01.08.2012 - 31.08.2012

#  чннхнпS » 27 авг 2012 17:39

у Брыха в бригаде зачотный перец бровку утюжит:))))
думал: "на кого же похож сцуко????"
ВЫЛИТЫЙ Франкенштейн 8-))))))))))))))

#  olega1980 » 27 авг 2012 17:37

Красный скорпион » 27 авг 2012 18:16по мне так пусть эти бабки уйдут на стадион и академию
это вложения не для сиюминутного успеха, а фундамент на года
за это Барину спасибо
думаю лет через 5-7 мы будем доминировать, а нынешние бюджеты Зенита и Анжи будут уликами в громких судебных процессах
Степашка в мусарне уже вляпался по самое не хочу с трансферами Джуджака и Воронина

Плюсуюсь. Темпы строительства стадиона очень радуют. Растет красавец!

#  Тиша » 27 авг 2012 17:30

gene » 27 авг 2012 18:25Тиша, ну если это не фанера, то за воспитание 5 баллов! ;-)))

Да нет какая фанера, это практически второй ребенок.
Выложить попросил дочку, сам пока не очень разбираюсь, ковыряю одним пальцем, но я научусь. Главное я с Вами!

#  taram » 27 авг 2012 17:26

Тиша, речь о моём попугае. Судьба попугая складывается трагически.
Он получил мужское имя и мужское же воспитание, а через полгода выяснилось что он девочка.
От него это тщательно скрывается, но...

#  olega1980 » 27 авг 2012 17:26

A.Stepanov » 27 авг 2012 18:1712 лямов, это пшик. потому что это, "может быть", а нагрузку на себя взять в пускай "отдай двадцать" и за четыре года зарплаты двадцать. на фоне истерик того же Матвея99, что к нам поедут только доигрывать и хуи пинать.

Я не требую от Федуна вложений на уровне боссов МанСити. Я вообще от него ничего не требую. Он хозяин клуба, а не я))
Давно понятно, что пока не будет стадиона, ждать топ-игроков нет смысла. Если ты внимательно прочтешь мессагу, с которой начался срач, то там написано, что в случае проигрыша команда теряет 12 лямов. И смысл той мессаги в том, что для бюджета клуба эта сумма не критична. Для Федуна она не критична.
Мы не готовы играть постоянно в плей-офф Лиги Чемпионов. Там нужны совсем другие затраты на игроков. Сейчас этих трат и не предвидится. Будут ли они после постройки стадиона - вопрос к владельцу клуба. Надеюсь, что у него амбиции не ниже уровнем, чем у Абрамовича или шейхов из Мансити и ПСЖ.
За сим срач заканчиваю.

#  loptop » 27 авг 2012 17:25

двуствольный судейка пугает, врать не буду
лучше бы не читал сегодня ВВ - только лишние страхи и фобии появились))))
до этого был оптимистом насчет прохода Фенера

#  gene » 27 авг 2012 17:25

Тиша, ну если это не фанера, то за воспитание 5 баллов! ;-)))

#  A.Stepanov » 27 авг 2012 17:24

в футбольном менеджере Эйнштейн лох, рулит Эвклидова математика.

#  Hmel1989 » 27 авг 2012 17:21

Без Нико в Стамбуле это ужасно! Думаю с Инсаурральде и Сухи в центре шансов у нас почти нет. Даже возможный выход Кирилла с Ромуло это вряд ли компенсирует. Матч с Тереком был ужасен в плане игры центрдефов, а аргентинец вообще оставил те же впечатления, что и Родри с Ростовом в памятном матче 11-го. Плюс ко всему ни у одного из наших защитников нет приличного 1-го паса. Кто теперь атаки будет начинать не понятно? А у Эмери хороший, точный и быстрый первый пас похоже очень важная составляющая! А Фенер факт понесётся наших прессовать. Вообщем недавняя уверенность за результат с турками теперь упала до нуля :(

#  VNV_N » 27 авг 2012 17:21

Вот тут
http://www.aksam.com.tr/emenike-ifadeye ... 5163h.html
пишут, что Эменике якобы уже приехал в Стамбул и завтра в 10:30 даст показания.

