01.09.2020 - 30.09.2020

#  Vladisl » 21 сен 2020 21:05


Опередил, пришлось ссылку удалить ). Отметил довольное лицо Слуцкого при приветсвии Теда до игры, и раздражённое после.

#  Карелин » 21 сен 2020 21:00

Последний раз видел Реброва с Партизаном, один тайм. В феврале, что ли..
Если бы не Магнуссон, думаю, вышел бы с Родиной.
А теперь, что уж.. Селихова они ждут

#  Gt3 » 21 сен 2020 20:59

Какая же у нас классная команда!

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo

Самая лучшая в мире!!! А бомжи с ишаками это переодетые педерасты, про дэнАмо вообще нех говорить.))


# Увар1969 » 21 сен 2020 18:49


Это мамонт, вымирающий вид.))
Редактировалось 21 сен 2020 21:02

#  Гуделл » 21 сен 2020 20:45

# terpila » 21 сен 2020 14:17
У Максименко три карточки. От голубое судейство выключит его к матчу с бамжами. Тогда вздрогнем
__________________________
Я, может быть, неоправданно оптимистичным покажусь, но Ребров - это всё же и опыт, и уровень (если не растерял, но этого мы знать не можем). И потом мандражировать он будет в обычной степени, ибо таких Зенитов в его жизни была куча, а его положению запасного вратаря угрозы нет в любом случае, как ни сыграй. А вот кураж ему может вполне помочь. А кураж будет - есть, мол, еще порох.... Я, кстати, побуду Урванчки (или, с разрешения Словесника, Урванчкой) или Тихоновым на Кубке Вызова. И в любом случае на матч с Зенитом поставлю Реброва

#  ЩукаСМ » 21 сен 2020 20:39

Край » 21 сен 2020 12:12#  Край » 21 сен 2020 12:12

ys » 21 сен 2020, 11:00
..Помню как легендарный Спартак-95 отбивался в первом матче ЛЧ от Блэкберна. Центр поля пару раз пересекли, Юран ту еще дуру забил...

Хороший пример. Тот матч смотрел с отцом и он очень доволен был результатом,как и ты... А я был дико зол: "Почему второй не забили,ведь моменты были? Почему нервяк такой устроили?"

А я помню этот момент по другому: Смотрим(ну как все с пивом) ЛЧ - круто, пока катаем с выпученами глазами....И! ...а на тебе от Юрана дуру! и 3 очка :)
Потом сидим тем же составом, горим Русенборгу 0:2...мысли, "ну да, в первой игре свезло, это ж ЛЧ, куда в колашный ряд" :)
...и тут НАТЕ(4 раза)...ну а дальше попёрло :).....Эх, если бы не распродажа....

#  Леонидыч » 21 сен 2020 20:32

Точно...
Облажался...

Володь, а вот это от Газизова КАК?!

«Мы ВСЕГДА предлагали Рассказову контракт...»

Ладно.
Пойду кирнУ...
;)

#  словесник » 21 сен 2020 20:29


Лёнь, перечитай написанное :-))).

#  Карелин » 21 сен 2020 20:25

От "шпор" никого брать не надо. Их Липецк недавно дважды отодрал. А там тренер четверошник, не то что наш.
Короче, пока Тедеско не покажет пальцем..Не выдумывайте вообщем.
Хотя школьный друг мог бы и Упамеканом выручить. На сезон. И гуляй потом, Дайо

#  Sollvik » 21 сен 2020 20:18

Черный плащ » 21 сен 2020 19:57Языком молоть любит в сторону тренера.

Это было один раз во Франции. Но ярлык есть – это да. Только С Почеттино вроде траблов не было. Да и с "исключительным" вроде как тоже. Люди взрослеют. Тот же Промес, по молодости, тоже не сахар был.

#  slava1 » 21 сен 2020 20:15

В украинском таже фигня.Чёловик и Дружина.
А нет, проверил,Жинка.Дружина это вроде жена.

#  Леонидыч » 21 сен 2020 20:14

В грузинском языке нет личных местоимений 3 лица!
Там Зарема была бы «ОН»!
;)
Редактировалось 21 сен 2020 20:18

#  авоська » 21 сен 2020 20:08

Mike Lebedev,
Подтверждаю.Во французском языке максимум букв-минимум звуков.
Например,"eaux"(вода) читается как "о".

Больше скажу.Некоторые буквы и вначале слова не читаются.
Например слово "hommes"(люди,мужчины) читается как "ом".

Вот кстати удивляюсь насколько мы русские толерантны по жизни.
У нас мужчина это "мужчина",женщина это "женщина",а человек это"человек".
У французов мужчина-"homme",женщина-"femme",а человек опять "homme"
У англосаксов та же фигня.То есть женщина вроде как и не человек.
Я бы им на всяких там ПАСЕ пихал с утра до вечера.
Это какой-то сплошной харасмент честное слово.

