01.05.2017 - 31.05.2017

#  denst » 20 май 2017 13:53

Тихонов с третьего места вышел с Енисеем в ПО ФНЛ!!

#  Леонидыч » 20 май 2017 13:52

2 дальневосточные команды играют в "стыках"...
Вот на фуЯ они в ПЛ нужны?!
:(

#  flint » 20 май 2017 13:47

Вот вы неугомонные.
Вата-хуятя...
У нас бублики в 45 минутах от чемпионства!!!

#  gelom » 20 май 2017 13:38

Надя - молодец!

#  nad » 20 май 2017 13:33

Очень задело высказывание некого сабжа про вату. Вот кого-кого, а хохлопитека- бандеровца никогда своим, красно- белым ,не признаю! Идите, прыгайте на Майдане! Испортил, гад, праздничное настроение.....

#  gelom » 20 май 2017 13:30

Бублики повели!

#  SAS » 20 май 2017 13:27

ура - Молодёжка забила!!! - Егор Никулин

#  чннхнпS » 20 май 2017 13:23


#  Summer » 20 май 2017 13:22

recchi » 20 май 2017, 13:08Тосно же хрен знает где играть будет в новом сезоне. Сейчас вроде в Новгороде. Я б конечно в Новгород съездил, но куда проще, если б они на петровском играли )


На "Петровском" и будут - уже сообщили.

#  -skeptik- » 20 май 2017 13:22

vlad45 » 20 май 2017 00:59 Ведь весь этот инсайд или вброс, кроме страшного вреда команде путем раскрытия внутренней информации, ведет еще и к созданию лишнего напряжения между игроками. Они же не в вакууме живут!
Нет, ругаться уже не хочу, но эту даже не крысу, а тварь, исходящую ядовитой слюной, надо было не пивом обливать, а уебать по башке , раздеть и голым вывалять в перьях и так по улицам водить.....всё к чему прикасается это гавно , направлено на зарабатывания себе имени и бабла за счет Спартака. И пох, как это скажется на команде....

Это касается любого из так называемых инсайдеров. Рабинер конечно гнида, но не хуже остальных.

#  gelom » 20 май 2017 13:19

recchi, ну и что? Если он, Куравлев, болеет за цска, что теперь не считать его великим артистом? Блять, чушь какая-то. Никулин за динаму болел и что? Не великий? Окуеть.

#  walkin » 20 май 2017 13:16

Я к М. Ефремову отношусь с уважением, неплохой он все таки актер (пусть не уровня отца), юмор бывает очень даже, да и человек породистый... А боление за Спартак на публику для него своего рода фетиш, не более. Вы что всерьез думаете, его без кб розы перестанут везде приглашать? Я вас умоляю.
А вот Дениска Мацуев - патриот, а самое главное бизнесмен, вот тот точно пыжится за народную любовь.)) Не замечали?))

#  denst » 20 май 2017 13:09

recchi » 20 май 2017 13:08Тосно же хрен знает где играть будет в новом сезоне. Сейчас вроде в Новгороде. Я б конечно в Новгород съездил, но куда проще, если б они на петровском играли )

на петровском и будут. Уже было в СЭ и СС. Покажем бомжам, что Питер - КБ, заполним петровича

#  recchi » 20 май 2017 13:08

Тосно же хрен знает где играть будет в новом сезоне. Сейчас вроде в Новгороде. Я б конечно в Новгород съездил, но куда проще, если б они на петровском играли :))

Мосфолду - смотреть только Мачь-тв, другие каналы не включать!!! ;))


# gelom » 20 май 2017 13:01
Куравлев основательно дискредитировал себя, не постеснявшись признаться, что он за цску болеет :(

#  gelom » 20 май 2017 13:01

Cтаканов, , Максим Валентинович, вот ты как к артисту Куравлеву относишься? Нравится-не нравится? )

#  Cтаканов » 20 май 2017 12:56

У меня нет ни друзей, ни знакомых, ни родственников, болеющих за *авно

#  Леонидыч » 20 май 2017 12:41

Чем хуйню политическую обсуждать, лучше давайте пожелаем "не сорваться" переходу к нам Монтойи!
Абсолютно топовый игрок!

#  Спектр » 20 май 2017 12:28

Крофт, у Константина Есенина не было интернета, приходилось самостоятельно просматривать бумажные справочники.
Собственно, это практически все, что я делаю - быстро обрабатываю быстродоступную информацию.

