01.07.2017 -31.07.2017

#  Добрянка » 19 июл 2017 20:18

ИСТЕРИКА - НАШ СТИЛЬ...

Виноват Кутепов!!!
Фига с два, вовсе не Кутепов!
Реброффф!!!
Как бы не так! Не Ребров!
Карреррра!!!
Да подавись ты! Не Кар...

Уймитесь. Виноват северо-западный ветер, дувший во время матча. Он и только он.
Происходит естественное и самое трудное, оно же - опасное. Прошлый сезон команда проскочила на вдохновении, на голом азарте. Тренере завёл, все включились, и понеслось... Когда забрезжила возможность чемпионства - остановиться уже не могли.

Но играть на таком эмоциональном взводе, подъёме - не реально, да просто смертельное опасно.
И сейчас тренерскому штабу и футболистам необходимо проделать работу сложнейшую, ювелирную - перековать прошлогодний азарт в умение на поле РАБОТАТЬ, зажигаясь лишь в самые пиковые, ответственные моменты.

Прошлой команды - нет, можете не вспоминать. Нынешняя команда абсолютно новая, второй подобный эмоциональный пик не потянет ни один организм, ни одна психика. Если сезон 15/16 спартаковская машина пронеслась на запредельно максимальной скорости, то теперь она должна научиться добывать необходимые ей результаты, используя 70-80 процентов скоростного ресурса, стать этаким старым быком, который медленно и не торопясь (в эмоциональном смысле) покроет всё стадо. Оттого и резкие перепады в форме: одно дело бегать по поляне с выпученными глазами, пугая соперника одним видом, и абсолютно другое - переиграть его на командном классе, которого пока нет, но для выковывания которого дан весь нынешний сезон.

У кого-то из игроков изменились обстоятельства жизни - они живут на другом мотивационном фоне, но главное - все они до мая 16-го были по большому счёту лузеры, и когда замаячила перспектива впрыгнуть в золочёные, чемпионские сани - захлебнулись от восторга. Теперь - они другие люди, чемпионство у них уже было, а добиваться дважды одной и той же женщины с одинаковым юношеским азартом - из дамских слезоточивых романов. Повторюсь, не смотря на те же имена, фамилии, номера на футболках - это другие люди, перед которыми совсем иные рубежи. Если в прошлый раз они имели возможность бросить all-in на ЧР, то теперь-то у каждого на уме пряник куда более сладкий- Лига чемпионов...

Выход у нас единственный - расслабиться, довериться Каррере. Хоть тот и включил вчера к концу встречи Аленичева, однако есть надежда, что талант + профессиональный расчёт ему не изменят, и он сумеет собрать по винтику из пока разнородных, не совсем стыкующихся в узлы деталек мощный, исправно работающий механизм, который и покатит к чемпионству, кубкам.

А больше - как не галлюционируй - надежд нет...

#  ys » 19 июл 2017 20:13

Q_,

Травмы, сборная и лимит стали неожиданным сюрпризом?

#  нуль » 19 июл 2017 20:11

Bordo0607,

для того ВВ и есть, чтобы побыть условным Конте.

#  BarinSM81 » 19 июл 2017 20:01

Не понял тебя. Я революций не предлагаю.

#  МосфОлд » 19 июл 2017 20:00

BarinSM81, Нас опять что ли Карпин тренИрует?

#  BarinSM81 » 19 июл 2017 19:56

Хз. Мнений - море. Надо все-таки пробовать Селихова, Джикию с неудачно сыгравшим Кутепом в ЦЗ, ставить Петковича. Ротировать линию атаки. искать космонавта на фланг ПЗ, брать кого-нибудь паспортного - Смолова, на сдачу пару Кану. С этого можно начинать, имхо.

#  Bordo0706 » 19 июл 2017 19:51

нуль » 19 июл 2017 19:41Тут нет противоречия. Позиция "Игрок А явно не нужен, а насчёт Б не уверен - пусть Каррера решает" вполне разумна и непротиворечива.

