01.10.2015 - 31.10.2015

#  irod sm » 20 окт 2015 15:42

Мы ждем 10 лет когда состарится Игнашевич и братья Березы. А они сука стареют и сиравно берут чемпионство.
Мы ждали когда сойдет поколение розовощеких, они ушли, но пришло поколение халков-витцелей. И они чемпионы.
Мы ждем когда посыпится физуха у Локомотива, когда уйдет из Рубина Бердыев.
Мы ждем.
Мы обязательно дождемся того момента, когда у всех 15 соперников по лиге ОДНОВРЕМЕННО будет период перестройки.
Вот тогда мы и станем чемпионами.

#  Pafnuti » 20 окт 2015 15:03

20.10.1982.
Помним...

#  terkin » 20 окт 2015 15:02

впередсмотрящий » 20 окт 2015 14:47#  впередсмотрящий » 20 окт 2015 14:47
Круть!
http://www.sport-express.ru/football/rf ... ts/929210/
То есть футбол у нас - это не игра, в которой побеждает тот, кто забил больше голов?
А что-то вроде гимнастики?
Т.Тарасова и К сидят в жюри и выставляют командам оценки за лучшие ТТД, точные пасы и прочее?
Бред!!!! (((
Рабинера понесло в очередной раз!
Пора начинать книгу "Как убивали Аленя".
И круг замкнется!

Я думаю не надо передергивать.
Разумеется футбол это игра, в которой побеждает тот, кто забил больше голов. И никуда мы от этого не уйдем.
Я думаю посыл всей этой статы таков, что команда у нас сейчас играющая, играющая в первую очередь от себя и стремящаяся доминировать. Конечно, не всегда все получается. Но, я думаю, такой обнадеживающий вывод, что количество перейдет в качество мы вправе сделать.
А по лохомотам, я думаю, однозначно. Такой футбол, который они показывают, зиждется в первую очередь на прекрасной физухе и уверенности в себе пока все идет хорошо. Как что-то из слагаемых нарушится, то начнутся проблемы. Такое уже проходили с каучуком. Стоит отметить, что они из первых своих трех реальных шансов забили 2, а мы им все свои моменты простили.
Думается, если Алень сделает правильные выводы, то решающие матчи еще впереди.

#  Spartak-Diamond » 20 окт 2015 14:59

20 октября 1982 года... Лужники... 33 года со дня трагедии...
http://spartak-diamond.ru/foto/reportag ... omnim.html (20.10.2011)
Вечная память!

#  Васильев1967 » 20 окт 2015 14:58

Светлая память...
Был в Лужниках 20.10.1982.
Программку купил, почему не смог пойти, не помню...

#  впередсмотрящий » 20 окт 2015 14:54

knn » 20 окт 2015 00:55Те напомнить, чо ты писал, когда в полемическом задоре надо было прох.есосить Якина?
"Нахуя нам иностранная бездарность (недословно, но 99% близко к тексту), я уж лучше за своих молодых-перспективных поболею,


МЯкина я изначально не хотел и критиковал.
И?
А где именно я предлагал Аленя после МЯкина?
Найди!
Почитаем.
Что за манера передергивать и хамить?
Дома тоже так с соседями беседуешь?

#  впередсмотрящий » 20 окт 2015 14:47

Круть!
http://www.sport-express.ru/football/rf ... ts/929210/
То есть футбол у нас - это не игра, в которой побеждает тот, кто забил больше голов?
А что-то вроде гимнастики?
Т.Тарасова и К сидят в жюри и выставляют командам оценки за лучшие ТТД, точные пасы и прочее?
Бред!!!! (((
Рабинера понесло в очередной раз!
Пора начинать книгу "Как убивали Аленя".
И круг замкнется!

#  mp » 20 окт 2015 14:25

teorver,
Да нормальная статистика и играли нормально,а местами так и вполне хорошо.
Не без огрехов конечно и есть что поменять и где прибавить.
Был против Аленичева,но что есть, то есть.
Без нападающего и вдесятером сложно выигрывать игры с ближайшими конкурентами.
Первый гол привезли сами себе из вообще ничего Комбаров и Ребров.
Второй-удачно негр по мячику попал . Бывает.
Вот только последний показатель по навесам скорее минус чем плюс:)

#  Alex_Mc » 20 окт 2015 14:25

Cветлая память.....