#  Бауманец » 20 май 2017 12:25

Да уж, одного боления за КБ для медийной персоны маловато будет, чтобы заслужить безоговорочное уважение.
М.Ефремов - это шут, клоун, пьяница-позитивчик, инфантил, человек-прикол.
Лично я к тому бреду, что он периодически несет, никак не отношусь , ибо Михаила всерьез воспринимать просто невозможно.
Чисто на эмоциональном уровне - конечно, он свой в доску, а властителем дум ему не быть, как и тем, с кем он в одном лагере - их время ушло, навсегда осталось в девяностых.
Общественно сознание изменилось, сейчас это просто маргиналы, паяцы, потешники.
Опасений Вадима не разделяю.

#  Крофт » 20 май 2017 12:22

Спектр, Алексей, спасибо.
Вот как ты это делаешь?! (Риторический вопрос). Чума какая-то!
Многоуважаемый мною Константин Есенин и рядом не стоял.
Понятно, что другие возможности. Но всё же.
Ты заграничным футболом интересуешься?

#  Artemio FCSM » 20 май 2017 12:09

denst » 20 май 2017 09:57#  denst » 20 май 2017 09:57
Кстати, в следующем сезоне в Спб приедет Спартак аж 5 раз!!! С тосно - дубль+основа, с бамжами - дубль + основа, и Спартак-2, если конечно бамжи-2 не вылетят в пфл))) Раздолье!!!!!

Там динамо СПБ вроде поднимается в пердив из второй лиги, так что выездов будет больше.

#  Гуделл » 20 май 2017 12:07

Да какая, в пЕзду, разница, кто за кого болеет? Тоже мне, критерий отыскался, мерило человеческих достоинств и недостатков. Ублюдкам и гнойным пидорам (я не в смысле сексуальных пристастий), которые болеют за Спартак, имя есть легион, а пара-тройка мне известна лично. Равно как и не перечесть достойных во всех отношениях людей, которые "кони" и "бамжи". У почти каждого из нас, что, нет друзей-коней? У, допустим, ленинградцев-вэвэшников, аналогично - бамжей?

#  denst » 20 май 2017 12:05

Терешкин, Рассказов, Миронов (к), Мамин, Красильниченко, Цыганков, Володкин, Ломовицкий, Бабаев, Никулин, Самбу
Начинаем в 13-00

#  Бабкен » 20 май 2017 11:56

Рабинер за Спартак, Ефремов и не забудьте "этого, как его дьявола"(с), Дворковича. Ко всем персонам одинаковое отношение. Про них бы давно и справедливо забыли, если бы они не "ломились на передовицы" по поводу нашего чемпионства. Пара парней с фанатки, прыгавших на пьедестале рядом с командой, выглядели очень неуместно. Но всё же не настолько, как эти селебритиз со своими здравицами.

#  Спектр » 20 май 2017 11:41

Дабы разбавить неприятную тему - обновление старого исследования о "спартаковских именах".

Топ-10 самых популярны имен игроков "Спартака":

Александр - 58 (включая легионеров Алекса и Алешандре)
Владимир - 39
Сергей - 38 (включая легионеров Срджана Станича и Серхио Родригеса)
Николай - 28 (включая легионеров Николаса Пареху, Николу Гошевски и Николу Дринчича)
Юрий - 24
Виктор - 23
Андрей - 22 (включая легионера Андре Диаса)
Валерий - 22 (включая легионера Валери Абрамидзе)
Дмитрий (включая легионера Деми де Зеува), Игорь - 18
Алексей - 17

Самые популярные сочетания "имя-отчество" (5 или больше игроков):

Александр Владимирович - 7 (Григорьев, Данишевский, Зотов, Мостовой, Павленко, Прохоров, Филимонов)
Александр Сергеевич - 7 (Бирюлин, Гребнев, Козлов, Орлов, Самедов, Шешуков, Щипков)
Сергей Александрович - 7 (Коршунов, Лебедков, Лутовинов, Перепаденко, Песьяков, Швецов, Шульгин)
Валерий Николаевич - 6 (Андреев, Богач, Глушаков, Масалитин, Чижов, Филатов)
Владимир Иванович - 6 (Давтян, Казаков, Редин, Селянин, Федосеев, Фокин)
Александр Александрович - 5 (Прудников, Пуцко, Селихов, Татаркин, Фёдоров)
Александр Михайлович - 5 (Голодубов, Кодылев, Кокорев, Пискарёв, Смирнов)
Виктор Васильевич - 5 (Гусаров, Евлентьев, Пасулько, Терентьев, Чистяков)
Владимир Николаевич - 5 (Бакшеев, Прибылов, Цыбин, Щербак, Янишевский)
Николай Иванович - 5 (Абрамов, Киселёв, Латыш, Паршин, Тищенко)
Олег Александрович - 5 (Динеев, Иванов, Кузьмин, Смирнов, Чечётин)
Сергей Васильевич - 5 (Базулев, Волгин, Карпушин, Крестененко, Никитин)