Это если говорит условный Конте, а не ВВ-шник :lol:

#  Ноусэр » 19 июл 2017 19:51

Q_ » 19 июл 2017 19:19Сейчас "не умеешь бегать и сохранять темп - сосёшь".

Точно, вот и Лобан так же считал. Ещё 30-40 лет назад он так считал, так что это не ново. И 30 лет назад это называли тоже современным футболом.
А Бесков считал, что быстро должен ходить мяч, а не носиться игроки по поляне.
Чтобы быстро ходил мяч, надо тренировать игровое мышление и технику, а чтобы сохранять темп и быстро бегать - тактику и физуху.
Поэтому вчера, когда носиться уже не могли, ибо выдохлись, взять мяч и подержать некому было, ибо не учат этому сейчас в московском Спартаке, видимо.

#  Ноусэр » 19 июл 2017 19:51

Q_ » 19 июл 2017 19:19Сейчас "не умеешь бегать и сохранять темп - сосёшь".

Точно, вот и Лобан так же считал. Ещё 30-40 лет назад он так считал, так что это не ново. И 30 лет назад это называли тоже современным футболом.
А Бесков считал, что быстро должен ходить мяч, а не носиться игроки по поляне.
Чтобы быстро ходил мяч, надо тренировать игровое мышление и технику, а чтобы сохранять темп и быстро бегать - тактику и физуху.
Поэтому вчера, когда носиться уже не могли, ибо выдохлись, взять мяч и подержать некому было, ибо не учат этому сейчас в московском Спартаке, видимо.

#  SAS » 19 июл 2017 19:43

да всё нормально, главное что бы клёв сегодня у них был .......

https://pbs.twimg.com/media/DFG9TiCXYAQoDgQ.jpg:large

#  нуль » 19 июл 2017 19:41

Bordo0706,

Тут нет противоречия. Позиция "Игрок А явно не нужен, а насчёт Б не уверен - пусть Каррера решает" вполне разумна и непротиворечива.

#  Q_ » 19 июл 2017 19:39

Bordo0706 » 19 июл 2017 19:31или обмениваемся мнениями по любому трансферу/игроку/позиции... не? :?


ну это то да. НО опять же личные симпатии можно высказать. Просто повторюсь, если Массимо возмёт и из этого палена выстругает хотя бы Буратино .. понятно что в Италии не зря Пиноккио придумали, но это точно будет чудом :) и сказку нужно будет переписать :) но шансы на это небольшие, а значит страшновато за "кумира" :) не хочется давать поводов лишних, а то ys его ещё и за это "увольнять" будет :).

#  Bordo0706 » 19 июл 2017 19:31

Q_ » 19 июл 2017 19:28да
объясняю

да объяснить то я и сам могу всё, что угодно :)

Но тут, кмк, вопрос подхода: или Каррере видей, или обмениваемся мнениями по любому трансферу/игроку/позиции... не? :?

#  Q_ » 19 июл 2017 19:28

Bordo0706 » 19 июл 2017 19:24P.S. Вот те, кто при вопросах по Канунникову, говорят "Каррере видней", и потом пишут "на*уй Нойштадтера" - это один и те же люди?


да :)
объясняю. Тут и личные предпочтения. Не то чтобы Канунников нравится, просто по ИМХЕ он явно лучше. Но и позиция. Нойштедтер это ЦЗ и опорник. НИ там ни там он играть не умеет, а позиции критические в центре, где ошибка = гол (Глуш доказывает сейчас :) начиная с товов). Его игра и там и там это кошмар, тем более позиции эти занимают уже сейчас лучшие чем он игроки, пусть и травмированы некоторые, в том числе и с паспортом, а вот атакущий фланг это старенький травмированный Самедов. Позиция где его может заменить паспорт нужнее.