#  teorver » 20 окт 2015 14:08

Очень странная статистика InStat по нашему матчу.
По ней мы были круты немеряно. Неужели последние минуты матча так накрутили статистику?
http://www.sport-express.ru/football/rf ... ts/929210/

#  впередсмотрящий » 20 окт 2015 13:59

Вот так вот нужно работать нашим санитарам на матчах!!!!!
Берите пример!!!!
https://www.facebook.com/adagamov/video ... 374707189/
С каждым, кто разляжется и будет тянуть время!
Для их полного выздоровления я бы еще "случайно" ботинком в пах падал.
)))))))))))))))))))))

#  Sharkoff » 20 окт 2015 13:58

После крайних заявлений Федуна ситуация на мой взгяд неного проясняется. Бейсболка как главный инвестор был против Аленичева, но его уломали и он нехотя согласился, теперь он всем своим видом показывает "я же вам говорил". А с Аленичева те, кто сосавиди ему протекцию перед Арнольдычем сейчас требуют результат, чтобы не выглядеть идиотами и не слушать это "я же вам говорил". Сам же Аленичев видимо не до конца понял, что быть священной коровой в Туле и наемником у Федуна разные профессии, очевидно, что он паникует под прессиногом больших дядей и похуизмом игроков
Редактировалось 20 окт 2015 14:03

#  mmmmm » 20 окт 2015 13:57

Bordo0706 » 20 окт 2015 12:46по Барсе с Баварией ты, мягко говоря, далек от истины


Борис, поди, за немцев в той игре притапливал?
Это ведь с какого угла взглянуть.
С точки зрения Тарасова, нас тоже прессинговали по правилам классического балета. А руками махали - так и в балете без рук фуэте не накрутишь.

#  mmmmm » 20 окт 2015 13:49

лео22,

Дима Комбаров и Серёжа Паршивлюк - не защитники.
Но лимит и отсутствие у нас квалифицированных крайних защитников, способных ещё и атаку поддержать, сдвинуло их в оборону.
Это для защитника пустить за спину или потерять "своего" табу с детской школы. А для крайнего полузащитника - просто эпизод.
Это вряд ли лечится вообще.
Хуже другое - впереди эти двое тоже не блещут. Получается ни рыба, ни мясо.

Хотя... вот Баранов, Василий Васильевич, прямолинейный игрок, никак не спартаковсого типа был. Но, будучи встроенным в налаженную игру той команды, тоже приносил пользу. Использовались и его достоинства.
ИМХО проблема не персонально в Комбарове. Командная игра СМ сырая и рассыпчатая, как обожжённая глина. Надеюсь - пока сырая. Но в такой игре особенно выпукло выглядят недостатки персональной технической оснащённости.

#  blind_guardian » 20 окт 2015 13:32

Каждый год когда я прихожу к памятнику открываю для себя что то новое. В прошлом году Володя Майор рассказывал
про несколько трагедий связанных с болельщиками (памятник ведь так и называется, погибшим на стадионах). Сегодня
пришёл с утра, положил несколько гвоздик ещё раз посмотрел на памятник от всех кто не смог.Среди коротких и сухих
Фамилия И. на памятнике ведь есть и полностью имена - Сергей, Володя..Комок к горлу. Рядом с памятником есть скамеечка. Не
пожалейте 10 минут, доехайте. Посидите рядом или просто постойте зайдя за эту чёрную оградку. Это нужно ИМ.
Но и не меньше это нужно НАМ. Спите спокойно, родные наши.


https://www.dropbox.com/s/7p7y0w3r6pcsf ... 1.jpg?dl=0

#  vladvlad » 20 окт 2015 13:21

Помним...Покойтесь с миром болельщики Спартака.

#  лео22 » 20 окт 2015 13:12


Ария без Кипелова - этот как сейчас Спартак без нападающего.

#  лео22 » 20 окт 2015 13:08


А может все-таки стоит писать и о футболе в том числе?
Это ведь не означает, что мы не помним о той трагедии.
Они любили Спартак и футбол. И когда мы здесь обсуждаем игру Спартака, значит жив Спартак и в нас сохранилась надежда на тот футбол. Пока жив Спартак, будет жива и память о погибших в тот день....

#  poliduris » 20 окт 2015 13:06

20.10.1982...
У меня - первый поход на футбол...и второй день рождения...
Светлая память...

