01.11.2020 - 30.11.2020

#  titi » 20 ноя 2020 17:57

Продление контракта с Тедеско до окончания сезона-это огромная ошибка! Кому и что он доказал? Игры у нас нет,от слова совсем! То,что мы находимся в тройке-это случайность!
У нас судьи украли 2 очка с Сочи,которые вернули с лихвой против Ротора и Краснодара! Сколько игр в 1 круге мы выиграли за счёт простого везения? Ротор,Арсенал,Тамбов и ещё наберется.Как мы играли с главным подвалом России,Уфой и Ротором? Во что превратился Бакаев у Тедеско?
Кто нибудь в трезвом уме и при вменяемом восприятии действительности может сравнить качество нашей игры с тем же цска,у которого состав ничем не лучше?

И вот на основании всего вышеперечисленного,уважаемые ВВшники,объясните мне,недалекому,2 вещи:
1. Чем этот Спартак сильнее прошлогоднего по игре?
2. За какие заслуги Тедеско заслужил продление контракта?

#  dr. noormann » 20 ноя 2020 17:43


Пока их больше!.. Но мы, конечно, выстоим.

#  МосфОлд » 20 ноя 2020 17:42

«В Эстляндское губернское правление
от находящегося при Балтийской
инвалидной команде майора Дитмара

Находящияся в моем ведении каторжные невольники 12-ти человек, которые и состоят благополучно, против прежде поданной таковой же ведомости убыло. Помре сентября 26-го дня Салават Юлаев, о чем сим донесть честь имею.

Майор Дитмар

#  Mike Lebedev » 20 ноя 2020 17:41

И еще по разделу "30 лет, а как вчера", теперь уж о футболе, конечно. "Спартак-1991. Последний матч Чемпионата СССР" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 7f5c73edae

#  Карелин » 20 ноя 2020 17:34

"..Важно вернуть обществу полноценного человека.."

Константин Иванович, и то, позже начинал, в 36.
Может, все присутствуем при.., и так далее
Будете потом раскаиваться, что за Тедеско не записывали. А могли

#  knn » 20 ноя 2020 17:27

Блть, ну вы своим диагональным чтением в могилу сведете, конечно.
Дамир беспокоился, что выгонят Тедеско. Я ему ответил, что если Карреру выгнали (уже в ранге чемпиона, для тех кто в танке), то удивлятся, если выгонят сейчас Тедеско, мягко говоря, не стоит.
Искренне надеюсь, что не вернете меня в третий раз своими ...кгхм...комментариями. Всех обнимаю.

#  ЩукаСМ » 20 ноя 2020 17:19

словесник » 20 ноя 2020 15:39"Мальчик, подающий надежды" ("ВВ"), совсем уж обнаглел ... :-)

Вот уж, правда...
И как-то ВВсе забыли, что Каррера пришёл тож как "Мальчик, подающий надежды" :)
! Но славный срач на Книге, перед игрой - ЭТО ХОРОШО!
<C>

#  словесник » 20 ноя 2020 17:16

Я, кстати, на сайте as.com нашёл рейтинг только двухлетней давности, да и то чей-то чужой. Там с Тедеско вообще начинают.
Где-то он в недоступном моим подслеповатым глазам месте :-)...

#  knn » 20 ноя 2020 16:58

Но чтобы меня не записали в собутыльники Тирокса (5 бугАг), тем более не все на гостевой имеют ученую степень по русскому языку, поясню, что
"Мальчик" = молодой (по тренерским меркам)
"Подающий надежды" = перспективный
За сим откланился.
А нет..Тедеско крепко обнимаю.
Вот, терь откланился.

#  knn » 20 ноя 2020 16:29

У меня список открылся без нумерации, просто через запятую, кто там 1, а кто 10-й вопрос дискуссионный. Тем более, речь тоже идет о "перспективных", а не состоявшихся тренерах. Где окажутся эти тренеры через пять лет, в топе или на помойке, вряд ли уважаемое агенство спрогнозирует.
Так что моя формулировка была максимальна точна по смыслу.
(Протягивает открытую зачетку профессору)

#  словесник » 20 ноя 2020 16:21

RedQuite, Лёш, мне перед Колей было неудобно. Я и так к нему пристал -- а тут ещё как бы иронически процитировал :-).

