01.05.2017 - 31.05.2017

#  Крофт » 20 май 2017 14:51

Что вынес ценного из утренней ВВ.
У меня брат двоюродный живет в Питере.
Болеет, зараза, за Зенит. Надо прервать с ним всяческие отношения.
А что? Что он себе позволяет?!
Как-то раньше не задумывался....
Спасибо.
Молодежь с чемпионством!
Редактировалось 20 май 2017 14:52

#  Ansfil » 20 май 2017 14:49

Молодёжь ФК "СПАРТАК" с золотом и ЛЧ по званию, а не по должности!

#  gelom » 20 май 2017 14:49

klient, Спасибо!

#  волшебниКК » 20 май 2017 14:48

Дааа, мы дважды чемпионы !!!!!!!!!!!!!!

#  МосфОлд » 20 май 2017 14:48

Молодёжь с ПОБЕДОЙ, а весь СПАРТАК с золотым дублем!!!

#  УхВат » 20 май 2017 14:46

Этот праздник особенно вкусный, потому что у ишаков его вырвали))) Молодцы!!

#  зpитель » 20 май 2017 14:46

Сколько пенальти пробил "Спартак" не очень важно, важнее, сколько не поставили в ворота Реброва. (зиа Погорелов)

Надо сделать так,чтобы этот пидарас нас не коментировал... не потому что бомж, потому что дурак.

#  klient » 20 май 2017 14:46


#  Спектр » 20 май 2017 14:44

Прорыв на поле будет? :))))
Спартак-2 формально даже в стыки в ФНЛ пока проходит.

#  recchi » 20 май 2017 14:43

# gelom » 20 май 2017 14:37
да хз кто :)) я по свежим следам пример привел. Ладно, закроем тему - скучная :)

# МОСФОЛД » 20 май 2017 14:39
Я имел в виду смотреть матчи ФКСМ и там всякие прочие ЛЧ, биатлоны и кёрлинги :))


А нас по тв завтра не показывают??
товарняк локо-бамжи в программе конечно интереснее :(...
Редактировалось 20 май 2017 14:45

#  gelom » 20 май 2017 14:43

у меня ссылка на дубль слетела! запостите, братцы!)

#  Мук » 20 май 2017 14:43

леонидыч,[b] вообще то Красноярск, можно сказать самая середина России с Востока на Запад, даже по км столбам на РЖД[/b]

#  Lubbie » 20 май 2017 14:42

Молодежь: 0:2! За пять минут до конца.Молодежь тоже чемпион!

#  Severin » 20 май 2017 14:42

Золотой дубль!!!!!!!!

#  Starper » 20 май 2017 14:41

Дубль забил еще один!

#  чннхнпS » 20 май 2017 14:41

всё!!! чемпионы-М!

#  poluno4nov » 20 май 2017 14:41

Бублики - Чемпионы!!!

#  Mishgun81 » 20 май 2017 14:39

А че до Козловского то доебались? Не топит он ни за кого просто фильм свой снимает у Галицкого на стадионе и в роль вживается!

#  МосфОлд » 20 май 2017 14:39

recchi » 20 май 2017 13:08Мосфолду - смотреть только Мачь-тв, другие каналы не включать!!! ;))


"Дождь" сам смотри и "Эхо" слухай!))) Что до "Матча" то канал Газпрёмовский и руководит им некто, что под самый правильный самогон косит!)))

Есть второй мяч! Бубль близок, как когда-то!!!)))))
Редактировалось 20 май 2017 14:41

#  denst » 20 май 2017 14:38

СМ-2 сейчас 3 в 2 бездарнейшим образом запорол(
И тут же гол! С углового! 1-0
Редактировалось 20 май 2017 14:40

#  Гуделл » 20 май 2017 14:38

nad » 20.05.2017 14:22Забанят ведь :-).

Да я вообще удивлен. Миша, видимо, по шашлычкам да под красное винишко ударяет и не ведает, что народишко подраспустился без его тяжелой длани. Но ужо нам всем, охальникам…

Но я не только этим удивлен. Для меня элементарно, Ватсон, и для кардинала Мазарини тоже – «пулитика пулитикой, а любовь любовью». Вот я, скажем. Этим летом еду в горы, восходить. Ну, мой товарищ, пишущий на Песках как Павлик-Югенд (шрифт латинский), компанию не составит, бо занят, да я и слаб в коленках в сравнении с ним, так что вместе все равно не ходили бы, разве что выпивали бы внизу. Но в моем альпинистском отделении будет житель Украины, причем ну совсем не восточной. И, наск. я знаю, отнюдь не ватник (я не в негативном смысле) по взглядам. И что? Мне (или другому, пусть этот другой будет самый заядлый ватник и крымнашист) его не страховать или от него страховки не ждать? Кашу, им приготовленную, не потреблять, и спать только в другой палатке? Дикость же. Эх… «Не понять вам, живущим в квартирах»

#  Спектр » 20 май 2017 14:37

denst, если человек всерьез, без шуток, употребляет термин "вата", разговор с ним должен быть... короткий. Вне зависимости того, как он себя идентифицирует - хоть как бендерца, хоть как петлюрца, хоть как бинарного полумальчика.

