01.09.2016 - 30.09.2016

#  SAS » 19 сен 2016 21:42

про стадион СКА Хабаровск:

http://fcska.ru/club/stadium/

#  zZmeIOka » 19 сен 2016 21:37

greshnik80, ерунда это все. Они же не сами напрашиваются на вьюхи. Просто журнашлюшки любят горячие темы, особенно связанные со Спартаком, вот и звонят всем подряд.

#  traubenbah » 19 сен 2016 21:37

авоська » 19 сен 2016 21:25Дима собрался вернуться в Спартак в качестве главного тренера.
Интересно,какой процент болельщиков желал бы этого сегодня?

Горлукович уже ответил:" Я слышал его фразу, мол, "я еще сделаю "Спартак" чемпионом". Но сейчас у него шансов вернуться в Тулу больше, чем в "Спартак".

#  greshnik80 » 19 сен 2016 21:36

авоська,
Судя по количеству сегодняшних интервью в поддержку Аленичева - Нигматуллин, Ковтун, Никифоров и др. - раскачивать спартаковскую лодку принялись очень серьезно.

#  zZmeIOka » 19 сен 2016 21:27

Dikay89 » 19 сен 2016 20:55Да бомжи впорядке просто, набрали ход! Жулиано и мак усилили, дзюба набирает форму после травмы вначале. Будет очень трудно в питере нам ...

Бомжи хороши, но не идеальны. Обыгрывать их можно и нужно, тем более что они после ЛЕ будут. Патриций скорее всего будет играть на контрах, что логично с такой быстрой атакой, как у нас, но было бы интересно поиграть в давление на бамжей. Они к такому не привыкли.

#  авоська » 19 сен 2016 21:25

Дима собрался вернуться в Спартак в качестве главного тренера.
Интересно,какой процент болельщиков желал бы этого сегодня?

Очередные фейки от конебомжей.
Кто-то верит,что эти говноеды дадут нам оторваться?

#  Yoahim » 19 сен 2016 21:07

Юрис
десять лет назад демарш Аленичева выглядел милой, прекраснодушной глупостью. Все знают, что футболисты - люди не приземленные, среди них разные персонажи попадаются, поэтому на тот момент можно было придумать себе объяснение поступку аленичева. Теперь таких объяснений нет. Заметь, основной вопрос сегодня на книге: "Дима, зачем? Именно сейчас?" И ведь все прекрасно понимают, что ДАА зла Спартаку не желает, в нем попросту обида кипит, мол, как же так, Я Карреру нанимал, а он лучше меня оказался. Такое ощущение, что он Карреру кем-то вроде своей обслуги воспринимал, а сейчас все эту обслугу почему-то хвалят, не замечая при этом достижений самого ДАА. Поэтому сейчас стало окончательно ясно, что на первом месте для человека всегда было его собственное "я", а Спартак - просто средство прославить это самое "я".

#  Valex1956 » 19 сен 2016 21:03

Yoahim » 19 сен 2016 20:47но второй бомжацкий гол в замедленном повторе выглядит хорошо сделанным спектаклем.

К сожалению, камни просто развалились. Не стоит искать кошку в комнате. А вот голову Каррере поломать придется,это да.
Что-нибудь да, придумает, лишь бы наши были здоровы и без карточек. Кстати,наверное и второй новичок пригодился бы.

#  Sberban » 19 сен 2016 20:59

Так ведь и за Рыжиковым могут на четырех машинах приехать...

#  Gt3 » 19 сен 2016 20:56

SAS,
Ну пенальти там скорее был, Сонг похоже заплёл ноги Жирку. А вот то что судейство очень домашнее, это правда. Минуте на 15-ой Нету очень грубо сыграл на правом фланге, судья подбежал к нему и предупредил, минут через 10 Нету выносит мяч вместе с ногой казанца, причём играет сзади. Судья рядом и хорошо видит грубость, но нарушения нет... Все спорные свистит в пользу болота, боюсь Массимо скоро предстоит узнать, что такое судейство матча по правилам камарильи.
Хотя, надо отдать должное болото очень прилично смотрится и прессинг высокий, и бегут в контру хорошо и в обороне не проваливаются. По сравнению с матчем где судья угандошил ростов они очень прибавили.