#  A.Stepanov » 27 авг 2012 17:17

12 лямов, это пшик. потому что это, "может быть", а нагрузку на себя взять в пускай "отдай двадцать" и за четыре года зарплаты двадцать. на фоне истерик того же Матвея99, что к нам поедут только доигрывать и хуи пинать.

#  Красный скорпион » 27 авг 2012 17:16

Alex1977 » 27 авг 2012 19:45Такой игрок как Халк может существенно изменить расклад вообще в чемпионате. Фиг знает, может и есть смысл платить. Всяко лучше, чем пенсионеров шведских скупать.

по мне так пусть эти бабки уйдут на стадион и академию
это вложения не для сиюминутного успеха, а фундамент на года
за это Барину спасибо
думаю лет через 5-7 мы будем доминировать, а нынешние бюджеты Зенита и Анжи будут уликами в громких судебных процессах
Степашка в мусарне уже вляпался по самое не хочу с трансферами Джуджака и Воронина

Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.

#  Alpha-Manager » 27 авг 2012 17:13

Джеки » 27 авг 2012 18:08Организм датского вратаря плохо выводит допинг. Годы не те уже.

Мысли о том же... Другое дело, что бомжам еще и в ЛЧ играть...

#  A.Stepanov » 27 авг 2012 17:13

olega1980, таких не готовых команд там большинство.

#  Тиша » 27 авг 2012 17:12

Приветствую! Первое сообщение. Попробую поднять Вам настроение и показать своего воспитанника. В начале 2011 года кто то из ребят писал, что завел попугая и предлагал угадать имя. Лена terpila предположила что его имя Тиша и в том случае помоему не угадала. Лена, а моего попугая Вы угадали.
Очень хочется что бы это Вас порадовало. http://youtu.be/YFTQwYP2KBY

#  olega1980 » 27 авг 2012 17:11

A.Stepanov » 27 авг 2012 18:02для тупых. мы можем заплатить за игрока 40. но не можем платить ему 8 в год. это формула Федуна. поэтому чистый чек он честно заявляет.


1. Для особо одаренных - если мы пролетим мимо Лиги, то Федун потеряет 12 лямов. Чтобы претендовать на постоянное участие в плей-офф этого турнира, придется покупать игроков не за 10 лямов, а за 40. Такие сейчас времена в футболе.
2. Если мы не готовы к этому турниру, значит не готовы. Значит пусть команда сначала начнет выходить в турнир не через квалифай. Сейчас прямой путь - только чемпионство в Согазужасе.
3. Мы 9 лет ничего не выигрывали (Копа дель Соль не в счет). Для меня чемпионство и Кубок России сейчас много важнее, чем даже выход в плей-офф Лиги.

#  nimrod son » 27 авг 2012 17:10

(голосом Эрика Картмана из "Юж.Парка") а хуле Халк, а не человек-Паук?! )))
Редактировалось 27 авг 2012 17:13

#  Джеки » 27 авг 2012 17:08

Организм датского вратаря плохо выводит допинг. Годы не те уже.

#  A.Stepanov » 27 авг 2012 17:08

игрока с личкой в 8 из Спартака вообще продать не возможно. возможно продать Ромуло.

#  taram » 27 авг 2012 17:03

Я так понимаю, начинаем с 0:1.
Надо попросить нашего немецкого агента влияния вспомнить своё спартаковское прошлое и поговорить с кем следует,мол, газ отключим или войну объявим.
Я про ВВП.

#  A.Stepanov » 27 авг 2012 17:02

для тупых. мы можем заплатить за игрока 40. но не можем платить ему 8 в год. это формула Федуна. поэтому чистый чек он честно заявляет.

#  Alexis65 » 27 авг 2012 17:02

Alpha-Manager, понял, что будет сидеть на лавке по конифеем.

