01.11.2012 - 25.11.2012

#  Штиллер » 20 ноя 2012 23:40

DimOn74, факт тот, что Алвеш таких никогда не забивал. Дура залетела. "Ага" :)

#  Allig » 20 ноя 2012 23:37

Месси сфолил без вопросов! Только повторы начинались на 3 секунды позже! Но и наши там нащелкали клювами потом - мама не горюй!

#  DimOn74 » 20 ноя 2012 23:37

recchi » 21 ноя 2012 00:27мяч через 5 рикошетов отлетает алвешу, который бьет едва ли не коленом

у тебя колени прям от ступни растут?

#  poliduris » 20 ноя 2012 23:35

Дима Кунцевский, ну завалил он ... и дальше что? От неназначенного штрафного игра пошла не потому сценарию?

#  alex deimon » 20 ноя 2012 23:35

recchi » 21 ноя 2012 00:27Кирилл Комбаров не забивает вернейший гол (для меня так вообще любимый удар: мяч ложится на ногу под таким углом, что летит как из пращи, и кипер даже, будь он рядом, не отобьет, максимум – артистичный прыжок).


не Кирилл только.. а так все правильно

#  irod sm » 20 ноя 2012 23:35

Мало того что Спартак проиграл, так еще и попал на розыгрыш телефонных пранкеров.
В начале первого ночи требовали телефон одного известного ведущего..
Телефон мой не определял абонента. Ну куй знает...
Лицо ругалось, материлось, грозило баном на полгода , в смысле отписываюсь смсками.
Невзирая на свою природную трусость я все1-таки позвонил начальному абоненту.
Так вот оно начало говорить голосом генерального прокуратура ВВ - Zdazza.
Но нас не проведешь - кого и когда добрый Станислав мог забанить?

Вобщем так Стас телефон требуемый я ему так и не дал.
Я ведь правильно поступил?
( с блаженной улыбкой и с надеждой на какое-то поощрение начал ждать ответа)