как-то так

#  Bordo0706 » 19 июл 2017 19:24

ах да, по Реброву...
я за Селихова уже сейчас!
Ребров, может, и не пускает прям пенок-пенок, но уж точно не вытаскивает матчи: защита хороша - берёт тяжелое, защиты нет - теряется.
Когда есть защита, то им второй вратарь Ростова вон рекорды ставит, так что...

И атаки/контратаки Селихов начинает сразу и в ноги бегущему, а не думает полчаса, чтобы потом выбить с ноги в небеса.

P.S. Вот те, кто при вопросах по Канунникову, говорят "Каррере видней", и потом пишут "на*уй Нойштадтера" - это один и те же люди?

#  Q_ » 19 июл 2017 19:19

ys » 19 июл 2017 18:49#  ys » 19 июл 2017 18:49


А мне вообще от слова совсем не нравилось во что играла команда при Аленичеве. Карпин чистое ИМХО лучше, но тоже ОЧЕНЬ далеко от того что хотелось бы. Могу вообще начиная с Бескова (но там я не так много матчей реально помню был ещё юнн и жил в перди с 2-мя каналами) или Романцева расставить тренеров чисто по моему вкусу, но зачем? Это же чистая вкусовщина. Кстати, я вот совсем не считаю, что Каррера играет обязательно на 1-0. Так получалось. Команда не могла по разным причинам забить больше, хотя могла. До зимы были проблемы с нападением и часть матчей играли с Промесом на острие. После тоже часто вмешивались травмы. Вижу что команду по счёту не ограничивают. С теми же ментами играли пока были силы на любой счёт. Нужно просто быть Баварией чтобы забивать не 10-15% создаваемых моментов, а 25-40 и счёта будут гораздо больше чем 1-0. Мне вот нравится во что и как играет Каррера, а первый тайм вчера вообще порадовал и матч с лохомотами. Нравится, что команда играет по разному с каждым соперником. Нравится что она играет современно с хорошим движением. Времена когда "не умеешь играть - бегай" немного прошли. Сейчас "не умеешь бегать и сохранять темп - сосёшь". Без движения, командной игры не будет ничего. Каррера видимо умеет заставлять команду играть 90+минут и умеет объяснить как нужно играть правильно в той или иной схеме. Сейчас Травмы, сборная и лимит суммарно смазали ему подготовку команды и приходится ставить некоторых по необходимости чего не было раньше, потому и результат страдает. Но даже при всём этом команда играет как команда и тот же Промес всего лишь как лучший среди равных. У Аленичева это был один в поле воин. Бей в Промеса - результат придёт. Карпина почти тоже самое с вариациями. Но именно КОМАНД при этих учениках не было. Что там можно было увидеть? Сплошная импровизация без базы под основной. Все команды Аленичева Карпина зависели от одного-двух игроков и так же быстро сдувались когда звено выпадало. Сейчас команде важнее чтобы все 11 были хорошо готовы и тогда по сути не так важно сочетание которое вышло на поле.

Я не собираюсь тебя переубеждать. Просто хочу сказать, что есть и альтернативная точка зрения. И это вовсе не "перерожденцы". Я всегда болел за Спартак и при любом тренере. Мне не так важен счёт на табло (главное чтобы он был в нашу пользу :)), как сама игра. Сейчас я её вижу и она мне нравится. Осанны поют здесь и сейчас потому, что потом будет поздно. "С любимыми не расставайтесь и каждый раз на век прощайтесь когда уходите на миг" :) Нужно ловить момент и если человек заслужил должен получить свою порцию похвалы. Завтра он будет вообще где-то далеко не в Спартаке, так что мне потом ему осанны петь???
Мне не важно какая там неустойка прописана. Не мне её платить. Вот Аленичев скажем свою получил причём дважды и как игрок и как тренер и оба крайних раза не принёс особой пользы своими поступками команде. Это моё личное мнение. Я не желаю ему зла, но и видеть тренером Спартака не хочу по крайней мере сейчас, а там посмотрим что покажет с другими командами. А Массимо лично меня сделал счастливым и мне "не жалко" денег Федуна лично ему по неустойке, в отличии от того же Аленичева который лично мне не принёс никаких положительных эмоций. Скажу больше принёс много отрицательных. Его сезон в команде считаю одним из худших по игре и управляемости и адекватности коллектива. Его период хорошо характеризуется настроением книги "НИКОГО не жалко. НИКОГО!" и термином ЖФ - это результат работы я считаю. У тебя другое мнение - твоё право. Я его не оспариваю.

