«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.05.2017 - 31.05.2017

#  Васильев1967 » 19 май 2017 18:56

И очень рад личному знакомству с Валентином, Valex1956/
Большим человеком, и телесно и духовно. Искренним, и без двойного дна.
И с Дмитрием, приехавшим по наколке Шигалы. Он, как я понял, на ВВ не числится? Ну, дак заходи, Митяй, с тобой можно идти в хинкальную!

А Валентин стоко раз произнес слово идiоты, что я решил наконец-то организовать группировку "Идiотъ". От них же первый есмь аз! И себя назначаю главным! И группировка эта огромна, просто не все участники ея о членстве своем догадываются :D :lol: :D

#  зpитель » 19 май 2017 18:55

Q_ » 19 май 2017, 18:07
Я хочу разобраться. Почему именно 5 лет, а не 6 или, не дай бог конечно, 88?

#  морон » 19 май 2017 18:52

Жентяй » 19 май 2017 18:28Проснулся ВРФ, это он про Рабинера?

Егор Титов‏@egtitov
Страсти улеглись и всех спартаковцев с победой,давно заслужили,искренни поздравляю всех,но кто мне объяснит как попадают крысы в раздевалку!


Джикия макароны разбросал, потом все леги и расческа на скамейку встали не спроста, ковычек то нет

#  Леонидыч » 19 май 2017 18:50

Кто завтра едет в эту... как её...
Тулу...
;)

#  NewGamer » 19 май 2017 18:43

Как дела у НеКисы, в курсе кто-нибудь?

#  Крофт » 19 май 2017 18:42

Sberban » 19 май 2017 15:03И, кстати, после запуска их стадиона оказалось, что лошадей, не так уж и много, как они сами пытались представить.

Совершенно согласен. Думаю, за ударные годы нынешнего столетия к ним прилипло много наносного. Многие их "почитатели", если дело так пойдет и дальше, отвалятся.
Мы же должны, как минимум сохранив свою "торсиду" в период безвременья, выйти на уровень "расширенного воспроизводства".)

#  Kerk » 19 май 2017 18:30

Жентяй, Дзюба в клубом самолете его как-то меньше волновал :)

#  Жентяй » 19 май 2017 18:28

Проснулся ВРФ, это он про Рабинера?

Егор Титов‏@egtitov
Страсти улеглись и всех спартаковцев с победой,давно заслужили,искренни поздравляю всех,но кто мне объяснит как попадают крысы в раздевалку!

#  KEKC11 » 19 май 2017 18:25

Stepaniv,был инсайд,что Массимо Караваев не впечатлил

#  Жентяй » 19 май 2017 18:21

Q_ » 19 май 2017 18:07нужен космонавт в центрзащиты,

Кутепов, Джикия, Боккетти,Таски, куда 5 цз? все на контрактах, только если играть в 3 цз

#  Kerk » 19 май 2017 18:17

Каррера на СпортФМ говорит, что у Спартака есть возможность начать цикл долгосрочный и хорошо выступить в ЛЧ :)

#  Stepanov » 19 май 2017 18:13

Российский защитник «Спарты» Вячеслав Караваев признан лучшим игроком чешского клуба по итогам сезона-2016/17.

Неплохой паспорт для усиления нашего правого фланга. Вот только интересно это самому Караваеву?

#  Васильев1967 » 19 май 2017 18:07

А как я вчера (или позавчера?) забыл про Магадан?!
Он и южнее сильно!
Так и называют - Солнечный Магадан!

#  Q_ » 19 май 2017 18:07

Не знаю что произошло с Ещенко, но перестал раздражать. ИМХО, не важно купят на фланг или нет кого-то считаю парень в длинном сезоне пригодится. Конечно хотелось бы уровня Фернандеса из коней, но они и сами себя в ЛЧ вытянули практически потому точно не продадут. Но Ещенко тот кто прошёл этот сезон и прошёл в итоге достойно. Пусть лавка и подмена, но думаю сезончик ещё должен попыхтеть.

Не знаю как решит в итоге Массимо, но по мне нужен космонавт в центрзащиты, игрок в основу на фланг Ещенко, игрок в запас на фланг Комбарова (хотя есть Зобнин если что, так что это можно и из дубля подтягивать смотреть), космонавт в полузащиту на место Попова/Жано. Короче критично 3 игрока, остальное как получится.

Всё ИМХО.

