«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.10.2015 - 31.10.2015

#  RedQuite » 21 окт 2015 00:51

fac » 21 окт 2015 00:23

Тут интересная штука получается: при КИБе мы почти всегда намного лучше играли осенью чем весной. За последние 10 лет эта тенденция тоже прослеживается - в осенний круг мы набираем в среднем на 6 очков больше, чем в весеннем. А вот у ДАА, как у тренера, получается совсем наоборот - за последние 2 года в Арсенале он за весенний круг набирал в среднем на 8 очков больше. Так что возможно эти 2 фактора уравновесятся, и мы будем набирать очков примерно одинаково в обоих кругах (только ДАА не надо увольнять раньше времени).

#  RedQuite » 21 окт 2015 00:39

Den_777 » 21 окт 2015 00:12
... Что делать: Федун должен поменять 90% игроков команды на тех, которые будут на голову сильнее, и пригласить хорошего тренера или ещё лучше продать Спартак другому владельцу, который сделает это.


Да это-то понятно. Не понятно только как это сделать. Хотя бы, для начала, чтобы это стало понятно большинству болел.

#  RedQuite » 21 окт 2015 00:31

Хочется поддержать наш ТШ. Сейчас грядёт наиважнейший тройничок . В кубке мы дальше второго тура давно не проходили, да и в чемпе при кубковых тройниках - давно не набирали больше 3-х очков (последний раз при Эмери - 6). Соперники по чемпу (мусор и урал) позволяют повторить этот результат, если бы не выезд с Кубанью. Там то надо побеждать (и готовиться заранее, и пенальти тренькать). Задачи сложные - решения у ТШ должны быть очень точные, чего им и желаю... Может на эту сложнейшую неделю подтянуть лучших из С2 в атаку (Зуев,Обухов)?

#  fac » 21 окт 2015 00:23

1979-золотой .

"...Пора, однако, возвращаться к нашему чемпионату, в котором «Спартак» на первых порах выступал отнюдь не браво.
Треть турнирного пути красно-белые обитали в середине таблицы. Дела не шли прежде всего в атаке. В 12 турах удалось провести всего 11 мячей, ни разу не забив более двух голов за игру. Никак не удавалось выйти на прошлогодний уровень Георгию Ярцеву, а остальные спартаковские игроки линии атаки не сразу смогли к этому приспособиться... "

Победный 79 - золотой сезон К.И. Бескова -
после 12 игр 5 побед 5 ничьих 2 поражения
Тоже нельзя сказать , чтобы АХ - потряхивало команду маненько , и те же 20 очей .

24 марта Нефтчи (Баку) - Спартак 0:2
2 апреля Шахтер (Донецк) - Спартак 2:0
10 апреля Заря (Ворошиловград) - Спартак 1:2
14 апреля Спартак - Пахтакор(Ташкент)1:1
23 апреля Спартак - Черноморец (Одесса) 1:1
27 апреля Арарат (Ереван) - Спартак 2:0
2 мая Спартак - Динамо (Киев) 1:0
9 мая Динамо (Москва) - Спартак 0:0
23 мая Спартак - Динамо (Тбилиси) 1:1
28 мая Кайрат (Алма-Ата) - Спартак 1:2
2 июня Спартак - СКА (Ростов-на-Дону) 0:0
7 июня Спартак - Крылья Советов (Куйбышев) 1:0
--------------------------------
Да , не повезло нам с владельцем , думаю с этим никто не будет спорить , ведётся он моментально на критику наших тренеров в СМИ и тут же реагирует ,меняет их не задумываясь о последствиях ,бросаясь из одной крайности в другую , а может и того хуже всё просчитывает гад , не просто же так народ после открытия Открытия , невзирая на отсутствие результата валом ломиться на арену , а потом плюётся и опять ломится .
Так что , может не будем строго судить Дмитрия Анатольевича , а успокоимся , и всё-таки дадим тренеру спокойно поработать ?

#  mp » 21 окт 2015 00:14

вот очень похож, кстати :)) https://twitter.com/4egevary4/status/656427966348578816
Это ведь ему вроде контракт повышенный переподписали ?

#  Den_777 » 21 окт 2015 00:12

irod sm » 20 окт 2015 15:42#  irod sm » 20 окт 2015 15:42
Мы ждем 10 лет когда состарится Игнашевич и братья Березы. А они сука стареют и сиравно берут чемпионство.
Мы ждали когда сойдет поколение розовощеких, они ушли, но пришло поколение халков-витцелей. И они чемпионы.
Мы ждем когда посыпится физуха у Локомотива, когда уйдет из Рубина Бердыев.
Мы ждем.
Мы обязательно дождемся того момента, когда у всех 15 соперников по лиге ОДНОВРЕМЕННО будет период перестройки.
Вот тогда мы и станем чемпионами.

