01.09.2016 - 30.09.2016

#  Q_ » 19 сен 2016 10:40

porcus » 19 сен 2016 10:30Почему они такие все завистливые?
Блять, возьми порадуйся за Спартак, за игроков, которых пригласил.
ну не получилось у самого, желай удачи другому, если Спартак любишь.


100500 плюсов!

Такое ощущение что сейчас какой-то паноптикум просто собрался из людей которые великие слова метра понимают с точностью да наоборот:
"Люби не себя в Спартаке, а Спартак в себе!"
А некогда великие игроки которые видели Его, работали с Ним хоть какое-то время, общались - ВСЁ ЗАБЫЛИ!

Это беда сейчас Спартака.

Очень надеюсь что Каррере это не переводят, а игроки наконец включили голову и верят тренеру и играют так как говорит он и за него, а не слушают этих недалёких людей, хоть и неплохих когда-то игроков. :(

Дебилы, не топите того у кого получается хоть что-то. Лучше фоном помогли бы ему, чтобы СПАРТАК выиграл!!! НЕЕЕЕТ ... Пиар прёт. :((( Точнее самопиар :(( Больше смахивает на бабское "ну и что? Я тоже такое могу только лучше!" :(
Редактировалось 19 сен 2016 10:43

#  petrov13 » 19 сен 2016 10:34

А Карпин то что сказал? Он вроде только про газовик говорил, но с ним действительно играли хреново. И с Анжи могли пустить разок. Действительно ведь заслуженно без гола против нас только краснодар ушел. Остальные могли забивать.
Да, проблемы есть, но шансы хорошие. Даже лучшие. Т.е. даже лучше чем были в момент его увольнения, а он их не раз вспоминал. Че не так?

#  mp » 19 сен 2016 10:33

Стрекалок,
Валер. А какая поставленная игра может появиться за 5 туров и полтора и месяц работы ?
Огромное желание бороться и побеждать,сильнейшие эмоции ,коллектив сплотился (вроде),чуть больше порядка
и чуть более управляемая команда.Дальше по плану постановка игры наверное должна быть. Всему свое время.
Чего не так-то ?
Другое дело,что у Карпина самого с этим делом проблема была постоянная и мог бы помолчать пока. Ну высказал чел свое мнение. Имеет право.

#  Ansfil » 19 сен 2016 10:32

Не бывает однажды предавших. Полагаю, что и однажды договорившихся тоже не бывает.
С учётом корпоративности в нашем голубопульном футбольном сообществе крысы доверия не вызывают. А уж кони тем более.
Бегемот вообще и там, и тут участвовал.

Помнится, "хомячковый" матч коней с Ростовым тоже разные оценки визуального восприятия имел.
До суда дошло. Кони и гинер его проиграли.
А Лёня Слуцкий и вовсе не смог отрицать "хомячковость" матча с ФК "Терек". Все объяснения из разряда "не виновата я, он сам пришёл".

Хрен с ним с голом игогошевича. Такой гол (ой, не уследили типа) просто читался из того, что и как делали крысы на поле весь матч, на фоне уставших коней.
Спектакль.

P.S. гинер понимает, когда командочке надо помочь. И момент нужный сечёт. И в плане нам не дать однотуровый задел сделать, и "психологию победителей" подпитать. А дальше и у нас "дерби" пойдут, и у они дома играть будут.

#  h_darbinyan » 19 сен 2016 10:31

Омерзительно с утра читать интервью заслуженных футболистов. Последние два слова без ковычек.
Завистливый подлый Алень... После позорной "тренерской деятельности" во главе Спартака он со стыда сгореть должен.
19 очков из 21. И всё равно грязь льётся. Машу вать.
Удачи тебе, Массимо! Вы попал в великий клуб с великими болельщиками, но гадкими "бывшими"...

