01.09.2023 - 30.09.2023

#  SAS » 06 сен 2023 06:57

Во Саша, Ал, ВВсем
.изды вставил, аж
Затихла Гостевая Книги...
Гуру...Учитель....ещё бы про КБУ написал?!?!
А сегодня
Спартак-Амур, Хоккей.

ВВот и посмотрим, как ты на
Трибуне
Хохлачева поучишь и поскандируешь
Ему, что БиБишникам отвесил смачно..
-:)

#  mmmmm » 06 сен 2023 00:07

Вот уж чего, а у нас просто бездна тренерских идей.
Бьёт через край.
По ногам хлещет.

Что общего у Зинченко и Зиньковского, кроме орфографики?

Зинченко играл под общим руководством ГД Ш.Газизова.
А Зиньковский играет за команду, которая также побывала под общим руководством ГД Ш.Газизова.

А в чём разница?
В дальнейшем, Зинченко ажник дважды повезло с испанскими тренерами.
А вот Зиньковскому это ещё только предстоит. Если бог даст, конечно.

#  МосфОлд » 05 сен 2023 23:20

Я нарочно, для собственного успокоения, прочел недавно чуть ли не все биографии сколько-нибудь известных и знаменитых писателей. Я, конечно, не хочу равняться ни с кем, но вот ихняя жизнь на меня очень успокоительно подействовала и привела в порядок. В сущности говоря, страшно плохо все жили. Например, Сервантесу отрубили руку.(М.Зощенко)

#  SAS » 05 сен 2023 22:27

mp,
Ну ты сказал?!
Если б у меня было столько
"Народных денежек", как у него , тоооо....
Страшно даже подумать было зениту, сколько раз мы бы
Были Чемпионами!!!!

У меня бы Каррера был лет на
10, как Бесков, к примеру, а таких, как
Кононов я бы на пушечный выстрел до
Спартака не допускал...
Но это так, для тебя, коротенько -
На твой вопрос?!

А Федуну, раз уж ты вспомнил-

Сегодня ровно 9 лет, как на его стадионе первый матч
Спартак-Ц.З.

#  fanat4ever » 05 сен 2023 22:24


Действительно. Нам бы усиление как у ПариНН: Зе Турбо, Кухарчук, Трошечкин, Ботнарь...

#  Карелин » 05 сен 2023 22:19

Пан Либо ПрОпал - чешский футбольный тренер. Знаменит тем, что тренировал все, без исключения, футбольные клубы страны и нигде ничего не выиграл.

#  Ал » 05 сен 2023 22:05

Это были странные и смешные в наше время люди. Почти все они были в белых кроссовках «адидас» и в модных когда-то шапках типа «петушок». Некоторые носили даже панамы из застиранного хлопка со спартаковскими значками. И, уж конечно, все были в выцветших красно-белых «розах», из которых поднимались волосатые куриные шеи. Здесь, на блиставшей в свое время гостевой, где раньше первыми появлялись инсайды «вы все окуете» и маститые футболисты, теперь собирались обломки долукойловского победного «Спартака»: аналитики, оставшиеся без своих аналитических контор, инсайдеры, увядшие по случаю отсутствия инсайдов, бывшие футбольные агенты, выжившие из ума журналисты и другая подобная шушера. Когда-то они собирались здесь, чтобы творить историю клуба. Сейчас же их тянула сюда долголетняя привычка и необходимость почесать старые языки. Они ежедневно прочитывали все новости про футбол в «телеге», «ВКонтакте», «Дзене» и «Одноклассниках». «Спорт-Экспресс» они не уважали. И все, что бы ни происходило на свете, старики рассматривали как заговор против их любимого клуба и прелюдию к объявлению «Спартака» народной командой, свободной от происков «Лукойла». Когда-то, лет сто тому назад, «Спартак» был действительно народной командой, и это было так весело и здорово, что легенда об этом до сих пор еще бросала золотой отблеск на привычные страницы в интернете.
– Читали про отставку Абаскаля? – обращался один «петушок» к другому «петушку». – Аналитику Рабинера?
– О-о, Рабинер это голова! – отвечал спрошенный «петушок» таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с известным журналистом. – А вы читали, какую речь произнес Газзаев на собрании бывших великих тренеров в Твери, этой цитадели аналитиков?
– Ну, о чем говорить! Газзаев – это голова. Слушайте, – обращался он к третьему старику в панаме. – Что вы скажете насчет Мостового?
– Я скажу вам откровенно, – отвечала панама, – Мостовому пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.
И, нимало не смущаясь тем, что Мостовой ни за что на свете не позволил бы лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:
– Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно – Карпин все-таки тоже голова.
«Петушки» поднимали плечи. Они не отрицали, что Карпин все-таки тоже голова. Но больше всего утешал их Черчесов.
– Черчесов! – говорили они с жаром. – Вот это голова! Он со своим проектом...
– Скажу вам откровенно, – шептал очередной аналитик, – все в порядке. Черчесов уже согласился, но знаете, при каком условии?
«Петушки» собрались поближе и вытянули куриные шеи.
– При условии, что «Спартак» будет объявлен народной командой. Черчесов – это голова. Ведь бразильцам же нужно сбывать кому-нибудь своих защитников? Вот мы их и будем покупать.
При этом сообщении глаза стариков блеснули. Им уже много лет хотелось покупать и продавать. Вместе с «Лукойлом», даже указывая ему.
– Карпин – это голова, – сказали все, вздыхая. – И Черчесов тоже голова.