#  IchiGin » 20 ноя 2012 23:35

Дабы иметь положительный результат - надо забивать...ну, или для начала в ворота попадать. Что имели - не забили, что могли - почти всё получили.
ПС1 Спартак - Порту: 3-10, Спартак-Барса: 2-6. Пропускать от "космоса" (а Порту тех времён был вполне себе "космосом", для Спартака - так точно) стали меньше, прогресс, хули. :lol:
ПС2 Отставка Эмери, в случае, если таковая произойдёт, по результатам в Лиге, где мы изначально позиционировались третьими, и то, при условии, что Селтик не попрёт и ему не попрёт (а он,сцуко,попер так, что ему посчастливилось шлёпнуть барсу у себя дома) и все основные у нас будут в здравии и без "хитрожопых пяток" (про этот аспект лучше всуе не упоминать, ибо если хоть одна тренировка,даже не матч, а просто тренировка, в Спартаке проходит без травмы - это уже здорово) будет для меня выглядет очень странно, т.к. я вот реально не понимаю, о каких результатах и постановках игры можно говорить, когда у команды в матче лиги чемпионов даже двух вратарей без допзаявки наскрести не удаётся! Мы, кстати, рекорд Лиги Чемпионов по количеству задействованных вратарей на групповом этапе не установили случаем? Или для рекорда в матче с Селтиком в раме Чернышук должен появиться? Я, кстати, не удивлюсь, если на доткоме начнут появляться новости в стиле "В лазарете команды Спартак замена: вместо отлежавшего 3 недели МакГиди с травмой (вставить название недуга), на больничную койку отправляется (имя игрока и предположительный срок выбытия) с травмой (вставить название). А чего? Вполне-вполне антуражно и жизненно. Для меня по первому кругу вывод только один напрашивается: с травматизмом нужно срочно что-то делать. Или этот травматизм что-то сделает с нами. Разгонять медиков,там,физиотерапевтов,тренера по физподготовке или выявить другую причину, но - делать. Закупкой ещё по игроку в каждую линию проблему не решить. У нас, насколько понимаю, самая травмополучающая команда в СОГАЗе. Бороться с этой проблемой одной лишь обоймой игроков получается лишь отчасти, поскольку игроки выбывают (травмы,пятки и иные причины) быстрее, чем прибывают. Только Унаи выстрадает одну обойму игроков и начинает выстраивать их манёвры, как из набора кто-то вылетает и приходится мастерить заново. И ладно бы материал у него был уровня достаточного, дабы не водить условного Махмудова по полю за ручку и не объяснять, почему в этом игровом моменте нужно играть так, а в другом иначе, так нет же - приходится водить! Или кто-то верит, что у Эмери на лавке для усиления игры рассматриваются Махмудов,Козлов и Горбатенко от хорошей жизни и он получает особое эстетическое удовольствие от необходимости выпускать Козлова в матче с Селтиком тогда, когда кровь из носу нужен игрок более высокого класса? Или выпуск в старте Горбатенко, который ещё вчера пылил в первой лиге, у нас может выдать уровень игры достойный основного состава Спартака? Многие ставят в вину Эмери излишнюю ротацию,хотя,имхо, с такой естественной ротацией (травмы,пятки, иное) у Эмери нет нужды проводить свою,искусственную, ротацию - и без неё найдётся кого заменить в основном составе. И вопрос про ротацию к тренеру стоять не должен.
У команды Карпина в прошлом году, а точнее - в первом круге, проблема с составом тоже была, и как Спартак тогда играл все помнят, как только лазарет хоть чуточку опустел - команда поползла вверх и доползла-таки до второго места.
Скальп Эмери требуют прямо сейчас, не дожидаясь, пока у тренера будет возможность ставить игру с теми игроками, кого он считает основной обоймой, а не с теми, кого он вынужден выскребать из самых тёмных закоулков Тарасовки, дабы заполнить заявочный лист. ИМХО, тренера лучше не трогать до тех пор, пока у него не будет возможности построить то, что он хочет. И из тех, кто под его манеру подходит. Сейчас мы результат Эмери оцениваем даже не по "сырой версии" оригинала, а по простейшей заготовке, где кроме циферок схемы и пары-тройки (или, в самом лучшем случае - пятёрки) игроков предполагаемого основного состава нет ничего. Это, на мой скромный взгляд весьма скоропалительное решение. И я искренне завидую людям, которые считают, что при Карпине или, чур-чур нас от этой участи, Кобелеве, Спартак начнёт всех рвать.
ПС3 что-то меня много....простите за простыню! Всё выше набранное сугубо ИМХО и с поправкой на нынешнее состояние здоровья (темп. 40) ещё раз сорри за многобукаф((( ;)

#  Спектр » 20 ноя 2012 23:35

Дима Кунцевский, по телевизору НИ РАЗУ не показали повтор момента, когда Месси валит Комбарова - только продолжение "комбинации", когда он уже выдает пас на рикошеты.

#  Дима Кунцевский » 20 ноя 2012 23:31

recchi,
я думал один это увидел,как карлик нашего свалил

#  КБ Арташес » 20 ноя 2012 23:29

Шахтёр грамотно положил на понятие "Fair Play". Судья назначает спорный мяч. Шахта по идее должна вернуть хозяевам. Игрок Шахты как-то настойчиво отталкивает игрока хозяев от места вбрасывания мяча, мол, я сейчас выбью к вам. И фигачит вперёд. А там их нап подхватывает и выходит 1 на 1 с вратарём и делает счёт 1-1. Интересно, какая была бы реакция на ВВ )

#  Allig » 20 ноя 2012 23:29

С некоторой оторопью ожидаю, что замутят болелы Торпедр после того, как рпфл сольется в экстазе с криками 'клубы не должны получать технические поражения из-за болельщиков!"

О Торпедо буквально вытирают ноги!
Никто не сомневается, что если бы на месте зенита сейчас бы был Спартак, то нас бы наказали по полной? Везде, где в регламенте стоит "и/или', использовалось бы только 'и".
Кто-нибудь осмелится Торпедо вспомнить среди всеобщей эйфории дружбы и примирения?

