01.08.2012 - 31.08.2012

#  Rip van Winkle » 28 авг 2012 18:59

Заговор, оказывается, ещё и против Динамы: их матч с немцами судит турок:))

#  КБ Винничанин » 28 авг 2012 18:58

Накаляют обстановку гады :x

http://vesti.az/news/128048/

#  Borg » 28 авг 2012 18:51

Добрянка » 28 авг 2012 19:38Когда тренеры и футболисты с глубокомыслием сократов бубнят о будущих матчах, обязательно-да обронят волшебную фразу: "Необходимо - кровь из жил вон - сыграть компактно".

Рассмешил.
А нематематическое определение компактности тебе встречалось? Которое "сравнительно небольшой объём, экономная компоновка без промежутков"?

P.S.
Функциональную готовность будем разбирать? ;)

#  DimOn74 » 28 авг 2012 18:46

BVB 09 » 28 авг 2012 19:37Ты с ним не согласен?

нет не согласен.
Черданцев работает на спортивном телевидении, подписчиками которого являются люди по всей стране.
он позиционирует свою программу как аналитическую, подводящую итоги тура.
в туре играют не пять команд.
нравится тебе, не нравится, делай своё дело профессионально.
кто тебе сказал, что в городе Краснодаре их футбольные клубы никому не нужны?
с чего это обзор матча Амкар-Терек менее интересен чем многоминутный словесный понос Генича?
почему ты в конце концов решил, что у коломотива болельщиков больше чем у Анжи?

#  L.А.V. » 28 авг 2012 18:44

ДобрянкаОпределение "компактности"
:shock:
век живи, век учись... :?
Редактировалось 28 авг 2012 18:46

#  Добрянка » 28 авг 2012 18:38

Вообще не в тему.
Когда тренеры и футболисты с глубокомыслием сократов бубнят о будущих матчах, обязательно-да обронят волшебную фразу: "Необходимо - кровь из жил вон - сыграть компактно". Последнее слово почему-то всегда заставляет меня передергивать плечами и с удивлением вглядываться в этих самородистых перельманов. Неужто ж понимают, о чём говорят? Им бы не мячик глупый на газоне фурыкать...
Определение "компактности" в БСЭ.

"Компактность (математическое), важное свойство множеств; множество называется компактным, если каждая бесконечная последовательность его элементов (точек) имеет хотя бы одну предельную точку. От К. по отношению к объемлющему пространству отличают К. в себе: множество (лежащее в определенном топологическом пространстве или являющееся само топологическим пространством) компактно в себе, если каждая бесконечная последовательность его элементов имеет хотя бы одну предельную точку, принадлежащую тому же множеству.

В математическом анализе большое значение имеет принцип Вейерштрасса, утверждающий, что каждое ограниченное множество действительных чисел — компактно. Компактные множества функций играют фундаментальную роль в теории функций и функциональном анализе. Для того чтобы множество Е непрерывных (например, на сегменте [0,1] числовой прямой) функций было компактно (в пространстве С всех непрерывных на [0,1] функций), необходимо и достаточно, чтобы функции множества Е были ограничены в своей совокупности (одной и той же постоянной) и равностепенно непрерывны (см. Равностепенная непрерывность).

Компактное метрическое пространство называется компактом. Среди множеств, лежащих в евклидовых пространствах E n произвольного числа измерений, компактны в E n все ограниченные множества и только они; компактами (то есть компактными в себе множествами) среди них будут лишь замкнутые (и ограниченные) множества. В гильбертовом пространстве ограниченность недостаточна для компактности: сфера в гильбертовом пространстве некомпактна, хотя образует замкнутое и ограниченное множество. Компактом является так называемый фундаментальный параллелепипед гильбертова пространства, то есть множество всех точек этого пространства, координаты которых удовлетворяют условиям 0£ xn£ 1/2n. Все компакты (и среди всех топологических пространств только компакты) гомеоморфны (см. Гомеоморфизм) замкнутым множествам фундаментального параллелепипеда гильбертова пространства (теорема Урысона). Компакты конечной размерности и только они гомеоморфны замкнутым ограниченным множествам евклидовых пространств.

