01.08.2022 - 31.08.2022

#  Los » 30 авг 2022 21:45

RedQuite,

А Зобнин ?

#  AiltonD » 30 авг 2022 21:45

ВВсех с победой на классе!
Соболев сегодня именно отрабатывал, понимая, что напов нет, Шамар снова отдыхает.
Пруцев хорош по этой игре, вполне может Умярова потеснить из основы, если Наиль не перестанет пижонить-косячить. Правда, ещё Игнатов нестабилен, но хорошо что есть выбор.
Рассказова продавать нах. Даже в этой игре, обосравшись в атаке, лениво озирался, "кто же за меня отработает?", отпахал за него Денисов, который снова был хорош и на гол отдал.
Рыбусь не убедил, возможно Классен получше будет.
Мелёшину 18 всего, но свой шанс использовал чётко - молодец.

Согласен с сокнижниками, что играть с бамжами с позиции силы в атаку - самоубийство. Если только минут 10-20 блицкриг попробовать и потом отскочить в автобус. В общем, думай Рыжий.

#  RedQuite » 30 авг 2022 21:42

Nevladimirovi4,
А я подумал что это у меня комп сломался...)))))

Всех с Победой!

#  МосфОлд » 30 авг 2022 21:38

TRIV » 30 авг 2022 21:20А где Шамар???

На Мелёшина - Шамара, тёмной ночью променяли...

#  Nevladimirovi4 » 30 авг 2022 21:34

авоська, Сань, это тебе. Боялся не заметишь (хз, как он вылез с тлф).
С победой, рабоче-тренировочной. Нервяки в обороне при розыгрышах от своих поднапрягли немного.

#  fanat4ever » 30 авг 2022 21:34

Ну кстати Рассказов то совсем неплохой матч провел, на мой взгляд.

#  авоська » 30 авг 2022 21:31

Ничёсе Володь ты себе плюсик поставил)

#  starry_kashka » 30 авг 2022 21:30

С победой!
1-0 - то, на что я был согласен сразу, перед матчем)), ведь впереди игра с бамжами. Молодежный состав+Рыбус очень обрадовал.
Как же радостно за Пашу Мелешина!
За Соболя только тревожно, разделяю. Но, глядя, как борется, и с начала, и на последних минутах, может и нужно ему, по полной.
Тренер меня пока вполне убеждает, что он видит ситуацию и понимает немного больше меня...
)))
---
Хотя... наверное, нужно было всё-таки Шамара ставить...
Редактировалось 30 авг 2022 21:31

#  BM1964 » 30 авг 2022 21:30

Спасибо по Жано, друзья. Как то этот матч прошёл напрочь мимо меня. Думал, что паровозам. Ну я ж чего... не Спектр, чай....

#  SAS » 30 авг 2022 21:30

Ну что ж, проверим?!?!?!

Пруцев по своей манере Игры ну
Очень похож на Аленичева....
Ну когда он играл в
Великих Луках!!!:-)

#  malyushenko » 30 авг 2022 21:26

Да, времена, с Леонидом Арнольдовичем по 18 млн. в лёгкую за футболиста отмуслявливали, сейчас полторашку ели наскребли. Беда.

#  Nevladimirovi4 » 30 авг 2022 21:25

Хорошая игра для подготовки.
Пруцев просто молодец - не подвёл мои ожидания. ИМХО, сегодня был лучшим. Играл вперед и много успевал.
Понравился Денисов (матереет), ну и пожалуй своей свежестью и "охоткой" Промес.
Соболев и Хлусевич приберегли свои голы для следующей игры.
Самара, при всей своей особости, ничего во втором тайме не смогла создать.
Маслова (возможно пока) и Рассказова даже на лавку пускать нельзя.
Понравился момент - Рома выходит на замену и Антон ему предлагает повязку - субординация однако! Но Рома благородно отказался, мол, играй дальше с ней...

#  naivniy » 30 авг 2022 21:25


Нет, первый гол Жано забил на кубок в игре с Краснодаром, когда те еще не были в премьер-лиге.
А с Локо это был первый гол именно в чемпе. Да еще и головой. Да еше и 3-0 тогда выиграли. Был на Б7, было круто)

Алексея Мелешина поздравляю с голом сына! Судя по интервью, это самый счастливый человек после этого матча)

#  BM1964 » 30 авг 2022 21:25

Че то меня реально Соболь беспокоит. Третья игра ни о чем... Такими темпами вопросов о том, кого заменит Балда может и не встать. Саше перед зенитом надо крепко подумать.... как то линия нападения кроме Промеса провела по сравнению с началом. Тревожно. Хорошо бы Балда включился сразу...

#  Буц » 30 авг 2022 21:23

Сань , не спеши, еще надо от греков согласие.