#  blind_guardian » 20 ноя 2012 23:28

Спасибо всем кто пришёл на трибуны. В первый раз за хер знает сколько лет получился такой перфоманс на всю лужу, кланяюсь в ноги парням и девчонкам которые всё это просчитывали и раскладывали по трибунам. По футболу - чудес не бывает но думал что сиранём крупнее, а в первом тайме могли и отгрузить этим хоббитам.

#  recchi » 20 ноя 2012 23:27

Чтобы выигрывать такие матчи, необходима помощь фортуны, а эта сука отвернулась от нас уже лет 10 как…
Фактически на поле было так.
Кривоногий карлик в открытую роняет нашего защитника, судья не свистит, мяч через 5 рикошетов отлетает алвешу, который бьет едва ли не коленом, Дикань явно опаздывает (может не видел момент удара) и это… тоже какой ни есть гол.
Кирилл Комбаров не забивает вернейший гол (для меня так вообще любимый удар: мяч ложится на ногу под таким углом, что летит как из пращи, и кипер даже, будь он рядом, не отобьет, максимум – артистичный прыжок).
Карлик заковыривает второй мяч, тоже после дурных рикошетов (Герд Мюллер, гордо стер пивную пену с губ: мол, даже у него таких корявых не залетало).
Сухи не забивает вернейший мяч (тут тоже никто не поспорит).
Вот вам и фортуна во всей красе: вместо 2-1, 1-0, 1-1, уже как не поверни – 0:2.
Где-то на 35-й минуте наши подраскисают и получают гол после худо-бедно «комбинации». Опять кривоногий (который возьмет еще 10 золотых мячей, но никогда не будет чемпионом мира, ага)…
Во втором боролись, но подвыдохлись… хорошо не получили 4-й и 5-й.
Жаль, вместо дубля барселоны мы сами вышли дублем (4 игрока основы). Поэтому вряд ли стоит винить кого-либо из наших ребят и рисковавшего тренера.
В ворота бы впредь я ставил Реброва. В ЦЗ – Сухи. Братья Комбаровы и Макей нужны команде, т.к. по ним видно, что не ссали на поле и для них нет авторитетов, что лично для меня очень ценно.
И бесценны трибуны Лужников – мало где в Европе соберется целая огромная чаша стадио и представит ТАКОЙ перфоманс! Нам есть чем гордиться, мы – большой клуб! Спасибо всем причастным.

ПС. Увы, в историю войдет ссыкливый Селтик, владеющий мячом «47 секунд за тайм» (с).
а с галимым самовлюбленным винегретом мы еще поквитаемся ;)

#  Zanov » 20 ноя 2012 23:27

А шахтар, на которого многие кивают, как на пример для нас, забил гол, наплевав на фэйр-плей. Должны были отдать мяч сопернику, вместо этого - закидушка вперед на выход один-на-один. Правда боженька их тут же наказал, датчане забили сами - и не халяву, а при сопротивлении.

#  NaiKoN » 20 ноя 2012 23:24

Спектр » 21 ноя 2012 06:22Спектр » 21 ноя 2012 06:22
NaiKoN, если Бенфика ВЫИГРАЕТ, у нас шансов нет. А вот если проиграет - как раз есть.


Опечатался... 6 утра... :)

#  dimentiy » 20 ноя 2012 23:24

DimOn74,

Ок. Не прогибались, даже, действительно, скорее всего протестовали, но по факту опять всех питерские нагнули. Это как бы неприятно и радовать не может. У меня к несправедливости и глупости иммунитет не вырабатывается, к сожалению или к счастью, х.з.

#  lokvenc_R » 20 ноя 2012 23:23

"NaiKoN » 21 ноя 2012 00:20"]Самарас опять забил... 1:1.
Если Бенфика проиграет, у нас даже шансов на ЛЕ нет. Хотя может ну ее, эту ЛЕ.

чегой-то?(с)]
Редактировалось 20 ноя 2012 23:24

#  Спектр » 20 ноя 2012 23:22

NaiKoN, если Бенфика ВЫИГРАЕТ, у нас шансов нет. А вот если проиграет - как раз есть.