Для метрических пространств, а также для топологических пространств со счётной базой свойство К. (в себе) эквивалентно свойству бикомпактности".

Ежели кто-то из тренеров, и уж того паче - футболистов сумеет эту тарабарщину повторить, а ещё невероятнее - объяснить - обязуюсь тапки в зубах до гроба носить, а подавая оные - от умиления плакать: "Гений, гений..."

#  BVB 09 » 28 авг 2012 18:37

DimOn74,

Дим, давай уж по теме.
Ничего против Галицкого не имею, но справедливости ради, ему хочется, что бы в 90 плюс обсуждали не только Москву и Питер, а еще условные Краснодар и Терек.

Черданцев ему тонко намекает, что подобные клубы нах никому не нужны и обсуждать их не представляет никакого интереса.
Ты с ним не согласен?

#  DEN.EESTI » 28 авг 2012 18:33

Радио ВВ -совсем не новая идея.Хорошее было радио...)))
http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=humor&id=58

#  Cтаканов » 28 авг 2012 18:19

инвалид
с 18 по 21 сентября приеду в берлин. жить буду у тебя.
готовь печень. будем кутить весело и беззаботно, как только мы умеем, по нашему, по спартаковски.

#  alex deimon » 28 авг 2012 18:06

DimOn74, спасибо

#  kent1k » 28 авг 2012 18:03

Инсайд аут! Очень сильно!! Так и ждешь, какой виток в сценарии передачи будет дальше, смотрится на одном дыхании! Все очень современно и со своим уникальным вкусом :)

#  К-Б Ворон » 28 авг 2012 18:01

Галицкий - мне очень импонирует, и то, что он так давно запалил типца еще больше добавляет к нему симпатии. Уж очень черданцев противен.

#  KuzZzya » 28 авг 2012 17:59

Boshetun Mai » 28 авг 2012 18:49Boshetun Mai » 28 авг 2012 18:49
teorver, огромная благодарность тебе, продолжай делать это дело, уж больно оно радует душу :)


Да да, это действительно круто, спасибо!
Если войдёт в традицию, да ещё и утром рядом с сообщениями Udralets, то восторгу не будет предела.

#  Leqion » 28 авг 2012 17:58

Моржов,
Просто сквозило везде и от агента его , что он хочет 5 и все тут.

#  olega1980 » 28 авг 2012 17:51

cafir » 28 авг 2012 18:44У одного государственного деятеля была другая интересная мысль: построить коммунизм в 1980-ом году.
Ничего не получилось:(((.


у Юры irod sm его интересная идея получилась много лучше, чем у того деятеля, хотя ресурсов было меньше

#  Boshetun Mai » 28 авг 2012 17:49

teorver, огромная благодарность тебе, продолжай делать это дело, уж больно оно радует душу :)

#  cafir » 28 авг 2012 17:44

olega1980,
У одного государственного деятеля была другая интересная мысль: построить коммунизм в 1980-ом году.
Ничего не получилось:(((.

#  DimOn74 » 28 авг 2012 17:39

alex deimon, Галицкий упрекнул Черданцева в непрофессионализме и тенденциозности.
а в ответ услышал что Черданцеву Галицкий не интересен как и его мнение.
это если коротенько :)

-------------
Сергей Галицкий @sergeygalitskiy
@cherdantsev Короче,я больше вашу передачу не смотрю,и болельщиков своего клуба к этому призываю,пусть смотрят болельщики с садового и питер

#  Udralets » 28 авг 2012 17:36

Знойный суппорт в Лужниках -
турки: http://www.youtube.com/watch?v=UB5alR3K2-A
Спартак: http://www.youtube.com/watch?v=qjJVSn-5 ... re=related

Появились во множестве подробности последующих вопросов и дальнейших событий в зале суда (в т.ч. была проблема с переводчиком - Эму сказали: не нравится, в следующий раз веди своего).
Но это уже не суть важно.
Во-первых, судебное заседание отложено до 27 сентября.
Во-вторых (и это, конечно, более важно), Эма освободили от обязанности там лично присутствовать.
Ну и лады.
Эменике по сути может приступать к той самой "вендетте", о которой еще пару недель назад написали в СС.
Надеюсь, это будет люто.