#  mp » 05 сен 2023 22:01

SAS, Шоумен чтоль? Типа бывшего владельца?))

#  SAS » 05 сен 2023 21:59

mp,
Друже!!!
Вот видишь?
Вроде ты и разобрался, молодец!!!

Я ж отвечал Тироху.
Получилось если витеевато, то виноват(

Я ж не Профессор словесности,
Как Володя Словесник на ВВ!!!

Но исправляться не буду, и не уговаривай?!

Для меня ВВ ещё и Шоу, и Отдушина от
Жизни тяжёлой....да ещё считай сейчас маленькое межсезонье

Так что Здоровья тебе!
И мира!

И не будь ты таким сУрьезным...
Прорвёмся!!!

#  mp » 05 сен 2023 21:53

SAS, Ну ладно.Не стал уже все нытье читать.Виноват.Сразу на тебя наткнулся и понял написанное в твоем общем "понимании" ситуации.Все гавно и Абаскаль козел.)) Не углубляясь,так как не во что))
Тут еще на "специалиста" Кузьмича наткнулся на ютюбе.
Тоже голосит вроде тебя).
Подожди два тура.И без твоих истерик все решится.Либо пан,либо пропал.

#  SAS » 05 сен 2023 21:44

mp,
Андрюха...бляяя?!
Ты читать то умеешь или под себя только глотаешь???-:)

Если б Джикия бычил, то
Абаскаль не выпускал бы его с 1 минуты
В этих двух матчах....

Ты видать только понимаешь-
Маша мыла раму?!

Остальные тексты тебе не подвластны(

Впрочем я давно это понял- потому и
Кононов твой Кумир!!!!

-:)))

#  Tirox » 05 сен 2023 21:29

А еще Зиня по идее уровневый...
Но это всё бесполезно, если тренерской идеи не будет

#  Карелин » 05 сен 2023 21:28

"Промахнулся ли (Ф)акЕла?" Вопрос, всю жизнь мучивший писателя Киплинга, футбольного болельщика из Воронежа.
Одну команды на вылет определил - "Сочи". Со второй - пронблема. То есть, понятно, что сб-голубые - главный кандидат, но они, заразы, упираются..

#  Tirox » 05 сен 2023 21:25

Давайте объективно, Джикия с учетом возраста и качества игры, это уровень Терека и Алании, при всем уважении.
Также как и вся защитная линия, на данный момент.
Исключение пожалуй Бабич с Денисовым.
Всё остальное это по сути местечковый шлак.
Из топ игроков, которые делают разницу, у нас нет вратаря, есть ПолСоболя, Промес, Мозес, с натяжкой Игнатов и Мартинс.
У нас вообще нет профильных хавов крайних.
Богонда и Медина...пока потним вообще не понятно...думаю тренер их использует неправильно...потенциал есть...но надо посмотреть.
Итого...центр поля проигрываем постоянно уже...
Моментов мало. Игры нет. Все эти Пруцевы, Умяровы...мало забивают мало отдают...мало отбирают...да еще и тренер в обороне вообще ничего наладить не может.
Вратари не спасают.
Вот и имеем что имеем.

#  mp » 05 сен 2023 21:23

SAS, ну хватит уже выдумывать! Бычит,подбивает…откуда сведения? Чего ему на тренера то бы ить? Он с ним чтоль контракт подпиывает? Если уж бычить то на офис. А тренер ему доверяет. На поле всегда. В основе.
Игнорирует…)
Уже чего придумать в революционном запале не знаешь?)
Редактировалось 05 сен 2023 21:26

#  SAS » 05 сен 2023 21:18

suslov,
Уже поменяли гт:
Оренбург
Ахмат
Факел

Оренбург и Ахмат сразу ожили!
Так что и Факел оживет

#  suslov » 05 сен 2023 21:02

SAS » 05 сен 2023 18:13Вот и Вадику Евсееву по жопе ударили и выгнали из Факела...

"Кто хочет игру и Очки - тот быстро меняет главного"?!