#  Bordo0706 » 19 июл 2017 19:17

по ситуации с Зобниным пусть разбираются максимально жёстко.
Ладно, потасовки между болельщиками - дело стюардов, полиции, организаторов и самих болельщиков, но нападать футболистов - ни в какие рамки не укладывается.
Это за гранью! старейшее дерби тоже мне. Да пусть обратно идут в ФНЛ и сгниют там!

Кстати, у Панченко не шальной удар вышел, а он всё время оттуда бьёт, и в этом же матче бил - сначала чуть мимо.
В прошлом сезоне в этой зоне всем ноги отрывали с мячом.

#  ys » 19 июл 2017 19:15

Спектр,

Было, я не помню, чтоб это кому то нравилось. Только и всего.

#  krash » 19 июл 2017 19:04

Духону

Борис, я ж тебя читаю. Хорош прикалываться своими "пляшущими человечками". Все в меру должно быть. Это без подъебок, правда, неудобно для восприятия. Тут же не только молодые-продвинутые, которым любые знаки понятны. А мне напрягаться приходится. "Советы постороннего" (В.И.Л.)

#  Bordo0706 » 19 июл 2017 18:56

Ну, собственно, как я и говорил, до Суперкубка и после Суперкубка (пока кто-то видел в этом лишь счёт на табло и победу над Локомотивом) будет очень ОБИДНО терять очки из-за отсутствия РЕСУРСА, имея выигранную игру.

Могли не потерять, но потеряли только из-за элементарной неготовности к сезону с точки зрения обеспечения количественно.
Элементарный Ерохин, или любой другой средний опорник подменил бы Глушакова на последние 25 минут матча, обеспечив нам, я уверен, удержание победного счета.
Любой бегунок вышел бы вместо Комбарова, и так далее

Из-за по сути провала первого этапа трансферной компании Каррера вынужден ставить Глушакова, который уже играет в полуобморочном состоянии, и других паспортных, ибо за ними пропасть после травм Зобнина и Самедова.

Это чистейшей воды трансферный провал, чистейшей. Теперь уже не смешно? Не будет рассказов, что мы "этим составом бла-бла-бла"? Куда делась ирония и чувство юмора, когда начались реальные потери?

Ничего трагичного не случилось, но я не согласен с тем, что это дежурные потери очков, "после Суперкубка", и так далее. Это НЕ ТАК!
Мы все увидели в перовом тайме, что мы сильнее на голову, и Каррера уничтожил эту вонючую помойку.
Могли ещё пару положить, если бы знали, чем закончится.

А потом встали... и, если у бомжей тот же Жирков может спокойно отдохнуть, то наши сборники вынуждены бегать уже, не чувствуя ног.
Вспоминаете обсуждения, что типа "Ерохин-Полоз - это кто вообще?". Да никто! Только сейчас мы уже будем бороться за ещё большую. ху*ту типа Канунникова, херунникова, Нойштедтера и хуететтера, потому что других нет.

А у нас даже Петкович выйти не может вообще! Вообще человек не имеет права выйти. Один куплен, и сидит.
Я смотрю, тут некоторые разбежались Кутепова в аренду отдавать. Ага! А, если травма Джикии, Щербакова выпустим, или вы сам на поле выйдете?
Или Промеса Бакаевым заменим, чтобы ЦЗ нормального поставить?