#  irod sm » 28 авг 2012 17:35

http://www.youtube.com/watch?v=eMmwtR5iaY0&feature=plcp

Очередной выпуск ТТД и т.д..

#  alex deimon » 28 авг 2012 17:33

DimOn74 » 28 авг 2012 18:30а вы уже читали как в твиттере погавкались @cherdantsev и @sergeygalitskiy ?рекомендую :)


а можно для людей, не читающих твиттер, краткую выжимку самой мякотки?

#  DimOn74 » 28 авг 2012 17:30

а вы уже читали как в твиттере погавкались @cherdantsev и @sergeygalitskiy ?
рекомендую :)

#  teorver » 28 авг 2012 17:26

ДВЕНАДЦАТЬ ЛЕТ НАЗАД
О чем писали на ВВ перед, во время и после матча Спартак-Арсенал 22 ноября 2000 года.
Часть 2.

ОСОБЕННО ЗАПОМНИЛАСЬ ДОВОЛЬНАЯ ЛОСНЯЩАЯСЯ РОЖА ЛУЖНОГО ПОСЛЕ ПЕРВОГО ГОЛА В НАШИ ВОРОТА... А ПОТОМ ЕГО ПОКАЗАЛИ ПРИ 4:1... Я ПРОСТО НЕ МОГ УДЕРЖАТЬСЯ ОТ СМЕХА, ГЛЯДЯ НА ЕГО ОБИЖЕННУЮ ФИЗИЮ...

Черданцев прав- крайние полузащитники, особенно Баранов, выглядят плохо. Баранов - вообще игрок-каррикатура. Полнейшая прямолинейность и тупизна действий около чужой штрафной, засрал несколько великолепных фланговых контратак. Гусева бы вместо него...

Блин, как все задолбали говорить, что Баранов мертвый. Мертвый сегодня был Безродный и почти мертвый был Титов (до того, как устали все ганнеровские ветераны).

Матч и конечно счёт понравился - но не приятный осадок оставили наши фланги (сорри если кто писАл - не перечитывал) Баранов ещё куда ни шло - пытался ихнего кипера пару раз в ворота внести,а вот Тёма в этом матче ваще мёртвый был.

Кстати, ничего-то мы не понимаем, оказывается. На сайте www.sports.com даны оценки игрокам "Спартака", так там Баранов и Безродный чуть ли не лучшие игроки матча. Причем это замечено уже не в первом матче. Да и вообще Баранов чем-то очень впечатлил англичан. Может, прицениваются? ;-)

Народ!!!!! Я знаю почему победил "Спартак"! Потому, что матч комментировал Георгий Черданцев. Когда он комментирует мачти "Спартака" в еврокубке, наши ВСЕГДА выигрывают. Как тут не верить в приметы?

Спартак - с очередным избиением Арсенала!!! Вот и Тольятти утешение - чем Лада хуже Арсенала - те же 1:4 в Москве.

Чёрная сказка "Спартака" продолжается !!! (только в смысле цвета сказочников). Когда ещё было такое - три негра в заснеженной Москве забивают победный российский гол!!! Слава Маркао !!! Слава Робсону !!! Слава Тчуйсе !

Сaм пoмню кaк гдe тo 4 мeсяцa нaзaд нaзывaл Мaркao oтстoём. Принoшу мoи извeнeния Мaркao Ивaныч.:)))))

Кто нашел Маркао, интересно бы узнать? Может там и еще есть?

Если к весне усилить края и защитника хорошего на замену - то в финал выйти ей-богу реально.

Сегодня счётом на табло, который даже никогда не приходил мне в голову, мы отправили официальную заявку не просто на то, чтобы нас боялись, но и на то, чтобы встать в историю победителей ЛЧ. И почему бы и нет? В этом году у нас к этому есть всё.

Предварительные итоги "слэма" на А-7:
МакНак - шишка на затылке величиной с кулак
егор - ушиб голени 10-й степени (щас сильно болит нога!:)
Mosfilmovsky - нанесён ущерб любимым очкам (погнута оправа))
Rudy - сорвана и выкинута шапка с пумпоном (втоптана в грязь... -нашли через 7 рядов)))
D.J. - чисто случайно, на радостях, выломал пару кресел:))

А вообще-то спокойнее надо реагировать на такие победы. В конце концов по коэффициенту УЕФА мы - вторые в своей группе, прилично опережая Арсенал. Так что результат - победа на своем поле - вполне объективно отражает силы команд. Другое дело - счет...