Это очень ущербная позиция, ждать когда у соседа корова сдохнет.
И я не без греха, но в последняя время получилось абстрагироваться от таких мыслей потому, что допустим, это теоретически может случиться уже в этом/следующем сезоне:
1. Защита коней состарится, у Гинера кончатся деньги, Гоначаренко обосрется, как ГТ.
2. Зенит погрязнет в скандалах, вслед за Боашем уйдут и Халк с Витциным, Миллер никого не купит в замен, или купит Моутиньо, но проблемы в клубе и нездоровая атмосфера вокруг него всё равно притормозит бомжей.
3. Черевченко и лохи вспомнят, что они лузеры и слишком высоко прыгнули и сдуются.
Ну и?
Да, Спартак станет чемпионом и это будет мега круто.
А что дальше? Где уверенность, что такое шальное чемпионство выведет команду и клуб на качественно новый уровень?
Где гарантия, что Федун раскошелится перед ЛЧ, а не посчитает: ну если этот состав стал чемпионом, тогда зачем нужно какое-то усиление?
Скорее всего Спартак будет ждать полнейший провал в ЛЧ и 4-6 место в следующем сезоне, а потом ещё лет 15 без побед, если у руля будет ПХ.

Что делать: Федун должен поменять 90% игроков команды на тех, которые будут на голову сильнее, и пригласить хорошего тренера или ещё лучше продать Спартак другому владельцу, который сделает это.

#  mp » 21 окт 2015 00:06

У Арнольдыча тяжелый выдался промежуточек в связи с результатами финансируемых им коллективов. Да еще этот "убийца родственников за копейку" постоянно его расстраивает.Мерзавец ! Он прямо "немой укор". Прямо квинтэссенция его футбольно-административного гения.Молотит в каждой игре.А тут полтора инвалида иностранных , миллионы Леонидовы по ветру пускают.

#  Алекс1975 » 20 окт 2015 23:38

Интересно, плюётся ли сейчас Хайнкесс, глядя на "Баварию"? О роли тренера, кстати...

#  Den_777 » 20 окт 2015 23:37

Федун, продай Спартак!

Аленичев, убирайся!

#  Borg » 20 окт 2015 23:11

Все, что должен делать Аленичев – продолжать линию на атаку. Зритель должен видеть это направление.

Е. Ловчев.

#  ys » 20 окт 2015 22:10

20.10.82
Светлая память..

#  Brett » 20 окт 2015 22:09

1982...
земля пухом..

#  Severin » 20 окт 2015 22:05

# Valentinovich » 20 окт 2015 19:56

Интересно, а его видел только Казаков?

#  Brett » 20 окт 2015 22:04

# irod sm » 20 окт 2015 15:42
Мы ждем 10 лет когда состарится Игнашевич и братья Березы. А они сука стареют и сиравно берут чемпионство.
Мы ждали когда сойдет поколение розовощеких, они ушли, но пришло поколение халков-витцелей. И они чемпионы.
Мы ждем когда посыпится физуха у Локомотива, когда уйдет из Рубина Бердыев.
Мы ждем.
Мы обязательно дождемся того момента, когда у всех 15 соперников по лиге ОДНОВРЕМЕННО будет период перестройки.
Вот тогда мы и станем чемпионами.
_________________________________________________
вот...вот..

продолжаю.

строим "новые" команды..
надеемся на новых "Павленко".
проигрываем и все чаще крупно "амкарам".
меняем как ... главных тренеров в надежде "а вот он наш"
уверяем сами себя, что свой стадион принесет нам удачу.

и ЖДЕМ "звездочку"!
долго ждем...

я в свои 35 уже и забыл это чувство..победы сцуко

пое..ть на тренеров, владельца, стадион и сейчас уже даже на крас игру.
нужны победы.
без побед не будет психологии победителя, не будет уважения от соперников, ни хуя не будет.
нужна она одна сейчас на всех. мы за "ценой" не постоим.

а после.. будем строить дальше.

#  alex68 » 20 окт 2015 21:35

20.10.1982
земля пухом

#  fac » 20 окт 2015 21:05

Кабаныч » 20 окт 2015 20:30Боже, когда уже кончится вся эта истерика?!

