01.12.2023 - 31.12.2023

#  irod sm » 08 дек 2023 07:54

Как это у тебя такая формула произошла - либо Аба либо Мост?))

#  Tirox » 08 дек 2023 07:33

Не ну можно продолжать смотреть на это унылое гавно...и верить в ноунейма из испании...который уже второй сезон засирает...

#  visahouse » 08 дек 2023 07:29

А я хочу видеть в помощниках у ГТ играющего тренера, аналога Горлуковича. Есть такие у кого на примете?

#  agk » 08 дек 2023 07:22

И тогда живые позавидуют мертвым... (Джон Сильвер)

#  авоська » 08 дек 2023 06:44


#  irod sm » 08 дек 2023 06:36

Если существует вероятность назначения Мостового, то я за любого их двух- Валеру или Стаса, которых я категорически не хочу в ГТ.
)))

#  Tirox » 08 дек 2023 06:12

Если Мостовой станет тренером Спартака, для меня большего счастья не будет. Самый талантливый игрок 90х00х, любимчик ОИРа. В любом состоянии играл за сборную, кроме тех случаев, когда его не приглашали по политическим мотивам. Видел испанскую лигу лидером своей команды и был ее капитаном. Да че тут рассказывать...всем всё понятно. Моста на мостик.

#  Ал » 08 дек 2023 01:29

Мальцев написал в Телеге, что до конца сезона будет у нас в аренде. Коренной питерец. Посмотрим.
Он на два года старше Морозова. В НХЛ не пробился, но котируется. Кубок Стэнли взял, но на самом кубке нет его фамилии, только перстень :)
Надеюсь, что поможет. Сильный центр будет очень кстати.
Принс и Морозов вернутся, Ковальчук и Мальцев... Ещё Усачёв сказал, что ищем защитника. Может, замахнемся в этом сезоне не только на первый раунд? :)

#  МосфОлд » 08 дек 2023 00:18

Гонка стартовала...(сливальщикам на заметку)
Мостовой не исключил, что после получения тренерской лицензии возглавит... красно-белых.
«Согласитесь возглавить «Спартак»?» — «А почему бы и нет»...
При этом он подчеркнул, что уже «всех перепробовали в роли главного тренера «Спартака».
«Почему бы и нас не попробовать?» — добавил Мостовой.
https://dzen.ru/a/ZXIpcd7kWyhyJqUO

#  SAS » 08 дек 2023 00:03

mmmmm,
А вот тут я поспорю с тобой, Марк-:)про чирий?!
Вот бывает заснешь отлично, проснешься утром, а он на ...прошу прощения у дам-:)...на жопе и вскочил(
Весь в догадках, почему так...и именно со мной((
Гигиена, душ, вода контрастная, питание калорийное...
И оп, чирий((
Твои версии???..-:)

#  Mike Lebedev » 08 дек 2023 00:01

Большинство сегодня нормально отыграли. Не пропустили :D

#  BM1964 » 08 дек 2023 00:00

Ал » 07 дек 2023 23:17Вообще, конечно, когда-нибудь начну отвечать цитатами классиков научного коммунизма

И мы сольемся в экстаз в БАНЕ, который нам устроит Лена Терпила!)))
У меня тоже хорошее настроение!)

#  mmmmm » 07 дек 2023 23:51

SAS » 07 дек 2023 23:33А заведется ...один Гаденыш и....
" Пиши пропало"....


Без причины и чирий не вскочит.
Что значит заведётся?
Это же не глисты, ему поддержка нужна.

#  mmmmm » 07 дек 2023 23:43

Футбол это сугубо коллективный вид спорта.
Никто в одиночку в нём не побеждает.
Даже Месси, пока в сборной Аргентины не появился отличный тренер, выиграть трофей не мог.
Впрочем, и сам этот тренер без всех своих парней ничего бы не смог.

Это всегда работает корпоративно.
----------

По поводу сидения на мяче.
Однажды футболиста наказали картой за то, что специально прилёг на травку, чтобы отдать пас вратарю головой по катящемуся мячу.

Футбол по субъективности судейства, конечно, уступает фиг.катанию и ныркам, но не намного.