Надеюсь Карреру переподпишут на 5 лет с опцией ухода в Юве без компенсации в любое время по его желанию, в клуб из ТОП-5(10) мира за компенсацию. Дадут задачу построить команду для свершений в ЛЧ.

#  Васильев1967 » 19 май 2017 18:01

NikNik » 19 май 2017 16:54Федун укрепись перед ЛЧ - не проеби этого человека.

+100500!
При этом, сам думаю и всех призываю подумать вот о чем.
Нам с Массимо подфартило неописанно. Но ему то с нами, ятд, не меньше!
Уникальное стечение места, времени и событий, август 2016.
Именно Спартак тогдашний и именно Массимо тогдашний сошлись вместе и поперли. Вот 100 грамм убери, и уже хз.

Это я не к тому, чтоб умалить его как-то. Это к тому, что не стоит ему в Европы всякие сильно стремиться. Не два, не три! 10-15-20 лет может у нас рулить!
Че, хуже Фергюсона штоле?!)))

#  japonec » 19 май 2017 17:48


Согласен. Сам не пойму почему молчит. Жаль. В общем - дальше он сам. Арсенал выкинем. :) (туляки, без обид)

#  Squabbler » 19 май 2017 17:42


Жек, ты как маленький. Тренируется тот,..

#  Тулячок » 19 май 2017 17:41

Ввсем привет, просто для справки всем, кто едет в Тулу. Все билеты проданы неделю назад, можно купить только у изольд.
Админы пож. нетрите какое то время.

#  Kerk » 19 май 2017 17:40

Каррера на спортфм прямо сейчас https://sportfm.ru/online/video/

#  traubenbah » 19 май 2017 17:37

NikNik » 19 май 2017 16:54Федун укрепись перед ЛЧ - не проеби этого человека.

Там Хамиса сливочные за 75 еврорублей отдают))) Или это более актуально для этих))):
wod » 19 май 2017 16:56 бомжате, чтобы конкурировать с СМ нужны игроки по 50 млн.

#  blind_guardian » 19 май 2017 17:35

Рабинера уважаю. Как и Мавроди с Чумаком. Уникальные люди. Деньги из нихуя уметь делать великий дар. Говорят (с) на выбор у издателя были рукописи

"Как возрождали Спартак".
"Мирча - значит победитель"
"Гончаренко - от рядового до маршала"
"Магнит притягивающий победы".

#  brain_drain » 19 май 2017 17:23

NikNik » 19 май 2017 16:54Ведь реально нет в нашей команде сейчас равнодушных. Да где то техники, понимания не хватает - но самоотдачи всегда на высшем уровне.

Очевидно же, что одно из обязательных требований к игроку у Карреры: не похер. Поэтому, к примеру, практически уверен, что останется на год Ещенко. Да, скорее всего лавка. Но сезон тяжёлый и на этой лавке будет проверенный человек, который в случае нужды выйдет с лавки и которому не будет похер.

wod » 19 май 2017 16:56Федун укрепись перед ЛЧ - не проеби этого человека.


У Карреры очень тяжёлый характер. (с) синьор Федун

#  blind_guardian » 19 май 2017 17:22

Там какой то спартакфорум.ру вручает награду Глушакову. Чо это за конкурирующая фирма? И что у нас по кабану?

#  Rip van Winkle » 19 май 2017 17:11

А вот такая вещь, как тренировка, она у нас до июля больше не практикуется?:)

#  ZhenyaSinitsyn » 19 май 2017 17:04

УхВат,
да я не про эмоции) просто отвести - это пешком)))
Извиняюсь, что придрался к написанию. Просто представил картину, посмеялся)

#  УхВат » 19 май 2017 17:01

ZhenyaSinitsyn » 19 май 2017 16:05
УхВат,
таксиста, который предложил "отвести бесплатно", я бы поостерёгся)))))

Ни в коем разе. Человек чуть не плакал, когда увидел видео прорыва на смартфоне. Просил скинуть даже))) Пришлось сказать ему, что на трубе их уже тысячи, наверное... Убивался, что не был ТАМ... Очень, очень искренне...

#  МосфОлд » 19 май 2017 16:56

brain_drain » 19 май 2017 16:37Рабинер из под каждого куста уже.


Мало его Ребров пивом полил... Надо было ещё рыбьим жиром спрыснуть да в пуху обвалятЪ! Вставить файер в нужное место и прогнать по Волоколамке в оба конца!