Похоже на патологию , смена тренера ,как навязчивая болезнь . После того ,как сняли Якина вроде бы все сошлись во мнении , что своего надо потерпеть годок другой , дать спокойно поработать , набраться опыта , набить шишек ,то-да-сё , прошло только 12! туров и опять понеслось - надо менять . Меняли уже . Помогло? Что остаётся : Федун , и команда , то бишь игроки . Федуна вряд-ли удастся подвинуть - присосалась пиявка . Не пора ли спросить с игроков ?

#  vlad45 » 20 окт 2015 20:57

20.10.82.
Помним

#  Valentinovich » 20 окт 2015 20:54

Пожалуй, поболею отдельно завтра за этого парня:
https://twitter.com/marcosrojo5/status/ ... 3800114176

#  Rishad » 20 окт 2015 20:37

20.10.82.
Вечная память...

#  Кабаныч » 20 окт 2015 20:30

Боже, когда уже кончится вся эта истерика?! Только исполнители есть суть ИГРА. Есть АКТЕР-есть спектакль, нет, значит все гамно. Такое ощущение, что господин Федун создал некоторую кормушку, с красно-белым ромбиком: все ругают и всем хорошо. И пищет Ловчев и пишет, пишет и пишет, ни о чем, как и иже с ним, с завидным упорством постоянного клиента мясного ряда рижского рынка.О чем? Да все Н И О ЧЕМ!!Ну нет в Спартаке актеров, нет исполнителей, не на что смотреть. Только и всего.

#  Andreich » 20 окт 2015 20:29

20.10.1982
Помним...

#  Valentinovich » 20 окт 2015 20:19

man26,
тоже думаю, что игроков смотрел.
Видимо просек фишку купи кого нибудь из Спартака и выиграй трофей
:D

#  man26 » 20 окт 2015 20:17

Доброго дня!
Valentinovich, я продолжу теорию заговора: приехал посмотреть на Промеса, а продавать не хотят, поэтому его и не хотели выставлять совсем. Правда, положение заставило выпустить во втором тайме..

#  Курчат » 20 окт 2015 20:05

Вечная память ушедшим! 20.10.82

#  Valentinovich » 20 окт 2015 19:56


#  Шульберт » 20 окт 2015 19:46

Отчет о посещении цир... т.е. больницы 19.09.2015.

Приехали загодя, Настаёт назначенное врем.
Протезиста нет. Ждём 40 минут.
Меня приглашают в кабинет, сажают в зубоврачебное кресло.
Протезиста нет. Ждём еще 40 минут.
Появляется протезист и начинает говорить по телефону, он отходит подальше, но я слышу: "Протез Саши Иванцова". Ну, думаю, сейчас будем примерять.
Щазз, держи карман ширше!
Он берёт силикон и начинает делать слепок, как неделю назад!
Я тихо худею… Он говорит: "Погуляйте часа полтора."
Гуляем там где много студенток, что слегка скрасило "прогулку", но, я, увы, не созерцатель, я натура деятельная.
Вернулись, примерили, мне показалось, что всё сделали здорово.
Протезист взял мой емейл и сказал, что вышлет калькуляцию и дату нового визита.
Вот так съездили
Отдельное спасибо и низкий поклон Андрею Васину (baz_in): все эти задержки явно нарушали его планы, но он бы со мной и доставил домой в целости сохранности.

#  Ноусэр » 20 окт 2015 19:43

Валерыч » 20 окт 2015 17:18Господин Вперёдсмотрящий!
Ну, хоть сегодня можно себя как-то сдержать и не херачить антиаленевские простыни?

Бесполезно.
Дай курице гряду - изроет весь огород.
Интересно, а кто-нибудь исследовал зависимость аналитического чёса от результатов Спартака? Создаётся впечатление, что чем аналитический девятый вал круче, тем Спартак всё ниже и ниже.

#  mmmmm » 20 окт 2015 19:20

Край » 20 окт 2015 18:55слова Евгения Серафимовича,который защищает Аленя ОТ владельца


Дык не ново ни крошечки.
Обычный осенний подкоп Хоттабыча под очередного СВОЕГО тренера.

"Так он же на этом скачке расколется, редиска, при первом же шухере!" (ДУ)

#  AndrewB2la » 20 окт 2015 19:00

Дмитрий Анатольевич, с Днём рождения! Терпения, удачи, успехов!!!