#  porcus » 19 сен 2016 10:30

Карп от зависти пизданул, конечно.
Хоть и кумир, но явно неправ.
Не видишь.. посиди-помолчи-приглядись.
А то у бомжей и сельмаша чёта там разглядел, ага.
Почему они такие все завистливые?
Блять, возьми порадуйся за Спартак, за игроков, которых пригласил.
ну не получилось у самого, желай удачи другому, если Спартак любишь.

#  Ded Пихто » 19 сен 2016 10:25

Победа завоёвывается не только на поле, но и на трибунах. На матч с Уфой надо собирать 30 000 и больше.

#  Стрекалок » 19 сен 2016 10:20

Egor » 19.09.2016 09:50
От такой радости почему-то больше плакать хочеться...

#  petrov13 » 19 сен 2016 10:18

Ценитель,
Какой же ты, Вася, дурочек, хоть и с корочкой. У тебя есть хоть какие-то критерии, по которым ты в аленефилы записываешь? Ты вообще с кем разговариваешь? К кому обращаешься? Ну и ты вроде постоянно предлагаешь разделять... У тебя Игрокаленефилы и Тренераленефилы тоже разделяются?
Жалко, правила книги не позволяют мне сказать все, что я о тебе думаю. Но судьба подкинула отличную возможность. Завтра выдвигаюсь в столицу. Готов рассказать тебе при личной встрече. Можешь писать в личку все свои претензии, объясню по пунктам.

Пользуясь случаем. Если есть желающие познакомиться лично и пообщаться про Спартак за столом, вечером в среду в центре будет такая возможность. Хотел разослать приглашения лично, но не успеваю, времени в обрез. Буду рад знакомству с сокнижниками. Если кто-то хочет спросить за какие-то мои слова, тоже велкам.

#  Крофт » 19 сен 2016 10:17

El Jugador Rojo-Blanco,
Очки с "подвалом" теряют все лидеры. Это нормально. Это футбол.
Просто я полагаю, что чемпионство выигрывают или проигрывают не в одном или двух, тем более последних матчах. А на дистанции всего турнира.
Какая разница, где ты не добрал?
Понятно, что обиднее думать, что не добрал с "подвалом". Но возводить это в теорию, ИМХО, неправильно. Это какое-то извращенное лукавство.
Если у тебя чемпионские амбиции, то уж будь добр соответствовать по полной.

#  Барт_ » 19 сен 2016 10:15

Egor » 19 сен 2016 09:50Валера Карпин больше порадовал:

Никто из бывших наших (думаю и мало кто из действующих российских спецов) не хочет признавать, что пришел второй тренер из Юве, и с ходу поставил внятную игру. Быстро поставил не защиту, а ИГРУ ВСЕЙ команды в обороне и в атаке. Им видите ли не видно)) Хоть один бы украдкой в блокнотик-то записывал бы))

#  GrAl » 19 сен 2016 10:11

Сукаблять! А что же будет, когда потеряем очки или проиграем??
Надо петицию мутить о запрете СМИ задавать вопросы о Спартаке бывшим спартаковцам. Прямо бич, какой-то. Вот чествовать, дарить подарки, проводить экскурсии в музее, вручать медали юным игрокам академии - всегда пожалуйста!
Кони, наверное, в такие моменты счастливы за отсутствие у них ветеранского движения:)

#  Bad » 19 сен 2016 10:10



Привет!

"Но так, как ты тепл, а не горяч и не холоден, извергну тебя из уст моих". Дмитрий Анатольевич обладает способностью раздражать даже самыми невинными действиями, этого у него не отнять.

#  Egor » 19 сен 2016 10:09

"Эксперты по человеческим качествам",
вы сами то облик человеческий не теряйте. В реале так-же людей оскорблять привыкли?