#  лео22 » 20 окт 2015 12:59


Марк, да я не собираюсь судить о предвзятости.
Не люблю судейскую тему...
По прессингу. Повторюсь, терпеть и доигрывать эпизоды до конца. Вот что мешало ДК не бросать своего игрока? Самоуверенность? Слишком часто Дима стал допускать результативные ошибки, напрямую влияющие на результат. На расслабоне, что не видит конкурента?
А может стоит подлечить лавочкой матч, другой, привести в тонус?

#  BM1964 » 20 окт 2015 12:58

Я смотрю, у нас второй день Саша Петров в роли зажигающего). Все читать, по правде говоря нет сил, но вот одно его замечание, сказанное вскользь не могу не отметить.
У Спартака нет нападающего. На самом деле, мы - поколение воспитанное на Бескове-Романцеве недооцениваем этот фактор, поскольку привыкли к формуле: "Покажите мне Вашу полузащиту и я скажу что у Вас за команда". Не скажу за "всю Европу", но глядя краем глаза наш чемпионат, я прихожу к выводу, что сегодня успех невозможен без наличия форварда-киллера, способного в одиночку решить эпизод. У коней это были Лав и Думбия, у зенита - Халк (пусть он и крайний, скорее), в годы наших относительных успехов (серебро) мы имели всегда хорошего форварда - Пав, Веллитон, Эм, "ранний" Юра. Очень много очков было нами взято за их счет. Вспомним раннего Валеру, тогда он понимал, что тут не до изысков. Сделал сразу ставку на простую модель - заброс на Велла, а тот убежит. И убегал. Как только Карпин стал строить что-то более громоздкое и сложное, все - мастерства ему не хватало, но и исполнителей, конечно, тоже... Появился Эменике и снова засверкало у нас серебро. Сейчас мы вспоминаем, как играла команда в последнюю осень ВГК. А теперь посчитайте какова была роль голов, забитых Мовсисяном в удельном весе тех очков. Успех в Российском чемпионате сегодня это выстроенная игра в защите и забивной форвард. Роль полузащиты сильно снижена. Она - рабочий, а не творческий инструмент. Отсюда и наши неудачи с Аленем, на самом деле. Он-то пытается "спартаковский" футбол построить, через полузащиту действовать, а все не в попад. Квинси - это Быстров сегодня, а нужен "Веллитон" или "Эменике" ну и хорошо бы "Алекса". впрочем, как раз "Алекс"-то есть, это Попов, конечно, но ему место перекрыто сами знаете кем... Вот как-то так, я думаю...

#  Творогов » 20 окт 2015 12:57

petrov13,
по поводу хамства. случалось ли Тебе в жизни сталкиваться с человеком, нагло Тебя обманывающего? который в глаза красивыми словами Тебе одно, ты ему доверяешься, а на деле все по-другому, и при этом ни извинений и ни, хотя бы, изменения тона дальнейшего вранья. Вот как Ты ведешь себя при этом? любезно общаешься, пытаешься вывести корректно человека на обьяснения? как это у Тебя происходит?

#  Bordo0706 » 20 окт 2015 12:46

mmmmm,
в целом согласен, но по Барсе с Баварией ты, мягко говоря, далек от истины

#  Ценитель » 20 окт 2015 12:36

лео22 » 20 окт 2015 12:08Дай Бог, чтобы проснувшись однажды солнечным утром, вы услышали: "Штиль. Ваш корабль забыт" :)

У меня Ария неразрывно ассоциируется со Спартаком.
Во-первых, слушать её и болеть за Спартак я начал примерно в одно время - в 1996 году.
Во-вторых, в чате www.aria.ru в 1998 я познакомился с Mitrius, болельщиком Спартака, который и рассказал мне про ВВ.
В-третьих, та легендарная Ария и Спартак-чемпион закончились примерно в одно время - в 2002 году. Был на прощальном концерте Кипелова с Арией и на новой Арии - ничего общего. Не смотря на то, что уже лет десять слушаю old norwegian black metal shit по старой памяти переслушиваю старые альбомы Арии. )

#  Чебатуркин » 20 окт 2015 12:15

http://fratria.ru/news/2015/10/20/nam_n ... viktorova/

Прочёл, как в прошлое съездил (((
Да... Всё это было. Стадионный террор устраивали мрази. Рядами выводили за безобидный хлоп-хлоп.
В подтрибунке, пока никого нет - матч идёт, билеты отнимали и рвали на глазах. Галстуки, розетки, кепки, шапочки - наши ценности летели в мусорные баки. Избивали 15-16летних пацанов (!), моих друзей по двору и старших товарищей. И я видел, как они плакали, хотя для меня они были тогда настоящими мужиками, монстрами, с которыми можно было смело идти в огонь и в воду.

