем же его "малополезным" обзывать ?

#  МосфОлд » 22 июл 2019 18:53

Азартный » 22 июл 2019 18:42
Переведи про 2.5 и 3.5. Ато я грешный просто посмотрел кому сколько на победу в лиге дают...))

ЗЫ: Детей у меня 14 если что...)))

#  ys » 22 июл 2019 18:47

Немного напрягает лёгкий перебор в составе персонажей, склонных к поведению из стереотипа "обезьяна с гранатой", то есть способных заработать красную и испортить матч на ровном месте.
Бакаев, Гулиев. Адриано, разумеется, гроссмейстер этого жанра.

#  dr. noormann » 22 июл 2019 18:47

Спартак пройдёт в группу Лиги Европы: «да» — 2, «нет» — 1,8.
Нашёл такую линию только у одного букмекера, который зелёного цвета. Остальные боятся предсказывать, только потешаются над шансами выиграть эту лигуевропы ваабче.

Ханни спокойно отпускаю. Разумеется, «после вечерней молитвы»...
Редактировалось 22 июл 2019 18:48

#  blind_guardian » 22 июл 2019 18:44

Ханни как то прошёл серым пятном. Если закрыть глаза то вспомню только пас Зе Луишу с конями когда он не забил да и первый его гол. Пожалуй всё. Если Каррера действительно настаивал на его покупке вопрос "а зачем" к Массимо.

Бля , Азартный это вообще кто. Откуда появился. Прощёлкал момент без интернета. Заанятный персонаж, уровень троллинга вполне себе нормик.

#  Азартный » 22 июл 2019 18:42

Мосфолд, вы хотите заработать денег на Спартаке?
Ставьте ближайший месяц тб2.5 и 3.5 в равных ставках.... если соберёте скрины всех квиточков. И при этом умудритесь не выиграть(во что я не верю). Я компенсирую вам стоимость поездки на евровыезд со всеми 11 детьми), я к тому что не надо притягивать кефы когда не разбираетесь в этом, пожалуйста.

#  Азартный » 22 июл 2019 18:37

Тимур, вообще известно что лидеры сборной алжира, которые никогда не играли в алжире очень увлеклись игрой в ГО. Ханни в неё играть не умеет, поэтому для поднятия командного духа на лавку брались другие. В последнем интервью Софьян про это подробно рассказывает.

#  МосфОлд » 22 июл 2019 18:37

Valentinovich » 22 июл 2019 15:28Подскажите, какой сейчас коэф на не проход Спартака в ЛЕ?

На победу Спартака в ЛЕ дают 140, на победу Бешикташа 40, а на успех Трабзона 340... Вот и считай!)))
ЗЫ: Кстати на Тун - все 400.
Редактировалось 22 июл 2019 18:38

#  Kid Amnesiac » 22 июл 2019 18:36

Ушел последний ненавистник Карреры. Как-то очень странно, что ни один несправедливо угнетенный итальянским шабашником не пригодился в итоге белорусскому светочу бесковского футбола. Ведь только Каррера стоял на их пути к футбольному величию.

#  Тимурфан » 22 июл 2019 18:31

Показательно, что Ханни не взяли в сборную Алжира на Кубок Африки. Даже в запас.Получается , что он у нас деградировал.

#  ys » 22 июл 2019 18:28

Слух про то, что Массимо рассматривается в качестве возможного тренера мусарни позабавил меня тем, что напомнил маленький статистический казус , что все наши тренеры-чемпионы с тех пор как я болею за Спартак ( начало 70х ) неизбежно оказались впоследствии тренерами мусарни и там, по большому счету, и завершили свою клубную тренерскую карьеру.. :)

#  teorver » 22 июл 2019 18:16

Ну что, очередная краткая справочка после ухода.

Софьян Ханни.
38 матчей за Спартак (делит 245-251 места в истории Спартака с Градиленко, Головским, Зотовым, Климовым, Адамовым и Лисицыным).
29 матчей в основе, 9 раз вышел на замену, 20 раз заменен.

6 голов в 38 матчах. Это 148 место в списке бомбардиров клуба.
Это, кстати, лучше, чем результат нападающего Александра Прудникова (6 голов в 46 матчах).
6 раз забил по одному голу (Рубину, Амкару, Анжи, Глазго Рейнджерс, Крыльям и Уралу).
Если Ханни забивал, то Спартак не проигрывал (+5=1).

4 ЖК, 0 КК.

#  knn » 22 июл 2019 18:03

ой, бл нам достался сильный соперник, ща уссусь. Ювентус прям не иначе.
Уже не знают где соломку подстелить. Конечно, Цорн, если будешь привозить всякий шлак для нас скоро любой соперник из фнл будет сильным... ДБ.