#  Dikay89 » 19 сен 2016 20:55

Да бомжи впорядке просто, набрали ход! Жулиано и мак усилили, дзюба набирает форму после травмы вначале. Будет очень трудно в питере нам ...

#  Храброе сердце » 19 сен 2016 20:54

Блин, это получается тот кто справа на фото, будущий ген дир

#  Sberban » 19 сен 2016 20:54

# belam64 » 19 сен 2016 20:42

Да ладно. Просто тренер у них не мотиватор. Не настроились, сначала небольшая недооценка соперника, а дальше не смогли собраться. Бывает.
А потом друзья приехали поддержать, домой подвезти. То, что полицейские, совпадение. Мало ли где люди могут работать. )))
Редактировалось 19 сен 2016 20:55

#  Yoahim » 19 сен 2016 20:47

вот как хотите, но второй бомжацкий гол в замедленном повторе выглядит хорошо сделанным спектаклем. Сначала камни дарят мяч на чужой половине, затем опорник казанцев вместо перехвата дарит мяч дзюбе под выход один на один, а потом придержал ногу защитник, который мог перехватить прострел. Ну на хера такой футбол?

#  belam » 19 сен 2016 20:42

Крофт,
Хм...не иначе как слив был... :))

#  Крофт » 19 сен 2016 20:35

belam64,
belam64 » 19 сен 2016 20:20не понял только одного...а зачем на четырех машинах-то ?

Да тут как раз все понятно.
Парень-то с размахом. Пустил сразу, за один матч, 43 штуки. И трава не расти.
Поэтому и брать его приехали аж на четырех автомобилях.))

#  wookee » 19 сен 2016 20:35

belam64 » 19 сен 2016 20:06Олег Владимирович...а нельзя там......подменным водителем...........ну хотя бы на четверть ставки. все категории имеются..


В очередь!(с)

#  Леонидыч » 19 сен 2016 20:30

Я ВВам так скажу... МаКарр сейчас идеальный вариант. Посадит на лавку кого угодно...

Быль: в поддтрибунке Лужи года три назад кричу Андрею Тихонову:
-Следующий матч с канями! Донеси до них!
-Заебался доносить...
-ПИздить их надо!
-Иди! Я не против!

#  zZmeIOka » 19 сен 2016 20:24

Соглашусь с Флинтом, пожалуй. По дистанции бамжи будут намного опаснее ишаков. Играют вполне на уровне претендентов на корону. Так что у нас каждое очочго с подвалом должно быть на вес золота, хотя тут ничего нового.

#  belam » 19 сен 2016 20:20

Крофт,
не понял только одного...а зачем на четырех машинах-то ? неужто думали, что будет отстреливаться отступая? :)

#  новичок хзк » 19 сен 2016 20:14

Говорят(с) команда тренировалась мячами ФНЛ, т.к. ими играть будут на кубок.
Не знал, что разные мячи.
И у МК действительно - мелочей не бывает.

#  Zely69 » 19 сен 2016 20:09

Это просто тренировка такая, на общественном транспорте. Он футболистов в бассейне тренироваться заставлял.
Хотел бы наказать бутсами бы кидался.

#  belam » 19 сен 2016 20:06

Mosfilmovskiy,
Олег Владимирович...а нельзя там......подменным водителем...........ну хотя бы на четверть ставки. :) все категории имеются.. :)

#  leks_37 » 19 сен 2016 19:59

Интересно, а сам Маур тоже на общественном поехал?

#  Крофт » 19 сен 2016 19:56

slava1,
slava1 » 19 сен 2016 18:26Откуда миф про короткую скамейку у конюшни может и короткая только у нас ещё короче будет.

Правильно. Если начинают мерятся скамейками, то это означает, что в основе что-то около паритета. Для нас это прогресс.
Я сейчас выскажу мысль, за которую меня освистают, поднимут на вилы и с гиканьем вынесут вперед ногами за околицу.
Я бы тактически разменял Квину на Еременко.
В ЦСКА всю кашу варит сейчас исключительно Еременко. А Каррера нас по-маленько избавляет о Квинси-зависимости.
Все ИМХО.

#  slava1 » 19 сен 2016 19:55

traubenbah » 19 сен 2016 19:03

slava1 » 19 сен 2016 18:26
не к ночи будут помянуты на красно белых страницах:
Набабкин сестра2 Натхо Тошич Миланов и какой негр в нападении.
Тьфу три раза и по дереву))) но Тошича там не будет.