#  ain » 20 ноя 2012 23:22

alex deimon, ага :( есть и такой вид ТТД, но он все-таки лечится. Техника, там, треньки в связках, опыт в бою, опять же... А вот, когда у того же Эма после выхода с правого фланга один в один и привычного уже зарывания этого шанса в газон, просто 3 копеечный ценник на жепе сам собой нарисовался, мне сам факт последующих его недобегов в матче с Барсой стал непонятен... И как лечить, тоже, хрен поймешь.
Редактировалось 20 ноя 2012 23:25

#  NaiKoN » 20 ноя 2012 23:20

Самарас опять забил... 1:1.
Если Бенфика проиграет, у нас даже шансов на ЛЕ нет. Хотя может ну ее, эту ЛЕ.

#  baloff » 20 ноя 2012 23:19

Спартачек-Казачек! » 21 ноя 2012 01:13)опять очередная провокация под закон о болельщиках???

Похоже на то! Наверное уже в курсе, в нете прочитали!))))

#  Baytmen » 20 ноя 2012 23:18

Единственный вывод, который я лично сделал по итогам матча, это то что нужно обязательно идти на мусоров, а потом обязательно идти на бомжей.

#  fanat4ever » 20 ноя 2012 23:16

KENT1982ВВсем привет .. Что вы на Федуна накинулись, что он бомжей защитил? У нас своих идиотов достаточно, которые ракетницами с Б стреляли.. Хорошо не попали ни в кого.. По матчу одно ... Макеева в Томь..

Макеев сегодня лучшим был. Без смайлов.

#  NaiKoN » 20 ноя 2012 23:16

КБ Арташес » 21 ноя 2012 06:06КБ Арташес » 21 ноя 2012 06:06
NaiKoN » 20 ноя 2012 23:46
Вопрос, смысл держать тех кто не хочет у нас играть, не может или вообще считают звездами которым нужно только руками махать?


Кто не хочет - смысла нет. Много таких? Макгиди и Веллитон? И то не факт. Остальные категории воспитанию поддаются. Было бы желание. Ну выгоним 40%, придут другие 40% и через полгода получим то же самое. Оно нам надо?
КБ Арташес Сообщения: 136Зарегистрирован: 08 сен 2000 01:43Полное имя: Хатламаджиян АрташесСтрана: RussiaГород: Ростов-на-Дону - МоскваЛичное сообщениеСайтICQ


Туда же Де Зеув, Эменике по-моему воспитанию не поддается и спустится с небес очень не скоро (буду рад ошибиться) плюс наверное Брызгалов и Горбатенко (он уже не молод играть в дубле). Не 40% конечно, но 5 человек. А по воспитанию, лучше воспитывать своих и нянькаться с ними, чем с легами. ИМХО конечно.
Редактировалось 20 ноя 2012 23:19

#  DimOn74 » 20 ноя 2012 23:14

dimentiy » 21 ноя 2012 00:07 а результат?

результат оспаривания? нулевой.
а ты чего вчера родился? в профайле точно твоя фотка? :)
у нас глава президентской администрации честно признаётся, что год покрывал людей воровавших деньги на глонасе, а ты какой то регламент футбольный под сомнение ставишь...

#  Pafnuti » 20 ноя 2012 23:13

респект Арнольдычу...заткнул всех. спокойно работаем и ждем окончания чемпа...там и посморим.
Седня лучший Кеша был...да за спину традиционно пускал, но бился до конца. В атаку шел всегда, обострял.
Не обосрался в общем))

#  Спартачек-Казачек! » 20 ноя 2012 23:13

baloff » 21 ноя 2012 00:01
интересно,а лохи в курсе ,что на мясо пошли??
))опять очередная провокация под закон о болельщиках???

#  DimOn74 » 20 ноя 2012 23:10

Region 21 » 21 ноя 2012 00:02пиздуй с клуба !!!! пож ста пиздуй!!!