Или ещё посмеёмся, и скажем, что всё хорошо, и нам никто не нужен, ибо мы ого-го в прошлом сезоне?

#  Спектр » 19 июл 2017 18:54

ys, у Романцева в его первом сезоне 17 матчей закончились 0:0, 1:0, 0:1 или 1:1. Это так, "шоб напомнить".

#  Q_ » 19 июл 2017 18:51

Кстати, вот как действительно некоторые представляют процесс переговоров по переходу тех или иных игроков из списка.
Ну вот скажем так по пунктам и по срокам. Скажем
1) проявили интерес. Т.е. созвонились с клубом. Уточнили продадут ли и по чём. Там информацию получили. Если игрока "торговали" то ответили вероятно быстро. Если нет, то какое то время ушло наверное на согласование возможности.
2) разговор с агентом на предмет перехода. Тот с игроком. Ответили.
3) обратились в клуб окончательно договориться по цене.
4) связались с агентом договориться окончательно об условиях.

Ну схема может наверное отличаться незначительно. И вот сколько в этой схеме может уйти времени, если игрока клуб как бы не совсем собирался продавать, а сам игрок вообще не знает ехать ли ему в какую-то далёкую Россию или нет? У игрока срок и возможность перехода заканчивается в конце августа. Ответ ИМХО можно ждать даже не днями, а неделями. С самим клубом тоже могут сроки обсуждения быть большими т.к. им сейчас может и не к спеху кого-то продавать. Только предсезонки начались.
Ну вот ведут одновременно скажем 2-3 игроков на одну позицию, а они все динамят по срокам. Ни да, ни нет. При этом с ам Каррера наверное тоже имеет какие-то предпочтения по игрокам и хотел бы и ждёт что купят верхних по списку приоритетов грубо говоря.
Вон справа новость что отказался Монтойя с которым судя по всему в мае!!! начали обсуждать предмет перехода. в 4!!! раза ЗП подняли относительно текущей и что? Отказался.

Ну так и нафига если никто не знает реальности обсуждать и нагнетать?

#  ys » 19 июл 2017 18:49

Q_,

Мне Каррера абсолютно пофик. Никаких априори симпатий/антипатий , как и к любому тренеру.
Мне не нравится во что играет ФКСМ.
Меня не веселят толпы перерожденцев, кто ещё несколько лет назад повторяли за отцом-основателем, что их любимый счет 3:1, но теперь любимым вдруг стал счет Лобановского 1:0.
Меня удивляет, что столько умных людей не видят, что пение Осанны вполне так себе начинающему, молодому тренеру, как минимум, неполезно.
У того же Карпина была прекрасная осень 2013. Но кредит доверия разом кончился на пердивовской деревне , сравнявшей счет 2:2 на последней минуте.
Аленичев пропустил такой же в самом конце гол от деревни ни хуже не лучше вчерашнего мусарья, после трех матчей на жаре с перелетами за 7 дней, и это было непростительно.
У Массимо кредит доверия пока большой, но ещё пара таких матчей, и придёт время полюбопытствовать , заглянуть в соответствующий пункт контракта о величине неустойки, на всякий случай..

#  dispatcher » 19 июл 2017 18:48

Видели этого жирного брюхатого пидараса с видео в хуете в бело-лазурную шашечку за 45 минут до игры на Московской. Тогда еще за этого свиногиппопотама перетерли.
И это вот этот биомусор им еще надо "биометрически идентифицировать"? Да за ним хоть сейчас в адрес местожительства можно выезжать при желании, я не сомневаюсь.
Это разве не уголовная статья, или я чего-то недопонимаю? На центр взрослые люди болеть приходят. И вроде же, и заява от парня поступила? Ну, и? Служба безопасности клуба, чё молчим?
Или на культурно-массовом мероприятии под названием "Росгосстрах-чемпионат по футболу" все автоматически становятся вне закона?
Редактировалось 19 июл 2017 18:51

#  Q_ » 19 июл 2017 18:34

ys » 19 июл 2017 17:40А худший Ещенко, с фланге которого ничего не забили вообще. По моему пол матча этот их *ич делал шаг в сторону от Кутепова и либо бил головой , либо получал мяч. А Кутепов на это смотрел.