#  agk » 19 сен 2016 10:07

Полное вью Аленя не читал и не собираюсь. Достаточно фрагментов((( Вот уж, когда Алень играл в Спартаке (до Старкова, ессно), не думал, что по отношению к нему может возникнуть чувство брезгливости(((

ЗЫ. Павлову приготовиться(((

#  ANDY-rws » 19 сен 2016 09:56

Своим интервью ДАА лишь подтвердил, что:
1. не является тренером-профессионалом
2. скользкий двуличный тип
Очень рад, что его у нас больше нет. И как бы там дальше ни было здесь у итальянца, надеюсь, что ноги ДАА в СМ больше не будет никогда.
Повысить профессиональные качества можно. Человеческие - вряд ли.

#  Egor » 19 сен 2016 09:50

Валера Карпин больше порадовал:

"— Что нового Каррера привнес в игру «Спартака»?

— Много эмоций, много желания, много борьбы, но это было иногда и до него. В какой футбол играет «Спартак», лично я пока еще не понимаю. То так, то этак, то как получится. Четкой картины пока не складывается.

— Получается, что результат красно-белых — это больше стечение обстоятельств, чем поставленная игра?

— Вы видите поставленную игру? Лично я пока ее не вижу. В какой футбол играют красно-белые — закрытый, открытый, атакующий? Сложно это выявить.
— Команда стала больше атаковать.

— Не согласен. Атакуют так же, как и раньше. Как, допустим, и при Аленичеве.

— «Спартак» выезжает только на эмоциях?

— Не только. Конечно, нельзя умалять достоинств отдельных игроков. Есть футболисты добротного уровня — Бокетти, Комбаров, Фернандо, Глушаков, Промес, Попов, Зобнин. Но многие из них были в команде и раньше. Результаты «Спартака» сейчас — это уровень игроков плюс эмоции. Мне понятно, во что играет «Зенит», во что играет «Ростов». А во что играет команда Карреры, мне не очень понятно, во всяком случае пока.
— Что не получилось у Аленичева?

— Без понятия.
— Чего «Спартаку» при нем не хватало?

— Видимо, не хватало всего понемногу(с)
---

Песня)

#  Montez » 19 сен 2016 09:44

"Кто не хочет работать клоуном у пи.орасов, будет работать пи.орасом у клоунов." (с)

Если бывший главный этим интервью хотел понравиться коням, мешкам и прочим ненавидящим Спартак, то тут он явно промахнулся.
Они посчитают его просто за самовлюбленного идиота.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 19 сен 2016 09:44

Крофт » 19 сен 2016 00:22Это иллюзия, которая возникает, когда не можешь на равных соперничать с лидерами.
Если с лидерами играешь на уровне, то вопрос о "подвале" даже не возникает.
ИМХО.

Иллюзия? В 2006-м с конями 2 ничьи, с бомжами 2 победы, с лохо победа и ничья, с динамо победа и ничья.
И что, стали чемпионами? А потому что надо было в концовках не пускать от шинника, педо и сатурна и у луча брать больше 1 очка за 2 игры.
В 2007-м с бомжами 2 победы, с конями 2 ничьи, с динамо 2 победы, с лохами 2 поражения. Не сказать, что плохо сыграли. И что? Не обыграли сатурн в гостях и досвидос. А еще с нальчиком дома ничья, поражение от химок. Да, там бомжами был куплен весь второй круг, за который они в следующем году долги отдавали, но тем не менее, как факт...
И наоборот, 2009-й... тоже боролись за золото почти до конца. А почему? Потому что обменялись победами с рубином, 2 раза просрали динамо, обменялись победами с лохами и победами с цскалом?
Нет. Потому что дрюкали подвал. И как только были с подвалом что-то не складывалось - сразу отставали: что в начале при Лау поражения от кубани и москвы, что поражение от сатурна (вкупе с потерями с рубином и динамо) после хорошего лета. Потом мы за счет чего подтянулись к рубину, хотя отпустили очков на 8? За счет 5 побед подряд над лохами и подвалом. Потом правда случились кто? Крылья и феерия соса..