Где Тошича не будет ? Вроде он есть, после травмы.
Я говорил об опыте игр за основу.

#  Q_ » 19 сен 2016 19:49

mp » 19 сен 2016 19:44#  mp » 19 сен 2016 19:44


меня возмущает когда люди прикрываясь Спартаком решают свои сугубо личные проблемы, а ещё больше те кто их при этом выгораживает отправляя сначала потренировать или добиться чтобы у Вас самих брали интервью. Да и не меня одного это возмутило судя по всему, а так да. Могу и выписать, только моя точка зрения от этого не поменяется. Разве что скурпулёзно ещё чё-то нарою :)

#  mp » 19 сен 2016 19:44

Q_,
Ты вот выпиши на бумажечку все пункты,которые тебя так сильно сегодня взбудоражили.
Где там "плевки" ? Ты серьезно чтоль? Ну высказал он свое личное мнение.Ну и.?..как говорится ))
Да там читать-то толком нечего,а ты целый день обсуждаешь с пеной у рта.

#  Allig » 19 сен 2016 19:42

Не играет ли Спартак до сих пор на багаже Бескова?

#  traubenbah » 19 сен 2016 19:34

Kerk » 19 сен 2016 19:29Возможно, именно он игроков по полю за руку водит

Да точно он- на то он и Водитель!)))

#  Крофт » 19 сен 2016 19:29

belam64,
belam64 » 19 сен 2016 17:41интересно, а какую статью ему "шить" будут ? :D


Служебное не соответствие либо Утрата доверия)

#  Kerk » 19 сен 2016 19:29

Sberban » 19 сен 2016 19:11Очевидно не просто водитель Карреры, а тренер водителей Спартака. Стали бы просто водителю билет в ВИП покупать.

Возможно, именно он игроков по полю за руку водит :)

#  Леонидыч » 19 сен 2016 19:27

Слышали, Маур заставил "звёзд" МЮ после проигранного матча добираться до дома на общественном транспорте!
Молодец!
"Как играете, так и летаете!" (ЛАФ)
МаКару на заметку перед вылетом на ДВ!
;)

#  Mike Lebedev » 19 сен 2016 19:19

Надо конечно. Модный лук на гироскутере ебашить без смузи - как будешь?

#  Sberban » 19 сен 2016 19:11

Очевидно не просто водитель Карреры, а тренер водителей Спартака. Стали бы просто водителю билет в ВИП покупать.

#  Kid Amnesiac » 19 сен 2016 19:06

Mike Lebedev, а надо? )

#  traubenbah » 19 сен 2016 19:03

slava1 » 19 сен 2016 18:26не к ночи будут помянуты на красно белых страницах:
Набабкин сестра2 Натхо Тошич Миланов и какой негр в нападении.

Тьфу три раза и по дереву))) но Тошича там не будет. Да и у нас, в свете посещения Массимой и, как оказалось, его водилой, матча Спартак2, походу будет другая скамейка. Тем пче что уже известно, Глушаков Ещенко, Мельгарехо и Макеев пропустят кубоковый матч.
Редактировалось 19 сен 2016 19:07

