«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.09.2018 - 30.09.2018

#  Стрекалок » 20 сен 2018 22:20

zZmeIOka » 20.09.2018 22:09
Олег,объясни мне,если идет серьезная перестройка,то почему не находится места на поле Ташаеву? Неужели он на много слабее Роша и Тимофеева? Неужели он не достоин даже выхода на замену? На хуй тогда шла такая бодаловка за него с мусорами?

#  ys » 20 сен 2018 22:19

Я, в принципе, за Карреру, но у меня опять вернулось непонимание. Я опять не понимаю, что он пытается делать с командой. Тактика реально выглядела со стороны как "побегайте, поборитесь".
Пока был Жиго, была какая то надежность в обороне. Теперь ее нет. А как мы планируем забивать у меня в этом сезоне даже минимального представления не было.

#  Бауманец » 20 сен 2018 22:19

Из позитива - Рассказик порадовал. Его фланг нагружали изрядно, но Коля справился, Ивана выключил.

Ломика - в двоечники, на взрослом уровне ни отдать, ни обыграть. Наигрывать Ташаева нужно.
Тимоха - уже не взлетит, а жаль.

Вера в Еременко в очередной раз поражает. Даже в Валеру так истово не верили.
Редактировалось 20 сен 2018 22:20

#  slava1 » 20 сен 2018 22:18

С какой стати Каррера должен уходить среди сезона,тем более если игроки и болельщики за тренера(см. голосования ) под 80%.
Поддержите уже команду.Давайте констркутивней.
Что имеем ,то имеем.
1. Что то в Ташаеве иренера не устраивает.( устраивало,играл бы)
2. Фе- херово он играет,а по мне очень плохо ,всё время жопой к чужим воротам.Вопрос!
3. Найти Ерёменко правильную позицию на поле
4. Привести в чувство Адриано
5. Роша в аренду-аксиома( Витиньё вернулся другим)
6.От Попова нет никакого толку в середине,нападающих всё равно нет,поставтьте его туда.
7. Зобнин.Угробят парня с таким объёмом работы по всему полю.И швец и жнец, и...как г-сся.
Вроде всё пока.

#  kvh » 20 сен 2018 22:17

а какого лешего?
вот вопрос

#  zmeya » 20 сен 2018 22:16

Очень надеялся, что Роша всё-таки сможет заменить Промеса. Но то, что сегодня показал этот игрок на поле... Ни скорости, ни мысли... И техники вообще никакой.
Думаю тем, кто его покупал надо засчитать его покупку, как выдачу кредита и высчитывать из зарплаты, а потом и пенсии в пользу клуба
Редактировалось 20 сен 2018 22:17

#  TurMan » 20 сен 2018 22:16

Редко пишу, но ситуация тяжелая. Сейчас всю неделю до дерби будет литься куча говна от псевдоэкспертов. Но я за тренера. Человек сделал нам чемпионство и в последствии подтвердил что он тренер да и в целом мужик с яйцами.

#  SU55 » 20 сен 2018 22:16

Да ладно, не приятно, но нам не привыкать, первая игра в турнире, всё впереди, предлагаю не паниковать, кто-либо увидел что-то необычное... Нужно время...

#  yri » 20 сен 2018 22:16

Панике не поддавайтесь, организованно спасайтесь.
надеюсь всё же что на коней будет нормальный настрой.

Ну и невезёт жутко, все штанги уже обстучали, а какие нибудь кони или мешки как не добегут до ворот, то вратарь сам себе закинет, то на точку поставят(( не прёт пока, надо переламывать

#  olxovatka » 20 сен 2018 22:15

Минут через десять я уже ждал, что сейчас позовут Ташаева.

#  zZmeIOka » 20 сен 2018 22:15

Stemid » 20 сен 2018 22:09Потому что у них много лет спокойствие и порядок, тренер не сидит на огнедышащем шатающемся стуле. Потому что "старики" учат молодежь, а не сливают тренеров и не выбивают контракты. Потому что... Потому что у нас 15 лет процветающий федунизм.

Во-во. Жму лапу. Все упирается в Арнольдыча, и 17-й год был чудом. Как и 100 лет назад.
ps Игл, выпивал? :D
Редактировалось 20 сен 2018 22:17

#  Разбор полетов » 20 сен 2018 22:15



Под регулярностью я понимаю, что в случае если команда пропускает первой, она выигрывает более чем в половине игр.