#  Стараюсь думать » 20 май 2017 11:39

А просто порадоваться никак ?
Что уже к Ефремову доипаться было надо ?
Видел его видео как-то в Фейсбуке ,рассмешил сильно.
Всегда он здесь уважаем был за боление за КБ ,а после какого-то стишка уже враг ?
Межсезонье ...того ))

#  Крофт » 20 май 2017 11:33

Да уж. Началось.
Переходный период. С пятницы на субботу.
Это еще чемпионат не закончился. Вредно становиться чемпионами за три тура до его окончания.)))
Когда там у нас уже начинается следующий сезон?

#  А.Н.Б. » 20 май 2017 10:59

denst, Денис, вот ты правильно пишешь, что когда обнимался про политику не спрашивал. И по этому, поверь человеку пережившему майдан и сбежавшему от его победителей. Никакое КБ-братство, не спасёт, если не дай бог мы окажемся по разные стороны баррикад!

НЕ СПАСЁТ! Доказано, уже...

Так что заканчивайте, разжигать... (призыв ко ВВсем)

#  flint » 20 май 2017 10:55

Вернуться к началу
# зpитель » 20 май 2017 10:18
Я бы очень хотел, чтобы за меня не решали, угрожают ли мне какие-либо "стишки".
Но за заботу- спасибо.
*****
Процитировал вам мудрого человека и от себя прошу:
" Выясняйте, что больше вредит России - стишки, госдеп, коррупция или ещё что-либо - на профильных ресурсах.
Спасибо за понимание

#  ZhenyaSinitsyn » 20 май 2017 10:54

потрите уже это, а то щас на митинги пойдём...)))
Есть форум офф-топ для этого прямо на этом же сайте, если что

#  denst » 20 май 2017 10:53

МОСФОЛД » 20 май 2017 10:50Это ты про стишки паскостные, что другой "гражданин" по фамилии Зильбертруд (Быков по матери) супротив России пишет?

Я когда с болелами обнимался в среду в метро и на стадионе ни у кого не спрашивал, про политические пристрастия, национальность, вероисповедания и половую ориентацию. Ефремов - не самый плохой актер и НАШ спартаковский человек.

#  МосфОлд » 20 май 2017 10:50

denst,
Это ты про стишки паскостные, что другой "гражданин" по фамилии Зильбертруд (Быков по матери) супротив России пишет?

#  denst » 20 май 2017 10:46

МОСФОЛД » 20 май 2017 10:39Здесь футбольные ресурс, а не филиал Эха Москвы, так что давайте не будем разводить политдиспут! Я уважаю любое мнение и прошу относится аналогично к моему!

Ну а кто начал поливать ФУТБОЛЬНОГО болельщика Мишу Ефремова за его ГРАЖДАНСКУЮ позицию?

#  gelom » 20 май 2017 10:46

Gt3, Хули мне про него знать надо? То, что пьянь - всем известно, то, что хуйню всякую читает - тоже. Что еще надо? Вон, навальный тоже, с его слов, топит за ФКСМ. И что теперь? Разрыдаться от умиления? Болеть за Спартак - не показатель.

#  МосфОлд » 20 май 2017 10:45

Ценитель,
Это и есть собственное мнение о нём как о болельщике ФКСМ, и как о "гражданине", которого это самое государство задарма учило и популяризировало!

ЗЫ: А что ты там про "Вату" имел ввиду?

#  Спектр » 20 май 2017 10:45

"Прекрасный день для пополнения игнор-листа" (с)

#  Ценитель » 20 май 2017 10:41

МОСФОЛД » 20 май 2017 10:39Здесь футбольные ресурс, а не филиал Эха Москвы, так что давайте не будем разводить политдиспут! Я уважаю любое мнение и прошу относится аналогично к моему!

Так нахрена ж ты вату-то накидал на всю Книгу?
Всё с твоего провокационного сообщения началось.