#  Alex_Mc » 20 окт 2015 12:09

Гуделл » 20 окт 2015 11:44Ты персонажей вспомни. Домингеса одного хватит, а там и Рязанцев был, и Бухаров, и тогда еще не старикашка Карадениз, и Семак - ЭТИ персоны играли в автобус? Я последний матч на старой Луже был, когда 0-3 было, после ухода Быстрова. Ноль дефис ТРИ

ну и???(с) в позиционной атаке нам три гола прилетело???
1. контроатака (Йаранек по широковски выдал пас)
2. пенальти
3. контроатака (Сережа "дайте шанс нашим воспитанникам" Паршивлюк помог)

#  лео22 » 20 окт 2015 12:08


Вась, ну с таким вице-президентом, который постоянно вперед смотрит вы точно с курса не собьетесь ))))
Правда и попутного ветра желать не буду ;)
Дай Бог, чтобы проснувшись однажды солнечным утром, вы услышали: "Штиль. Ваш корабль забыт" :)
ПС. Прошу прощения у мэтра за одну измененную букву в тексте его песни

#  Чебатуркин » 20 окт 2015 11:58

Вечная память.

#  Alex_Mc » 20 окт 2015 11:58

petrov13 » 20 окт 2015 10:29Ну. Игроки то у них средненькие. Молодцы Пеп с Энрике. Из такого говна конфету слепили.

про уровень игроков я специально не писал... это и так понятно, об этом написано в посте который я квотировал

#  Леонидыч » 20 окт 2015 11:51

20 октября 1982...
Помним, скорбим...
...
Не думаю, что сегодня стОит здесь писать о футболе...

#  КБ ДИМОН » 20 окт 2015 11:50

20.10.1982. Светлая память.
Я уже болел за "Спартак", хотя еще не исполнилось 10 лет. Подробностей тогда не знал (как и многие не знали), но запомнилось, как в нашем дворе -одной из многочисленных пятиэтажек в Кузьминках- хоронили нескольких ребят, не вернувшихся с того матча...

#  mmmmm » 20 окт 2015 11:49

лео22,

Предвзятость судейская то отдельная песня.
Главный мысль состоит в том, что даже при обоюдоразрешённой игре в кость выход из под прессинга может оказаться принципиально невозможным. Вот схватили тебя за колокольчики и всё. Отдать ещё сможешь с грехом пополам, а вот открыться в свободную зону уже никоим образом.

#  Гуделл » 20 окт 2015 11:44

кормчий » 20.10.2015 01:58а курбановерам скажу так - вы же его после третьего тура с говном сожрете за автобус из 10 чилавек.

кормчий, какой автобус??? Затвердили сороки Якова одно про всякого. Вспомни, как играл Рубин, когда чемпионил. Атаковали они превосходнейше. Ты персонажей вспомни. Домингеса одного хватит, а там и Рязанцев был, и Бухаров, и тогда еще не старикашка Карадениз, и Семак - ЭТИ персоны играли в автобус? Я последний матч на старой Луже был, когда 0-3 было, после ухода Быстрова. Ноль дефис ТРИ.

#  лео22 » 20 окт 2015 11:43


А через пару минут за аналогичный толчок со стороны Паршивлюка поставил штрафной

#  mmmmm » 20 окт 2015 11:21

Alex_Mc » 20 окт 2015 10:22Барса выходит из этого прессинга именно за счет командной игры в одно касание и быстрое пермещение в свободные зоны


"Всё зависит от диаметра иглы" (КП)

Пока против Барселоны судьи не разрешают играть в кость, выходят прекрасно. (помнится, во времена Гвардиолы многие говорили о тепличных условиях)
В конце концов, народу надоела тики-така и для противников Барсы приподняли планку дозволенной грубости. Тут то их Бавария и вынесла своим прессингом с неприличным счётом.

Уровень разрешённой грубости в ЧР просто запредельный. В матче против Локомотива зачастую не свистелись даже толчки вытянутой рукой в спину. Таким приёмом против Попова один бывший спартаковец отправил другого бывшего спартаковца в больничку.