веееежливо так попросил. практически ласково :)

#  baloff » 20 ноя 2012 23:09

Бенфика ведёт 1-0 пока

#  KENT1982 » 20 ноя 2012 23:08

ВВсем привет .. Что вы на Федуна накинулись, что он бомжей защитил? У нас своих идиотов достаточно, которые ракетницами с Б стреляли.. Хорошо не попали ни в кого.. По матчу одно ... Макеева в Томь..

#  dimentiy » 20 ноя 2012 23:07

Илий,

Жду с нетерпением. Научу верить в Дзюбу бесплатно, с гарантией:)))

DimOn74,
Дим, может оно и так, может и оспаривали, а результат?
Редактировалось 20 ноя 2012 23:09

#  alex deimon » 20 ноя 2012 23:07

ain » 21 ноя 2012 00:03сегодня я для себя обнаружил новое ТТД, называется "не добежал два шага, чтобы взять и выиграть мяч"


у нас еще одно есть
"дал пас в то место, где игрок был, когда я придумал дать пас".. таких пасов у нас 90%

#  КБ Арташес » 20 ноя 2012 23:06

NaiKoN » 20 ноя 2012 23:46Вопрос, смысл держать тех кто не хочет у нас играть, не может или вообще считают звездами которым нужно только руками махать?


Кто не хочет - смысла нет. Много таких? Макгиди и Веллитон? И то не факт. Остальные категории воспитанию поддаются. Было бы желание. Ну выгоним 40%, придут другие 40% и через полгода получим то же самое. Оно нам надо?

#  ain » 20 ноя 2012 23:03

ВВсем привет! Только что с С6, поскольку - кузьмич, и не аналитег ни разу! Но сегодня я для себя обнаружил новое ТТД, называется "не добежал два шага, чтобы взять и выиграть мяч". Мы по этому ТТД седня чемпионы! :( Причем мы выдавали "феерические" отрезки по этому ТТД, особенно после 2-го гола и до конца 1-го тайма. Правда это только по впечатлению, без повтора, так сказать. Интересно, а, правда, можно это как-то посчитать? Но по чести сказать, иногда играли как раз наоборот в зарубу. И тогда удавались перехваты, атаки три в три и даже выходы на удар! Но в конце все равно включался любимый нами сегодня "недобег" и приходилось ..уярить в небеса :( Кстати, на сей раз С6 ничего не напорола с перформенсом, фотки с6 есть? В твиттере только Б нашел. ПС: Барину за слово в поддержку Эмери риспект! Не фил, но чувствую, надо быть бережнее на этом нелегком пути. Болеем дальше! Спартак вперед!

#  alex deimon » 20 ноя 2012 23:02

S75 » 20 ноя 2012 23:52По мне, так старались только русскоговорящие игроки.


Брызгалов особенно старался...
больше всего впечатлило его первое или второе касание мяча... шикарное начало атаки барселоны:)

#  Region 21 » 20 ноя 2012 23:02

Фе ты походу настолько туп и жаден урод !продай Спартак, ты заебал уже мучать наш клуб ! пиздуй с клуба !!!! пож ста пиздуй!!!

#  baloff » 20 ноя 2012 23:01

Спартачек-Казачек! » 21 ноя 2012 00:57кажется это остались актёры с фильма "около футбола"))а так да,смешно,лохомоты на говне,идут бить спартачей))http://spartak.msk.ru/guest/viewforum.php?f=35

))))))) Да уж наверное говна наелись. Бред какой-то! :D

#  DimOn74 » 20 ноя 2012 23:00

dimentiy, под каких бомжей прогнулись? Федун чуть ли не в каждом интервью говорит - какого хуя я плачу сумашедшие деньг за долбоёбов, не наигравшихся в детстве спичками.
не удивлюсь если этот пункт в регламенте изначально оспаривал только СМ.

#  Marchelo » 20 ноя 2012 23:00

ого, у пирло имидж!

#  Johnson » 20 ноя 2012 23:00

Не встретилось ни одного человека в ВВ-шной розе ни до матча, ни во время, ни после. Хотя может уже давно не носят?

