01.03.2014 - 30.03.2014

#  RoughBoy » 22 мар 2014 20:56

Посмотрел кто такой Олег Кононов, очередной "гений" тренерского цеха.
Ну в натуре колхоз, самый настоящий. И этот колхоз по нам катком прошелся.
Ну ничего сверхъестественного, кроме традиционного для колхоза скипидара на первых минутах, толпы сзади и закидух за шиворот нашим манекенам, исполняющим роль ЦЗ.
Как детей! Так не бывает!
Ну не могут сразу все одновременно разучиться играть в футбол!
Здесь что-то нечисто. Очень хочется послушать людей, близких к клубу. Не молчите, если кто-то что-то знает!
У многих болельщиков здоровье не железное, так и ведь и помереть не долго.

#  mmmmm » 22 мар 2014 20:50

Посмотрел результат матча АПЛ.
Считаю уместной тренерскую рокировку между тульским и лондонским Арсеналами )))

#  VVT5 » 22 мар 2014 20:50

Осталось услышать инсайдеров-что это было сегодня,демарш что ли какой то ?

#  cuba » 22 мар 2014 20:50

Да... в свете того "странного" состояния, в котором оказался ФКСМ, возвращение Стаса мне видится поступком с его стороны. Как бы тут к нему не относились (у меня память тоже, есть, конечно. И я не кончаю при упоминании имени этого тренера). На иностранных "спасителей" вряд ли стоит рассчитывать. Возможно, скоро этот вариант здесь будет невозможен в принципе.

#  mp » 22 мар 2014 20:50

Интересно кто подсказал нашему "бейсболисту"сообщить Карпину и Асхабадзе об их грядущем увольнении
За полгода до самого события? В этом была какая-то необходимость?
Решил уволить так и увольнял бы сразу.Только замену бы сначала подискал.
Стратег еще тот конечно.

#  mmmmm » 22 мар 2014 20:45

А всё же прав старик Арнольдыч.
Люди, пять лет верившие в тренерский талант В.Г.Карпина, заслужили себе С.С.Черчесова.

#  Setar » 22 мар 2014 20:41

MakxV, принял там же. Ничего не поправил. Хотя состав у Фулхэма такой, что они должны быть в десятке. До Фулхэма из Вольфсбурга его тоже поперли после того как он на последнем месте торчал. И зачем он нужен? За былые заслуги? Ну давайте еще с рыбалки ОИРа позовем раз уж так.

#  Акуена » 22 мар 2014 20:41

ТАКОМУ СМ наверно только Курбан Бердыев может помочь!!! Хотя он тут многим не мил, но у него люди хотя бы знали что делать.

#  vps » 22 мар 2014 20:40

Повторюсь немного.
Закончилось везение, которое было в 1-ом круге, когда, за исключением нескольких матчей, игра была унылая, хотя и сегодня опять повезло, д.б. быть 7:0 или 8:0 если не 9.
Думаю с таким составом даже Черчесов откажется работать.
По большому счету даже такие игроки как Бокетти, Комбаров, да и Мовсесян, это игроки запаса. Очень много, как говорил ОИР, отработанного материала: Тино Коста, Хурадо, Макеев, два инвалида-защитника, Эберт (такие серости как он в Спартаке в середине 2000-х пачками пролетали). О Барриосе даже писать не хочется, не то что видеть его.
Глушакова жалко - он понял в какое болото попал.
Надо чтобы Черчесов со всем своим Амкаром пришел.

#  mmmmm » 22 мар 2014 20:40

Самые несчастные люди сегодня те, кто пытается анализировать причины сегодняшнего поражения.

Ветер дует потому, что деревья качаются.

#  MakxV » 22 мар 2014 20:39

SetarВсе так хотят Магата, такое ощущение что вас лет пять назад в криогенную камеру поместили. Зайдите в таблицу АПЛ, переместитесь на последнюю строчку - вот он где ваш Магат сегодня. Отличный вариант.

А ничё так для начала посмотреть, когда он их принял?