#  BoBeRRR59RUS » 19 сен 2016 09:43

Считаю что лучшим ответом дона Массимо, на все это говно - ебнуть Уфу и бомжей, в ближайших турах. Ебнуть красиво и командно, по Спартаковская. А фамилию нашего бывшего тренера, тезку премьер-министра, запретить к упоминанию на ВВ.

#  из Белого города » 19 сен 2016 09:41

Вью бывшего главного тренера за гранью.

#  Ценитель » 19 сен 2016 09:39

Мне прям жалко немножко на мгновение аленефилов стало.
После такого интервью очень сложно отмазывать кумира.
Предлагаю придерживаться красивой (но не имеющей ничего общего с реальностью) легенды:
"Его беда, а не вина в том, что он реально на Спартаке помешан. Вот прям головой. И негодяи, которые его на тренерский пост назначили, этим воспользовались."
Данко, вырывающий своё сердце, чтобы осветить путь Спартаку, все дела. ))
Ну, чтобы Каррера по указанной и протоптанной дороге, на фундаменте предыдущего тренера, провёл красно-белый клуб к чемпионству. )))

#  Крофт » 19 сен 2016 09:37

PavelM,
Напомнило байку от кого-то из футболистов.
Встречаются на поле во время матча два приятеля футболиста. Понятно, играют за разные команды.
И вот в конце матча при ничейном счете один говорит по-тихому другому.
Слушай, хочешь сейчас за сто баков сделаю пенальти в наши ворота?
Второй, подумав - Ладно. Давай!
Первый - Хорошо, договорились! Только деньги вперед!

#  Йося » 19 сен 2016 09:34

JGolt, "Команда туров 10 играет так, как её готовили. Поэтому пока, считаю, она держится на том фундаменте, который заложил наш штаб..." и далее по тексту.
Он не признает работы Массимо, как видно. Скорее всего расчищает себе дорогу обратно в Тулу, как недавно писали. Павлов то "обсрался" вчера.

#  PavelM » 19 сен 2016 09:28

В смысле, не подавать, а бить))

#  PavelM » 19 сен 2016 09:20

terpila » 18 сен 2016 19:31Кони сдали игрока в аренду, он только на поле вышел и сразу делает два шага назад, чтоб Игне не помешать во время углового.

Та нии..
"Игрок" просто по привычке, подошел, спросил "Серега, кто будет подавать? может я?" Получив вразумительный ответ-послание, он и отошел...))

#  Cтаканов » 19 сен 2016 09:10

Уже расчехлились мост, карп, алень
Ща начнётся

#  Барт_ » 19 сен 2016 09:07

давно было сказано, что надо отделять игрока Карпина, от тренера Карпина. По Аленичеву то же самое. Интервью не просто плохое, оно безобразное ( начал писать почему- стер, нах никому это не нужно:) ). Огорчает даже не только гнильца от Димы (лёгенькая, но гнильца), а то, что человек как спец - слаб и не хочет этого признавать - значит и роста не будет. В том же тексте хватает примеров((.
По вчерашнему матчу Краснодар- Ростов - быки на победу не наиграли вообще ни разу, никакого "дожали Ростов" - и близко не было, ни давления, ни мысли. Ростов сам запорол кучу атак, а потом начудили судья на пару с Гранатом. Сначала Еськов (прилично судивший весь матч) не заметил фола на Азмуне, затем назначил пенальти, хотя там было больше симуляциию. Впрочем, Гранат тоже виновен, дал повод. Эмоциональный фон и физическая усталость Ростова все больше будут давать о себе знать. Повторюсь, что Ростов с этой ЛЧ будет стоять на вылет к новому году, так что разбирай - если надо.
Редактировалось 19 сен 2016 09:10

#  Стрекалок » 19 сен 2016 09:04

Другого от Аленичева и не ожидал.

