01.11.2021 - 30.11.2021

#  knn » 29 ноя 2021 21:17

Нет, а мне вот еще интересно про переводчика. Он им с английского штоле не прально переводит? Да на@уя им ваще с английского то переводят?))
Тут сцк без английского на писят тыщ рублей работу не найти, а этим неженкам с зп 3 ляма евро в год с английского переводят? А жпу им не вытирают изредка?
Пздцблть.
Редактировалось 29 ноя 2021 21:19

#  blind_guardian » 29 ноя 2021 21:15

Рассказову надо уходить в аренду.
Селихов конечно дал угля. Спас от 2-0 а в конце чуть не привёз выронив мяч.

#  knn » 29 ноя 2021 21:07

Чесногря, футбол не смотрел. Ну а зачем смотреть, если в прогнозах стоит 1-1, прально?
Но красная Рассказову заинтересовала, полез в статистику- за 12 минут две желтые при проигрышном счете на табло.
Не, ну ведь не предал никаво и не убил, прально? А это самое главное.
Без бугАг.

#  irod sm » 29 ноя 2021 21:06

fac
Толь, хорошо.
Пусть Руй тренирует еще лет 20-ть.
Но при этом у него пусть будут эти же самые игроки.
Мы их тоже не будем продавать. И покупать новых не будем.
Ну чтоб эти существующие раскрылись.

Я точно ничего не перепутал?))

#  zmeya » 29 ноя 2021 21:04

knn, да уже сказали же, что переводчик не так переводит. Мож Руй что-то там и придумывает, а переводчик из раза в раз: по строже сзади, по острее в атаке. Надо забить больше, чем пропустим. Хорошо бы два.

#  dr. noormann » 29 ноя 2021 20:55


Даже не хочется делать вид, будто я верю, что он не выдал :) Выдал, конечно.

#  knn » 29 ноя 2021 20:54

Мне вот интересно, тренера нашего не тошнит, когда он на очередной установке рассказывает как мы должны обыграть соперника? С каким он лицом это делает, вдохновенно, с эмоциями, или монотонно с потухшим взглядом. Т.е. ты раз чота рассказал - не сработало, два - опять не выиграли, три - опять, блть, ничья. Ну меня бы вырвало на доску с фишками на четвертый раз, вас нет?))
А вот на месте футболиста терь ся представил. Да я бы в ммм быстрее отнес все деньги, чем поверил бы такому тренеру.
Как они там вместе существуют для меня полная загадка)

#  fac » 29 ноя 2021 20:51

irod sm » 29 ноя 2021 19:36- Смена тренера

Юра , а чем тебе тренер то не угодил , можно подумать у него состав офигительный был , а сейчас так и вообще , ветер гуляет по скамейке , одна молодЕжь .Только слепой не видит , что Руя руководство Спартака - к-и-н-у-л-и .
Смена тренера ничего не даст - сколько раз мы это видели . И не сосчитаешь .

#  Черный плащ » 29 ноя 2021 20:49

knn, Ты просто не понимаешь, тактические цели у них ежедневны, ну, максимум, по недельныму циклу. А на год - это уже "стратегия развития клуба".
Например, еще меньше денег в течении года выделять на трансферы или поставить порог максимальной суммы на 1 игрока)

#  RoughBoy » 29 ноя 2021 20:46

dr. noormann,
Так Зорька же не в СД. Куколд ей доверенность что-ли выписал?

#  teorver » 29 ноя 2021 20:46


#  knn » 29 ноя 2021 20:41

блян) скажите там кто-нить совету директоров, что достижение краткосрочных задач это тактические цели, а долгосрочных - стратегические. А то блть они там каждый год стратегические цели обсуждают-все уже в ахуе нибось в команде, скоро в фнл будем стратегировать.
Пздцблть.

#  прапорщик 3адoв » 29 ноя 2021 20:39

Хлусевич то себе 82 номер и в Спартаке видимо оставит. Патриот. )

#  Los » 29 ноя 2021 20:38

zmeya,

не сказал бы, что с теми же игроками ...

#  RoughBoy » 29 ноя 2021 20:35

Sladkov,
Понятно. Уволить два пустых места в клубе, взять вместо них одно пустое место.
Заключить трехлетный контракт с ноунеймом.
Третий пункт в программе, видимо, выделение пяти тысяч рублей на скрепки и новый футбольный мяч.