#  Isockelputz » 22 мар 2014 20:38

Сдается мне Черчесов основательно задумается идти ли ему в эту команду сейчас или нет. Ничем не лучше "Амкара", а амбиций как у "Баварии"!

#  Ryka » 22 мар 2014 20:38

Про " Ну и ...?" еще не писАли?

#  have got no nick » 22 мар 2014 20:37

и ведь самое страшное, что ничего с Федуном не сделаешь. никакими акциями на стадионе и около не заставишь его найти нормальных менеджеров, которые понимают и чувствуют все футбольные процессы и способных управлять футбольным клубом, а не бензоколонкой. он же ведь искренне не понимает: "я даю кучу денег! я стадион построил!". а мы так и будем ходить по кругу, менять валеру на эмери, эмери на валеру, валеру на стаса и т.д. и выяснять кто виноват в очередной проваленной межсезонке.

#  Alex1977 » 22 мар 2014 20:37

В характере сегодняшнего поражения виноват только Федун со своим идиотским решением уволить Карпина после Анжи. Боюсь, что 6 место это предел мечтаний сейчас.

#  dimetl » 22 мар 2014 20:36

День сурка заебал уже.На колу мочало ,начинаем все сначала

#  73art » 22 мар 2014 20:36

Может с игроков нужно начинать спрашивать?
В европе вот спаршивают, по словам Валеры...
Завтра в клубах будут переживать наверно.

#  Край » 22 мар 2014 20:35

Не могу только понять,кто виноваты в этом позоре:хохлы,евреи или питерские?

#  AlexKid » 22 мар 2014 20:35

http://img.championat.com/i/news/09/31/ ... 0-foto.jpg

Отличное показательное фото.
Отражена вся суть происходящего на сборах.
А кто за сборы отвечает?
А так, конечно, "Валера не уиноват" (c). Априори.

#  dimetl » 22 мар 2014 20:32

А давайте послушаем наших ногомячистов.(голосом Иосифа Виссарионовича)

#  knn » 22 мар 2014 20:31

Да, Ари респект и уважуха, красавчик.
Всегда впрягался за него на гостевой, может быть не голеадор, но очень крепкий нападающий.
Хотелось бы услышать Вяч Юрича по нему. У него Ари был пустое место, мол ни отнять ни забить.

#  Stemid » 22 мар 2014 20:29

Summer » 22 мар 2014 21:15Золотые слова!
В следующем матче - всё для победы над лохомотами!
Я билеты заранее купил - для себя и для сына, и мне похер на то, кто будет тренером - вас 11 человек - вперёд!
Мы ещё будем чемпионами!


Дмитрий, жаль, что на Метеоклубе футбольную тему закрыли, не так ли? ;)

#  КБ Шахты » 22 мар 2014 20:28

Позорище. Не это ли "дойти до края" ?
Увольнять больше некого. Лично моё мнение - ни одно этого игрока не хотел бы больше видеть в футболке московского Спартак. Возможно исключение в виде Глушакова и Мовсисяна ( лично моё мнение). Пониманию, что ничего подобного не будет.
Поэтому остается лишь болеть за великий, могучий, ордена Ленина - московский Спартак!

#  Why so serious?! » 22 мар 2014 20:26

А Ари красавчик, спасибо ему за уважение к КБ болелам

#  Ю Г » 22 мар 2014 20:25

UchO » 22 мар 2014 21:07Что-то именно внутри коллектива произошло, скажем так, больше на "метафизическом" уровне, конфликты внутренние, нежели вопросы в подготовке.


Коллектив-то как раз очень спетый, даже слишком.
Венгер должен скоро освободиться?

#  Valentinovich » 22 мар 2014 20:24

Я конечно понимаю, что вы привыкли каждое окно по 3-4 игрока покупать и на них пол года выезжать, но когда нибудь это бы все равно закончилось. Нельзя так тасовать состав, каждое окно.
Это первый раз когда Валере не привезли игроков массово и команда посыпалась сразу, потому что как тут уже замечали игроки при нем играют ровно пол года. Вот и думайте

#  cuba » 22 мар 2014 20:23

Не ожидал такого проеба, конечно. Но то, что выдергивание из команды любого (даже одиозного :) ) ГТ в последнюю треть сезона является глупостью, способной привести чаще к облому, нежели к феерии, даже я знаю. Клубом правят мудаки. И от Спартака в нем осталось только имя. На сегодня.