#  Dominecne » 20 ноя 2020 16:21

naivniy, там могло быть классическое - "привет фриц, завтра окно закрывается из опорников у нас только херр Поймешь. .... - Найн??? ну на нет и суда нет, так и запишем - сам отказался от опорника"
Чем не вариант? В общем зимнее ТО покажет кого хотел Доми

#  RedQuite » 20 ноя 2020 16:18

словесник » 20 ноя 2020 15:39
"Мальчик, подающий надежды" ("ВВ")...


Кмк, не совсем правильно выдавать мнение одного автора за мнение всей ВВ, а то так ВВ могут вообще закрыть...)))

#  Alex Green » 20 ноя 2020 15:53


Так и вижу соответствующую информацию на доткоме с двумя словами в конце: "Доменико, беги!". Если что, можно снова воспользоваться термином "вставил" (кто-то или как там было). Но, наверное, не хватит наглости.

#  naivniy » 20 ноя 2020 15:50

Оказывается, помимо вьдеовью Нобелю, Газизов дал большое интервью чемп.ком. Говорит,что Тедеско сам оказался от опорника, и жалеет, что не удалось Теда все-таки уболтать в этом плане.
Если это действительно так, то извиняюсь за то, что утверждал здесь обратное. Искренне помнил, что где-то проходила инфа, что Тед хочет опорника

#  словесник » 20 ноя 2020 15:49

crucian, а у меня ниже о чём-то ином? :-)))

#  crucian » 20 ноя 2020 15:48

Добрый день.
Про рейтинг перспективных тренеров мирового футбола. Тедеско в нем есть.
https://www.championat.com/football/new ... ii-as.html

#  словесник » 20 ноя 2020 15:39

"Мальчик, подающий надежды" ("ВВ"), совсем уж обнаглел :-). Забрался со "Спартаком" на третье место в весьма представительном рейтинге.

#  Alex Green » 20 ноя 2020 15:19

Так, позитив для живущих по московскому времени: если "Ротор" не вылетит, то в ходе следующего выезда в Волгоград стрелки часов переводить уже не надо будет! ...Если вылетит, то эта информация будет важна тем, кто поедет болеть за "Спартак-2" (если тот не вылетит).

#  Olddima » 20 ноя 2020 14:26

suslov » 20 ноя 2020 14:16Ну Тикнизян-то воспитанник. Урунова бы к Олегу Ивановичу

Да без разницы. Хоть сам его высрал.
Играет же.

Иваныч уже все печки лавочки. Ничего он не сделает. Хотел бы мог Академией заниматься.

#  agk » 20 ноя 2020 14:24

suslov » 20 ноя 2020 14:16Урунова бы к Олегу Ивановичу

Ага, после первой же фотки с вюттоном летел бы Урунов белым лебедем к бубликам)))

#  suslov » 20 ноя 2020 14:16

Olddima » 20 ноя 2020 13:41Ну до недавнего времени неизвестных Тыкниязовых наковырял откуда то.
Гинер и хорош тем, что из рассады делает ликвид.

Ну Тикнизян-то воспитанник. Урунова бы к Олегу Ивановичу

#  Olddima » 20 ноя 2020 13:58

knn,
Усиление для задач просил
А местные, у нас и так состав на первое место
Тема то известная. Вечная.

#  knn » 20 ноя 2020 13:51

blind_guardian
блян, Карреру выпиздили, а кто сейчас Тедеско про сравнению с ним? Мальчик, подающий надежды на тренерском поприще? Думать, конечно, никто не запрещает. Тока недолго))

#  Жентяй » 20 ноя 2020 13:46

Бывший тренер «Спартака» и сборной России Георгий Ярцев госпитализирован. Предварительный диагноз - корона.