Команда играет так, как ей позволяет соперник... и судья.

#  Valentinovich » 20 окт 2015 11:17

Дмитрия Анатольевича, с днем рождения!
Успехов ему и удачи у руля ФКСМ!

#  SAS » 20 окт 2015 10:48


#  denst » 20 окт 2015 10:44

petrov13 » 20 окт 2015 10:29Если речь о приемлемом, то любое выше предыдущего. И так каждый год.

Т.е. пятое место в нынешнем розыгрыше устроит, как минимум? Несмотря на изменившиеся обстоятельства ввиду массового завала вчерашних конкурентов?

#  petrov13 » 20 окт 2015 10:29

Alex1977 » 20 окт 2015 10:13Ну ты не совсем прав, что нельзя ничего противопоставить. Много вариантов. Это и скорость, и упрощенный выход из обороны через фланги.

В таблицу глянь. Только одна команда нашла на них управу. За 12 туров. Все то, что ты называешь не будет работать без достаточного числа мастеров в основе. Например скорость не тренируется. Выход через фланги не имеет смысла, если подавать потом в штрафную, в которой нет нападающего и т.д. Они сейчас очень хороши. Другой вопрос, что эта игровая и физическая форма сразу всего коллектива в целом продлится (на мой взгляд) недолго. Пару раз споткнутся, дурака пустят, чуть потеряют уверенность и темп набора очков замедлится. Повторюсь: дистанция все расставит по местам.

denst » 20 окт 2015 10:131. Сколько готов ждать лично Петров результата и(или) игры от Аленичева?
2. Какое место Спартака по итогам ЧР2015-2016 будет считаться для Петрова приемлемым?

1.Столько, сколько Федун его продержит главным тренером. Как и со всеми предыдущими. А сколько ты готов ждать, что дождь закончится? (спасибо knn за отличную аналогию).
2.Отличное место - первое. Хорошее - второе, только потому что там бонусом гимн лиги чемпионов. Если речь о приемлемом, то любое выше предыдущего. И так каждый год.

Ты может не все читаешь. Я не запрещаю никому критиковать тренера. Есть много поводов для критики, а у болельщиков есть право быть недовольными и критиковать. Я против хамства. Потому что те, кто хамят, сами никто и звать их никак. А прыгают на человека, который сделал для Спартака в тысячу раз больше них самих. Так понятно? На Якина прыгать никому не мешаю, потому что он точно также ни хрена для славы и величия Спартака не сделал. Пусть его защищают адепты продвинутой европы.

насколько я понимаю (что то в футболе) так всегда играют против Барсы, и Барса выходит из этого прессинга именно за счет командной игры в одно касание и быстрое пермещение в свободные зоны.

Ну. Игроки то у них средненькие. Молодцы Пеп с Энрике. Из такого говна конфету слепили.

#  Alex_Mc » 20 окт 2015 10:22

petrov13 » 20 окт 2015 10:09Такой игре вообще никто не может ничего противопоставить. Это очень хорошая игра, которую кране сложно наладить и которая дает результат. Она требует большой дисциплины, хорошей физподготовки и отточенности взаимодействий. Такой игре можно противопоставить только индивидуально сильных исполнителей, которые за счет своего класса могут исполнить (лошади и бомжи). Все это мы и видим на примере теперешнего паровоза. Вопрос только в том, насколько их новый проводник сможет сделать эту игру стабильной. Я считаю, что это явление временное. Было уже такое и не раз. При том же самом каучуку, например

насколько я понимаю (что то в футболе) так всегда играют против Барсы, и Барса выходит из этого прессинга именно за счет командной игры в одно касание и быстрое пермещение в свободные зоны.

#  Alex1977 » 20 окт 2015 10:17

словесник,

Может и слева. Тогда Араз направо. По ходу матча могут меняться флангами.

#  Ценитель » 20 окт 2015 10:15

petrov13 » 20 окт 2015 04:04Это здорово, конечно. Но человек при этом оставаться надо. Я так думаю (с)
А то так можно и жену пиздить, за то что рубашки не наглажены. И аргументировать "я динамит! я оголенный нерв! не хер меня провоцировать".