#  Илий » 20 ноя 2012 22:58

dimentiy,
На следующей неделе буду в твоих краях....Буду выписывать тебе пен(д)алей, пока не поймаешь,понял?!!!!!

#  Astred » 20 ноя 2012 22:57

Ну значит еще одна му-му. Два года блять. Стратег херов.

#  Спартачек-Казачек! » 20 ноя 2012 22:57

baloff » 20 ноя 2012 23:48
кажется это остались актёры с фильма "около футбола"))
а так да,смешно,лохомоты на говне,идут бить спартачей))http://spartak.msk.ru/guest/viewforum.php?f=35

#  mp » 20 ноя 2012 22:57

S75, Что же тренер командой сделал такого,что она почти в полном составе расхотела и разучилась играть?

#  Дима Кунцевский » 20 ноя 2012 22:55

чё вы срёте на Эмери?тренер-то неплохой,мысль есть(иногда правда не дляо бщего понимания).Исполнителей нет.

#  dimentiy » 20 ноя 2012 22:54

Сука, день какой неудачный. Спартак проиграл, Эмери будет полный контракт "отрабатывать", под бомжей прогнули и вдобавок ко всему 45-летний мужчина с мозгом 10-летнего ребенка занес меня в игнор лист. Жутко расстроен.

"Первый тайм СМ сыграл классно....", х.з, в какую сторону смайлы.

#  жрун » 20 ноя 2012 22:53

нуль » 20 ноя 2012 23:29
Я про иное и тут я по любому буду прав - Арсеналу тогда в Луже победа не помешала бы, Наполи с Диего, да и не мало других, кто возможно по турниру оказался и выше, но кто здесь или у себя был нами бит, и бит по делу - я, собственно, про игру и результат, как некое целое. Почти всегда оно могло иметь место. Всегда ожидалось.

Сегодня же ожидал лишь игру, да и то фрагментами.
Но это, что было - это не игра - это говно. Половина не в форме, половина не понимает куда полетит мяч через секунду и что с ним дальше делать.
Если игроки Спартака не могут отдать точно, быстро, в касание и главное умно пас... - Ну какой же это Спартак...
Результат сегодня вторичен - ну не реально было..

Vlad45 - по Жано не соглашусь - ЕМУ это сегодня было надо. На игру хуже бы не повлияло в любом случае.

#  Спартачек-Казачек! » 20 ноя 2012 22:53

не, с барсой решать вопросы выхода из группы глупо...
старались,молодцы...но этого мало
вот мне одно не понятно,эмери наверное нашим рассказал,кто такой месси,и держать его надо троём,четвером,а нет,ребятам похуй,получите.
причём здесь эмери???
по поводу перфоменса-мега класс,огромное спасибо!!!!!
генич-долбоёб,одно дело на ВВ людоедом обзывать,другое дело на всю страну пиздануть,кстати вот вам и доказательство очередное,все читают ВВ,поаккуратней в выражениях надо...
что дальше??играть,жить.побеждать,
Мы Спартак-они .......о
пс.тут кто то писал,куда нам столько нападающих???
ну и где ,эти нападающие???
Павлюченко не надо)

#  S75 » 20 ноя 2012 22:52

По мне, так старались только русскоговорящие игроки. Вот поэтому эма, ари, велика нужно продать нахер подальше. Передайте пенсионеру Чельстрему, чтобы шел в пень раз нихуя за полгода форму набрать не может. И деЗеува пусть прихватит.
И это не только за игру с Барсой, тут все понятно. Всем тяжело и не показатель. Но все остальное в этом году. Ушастик разве что старается, но и он ниачем.
Биться надо за клуб, за болельщиков, за город.
Хватит. Заебали ленивцы.

#  Flubi » 20 ноя 2012 22:51

Вью Фе конечно равносильно последнему гвоздю в крышку гроба. И это я не про два года контракта Унаи.
Хуже момент, чтобы поддержать бомжей невозможно было придумать... Расстроило едва ли не сильнее, чем результат матча (тот на трезвую голову был хотя бы ожидаем).

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".