01.04.2021 - 30.04.2021

#  cuba » 17 апр 2021 18:44

Господи... Валерика звали в ГТ ФКСМ? Кто? Когда?
Надо быстрее избавляться от текущего, коли "они не хочут", и.... ХЗ... Не знаю, кто вменяемый сюда пойдёт. (

#  Los » 17 апр 2021 18:43

slava1 » 17 апр 2021 17:04Забьют три извинятся будете...


фуу .. вытер пот со лба .. извиняться не придется ... )))

#  SAS » 17 апр 2021 18:42

alek.vladimir » 17 апр 2021 18:35
да не, Саша, это ты извини...
Просто из-за Любви к Валере это всё и что от него только Пшик идёт словесный ... вот и сегодня тоже ((
И это с такими данными!!!!
А какие игроки у него были в Спартаке в 21 веке - не чета нынешним у ДТ... пусть простят, конечно, но правда - они слабенькие В СРАВНЕНИИ С ТЕМИ...
да и судейство при нём ГТ было не такое подлое ещё, как в последние три года... так что Валера разбазарил ты себя похоже на газ тв и всяких сериалах "в стороне от Футбола" ((

#  Гуделл » 17 апр 2021 18:36

Я присоединяю свой голос к тем товарищам, кто выступил с осуждением главного тренера футбольного клуба "Ростов" (Ростов) (который отдельные малокультурные личности, в основном посетители футбольного интернет-ресурса "Пески", именуют "сиповками" или даже "сиповьем" - что, конечно, для истинных болельщиков футбола является непозволительным и должно пресекаться, в том числе администрацией футбольных гестов путем применения бана) - КАРПИНА В.Г.

Для меня очевидны две явные недоработки этого товарища.

Первая. Со всей очевидностью, Валерий Георгиевич недостаточно тщательно организовал тренировочный процесс тов. Песьякова. Очевидно, что, если бы тов. Песьяков (он же, чОрт бы его драл, Пися) тренировался должным образом, он, вероятно, не допустил бы грубой ошибки, существенно подорвавшей моральный климат в молодом самобытном коллективе

Второе. Явные ошибки со стартовым составом, которые, к сожалению, тов. КАРПИН В.Г. не исправил ни по ходу неудачно складывающейся игры, ни в перерыве футбольного матча - что свидетельствует о его недостаточной тактической гибкости.

Очевидно любому мало-мальски разбирающемуся человеку, что следовало бы с первых минут выставить на игру следующих ошибочно оставленных в запасе товарищей: а) Томаса Рукаса, б) Георгия Махатадзе, в) Кирилла Фольмера, г) Романа Тугарева, д) Александра Саплинова, и е) с учетом недостаточной готовности к матчу тов. Песьякова - Максима Рудакова (значкиста, общественника, заведующего культмассовым сектором).

Из всего вышеизложенного со всей несомненностью следует, что тов. КАРПИН В.Г. должности главного тренера футбольного клуба "Спартак" (Москва) - в настоящее время НЕ достоин

#  Shitalex » 17 апр 2021 18:34

В чемпионате наступила пора решающих матчей, а значит вступает в действие кредо Валеры: их сливать. Кто там за него голосовал на СЭ, что он аж до финала виртуальной битвы за место гл. тренера Спартак дошел, ума не приложу.

#  slava1 » 17 апр 2021 18:31

Olddima » 17 апр 2021 18:22
Мусора порвали Ротор
Тревожно
------------------------------
Без разницы 1-0 или 5-0.Всё решится в двух играх.Минимум 4 очка -второе не отдадим.

#  Edd209 » 17 апр 2021 18:31

Olddima » 17 апр 2021 18:22Мусора порвали Ротор
Тревожно

Ну с Ротором давно все ясно и особой надежды нет.
Валера с Ростовом расстраивает реально, 1-4 от девок

#  SAS » 17 апр 2021 18:26

вообще то вопрос был про 21 век:
"...Интересно какого игрока с начала 2000 ВВ назовет легендой Спартака..."