#  Край » 20 окт 2015 18:55

Странно,что здесь нет ссылки на слова Евгения Серафимовича,который защищает Аленя ОТ владельца.
Может и объединится снова "Спартак"--под атакой дилетантов.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/851441

#  AndrewB2la » 20 окт 2015 18:55

Светлая память 20.10.82...

#  andy_tiihonen » 20 окт 2015 18:35

Вечная память
20.10.1982

#  Край » 20 окт 2015 18:05

teorver » 20 окт 2015, 14:08.. Неужели последние минуты матча так накрутили статистику?

Да,похоже.В конце играли явно лучше,но среди футбольных законов есть инерция расхлябанности.Вышли спустя рукава и не успели до конца матча отладить игру.И судейка свои 5 копеек добавил.
Времена Эмери в этом смысле тепло вспоминаются.Куражно играли...Хозяина рядом с ним не хватило,но это не Карп вовсе.

#  flint » 20 окт 2015 18:02

словесник, да что ж такое. Один день - один косяк)))))
http://spartak.com/main/news/79719/

#  словесник » 20 окт 2015 17:49


А ссылочку на дотком? :-)

#  flint » 20 окт 2015 17:45

Пока Максименко, Ломовицкий и Цыганков на мундиале дают нам повод для оптимизма, в сборную постарше на игры отбора на чемпионат Европы вызваны аж семеро спартачей.

Вратарь Илья Сухорученко, защитники Олег Красильниченко, Артём Мамин, Артём Сокол, полузащитники Данил Полубояринов, Шамсиддин Шанбиев и нападающий Георгий Мелкадзе вызваны на сбор юношеской сборной России (1997 г. р.).
Спартаковцам в составе сборной предстоит принять участие в первом отборочном раунде чемпионата Европы (U-19) который пройдет с 11 по 16 ноября в Сочи.

#  Валерыч » 20 окт 2015 17:18

Господин Вперёдсмотрящий!
Ну, хоть сегодня можно себя как-то сдержать и не херачить антиаленевские простыни? Во-первых, день памяти и скорби для всех КБ. Во-вторых, ДР у нашего ГТ, как бы вы к нему не относились. Ну, не принято в приличном обществе гадить на праздничный стол имениннику!

#  Большой Хорхе » 20 окт 2015 17:11

petrov13 » 20 окт 2015, 10:29 На Якина прыгать никому не мешаю, потому что он точно также ни хрена для славы и величия Спартака не сделал.

Тогда уж, раз "за справедливость", Якин всяко для футбола вообще сделал больше, нежели любой из его местных критиков.
Как бы он в него немного профессионально играл, да... Пусть и не за Великий и Могучий, что отнюдь не делает его "никем". Элементарное профессиональное уважение.

И, кстати, как футболист, если не ошибаюсь, играл против "Спартака" и даже ему проиграл. То есть таки сделал что-то для нашего величия. :)

#  RedQuite » 20 окт 2015 16:52

RIP - 1982
Вечно молодые...

#  новичок хзк » 20 окт 2015 16:49

irod sm » 20 окт 2015 15:42Мы обязательно дождемся того момента, когда у всех 15 соперников по лиге ОДНОВРЕМЕННО будет период перестройки

неа, Спартак как всегда обкакается.
Как это регулярно происходит.

petrov13 » 20 окт 2015 15:58Ты можешь считать иначе. Но не спеши. Прошло всего три месяца. Всего 13 игр

Скажи, а ты ко всем так тренерам относишься? И в том году Якина также защищал?
Если нет, то почему.

#  Bordo0706 » 20 окт 2015 16:16

mmmmm,
нет, за Барсу:)
тогда был мощнейший спад у самой Барсы- даже ПСЖ с трудом прошли за счеть разницы. Плюс трвма Месси

#  Gt3 » 20 окт 2015 16:14

terkin,
А по лохомотам, я думаю, однозначно. Такой футбол, который они показывают, зиждется в первую очередь на прекрасной физухе и уверенности в себе пока все идет хорошо. Как что-то из слагаемых нарушится, то начнутся проблемы. Такое уже проходили с каучуком. Стоит отметить, что они из первых своих трех реальных шансов забили 2, а мы им все свои моменты простили.
Думается, если Алень сделает правильные выводы, то решающие матчи еще впереди.