#  arsenic » 19 сен 2016 19:01

Чуть приложился, пардон, всё в розовом цвете. Хочу поделиться некоторым оптимизмом, по крайней мере, на осеннюю часть чемпионата. Немного позитива что ли. Будет нелишним. Состав у нас очень интересный и как бы "с вариантами", тренер просто сюрприз новогодний. Игроки, на мой пусть и предвзятый взгляд, индивидуально сильные, игра слаженная. Смотреть интересно, болеть хочется, душа болит за результат, и за него не страшно :) Прямо дежавю какое-то...
У главных соперников. Кони. Игра скукотище. Смотрел в Томске. Нападающий негрила ленив и похоже очень высокого мнения о себе и не слишком высокого о нашем чемпионате. Защита уже не лучше, чем у нас. Вратарь не лучше точно. Скамейка короткая. Усиление Миланов, ха-ха. Светлое пятно Еременко. Восходящая звезда Дзагоев вроде как, но для звезды многовато брака и косяков. Тренер сильный, но по мне так не мужик :) Так этих врагов хоть уважаю. Чисто конский мотив: лететь 0-2 и сравнять счёт с немцами на их поле причём.
Вот кого не уважаю так это питерский сброд. Их уровень сегодня это 0-3 маккаби или как их там... То что 4 мяча за 15 минут потом это не показатель класса. Это футболисты маккаби поплыли после 1-3.
Состав дерьмо. Халк ушёл. Вицын играть не хочет. Так пинает за зарплату без огонька процентов на 30:) Кокоша это чудо просто. Дзюба без Халка ... Вратарь так очень средний. Светлое пятно Жирков. Восходящая звезда ну не Шатов же, значит нет вовсе. Тренер... Такой тренер это всё не потянет. Кстати, легионеры все потихоньку разбегутся, похоже в ЛЕ им играть западло. В ЧР у них стимулов вобще нет.
Других команд в чемпионской гонке не вижу.
И почти как в БА.
Звание народной команды ко многому обязывает. Как мы только не играли - лучше не вспоминать, А не замахнуться ли нам на золото нашего чемпионата? И замахнёмся!
:))))

#  словесник » 19 сен 2016 18:56

Леонидыч,
Лёня, поскольку это явно не вопрос твоей грамотности, то в первом случае это может быть вопросом экономии, во втором -- вопросом порой неизъяснимой вэвэшной моды, в третьем -- не знаю, каким вопросом, ибо не имею / не пользуюсь.

Олег, спасибо, а то меня мучили, а я не понимал, есть ли здесь проблема корпоративной этики :-).

#  Den&s » 19 сен 2016 18:56

flint » 19 сен 2016 17:32flint » 19 сен 2016 17:32

Общение слепого с глухим, при чем тут Аленичев и твои сообщения? Я наоборот ему благодарен, что он "дотянул" до августа и подал заявление именно в тот момент, когда Каррера закрепился в Спартаке. Ушел бы летом и хз как бы все повернулось сейчас. Я о нем не вспомнил если бы, не прочитал "про фундамент на 10 туров".
Речь вообще шла о "багаже ДАА который он заложил", а как обсуждать багаж не затрагивая косвенно его обладателя? Я так понял что Егор и Олег Рудный пишут о том, что человек никогда не работавший главным тренером не может за короткий срок поставить игру и что для этого ему нужен чей то фундамент, состав который сформировал предыдущий ТШ.
А я в свою очередь не могу понять почему они считают, что Каррера показавший себя тактически грамотным, думающим специалистом, который имеет опыт работы с не самой последней командой Италии. Который находится в команде с 13 июля сего года, не думал о том какие изменения внести в игру команды не размышлял о том, что нужно привнести в игру команды чтобы она дала результат. Что за это время он не изучил возможности каждого футболиста, и не выявил их недостатки. А все это время в Тарасовке уплетал борщ и пропитывался спартаковским духом. По моему мнению он уже к матчу с КС подошел с четким планом того, что он хочет от команды и представлением как этого добиться. Что и показывают результаты команды на данный момент. Поэтому и отписался. К тому же разве обсуждение нынешнего положения дел в команде является чем то противозаконным?
И за что я должен извиняться, за то что ты подписался под всем что вчера писалось юзером и 2/3 сокнижников определил в дебилы?
Лан много меня, хорошо вечера ВВсем)

#  Mike Lebedev » 19 сен 2016 18:54

Поучи жену смузи мешать

#  Kid Amnesiac » 19 сен 2016 18:52

Mike Lebedev, Михаил, будьте осторожны, вы, похоже, застряли в 2008-м. Там, говорят, сейчас должен грянуть финансовый кризис. Но если вы отнесетесь к этому изи, а не рандомно, тогда ваш кейс посвященный эвентам выдаст нужный кипиай и вы проскочите без эпик фейлов. А лучше заводите машину времени и возвращайтесь в 2016-й )

#  Леонидыч » 19 сен 2016 18:47

2Словесник
Владимир, а такой вопрос: надо ли ставить точки в конце смс сообщений? А здесь, в сообщениях на книге? А в Whatsapp-е?