#  dr. noormann » 29 ноя 2021 20:31


А уже выкладывали её мнение о Каррере. Невысокое оно.

#  Soplevich » 29 ноя 2021 20:31

Еду домой по пробкам, пытаюсь успеть хотя бы к концу матча.

Особый привет тем, кто показывает матчи основной русской команды в будний день в 17.00 (ну это сегодня Valentinovich всё описал, на сто процентов с ним согласен). Сколько, кстати, зрителей было? И сколько из них наших?

А ещё привет сукам, похоронившим Спорт-ФМ(((

В стояке перед поворотом к домо просматриваю текстовую трансляцию и?.. что я вижу:

68
Рассказов вошёл в игру вместо Кофрие

70
ГОЛ! Фищенко с фланга вырезал подачу в штрафную, Журавлёв выиграл позицию и пробил головой в упор - Селихов потащил! Никитин подкараулил отскок и добил мяч в сетку!

72
Посмотрим, чем ответят спартаковцы. Пока что у москвичей совсем ничего не получается в атаке.

74
Рассказов получил карточку за грубый подкат против Йокича.



Прискакиваю домой, включаю телек, 90-с-чем-то-я минута матча, первое, что я слышу от комментов, что Рассказова уже на поле нет (удалили). Через минуту назначают пенальти. Соболь забивает. А у меня первая мысль: "На сколько матчей дисквалифицируют Колюню??? Может жалобу подать, что уж совсем грубо сыграл????"

#  fac » 29 ноя 2021 20:29

Смотрю лошню , и думаю , что не так и плохо , что мы очко в Уфе зацепили , их то Тула просто уничтожает :)

#  Alex Green » 29 ноя 2021 20:29


#  Карелин » 29 ноя 2021 20:28

Хлусевич ещё и пасует. Куда только его втыкать-то?
Слева - Промес, справа - Мозес.

#  mmmmm » 29 ноя 2021 20:28

1.
Рассказов прекрасно вышел против Наполи и каши не испортил.
Ибо знал, куда бежать и что делать. Сегодня просто вышел.

2.
Руй Карлуш Пинью да Витория остаётся в Спартаке до конца контракта.
Ибо богоугодное дело делает - прославляет Россию в Европе и тащит Спартак на дно в России.

3.
"Вопрос о том, обладает ли человеческое мышление предметной истинностью,— вовсе не вопрос теории, а практический вопрос. В практике должен доказать человек истинность, т. е. действительность и мощь, посюсторонность своего мышления. Спор о действительности или недействительности мышления, изолирующегося от практики, есть чисто схоластический вопрос." К.Маркс. Тезисы о Фейербахе

4.
"Учение Маркса всесильно, потому что оно верно." В.Ленин. Три источника и три составных части марксизма.

5.
«То be is to do» – Сократ.
«To do is to be» – Жан-Поль Сартр.
«Do be do be do» – Фрэнк Синатра.

(Курт Воннегут)

#  terpila » 29 ноя 2021 20:27

Какие ж паровозы мразотные. Проигрывают 2-0, 3-0, но не стараются играть, а взялись калечить соперника. Гад Рыбус нам Хлусевича повредил.

#  RoughBoy » 29 ноя 2021 20:27

И почему Ваноли, а не Каррера, коль Зорьке так захотелось итальянца? Каррера же свободен, готов вернуться в Россию.

Пиздоль? Сильный тренер, ага. :D

#  irod sm » 29 ноя 2021 20:27

Sladkov
Ещенко будет играть до 50-ти. Потом его будут вывозить на машинке вместе с мячом. Он будет рассказывать анекдоты в центральном круге, и это будет устанвкой на игру.

Кутепов будет непризанным гением и в тоже время очень перспективным до 43-х лет: потом ему таки снизят зарплату по необъяснимым причинам, но он все равно будет игроком замены. Просто из очень перспективного его переведут в разряд просто перспективных.

Николя Рассказофф заматереет, и к 30-ти годам возглавит клуб имени себя.
Он обгонит Овечкина в скорости обновления рекордов:
- кол-во красных карточек за карьеру
- кол-во нужных сопернику автоголов.
И прочая.

И только к 33-м годам он кого-то убьет.
Вещуньи и цыганки говорят, что скорее всего это будет мировой футбол.