По информации портала SDNA, завтра агент полузащитника Паоло Фернандеса прилетает в Грецию, чтобы обсудить с руководителями "Волоса" будущее своего клиента.
По информации источника, руководство греческого клуба готово расстаться с 24-летним испанцем и уже нашло ему замену.

#  pete_da_1st » 30 авг 2022 21:22

авоська » 30 авг 2022 21:13В креативе и умении обострить игру там пропасть.


Два длинных паса "за шиворот" защитникам, выводящие один-на-один, первый из которых был на пенальти, были вполне классными.

Наиль, конечно, разочаровал. 3-4 обреза, которые с более классной командой были бы фатальными

#  авоська » 30 авг 2022 21:22

Буц,
Отличная новость если это правда!
Прям к воскресенью можно подвозить.

Санек ты обчём?О Пруцеве?)
Так себе футболистик)

#  Карелин » 30 авг 2022 21:22

"Спартак" - с победой! Гильермо Абаскаля - с почином и в Кубке.
Александра Максименко - с 35-м "сухарём" в спартаковской карьере и 1-м в сезоне. Сегодня спас от верного гола.
И Павла Мелёшина - с дебютным голом. Молодец, успел до замены.

(удручённо) Ндаа..Аж четверо не прошли тест на внимательность чтения. Многовато..И ещё теория Лебедева терпит крах. Ужасно всё..
(задумчиво) Где ж я был 1 июня-то? Наверняка, были рабочие погоды, не иначе.
(наставительно) Редиска щас неактуально, Юрий. Дайкон рулит. Учите агроматчасть, ага..
Редактировалось 30 авг 2022 21:23

#  Спектр » 30 авг 2022 21:21

BM1964, Джано первый гол забил Краснодару на Кубок, тоже в первом же своем матче

#  словесник » 30 авг 2022 21:21

[Не успел про Жано. Стёр :-).]
Редактировалось 30 авг 2022 21:23

#  malyushenko » 30 авг 2022 21:20

Николай вообще смесь Хлестова с Горлуковичем. Но этого почему то никто не отмечает.

#  Kapers » 30 авг 2022 21:20

Понравилась игра вперёд от Маслова.
Быстро думает.

#  TRIV » 30 авг 2022 21:20

По итогу матча и прочитанной книги...
А где Шамар???
Всех с победой!!! )

#  RedQuite » 30 авг 2022 21:19

nad » 30 авг 2022 21:04
...похоже, и у Соболева спад!...


Не волнуйся, Надь, просто он отпахал целиком две игры с разницей в 2 дня! Причём он такой один (не считая Максименко). Это очень тяжело, наверное не совсем восстановился.

Ничего, бомжи теперь на 5-й день, восстановится с запасом. Ещё и голик им воткнёт (Бог даст)...)))

#  dr. noormann » 30 авг 2022 21:19


Жано магнитикам летом того же года забивал. Те ещё в первой лиге гоняли, вот мы к ним на кубок приехали. Я прекрасно ту игру помню.

#  Буц » 30 авг 2022 21:17

Последние 10 минут чисто основного времени смотрел с удовольствием.
***
Кстати у Шамара двухматчевая дисква. Предвкушаю сотни гневных вопросов "где Шамар?!" в следующем матче кубка... если он доживет у нас, конечно.
***
"По информации журналиста BN Sports Фаниса Цоканаса, московский "Спартак" согласился заплатить греческому "Волосу" полтора миллиона евро за переход испанского полузащитника Паоло Фернандеса.
По сведениям источника, главному тренеру красно-белых Гильермо Абаскалю удалось убедить руководство клуба в необходимости приобретения 24-летнего испанца."

Хотелось бы верить.
"Коротышка-дриблер с волшебной левой", прям Илюша новый? Вроде отработал с Абаскалем 9 матчей в Волосе, стата 2+1. Рыжий его не от фонаря запросил.

#  alek.vladimir » 30 авг 2022 21:17

авоська
теска,любишь же ты завести пластинку)
и крутить ее до талого))

#  BM1964 » 30 авг 2022 21:16


Не знаю, вроде бы Джано первый гол забил Локомотиву в чемпионате. Разве нет....? Да. Если ещё хоть один человек напишет с умным видом, что Пруцев "похож на Алнничева" я застрелюсь и навсегда уйду с ВВ. И Ирод туда же.... Куда катится мир....

#  авоська » 30 авг 2022 21:13

Действительно Пруцев похож на Аленичева движением и работой с мячом.
В креативе и умении обострить игру там пропасть.

Чё там с греческим испанцем?Берём?
Вот там и работа с мячом и креатив.