#  knn » 20 ноя 2020 13:42

Врать не буду, сам был малехо неадекватен во времена генерального тренера, уж слишком возбуждающее сознание было управленческое решение...на деятельность всех остальных гендиров при федуне было чуть более чем пох

#  Olddima » 20 ноя 2020 13:41

suslov,
Ну до недавнего времени неизвестных Тыкниязовых наковырял откуда то.
Гинер и хорош тем, что из рассады делает ликвид.

#  blind_guardian » 20 ноя 2020 13:40

# knn

Адекватному болельщику на фоне практически 20 лет прососов с Леонидом не может монописуально. А я думаю что многие сейчас думают как был Леонид с Заремой и её другом не выкинули Тедеско и не поставили условного Евсеева. Потому что за ними станется. Если бы 20 лет мы бы коней и бомжей трахали мне бы было монписуально - Леонид Арнольдович мог поставить хоть свою тёщу генеральным директором.

#  knn » 20 ноя 2020 13:37

Болельщикам лезть в "управленку" ваще нет никакого смысла. Чо там и главное зачем у них там это происходит известно тока членам сд, ну можт паре уборщиц в луке.
Газизов, Зарема или Зулейха там рулит - адекватному болельщику должно быть однох..(зачеркнуто) монописуально.

#  suslov » 20 ноя 2020 13:28

Прям вот так и вижу как Гинер хочет Урунова :)))

#  blind_guardian » 20 ноя 2020 13:21

Досмотрел.

Положительное - Газизов твёрдо стоит на ногах и понимает проблемы, нехватку своего опыта и объём работы.
Понимает что недоработали в это окно. Понимает что нужно строить структуру. Мы будем усиляться в это
окно (центральный полузащитник) и будет спортивный директор.

Отрицательное - бардак в клубе и вокруг Федуна никуда не делся. Пример - увольнение того человека которого по сути
привёл Газизов при "шерше ля фам" без каких то видимых причин. Раньше Федуну в уши ссали одни, теперь уши забрала
себе Зарема. Бывшая экскортница с неизвестным итальянцем мужем подруги решают судьбу главы селекционного отдела.

Хуесосить на этом фоне Газизова это все равно что ссать против ветра.

#  alek.vladimir » 20 ноя 2020 12:46

Жентяй

как скажешь))

#  авоська » 20 ноя 2020 12:41

Arcade Fire,
Двадцать раз уже сказано,что Урунов занял не последнее легионерское место.
Ещё есть вакантное.

#  Карелин » 20 ноя 2020 12:40

Освежил остаточные знания. Децтва и юности..
"Поработали неплохо,
Несмотря на матерок.
Сколько надо шлакоблоков,
Чтоб Спартак построить в срок?"
Редактировалось 20 ноя 2020 12:42

#  Жентяй » 20 ноя 2020 12:19

alek.vladimir » 20 ноя 2020 10:49ему узбека впарить подороже надо

ему узбек уже не принадлежит, так что подороже это уже Лене Салихову надо

#  Olddima » 20 ноя 2020 12:16

Arcade Fire, да брось ты, он не занял сейчас пустое легионерское место.
Его отсутствие к сожалению не плюс сильный легионер на вход.
Учитывая занятое место в чемпионате заманить сюда архи сложно.
Вчера вышел из дома, до гаража не дошёл 30 метров 2 раза на заледеневшей брусчатке упал. Надо подогрев городить. Кому оно надо , ещё и ехать к жителю середины таблицы, чтобы морозить жопу. Охрененные радости.
Выехал машина вся в говне. В Испании по полгода не мою машины.
Нужно вылезать на верх таблицы и раздувать жабры зазывая самцов))) готовых оплодотворять ворота противника. Авось и небось попадётся желающий ушастый качественный лег транзитом через нас и игры в еврокубках попасть в хороший клуб.

