01.02.2016 - 29.02.2016

#  зpитель » 13 фев 2016 14:01

Спасибо Егору. Хотя, уверен, он бы мог просто и коротко заменить все на "они там все пиздаболы". Я бы понял.

#  Old Pionear » 13 фев 2016 13:57

Живой пример:
"# mifta » 13 фев 2016 04:20
Зе Луиш во всех турнирах забивает по голу за 183 минуты; если только в ЧР, отбросив матч с "Волгой" 7:0 - по голу за 275 минут. Давыдов - гол за 291 минуту (в ЧР он сыграл поменьше, но не хочется ставить ему в заслугу безголевой тайм с молодежкой ЦСКА и безголевые 90 минут в кубке с "Кубанью"). В прошлом сезоне за 818 минут он не забил ни одного гола. Как-то не видно, чтобы он был лучше Зе Луиша."

Количество голевых передач тщательно замалчивается.
И таких примеров (с разных сторон) не счесть.

#  Old Pionear » 13 фев 2016 13:53

wookee » 13 фев 2016 13:23сейчас читаю, на какой простите странице?

119-я.
"Люди заранее вбили себе в голову какие-то постулаты, зачастую основанные на единичных случаях, и потом из раза в раз ищут подтверждения этим постулатам, старательно притягивая их за уши"

#  wod » 13 фев 2016 13:52

Alex-Ch, Саш, я, скорее, не про деньги.
Ну какой клуб даже нашей ПЛ возьмёт парня про которого тренер на всю страну заявляет, что он не выкладывается на тренировках?

#  Ценитель » 13 фев 2016 13:52

Я натура любознательная. Обожаю наблюдать за разными явлениями, в связи с чем достаточно часто посещаю гостевую книгу спартаковских болельщиков – так называемую «ВВ». Бывает, заходишь туда после какого то матча и поражаешься, насколько же диаметрально противоположные у пользователей Всемирной паутины мнения. Смотрели одну картинку – «один увидел дождь и грязь, другой листвы зеленой вязь, весну и небо голубое». Поизучав «ВВ» на протяжении определенного периода, сделал вывод: сама игра на точку зрения многих вовсе не влияет. Люди заранее вбили себе в голову какие то постулаты, зачастую основанные на единичных случаях, и потом из раза в раз ищут подтверждения этим постулатам, старательно притягивая их за уши.

Но значительная масса – это так называемые крикуны. Все, на что они способны, это подхватить чей то клич. Случается, читаешь, как все на тебя нападают. Потом кто то выйдет в защиту: «Опомнитесь. Егор – наше все!» – и уже через пять минут за тебя любой глотку готов перегрызть. Смешно бывает, когда человек, только что высказывающий свое «фи», уже слагает оды в твой адрес. Однако и это еще не все. Народ не умеет долго кем то восхищаться, ему нужна свежая тема, дающая новизну ощущений. И вот опять кто то заводит клич: «Титов уже не тот!» И эхом разносится: «Не тот, не тот».

Слышал, что у «Спартака» около тридцати миллионов болельщиков. В среднем хотя бы один из тридцати – пессимист (не путать с подлецом). То есть я всегда помню, что за нас болеет один миллион пессимистов, которые ни при каком раскладе «не дадут нам засохнуть». Но поскольку это все таки наши поклонники, то я стараюсь опровергнуть их опасения. Я бьюсь за этих людей, за их хорошее настроение.
...

Грань между любовью и ненавистью еще тоньше, чем кажется. Иной раз секунда способна все перевернуть с ног на голову. Ковалевски в 2005 м спартаковские болельщики в Интернете признали лучшим футболистом года, в 2006 м пели ему оды, а после того как в матче с «Торпедо» Войцех на последней минуте пропустил нелепый гол, я ужаснулся тому, что стали писать на «ВВ». Нашего вратаря просто стерли в порошок. Фактически над любым из нас занесен дамоклов меч, который при случае опустится тебе на шею. Если будешь об этом думать, то себя потеряешь.

Егор Титов "Наше Всё"

#  Мак-Гуру » 13 фев 2016 13:46

когда -> если
Сказки в интервью..

#  _Nik_ » 13 фев 2016 13:31

"– Функции Титова как-то меняются?
– Когда Зе Луиш начнет забивать, тогда Егора Ильича поблагодарим."


Прикольненько. Когда Зе Луиш начнет забивать, тогда Егора Ильича надо будет не благодарить, а сразу памятник ему ставить за явление чуда народу.