Даже про Карреру было "правдоподобнее" :)
Извини, но иногда читая вспоминаю, "а баба яга против!" :)
Даже если не выиграем у Уфы и отставать буем много ты бросишь болеть за команду? Четвертуешь Фе лично? Про Карреру вообще молчу :) зная "симпатии". Ну ты же не тити и на книге нет Федуна :) Зачем нам то по 100500 раз доказывать что команде надо и кого купить :)
Болели и будем болеть. 99.9% книги считают что усиление нужно и расходятся только в позициях и количестве ИМХО и то не сильно.
К тому же какое доверие к твоим вангованиям, если даже то что мы вчера все видели интерпретируется скажем так .. ну очень вольно и предвзято.
Болеть не учу. Просто, спрашиваю нафига титизм разводить.

Кстати, в свете всего из паспортов уже и на Смолова и Канунникова смотр под другим ракурсом. Первый создаст альтернативу Зе когда он в таком тонусе + паспорт. Второй альтернатива Самедову и вариативность в выборе легионерского места вместо безальтернативного Ещенко в пользу Петковича :)

#  ogonek » 19 июл 2017 18:26


#  kvzakhar » 19 июл 2017 18:25

ogonek » 19 июл 2017 18:20У Фе свои трансферы,вчера аж три архсовет одобрил.

это в городе на реке?

#  ogonek » 19 июл 2017 18:20

У Фе свои трансферы,вчера аж три архсовет одобрил.
http://archsovet.msk.ru/image/gallery/b ... 176fb5.jpg

#  Eaglesias » 19 июл 2017 18:14

Spartach1975, Повторю еще раз - вратарь у нас единственный футболист который знает о своем появление в стартовом составе на первой же тренировке после прошедшего тура. И пока у нас определял кто будет играть в основе на воротах не Каррера, а Риомми. Хотя после последних матчей главный тренер и может сказать: "Слуш-ка, Джанлука, че ты мне фуфло толкаешь?" ггг или как там по итальянски-то?

#  BM1964 » 19 июл 2017 18:12

mp » 19 июл 2017 17:40 Но это пока еще не конец.
Это только начало.


Да главное, чтобы конец не наступил раньше начала, вон как Сергей ys пишет....
Впрочем, стоп - совсем не хочу переходить в лагерь пессемистов.
Будем верить в лучшее.

#  irod sm » 19 июл 2017 18:06

Когда вам говорили, что не хватает паспортов - вы чё делали? Ухмылялись.
Вот сидите теперь и думайте. Как покаяться и очиститься перед партией. ;)
Брать надо и Каннуникова, и Цаллагова, и Штудебеккера.
Потому что у нас и таких нет.
Пока нет. Но нет и близко.

#  Buk » 19 июл 2017 18:03

Свирепый Вепрь » 19 июл 2017 11:51Билеты в Химки на трибуну С продавались болельщикам ментовского общества. Те немногие спартаковцы, которым удалось попасть на трибуну С, должны были понимать соотношение сил на этой трибуне.


Максим, это с какого перепугу наши болелы "должны были понимать соотношение сил"? Трибуна С - это не фанка, это - самая что ни на есть центральная трибуна. Более скажу - сам туда хотел купить, да через инет туда не продавали. А в кассах спрашивали какого то подтверждения мусорским цветам для покупки билета на ОБЩЕДОСТУПНУЮ трибуну С.