Кто не знает, на uefa.com есть интересный раздел - сравнение игроков, можно сравнить ЛЮБЫХ двух из ЛЮБЫХ двух. Я сравнил ПАРФЕНОВА и ЛУЖНОГО - у обоих оценки по 7 баллов. А вот Филя против Касильяса (Реал). Так у Фили - 7, а у гишпанца - 4. Приятно :)).

Трибуны бешено, хотя и не слишком организованно поддерживали своих. Петарды взрывались чаще, чем Коллина (кстати, прекрасно отсудивший матч) свистел фолы. Аншлага, кстати, не было – зияли в некоторых местах проплешины, но всё равно – НАС БЫЛО МНОГО:)

Братцы, давайте не будем преувеличивать успех. Счет - приятный,но не по игре.Одна штанга Димы Ананко чего стоит. В Лионе, Мюнхене и Лондоне не будет такого поля, такого мороза и такой поддержки трибун.

Немного странное интервью с Романцевым на сайте УЕФА. Упомянув про два гола Маркао, ОИР заметил, что тем не менее при такой игре бразилец не выживет в клубе (???) положенных ему по контракту трех лет, что ему явно нужно прибавлять. То ли Олег Иванович приобщается к акцЫям, то ли это стеб почище Хармса. Мысленно убрал Маркао с поля, получилось, что к 77 минуте мы не ведем 2:1, а летим 0:1, и Арсенал при этом играет, ессно, ПО-ДРУГОМУ. Ужаснулся и перестал мысленно убирать с поля Маркао :-)

Маркао все-таки свои бабки отрабатывает и трансферная цена его уже выросла нехило, я думаю. Ширко захлебнулся слюной и думает попробовать свои силы в шашки. Только не может выбрать в какие - русские или международные.

ЧЕРДАК - НАШ комментатор, СПАСИБО ему!

По поводу Черданцева только пара слов. Фарт фартом, а за Спартак мог бы и поболеть. А эти его завывания "не заслужил Арсенал такого поражения" одни чего стоят. Так хотелось, чтобы еще пятую впендюрили, чтобы совсем заткнулся.

Да, действительно, Черданцев в начале матча сказал: (не дословно цитирую) "При объявлении состава Арсенала зрители Лужников гулом и свистом встретили каждую фамилию лондонцев, и только фамилию Лужного аплодисментами - до сих пор помнят и любят этого игрока." Люди, если это правда, то это позор! Не освистать Лужного - это все равно что сидеть во время исполнения российского гимна.

Черданцев конечно бред нес, когда сказал что Лужный - единственный из состава Арсенала, кто удостоился апплодисментов :)) Мячом в табло свое он чуть не удостоился :))

Про Черданцева и Лужного. Типа "всех игроков Арсенала при представлении публика освистала, корме одного - Олега Лужного. Ведь все знают, как болельщики Спартака помнят и любят этого футболиста..." Мы с моим попугаем, собакой и котом Юмбергом сначала о*ели, а потом начали истерически хохотать - это же стеб, браво, Георгий! С таким серьезным видом (голосом)! Браво!

Г-н Черданцев, вы русский человек? Хотя, конечно это ваше личное дело. Но вы - русский комментатор русского телевидения, пусть и коммерческого. Зачем извиняться перед болельщиками Арсенала за то, что СМ дерет их как сидорову козу, вы что ведете репортаж на Англию на английском языке? Зачем говорить, что англы проигрывают незаслуженно, если мы играем лучше? Зачем советовать Вильторду ЗАБЕЙ! ПУСТЬ БУДЕТ 4:2 А ТО СЧЕТ НЕ ПО ИГРЕ. Если вы не болельщик СМ, это тоже ваше личное дело, но вы в эфире ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ СПАРТАКА и комментировать надо исходя из этого, или всем вам приятно походить на НТВасю Уткина, известного своей нелюбовью к СМ и всему, что связано с нашей любимой командой.