#  SAS » 07 дек 2023 23:33

авоська,
Саня, я и про Цыплакова почитал...
Он сам не понимает, как так...
Переживал очень после 4:3 и сердечко екало...
Потом все отлично закончилось Победой и все просто поржали и пошутили над ним в раздевалке...
И главное, что тренеры с Жамновым!!!

Вот как некоторые на ВВ не понимают,
Что Раздевалка, Единство и т.д.
Это очень много процентов для общей Победы ..и это я как бы на Карреру перевел....

А заведется ...один Гаденыш и....
" Пиши пропало"....

Так что и правда пока...стучу по дереву, башке своей?!?!....
Новости неплохие...

А Матч с динамой до сих пор, как
После 8 литров пивка в свое время за раз!!!...-:)))

#  Край » 07 дек 2023 23:30

BM1964 » 07 дек 2023, 22:21... Самое смешное, что его реально не за что удалять то...

Как 2 пальца об асфальт...Притянут запросто, было бы желание. В нулевых, помню, негритёнок из южной команды, Ростова или Сочи, демонстративно сел на мяч. Удалили тут же--"за неспортивное поведение".
И здесь элементарно--безрассудные действия,провокации или что-нибудь в этом роде... Неохота тупые уставы читать, но я бы нашёл пункт правил запросто..

#  авоська » 07 дек 2023 23:24

SAS,
О,хорошие новости!
Ещё крепче команда станет.

Сегодня передавили в третьем периоде.И Беляев опять самый хладнокровный в команде.
Голдобин с Порядиным красотищу разыграли.

Идём с превышением рекорда результативности одного клуба КХЛ(244 шайбы) за регулярный сезон.
247,13.
Цыпа только чуток подпортил статистику)
Обязан был забить 150ю.
Так бы щас шли на 248,8)

#  Ал » 07 дек 2023 23:17

BM1964 » 07 дек 2023 22:58Рискуя нарваться на проповедь от Саши Ала


Вообще, конечно, когда-нибудь начну отвечать цитатами классиков научного коммунизма и атеистическими лекциями. Но сегодня настроение хорошее. Лидируем в КХЛ :)

#  Ал » 07 дек 2023 23:06

лео22 » 07 дек 2023 22:52Галимов, Беляев, Филин


Я их зову "злые муравьишки". Жамнов, правда, часто эту тройку разводит. Галимова двигает, Пашина добавляет... В зависимости от нужд матча. Но в таком сочетании они смотрятся лучше всего.

#  SAS » 07 дек 2023 23:02

...
1. Жамнов сам сказал, что с Мальцевым подписали контракт
2. Морозов сам сказал, что завтра выйдет на лёд, начнет потихоньку кататься один, без команды. К 19-тому?
Увидим
3. Соседями Ковальчука по шкафчикам в раздевалке стали Филин и Локтионов
....

#  BM1964 » 07 дек 2023 22:58

Рискуя нарваться на проповедь от Саши Ала, я тем не менее рискну... В раннем средневековье было две известные ереси - несторианство и монофизитство. Не вдаваясь в подробности замечу, что первые считали, что Христос по природе был только человек, а вторые, настаивали, что он Бог, в чистом, так сказать, виде и ничего человеческого в нем не было. Ереси эти были осуждены и в конце концов сгинули, хотя учение несториан мы фактически находим у наших братьев мусульман. Я это к тому, что и у нас на книге есть две "ереси". Согласно одной чемпионство выиграл Божественный Каррера, а согласно другой, правда малочисленной, Каррера случайно мимо проходил, а аыиграли чемпионат игроки с... Алекперовым во главе. А истиное Спартаковское учение говорит нам о том, что победили ВСЕ, а Спартак един и в единстве непобедим!

#  лео22 » 07 дек 2023 22:52

BM1964, а я то как завидую ;)
Ал, а мне вообще вся изначально четвертая тройка нравится. Если не ошибаюсь они в этом же сочетании начинали - Галимов, Беляев, Филин?
Галимов - трудяга, Беляев - артист, вон и сегодня закинул.
А Филин, как главный герой этого мультика ;)
https://www.youtube.com/watch?v=qGySEuqftbw
И не боится порой задираться даже на габаритных соперников :)

#  tver-udomlya » 07 дек 2023 22:50

Мальцев и Ковальчук должны будут помочь команде в большинстве, к плей-офф то точно. Мальцев должен быть не хуже Морозова, в Лос-Анджелесе было трудно, там 3 хороших, классных центра и без него.

