«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.10.2015 - 31.10.2015

#  knn » 21 окт 2015 22:59

VUK-slava

Ладно, Вячеслав Юрьевич, не обижайтесь.
С поликлиникой я, наверное перегнул. Надеюсь вы гораздо моложе и здоровее)
Простите.
Просто выбесили конкретно вот этим.
"никакой логики, никакого постоянства, никакого понимания сути происходящего на поле. А это отсутствие элементарных азов футбольной науки, не понимание системы взаимодействия игроков на поле, требование выполнения невыполнимых заданий."(ваше)

Я же специально Вас ранее спрашивал про специализацию, имеете ли отношение к футболу.
Потому как Ваша чудовищная безаппеляционность (перманентная) наводила на две мысли: либо вы футбольный профессионал, либо, мягко говоря, не очень нормальный. Как я понял из объяснения, вы смотрите футбол, часто и давно.
Да я согласен, что если 30-40 лет смотришь футбол, можно пару-тройку выводов сделать у тиливизора.
Но не ТАКИХ же!
"Никакого понимания сути происходящего на поле"
Ну это же пиздец, простите еще раз великодушно за французский.
И знаете, что больше всего бесит? Ваша подчеркнутая интелегентность.
Знаете, иногда впрямую нахуй посылают и это не так обидно.
А вы из раза в раз хуярите, как будто выпиваете по вечерам с Аленичевым. И он вам после третьей вываливает свою некомпетентность.
По-разному можно. Так - нельзя. Имейте совесть.
И еще раз простите. Судья из меня говно.

#  recchi » 21 окт 2015 22:57

Почитал про юношескую лигу УЕФА - замороченный регламент. Понял, что надо кучу матчей выиграть, чтобы далеко пройти :).
И стыки 9-10 февраля. Даже не представляю, как наши могут к ним готовыми быть (с учетом того, что это дубль).
Но вся затея любопытная, и есть стимул выиграть чемп молодежки рфпл.

#  Увар1969 » 21 окт 2015 22:53


#  MaxFactor » 21 окт 2015 22:50

Какие то круги у нас хохляцкие, никак не замкнутся - 15 без золота скоро, 13 без кубка намечается...ну потерпим, мы же из Народа...

#  Васильев1967 » 21 окт 2015 22:48

Друзья! Беда у меня! ))))
Размер шрифта вдруг хуже гоблиновского стал, в мелкоскоп еле видно!
Не нашел, где увеличить, поможите, кто может! :)

#  новичок хзк » 21 окт 2015 22:36

авоська » 21 окт 2015 22:01Может это в некоторой степени месть за то самое нарушение корпоративной этики?

возможно, учитывая уровень Федуна.
А Алень дает повод.
Судя по всему усиления не будет. Зимой. Если Алень не докажет, что ему МОЖНО покупать игроков.

#  кормчий » 21 окт 2015 22:07

нам осталось еще списки "правильных и неправильных" ветеранов составить.

пока писал гинерконь опять всекупил :twisted:

#  кормчий » 21 окт 2015 22:02

опа , уже до ветеранов докопались.

это теперь ловчев главный ветеран у нас получается или все те кто против бубы?

а чё слабо ветеранам не критиковать а самим встать у руля и .....

я кстати к бубе нормально отношусь , а про баб и бухалово сам не видел но думаю - конечно было , как и у всех нас в этой жизни. а то ловчев сам женат раз пять, а вот в молодости своей он как будто примерным пионером был.
тренировка - матч - жрать - спать - тренировка и так далее....
буба если рано женился то ему как бы понятно не до досуга было.

#  авоська » 21 окт 2015 22:01

Когда камера выхватывает двух Дим на скамейке, смотрятся они вдвоем вполне гармонично.
Когда всех троих-уже как-то не так...

Но выглядит Алень не очень в последнее время.
И сам сильно расстраивается из-за плохих результатов и совсем не чувствует поддержки от работодателя.
Уже дважды Федун прилюдно раскритиковал ТШ.И это после трети чемпионата.
Никогда прежде он себе такого не позволял.
Может это в некоторой степени месть за то самое нарушение корпоративной этики?
Редактировалось 21 окт 2015 22:02

#  Увар1969 » 21 окт 2015 21:49

Leqion, Серёж,да пофиг,"кто и откуда звонил" . "Публичный интеллект" Тёмы Орзул и человека из форбсов,в один уровень,вот где трагедия то:(

#  Влэйд » 21 окт 2015 21:44

irod sm » 21 окт 2015 17:42а как же - Где ты молодая шпана, что сотрет нас с лица земли?
)))


Странно, что в ответ не цитируешь следующую же строчку -
"ее нет, нет, нет"
Классика, че :)

#  ZhenyaSinitsyn » 21 окт 2015 21:29

К Федуну тоже ветераны с улыбкой относятся) Но как-то сложно не воспринимать всерьёз.