#  Sladkov » 29 ноя 2021 20:27

RoughBoy » 29 ноя 2021 20:23У тех же коней СД уже прошел и намечены трансферные цели.
У нас тишина полнейшая.

Алланазаров пишет 14 декабря.

"Очередной совет директоров "Спартака" должен собраться 14 декабря, чтобы подвести итоги первой половины сезона и наметить стратегию развития клуба и команды в будущем году. Близкие к клубу люди утверждают, что боссы красно-белых могут принять несколько кадровых решений, в частности ходят слухи, что не гарантировано продление контракта генерального директора клуба Евгения Мележикова и заместителя генерального директора по подготовке футболистов Владимира Кузьмичева.

Пока обоим акционеры доверяют, но все может измениться. Кто конкретно заменит функционеров на данный момент сказать сложно, но одним из кандидатов на пост Кузьмичева называется бывший глава селекции "Динамо" и экс спортивный директор "Крыльев" Геннадий Голубин.

Также на совете директоров будет поднят вопрос относительно дальнейших перспектив главного тренера команды Руя Витории. По моей информации, победа над "Наполи" в Лиге Европы глобально ничего не поменяла. Витория не смог занять с командой место не ниже пятого в чемпионате, а значит, скорее всего, его работа будет признана неудовлетворительной. Главным претендентом на место португальца является итальянский специалист Паоло Ваноли.

По моей информации Ваноли может приехать в Москву для подписания контракта с красно-белыми в середине декабря. Ожидается, что Ваноли подпишет со "Спартаком" трехлетний контракт и приступит к работе на январском тренировочном сборе команды. "

#  zmeya » 29 ноя 2021 20:27

Так и Каррера выпускал Колюнчика. И даже в Питере. И ничего вроде так было.

Не самым упёртым,но плохо читающим повторяю медленно и с чёткой интонацией:
1. Тедеско абсолютно с этими же игроками занял второе место;
2. Далеко выше нас в таблице команда, игроки которой не подбирались под тренера или концепцию. Их просто передали по остаточному принципу;
3. Выше нас команда с тренером без какого-либо опыта тренировать клуб;
4. Выше нас команда, постоянно падающая в ФНЛ и выползающая обратно;
5. Мы получаем раз за разом гол в разрез и за спину защитникам;
6. Колюня привез три с Лестером, но был выпущен в Питере, где на этом не остановился;
7. 7-1 в питере...;

Про какие ожидания тренера ещё можно спрашивать?

#  knn » 29 ноя 2021 20:25

Не, а чо опять за упаднические настроения? Наполисуперчемпионаиталии обыграли?
Ну фсе, готовимся спокойно к финалу ЛЕ.
Ну подумаешь и уфу не обыграли. Кому она интересна?
Все по плану. Улыбаемся и машем.
А то со стороны шизофренией попахивает, када вчера радость, а сеня головой ап стену, ага.

#  Помор10 » 29 ноя 2021 20:24

Хлусевич красавчик,2 гола девкам сделал!

#  RoughBoy » 29 ноя 2021 20:23

Severin,
Когда было последнее собрание Совета Директоров?
После новости о выведении Зорьки из СД, такое ощущение, Зорька распустила сам СД.
Соответственно, нет вообще никаких оснований чего-то ждать и на что-то надеяться, кроме как на спасительный приход шейхов.
У тех же коней СД уже прошел и намечены трансферные цели.
У нас тишина полнейшая.

#  MMColt » 29 ноя 2021 20:18

А чего дальше?
Либо победа в ЛЕ, либо в ФНЛ.
Либо и то и другое.
Как Парма когда-то.

#  Alex1977 » 29 ноя 2021 20:16


А я не знаю надо увольнять Руя или нет. Я не понимаю уже что может быть дальше.

#  прапорщик 3адoв » 29 ноя 2021 20:14

RoughBoy » 29 ноя 2021 19:49 меня вопрос к паре-тройке особо упертых, считающих дни до увольнения Руя.
А вы, вообще, кого ждете вместо и на какое усиление (на какую сумму) надеетесь?

как маркуса гисдоля попрут из локо, можно перехватить )))

#  Sladkov » 29 ноя 2021 20:12

А вдруг Ваноли тоже Рассказова будет выпускать...

#  mp » 29 ноя 2021 20:07

Samwise, Ну поищи в нашей стране с 7 месяцами зимы и непогоды что-то другое на чем можно тренироваться. Тем более поближе к уральским горам и за ними.