#  Ал » 07 дек 2023 22:46

Прям защемило сердце, когда Галимова на одной ноге увели в раздевалку в третьем периоде. Ансель не в фокусе прессы, но крайне полезен для команды. Один гол в овертайме мусорам чего стоит. А эта шайба на 70% его.
Но вернулся минут через десять. Доиграл нормально.
Сейчас будет пауза, подлечат синяки и отдохнут. Хоть какая-то польза от "матча звёзд".
Вот с вратарями у нас по-прежнему беда. Николаев, вроде, сегодня спас несколько раз. Но три пустил. Две из которых объективно был обязан отражать.
И большинство без Морозова просто нулевое стало. Это тоже факт.

#  BM1964 » 07 дек 2023 22:41


Как же я Вам завидую... сам был на работе до 9... уже концовку только застал. Но все равно здорово!

#  лео22 » 07 дек 2023 22:41

Тролля конечно кормить не надо, но ладно, пусть перекусит )))
нуль » 07 дек 2023 14:35Фернандо и Зобнин - очень сильные игроки. Играющие в ключевой зоне опорника.

Вот только играл Зобнин тогда по большей части на позиции справа в средней линии в расстановке 4-2-3-1, а третьим в центре, на позиции номинальной "Десятки" выходили Жано и Попов по очереди. Помнится еще был шантаж от Саламыча, мол ставьте Зобнина в центр, а то в сборную перестанем вызывать.
нуль » 07 дек 2023 14:35Ну и зимнее усиление в лице Самедова и Луиса Адриано конечно не забываем.

А вот этих двух приобретений без Карреры и не было бы. Самедов так вообще креатура и личное желание Массимо были, тогда никто этого и не скрывал. И приобретение Адриано с лавки Милана было инициативой Карреры. А что тогда про них писали, какое это мол усиление, предпенсионный отстой, один московский скиталец, а второй лавочник в кожаных штанах.

А то, что команда стала организованно перестраиваться при обороне, а не бежать обратно толпой, как уже отмечалось, замечать не стоит, когда Зе Луиш мог оказаться на фланге, просто страхуя кого-то из фланговых, которые при подключении в атаку оказались выше него. Этому даже комментаторы с Матч ТВ тогда удивлялись, почему это Зе Луиш играет на фланге.
А, забыл, это тоже кто-то где-то с кем-то договорился и команду вдруг осенило как надо играть.
Да, а Георгий Саныч, кроме той победы с "пионерским отрядом" ничего ведь как тренер больше не выиграл. Его тоже ату? Он тоже ни причем был?
Тоже кто-то с кем-то о чем-то договорился?
Хотя, чему тут удивляться, когда ради собственного утверждения здесь порой ОИРа и КИБа прикладывают, отпускают в отношении них скабрезные шуточки...

Оставьте Бескова в покое,
Он дал не только результат.
Народ пошел на стадионы.
«Спартак вернулся, говорят…»

Играли в пас и искрометно,
Кружили вихрями атак.
Взошли наверх и на трибунах:
«Спартак вернулся, наш Спартак!»

Романцев, Ярцев и Каррера,
Никто из них ведь не святой,
Но с ними шли на пьедесталы –
И это фонд наш золотой!

Сейчас мы снова на распутье,
Идти нам прямо иль в обход…
Каким тернистым путь наш будет
И сколько предстоит невзгод…

Оставьте Бескова в покое.
Редактировалось 07 дек 2023 22:43

#  Шигала » 07 дек 2023 22:40

Голдобин седня один в команде получил -1.