#  K4444 » 19 сен 2016 09:02

Членояиц, Армавир, Аленичев

#  SAS » 19 сен 2016 08:58

[b]flint » 19 сен 2016 01:46
Василий [/b]- значит ты такой понятливый, а других ВВ-ков, "непонятливых", можно на ВВ так просто, между делом" дебилами обозвать ??? (
///.... "не сотвори себе Кумира" (c) и "благими намерениями вымощена дорога в Ад" (c) ......
это про одного дядю и его дела с писаниной с 2006 года ......................

#  JGolt » 19 сен 2016 08:58

Собственно, а чего мы все хотели от Аленичева? Можно подумать, в бюджетных сферах сидят сплошь эффективные управленцы, которые смотрят на профессионализм и мастерство. Как раз такие вот и сидят, для которых самое главное - не дай Бог не ошибиться с именем-отчеством Вышестоящего Начальника, даже если этот начальник на него срет и спит с его женой.
Чинопочитание и угодничество, ничего нового в нашей любимой стране не происходит.
Фигура прекрасного в свое время футболиста Дмитрия Аленичева - обычный пример. Мало кому у нас известный Массимо за 1,5 месяца сумел показать, в чем разница между профессионализмом и лизанием всяческих жоп. А бывший главный сумел только объяснить, почему он не виноват и что он все время пытался донести до игроков.

#  valdano » 19 сен 2016 08:48

Печально это все..."Как уходили кумиры"(с)

#  revolver » 19 сен 2016 08:39

Какое же Говно этот алень. Все интервью не читал - противно и по огрызкам на"чемпе" все понятно. Нашей командой рулил ИДИОТ. Лично для меня все спартаковское он перечеркнул окончательно и мне пох, что он там навыигрывал. Это бывший сраный лохомот.

#  SAS » 19 сен 2016 08:37

onegoodtime » 18 сен 2016 23:41
Вячеслав
ты вспомни как при угловых наши держат игроков чужих или когда наоборот - чужие наших , как в вольной борьбе
а тут мяч летит спокойно секунды 3 , ткачёв - бывший конь, отскакивает от Игны как ошпареннный, другие его тоже не держат и спокойно от головы, даже и не прыгая , мяч в ворота...
вот и всё - я пересказал всё как было при его голе - ничего не придумал
... вот и всё - без выводов ............................................

#  Dr.Lightman » 19 сен 2016 08:36

А мне вот всё-таки очень интересно, каким местом ДАА смотрит футбол вообще. У команды Карреры, на мой скромный взгляд, конкретно так повысилась культура паса. Т.е. точность паса, общее количество передач, количество обостряющих передач, комбинаций в одно касание, и даже голевые пяткой, блин! При ДАА в прошлом сезоне подавляющее большинство игроков основной обоймы не могло сделать точный короткий (!) (на 1-5 метров), и точный длинный пас (20-50 метров). Сейчас же и Попов вырезать может, и Промес, и Жано, и Фернандо, и Зобнин. Да даже, прости господи, Дима Комбаров вроде научился! Не понимаю... Как можно быть таким слепым, будучи зрячим
Редактировалось 19 сен 2016 08:37

#  vlad45 » 19 сен 2016 08:26

Ничегo нoвoгo для себя в личнoсти бывшегo ГТ я не oткрыл пoсле вью.
Кaк был серенький,прилизaный,бесцветный тренер, тaкoй личнoстью и oкaзaлся.
Ну и дaй Бoг ему здoрoвья .
Дaже успехoв, нo пoдaльше oт СМ.

Вaлерa был неумехa, нo с хaризмoй.Этoт неумехa, зaтo никaкoй.Нейтрaльный.
A,вoт есть слoвo прaвильнoе - гoсчинoвник!

#  Valentinovich » 19 сен 2016 08:16

Выпал на пару дней из информационного пространства.
Всех с победой!
Наконец то Спартак наказывает на поле такую мерзоту как всякие благи георгиевы, прям горжусь командой.

PS: Че у нас на повестке дня сегодня? Аленичева гнобим? Я пас, ребята, без меня.