#  Old Pionear » 20 сен 2018 22:15

Eaglesias » 20 сен 2018 22:00ТакЪ! ТакЪ! Все недовольные Каррерой идут нахуй на ЗИА и ПЕСКИ!

Секта Свидетелей Карреры. )))

Я из тех немногих, кто хотел, чтобы Массимо покинул клуб сразу после чемпионского сезона. Потому что у него команда не играет, а борется ("Ребята молодцы. Боролись"). Потому что "лучший" в команде - разрушитель Зобнин (прав был Мостовой, когда сказал, что в любой средней европейской команде таких зобниных пяток запросто наберется - в Бильбао полкоманды таких же упертых). Хочется смотреть футбол, а не борьбу. Ничего он не разваливал, а нынешний сезон ничем по игре (борьбе) не отличается от предыдущих. Не поддерживаю истеричек, требующих отставки тренера из-за поражения (двух) - это бред, проигрывает любой тренер. Но считаю, что Спартаку нужен другой тренер, тренер любящий игру, а не очки. Это мое личное мнение, которым я имею право поделиться, но никому не навязываю. И не надо мне говорить, куда идти, чтобы я не говорил, что и куда надо засунуть.

Начал я болеть за Спартак в Луже, когда Спартак на моих глазах проиграл торпедовцам 1:3. Но он красиво играл! И мне это понравилось. Я гордился тем, что болею за команду, которая _играет_ (хотя первого "моего" чемпионства пришлось ждать пять лет), а любители статистических достижений топили за Д(К). И я им не завидовал. Сейчас я не завидую себе и всем красно-белым.

#  eugene007 » 20 сен 2018 22:15

Не сильно расстраивался когда пролетели мимо ЛЧ.
Думал, что ЛЕ для команды полезнее - набрать рейтинга, чтобы потом в ЛЧ сеяться из нормальных корзин.
С другой стороны, щас бы в ЛЧ нам накидали бы на новый рекорд.
По ходу перестройка в команде началась, в следующем сезоне увидим плоды.

#  madbull » 20 сен 2018 22:15

В прошлом году помню разговор с конями, которые очень волновались что меняется команда. 2е место. Которое мы сами им и подогнали. В этом году набрали молодежь и опять добывают хоть и ничью, но волевую. А мы пребывать начали не сейчас. А мы конце прошлого сезона. И чувство безнадеги возвращается. Самых хуевых Валериных времен. Когда не мысли ни игры на поле не было. Вот и сейчас так.
Я не пойму наши не могут попасть в ворота? Мы в створ попасть не может, пас в ноги отдать не можем. Некоторые решения Массимо по составу вызывают недоумение. Так то хуйня, болеем дальше. Но чуйка хувая

#  ЩукаСМ » 20 сен 2018 22:13

sevastopol » 20 сен 2018 22:05#  sevastopol » 20 сен 2018 22:05

А какого лешего ташаев сидит на банке?

Потому, что с маленькой буквы! Видимо нет уважения ни у, некоторых, болел, ни у РУ :)

#  Stemid » 20 сен 2018 22:13

dispatcher, почему только полтора? Он и в чемпионский сезон сидя на багаже Аленичева и руками Пилипчука тренировал.
Так что тут у тебя ошибочка вышла. Поправить бы методичку.

#  sengoku » 20 сен 2018 22:12

Моменты создаем, но не реализуем. Зе не форвард-киллер, это скорее второй нападающий, а наконечника нет. Что с тереком, что с рапидом, пропустили глупый гол и невезуха. Штанги, перекладины, рикошеты, офсайды мутные - все против нас. В чемпионате определяющими будут два крайних матча, с конями в гостях и с Ростовым дома - если оба проиграем, боюсь Массимо могут и попросить...

#  MaxFactor » 20 сен 2018 22:12

Это будет дерби. Там может быть все что угодно! Карасев! Ещё раз спрашиваю долбоёбов увольняющих Карреру, кто блять будет тренировать ещё 20 туров? Дядя федун?

#  dispatcher » 20 сен 2018 22:11

Некоторые здесь часто замечают, что Глушаков почти полтора года не играет. И это так. Но то, что Каррера почти полтора года не тренирует, вы замечать не хотите?
Я ни хуя вас не понимаю.