#  gelom » 20 май 2017 14:37

recchi, сравнил некоего Козловского с Леонид Вячеславовичем Куравлевым. Козловский - это кто вообще?

#  волшебниКК » 20 май 2017 14:36

чннхнпS, И это "золотой" матч ! А играют хуже некуда. Выделить вообще некого. Переключу видимо на С-2, может те получше будут.

#  чннхнпS » 20 май 2017 14:32

половина пасов - просто ужасные

#  malyushenko » 20 май 2017 14:32

Акинфееву в шарагу за три можно засчитать.

#  recchi » 20 май 2017 14:30

# gelom » 20 май 2017 14:16
да я не про конкретного Куравлева, а про артистов, против нас топящих.
только этой весной некая "звезда" козловский аж дважды топил против нас: в Краснодаре и на пфк-арене.
нечего их поощрять, короче :))

#  nad » 20 май 2017 14:22

denst,
Забанят ведь :-)...Историю возникновения этого термина знаете? Так вот, позиция по Крыму, именно так воспринимается , либо черное, либо белое, без нюансов...По внутренней политике все не так однозначно...

#  gelom » 20 май 2017 14:22

Да ладно скулить-то... Результат есть? Значит нормально играет молодежка!

#  волшебниКК » 20 май 2017 14:20

Молодежка играет ужасно.

#  ZhenyaSinitsyn » 20 май 2017 14:19

давно игры не было)
бред, идиотизм, безумие и маразм от отвечающего за свои слова,
вата, хохлопитеки, майдан... Как жить в межсезонье?))

#  Гуделл » 20 май 2017 14:18

titi, я помню, Эд, помню. Мне тоже, и до того, как ты напомнил цифири, казалось, что ты у Скуабблера выиграл. Это не отменяет ни моего хорошего к тебе отношения, ни моего мнения, что в футбике ты петришь, скажу так, не во всех его аспектах))))) Ты бы, вот чего, прикатил из своего Фили в наши, как вариант, тоже Фили. С Мутным Глазом знакомство свел бы, с Флинтом, у коего ты в игноре)))) Если бы все люди мира каждый с каждым по разу выпили бы, войн бы не было, окромя пьяного мордобоя, что переживаемо

#  Леонидыч » 20 май 2017 14:16

Ну, поменяйте, блядь, Карреру!
Сами по-тренируйте!
"Тряхните мошной" и замотивируйте на переезд в Россию Де Брюйе или Мхитаряна!

Горлопаны...

#  gelom » 20 май 2017 14:16

recchi, Епти... А кто тогда великий? Леонид Вячеславович народный артист с 76 года. Это для тебя не показатель? ...хотя... про бисер я тоже знаю.

#  denst » 20 май 2017 14:12

titi » 20 май 2017 14:11Гуделл, Напоминаю, что в несостоявшимся споре на Адриано, с которого соскочила противоложная сторона

Эдуард. Не Вам говорить про соскочившую сторону. Извините.

#  titi » 20 май 2017 14:11

Гуделл, Напоминаю, что в несостоявшимся споре на Адриано, с которого соскочила противоложная сторона, я утверждал, что Адриано не забьет более 3 голов в 13 оставшихся играх, если выйдет на поле в минимум половине из них. У него на сегодня 7 игр и 2 гола.

Держать на лавке 31 летнего легионера с личкой в 3 млн Евро в год- это безумие и маразм.

#  Alex Green » 20 май 2017 14:11


#  terpila » 20 май 2017 14:10

Васильев1967,
Леш, ты спрашивал, когда Массимо назначили ГТ.

Его назначили 17 августа. Значит, от назначения до вручения Кубка прошло ровно девять месяцев. Все четко:-)

#  brd » 20 май 2017 14:08

Леонидыч » 20 май 2017 13:58Эдуард, его "хочет" лично Каррера!
Вопросы ещё есть?!

Каррера так же хотел Маурисио и Адриану.

#  denst » 20 май 2017 14:07

nad » 20 май 2017 13:55А про « Вату» - это принципиально!

Кроме черного и белого цвета знаете?? Если не "вата", то "хохлопитек" так не работает.

#  walkin » 20 май 2017 14:07

Леонидыч, потому что это Россия!