Черданцев:
Понимаете, матч Спартак - Арсенал смотрели не только Вы, и не только посетители ВВ, а вся страна с совершенно различными футбольными пристрастиями. Мне кажется, что комментатор должен уважать своих зрителей. Вчера те кто ненавидит Спартак и желал ему поражения, а также русские болельщики Арсенала и фанаты Спартака - все были равноправными ЗРИТЕЛЯМИ. Я понимаю, что всем угодить невозможно - это специфика любой публичной работы, в том числе и комментаторской. Но, постарайтесь и Вы уважать право человека не болеющего за Спартак смотреть футбол с включенным звуком. Вот если бы у Спартака был свой телеканал (надеюсь, что когда-нибудь будет) и я бы там вел репортаж, то в этом случае мог бы запросто прямо в эфире распевать "вали коней и т.д.", но общегосударственный канал - совсем другое дело. У меня есть друг. Он болеет за ЦСКА, мне жаль его, но он мой друг. После репортажа из Португалии он мне сказал, что все было конечно круто, но так откровенно болеть за Спартак, как это делал я - неприлично. Мой друг со второго тайма смотрел футбол без звука. Я бы не хотел, чтобы матчи с моим комментарием кто бы то ни было смотрел без звука.
Хотя повторяю всем не угодишь и всегда есть риск в притворстве зайти слишком далеко. Вот пришел сегодня на работу, а мне говорят, а, ты оказывается за Арсенал болеешь, а мы и не знали. Я до сегодняшнего дня тоже не знал...

www.Arsenal.com :
FULL TIME REPORT
SPARTAK MOSCOWS vs ARSENAL
4 - 1
Such a disappointing after a great start in Russia.

Вчера долго офуевал: почему так, вроде бы - Великая Победа, а вот радость такая .... довольно обыденная? Под это самое "офуевание" и надрался так, что не помню и как до дому доехал... А сегодня, с утра, после пары таблеток растворимого аспирина (спасибо тебе еще раз, "Байер") - понял: а чего, собственно говоря, так сильно радоваться? СМ п р о с т о взял "свои" очередные домашние три очка.

Админы. У меня eсть предложение. В честь Великой Победы Великого Клуба обьявить на ВВ амнистию для настоящих болел Спартака,которые в силу разных обстоятельств лишены возможности писать на ВВ.

Как же , наверное, тоскливо быть неболельщиком Спартака.
Как представишь себе - что есть люди, для которых сегодня был просто первый холодный день в Москве... жалко их!

#  Red Opel » 28 авг 2012 17:25

Инсайд-аут от Влада уже на 4 буквы.
VSOP

#  teorver » 28 авг 2012 17:21

ДВЕНАДЦАТЬ ЛЕТ НАЗАД
О чем писали на ВВ перед, во время и после матча Спартак-Арсенал 22 ноября 2000 года.
Часть 1.

Заявление Василькова:"Вечернее занятие стало для нас чем-то вроде лакмусовой бумаги, благодаря которой надо было понять, сможет ли Ананко выйти в среду на поле, - говорит Васильков. - Рад сообщить, что по нашей оценке, вероятность его появления близка к стопроцентной. Дмитрий по-прежнему ощущает боль в ноге, но, понимая всю ответственность предстоящей игры, готовится к матчу против "Арсенала". Очень важно, что в ходе тренировки Ананко преодолел подсознательную боязнь болевых ощущений".

Кто то здесь громко кричал месяца два назад - Алешандре мол второй Бубнов, супердефендер... А его ОИР, помариновав полгода, отправляет обратно, взамен на еще двух черненьких. Любит он их, что поделать... Скоро наверное белый человек в Спартаке редкостью будет.

Всем привет! Мля, сегодня даже чего-то спал плохо - колбасит не по-детски. Полон я недобрых предчувствий - СЭ о**ел совсем - "Гром победы раздавайся!". Единственный кто сохранил осторожность и здравый рассудок - Козьмич, предсказавший 2:2 (и это совсем плохо - его прогнозы имеют обыкновение сбываться :-(

Но вот обилия голов не жду. Если удастся Анри удержать, то тогда победим 2-0 ИМХО. Если нет, то...