а Титов Егор в 21 веке - вначале - и дважды чемпион, и Кубок выиграл вместе с командой!!!
- а 4 : 1 в Москве с Арсеналом и ТИТОВЫМ ВВообще Песня!!!! Cейчас такие матчи ФК СМ при Федуне только раз играет в 20 лет ((

-а Карпин Валера где в 21 веке играл???...только не в Спартаке...
так что, как тренер он в 21 веке тоже ... нуль... только Пасть разевает неплохо свою... ?!&!?!...

- и даааа, баб он у меня не уводил :-)))

#  Olddima » 17 апр 2021 18:22

Мусора порвали Ротор
Тревожно

#  Дед Слава » 17 апр 2021 18:20

Увар1969,
Была бы у Карпин харизма, то сумел бы поставить Барина на путь истинный. А так это понты. Нет у нас на данном этапе в футболе российского тренера с харизмой. Да и откуда харизма у тех, кто писал письмо-донос на тренера сборной. Вот им подлянка и отзывается, причём всем.

#  cuba » 17 апр 2021 18:17

-Нас держат всех за идиотов?!
Мозг отказался понимать!...
Всем очевидно, вашу мать,
Что клали член на "Дон-Кихотов".
В трусах, костюмах, сюртуках, плаще...
-... Ты про "футбол", или "вообще"?

#  Olddima » 17 апр 2021 18:17

Edd209,
Пост месяца.
Жму руку

#  Edd209 » 17 апр 2021 18:16

terpila » 17 апр 2021 18:12Удачи тебе. Все хорошо будет. Имею родственницу, которая в декабре уже второй поменяла. Сегодня на огороде пашет. Рядом с тобой, в Кашине.

Лена! спасибо тебе! )) хоть лично не знакомы!

#  yri » 17 апр 2021 18:16

Дед Слава » 17 апр 2021 18:12О каком втором месте тут мечты? Чемпионат расписан, места ЛЧ распределены. Расслабьтесь и ждите нового тренера. Или когда барин продаст клуб. Или когда раки хором с горы свиснут.

Барин продаст чтобы мы тоже в этих распилах участвовали? да ну нах. Пусть уж лучше не продаёт.

#  RoughBoy » 17 апр 2021 18:15

Krolikov,
Да после замятого скандала с Сухиной было любопытно: притихнут немножечко с подсуживанием девкам или нет. Выяснилось, что нихера. Тянут нагло, наплевав на приличия. Хотя, о каких приличиях можно говорить в газпрем-лиге...

#  Alex1977 » 17 апр 2021 18:15


Ну как просвети. Кто же будет вторым?) Не так давно говорили, про Сочи, потом про Динамо. Теперь на кого расписали?)

#  Увар1969 » 17 апр 2021 18:14

И снова о легендах и не очень. Для меня Валера Карпин,полегендестее Егора Титова,хотя последний и воспитанник и больше играл в ФКСМ.Но вот харизма не та.

#  wert_vao » 17 апр 2021 18:13

Да ужжжжж.
Хоть и не испытываю горячих чувств к Ростову, но ....
Такой пенальти сравним с пенальти в наши ворота в Туле.
Нападающий сам врезается в защитника и ... пенальти.
Нах такой ВАР с Вилками.

#  terpila » 17 апр 2021 18:12

Edd209,
Удачи тебе. Все хорошо будет. Имею родственницу, которая в декабре уже второй поменяла. Сегодня на огороде пашет. Рядом с тобой, в Кашине.

#  Дед Слава » 17 апр 2021 18:12

О каком втором месте тут мечты? Чемпионат расписан, места ЛЧ распределены. Расслабьтесь и ждите нового тренера. Или когда барин продаст клуб. Или когда раки хором с горы свиснут.