#  fac » 19 сен 2016 08:10

porcus » 19 сен 2016 07:38Вообще странно - две легенды-звезды, но срут на Карреру в СМИ только в путь.

Жень , а может это просто нормальный диалог футбольных людей , а нас за тринадцать лет Федун так издёргал , что мы в каждом слове ищем подвох и неискренность .

#  porcus » 19 сен 2016 07:38

fac,
Привет, Толь!!
Массимо кумир!
Вон даже Валера с завистью, но тоже набрасывает на вентилятор:)
Вообще странно - две легенды-звезды, но срут на Карреру в СМИ только в путь.

#  man26 » 19 сен 2016 07:36

Доброго дня!
fac, его на цепи затянули, под страхом смерти? А если на память ссылаться, то вспомни, сколько он интервью нараздавал о своей готовности, именно готовности, тренировать "Спартак". Много у него слов было красивых, согласен, и про дом в том числе. Но слова, это слова. После за него говорили дела. А они были аховые. Если "Спартак" для тебя, это дом, то видя, что ты его разваливаешь, уйди, уступи место профессионалам. Аленичев после игровой карьеры обычный представитель чиновничьего клана - фиг сам сдвинется с места, как бы погано дела не обстояли, пока вышестоящее начальство не попросит. Сенатор, одним словом.

#  Nox » 19 сен 2016 07:16

"комок к горлу не подступил?", "больно падать с большой высоты?" Уровень!

#  Sberban » 19 сен 2016 06:42

лео22
Возможно. А касательно последнего замечания ты точно прав.

#  лео22 » 19 сен 2016 06:19

Sberban, не говорит, не значит, что не было. Он и насчет Гераскина от прямого ответа ушел.

Вообще в интервью действительно много противоречащего. И не только в отдельных фрагментах, а есть даже в соседних предложениях.
Вот и результат поэтому по всей видимости такой.
А вообще правильно пишут, хватит перемывать косточки, надо нынешнего ГТ поддерживать.

#  slava1 » 19 сен 2016 06:15

Вот какой день подряд обсуждаем его любимого.Какой тяжёлый человек.И нет уже его рядом, а негатив так и прёт.Может он и не самый слабый тренер, из скольких там прошедших горнило Спартака, но уж точно самый скользкий..
Дмитрий Аленичев, иногда лучше помолчать.

#  fac » 19 сен 2016 05:58

porcus » 19 сен 2016 05:16#  porcus » 19 сен 2016 05:16

Привет Женя . Нада это прекращать , сказать спасибо Диме и изо всех сил поддержать "Грацио б*ять " :D
https://www.youtube.com/watch?v=RlIhdDzzbk8

#  Sberban » 19 сен 2016 05:55

Да, про него. Из интервью только никак не следует, что пытался. И зачем тогда эти попытки скрывать.
Из того, что он сейчас сказал, больше следует, что он с увольнением Ананко согласен. Еще и наподдал ему, отметив, что с себя вины не снимает, но участок Димы. Т.е. он сам конечно немного виноват, но работу завалил другой человек.

#  лео22 » 19 сен 2016 05:44

Sberban » 19 сен 2016 05:07И дружбана своего сделал крайним и слил. Не стал отстаивать,

Если ты про Ананко, то как раз его он пытался отстоять. Но не смог...После чего и был указан курс на Италию.

#  Sberban » 19 сен 2016 05:28

Очень хочется, чтобы Титов воздержался от интервью и чтобы клуб не давал никаких комментариев с любого уровня. И еще хочется верить, что ДАА дал свое интервью не от большого ума, а от чистого сердца.

#  чннхнпS » 19 сен 2016 05:27

ну вот, понесли ботинки Митю. за сэксом чемп, дальше будет экспертство в мачч-тв, походу.
кто бы сказал Аленю, что он скушен. Карпин вот интересен, а Алень скушен.
пусть лучше о нём говорят, чем он.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".