#  Eaglesias » 20 сен 2018 22:11

Самое главное щас - дать полный карт-бланш Тренеру! Всех ебанько если за борт - за боорт. Федун должен сказать своё слово. Гнидер всегда выступал в таких случаях: типа я всецело доверяю Бегемоту! И федун должен, обязан. Глушака нахуй сразу! Пшел он, по холодку, пусть с женой разбираетца кто там кому рога наставил... Это не попутчик даже - это пассажир. Но нужна чОткая политика от руководства. Федун должен чОтко сказать!

#  mib83 » 20 сен 2018 22:11

Волевые победы не могут быть "регулярным делом".

#  mp » 20 сен 2018 22:11

Стрекалок, А возможно и последним.

ys Доходят до 1/4 ЛЕ
Редактировалось 20 сен 2018 22:13

#  Nikiforoff » 20 сен 2018 22:10

А насчет напа да. Не помешал бы. Только не дзюбов.тот на куражах только и играет. А просто классического крепкого напа, который спокойно из 10 моментов, которые обязана реализовывать команда уровня Спартака, будет 9 забивать в форме или без формы. На кураже или без куража. Такого давно нет и как только не влетает случайно у зе луишей или глушака иликого то еще, то пизда. 4-5 моментов создаем в среднем минимум за игру с любым соперником. Из них пару таких, которые не совсем корректно, но стопроцентными называются. А завершителя профессионального умелого нет. Для этого месси не нужно.

#  Stemid » 20 сен 2018 22:09

НиколайПетрович » 20 сен 2018 22:06умеют держать удары,а наши нет?


Потому что у них много лет спокойствие и порядок, тренер не сидит на огнедышащем шатающемся стуле. Потому что "старики" учат молодежь, а не сливают тренеров и не выбивают контракты. Потому что... Потому что у нас 15 лет процветающий федунизм.

#  teorver » 20 сен 2018 22:09

По числу матчей за Спартак Александр Самедов догнал Юрия Суслопарова, Лукас Фернандо - Хосе Хурадо, Лоренсо Мельгарехо - Анатолия Акимова, Георгий Джикия - Араса Озбилиса, Артем Тимофеев - Максима Деменко, Педро Роша - Андрея Штолцерса.

#  zZmeIOka » 20 сен 2018 22:09

Стрекалок » 20 сен 2018 22:02Думаю матч с конюшней будет для Карреры определяющим.

Да ничего он не будет, Валер, не нагнетай. Команда идет на 2 (3) месте, пропустив до последней игры 1 мяч. В команде серьезная перестройка состава, потеря лидера. Сыграли почти со всеми топами (после коней считай со всеми).
Давайте уже все немного успокоимся, а то каждый раз "как пожар, так хоть увольняйся" ))
Меня тоже бесит то, во что мы сейчас играем. Появится ЛА, появятся Ерема и Ханни, я надеюсь, что все придет в норму.

НиколайПетрович » 20 сен 2018 22:06как сyка так почему сраные кони,салажата ТРЕХКОПЕЕШНЫЕ,которые собрались все вместе за 15 минут до старта чемпионата,умеют держать удары,а наши нет?как так?и ненадо лить мочу в уши про конский дух,менталетет победителей,какой впиздy там менталитет может быть если там новая каманда,откуда оно,там нет ниxyя еще,полностью новая команда,я сyка просто в шоке от происхадящего,я не понимаю,как так,что это за хyйня происходит из года в год,при любом саставе и тренере,почему какойто срaный беларус за месяц прокачивает каманду, с НУЛЯ сyка,из отборного гавна замшелово,а у нас наши имея в разы круче состав,постоянно сосут
Я считаю и считал,и всегда не уставал повторят,что наших надо просто дубасить,как стелят батогами духов в армии,что бы они поняли что такое жизнь,и что такое уважать старших, так надо барину не мять сраку,а закотать рукава,или нанять людей,и начать просто пистошить всю зажравшуюся хyeту.Видать подругому никак,настолько борзые.Просто какоето апустошение внтури, даже выпить не хочится

Во всем этом потоке сознания есть одна важная мысль - бардак в управлении = бардак на поле. У коней все давно отлажено и работает как часы. Когда люди попадают в наш расшатанный механизм, они тоже начинают расшатываться. Все просто. И все упирается в одного человека. И это вовсе не Массимо.
Редактировалось 20 сен 2018 22:13

#  Черный плащ » 20 сен 2018 22:08

Да, если команда административных гениев, которую сформировал управленец федун, не сподобится сделать паспорт Ореху, то это лишний раз подтвердит отношение федуна к Спартаку, как к проекту.