#  Гуделл » 20 май 2017 14:02

Леонидыч » 20.05.2017 13:582titi
Эдуард, его "хочет" лично Каррера! Вопросы ещё есть?! ;)

Я надеюсь, Эдик не будет в претензии, что я влез. Но Каррера лично хотел и Адриану-Челентану, а Эд и посейчас не согласен. По мне, это не так плохо - Эд мыслит, следовательно, он существует. Пожалуйста, кто не знает - рассказ про древесного осьминога http://pikabu.ru/story/o_kritichnosti_v ... ii_4967337

#  Cтаканов » 20 май 2017 14:02

Саша Барков отличный врач! Делал моей маме колено.
Большой друг нашего многоуважаемого Леонардо

#  recchi » 20 май 2017 14:01

# gelom » 20 май 2017 13:19
хороший артист - еще не значит великий :)
(я про Куравлева).

# denst » 20 май 2017 13:09
Про Тосно на петровском - хорошая новость.
Там по идее, кроме гостевого сектора еще можно много мест занять. :)

#  Леонидыч » 20 май 2017 13:58

Очень медленно играет молодежь...
Близко никого не "вижу" в основе...

2titi
Эдуард, его "хочет" лично Каррера!
Вопросы ещё есть?!
;)

#  flint » 20 май 2017 13:57

nad, Надюш, смотри золотой гол Никулина ;-)
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... TqJfB9-d8U

#  nad » 20 май 2017 13:55

flint,
Станут чемпионами, искренне порадуемся! А про « Вату» - это принципиально! Но не стоило, признаю, на ВВ...

#  Гуделл » 20 май 2017 13:55

Благая, без сомнения, попытка Спектра накрылась медным тазом. Сочетание имен-отчеств в качестве отвлекающего маневра не сработало.

Но ВВ-же – высокоинтеллектуальный (если исключить меня и прочих подобных персонажей) ресурс. А что сие означает? А означает сие необходимость применения КРИТЕРИУМОВ. И вот если взять, например, почтеннейшего Василья Ценителя? Если его взять, то что будет? Что о нем известно из открытых источников в лице, ЕМНИП, почтеннейшего же Скуабблера? Известно про бороду и сложные щщи, а также то, что в непростой с научной точки зрения коллоквиум, проводимый Мутным Глазом, Василий вписался с достоинством и чести ученого не посрамил. Идем дальше, и опять же берем столь же почтенного, как и ранее упоминавшиеся персонажи, Алексея в миру, а на ВВ – Васильева1967. Взяли его, братие, и что видим? Что виднейший член того же МГ и мой же событыльник, Валекс1956, сего Алексея выдающимся образом аттестовал – «проверенный, наш товарищ», как писал болельщик ЦСКА, а по определению Стаканова – гавна, Высоцкий (что для Владимира Семеновича, в дополнение к прочим неприятностям, при его жизни исключало попадание в стакановский круг).

Но, если, продолжая НАУЧНЫЙ подход, проанализировать политические взгляды почтеннейших Алексея и Василья, то они совпадут, сформулируем осторожно, не вполне. И на баррикадах пулеметы этих двух бойцов (а мы вправе ожидать их узреть за сими девайсами) будут палить в противоположные стороны. Ну, такое уже бывало, наш 17-й там, Великая Французская, Север-Юг, плавали, читали то есть, знаем. Это, конечно, нехорошо. Но пока баррикады не возвели, будем сидеть в худшем для нас случае на противоположных концах одного стола в почтенном шалмане (из которого, как сообщил мне оказавшийся рядом в очереди на стадио в матче с Томью Аркадий, кто-то спиздил гипсовую собаку, стоявшую на входе. Зачем – Аркадию было не вполне понятно, что выражала примененная им истинно научная формулировка «хуй его знает». Но – спиздили. Видимо, не те, кто болеет за гавно, а самые что ни на есть КБ, хотя ни следственного дела, ни приговора нет – стало быть, утверждать о воззрениях спиздивших нет возможности).

Хотя, конечно, можно и хохлопитеков задвигать на хуй. Пока пулеметы не задействованы – это, как дефинировал почтеннейший Леонидыч, «политическая хуйня». Но я и в 91-м близко не думал, что будет то, что было. А уж в 73-м в Чили тоже двойного назначения знаменитого стадио не просматривалось. Так что судьба Открытия и тому подобной ВЭБ-арены туманна. Но, ежели что, Ценитель, https://www.youtube.com/watch?v=chZFd5sCcWQ :lol:

ПС Абассаццо, ничего не скажешь. Темка (через «е» без точек) завелась))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  titi » 20 май 2017 13:55

Леонидыч, Бред! Монтойя далеко не топовый игрок (в Интере он был в годичной аренде, которую разорвали через пол года). Какая у него будет мотивация играть в России после Барселоны, Интера и Валенсии? Гипотетический трансфер обойдется нам в 8-10 млн Евро, а это значит, что на самую проблемную позицию под нападающими не будет куплен никто, или куплен копеечный отстой.

Надо вначале потратить 'десятку' на замену Попову/Ананидзе в основе, а уже потом покупать усиление в защиту на оставшиеся на трансферы деньги.

Судя по интервью Федуна больше 15 млн на селекцию нам не видать. Отдать половину или 2/3 этой суммы на Монтойю-идиотизм!

#  Alex Green » 20 май 2017 13:54

Хабаровск - в "стыках", "Спартак"-2 в случае победы финиширует пятым.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".