#  ys » 22 июл 2019 17:59

С самого начала, с июня говорил, что для меня знаковым в плане серьёзности и последовательности нового ру станет трансфер Хани.
Разборка трансферных завалов из малополезных игроков периода Карреры ( Самедов, Хани, Роша ), потерявших мотивацию людей периода Аленичева ( Попов, Зе, надеюсь, Мельгарехо ) создаёт хорошие предпосылки для строительства новой команды.
Хотя не все так уж радужно. Трансферы новичков пока не выглядят убедительно. Надеюсь , что ошибаюсь.

#  teorver » 22 июл 2019 17:57

Ну, Егоров признал, что пенальти Ростову поставлен правильно, а в наши ворота никакого пенальти не было.
Ошибка судьи только одна - не дал второй ЖК Бакаеву.
https://www.sport-express.ru/football/r ... k-1567292/

#  Гуделл » 22 июл 2019 17:56

Valentinovich » 22.07.2019 10:13самые упертые еще остались, трепыхаются чего то, Карреру вспоминают. Но ничего, скоро и вас вылечат))

Не вылечат. Потому что вспоминать Карреру - это вспоминать хорошее, светлое и правильное, которое случайно появилось посреди федуновского гавна (впрочем, и до патлатой бейсболки гавна хватало, тут он не первопричинитель). И быть упертым в стремлении к принципиальности, чести, яркости, а не к серой ослиной шкуре с опущенными ушами - это что, плохо? Не, кому как...

А сейчас я вообще с козырей зайду, ибо их есть у меня. Карреру, значит, вспоминать - это упертость и трепыхальство? Потому что нет его, да? И не будет. А чего вспоминать прошлое? Только упертые уперлись, да? Тогда вопрос: а Бескова здесь вспоминать - по той же причине моветон, ммм? Его ж нет давно, и не только в команде какой-либо, а вообще. А, я дико извиняюсь, Старостиных поминать - тоже из той же оперы-области? Они же тоже - там... Ни хуя, кононовцы, не дождетесь... Впрочем, кому и кобыла невеста. Вы с вашим нынешним, он как раз, видимо, по нижеплинтусовости соответствует, а я уж как-нибудь с Коверчано. Ничё, был Эмери, был Макар, и еще увижу.

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало".

"Народ, не знающий прошлого, не имеет права на будущее".

Мой комментарий к последней цитате стёр. Но почти уверен, что повод его привести мне представится.

#  авоська » 22 июл 2019 17:56

КОГа спасёт Резя.Стопудняк.
Щас один фланг заработал.Заработает и второй.
Надеюсь,к мусорам.

#  Азартный » 22 июл 2019 17:47


Приятно видеть хорошего аналитика на книге. Мне почему то тоже кажется что в 23 году он сменит в основе Месси в Барселоне...
Но для этого надо трудиться и трудиться. На одном таланте не вылезешь. Но тоже верю в Георгия.

#  agk » 22 июл 2019 17:45

Азартный » 22 июл 2019 17:43Что же будет в 23 году)))))

Мелкадзе забьет первый гол за основу)))

#  Азартный » 22 июл 2019 17:43


Что же будет в 23 году)))))

#  alex68 » 22 июл 2019 17:42

вечерняя молитва, надеюсь, это не обман:))
спасибо тебе, Софьян Ханни, и до свидания!

#  fac » 22 июл 2019 17:42

Жена пион купила " Ханни голд " (сорт такой) , я его посадил(закопал ) . Спасибо Ханни , прощай Ханни . Жаль у нас не прижился . :(

#  авоська » 22 июл 2019 17:40

Так,Софьяна сплавили.
Федун,где наши 40 млн?
Можно 2х суперигроков купить.

Вот прям хотел Тун,а не дырищу какую-нить.
Ехать,так в приличное место.
Редактировалось 22 июл 2019 17:45

#  gordo » 22 июл 2019 17:35

Sid Kampeador » 22 июл 2019 16:40Мументалер с Нантом нам 2 пенальти чистых не поставил, на моей памяти .

Один пенальти на Кечинове. Во втором тайме при счете 2-0. Тут же мы получили в свои ворота, после чего фактически игра была закончена.

#  Большой Хорхе » 22 июл 2019 17:35

Valentinovich » 22 июл 2019, 13:08Это очень просто парируется.
На поле выходит не Олег Георгич, а футболисты, доставшиеся ему по наследству.

То есть именно футболисты тянут его за язык? Если нечего сказать по конкретике - отделывайся просто общими фразами "за всё хорошее". Однако Олег Георгиевич то игру за 4 месяца построит, то "Спартак" на первом месте видит, то доверяет всем футболистам...

#  agk » 22 июл 2019 17:31

Азартный, ну если ты имел ввиду только швейцарские клубы, тогда ладно)))

#  Азартный » 22 июл 2019 17:29

agk, С каких пор АЕК стал швейцарским?

#  ys » 22 июл 2019 17:29

Да ладно, швейцарцы. Все у нас с ними ровно.
Сьон в итоге отодрали.
Был еще и Люцерн, когда Олежа Кужлев сподобился.
И Базель, когда Жано.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".