#  ОСТ » 13 фев 2016 13:27

Не планируйте, не ссыте и не загадывайте. Это к ебаной весне чемпа. Ох.но быть болельщиком СПАРТАКА.

#  wookee » 13 фев 2016 13:23

Old Pionear » 13 фев 2016 13:14Сейчас перечитываю книгу Титова. Правильно он там всё про ВВ написал, да.


сейчас читаю, на какой простите странице?

#  irod sm » 13 фев 2016 13:16

Old Pionear
Дай выжимку.)

#  Old Pionear » 13 фев 2016 13:14

Сейчас перечитываю книгу Титова. Правильно он там всё про ВВ написал, да.

#  Jysy » 13 фев 2016 13:10

Давайте пойдём дальше, и посмотрим на тех, кто остался. Через любую призму. Не, я бы парочку отправил в путешествие, но по сути остались лучшие.

#  Meyer » 13 фев 2016 12:57

wookee » 13 фев 2016 12:49Мовс кстати еще при Якине еще откушал жопу. Якин про Мовса тоже молчал.


Попробовал бы так Якин сказать.
Он бы потом от Мовса и Оззи такой хайвай услышал про неполиткорректность и турецкий геноцид, что мы до сих пор плевались бы. ))

#  BoBeRRR59RUS » 13 фев 2016 12:56

Jysy, так я о том и говорю... Для него бабки и телки идут ЧЕРЕЗ футбол, а для наших футбол через бабки и телок. Мотивация разная. И я уверен что Антошка будет играть в клубе из топ-5. А наши даже во втордив Португалии не попадут играть.

#  wookee » 13 фев 2016 12:49

valdano » 13 фев 2016 12:43Почему у Якина Давыдов пахал на тренировках и приезжал без лишнего веса? Почему толстожопому и многомиллионному Юре Мовсисяну Аленичев претензий в прессе не кидал? Читал версию, что еще летом Давыдов просился уйти, потому как на тренировках возникли кое какие моменты во взаимоотношениях с Аленичевым. Не отпустили.


Прям пахал? Откуда такая уверенность? Слышал и обратное. Мовс кстати еще при Якине еще откушал жопу. Якин про Мовса тоже молчал.

#  Jysy » 13 фев 2016 12:46

просто он футболист, и готов это доказать, и особенно в финале ЛЧ. А у нас в составе жопоногие атлеты. Не, согласен, не красиво так говорить. Но кривоногость этих людей это не отменяет. Вот Бонифаций, как он вообще попал в мой телеэкран? Какая сволочь. Или Эберт, этож пля пиздец.

#  irod sm » 13 фев 2016 12:44

Обычно такие прилюдные заявы следуют после 513-ти последних китайских предупреждений.
Потеря командой такого футболиста гораздо менее болезненна, чем будет являться наглядным примером безнаказанности и безалаберности для остальной молодёжи.
Тем более это точно не Месси.

Лучше бы осудили преступную администрацию ВВ за то что не запускает дешёвые чартеры на Аналитон.
Позор кровавому режыму! Долой железный занавес!

#  valdano » 13 фев 2016 12:43

Почему у Якина Давыдов пахал на тренировках и приезжал без лишнего веса? Почему толстожопому и многомиллионному Юре Мовсисяну Аленичев претензий в прессе не кидал? Читал версию, что еще летом Давыдов просился уйти, потому как на тренировках возникли кое какие моменты во взаимоотношениях с Аленичевым. Не отпустили.

#  BoBeRRR59RUS » 13 фев 2016 12:33

Olddima, Антоха просто мечтает от финале ЛЧ, а не о Бентли и телках с 5 размером. Просто он четко понимает, что Бентли и телки есть у каждого финалиста ЛЧ, но не у каждого обладателя Бентли и телок, есть в карьере финал ЛЧ. Вот и все.

#  Meyer » 13 фев 2016 12:32

Alex-Ch » 13 фев 2016 12:11Зато Давыдов злее будет, прилюдные пиздюли куда обиднее.


Вот именно.
Вот так и нужно было - открытым текстом, прилюдно.

Если бы Аленичев сказал бы так: "Человек пока не проходит в основу. До конца сезона только 12 матчей. Хотим сделать ставку на более опытных Мельгарехо - Зе, а Давыдову дать полноценную игровую практику. Верим! Надеемся! Ждём!" , то Давыдов ни хрена не понял бы и не сделал бы для себя надлежащих выводов.
И далеко не факт, что он сделает эти правильные вывод после такой публичной "порки".

#  Jysy » 13 фев 2016 12:14

Если бы он понимал п-ли, то и вопросов бы не было.