#  Леонидыч » 21 сен 2020 19:59

В охуенной компании отметился...
https://m.sports.ru/tribuna/blogs/redwh ... 2020-09-21

Нечем больше заняться?!
:(

#  Eaglesias » 21 сен 2020 19:58

Орье какое-то еще придумали.... Вон щас с мусорами Кадырки пылят. Тимофеев в основе.

#  Черный плащ » 21 сен 2020 19:57

Sollvik, Дело не в желтых и красных. Языком молоть любит в сторону тренера.

#  Olddima » 21 сен 2020 19:54

Eaglesias,
Вы с Азартным теперь, как в зоопарке решили подопе
чных завести?
Хорошо отыграл. Видели все.
Если бы два выстрела из под него залетел тон был бы другой.
Но если бы у бабушки
В обойме достойный игрок, убедил

#  Sollvik » 21 сен 2020 19:52

Посмотрел статистику Орье. Не знаю о каких таких тараканах, характере и вспыльчивости речь, но по статистике у него за последние 3 года всего 6 ЖК, и одна красная. И это в АПЛ, где скорости на два порядка выше чем в нашей рпл. Для защитника отличная статистика.

#  Влэйд » 21 сен 2020 19:51

Леонидыч,
а зачем ему владеть английским?
У конторы с несколькими миллиардами оборота в год нет ста тысяч в месяц на переводчика?
Какой-то вообще странный заход.
Уж продуктивней про налоги.

#  Eaglesias » 21 сен 2020 19:50

По ИнСтату (которому не очень доверяю, потому что были случаи - ловили их на враках) получается:
Кутепов выиграл вчера 80% борьбы в обороне (12 из 15), 71% дуэлей вверху (5 из 7), совершил три удачных отбора из трёх, 14 перехватов и шесть подборов, заблокировал четыре удара.
https://pbs.twimg.com/media/EidAYDjXcAYUG8T?format=jpg
Но думаю в этот раз всё близко к истине.

#  Леонидыч » 21 сен 2020 19:47

Пока понятно только то, что Тотен не против «отпустить» Орье.
«Милану» он не нужен.
Внимание вопрос: владеет ли «газзаев» хотя бы английским?

Я сомневаюсь...

#  Карелин » 21 сен 2020 19:46

Нарезку лучше смотреть под нарезочку..
Типа "Водку чем будем закусывать? Так что вот.
И под музычку, естественно..
Две визитки от именинников. Оба напы, но второй ещё и playmaker. Всё, как любим..
Первому сегодня 48 лет. Из рок-чемпионшипа. Фамилия - Галахер
https://www.youtube.com/watch?v=6hzrDeceEKc
Второму - 73 года. Из топов рок-MLS. Фамилия - Фелдер
https://www.youtube.com/watch?v=811QZGDysx0

#  mmmmm » 21 сен 2020 19:41

Увар1969 » 21 сен 2020 18:49Марк,то есть Макарова ругать - не сметь,а молодых футболистов ФКСМ гондурасить по чём зря ,можно? А ты гостевой не ошибся ,дружочек ?


Гена, ёбт!
Ну, пойми ты, не ставлю я смайлы.
Рассчитываю на людей с уверенным чувством юмора на борту.

А кто не понял, может спросить.
Я таки разжёвываю, идя навстречу пожеланиям трудящихся.

Будь добр, укажи в каком месте я пытался "молодых футболистов ФКСМ гондурасить".

Впрочем, можешь этого и не делать.
Такой подход тоже бывает.
На ВВ есть уже несколько ников, почувствовавших себя оскорблёнными мною до степени степени полного неприятия.
Ну, так я и не 500 евро, чтобы нравиться всем.

#  Olddima » 21 сен 2020 19:17

Дались Вам эти налоги
Заплатит у себя в банановый стране

#  slava1 » 21 сен 2020 19:16

leks_37 » 21 сен 2020 18:57
У Орье тараканы в голове размером с хуй Лукаку, это надо чётко понимать. И при определенных раскладах куриные кости под кроватью Кебе покажутся цветочками.
А так игрок хороший, базара ноль
--------------------------
Да вроде он цивилизованный .Но был бы ,,директором",взвесив все +/-,перешёл к следующему претенденту.
Да и как они ,,сойдутся" с Ещенко,да и сойдутся ли")

#  Leqion » 21 сен 2020 19:05

wod,
wod » 21 сен 2020 16:55 он как нерез будет у нас 30% платить.