#  Leqion » 21 окт 2015 21:20

Увар1969, С самого верха. Говорят и "сам " звонил и Обама и все остальные...
Обеспокоенны судьбой мега форварда.

#  irod sm » 21 окт 2015 21:19

К Рейнгольду сами ветераны снисходительно, с улыбкой относятся.
Так что пропускайте все что слышите.)

#  SAS » 21 окт 2015 21:16

Sharkoff
как бы хотелось, что бы это была ложь по ним... но:
-" в Спартаке работать - не мешки ворочать"- когда под просмотром находишься всех, и врагов-и друзей

#  Увар1969 » 21 окт 2015 21:15

Бауманец » 21 окт 2015 16:28О, Леонид Арнольдович теперь публично сожалеет о своих словах про Дзюбу.
Раскаивается, практически.
Неужто опять позвонили, или "сама-сама-сама"?

http://s010.radikal.ru/i311/1510/35/529a3cd9eb36.png

#  Borg » 21 окт 2015 21:02

Mike Lebedev » 21 окт 2015 15:50Как-то много петровых стало на Книге, не находите, друзья?

Михаил, есть конкретные претензии и конкретные предложения? ;)

P.S.
Вопрос изучен слабо, я считаю.

#  Sharkoff » 21 окт 2015 20:58

SAS, так и представляю себе раскол между каким-никаким тренером Аленичевым и Титовым, который меньше чем пол года назад еще и не задумывался о карьере тренера )

#  Alex_Mc » 21 окт 2015 20:52

О, и Рейнгольд за Аленичева взялся. То радовался за него как Ловчев, то теперь критикуют

#  Garifullin » 21 окт 2015 20:40


А мы хотим чтоб Аленичев умным был! Смешные мы

#  SAS » 21 окт 2015 20:35

http://rsport.ru/football/20151021/873319042.html
... типа раскол и маленький пипец уже подкрался... слишком быстро (

источник хоть и известия но неприятно

http://izvestia.ru/news/593686

#  Увар1969 » 21 окт 2015 20:17

Посмотрел намедни ,бразильскую молодёжку.Так вот там есть пара вингеров. Роскошных!Не в чём не уступающих Антошке.Насколько понял ,это Малком из Коринтианса и Маркос Гильерьме из Аттлетико(Куритиба). Вопрос к знатокам бразильского футбола,прежде всего к Филу PFL,к ним имеется интерес,в среде евротопов?И реально ли их заполучить в наш Родненький?:)

#  valdano » 21 окт 2015 20:03

Ценитель
Не, мне про Зуева, Олимпийского чемпиона, очень понравилось...Тут я Арнольдычу однозначно плюсик ставлю.

#  SAS » 21 окт 2015 19:43

ВВот зайдёт кто-нибудь на ВВ после долгого перерыва и тихонечко так обсерит ВВсех скопом (
а мне вот нравится и комфортно тута )
Спасибо ВВсем пишущим, что хотят они и пишут - по Правилам Админов, конечно - свои мысли и мечтания с пожеланиями на Книге ВВ.
Только ВВсе месте мы переживаем эти грустные годины без Побед (((
так что Спасибо, Други !!!!!!!!!!!!!
.... не очень пафосно вышло то ??? :-)))

- с детства всегда считал самой клёвой профессию критика - вот кто-то напишет книгу, другой намалюет картину, третий выпустит фильму и т.д.
а эти только и могут критиковать, каждый в своей профессии - Лепота )))
а создать самим что-то стоящее???... да .УЙ......

... Спасибо, Писатели
http://oldguard.ru/content/12-1977

"...но я верю, что день настанет и СПАРТАК Чемпионом станет... " !!!!!

#  Ценитель » 21 окт 2015 19:32

Федун как рот откроет, так за него мучительно стыдно становится. ((

#  mp » 21 окт 2015 19:25

Тут такое дело.
Из Уфы наш будущий наставник освободился :)
И опыт есть какой-никакой.И титул имеет:)

#  flint » 21 окт 2015 19:16

Наши ю19 должны были в удовольствие погонять мячик в Азербайджане и готовиться к отбору на Евро и следующему раунду против соперника посерьезнее. В итоге сгоняли по нулям и наполучали желтых - 4 шт.
Ну не ёпт?