#  Alpha-Manager » 27 авг 2012 17:00

Интересно, почему именно сейчас у Малафеева появилась стойкая тяга к общению с детьми?:)

#  olega1980 » 27 авг 2012 16:56

tiffozi » 27 авг 2012 17:48То что в каждом своем посте ты пытаешь донести, что Федун мудак - уже все поняли! Можешь в подпись себе это поставить и отправлять пустые сообщения, тк смысловой нагрузки в твоих постах НОЛЬ

Это где это я в каждой мессаге пишу, что Федун мудак? Врать-то не надо... Стадион строит - молодец, честь и хвала. На закупке игроков топ-класса экономит - не молодец. Он что святой, критиковать его не за что?
Да, мне плевать на Лигу в этом году, важнее чемпионство.
зы. если в моих постах смысловой нагрузки - 0, то поставь в игнор и не читай

#  A.Stepanov » 27 авг 2012 16:55

надо быть уже каким то совсем клоуном, что бы "непоеду" оправдывать трансферной ценой.

#  A.Stepanov » 27 авг 2012 16:51

про 40 ML. уже давно сказано. побеждают команды, где самые высокие зарплаты. в независимости от сумм трансферов. ссать против ветра нам никто не мешает.

#  karabas-barabas » 27 авг 2012 16:50

Что за херота происходит с диагностированием травм получаемых нашими игроками.Взять тогоже Пареху.Прошла практически неделя после игры с мусорами-получите неприятность.Диагностировалась судорга икроножной мышцы.Проходит неделя-микронадрыв.Ведь это уже проходили,когда Пареха тренировался с переломом полученым в сборной .Это то при современных методах диагностики?Это либо похуизм медслужбы либо профнепригодность.Да и по Велику есть вопросы.Ведь в игре с Шахтёром Велик испытывал какой то дискомфорт с мышцами.И задача медиков в какойто степени предвосхищать возможность получения мышечных травм исходя из состояния КАЖДОГО футболиста ПЕРСОНАЛЬНО.

#  olega1980 » 27 авг 2012 16:49

новичок хзк » 27 авг 2012 17:32а ты точно за Спартак?

с 1989 года (с 9 лет) болею за Спартак. С двумя женами развелся, а вот Спартак в моей жизни навсегда
зы. выше ответил почему мне пофиг на эту лигу, более развернуто

#  tiffozi » 27 авг 2012 16:48

olega1980 » 27 авг 2012 17:44Если команда не пройдет, то она через игру в чемпионате сможет побороться за новую путевку в Лигу, а вот жизни и здоровье никто не вернет.


Результат матча с барсеточниками и здоровье и жизнь болельщиков в Турции никак не коррелируют!

То что в каждом своем посте ты пытаешь донести, что Федун мудак - уже все поняли! Можешь в подпись себе это поставить и отправлять пустые сообщения, тк смысловой нагрузки в твоих постах НОЛЬ

#  wasy » 27 авг 2012 16:46

Голосом Папанова из БР: "Достаточно одной...фуражечки". (с) :-))))))))))))))))

#  Alex1977 » 27 авг 2012 16:45

Красный скорпион,

Такой игрок как Халк может существенно изменить расклад вообще в чемпионате. Фиг знает, может и есть смысл платить. Всяко лучше, чем пенсионеров шведских скупать.

#  дядя_в » 27 авг 2012 16:45

Сука де зуева ему блядь в ботинках от балмэйна перед игрой в отель подогнать)

#  olega1980 » 27 авг 2012 16:44

КБ Арташес » 27 авг 2012 17:28olega1980, лихо ты решил. За Федуна тоже.

1. Он уже который год говорит, что на трансферы выделяет 40 лямов. Закупки же идут на 15-20 максимум. Биля вместо условного Эриксена, де Зеув вместо условного Капуэ и т.д. Это следствие нежелания переплачивать за игроков топ-класса.
2. У нас что, правда есть шансы выиграть Лигу Чемпионов в этом году? Да похуй мне сейчас на нее, сейчас важнее турниры, которые мы можем и должны выигрывать. Чемпионство в национальном турнире, Кубок России. И попробовать выиграть говночашку Лиги Европы. Это гораздо реальней.
3. Главное мое желание по матчу в среду - чтобы никто не пострадал. Ни игроки, ни выездюки. Выезд в Стамбул для болел Лидса очень хуево закончился. Жизни людей (наших выездюков) важнее (для меня) в сто раз. Если команда не пройдет, то она через игру в чемпионате сможет побороться за новую путевку в Лигу, а вот жизни и здоровье никто не вернет.