Там же вроде смотря сколько времени он проведет в год в стране. 5 месяцев минимум

#  Карелин » 21 сен 2020 19:05

Да уж, удалится на 12 минуте с цыской или сбг..
"А так - он добрый,тьфу,топ" (почти СДД, Заповедник)

#  Leqion » 21 сен 2020 19:00

slava1, Характер может и дурной. Но даже играя процентов на 50 Орье это топ для нашего чемпа

#  leks_37 » 21 сен 2020 18:57

У Орье тараканы в голове размером с хуй Лукаку, это надо чётко понимать. И при определенных раскладах куриные кости под кроватью Кебе покажутся цветочками.
А так игрок хороший, базара ноль

#  Карелин » 21 сен 2020 18:56

Будет ли Орье, даже за деньги, играть как в АПЛ? Сильно сомневаюсь. Это с ним Горлуковича подписывать надо, с посуточной оплатой. На Филиппа ДМ-ского гляньте..
Вариант единственный - аккордная выплата всего контракта в случае сами знаете чего. И вообще,объявить всей Европе - "переплачивать не будем, выжиги вы этакие, а заплатим "под ключ", по акту,тьфу,по факту выполненных работ".
Пусть шабашат тогда. Тедеско и нервничать не будет. Но загрустит, точно говорю..
Так вижу

#  Увар1969 » 21 сен 2020 18:49

mmmmm » 21 сен 2020 09:53Макарова не ругайте.
Молодой, горячий.

Марк,то есть Макарова ругать - не сметь,а молодых футболистов ФКСМ гондурасить по чём зря ,можно? А ты гостевой не ошибся ,дружочек ?

#  Mike Lebedev » 21 сен 2020 18:31

"Кто не хочет читать налоговый кодекс, будет читать уголовный"
(народная татарско-юридическая присказка)

#  gav » 21 сен 2020 18:25

Карелин » 20 сен 2020, 23:33Троих нельзя в ворота. Правилами запрещено
Можно троих в ворота. Но рукавицы (и с ними божий дар дотрагиваться до мяча руками) - только одному
Кто там у нас, согласно средней температуре по ВВ, плохо играет ногами? Вот ему - рукавицы

Leqion » 21 сен 2020, 01:57Данные по вратарям апрельские. Хотелось бы свежего увидеть
По Селихову свежих нет.

#  Влэйд » 21 сен 2020 18:22

Да подшаманят там немножко каким-нибудь бонусом на Кайманах "за продвижение спартаковского бренда" эти сраные 2% разницы :)
У них в европах вообще вон от 40 до 60% налоги, пусть не выделываются.

#  Ценитель » 21 сен 2020 18:16

Черный плащ » 21 сен 2020 18:14Но так как на ВВ все сплошь "миллионщики", то это вызвало бурное волнение)))

Это коснётся футболистов Спартака.
Мы-то ладно, а условный Тете может уже не поехать. :/

#  Черный плащ » 21 сен 2020 18:14

15% будет применяться к доходам, которые превышают 5 млн в год. К сумме до 5 применяться будет базовая ставка в 13%. Во всяком случае пока так.
Но так как на ВВ все сплошь "миллионщики", то это вызвало бурное волнение)))

#  Влэйд » 21 сен 2020 18:06

Ценитель » 21 сен 2020 17:4615 процентов!
Только я поправки к налоговом кодексу читал?

Ну пятнадцать, пятнадцать, не шуми и не сыпь соль на раны, и без тебя не хочется об этом вспоминать :)
Если серьезно - уже действительно ввели поправки официально?
Просто я слышал только про то, что "типа, выступил, предложил, никого, типа, не коснется".

#  22-kratny » 21 сен 2020 18:04

Ценитель, О простом народе думает, ночами не спит. :3

"Ночью мажет бутерброд-.
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло ... ...."

А вы все об икре мечтаете а в сбг она уже в горло не лезет

#  Ценитель » 21 сен 2020 17:58

Olddima » 21 сен 2020 17:51Ценитель,
Да сам!!!! Объявил с экрана, что милостью своей дарует 15.

Святой человек. :3
О простом народе думает, ночами не спит. :3

#  Влэйд » 21 сен 2020 17:57

wod,
так глубоко не копал :)
Надеюсь, все там хорошо и это последняя из преград на пути к контракту :)

ЗЫ. Пересмотрел матч вчерашний. Бросилось в глаза, что Тедеско явно сделал ставку на быстрое начало (быстрый желательно гол, то есть, а лучше, как известно, два) и нагнетание по флангам (там, где у Казани послабее).
Сработали обе ставки.
И еще показалось, что после коней Тедеско чуть пересмотрел свои тактические заходы - опустил пониже обоих нападающих, заставил их поактивней играть в прессинге, но не адски трудозатратном высоком, а попроще, ближе к центральной линии.
Возможно, я подтягиваю ответ под условия задачи, но в первом тайме середина поля точно была наша, мы не дали Казани возможность развивать позиционные атаки, сместили их во фланги, ну а там было как было.
И, может, именно из-за этого низкого прессинга у нас остались силы на более-менее внятную, более-менее спокойную оборону последние полчаса вдесятером. А это точно не сделаешь без свежих ног.
Вывод - не сильно изменил игру Тедеско, но все-таки немножко изменил - и победил.
Учится. Учит. Свою долю прухи вчера заслужил.