Таким образом мусоровское руководство само спровоцировало ситуацию с численным преимуществом своего фанья на этой трибуне. Потому и помалкивают сейчас, затаились, боятся как бы на несколько матчей их Химки не дисквальнули.

Нашему РУ в этой ситуации надо бы поактивнее себя вести. Закрывать глаза на избиение своего болелы толпой гопоты в присутствии стюардов, охраны и прочего кто там должен все это предотвращать - это как утуреться после плевка в лицо от пьяного ханурика.

#  МосфОлд » 19 июл 2017 18:03

terpila » 19 июл 2017 17:44Кстати, спортивный отдел там возглавляет человек по фамилии "Пышкин"

Пышка замерла на месте, мгновенно побледнев, потом вдруг побагровела и так захлебнулась от злости, что не могла говорить. Наконец ее взорвало:
– Скажите этой гадине, этому пакостнику, этой прусской сволочи, что я ни за что не соглашусь, слышите – ни за что, ни за что, ни за что!
Толстяк-трактирщик вышел. Тогда все окружили Пышку, стали ее расспрашивать, уговаривали поведать тайну своей встречи с офицером. Сначала она упиралась, однако раздражение взяло верх.
– Чего он хочет?.. Чего хочет? Спать со мной – вот чего он хочет! – выпалила она.(Г Д М)


# Духон » 19 июл 2017 17:49
Расцвет игры Смолова пришёлся на то время, когда его жена стала холостой...)))
Редактировалось 19 июл 2017 18:07

#  Духон » 19 июл 2017 18:01

для RedQuite`a от 19.07.17 вв 17:16 + Спектр`а от 19.07.17 вв16:58

Парни, а можетЪ ПуцКО ili ОнопКО вернём ???

#  mib83 » 19 июл 2017 17:54

ys » 19 июл 2017 17:40А худший Ещенко, с фланге которого ничего не забили вообще. По моему пол матча этот их *ич делал шаг в сторону от Кутепова и либо бил головой , либо получал мяч. А Кутепов на это смотрел. Хотя , наверное, в пасах ошибаются меньше остальных троих дефов, в этом , поди, его главная роль

У Кутепова больше всех отборов, больше всех перехватов. И худший пас из четверки дефов. А из-под Ещенко забил Ташаев.
Давай про Карреру!))

#  ys » 19 июл 2017 17:51

BM1964,

Согласен. Как уже писал, если не выиграем в Уфе, с очень хорошей можем получить под-двузнасное отставание от лидеров тура к пяти, и на этом наша борьба за золото в этом году где то как раз и закончится.

#  Духон » 19 июл 2017 17:49

для МОСФОЛДа от 19 июля вв 17:40 -цЫтирую: "... ... ! Так что Феде не до Спартака!))) ИМХО"

Вадим, а может "а пока наоборот" !
imho !

#  suslov » 19 июл 2017 17:48

RedQuite » 19 июл 2017 16:47Дали стату на хускореде. Вы сейчас обалдеете... Лучший у нас в защитной линии вчера - Кутепов!
https://www.whoscored.com/Matches/11878 ... tak-Moscow

Долго они там работают. Переключаемся на Ещенко :)))

#  terpila » 19 июл 2017 17:44

Ну вот. РФПЛ ИЗУЧИТ( !!!) эпизод с Ромой.

https://matchtv.ru/football/matchtvnews ... tov_Dinamo

Кстати, спортивный отдел там возглавляет человек по фамилии "Пышкин", имеющий в спортивной карьере четыре матча за мусоров.

#  Духон » 19 июл 2017 17:42

для Spartach1975-го от 19 июля вв 16:47 - Цытирую; "Касаемо выбора Реброва, думаю любой выбор
основывается на двух показателях-работа на тренировках и игра в официальных матчах, так вот,
кажется, что у тренеров, работающих в России, есть небольшой перекос в сторону показателя
работы на тренировках, который, видимо, для них более важен. Есть примеры ... ... ... ... ... .
эти люди ничем не лучше конкурентов, однако регулярно выходят.
Вот с Ребровым, похоже, тоже самое, он тупо больше устраивает Карреру на тренировках."