#  blind_guardian » 21 окт 2015 19:01

# Дем »

Давайте быть точным. Тренер Титов отвечает за связь полузащиты с нападением. А не за атаку. Связь есть. Сигнал проходит. Нормально всё.

#  Valentinovich » 21 окт 2015 19:00

Я может чего то пропустил.
А когда у нас успевает травмироваться Ромуло?
Вроде и не играет, а одни травмы

#  Край » 21 окт 2015 18:54

Чужих матчей в ЧР я обычно не смотрю,но тут случайно включил "Свисток" с разбором тура.И что же?
Матч конюшня-Урал,первый конский гол после явного офсайда (признали),на 42 минуте ни за что удаляют игрока урала (тоже признали).
С таким судейством чего не стать гениальным тренером?

Матч анжи-магнит,2 пеналя в ворота анжей,которые почему-то были "преобразованы" в удары от ворот.Сразу видно,кто в государстве рулит--чьи покровители.

#  VNV_N » 21 окт 2015 18:28

Дем,
Увы, "атакующий футбол" не всегда заканчивается голами в чужие ворота.

#  Дем » 21 окт 2015 18:14

Я не очень понимаю на чем строятся догадки о возвращении "атакующего спартаковского футбола" и атакующем тренере Аленичеве. После 12 туров Спартак Якина забил 17 голов, Аленичева 16. Да и Арсенал в том году забил меньше всех. Хотя за атаку у нас Титов отвечает, а ему еще школу тренеров окончить надо. Так что будем ждать наверное, хорошо что там не 11 лет обучение:)

#  knn » 21 окт 2015 18:11

Я, ну понятно. Это я угарное хамло.
А вы образец интелегентности со своей хуйней про тренерские способности Аленичева?! Охотно верю.
"Так Костя Иночкин потерял еще одного друга"(с)
"Всего доброго"(с).

P.S Если вы вдвое меня старше - это многое объясняет. В таком возрасте каждый день в поликлинике люди сидят по полдня, а не хуярят аналитегу
в интернете.
5 бугАг

#  Ноусэр » 21 окт 2015 17:49

knn » 21 окт 2015 17:09Чем Слуцкий образца прихода в конюшню принципиально отличается от Аленичева,

Слуцкий образца прихода в конюшню обнаружил "правильное понимание" ситуации в российском футболе, которое продемонстрировал будучи главным тренером КС и ФК Москва в знаменитых на всю страну матчах Терек-КС и Москва-зенит. Поэтому влился в стойло очень гармонично, и в играх со Спортингом и Мордовией выглядел очень правдоподобно и артистично.

#  Leqion » 21 окт 2015 17:49

Надо еще туров 10 подождать. И там стеночки пойдут с забеганием.
А за это время побольше лозунгов про Федуна.

#  blind_guardian » 21 окт 2015 17:48

Тише, тише друзья. Всё таки, мы не теоретики. Как только всё будет проверено, что и крепенько по хорошей цене. И пиво паровозом не разбавленное. И чтоб селёдочка там, чебуречек и бутерброд какой с сальцем. Вот тогда и раскрою. НО. НЕ ВСЕМ. Эх, не дотерпел Анатолий Свет Герцынович с рестартом ПО в Тушино.

#  irod sm » 21 окт 2015 17:42

VUK-slava
Вячеслав Юрьевич, а как же - Где ты молодая шпана, что сотрет нас с лица земли?
)))

#  VUK-slava » 21 окт 2015 17:39

Девять очков в трёх последних матчах первого круга и выигрыш у Кубани могут отодвинуть расторжение контракта с ГТ Спартака.
Лучше, если сам подаст заявление. Более порядочно по- спартаковски.

#  dodge » 21 окт 2015 17:38

knn » 21 окт 2015 17:09Чем Слуцкий образца прихода в конюшню принципиально отличается от Аленичева, пришедшего в Спартак (в контексте тренерского опыта и титулов)?


Ответ вряд ли последует.
В концепцию автора не вписывается.
Он так всё красиво расписал, а ты...
"Вы же наповал меня бьёте этим вопросом." МВИН :-)


О. Перелистнул страничку и ву-а-ля. Так оно и есть.

#  VUK-slava » 21 окт 2015 17:30

Knn!
Коля! Я наверное раза в два постарше вас, поэтому в такой угарной пацанской манере вести диалог не желаю.
Ваши вопросы провокационны, а ответы вам известны.
Так что умерьте пыл, и поучитесь вести диалог интеллигентно.
С наилучшими пожеланиями на исправление.