#  Severin » 29 ноя 2021 20:06

RoughBoy,
Может я неправильно высказался.)
Смысл такой,что уже столько сменилось,что не знаешь у кого может получиться.

#  RoughBoy » 29 ноя 2021 20:03

Severin,
А причем здесь Зидан? :) Я не спрашивал кого вы предлагаете.
Я спросил: кого ждете?

#  Samwise » 29 ноя 2021 19:59

mp » 29 ноя 2021 19:52"наши" на этих полях с детства тренируются и зимой и летом.Уж кому все это известно так именно им.

И много натренировались? На таких полях воспитываются недофутболитсы. А потом удивляются почему все дерево, техники нет главное физуха и горящие глаза.

#  Карелин » 29 ноя 2021 19:59

xG1.51-1.07
С "Ахматом" - без Умярова и Рассказова.
Айртон присоединился к Джикии.
В плане сопротивления соперника репетиция удалась.
В субботу надо теперь отрепетировать созидание.
PS Пойду смотреть Хлусевича
Редактировалось 29 ноя 2021 20:01

#  Severin » 29 ноя 2021 19:56

RoughBoy,
Игорь,что значит кого? Зидана можно предлагать?
Ну не получается у Руя.
Не факт,что и у Зидана получится. Но если не менять ничего,то скоро будут те самые я поражения и ничья.

#  mp » 29 ноя 2021 19:52

ys, "наши" на этих полях с детства тренируются и зимой и летом.Уж кому все это известно так именно им.

#  Severin » 29 ноя 2021 19:52

авоська,
Саш,причём здесь прошлые игры?
Для трёх очков достаточно 1:0. А громить это для куража. Это не про сегодняшний Спартак.

#  dispatcher » 29 ноя 2021 19:50

ys,
А точно надо было Кофрие менять? Уходя, он не произвел впечатления, что продолжать не может.
Если уж по указке шефов Витоша обязан был Колюху подпустить, то надо было вместо Ломовицкого, от свои ворот подальше на хер. Если не враг себе и команде.

#  aavvdd » 29 ноя 2021 19:49

Все просто, это шейхи через Руя, который действует через Колюню понижают стоимость потенциально выкупаемой ими доли.
Нисинг персонал онли бизнес, епта :)))

#  RoughBoy » 29 ноя 2021 19:49

У меня вопрос к паре-тройке особо упертых, считающих дни до увольнения Руя.
А вы, вообще, кого ждете вместо и на какое усиление (на какую сумму) надеетесь?


Да микротравма у Рыжего! Решили поберечь. (c) Руй
Редактировалось 29 ноя 2021 19:50

#  MMColt » 29 ноя 2021 19:49

Я вот до сих пор не могу найти инфу, почему Макса сняли с игры?
Может на бой вызывал кого-то?
Желтых не было. Без рыжего трудно, если травма.

#  авоська » 29 ноя 2021 19:47

Alex1977,
Лёх,да ты всех наших тренеров после пятого тура увольнял.
Только для Эмери сделал исключение.Уволил после четвертого тура.
Так что можешь не продолжать)

serg chel
А,ну тогда вообще нет вопросов.
На край только этого розовощекого никого не убившего.Других нет
Редактировалось 29 ноя 2021 19:50

#  serg_chel » 29 ноя 2021 19:47

авоська » 29 ноя 2021 19:36Но финт с коленькой вместо Кофра всё поломал.Здесь Руя нихуя не понимаю.


Он сказал, что травма у Кофрие.

#  MMColt » 29 ноя 2021 19:42

dispatcher » 29 ноя 2021 19:33Хер его знает. Я уж думаю, может, это семейка гандонов заставляет Витошу раз за разом Колюню выпускать? А то, если он совсем играть не будет, за него уже и мешок старых бутс не дадут.

Ну, тогда Руй всех умыл.
За Колюню теперь только пару гетр дадут.

#  kissel » 29 ноя 2021 19:41

irod sm » 29 ноя 2021 19:36то и в этом случае оставлять нельзя

без первого какой смысл обсуждать второе и третье? зачем вообще даже писать об этом, Юр?

#  Alex1977 » 29 ноя 2021 19:38


Если Руй останется, он быстро этого Хлусевича отучит голы забивать. И не с такими справилс у нас

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".