Евгений, а может с Селиховым выбор Карреры основывается на 3-м, другом показателе ???

Каррера: " Вы, спартачи, брали Селихова без согласования со мной - ввот вы его и ставьте !
Сегодня - Я не только главный тренер, но я и главный селекционер. Што хачу - то и вварачу.
В крайнем случае: Трабуки Поможет, Пилипчук Поможет /не знамо откуда-то взявшийся в
"Спартаке"/; переводчик Поможет /как там в песне у Кукина: "zаиграла в жилах кровь коня
троянского, переводим мы любовь с итальянского"/, и т.д., и т.п. Федун отдал мне на откуп
Команду ".

p.s. Сам, ЛеонидФЕДУН, будет заниматЪся организацией выступлений всяких модных муzгрупп :-)+:-( !?

#  mp » 19 июл 2017 17:40

BM1964, Кроме Питера в Питере там сразу две игры за неделю и вторая из них с конями.
Гарантий так уж точно ни каких и очки потерянные жалко. Но это пока еще не конец.
Это только начало.

#  ys » 19 июл 2017 17:40

RedQuite,

А худший Ещенко, с фланге которого ничего не забили вообще. По моему пол матча этот их *ич делал шаг в сторону от Кутепова и либо бил головой , либо получал мяч. А Кутепов на это смотрел. Хотя , наверное, в пасах ошибаются меньше остальных троих дефов, в этом , поди, его главная роль..

#  МосфОлд » 19 июл 2017 17:40

Б.Г.-74,
Бывшая жена Смолова, на этот раз выходит замуж за Баскова! Так что Феде не до Спартака!))) ИМХО

#  kvzakhar » 19 июл 2017 17:37

agk » 19 июл 2017 17:13Ну дай больше, миллиардер ты наш)))

да делов то, еще пару концертов и переносов и можно и больше дать)
а какой смысл предлагать меньше вообще? мы не барселона, к нам на имя не едут.

#  flint » 19 июл 2017 17:35

kvzakhar » 19 июл 2017 17:09Полузащитник "Фиорентины" Милан Бадель находится в шорт-листе "Спартака". Согласно CalcioMercato, красно-белые предложили за хавбека 3,2 миллиона евро. Отмечается, что на 500 тысяч меньше за игрока готов заплатить "Хоффенхайм".

охуенно мы торгуемся)))

речь идет о з/п

#  Б.Г.-74 » 19 июл 2017 17:33

И Смолова тоже..

всех впускать-никого не выпускать(с)

#  Bordo0706 » 19 июл 2017 17:30

зря, "хуёло*о" я бы взял

#  BM1964 » 19 июл 2017 17:30

mp, Но вместе с тем, парадоксально, но у нас вот прямо сейчас наступает
судьбоносный момент в плане чемпионских амбиций.
Уфа в гостях, Краснодар и Питер в Питере.
Гарантий, что мы уверенно пройдем этот отрезок нет, можно отстать на старте
и вчерашняя потеря двух очков в уже выигранном матче,
очень некстати...

#  Леонидыч » 19 июл 2017 17:27

"Говорят"...
Массимо ищет кого то исключительно в "защитную линию"...
Ни Смолова, ни хуёлова ждать не стОит...
Я не хотел бы нагнетать...
Но если в качестве приоритета ставится ЧР, то...
Редактировалось 19 июл 2017 17:31

#  BM1964 » 19 июл 2017 17:25

mp, Да, эти возражения лежат на поверхности. Я их и сам себе сказал).
Но что такое ВВ? - на самом деле это место психотерапии.
Обратил внимание, сколько здесь пишут после неудачных матчей.
Людям тяжело и они пишут.
А чем я лучше?))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".