Я представляю Орье входящего пальцем по карте Африки и Азии ищущего северного друга зовущего в гости. А ему... Не вот там, где нарисован ледниковый период и надпись опасно для жизни.
И готовый подписать контракт Орье теряет сознание.
И даже представление о снеге а Альпах, где на склонах можно загорать улетучивается при просмотре ютуп роликов.

Так шта Урунов никому тут не помешал.

#  словесник » 20 ноя 2020 12:14

knn » 20 ноя 2020, 12:02как вариант

Ну слава богу. Спасибо, что разрешил, Коля! :-) Оставил хоть надежду.

#  mp » 20 ноя 2020 12:09

Ценитель, Да просто поняли,что без него сами смогут и срезали вакансию.Экономия опять же.Поди не три копейки получал)
А если Гинер не имел ввиду Урунова,как перешедшего в Спартак, то это и вообще тогда Кокорин))

#  Mike Lebedev » 20 ноя 2020 12:07

Для тех, кто тоже не отдупляет суть ночной дискуссии, "30 лет, а как вчера" сегодня хоккейная, "Спартаковцы"
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00ad94326e

#  knn » 20 ноя 2020 12:02

словесник
Владимир, не как минимум, а как вариант, безотносительно количества клубов, которые хотели этот шлак)))

#  Arcade Fire » 20 ноя 2020 11:56

Вечно травмированный пешеходный финтер из узбекской ЛФЛ занял легионерское место в заявке. Сколько стоит теперь совсем неважно. Главному тренеру он не нужен. Нужен он только Гинеру и тем, у кого он берет Гуччи.

#  словесник » 20 ноя 2020 11:55

knn, Коля, не в защиту Урунова, а просто для понимания любопытной логики: если два московских клуба захотели одного игрока -- это минимум шлак? :-))

#  Mike Lebedev » 20 ноя 2020 11:46

"Он у них двушку увёл..."

#  knn » 20 ноя 2020 11:43

блян) вот вам дался этот Урунов...через любой клуб проходят тонны шлака (в т.ч. и через цска, тоже мне эталон трансферной политики нашли) - одним киллограмом больше, одним меньше...
Если гинер кого-то хочет, то это минимум рональдо в перспективе штоле? Не позорьтесь

#  Olddima » 20 ноя 2020 11:36

Да спишите Вы Урунова на "я так вижу" Газизова.
Прицепились к 3 копейкам.
18 Тиля не беспокоят, Роша не беспокоит, а двушка прям поперёк горла.
Бакаев мертвецкий бегает это в порядке, скоро проснётся. Чуток обождем.

Появится лег на его место, отдадут в аренду в Уфу за 2 мин.

#  naivniy » 20 ноя 2020 11:32


Ну вообще идеально. Нашим руководителям на заметку. Парш, как был Спартаковцем, так и остается, несмотря на то, за какую команду он выступает.
Буду рад его возвращению.

Ценитель
Василий, он же сам сказал. "Шерше ля фам" - не понравился Зареме =/

#  dr. noormann » 20 ноя 2020 11:28


Как раз до окончания текущего сезона.

#  22-kratny » 20 ноя 2020 11:25

Хорошо бы паровозом из Спартака этого урунова вслед за ним газизова и вслед федуна.

Мечты мечты...

#  Ценитель » 20 ноя 2020 11:24

авоська » 20 ноя 2020 11:13Да-да те кто в адеквате и не завывает каждое утро как всё хуево и какие кругом негодяи наверняка в доле.

В адеквате, завывает, каждое утро, как всё ху*во - ну, что за лексикон? )
Это шутка же.
Может, Урунов реально супер-звездой станет, вместе порадуемся.

Кстати, а за что руководителя трансферного отдела, которого Газизов привёл, уволили?
Всё-таки обделались с поиском ПЗ, да?

#  авоська » 20 ноя 2020 11:13

Да-да те кто в адеквате и не завывает каждое утро как всё хуево и какие кругом негодяи наверняка в доле.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".