#  mifta » 22 мар 2014 20:23

vps, Да ладно, вон "Асмарал" не был и уже никогда не будет.

#  PFL » 22 мар 2014 20:22

Попрошу сообщить знающих, кто из топ-50 клубного рейтинга УЕФА отдыхал всем составом в Эмиратах в это межсезонье? Ну или из топ-100?

#  татарин вдв » 22 мар 2014 20:21

и капитанская повязка на мой взгляд совсем не у того человека...

#  Isockelputz » 22 мар 2014 20:21

В интернете слушок пустили, что ГД по собственному желанию написал. Ждемс. В ближайшие дни информации про "Спартак" будет много.

#  P.Naproch » 22 мар 2014 20:20

Больше всего взбесили смех и улыбки некоторых наших футболистов после матча. Ромуло так вообще сиял, обнимаясь с кем-то из краснодарских бразильцев... Вы здесь расстраиваетесь, а им похуй...

#  Край » 22 мар 2014 20:20

Floyd'73 » 22 мар 2014 21:14имхо, этим ногомячистам только Магат поможет.

Слишком легко--только Горлукович,только хардкор..

#  wod » 22 мар 2014 20:20

Точечно: нам в понедельник и сегодня аукнулись глупости с усилением позиции ЦЗ ещё в начале сезона. Это когда покупался травмированный Таски, а покупка перекрывалась приобретением среднего Карлоса. В итоге, у нас классных ЦЗ в боеспособном состоянии нет вообще.
Более глобально: абсолютно невнятная модель игры. Мы, собственно, играем так всё время с начала хандры Алекса. И при Эмери играли в такое же фуфло.
А почему? А потому, что мастеров паса и созидателей в команде нету просто совсем. И, в общем, любой новый ГТ их не откуда не возьмёт.
В следующем матче можем отдать мяч лошью и сыграть на контратаках. Но первым номером мы играем очень скверно.

И ещё... Дима Комбаров, канеш, хороший игрок (очень хороший), но капитаном он быть не должен.

#  20081944 » 22 мар 2014 20:20

Summer, Какая победа: 0:6 или 0:7? А чемпионами будем лет через 10,при других руководителях-акционерах!

#  Arni51 » 22 мар 2014 20:19

Два вопроса мне не дают покоя.
1)Тот пиздец, который после себя оставил Карпин, он лучше или хуже Черчесовского)))
2) что нужно такого делать в предсезонке, чтобы из вполне боеспособной команды превратиться в УГ

#  SAS » 22 мар 2014 20:19

так Ари ещё 20.03.14, как чувствовал и написАл:

Нападающий "Краснодара" Ари заявил, что не будет отмечать гол, если забьёт в матче 22-го тура Премьер-Лиги с московским "Спартаком". Напомним, что 28-летний бразильский футболист с 2010 по 2013 год защищал цвета красно-белых, проведя за клуб более 100 матчей.

"Я уважаю болельщиков "Спартака", которые меня очень сильно поддерживали, когда я выступал в составе этой команды. Я им очень благодарен за поддержку, поэтому, если мне удастся забить, я не буду праздновать этот успех", — цитирует Ари официальный сайт "быков".

.//////
Он же был у нас недавно и многое знал и знает, что внутри команды(((

а началось всё на сборах - вместо того чтобы тренироваться как надо, кто то им внушил, что они чемпионы уже.

и ещё - у моих оппонентов остались вопросы и иллюзии по Баккетти ??? (((

#  VVT5 » 22 мар 2014 20:19

Setar » 22 мар 2014 21:17Все так хотят Магата, такое ощущение что вас лет пять назад в криогенную камеру поместили. Зайдите в таблицу АПЛ, переместитесь на последнюю строчку - вот он где ваш Магат сегодня. Отличный вариант.