#  Edd209 » 17 апр 2021 18:11

парни!
я конечно в элиту "пишущих на ВВ" не вхожу, ну и все такое, "пол-очёчка за аналитику"
Кароч, в этом году:
в июне мне 50
в мае у нас с Половиной - Серебряная свадьба
а так только Спартак конечно.

Вообще я доложен перед Вами покаяться.Долго молчал.
Вобщем я родился и вырос в Риге. И как у многих из СССР - "в высшей лиге болею за КБ, а "дома" - за наших.
Есть тут кто из выездюков кто в Риге на Кубок СССР был 18.07.87 ? 2-1 с Даугавой? КБ-шоу было отменное. Знамена за воротами, весь сектор.
Я был на "даугавской " фанатке.
Каюсь - сердце разрывалось, не знал за кого болеть. Единственный раз в жизни.
Такие дела..........

#  Alex1977 » 17 апр 2021 18:08

Забавно Локо судят..ничего не скажешь.
Но с Кроликовым согласен. Все в наших руках. Упустим второе место - это будет только наша вина

#  Карелин » 17 апр 2021 18:08

Добрый вечер!
Включил на второй тайм (началась дача, поэтому), а в телике своя "дача" - ростовский игрок уходит в подтрибунку. При 2:1, вдесятером - наверное, капец, думаю.
А щас ещё и левак от Крыховыка и судей. В общем, у деповских, кроме, как у всех, тренеров по вратарям, есть и тренер по судьям. Прелестно, млять..

#  Krolikov » 17 апр 2021 18:06

Вообще плевать на локомотив.
У нас игра в запасе, небольшой гандикап и достаточно адекватный календарь.
Если по итогу 30 матчей они будут выше, значит, концовку мы всрали сами.
И чего трястись-то смотреть их матчи? Я понимаю ставками кто увлекается, на тотальчик там поболеть, на красную. А просто сидеть и болеть за ростов абы да кабы да очечко урвать, не мое вообще. Завтра надо кровь из носу побеждать и уверенно.

#  yri » 17 апр 2021 18:06

Какой неожиданной пылкой любовью судейский корпус воспылал к Локомотиву

#  Влэйд » 17 апр 2021 18:05

Ну а с пенальти пиздец полный, конечно.
На повторе видно, как на ладони, что цепляется поляк ногой своей за дефа, куда ВАР смотрит, зачем он вообще?
Надеюсь, всю эту шоблу с Вилковым забанят к херам до конца чемпа хотя бы.
Очень уж очевидно лажанули.

#  митхун » 17 апр 2021 18:04

Как можно так судить? Видно откровенно что игрок Ростова не трогал игрока соперника. Нам будет сложно занять второе место. Надо на голову сильнее соперника.

#  chelas » 17 апр 2021 18:02

нормальный такой пенальти сухиномотиву поставили )) т.е. можно влететь в ногу игроку, заорать, упасть - и это пенальти!
и маэстро уилков здесь же - ну просто феерия

#  Olddima » 17 апр 2021 17:59

alek.vladimir,
Не Вы мне не обломаете
Никак))))

#  edtit » 17 апр 2021 17:59

Опять сухина в судейскую заходил...

#  Edd209 » 17 апр 2021 17:59

Всем SV! из солнечной Дубны!

Валера по-ходу сдулся.Как и положено спартаковцу - крут только против своего родного Клуба. "И Чо?!" "Ну и?"
парни, если что -в футболе не разбираюсь, болею только за Спартак.

ЗЫ: и вообще - я пьян, первый раз выпил после месяца препаратов, и мне через неделю на операцию - первый шаг в стан "киборгов" - замена коленного сустава.
Редактировалось 17 апр 2021 18:00

#  Влэйд » 17 апр 2021 17:56

Дают сейчас за такое желтую, дают.
Тоже спорный момент нынешних трактовок - идея понятная и правильная (борьба с опасными и травматичными отмашками в голову), а реализация, естественно, с перегибами.
Сегодня кто первый в плотной борьбе башкой махнет и за лицо ухватится, тот и молодец. Пидорство, конечно. Как в руку в штрафной пробить.
Оба руками толкались, южок ростовский не упал, а локовец упал.
Железно судейку оправдают, чистая желтая будет.
Хоть и блядская по сути, ИМХО.