Кстати, можно было бы удивляться, что измайлова представляют болельщиком Спартака, но ведь у нас ведь есть черданцев, рабинер, егоров и им подобные. болельщики - профессионалы, так сказать.
Редактировалось 20 сен 2018 22:11

#  kvh » 20 сен 2018 22:08

Стрекалок,
да ну нах?
поехал ка я на медео

#  Разбор полетов » 20 сен 2018 22:06



Хрустальный подбородок - это не конкретные люди. Это аура, что ли. Я уже не помню, когда волевые победы были у нас регулярным делом. Мы сами не верим, что это возможно. Ну вот, как немецкая сборная там или Ливерпуль. Нет носителей характера. Хуже, что появится они могут только случайно. Нет работы над этим в принципе, это задача менеджмента.

#  valdano » 20 сен 2018 22:06

Жаль, что не дали отдохнуть Фернандо и Зобе. Надо было больше молодых подтягивать, Игнатова и Мамина, Ташаева опять не выпустили. На результат как и на ЛЕ пох, нужно обкатывать молодых и определяться с ними, кто на что способен, где дыры в составе. Волновались сегодня сильно, ну и ладно, за 6 игр должны пооббиться, ещё посмотрим, кто на что способен. Строительство новой команды важнее нескольких очков в ЛЕ.

#  НиколайПетрович » 20 сен 2018 22:06

как сyка так почему сраные кони,салажата ТРЕХКОПЕЕШНЫЕ,которые собрались все вместе за 15 минут до старта чемпионата,умеют держать удары,а наши нет?как так?и ненадо лить мочу в уши про конский дух,менталетет победителей,какой впиздy там менталитет может быть если там новая каманда,откуда оно,там нет ниxyя еще,полностью новая команда,я сyка просто в шоке от происхадящего,я не понимаю,как так,что это за хyйня происходит из года в год,при любом саставе и тренере,почему какойто срaный беларус за месяц прокачивает каманду, с НУЛЯ сyка,из отборного гавна замшелово,а у нас наши имея в разы круче состав,постоянно сосут
Я считаю и считал,и всегда не уставал повторят,что наших надо просто дубасить,как стелят батогами духов в армии,что бы они поняли что такое жизнь,и что такое уважать старших, так надо барину не мять сраку,а закотать рукава,или нанять людей,и начать просто пистошить всю зажравшуюся хyeту.Видать подругому никак,настолько борзые.Просто какоето апустошение внтури, даже выпить не хочится

#  MaxFactor » 20 сен 2018 22:06

Охуеть! 9й тур Карреру уволить? Вы ебанулись? Кого блять? Какое Рианчо? Пошли нахуй от Мяса!

#  sevastopol » 20 сен 2018 22:05

А какого лешего ташаев сидит на банке?

#  Pink21 » 20 сен 2018 22:05

Просто чтобы почувствовать весь @$@%$ц поражения:
Это фраза с реддита болельщика Рапида, говорящая, пожалуй, все о нашем сопернике сегодня:
"How on earth did this team with that crappy performance in the last games force a win against Spartak?"
Если переводить: "Как вообще эта команда (Рапид) с такой дерьмовой игрой в последних играх смогла обыграть Спартак?"

#  traubenbah » 20 сен 2018 22:05

ys » 20 сен 2018 22:00Ну вот сейчас бы заслушать гондона про его юнощеские поллюции о полуфинале ЛЕ.

Федун отказался от обдения после матча-судя по видюхе тупо проследовал в подтрибунку, отмахнувшись. Ну а кули говорить,коль говорить нескем

#  MAGi$tr » 20 сен 2018 22:04

Каррере либо надо довести дело до логического и хорошего конца с этой 4-3-3, либо крепко задуматься об отсутствии необходимых игроков и поиграть в "чемпионскую" схему... а уже зимой задрочить на сборах команду до автоматизма.