Смутное у меня какое-то настроение перед игрой... Не оптимистичное, так скажем...

Мы уже и так прыгнули высоко... Сейчас надо просто играть в свое удовольствие и постараться доставить радость болельщикам. Я лично не очень расстроюсь, если мы достойно уступим сегодня, да и вообще в группе. Но я, конечно, как и все мы, жду сегодня победы от команды, хотя и не брошу в нее камень при потери очков.

Привет всем. Я из Донецка. Отбросьте нахер ваши сомнения. Арсенал надо драть во все дыры. Вратари у них дыры полнейшие. Надо только давить и как можно больше наносить ударов по воротам. Постоянный прессинг. Вот Прокоп отказался от средней лини и длинными пасами выводил нападающих на позиции. Т.Е. нашел способ обмануть Арс. Желаю вам и СПАРТАКУ конкретно сегодня отболеть от души и после матча приветствовать команду в качестве победителей. С Оранжево-черным.

Блэкберн с Ширером тоже как-то в 95-м примерно в это же время и такую же погоду нам крупно влетели, а ведь тоже все плакались, что 3,14дец нам пришел. Все нормально будет!

Сегодня архинужно и архиважно устоить встречу горячо нелюбимому Лужному, вроде той, что удостоился Фигу, выйдя на Ноу Камп в форме мандритского Реала. Пусть каждое его касание мяча сопровождается оглушительным свистом и задушевными проклятьями! Пусть Лужный в Луже сядет в Лужу!!! (сорри за дурацкий каламбур:))

На гостевухе Арса ни одного англичанина и только фаны СМ общаются ;) Причем в основном по-русски и разводят какого-то китайца ;))

Носы красные, снег белый... Тоже спартаковская погода?:)

Касательно Баранова. Дожили, но на данный момент он ИМХО сильнейший на правом краю.

Если суппорт будет, как на Реале (а, судя по-всему, так оно и будет), то мы увидим снова 82-й год (а многие и впервые).

365 Spotlight by Sarah Winterburn
'WELCOME To Hell' read the banners welcoming football fans and players to Turkey, but when hell freezes over they call it Moscow.
(Перевод: "Добро пожаловать в ад" - гласят плакаты, встречающие фанатов и игроков в Турции, но когда ад замерзает - это называется Москва).

Морозостойкий привет красно-белым! Прогноз - 4-1. Голы: Маркао-2, Вильторд, что-б его... Баранов, Титов.

Господа южные соседи! У вас шуб не осталось с прошлых сезонов, а то у нас арбитр мерзнет со своей лысой башкой.

А мне вот кажется Арсенал будет в 9-ом доигрывать... На 80 минуте матча, когда Арсенал уже использует все замены, с диагнозом обморожение конечностей с поля увидут Кану и Маннингера.

А ты оденься поинтеллигентнее. Пиджачок, галстучек, светлая рубашечка. Вроде отобрать не должны. В последний раз таким макаром была пронесена водка в пачке из под дискет. На интеллигентный вид разводится самый шкодливый мент. (ну внешность нужно, конечно, иметь соответствующую).

Народ! Кто комментировать будет по НТВ? Хоть бы Черданцев !!!

Сказал ОИР сверкнув очами
Ребята! Вся Россия с нами !
И англичан они надрали,
По самы гланды насовали,
В тот вечер пасмурной.

0:1 Сил'вин'e зaбил. Ну и нaчaлo.... Пиздeц, нaигрaлис'!

Мужики, не ссать. Ща еще пропустим. Зато потом штук пять нахерачим. А-нал еще не до конца прочуял прелести нашей погодки!

Маркао!!!!!!! Красавец!!!! Уф-ф. Полегчало вроде.

По игре во втором добьем! Арсенал в шоке.

Навес справа (не разглядел кто). Робсон - сброс головой и Маркао дотягивается и носком - супер!!!

Удар наудачу головой в исполнении Пиреса едва не начинает второй тайм для Спартака так же, как и первый.

Баранов просто Козел! ОИР нам тоже уже нужны замены.

3-1!!!! ТИТОВ!