#  wod » 19 май 2017 16:56

Как выясняется бомжате, чтобы конкурировать с СМ нужны игроки по 50 млн.
ОК! ))

#  NikNik » 19 май 2017 16:54

Прочитал вью Реброва

"- Были две важных беседы. В первой Массимо сказал так: хочу побеждать и привык это делать, может, меня уберут завтра, но в ближайшей игре мы выиграем. Потом говорил вот что: там, за дверью, я за вас горой, буду всегда защищать. А здесь скажу все как есть и в глаза. Так и получилось. Ни разу он за спиной не сказал плохого слова."

Крутой у нас тренер - очень крутой. Поэтому за ним пошли и поверили. Ведь реально нет в нашей команде сейчас равнодушных. Да где то техники, понимания не хватает - но самоотдачи всегда на высшем уровне.

Федун укрепись перед ЛЧ - не проеби этого человека.

#  brain_drain » 19 май 2017 16:37

Рабинер из под каждого куста уже. "Как возрождали Спартак".
Чемпионский угар не перестаёт ощущаться.

#  Kid Amnesiac » 19 май 2017 16:32

Эталонное бомболейо от мистера Луческу. Эталонное. В палату мер и весов прям, давно такого не видел.

#  CheGuevara » 19 май 2017 16:27

teorver,
Столь долгое ожидание чемпионство воздаётся по максимуму. Нытье цыгана отличный фон на заднем плане!!! Дзюба, чемодан... все это Придаёт контрастности прям лучше некуда. Ещё бы Гинер отчебучил чего-нибудь.

#  Ansfil » 19 май 2017 16:15

Berzini » 19 май 2017 16:12на своем офсайте печатают


фиксируют доказательства обоснованности увольнения

#  Berzini » 19 май 2017 16:12

SAS

Ого. Зенит - днище не потому, что у него тренер - нытик, а потому, что они эти его голоса в голове на своем офсайте печатают. Постеснялись бы..

#  ZhenyaSinitsyn » 19 май 2017 16:05

УхВат,
таксиста, который предложил "отвести бесплатно", я бы поостерёгся)))))

#  SAS » 19 май 2017 15:57

[b]Тверско[b]й » 19 май 2017 15:42 [/b][/b]ну ладно - фасоль это Аргумент :-)
тогда перейдём к петреску ??!!
- вот Попова и Мельгарехо в Спартаке больше ругают.... а в Кубани они монстрв были у него -)

#  Спектр » 19 май 2017 15:53

Духон, вот, я примерно об этом же. Плаческу без всяких Халков и Витселей набрал больше очков, чем в прошлом году. Конюшня от прошлогоднего графика отстает на 3 очка (одно поражение от нас). А вот наш набор очков от них вдруг перестал напрямую зависеть.

#  Духон » 19 май 2017 15:46

для teorver`а от 19 май вв 14:19 -цЫтирую : "Луческу просто напалмом жжет: http://www.sport-express.ru/football/rf ... i-1258016/."


Евгений, добрый день - мы чемпионы !!! Да пусть жжёт - это его ЛУЧЕС(лукош)КИНО Право.
Лучше бы ты, Женя, набросился на СерЦиммермана, или задушил в своих объятиях имбицылаФёдораПогорелова
(Вопрос: "тётяМотя, вы откуда?". Ответ: "я из Погорелова!". Резюме - "А вас Штаны худые и Жопа загорелая").

Или вот, например, читаю у Циммермана о каких-то 500% у Рейнгольда, а далее ... "они ведут злобные атаки нас" :-( !
Кому вы на хер нужны ? ZанимайтесЪ Sтадио им.Кирова и прекращайте грабить Россию" !
Деньги передайте блокадникам, а не в газ/лапы ОлигарховПитера !!! :-( !!! Позор - СПб !!!

#  SAS » 19 май 2017 15:45

случайно чисто :-))) с их сайта от луческу просто как "из палаты №8" :-) - это АДИЩЕ у него в башке......

http://fc-zenit.ru/news/2017-05-19-mirc ... -plane.htm

#  Alex Green » 19 май 2017 15:42

Мелкадзе дважды выходил..., но не в ЧР.

#  Тверской » 19 май 2017 15:42

SAS, Лэкэтуша ещё вспомни..) Который Дасаеву на чемпионате мира две штуки сунул.
А чё - Чаушеску? Мне Чаушеску ничего плохого не сделал. Суп из румынской фасоли в с/с в армии в командировках – было блюдо #1, а зимой в 2003-м или 04-м у меня дома тоже +14 не одну неделю было.