#  wasy » 27 авг 2012 16:41

Мало того, на офисайте DFB написано, что он вообще - холостяк.
Может двухствольный? :-)))))))))))))))))

#  дядя_в » 27 авг 2012 16:37

Про жену турчанку-если честно, со слов wasy, но с учетом того, что про назначение курвы немецкой он знал и писал еще до первого матча с турками, то предположу, что негодяй юрист курва бросил прекрасную каталонку со всеми детьми и женился на жирной и страшной турчанке)

#  poliduris » 27 авг 2012 16:33

jurrasic » 27 авг 2012 17:12Да блеять!!! Еще и без Парехи! Не видать нам с такими раскладами ЛЧ. Все против нас... :((

jurrasic,можем и петруччо отхватить :(

#  Красный скорпион » 27 авг 2012 16:32

бомжи совсем ебнулись Халка за 50 мегаевро покупать
волей неволей приходится понимать нашу "без понтовую" (С) трансферную политику

#  новичок хзк » 27 авг 2012 16:32

olega1980, а ты точно за Спартак?

#  Моржов » 27 авг 2012 16:30

wasy,
Да я помню эту мессагу, но если бы не файер шоу, то могли бы и не пробить нужного судейку турки, имхо)

#  КБ Арташес » 27 авг 2012 16:28

olega1980, лихо ты решил. За Федуна тоже.

#  olega1980 » 27 авг 2012 16:25

jurrasic » 27 авг 2012 17:12Да блеять!!! Еще и без Парехи! Не видать нам с такими раскладами ЛЧ. Все против нас... :((


Похъ на эту Лигу. Главное чтобы никто травму не получил в Стамбуле, и выездюки вернулись живые и здоровые.
Есть у нас шансы выиграть Лигу в этом сезоне? Шансов 0 целых хрен десятых. Вообще не понимаю смысла рвать жопу ради 12 лямов, Федун не обеднеет. У нас тут не Олимпиада, лозунг главное не победа, а участие не катит. Пусть на кошках тренируются (в Лиге Европы) и вторую звезду добывают. Хватит ходить вокруг да около золотых медалей.

#  nimrod son » 27 авг 2012 16:22

jurrasic, как раз всё против нас (с) может за нас и сыграть - пару раз видел ))

#  wasy » 27 авг 2012 16:22

С судьёй было известно до фаер-шоу.
viewtopic.php?f=35&t=996&p=179226#p179226

#  freaky prick » 27 авг 2012 16:19

Нас каждый тур такие "Брыхи" судят - не привыкать... ;)

#  Моржов » 27 авг 2012 16:19

fablin,
Спасибо, тогда подождём). Я надеюсь много желающих найдётся поддержать такое начинание, я в восторге от всех передач.

По судье, ИМХО это ответ уефа на файер шо в Москвеу. Не будь его, имхо, может и не получили бы этого судейки. Хотя глупо конечно раньше времени бить тревогу, наши должны выходить и показывать игру достойную ЛЧ, но футбол такая игра, что всё может решить любая мелочь. Когда там очередное заседание УЕФА, сегодня, завтра??

#  Q_ » 27 авг 2012 16:15

fablin » 27 авг 2012 15:44Хорошо еще , что хоть Макс ( скоро узнает какой )


Думаю не нужно быть аналитиком чтобы предположить Калину :)

#  jurrasic » 27 авг 2012 16:12

Да блеять!!! Еще и без Парехи! Не видать нам с такими раскладами ЛЧ. Все против нас... :((

#  Sparus43 » 27 авг 2012 16:08

Моржов » 27 авг 2012 16:38 Моржов » 27 авг 2012 16:38

https://twitter.com/vvtvair Слева есть все реквизиты

#  wasy » 27 авг 2012 16:01

Тренерский штал ОБЯЗАН предупредить всех игроков о его репутации.
**********************************************************************
Наше РУ тоже в курсе, что это за фрукт.
И, думаю, сделает соответствующие шаги.
Может, сука, не решится "убивать" в открытую.
Команде и всем выездюкам удачи в Константинополе.

#  fablin » 27 авг 2012 16:01

Моржов,
Я попросил людей , ответственных за это , ответить .
Надеюсь , скоро информация появится -)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".