#  alek.vladimir » 17 апр 2021 17:56

Olddima, ржут кони,лошади ,мерины и клячи
но вы можете продолжать,если после этого вам легче
кто я такой ,что бы кайф вам тут обламывать
сорри,кароч...

#  slava1 » 17 апр 2021 17:55

А кто же судит,а тот жирный,который соврал,а затем был прощён,вместо пожизненного исключения.

#  митхун » 17 апр 2021 17:50

Судья решил помочь лохам удалив игрока Ростова. Игрок Локомотива сам руки повесил на шею. Судейство просто высший класс

#  Olddima » 17 апр 2021 17:49

alek.vladimir,
Ты не втыкаешь?
Это не покой
А ржач над пустышкой

#  alek.vladimir » 17 апр 2021 17:35

блять,Карп уже туеву кучу лет как не в Спартаке
т.е. на сегодня вааще посторонний нам человек
что ж он вам так покоя то не дает ?!
тут адназначна только что-то личное...

#  Увар1969 » 17 апр 2021 17:34

Мелкий сегодня красавца положил Химкам! Азартный юзер уже наверное накатил за кумира))

#  slava1 » 17 апр 2021 17:29

Olddima » 17 апр 2021 17:11
slava1,
Перед любителем пидорской марки
Да ну нах.
----------------------------
Не в курсе вопроса.А разве есть ещё не отметившиеся?))

#  KarmaMira » 17 апр 2021 17:27

Готов извиниться, писал уже, ежели Ростов победит, да и за ничейку спасибо скажу.

#  zmeya » 17 апр 2021 17:12

Ну, справедливости ради, Валерино там участие минимально. Ну разве что натренировал так вратаря играть ногами ))

#  Влэйд » 17 апр 2021 17:11

Странными на самом деле были два диких стыка после первого и сразу после второго гола - я думал, ключевого Крыховяка вынесут вперед ногами. Не вяжется с четким договорняком, если только он не на уровне конкретных пары-тройки игроков Ростова. Что похоже.
Ну и вот Ростов, как с нами, огрызнулся.
Посмотрим.

#  Olddima » 17 апр 2021 17:11

slava1,
Перед любителем пидорской марки
Да ну нах.

#  Sergyn » 17 апр 2021 17:10

Игра в одни ворота, а была надежда что поделят очки, увы
Но надо отдать должное Проводницы ход набрали, зачем там в Локо говорят о поиске нового тренера? По моему Николич отличный для них вариант

о забили один, Валера верим что ли)))

#  slava1 » 17 апр 2021 17:04

Забьют три извинятся будете...

#  Ryka » 17 апр 2021 16:59

Карпин великий мотиватор! На две игры в сезоне.

#  Olddima » 17 апр 2021 16:50

Валеурко выбивает ржавый гвоздь в секту 3 пришествия

#  KarmaMira » 17 апр 2021 16:49

https://www.sports.ru/football/10961572 ... -angl.html
Валерка в Америку намылился, в нхл наверно, или нба тренировать, может в бейсбол.

#  yri » 17 апр 2021 16:47

Валера лёг под лоховозов, Пися явно умышленно так "сыграл". Не исключаю что договорились, уже делят очки следующего года. Переговоры прошли в тёплой и дружественной обстановке

#  chelas » 17 апр 2021 16:47

подумаешь, два гола за первые шесть минут. Зато реалити-шоу есть, да и быдлу нравится, когда Валерка всем подряд хамит. А уметь тренировать - это так, для лохов. )

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".