#  Eaglesias » 20 сен 2018 22:04

а вообще долго сегодня на ставочках выбирал, на ничью ставить или на поражение наше, часа три метался, не решался... поставил на поражение: ну а как вы хотели? Если гавно и кучки по всему фронту? Массимо-то коленкор выправит, это уже минимум 2 раза бывало, но пока... поставил на поражение... на пивасик поднял штук 15. Всем адекватности на проблеме. Она еще будет продолжатца. Этот гнойник надо вырубать! Каррера справитца. Дайте время.

#  Edd209 » 20 сен 2018 22:04

Не помню где читал, кто-то умный сказал, что чемпионство-2017 - прыжок выше головы причем серьезно выше.И не было к этому абсолютно никаких предпосылок. Должны были быть масовкой(бэк-вокалисты) для северного гегемона.Но что-то пошло у них не так. В общем.......никаких "Вернулись чтобы править" нет и не было. Я не говорю что это хорошо, не злорадствую - увы, констатация факта.
За наших болел и буду болеть.
Но Боже.......ну почему они такие деревянные? почему мяч на 3 метра отскакивает? ((((

#  Berzini » 20 сен 2018 22:02

Eaglesias

А чего так радикально то?

Я вот недоволен. Играют люди, которые в С-2 более уместо смотрелись бы. Но я не призываю его уволить.

#  Stemid » 20 сен 2018 22:02

ys, он скажет, я дал тренеру два состава, что еще нужно?
Виноватый в клубе всегда рядом, его искать не надо.

#  greshnik80 » 20 сен 2018 22:02

Как вам игра вашего любимчика Джикии? Оба гола из-под него. Был бы на его месте Илья - уже размазали бы по стенке. И что медленный, припомнили бы (смотри второй гол), и что головой плохо играет (смотри первый гол).

#  fanatSM » 20 сен 2018 22:02

По уму забить нужно было на лигу Европы, этот год переходный должен быть.Состав нуждается в серьезном усиление, игру нужно заново выстраивать. Команде не хватает интеллекта, игроки тупят не по детски. Многие игроки вообще близко не должны играть за Спартак. Но Федуну главное, чтоб вокруг клуба была шумиха и клуб где-то там просто держался наверху в таблице. На результат ему насрать.Так что ничего не поменяется, будет такое же хаотичное положение дел в клубе. Сплошной бестолковый шоу бизнес, который к спорту никакого отношения не имеет.

#  Стрекалок » 20 сен 2018 22:02

Думаю матч с конюшней будет для Карреры определяющим.

#  ys » 20 сен 2018 22:00

Ну вот сейчас бы заслушать гондона про его юнощеские поллюции о полуфинале ЛЕ.

#  Eaglesias » 20 сен 2018 22:00

ТакЪ! ТакЪ! Все недовольные Каррерой идут нахуй на ЗИА и ПЕСКИ! Идут пешкодралом легко и уверенно, с подсосом как им свойственно по жизни.

#  jacha » 20 сен 2018 21:59

Всем привет!
Херня,ничего страшного,болеем дальше.
Игра конечно не очень,но в конце вроде бы заиграли.Такое ощущение,что все чего-то бояться,бояться сделать ошибку(и конечно делают их) особенно молодёжь.Сейчас просто нужно хорошая победа,вот бы над ишаками и все бы успокоились и игра снова пошла.
Хорошо бы еще подтянуть к основе Пантелеева и Руденко,думаю они бы могли помочь.Руденко быстрый,мог бы на месте Роши играть,а Пантелеев в центре с Ромой и Фером.Не знаю,но мне кажется они бы только помогли и опыта бы набрались.Да и Игнотова можно чаще выпускать,пару тройку туров и игра пойдет...
УДАЧИ НАМ В ИГРЕ С КОНЯМИ)))ВПЕРЁД СПАРТАК!!!

#  leto » 20 сен 2018 21:59

Конфликты, разброд, непонятные эксперименты с составом. Если команда не умрет за тренера в матче с конями - он должен это понять сам. Команда за тренера? Вернее, большая часть команды...

#  ZhenyaSinitsyn » 20 сен 2018 21:59

Позитив в том, что без Глушакова, Ещенко и Комарова ещё хуже не стало. Что Тимофеев не игрок основы - давно понятно. Ждём Еременко. Хочется, чтобы и Федун с Массимо дождались.

#  Stemid » 20 сен 2018 21:58

Молодежь под руководством истерика Бокетти - равно хрустальная челюсть.
Этому составу сыгрываться и сыгрываться.
И нужен нападающий. Очень

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".