4:1! Боже храни Спартак! Мы ВЫНОСИМ Арсенал!

Слов нет....:) :) :) Стадион то хоть полный лицезреет сие действо?

Блин... Как Ананко жалко... Слов нет. Будем надеятся что он не поломался совсем :(

Франко-голландское гребаное племя ((с) Крейг) порвано, как грелка.

#  olega1980 » 28 авг 2012 17:20

cafir » 28 авг 2012 18:18А ты создай "радио ВВ", а мы с интересом послушаем.


Инициатива наказуема)) Но мысль интересная

#  cafir » 28 авг 2012 17:18

olega1980 » 28 авг 2012 18:03

Слушая Титова на спорт-фм, подумалось - а ведь "радио ВВ" тоже было бы интересным проектом.
----------------------------
А ты создай "радио ВВ", а мы с интересом послушаем.

#  gene » 28 авг 2012 17:12

(44619) КБ Арташес, 09.10.99 21:51:03 , Ростов-на-Дону , РоссияАЙ-АЙ-АЙ!

это была краткая (= талантливая) аналитика после всем известного несчастного случая ;-)
ВВсем учиться :))

ЗЫ.
Арти, помнишь? ;-)

#  nick_ws » 28 авг 2012 17:10

Kid Amnesiac
Отлично! Масса позитива от ИнсайдАут! Спасибо всем за выпуск 3!

#  olega1980 » 28 авг 2012 17:03

Слушая Титова на спорт-фм, подумалось - а ведь "радио ВВ" тоже было бы интересным проектом.

#  Моржов » 28 авг 2012 16:39

Leqion » 28 авг 2012 17:29Спектр,
Вроде как там фигурировала сумма в 5...если не ошибаюсь.

Сорри, что влезаю, там мне кажется 5 с чем-то личка у Кураньи из динамы, а у нас самый высокооплачиваемый был Мак

#  loptop » 28 авг 2012 16:38

teorver » 28 авг 2012 16:39Календарь ВВ начинается с 6 сентября 2000 года, более ранние страницы не знаю, как добыть.


дык вот же они, архивчики-то, с 1997 по 2000 ;)
http://spartak.msk.ru/gb.sema?a=archive

#  kuzmichC » 28 авг 2012 16:33

новичок хзк,
2 часа отдыха ,ме би.
Что б к лиге готовились в это время играть...а ааа семен семеныч,а я все про заговоры против Спартака.
Но футбол играют и для болельщиков как то,а не междусобойчик во дворе без зрителей

#  Zaratustra » 28 авг 2012 16:33

Kid Amnesiac
Инсайд Аут - топ оф зе лиг!

#  Leqion » 28 авг 2012 16:29

Спектр,
Вроде как там фигурировала сумма в 5...если не ошибаюсь.

#  новичок хзк » 28 авг 2012 16:12

kuzmichC, А ты не задавался вопросом, что это сделано по просьбе ФКСМ?

#  PLaT1nuM » 28 авг 2012 16:09

В эти минуты на радио-спорт Егор Титов в программе "гостевая трибуна" !

#  Mosfilmovskiy » 28 авг 2012 16:08

Kid Amnesiac

Спасибо, Влад, за очередной выпуск ИнсайдАут:-)
Движуха камеры - прямой путь к замене хрусталика, ежели чо (нытьё очкариков)...но, сцуко, КРУТО!!!

#  wasy » 28 авг 2012 16:02

ФКСМ приземлился в аэропорту Sabiha Gökçen, который находится в азиатской части города.
Оттуда прямая дорога до отеля Хилтон, где разместилась команда. Это примерно 40 километров.
http://www.sgairport.com/havaalani/eng/ulasim.asp
Обед уже прошёл и команда готовится к вечерней тренировке на поле стадиона Фенера.
Перед тренькой будет прессуха Эмери.
Отель очень красив.
http://doubletree3.hilton.com/resources ... Center.jpg
РУ в курсе дела про судью. Все игроки предупреждены.

#  imp13 » 28 авг 2012 16:01

terpila » 28 авг 2012 16:18# imp13 » 28 авг 2012 14:47
Прикол работает:-) Седня получили билетики по этой схеме.
Правда, девушки там совсем дремучие: " Никак не могу понять , как вы билеты оплачивали" ( Дословно)

Спасибо.