Я думаю они проследуют по направлению Химок после увольнения. Лидеров лишились, никого толком не купили, а виноват Вадик

#  Карелин » 05 сен 2023 20:44

7-го и 11-го сентября сборная России проведёт товарищеские матчи с олимпийской сборной Египта, а 12-го числа - с основной командой Катара в Дохе.
Доха - это из Праздничных городов или? Если да, то можно считать, что скатались на ЧМК.

#  SAS » 05 сен 2023 20:36

митхун,
А может и нет.
Вот посмотрим в сборной на наших.

#  митхун » 05 сен 2023 20:27

SAS » 05 сен 2023 19:41Если игрок-Джикия-
Не хочет подписывать новый контракт с понижением,
Игнорирует работу главного тренера,
Бычит на него и подбивает других игроков к игнору главного тренера,

Может он поступает мудрённо. Не так откровенно палиться.

#  Карелин » 05 сен 2023 20:18

Экса Кокорина снова сдали в аренду в кипрский "Арис". До конца сезона. Зато будет феерить в ЛЕ, в группе с "Рейнджерс", "Бетисом" и пражской "Спартой".

#  МосфОлд » 05 сен 2023 20:13

aspirantgorny » 05 сен 2023 17:10Забавно наверное делать ролик о Морелосе в Спартаке спустя несколько часов после его подписания контракта с Сантосом бразильским.

Картавый чувак Калуцкий выпустил своё детище вчера часов в 10 вечера. А когда пришла первая весть о контракте Морелоса с Сантосом, даже интересно стало?

#  sengoku » 05 сен 2023 19:42

митхун » 05 сен 2023 19:29Может Джикия контракт новый не хочет подписывать. Он не согласен с понижением. Из-за этого играет не важно. Вот замену ему ищут.

А у нас вообще многие висят на последнем годе, кроме ДжиКея еще Зобнин, Промес (Братухе вообще турма корячится на Родине) + Мозес. Тоже может влиять на атмосферу в коллективе.

#  SAS » 05 сен 2023 19:41

митхун,
Если игрок-Джикия-
Не хочет подписывать новый контракт с понижением,
Игнорирует работу главного тренера,
Бычит на него и подбивает других игроков к игнору главного тренера,
Если он при этом ещё и капитан-
У нормального гт
Не должен выходить с 1 минуты с
Ахматом и Краснодаром
"Я так думаю" (Мимино)

#  Карелин » 05 сен 2023 19:39

Значицца, Евсеев - №3 этого сезона. Жаль, диаспора скукоживается. Опять четыре ГТ с КБ прошлым.

#  митхун » 05 сен 2023 19:29

Valentinovich » 05 сен 2023 15:07Под нового тренера в три защитника может?
Или по какому то из защитников есть хорошее предложение, может по Дуарте.
Иначе это бред какой то

Может Джикия контракт новый не хочет подписывать. Он не согласен с понижением. Из-за этого играет не важно. Вот замену ему ищут.

#  митхун » 05 сен 2023 19:23

aspirantgorny » 05 сен 2023 17:10Забавно наверное делать ролик о Морелосе в Спартаке спустя несколько часов после его подписания контракта с Сантосом бразильским.

Им действительно Спартак интересовался в начале августа. Инфа была на многих сайтах в начале августа. А вот кто решил эту инфу через месяц ещё раз написать какие то цели преследовал. Видимо не знают как уже набросить на вентилятор.

#  SAS » 05 сен 2023 18:35

Argos,
Андрей!
Я читал, что СС теперь Крутой-:)
Он хочет главным в богатые страны по нефти и газу?!
Вот Манчини его опередил-:)
Стас работает теперь с другими...

#  Argos » 05 сен 2023 18:20

SAS » 05 сен 2023 18:13 Вадику Евсееву по жопе ударили и выгнали из Факела..

Ага, вот где место Черчесову освободили!

#  SAS » 05 сен 2023 18:13

Вот и Вадику Евсееву по жопе ударили и выгнали из Факела...

"Кто хочет игру и Очки - тот быстро меняет главного"?!

#  Васильев1967 » 05 сен 2023 18:07

jacha,
С ДР, брат, будь здоров и весел!

#  Спектр » 05 сен 2023 18:01

Наш Спартак великий клуб!
Увольняет всех вокруг!

#  Спартачек-Казачек! » 05 сен 2023 17:51

Нашего Санчеса продали в Галатасарай......может и правда нам оттуда пришлют защитника...?(())

#  Край » 05 сен 2023 17:48

RedQuite, МосфОлд, man26, Карелин--благодарю за поздравления! Очень приятно!
Побед спартаковских нам всем..