#  МосфОлд » 20 май 2017 10:39

denst » 20 май 2017 10:15
Ценитель » 20 май 2017 10:34

Здесь футбольные ресурс, а не филиал Эха Москвы, так что давайте не будем разводить политдиспут! Я уважаю любое мнение и прошу относится аналогично к моему!

#  Valex1956 » 20 май 2017 10:38

Не понимаю восторгов: "Ой, там наш Ефремов (или кто другой) в кепке (розе,цветах и т.п.).
И что? Не Табаков ни разу, публичное лицо? -нет. Свой в доску? Да хер!
И Спартак для меня персонаж никогда не олицетворял. Обычный болельщик.
"Ой, а где же его поздравления???" Мне лично пох. Говорил об этом и раньше.

#  Ценитель » 20 май 2017 10:34

МОСФОЛД » 20 май 2017 09:45Не берусь судить об его актёрских талантах, но любая роль Евремова-отца была событием в жизни страны, а сынок только стишки пакостные читает во благо её разрушения...(((

Мне кажется, разрушают страну те, о ком Ефремов читает стишки при полном попустительстве тех, кто пытается заткнуть ему рот.
"На кухне можно, но чтобы никто не слышал" - ахуеть.
Здравствуй, дядя, тридцать седьмой год.

#  зpитель » 20 май 2017 10:18

Я бы очень хотел, чтобы за меня не решали, угрожают ли мне какие-либо "стишки".
Но за заботу- спасибо.

#  Gt3 » 20 май 2017 10:17

gelom » 19 май 2017 23:51#  gelom » 19 май 2017 23:51
yurok72,
А Ефремов младший - не клоун? По-моему, пьянь и рвань. Как-то так...


Сам ты клоун. Для начало хоть что-нибудь узнал про этого человека.

#  denst » 20 май 2017 10:15

МОСФОЛД » 20 май 2017 09:45а сынок только стишки пакостные читает во благо её разрушения...

Есть вариант, что всё наоборот. А страну разрушают именно герои его "стишков"

#  Васильев1967 » 20 май 2017 10:14

МОСФОЛД,
Жму руку и присоединяюсь!
Сам не умел так сказать, хоть и думал.

Тож самое про это:
http://fanat1k.ru/news-175127-denis-glu ... mechti.php
Денис Глушаков потряс меня просто....
И так к нему очень хорошо относился, а теперь ... и слов не найду.
Капитан!

#  МосфОлд » 20 май 2017 10:08

авоська,
Дома на кухне - так нет проблем, а когда антигосударственные вирши выносятся на публику, то это уже тянет на статью о предательстве! Я не желаю получить майдан в том городе в котором базируется любимый футбольный клуб, а так же проживают семьи, как моя, моих друзей, родственников так и огромного количества КБ болел!(ИМХО)

#  vlad45 » 20 май 2017 10:00

Вот как то упустил, а тут на глаза попалось: Шахтер Ахметова несколько дней назад обыграл ДК в финале Кубка и сделал золотой дубль. Причем, не играя на своем стадионе вовсе!

Лично мне это говорит, что на месте Луческу мог быть любой боле-мене вменяемый коуч, результаты бы не особо изменились.

#  авоська » 20 май 2017 09:59

МОСФОЛД,
Папа конечно талантище.Но тогда время было другое.
"Три тополя на плющихе" смотрело открыв рты 250 млн зрителей одновременно.
А сегодня всё размыто.Не знаешь,что смотреть.Информационный поток сбивает с ног.
А что касается стишков-имеет право.Это его позиция.

#  denst » 20 май 2017 09:57

Кстати, в следующем сезоне в Спб приедет Спартак аж 5 раз!!! С тосно - дубль+основа, с бамжами - дубль + основа, и Спартак-2, если конечно бамжи-2 не вылетят в пфл))) Раздолье!!!!!

#  МосфОлд » 20 май 2017 09:45

авоська,
Не берусь судить об его актёрских талантах, но любая роль Евремова-отца была событием в жизни страны, а сынок только стишки пакостные читает во благо её разрушения...((( Так что повторюсь, кабы не причастность к КБ сообществу, - ничем другим (положительным) его бы и не помянул! (ИМХО)

ЗЫ: Выпивать за одним столом с М.Евремовым доводилось, да и кто только с ним не пил!)))

#  gelom » 20 май 2017 09:38

terpila, Елена, ЕИТ всегда был и, наверное, останется не точным в терминах. То Олича сербом назовет, то минибара - крысой. Если, конечно, он о минибаре.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".