С кучуком произошло не падение физухи, а очередные распри внутри и оголтелые и ,ничем не подкрепленные выкрики , - "мы великая команда", "мы претендуем на чемпионство" и т.п. бредни. Правда откуда уверенность у лохмоты мне не понятно, с чего она вдруг появилась? По трем моментам согласен, только вот у нас не то что моментов, а даде подходов более-менее качественных не было, пока костолома не заменили. Вот где драма-то!(с)

Диму мне жалко, причем очень жалко, вместе с его помощниками жалко. Хочу ошибаться и они знают что надо делать, но пока чтото совсем печально выходит. Мы стали командой которой надо из штанов выпрыгнуть чтобы показывать качественный футбол, стали собираться на лидеров... Как это ужасно звучит: "мы собираемся на лидеров"....то есть мы практически признаём и сморились с этой участью середняка..грустно, очень.

#  Squabbler » 20 окт 2015 16:13

Кто следующим напророчит моему клубу какую-нито хуйню - тот упырь.
Ебаный стыд, хоть сегодня не каркайте.
Дайте им там спокойно лежать.

#  Montez » 20 окт 2015 16:04

Спартак станет чемпионом не раньше, чем Комбаровы, Широков, Глушаков, Паршивлюк, Макеев и Ребров закончат карьеры.

#  Управленец » 20 окт 2015 16:03

Вечная память :(
Был у меня билет на этот матч. Но что-то набедокурил и был с родителями вызван на педсовет. Так на футбол и не попал.

#  irod sm » 20 окт 2015 16:02

Алень по-любому останется на следущий год.
Потому что в прошлом году его команда заняла 16-ое место.
А в этом СТОПУДОВО будет выше.

#  petrov13 » 20 окт 2015 15:58

denst,
Я как-то непонятно написал? Если Аленичев будет пятым и сохранит пост, то в следующем году меня устроит место не ниже четвертого. Если четвертым, то соответственно третье и т.д. С одной только оговоркой, что без реального усиления выше третьего места мы не поднимемся, даже если Дима 10 лет проработает. Уровень отдельных соперников мне не интересен. В целом то турнир проще не стал. Два лидера те же. Сдулся магнит, но набрал паровоз, вместо мусора неплохо идет ростов, вместо рубина чехи. Спорить по каждому из них, разбирая составы не хочу и не буду. Можешь считать иначе и продолжать митинг за отставку, который начал еще летом. Все равно это никак не повлияет на продолжительность работы Аленичева ))
Творогов,
Ситуации разные бывают. Взять хотя бы нашего правителя. Он постоянно меня обманывет. Но мне не приходит в голову писать на форумах оскорбления в его адрес. Потому что понимаю бессмысленность. Могу обсудить и поделиться мнением с друзьями или с женой по дороге на дачу. Но это не одно и то же.
Если меня обманывет человек, с которым я работаю, то я просто перестаю с ним работать. Потому что опять таки смысла нет осыпать его проклятьями, только время терять.
Ситуации могут быть очень разные. И че вдруг мы про обман? Ты на Диму намекаешь? Так вот я не считаю, что он меня обманывает. Я вижу, что в каждом матче стараемся играть вперед и делать это с умом. И так же вижу, что получается это далеко не всегда. И в силу недостатка опыта и в силу недостатка качественных игроков.
Ты можешь считать иначе. Но не спеши. Прошло всего три месяца. Всего 13 игр, из которых как минимум половина точно не претендует на подозрения в излишней оборонительности. Потерпи до конца года. Тогда у тебя будет гораздо больше пищи для анализа и таких серьезных выводов. И еще длинное межсезонье, чтобы это все обсудить. Все-таки твое обвинение в преднамеренном обмане не шуточное. Неужели тебе самому не хочется быть более уверенным в своих претензиях? Или для тебя уже все ясно как белый день и нет больше сил терпеть? Прям вообще без сомнений?

#  terkin » 20 окт 2015 15:58

впередсмотрящий,
Ну а смысл сейчас вот этого длинного сообщения здесь?
Тем паче, что это только ваша точка зрения и она, более чем спорная?
Окромя адвоката у немытых, остальные, так себе, продукт тренерского дружного цеха. Даже включая нынешних: бомжовский коуч до этого с блеском изгонялся из двух англицких коллективов, а леня-бегемот тоже шишек набил порядком, включая и слитое нам по весне как-то лигочемпионское место.
Яза постоянство на тренерской скамье. Тут выше приводили примеры как Бесков начинал, вспомните Ферги в МЮ в начале карьеры.
Продолжаю верить в Аленя По крайней мере, пока лучше с ним, чем опять по загнанному кругу.