#  Alex-Ch » 13 фев 2016 12:11

wod
Да ладно, Валер, ну какую цену он сбил? Мы теперь его в Брно отдадим не за 125 тыщ, а за 85? Леонид Арнольдович это переживет.
Зато Давыдов злее будет, прилюдные пиздюли куда обиднее.

#  knn » 13 фев 2016 12:11

бля пиздец))))
человек спросил, должен ли топ тренер привлекать молодежь.
Я ответил, "почему нет, если ты Фергюссон и у тебя Руни (понятно, что имеется ввиду МЮ, а не первый клуб Фергюссона)
В ответ выясняется, что я читать не умею))

Роман, рассольчику прими после пятницы

#  Olddima » 13 фев 2016 12:06

Да, кстати подумалось. У Антохи ни проблем с лишним весом, ни с мотивацией, ни с шансами. Живой пример для лоботрясов их же возраста почти.

#  зpитель » 13 фев 2016 12:05

Предлагаю. Сафонову залепить монтажной пеной дверь в дом и офис. Конкретно спросить за желание тренироваца подопечного. Отобрать бабло. И охуярить лопатой по горбу.
Пусть эти сраные агенты тоже за что-нить отвечают.

#  wookee » 13 фев 2016 11:59

knn » 13 фев 2016 11:50Внимательно читай, про что спрашивают и на что отвечают, а потом вставляй свои чудесные комментарии.


Я то читаю, Вы бы тоже потрудились Николай.
Тот же Руни был куплен за такие деньги молодым, которые Лаф ни разу не выкладывал за игрока. Уже тогда было понятно, что это мегаталант и мегапахарь. И вставлял он его в коллектив, где звезда на звезде. А если у нас три калеки, две чумы, нет лидера в команде, яйца лежат дома в сейфе, то какой-бы классный тренер не был, роль коллектива играет первоклассную роль в становлении игрока. Может в этом причина, что у нас уже с десяток тренеров меняется, а воз и ныне там. Нет системы - нет выстроенной команды - тренер неопытен. Здесь может вырасти только мегаталант. Такой как Промес. Молодой? - да Амбиициозен? - да! Любит футбол?- да. И никакой тренер, ни самоучка со Швейцарии, но свой самоучка ему не помеха. Надеемся на Зуева и Мелкадзе. Давыдов - пройденный этап.

#  Jysy » 13 фев 2016 11:51

Дзюба, это ошейник Федуна.

#  knn » 13 фев 2016 11:50

wookee

Внимательно читай, про что спрашивают и на что отвечают, а потом вставляй свои чудесные комментарии.

#  Валерыч » 13 фев 2016 11:46

Неужели кто-то правда верит в то, что при подписании игрока имеют значения интервью бывшего его руководства? После слов ЛАФа о Дзюбе последнего надо было гнать подальше от Зенита, а они ему личку подняли! Идиоты)

#  dallas1987 » 13 фев 2016 11:45

А сфоткаться в бейсболке ""сосиски" и выложить на всеобщее обозрение?
Это нужно серьезно не дружить с головой

#  wookee » 13 фев 2016 11:45

knn » 13 фев 2016 11:38Аленичев, мягко говоря, не Ферги. Об этом спич


Если мне память не изменяет, то Ферги начинал так, что будь это в нынешние времена, его наверное скушали вместе со всеми потрохами.

#  knn » 13 фев 2016 11:38

Пражанин

ты ж про молодых спрашивал, причем здесь Глушаков, Лори и Боккети?
Аленичев, мягко говоря, не Ферги. Об этом спич.

#  Jysy » 13 фев 2016 11:35

Я бы Давыдова прям так уж не стал гнобить, парень добьётся много в минифутболе или в пляжном. Талант не пропьешь.

#  Пражанин » 13 фев 2016 11:33

knn, Ну, Промес, Бокетти, Лори, Глушак не последние люди в футболе. Не Руни конечно, но и не Обухов с Козловым

#  mmmmm » 13 фев 2016 11:30

Отчего бы состав на сезон и на матч не определять голосованием среди болельщиков?
Ну, и от кого избавляться тоже.

Вот веселуха была бы!
Стрижка под ноль )))

ЗЫ. Неоднократно писал, что Давыдов игрок уровня ниже среднего даже по меркам РФПЛ. При этом, он один из самых талантливых в своём поколении. Такой вот уровень российских игроков.