#  kuzmichC » 28 авг 2012 15:56

Вот мля... вроде фурс в подполье окопался,а его дело живет,так почему матч 02.08 с локо назначили на 20-30???, в Москве больше матча нет,в Московской области да,играют мусора в 16-00,так эти игра в соседнем регионе,и эта...потом на работу в понедельник,не протрезветь!!! охххх ОУКБ

#  Udralets » 28 авг 2012 15:52

Турецкое освещение отстает от онлайна на ВВ, но все же -
Ожидая судью на протяжении 3 часов (как уже сообщалось Andreich), Эм отобедал в кафе на террасе здания суда, не отказался пофотографироваться с фанатами, которые случились поблизости.
Действительно, во время показаний (через переводчика) сообщил о нынешней зарплате.
Главное началось позже. На все вопросы от председательствующего о каких-либо сговорах, предложениях и деньгах, возможно полученных в результате подобных интриг, ответ один - НЕТ.
Тот же самый ответ на вопросы о возможных махинациях медицинского характера - НИЧЕГО ПОДОБНОГО, ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ И К МАТЧУ С ФЕНЕРБАХЧЕ ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ВЫЗДОРОВЕЛ.
На основании турецкого СНН - http://www.cnnturk.com/2012/spor/futbol ... /674489.0/

#  valdano » 28 авг 2012 15:52

have got no nick,
Наблюдал я эту Диарру в двух первых турах чемпа Испании. Если просит личку в размере 4-5 млн.евро в год, не нужен абсолютно, и близко не стоит таких денег...

#  Torero_rw » 28 авг 2012 15:47

teorver » 28 авг 2012 16:39А с Арсеналом-2000 - нет проблем, сделаю сегодня выжимку, но чуть попозже.

Главное - не обойди вниманием мессагу за номером 137490 за авторством некоего юзера "Черданцев" :)

#  mib83 » 28 авг 2012 15:45

2 tiffozi
Ну ладно, дело мало того, что хозяйское, так еще и оффтопное:)
И зачем только в басурманских книжках есть слово "value", а есть слово "price"?

#  have got no nick » 28 авг 2012 15:41

Стараюсь думатьhave got no nick,
А если не возьмём,Кариоку оставишь в покое,без пинков ?

Да я и сейчас его не трогаю особо. Талантлив? Да! Без вопросов. Но не стабильность и не дисциплинированность, в его случае, выходят на первый план. Проблемы наши в опорной зоне как были, так и остались. Надеюсь Ромуло исправит положение. Так же глупо спорить, что Диарра игрок на порядок выше уровнем чем Кариока.

#  teorver » 28 авг 2012 15:39

loptop » 17 минут назада можно просьбу? :oops:
составить обзор ВВ, скажем, после Кошице-97 и Реала-98?
ну и соответственно Арсенала-2000 и цска-2003
ну это как пример))))


Календарь ВВ начинается с 6 сентября 2000 года, более ранние страницы не знаю, как добыть. До 2003 года авось как-нибудь доберемся в следующем году. А с Арсеналом-2000 - нет проблем, сделаю сегодня выжимку, но чуть попозже.

#  тайцзун » 28 авг 2012 15:37

Антирессно. На браузере выскочила фишка - а не перевести ли Вам пожалуйста с басурманского на язык родных осин?", ну, думаю, как же справится переводчик? И что он гад сделал? Слово Фенрбахче перевел как... Ливерпуль... "ну тупые" :)

#  Torero_rw » 28 авг 2012 15:37

terpila, хм... Как-то это рискованно с точки зрения безопасности. Бесплатная лотерея. Приходи да угадывай. Надо быстрее забрать на всякий случай :)

#  Alex-17 » 28 авг 2012 15:36

- Нет поводов о чем-то переживать, - заявил "Советскому спорт"» замгендиректора "Спартака" Роман Асхабадзе, который сейчас находится в Турции. - Эменике уже с командой, вечером будет тренироваться вместе со всеми. Его участию в матче ничего не грозит.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/548271

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".