#  mp » 20 окт 2015 15:58

впередсмотрящий,
Любой "нешкольник" попросит состав,соответствующий задачам.
Это в планы Леонида сотоварищи не входит:)))
Редактировалось 20 окт 2015 15:59

#  впередсмотрящий » 20 окт 2015 15:43

terkin » 20 окт 2015 15:02вывод, что количество перейдет в качество мы вправе сделать.

Количество чего?
Защитников?
Неточных передач?
Что же касается "использования двух моментов из трех", то во все времена именно эта способность считалось достоинством классных команд.
Побеждать на классе. Именно \того нам продолжает не хватать.
В том числе при Алене.
Многие здесь пытаются выдвинуть версии - чего же не хватает Спартаку?
А посмотрите - КТО именно тренировал ФКСМ после Федотова?
Сплошь МОЛОДЫЕ И НАЧИНАЮЩИЕ ГТ!
Если бомжи могли позволить себе привозить опытных Адвоката, Лучано и что-то серьезно выигравшего Боаша, если конюшня прошла через опытных Зико, Жорже, Рамоса, второе пришествие УБ, а потом взяли уже жестоко натренировавшегося на кошках (Москва и КС) бегемота, да еще дали ему в помощь старика Непомнящего, то наш ЛАФ все время избираети тактику "а вдруг".
Здесь правильно кто-то написал: откуда наивная вера в то, что новичок вдруг сядет на авто и выиграет Ф-1?
До него это авто расфигачили в хлам другие такие же новички.
И ЛАФ в очередной раз сажает за руль школьника!
Да сколько же можно?
Ну хоть раз возьмите человека, который сто раз в своей жизни крутил эту баранку!
Удачно, неудачно, но крутил!
Ни фига! Снова берем школьника и наивно смотрим - когда же он справится с решением интегралов?
Ааааааа, теперь перед нашими глазами пример Черевченко?
Ну да, и ему не нужно три сезона, чтобы начинать набирать очки.
Никто эту чушь у лохов теперь не несет.
Только этот Черевченко несколько лет отработал в том же Лохо на вторых ролях! Включая ГТ-легионеров!
Учился! Смотрел! Пробовал!
А у нас каждый пришедший ГТ-легионер наё... ЛАФа своим тренерским штабом.
Я сейчас смотрю на Тихонова и понимаю, что он в итоге вырастет гораздо более готовым и профессиональным ГТ, чем Алень.
Почему?
Потому, что учится на вторых ролях, у опытных ГТ.
Которые могут подсказать. У которых многое можно подсмотреть.
Не игроком, как Алень, а находясь в шкуре тренера!
Какие достижения у Аленя?
Вывести Арсенал, чтобы через год бесславно спуститься обратно?
И почему-то никто не помнит, что сам процесс "выведения" стал возможен благодаря банкротству Алании.
Случай!
И не случись он, сейчас бы играл Алень третий год в ПФЛ и никто бы не говорил про его "достижение".
Самомнения у нашего ТШ много. Умений нет. Знаний нет.
Банальная ошибка всей нынешней молодежи.
До боли банальная.
Все с 12 лет считают себя гениями, способными рулить всем и вся. Гайдары, блин!
И никто не хочет банально учиться. Всем сразу рулить подавай. Реализовывать свои амбиции.
Только когда амбиции на пустом месте и ничем не подкреплены, получается смех.
А Алень и ТШ явно поплыли. Они банально не знают как вылезать из ситуации, когда их бодрое "команда укомплектована" оказывается пшиком.
Когда один за другим вылетают футболисты основы.
А при отправке в аренду ближайшего резерва, уже реально некого ставить. Кроме 7 защитников.
Они никогда в жизни не были в такой ситуации.
В Туле есть травмы? Да и хрен с ними. Никто, как ЛАФ не давит. Болелы у автобусов не встречают с гневом.
Количество в качество переходит у тех ГТ, которые это действительно просчитывают и которые знают, как этот процесс происходит.
У того же Бердыева может тоже не пойти. Но он хотя бы ЗНАЕТ, как это делать и где он раньше ошибся?
И вероятность такого перехода на порядок выше у опытного ГТ, а не у начинающего.
Вот и смотрим цирк на кошках.
Очередной!
Одного такого своего уже почти выучили.
Долой его!
Ну давай второго учить.
Хрен с ним. Надеться на что-т о серьезное уже не на что. В очередной раз.
Только и остается морочить себе голову ТТХ, непонятно кем считанным и наблюдать эти мучения с кошками.
И обманываться возможными родами ребенка 9 женщин за 1 месяц.
И надеяться на чудо. (((((((((((((( Ну а что, палка раз в жизни стреляет.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".