#  Азартный » 05 сен 2023 17:43

Можно флудить
Можно Юморить
Можно книжки рекламировать
Можно огурцы с помидорами консервировать
Можно вспоминать что раньше СИСЬКИ были больше и трава зеленее
Можно дзюбить на хускоред
Можно представлять себя менеджером по купипродайкам
Можно Семина тренером хотеть
Можно растущий курс доллара привязать к нашим неудачам
Можно быть уверенным десятипроцентником
Можно воротить нос от фанайди
Можно оформить фанайди

НО

Очевидно

Что 3 очка нам принеси 16 числа только вышедший в старте Хлусевич

#  suslov » 05 сен 2023 17:42

Я работал в одной большой компании. Каждый год увольняли генерального. В итоге в последнем слоте назначили двоих. А хули мелочиться. Прожили до ухода компании из России несколько лет.

#  aspirantgorny » 05 сен 2023 17:16

Ввсем привет! Кто планирует на сосиску пойти 12го? составил бы компанию)

#  aspirantgorny » 05 сен 2023 17:10

МосфОлд » 05 сен 2023 11:30Однако работа идёт. Люди что-то делают. По крайней мере говорят...
про Морелоса (27 лет) свободный агентос...
https://dzen.ru/video/watch/64f62b0bb73c8d26716a41e0

Забавно наверное делать ролик о Морелосе в Спартаке спустя несколько часов после его подписания контракта с Сантосом бразильским.

#  нуль » 05 сен 2023 17:06

- Можно попилить на подписании центрального защитника.
- У нас и так уже четыре центральных защитника.
- И что теперь? Не пилить??

#  Argos » 05 сен 2023 16:54

Черный плащ » 04 сен 2023 20:43Нигде) Лень пароль восстанавливать было)

Тю, всего год и пару месяцев. Вот я когда пароль потерял, а мыло из профайла самоубилось, поболе в самобане посидел.
Σπάρτακος » 04 сен 2023 23:24Можно даже плакат имени Невио Скалы перевести на каталонский

Зачем? Аба прекрасно на итальянском говорит.

#  МосфОлд » 05 сен 2023 16:18

Valentinovich » 05 сен 2023 15:13А что у нас для чемпионата состава не хватает?

Если для нового десятипроцентника, то вполне хватает...

#  blind_guardian » 05 сен 2023 15:40

Вчера на ступеньках когда наш с Эрдоганом прощались они говорили о каком то футболисте..Наш трансфер что ли?

#  Valentinovich » 05 сен 2023 15:13

МосфОлд » 05 сен 2023 15:11А ты не подумал о том, что "новый тренер" затребует новый состав к этому третьему защу?

А что у нас для чемпионата состава не хватает?

#  МосфОлд » 05 сен 2023 15:11

Valentinovich » 05 сен 2023 15:07Под нового тренера в три защитника может?

А ты не подумал о том, что "новый тренер" затребует новый состав к этому третьему защу?

#  Valentinovich » 05 сен 2023 15:07

Спартачек-Казачек! » 05 сен 2023 14:49Луан Перес.защитник Галатасарай.
Пишут что мы берем за 3млн...мы их солить будем??))))

Под нового тренера в три защитника может?
Или по какому то из защитников есть хорошее предложение, может по Дуарте.
Иначе это бред какой то

#  Спектр » 05 сен 2023 14:55

taram, а как же легендарный Джон Терри?
А Низамутдинова мы же вроде в аренду у Химок брали, а не свободным агентом.

#  словесник » 05 сен 2023 14:52


Пересаливать ;-).

#  авоська » 05 сен 2023 14:49

Есть Соболь.Уже хорошо.Брать под него такого же по качеству-кто-то будет сидеть и увеличивать общекомандное недовольство.
Промес сыграет если что.Не столб,но зато очень подвижный.Как просили.
И Антон-2 будет на своей излюбленной позиции.Слева в атаке.А справа Бонгонда.

Щас главный вопрос не в составе,а в какой-то херне,мешающей исправно набирать очки.

#  Спартачек-Казачек! » 05 сен 2023 14:49

Луан Перес.защитник Галатасарай.
Пишут что мы берем за 3млн...мы их солить будем??))))

#  RedQuite » 05 сен 2023 14:48

МосфОлд » 05 сен 2023 14:04

Ничего Рэбинович не против...)))

Со стратегической точки зрения - это правильно на 100 процентов! Только чтобы тренировать два состава - нужно и таланта в два раза больше! Казалось, что Аба сдюжит, сейчас уже сомневаюсь, если честно. Может в этом и была ошибка, каюсь. Но только в этом...

Ладно, посмотрим. У Абы ещё есть хорошие шансы чтобы выбраться, примерно 50 на 50, кмк...

Боже Спартак Храни!!!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".