Если жена пришла на волне пи***жа о том, что она лучше всех знает, как рубашки гладить, а оказалось, что она их гладит ещё хуже, чем предыдущая жена, через семерной слой марли "как бы чего не вышло", то предъявить смысл имеет. ))
Но бить никого не надо - это неинтеллигентно.
petrov13 » 20 окт 2015 04:04И про аналитиков ты мимо. Из меня футбольный аналитик хреновый. Вообще если ты хорошо подумаешь, то поймешь, что в позиции "понимаю, что слабый, но буду поддерживать" вообще нет ничего рационального.

Прости, снова формально правильная пресная мессага, как будто бот контент генерит. :P
Если тебе не нравится аналитик, выбери сам подходящий себе эпитет.
Не болельщик точно.
Как насчёт "мастер докопаться"? Как вижу, не только я один так думаю. ; )

#  knn » 20 окт 2015 10:14

ИванДурак

да говорю же пиздабол он. Мне даже копаться в архивах не надо - я эту х.ню наизусть помню.
Жаль ругаться заставляет в столь скорбный день.

Дмитрия Анатольевича с ДР!
Здоровья и удачи в работе!!!

#  словесник » 20 окт 2015 10:13

Alex1977,
Пардон, Лёш, сразу не понял.
Тогда только маленькое уточнение: Бакаеву всё же привычнее слева -- и лучше, на мой взгляд, получается.

#  Alex1977 » 20 окт 2015 10:13

petrov13,

Ну ты не совсем прав, что нельзя ничего противопоставить. Много вариантов. Это и скорость, и упрощенный выход из обороны через фланги. Другое дело, что к этому также надо специально готовится и отрабатывать. А вот тот состав, который Аленичев выпустил, действительно ничего против такого прессинга делать не мог.

#  новичок хзк » 20 окт 2015 10:13

А ведь ТШ загорал в Дубаях. А Якина помнится гнобили за поездки к семье.

А в истории тренеров было: сперва результат, а потом игра? Или там все вместе?
Думаю как так, результат, ок, выходим в европу с такой уг. А на второй год делать игру? А когда? Там же европа, да и чемпионства хочется.

#  denst » 20 окт 2015 10:13

petrov13,
Два вопроса, если тебе несложно:
1. Сколько готов ждать лично Петров результата и(или) игры от Аленичева?
2. Какое место Спартака по итогам ЧР2015-2016 будет считаться для Петрова приемлемым?

#  petrov13 » 20 окт 2015 10:09

Alex_Mc » 20 окт 2015 07:27потому что мы ничего не можем противопоставить такому прессингу при любом тренере.

Такой игре вообще никто не может ничего противопоставить. Это очень хорошая игра, которую кране сложно наладить и которая дает результат. Она требует большой дисциплины, хорошей физподготовки и отточенности взаимодействий. Такой игре можно противопоставить только индивидуально сильных исполнителей, которые за счет своего класса могут исполнить (лошади и бомжи). Все это мы и видим на примере теперешнего паровоза. Вопрос только в том, насколько их новый проводник сможет сделать эту игру стабильной. Я считаю, что это явление временное. Было уже такое и не раз. При том же самом каучуку, например.

Край » 20 окт 2015 09:51Зачем ты влезаешь в дискуссию,если тебе нечего сказать по сути?

Сергей, спокойно. Я не пытаюсь с тобой конфликтовать. Ты написал про 8 обороняющихся. Я спросил: а сколько тогда было атакующих, по твоему? Никакого подтекста. Просто хочу понять как ты считаешь. В зависимости от этого и аргументировать свою позицию.
По идее, ты объявил, что Gess (вчерашнее сообщение которого мне понравилось) читает тебя жЁпой. Тоже не слишком веждливо как бы. А я предполагаю, что вы просто по разному считаете, оттого и недопонимание. Поэтому и спрашиваю тебя: если в субботнем матче у нас было 8 обороняющихся, то сколько у нас было атакующих?

Новоросс, кланяйся )) Иван, а по другим юзерам так же смогешь? Я просто даже не представляю, насколько это титанический труд.

#  Alex1977 » 20 окт 2015 10:06

словесник,

Володь, а я не предлагаю Бакаева нападающим. Его место правый фланг, в центр тогда Промес уйдет. Хотя это не лучший вариант на мой взгляд.

#  denst » 20 окт 2015 10:05

http://www.twitlonger.com/show/n_1snmf9c
О эпидемии мышечных травм в Спартаке

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".