Так он фулхем и принял там же.....просто не вытащил из подвала их.

#  Garifullin » 22 мар 2014 20:18

Очень хотели поехать на открытие. Эта команда, этот владелец, эти люди все - не СПАРТАК!

#  vps » 22 мар 2014 20:18

-skeptik- » 22 мар 2014 21:16Мы ещё будем чемпионами!

Конечно будем. По теории вероятности каждая команды лиги когда-то будет чеспионом

#  serge59 » 22 мар 2014 20:18

Магат...Ван Гал..."мечты, мечты, гже ваша сладость...мечты ушли, осталась гадость"...ну или Саламыч с нынешнеми игрокми...(((

#  Zely69 » 22 мар 2014 20:18

Как говорили мудрые: "не дай вам Бог жить во времена перемен", ну или как-то так... Будем надеяться на следующий тур, теперь чего уже

#  Setar » 22 мар 2014 20:17

Все так хотят Магата, такое ощущение что вас лет пять назад в криогенную камеру поместили. Зайдите в таблицу АПЛ, переместитесь на последнюю строчку - вот он где ваш Магат сегодня. Отличный вариант.

#  Abhaz » 22 мар 2014 20:17

Valentinovich » 22 мар 2014 20:47
Валере предлагали , а он предпочел Эберта? Вот же дурачок.

Большой Хорхе » 22 мар 2014 20:59
Тишу жалко за то, что он понимает разницу между Гунько и Карпиным. И понимает, в каком попадалове сейчас Спартак. И уйти сейчас сложно и обидно, все-таки это Спартак - кровь и плоть Тиши.

Grex » 22 мар 2014 21:01
"Какая то гниль завелась зимой."

Гниль заводится в сырости. Очень похоже на Жиркова. Так масштабно распродать и сдать в аренду, купив за евроценты Эберта - чувствуется деловой поход. И Гурамыч постарался, красавец, далеко пойдет. А Федун - просто хохлолох. Ни секунды не сомневаюсь, за кого он болел бы на открытии стадиона, жаль, Дырка не приедет.

#  lemieux » 22 мар 2014 20:17

Потерли... Ну и правильно... Тогда так. И Карпина надо было гнать, только не так, как это сделали. И Черчесов, один раз уже обосравшийся, нахрен не уперся. Подумай, Арнольдыч, об тренере. Крепко подумай...

#  -skeptik- » 22 мар 2014 20:16

Позорить славное имя можно не только на футбольном поле. Любой кто чувствует сопричастность к Великому Клубу должен вести себя достойно. Всегда и везде.

#  Summer » 22 мар 2014 20:15

# КБ Шахты » 22 мар 2014, 21:10
Но врагу никогда не добиться, чтоб склонилась моя голова. Дорогая моя столица, золотой мой Спартак Москва!


Золотые слова!
В следующем матче - всё для победы над лохомотами!
Я билеты заранее купил - для себя и для сына, и мне похер на то, кто будет тренером - вас 11 человек - вперёд!
Мы ещё будем чемпионами!

#  Floyd'73 » 22 мар 2014 20:14

El Jugador Rojo-Blanco » 22 мар 2014 20:47 El Jugador Rojo-Blanco » 22 мар 2014 20:47

Полностью согласен, +1 за Магата.
имхо, этим ногомячистам только Магат поможет...

а если серьезно, то на такой Спартак смотреть ... сердце разрывается...

#  МиК » 22 мар 2014 20:13

Grex » 22 мар 2014 22:01...
А потом случилась какая то хуйня.

Тоже подспудно эта мысль в голове сидит.. имхую, что Федун решил резко оптимизировать бизнес..

#  Why so serious?! » 22 мар 2014 20:13

федя сливает Спартак, этот пассажир сейчас за счет имени построит себе стадион, недаром он называется открытие арена, не будет там никаких трибун имени спартаковцев, изначально не верилось что поклоннику кыевского днища по пути с КБ

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".