#  mmmmm » 30 авг 2022 21:12

poljazz » 30 авг 2022 21:03Жаль что не дали хотя бы пять минут Зорину.


Мелешин получил время потому, что у нас дефицит ЦН. (балдею от его игры)

А в центре поля - лавка ломится.
Поэтому Зорину придётся подождать.

#  BAV1982 » 30 авг 2022 21:09

Радует, что независимо от состава, манера игры понятна и последовательна. Можно говорить о стиле Абаскаля. А говорили тренеру на постановку игры нужны годы, как Кононову. А тут пришёл, увидел, заиграл.
Лучши по матчу Пруцев. Кто-то писал, что похож на Аленичева или Безродного. Прямо очень похож.
Нужен чаще в основе. Умный, моторный, техничный, команде даёт много в центре поля и всегда дорабатывает от и до.
Много куражились-это минус...
А в целом наш тренерский штаб очень радует. Очень хотелось бы поддержки от Лукойла, как в плане тренерства, так и в составе.

#  malyushenko » 30 авг 2022 21:09

Обнюхивая носом. Соболев какой-то не свежий.

#  jacha » 30 авг 2022 21:08

Добрый вечер. Всех с Победой!!!
Игра была похожа на товарняк,но опять Умяров играл в пас с соперником. Абаскалю нужно заставить его часа два играть в стеночки с маникенами.Да и Литвинов похоже взял пример с Наиля.Похоже в голове уже сидит игра с бомжами.
Да и у нас наверно тоже.Ждём Хорошей игры в воскресенье... ВПЕРЁД СПАРТАК!!!

#  электроврач » 30 авг 2022 21:08

Победили и ладушки.
В воскресенье очередной "самый важный" матч.

#  mmmmm » 30 авг 2022 21:07

Я в эйфории.
Тренер всего то около 3 месяцев в команде, а мы уже на классе раскатываем середняка. Как на тренировке.
Даже третий запасной уже наизусть знает куда отдать и где открыться.

Жду продолжения сериала Спартак!!!

#  dr. noormann » 30 авг 2022 21:04

Вопрос статистикам.
Вот Мелёшин забил мяч в первой игре за основу — и эта игра была кубковой. Жано так делал, например. А кто ещё?

#  nad » 30 авг 2022 21:04

Пугает, что перед матчем с бомжами, помимо потери Мозеса и Зиньковского, похоже, и у Соболева спад! Надо бы ему сегодня передышку дать после первого тайма, а нападающих нет!

#  poljazz » 30 авг 2022 21:03

Типичный гол Мелёшина. Жаль что не дали хотя бы пять минут Зорину.

#  wert_vao » 30 авг 2022 21:02

Денисов, Литвинов, Зобнин, Хлусевич, Промес, Зиньковский. Всё могут сыграть на нескольких позициях. Это же какая возможность для смены тактики. И Абаскаль уверенно это использует

#  wod » 30 авг 2022 21:02

Смешная игра

#  МосфОлд » 30 авг 2022 21:01

ВВсех с Победой и первым мячом Мелёшина!

#  vital_23 » 30 авг 2022 21:01

Выделить можно Пруцева за пяточки конечно, которые и прям проходили и в тему, Чернова в обороне. Дальше Наильку за обрезы с Денисовым, ну вот и весь итог, главное без травм. Игра так себе, была равна ...

#  dr. noormann » 30 авг 2022 20:59

Зато Игнатов все девяносто отбегал.

#  SAS » 30 авг 2022 20:59

Зиньковский написал -
Сказал, что не больше
Двух недель....

#  irod sm » 30 авг 2022 20:58

Соболев весь матч словно несвежий.(

#  SAS » 30 авг 2022 20:55

Леону Классену тоже 22 года....
Пока не дооценен, как и Пруцев,
Абаскалем
3 очка....и ладно!!!!
Редактировалось 30 авг 2022 20:58

#  marsel » 30 авг 2022 20:55

Соболев выдохся совсем. Менять надо было на 60й хотя бы!

#  Влэйд » 30 авг 2022 20:55

Квинси, конечно, добавил креатива в чужой штрафной.
Пасики пошли в касание, перемещение "на третьего", всё накоротке, недостающий элемент, в общем.
Пока не забили, но понагнетали.
Теперь бы не провалиться сзади в концовке, ибо устали прилично, возвращаются совсем не все уже.
Вообще не умеем сушить концовки, даже странно для такого уровня тактической подготовки.

#  Los » 30 авг 2022 20:53

единственный плюс, у бомжей на один день отдыха меньше ... но так, как игра в воскресенье - это не очень большой плюс ... )))

#  irod sm » 30 авг 2022 20:52

По манере бега и работы с мячом Пруцев - вылитый Аленичев.)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".