#  V,G, » 21 окт 2015 17:10

Поковыряю больную мозоль.
"...всегда старался поддерживать Артема и верил в него, как в потенциального лидера "Спартака". Хотя далеко не все в клубе были со мной согласны."
Вот как это понять? Если ты хозяин (владелец), какое тебе дело до того, что кто-то в клубе с тобой не согласен. Или ты не совсем хозяин? Или вообще не хозяин, а зиц-председатель Фунт. Судя по результатам, я что-то уже к последнему варианту склоняюсь. Единственный вопрос, на который не нахожу здравого ответа: зачем Федуну эта дорогостоящая "камедь"?

#  knn » 21 окт 2015 17:09

VUK-slava

Да я не парюсь))) Пусть парится тот у кого аналитега, мягко говоря, расходится с реальностью.
На вопросы будем отвечать?)
Чем Слуцкий образца прихода в конюшню принципиально отличается от Аленичева, пришедшего в Спартак (в контексте тренерского опыта и титулов)?
1.
2.
3.
Весь во внимании.

#  Stepanov » 21 окт 2015 17:00

Jerr,
адское интервью. Я предполагаю, что Саматов убеждён, что со времён СССР в спортивной физиологии как научной дисциплине ничего не изменилось.

"Поверьте, что касается функциональной подготовки, раньше те же итальянцы заимствовали нашу, советскую, методику. Это не такой уж трудный раздел. Надо только правильно применять знания на практике. В остальном ничего сложного нет."

#  petrov13 » 21 окт 2015 16:51

Епт... да у него вообще самолюбия нет. Ни капельки. "Я оказался прав". Это клиника. Каким же ущербным нужно быть, чтобы даже заимев такие космические бабки, не накопить наглости? Ни в хорошем, ни в плохом смысле. Таким в спорте делать нечего. Во всяком случае, я не знаю ни одного успешного примера. Тем более в нашей банановой республике.

#  Squabbler » 21 окт 2015 16:35

Дамир, не пали контору:)

#  taram » 21 окт 2015 16:33

Петровых много, а Водкина ни одного.

Иван, давай решим, что нет во мне ничего спартаковского, и на этом закончим.
Ибо лозунгов и цитат и я могу сейчас накидать полную кошелку

#  V,G, » 21 окт 2015 16:30

irod sm » 21 окт 2015 16:04Не зассал, а подготовил почву для перехода назад через 2-3 года.И я не шучу

Да зачем он нам, у нас Зе Луиш есть, он сильней.
А Мовсисян сильней их обоих вместе взятых. "И я не шучу" (с)

#  Jerr » 21 окт 2015 16:29

Больше вопросов по физухе у меня нет, профессионалы (с)

Олег САМАТОВ:

Как вообще пришли к такой специализации — тренер по физподготовке?
— Случайно. Я работал с Сергеем Ивановичем Подпалым в Латвии. Был вторым тренером. Потом поступило предложение из Тулы. Но так как в штаб “Арсенала” уже пришел Дмитрий Ананко, мне не оставалось ничего иного, как становиться тренером по функциональной подготовке.

— Осваивались долго?
— Нет. Фронт работ был знаком. Переключиться не составило труда. За десять лет тренерской деятельности освоил всю специфику функциональной подготовки.

Читать полностью: http://www.pressball.by/articles/footba ... view/87630

#  Бауманец » 21 окт 2015 16:28

О, Леонид Арнольдович теперь публично сожалеет о своих словах про Дзюбу.
Раскаивается, практически.
Неужто опять позвонили, или "сама-сама-сама"?

#  VUK-slava » 21 окт 2015 16:25

Когда я читаю интервью Слуцкого про схемы игры и использования игроков по позициям, то ясно понимаю его стратегию. Хотя бы использование Лзагоева на различных позициях и приобретение игроков в основу.
Когда слушал ВГК и ДАА , то ничего не понимал. Почему играем в три защитника? Почему фланги отданы крайним защитникам? Как должны взаимодействовать Широков и Попов? Какое задание получает Промес и какую позицию он занимает на поле? Ответов нет. А должны быть.
"Ученый, который не может объяснить восьми летнему мальчугану чем он занимается , - является шарлатаном"

КНН. Коля! Не парься. Ваше отношения в моим мессагам давно известно не только мне. Охлонись, я в курсе, но писать свое мнение себе позволю.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".