#  Nikiforoff » 21 сен 2020 17:53

Тут так описали уважаемые сокнижники, что первая мысль, это, я тоже "не верю"!
пс. но справедливости ради скажу, что я до сообщения с доткома давно уже в купипродай не участвую и всяких " срочно нужен опорник", "Спартак проявляет интерес" и прочее.
И федуны с газизовыми тут не при чем. Пустое это дело, как бабки на лавке с одного ресурса на другой фантазии мировых сми(думаете у них там своих шнобелей мало что ли хайпующих) и местных деятелей-инсайдеров таскать и обсуждать то, чего нет.))))

#  Olddima » 21 сен 2020 17:51

Ценитель,
Да сам!!!! Объявил с экрана, что милостью своей дарует 15.
Так шта и футболеры по 15

#  Ценитель » 21 сен 2020 17:46

tver-udomlya » 21 сен 2020 17:00Не совсем так,если он будет играть у нас,то будет находиться в РФ более 183дней,следовательно будет платить как все 13процентов.

15 процентов!
Только я поправки к налоговом кодексу читал?..

#  wod » 21 сен 2020 17:35

Влэйд,
ну, раз на то пошло, то всё ещё зависит от того, что у нас по двойному обложению с Кот Д'Ивуаром )))

#  dodge » 21 сен 2020 17:32

Nom4d » 21 сен 2020 17:10Нам надо перебивать итальянцев деньгами


Милан отказался.

https://www.pianetamilan.it/calciomerca ... ssion=true

#  Влэйд » 21 сен 2020 17:25

wod,
да, tver-udomlya прав.
Плюс, насколько я помню, годовые (и больше) контракты нерезидентов изначально рассматриваются как доход налоговых резидентов, просто по итогам года подтверждается количество дней нахождения в России.
В наших случаях это точно больше 183 дней.
Так что 13% у Орье "на лбу нарисовано" (с), можно уверенно предлагать :)

#  Черный плащ » 21 сен 2020 17:24

«Химки» объявят о назначении Черевченко главным тренером клуба
Руководство подмосковного спорта крайне недовольно не только нынешним положением в тренерском штабе и игрой команды, но и менеджментом, который неудачно провел комплектование состава
https://sportrbc.ru/news/5f68ab4b9a7947552da21804

"Сказ о том, как леонид федун новых "друзей" наживал"))

#  Nom4d » 21 сен 2020 17:10

vlad45 » 21 сен 2020 14:53а де Брейне он просто загнобил в Челси и отдал в Вольфсбург

А Салаха в Рому :)

А вообще не ищите подвоха, просто не вписывается Орье в Жозебол, потому взяли Доэрти, он исполнительный и спокойней

Отличный игрок, для суперклубов не подходит так как возраст, расти не будет, ему уже 27, да? Прогресса или роста стоимости ждать не приходится, посему типовое продолжение карьеры для него - Вест Бром или Севилья какая, или СериАл

Для РФПЛ был бы шикарным усилением конечно

Нам надо перебивать итальянцев деньгами, там сейчас льготное налогообложение для футболистов, потому многие туда потянулись, правда Интеру или Юве он не нужен, его вариант по баблу и уровню - Милан или Неаполь, римские и Бергамо не потянут

Правда Леви старый еврей, у него дёшево не купишь

#  RedQuite » 21 сен 2020 17:07

des007 » 21 сен 2020 16:37
Да все они были европейские звёзды: Плетикоса - основной вратарь сборной Хорватии, успевший пофеерить на большом турнире; Штранцль - капитан Штутгарта; Тина Коста - один из лидеров Валенсии, Чельстрём - многолетний капитан сборной Швеции и Лиона, и.т.д... А вот Кавенеги - как раз ещё был относительно ноунеймом, если я не забыл...

#  chelas » 21 сен 2020 17:06

в нашей реальности Орье получает мяч от Терри, подключает к атаке Шакири и сыгрывается с Дуду и Ривалдо. Не более.

Орье - это уровень, который никакому Марио Фернандесу не снился. Только причем здесь Спартак с уфимским бездельником Г и главввредителем Ф?

не говоря уж о том, что нахрена такому игроку после ПСЖ и Шпоренхэма убогая РПЛ.

#  dispatcher » 21 сен 2020 17:03

Там они тем временем гостевые сектора спешно разрешили. Несмотря на декларируемые угрозы очередной волны пандемии. Оно и понятно. Как же это без СБГТ-сектора 3 октября.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".