#  wookee » 13 фев 2016 11:29

Блин, где бы и правда найти такого тренера. Что бы и молодежь растил(оказывается их ЗАСТАВЛЯТЬ надо пахать на тренировках), и в состав вводил, еще и результат давал. На весь мир я не знаю НИОДНОГО такого тренера. Но я то жЁпой футбол смотрю.

з.ы. НИКТО НЕ ДОЛЖЕН заставлять игрока работать на тренировке. Будь он 100500 раз талантлив. На одном таланте без трудолюбия не выехать. И это понимают те, кто талантом не был обделен и в футболе кое-чего добился. Как наш нынешний гл.тренер. Или чуть раньше, Армавир который осваивает.

#  knn » 13 фев 2016 11:23

Пражанин

ничо филосовского, вполне бытовой вопрос. Если ты Фергюссон и у тебя есть Руни - почему нет?
К Аленичеву тока это не имеет отношения никакого. Поэтому он должен и будет играть с теми, кто есть (кого купят)

#  wod » 13 фев 2016 11:20

По мне, так главная проблема здесь в том, что Аленичев всё это в сми высказал.
Пойди теперь найди Давыду приличный клуб.
Можно ведь было сказать: "Человек пока не проходит в основу. До конца сезона только 12 матчей. Хотим сделать ставку на более опытных Мельгарехо - Зе, а Давыдову дать полноценную игровую практику. Верим! Надеемся! Ждём!" - всё нормально было бы.
но теперь только недовольных наплодил и цену парню сбил.
а так... аренда - нормальный способ развить способности игрока при наличии у него амбиций. на дзюбана посмотрите...

#  Пражанин » 13 фев 2016 11:17

Кстати, философский вопрос, должен ли тренер команды топ уровня вообще работать с молодежью? Может у него другая задача, ставить игру основной команде и добиваться с этой командой результата.

#  Валерыч » 13 фев 2016 11:16

ДАА нельзя делать скидки на то, что он молодой тренер. Пусть даст резалт здесь и сейчас! Кстати где кубок и 4-ое место итоговое? Ах, да чемп ещё не завершился. А молодым спортсменам (21 год ещё молодой) надо давать шансы, помогать, обучать и ждать, когда заиграют. То, что эти два подхода не стыкуются, это херня, главное принцип!
Когда Давыдов вышел аля
Кантона с воротничком-стоичкой, подумал:"Ну, всё парню не до футбола!" Жаль, если так получится(

#  CheGuevara » 13 фев 2016 11:14

amsi,
Потому что ставку сделали на Давыдова. Вероятно по протекции Титова. Второму нужна была игровая практика чтоб расти.

#  knn » 13 фев 2016 11:13

Если Меладзе таки дадут шанс, то там и до Верочки не далеко (потирает ладошки)

#  kalvins » 13 фев 2016 11:11

RoughBoy » 13 фев 2016 08:48 Особенно обидно за Обухова. Целый год только и слышно было: "Возможности Вовы мы знаем. Следим." И ни одного шанса. :(


Что все с этим Обуховым носяться??? Игрок совершенно средний!!! Даже на уровне ФНЛ не выделяется. Я смотрел игр 5 СМ-2 и он ни в одной он не феерил.
Для борьбы за ЛЧ бесполезен.

#  Jysy » 13 фев 2016 11:07

Давыдова, кстате, надо в Локомотив. Сами знаете почему.

#  Разбор полетов » 13 фев 2016 11:07

Из молодняка Давыдова жалко меньше всего. Звездняк виден за километр, 90 процентов неудачных обводок и постоянные попытки пойти на троих сразу, под него уже не забегает никто, понимают, что не даст. Заиграет где-нибудь в Кубани, да и фиг с ним. Но даже на это шансов мало, скорее всего - судьба как у Козлова.

#  Alex-Ch » 13 фев 2016 11:06


Сафонов вроде

#  Jysy » 13 фев 2016 11:03

Не знаю. Мне нравится, лет десять мечта межсезонья всех выпиздеть. Мечты сбываются.

#  зpитель » 13 фев 2016 11:01

А кто у нашего гусара агент?

#  Ценитель » 13 фев 2016 10:59

волшебниКК » 13 фев 2016 10:56Теперь осталось только Жано продать и все. Балласт кончился. Разве что Граната летом можно будет толкнуть и Серегу Брызгалова. Ну и Песякова до кучи.

Совершенно верно.
Отличный план на летнюю распродажу.
Оптом куда-нибудь в Динамо. ))

#  irod sm » 13 фев 2016 10:59

волшебниКК
Балласт невозможно продать. В принципе.
Место ушедшего балласта занимают следующие худшие игроки из оставшихся.)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".