#  Mike Lebedev » 19 сен 2016 18:42

Да, Владимир Витальевич! Давай побольше "изи", "эпик фейл", "рандомно", "кейс", "эвент", "кипиай", "каэсочка" и пр.
Жги напалмом, как говорили в нашей юности
;)

#  Mosfilmovskiy » 19 сен 2016 18:40

belam64,
На фото Пилипчук слева.
Справа - водитель Карреры.

#  словесник » 19 сен 2016 18:39

Kid Amnesiac,
Влад, честное слово, это не ко мне.

#  Kid Amnesiac » 19 сен 2016 18:35

словесник, Володя, дорогой, а можно как-то сделать так, чтобы тексты выглядели не так, словно они написаны в 1978-м году? )

#  словесник » 19 сен 2016 18:29

О тренировке и предстоящем кубковом матче, с фото:
http://www.spartak.com/main/news/94547/

#  Kid Amnesiac » 19 сен 2016 18:29

Господа. Я прошу прощения, что много меня в последние сутки - я напишу и исчезну еще на пару-тройку месяцев, не волнуйтесь.
Но мне кажется что в обсуждении интервью Аленичева и разбора Карпина начало сквозить нечто шапкозакидательское. Мол, что это они, блять, говорят такое, нехристи?

Мы ничего еще не выиграли. Мы еще в самом начале пути. Да, такой надежды на итоговый успех не чувствовалось очень давно. Не было такой энергии в команде, не было такой энергии на скамейке. Этим хочется заряжаться. Но.
При всей моей симпатии к Массимо, ему еще работать и работать. Сколько было матчей в прошлом году у тех же цска, когда они возили тачку, запихивали какую-нибудь дуру, а в конце Акинфеев тащил пеналь или еще какой стопроцентный момент - и они получали три очка? Из ничего, казалось бы. Я штук пять могу вспомнить. Должно было быть 5 очков, а прилетало 15. В то время, как у Спартака в схожих ситуациях, оставалось 5. Если не 3. Обязательно залетала какая-нибудь коряга на последних секундах, обязательно забивал кто-то, кто до этого не забивал всю карьеру, а команда, которая в конце сезона вылетала, выдавала свой лучший матч против игроков, выходивших закидывать их лаптями.
Сегодня мы наблюдаем нечто похожее на прошлогодний цска со Спартаком с той разницей, что Спартак играет повеселее и поярче. Но запас нашей прочности скуден. В каждой игре бывает какой-то критический момент. Но если в прошлом году эти моменты соперниками реализовывались, то в этом году... Крылья должны были забивать, но там был Боккетти, который вынес с ленточки. Рубин забил, причем сразу из двух ошибок в обороне - Комбарова и Таски. Краснодар должен был забивать, но там был Боккетти. Анжи должен был нам забивать, но там был Ребров. Локомотив должен был забивать, но там был Комбаров. Оренбург должен был забивать больше одного, но там снова был Ребров. Мы далеко, мы очень далеко не безупречная команда.

Просто Спартак прет. И Спартаку прет. Там где раньше игроки бы не добежали - они добегают, выносят мяч с ленточки, бросаются под убойные удары. Там где не успевают игроки - там тянет Ребров. А там где уже и Ребров не может - там тянут штанги. Прет.
Но это не может продолжаться вечно. Пер закончится, рано или поздно. Это касается и эмоций и везения - дальше надо будет перемалывать, перебарывать и переигрывать. И это все еще впереди. Пока ни у кого не получилось сделать что-то, когда пер сходил на нет.

Поэтому, как писал великий Квентин Тарантино - еще рано сосать друг другу члены, господа. Будем болеть и верить в то, что этот настрой, этот фарт, эти эмоции команда сохранит как можно дольше. А когда не будет хватать их - будет работать то, что построено.
Все только начинается. И хер его знает, как закончится.
В конце концов, ответьте сами себе - мы давно болеем по инерции, в глубине души не веря, что титул может быть наш. Слова, слова, но мы не удивляемся, когда залетает очередная коряга, у нас к каждой игре заготовлен "валидол", веру мы чуток утратили. Но может у Массимо и этой команды получится ее вернуть.
Ведь нам, судя по сегодняшней книге, только дай повод.
Редактировалось 19 сен 2016 18:33

#  Isockelputz » 19 сен 2016 18:27

Интересно, а ближайший матч на Кубок и посмотр игры второго "Спартака" вживую с трибуны - это звенья одной цепи?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".