#  teorver » 19 май 2017 15:41

Рабинер уже наваял новую книжку, в июне появится.

Тут вот глава из книги.
http://www.sport-express.ru/football/rf ... k-1257986/

"За что Аленичеву нужно безоговорочно отдать должное, и этот факт является его настоящим "багажом" в чемпионстве-2017, – так это за Фернанду. Вот и Федун говорит: "На Фернанду настояли Аленичев и селекционный отдел – сказали, он сильнее француза (Лассана Диарра)".
12 с половиной миллионов евро, уплаченные за него "Спартаком" итальянской "Сампдории", не казались вложением очевидным. Тем более что из Бразилии полузащитник прибыл с шестью лишними килограммами. Едва сойдя с трансатлантического рейса из родной страны, он помчался на медобследование – и во время одного из самых сложных рывковых упражнений на беговой дорожке потерял сознание. Потому что, обладая спортивным характером, хотел показать больше, чем на тот момент был способен".
Редактировалось 19 май 2017 15:42

#  22-kratny » 19 май 2017 15:39

Alex Green » 19 май 2017 12:23Один из тех, кто умер между чемпионствами, ровно восемь лет назад...http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=detailnews&id=12145 - никогда не читал это интервью.

Мне Кутепов по манере игры и внешности Андрея Иванова напоминает. Хотя далеко еще ему до того конечно. Рано как умер в 42 года.

#  Sberban » 19 май 2017 15:36

Kapers

Вот же! Свято место пусто не бывает.)
А вообще дело не в конюшне и тем более, не в зените. Когда команда реально бьется и горит, аншлаги случаются и на томи с тереком. Конечно конкретно эти примеры не совсем показательны, т.к. антураж другой, но по сути корректны. Уверен, что аборемертов будет продано существенно больше, чем в прошлом году. Как минимум, вернется большая часть тех, кто не стал покупать абонементы из-за сохранения в начале сезона ГТ Аленичева.

#  Negoz » 19 май 2017 15:34

Нароод,кто тут вменяемый,трезвый или а кто в курсе.
Кто должен играть в Туле(Песьяков) это понятно,что бы медаль получить(ясно,что ТШ виднее)Мелкадзе был в этом сезоне в основе?

#  Valentinovich » 19 май 2017 15:33

Путин объявил благодарность вице-президенту «Лукойла» Леониду Федуну. За что конкретно благодарность, не уточняется


Но, мы то с вами знаем за что :)

#  Kapers » 19 май 2017 15:31

зpитель,
На чемпе было сегодня.
Его раньше вместе с Уткиным и прочими вывели за штат на гонорарной основе, а теперь вообще от услуг отказались.

Ну, за что купил, как говорится. У SAS другая информация.
Редактировалось 19 май 2017 15:33

#  зpитель » 19 май 2017 15:28

Что написал? Кто написал? Где написал?
Что за ребусы?

Видели? "Кроме зрителя и читателя".
Остальные покурите в сторонке!

#  морон » 19 май 2017 15:18

А Егор Малафею за шиворот в Питере с передачи Стипе не с левой закинул? А Ивелин Лодыгину в Москве?

#  SAS » 19 май 2017 15:17

Тверской » 19 май 2017 14:14
а чаушеску ???...

Да никуда Елагин не уходит с матч тв!!!
Он сам это

Александр Елагин: "Я как работал, так и продолжаю работать на "Матч ТВ".


Телекомментатор «Матч ТВ» Александр Елагин раскритиковал СМИ, которые распространили новость о том, что он прекращает работу на телеканале.

— Уважаемые коллеги-журналисты. Я как работал, так и продолжаю работать на «Матч ТВ», — рассказал Елагин «Спорту День за Днём». — Напомню, что 21-го мая я назначен на матч последнего 38-го тура АПЛ, а также буду работать на финале Кубка Англии 27-го мая. Удивительно, но из тех СМИ, которые написали о моем якобы «увольнении», никто не обратился ко мне даже за комментарием. Лично я категорически не приветствую распространение недостоверных сведений и в своей комментаторской работе всегда все детали перепроверяю несколько раз. Чего и всем желаю, так как мы работаем для зрителя и читателя, которым нужно сообщать только проверенную информацию.
Редактировалось 19 май 2017 15:20

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".