#  Ал » 07 дек 2023 22:36

Где "Спартак", там веселье. Два периода гонять балду, в третьем наконец выйти вперёд и устроить валидольную концовку с "каким-то говном".
Главный шоумен - Макс Цыплаков. Отобрать шайбу перед пустыми воротами, дотащить её до ленточки, а потом сделать пас, который прерывают. Тут же контратака и Николаев пускает вторую бабочку. Вместо 5:2 получаем 4:3. И ещё играть почти минуту. Спустя ещё секунд 40 Чайковски бросает через всю площадку по пустым и попадает в штангу. Проброс. Последние 8,1 секунды возимся у бортов, все на нервах.
За это мы и любим нашу команду!
При этом, наш "Спартак" снова первый в КХЛ. Как их не любить :)

#  BM1964 » 07 дек 2023 22:21

ХК с очередной победой! Молодцы парни! По Берише. Самое смешное, что его реально не за что удалять то... Странно, что даже жёлтую показали. То есть, если исходить из буквы, а не духа, то он вообще ничего не нарушал. Мы все, и вообще все, кто это видел, понимаем, что он поступил по скотски, но реально правила не нарушал. Нет такого в правилах. А судить по понятиям, судья в общем то и не должен. По понятиям должны были наши футболеры с ним разобраться на поле, но....

#  SAS » 07 дек 2023 22:00

mmmmm,
Потому что в Бразилии негры не играют в хоккей?!?!-:))))

#  suslov » 07 дек 2023 21:59

По Берише скажу одно - тренер драться не должен. Должны были молча уйти и принять в следующей атаке. Но там молодёжь

#  agk » 07 дек 2023 21:58

Клюшкари ура!

Зы. Нуль он и в Хайфе, и в Москве нуль)))

#  Б.Г.-74 » 07 дек 2023 21:57

С победой, пусть и почудили

#  mmmmm » 07 дек 2023 21:57

Единственное, что вызывает моё недоумение в глобальном мировом хоккее, так это то, почему до сих пор СКА не переименован в Зенит?

#  SAS » 07 дек 2023 21:56

Если б Сочи сравняли, то Цыпе надо было бы....
Ну девочкой сделать(((?!

Ну ладно, это же
Спартак!

С Победой!!!!!!
Редактировалось 07 дек 2023 21:57

#  ilya_chuma » 07 дек 2023 21:56

Цыплаков, видимо, вдруг решил, что это Голдобин ведет погоню за Гретцки)

#  Б.Г.-74 » 07 дек 2023 21:52

:evil: Вот это Цыпа выступил

#  Gladi0 » 07 дек 2023 21:49

# Б.Г.-74 » дек 7th, '23, 21:48
Реально на классе

Особенно в конце класс показали))

#  Б.Г.-74 » 07 дек 2023 21:48

Реально на классе

#  visahouse » 07 дек 2023 21:46

4-2. Уже.... :)

Ещё решили поиграть в фейр-плей
Редактировалось 07 дек 2023 21:49

#  Б.Г.-74 » 07 дек 2023 21:42

Есть!!!
Беляев 3-2

#  Б.Г.-74 » 07 дек 2023 21:29

2-2 надо дожимать

#  SAS » 07 дек 2023 21:07

Евгеньич,
Резонно!!!
- Малышеву бы в уши ?!:-)

#  Евгеньич » 07 дек 2023 21:05


"Думаешь много придет???"

Я думаю, что переносить не будут. А тем кто придет надо по комплекту спартаковской формы выдать в награду, раз наливать нельзя.

#  Alex1977 » 07 дек 2023 20:57

В хоккей без вратаря играть нельзя. Каждый матч забрасывать по 5-6 шайб невозможно. Пропал куда то Рыбар, и так невеликий вратарь, и на воротах пустота

#  SAS » 07 дек 2023 20:49

nad,
Так кто бы сомневался?!?!
Ещё к Пиняеву прицепились, а с беришей все тихо, как и надо
Для них...Тварей

#  nad » 07 дек 2023 20:40

Бомжи не простили Галактионову победы над ними, хотят продлить ему дисквалификацию.

#  SAS » 07 дек 2023 20:19

Евгеньич,
Думаешь много придет???
Кому "такой цирк" нужен, да ещё с фнд , но без водочки, даваемой всем для согрева
Бесплатно на трибунах(

#  Спартачек-Казачек! » 07 дек 2023 20:17

Не..
Такие же рас3.14 здяи как и футболисты...(((((

#  SAS » 07 дек 2023 20:15

https://youtu.be/f9NcTqqGUjU?si=1vCMBOC2L5pVZkpo

...бедный Спартак.

.
Как тяжело то((

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".