01.09.2023 - 30.09.2023

#  krash » 04 сен 2023 16:14

Васильев 1967
Богдан

Здоровы будьте, братья!

Не забывайте про ноябрьские посиделки, даже временно покидая Книгу.
Время будет согласовано дополнительно ( отв. Антон Авверс).
Брату Васильеву отдельное спасибо за Тедеско. Не люблю этого сабжа аж до…

#  mp » 04 сен 2023 16:08

SAS, денисов с хлусевичем в старте это явный перебор. Тут не один максименко не сдюжит.
Кстати. А что такого сотворил селихов что так резко впал в немилость у «торсиды»?

#  mmmmm » 04 сен 2023 16:07

sengoku » 04 сен 2023 15:43самые ужасные воспоминания с ССЧ связаны


Вплоть до Массимо, при лукойле ближе всего к чемпионству мы были именно с Черчесовым.
Он взял хорошо подготовленную команду и она полетела. В этом умение Черчесова.
Просто сминали противников.

А вот готовить команду к сезону - это не его. Тут ему Ромащенко нужен и остальные помощники.

#  blind_guardian » 04 сен 2023 16:02

# Азартный »

Коллега..Как Мелкадзе относится к вашей измене с Хлусевичем..?!

#  Азартный » 04 сен 2023 15:55

RedQuite » 04 сен 2023 15:49Получается уже трое - Максименко, Хлусевич и Пруцев, надо дальше копать...)))

По вратарям можно говорить отдельно, а вот к чему ты тут Пруцева привел непонятно, парень за весь сезон всего два раза в основе(в старте) вышел, надеюсь в хускоредах вы более внимателен чем в вышенаписанном сообщение)))

Хотя если мое мнение брать под нашу схему и игру он тоже как раз очень подходит в отличие от Умярова(которого я при этом считаю выше классом, но то мое имхо)

#  RedQuite » 04 сен 2023 15:49

Азартный » 04 сен 2023 14:07

А мне понравилось про Хлусевича, а разве у них с Мелкадзе один агент? :)

Справедливости ради - он не один такой. Лёха Спектр уже писал про Максименко, добавлю ещё одного - Данил Пруцев! 4 игры - 4 победы, причём 2 из них - крупные! :D

Получается уже трое - Максименко, Хлусевич и Пруцев, надо дальше копать...)))

#  sengoku » 04 сен 2023 15:43

Бердыев без Нобоа - деньги на ветер. Есть еще русский Моуриньо - Слуцкий и неприятный южок Божович - они сейчас безработные. А вообще сейчас время пожилых тренеров ушло безвозвратно, пенсию все же дают не просто так, тренера старше 60 лет вообще не надо, это совсем выгоревшие люди. 40 - 50 лет самое то, ну 55 край, моложе опыта явно мало будет (хотя есть конечно тактические гики с планшетиками, типа Теда или Нагельсмана или как наш Абба), старше - опыта будет слишком много. Опыт же тоже может быть как положительным, так и отрицательным и опыт работы в одной команде с одним руководством и игроками может вообще не подойти для другой команды, особенно из другой страны. Единственное что, вот современные тренеры-топы все-таки делали себе имя в молодом возрасте изначально у себя на Родине (Гвардиола, Моуринью, Конте, Клопп, даже Симеоне в Аргентине изначально поработал хорошенько), а вот Аба особо на Родине не отметился... Я бы дал Гильермо отработать как минимум до конца первой половины сезона (если только зоной вылета не запахнет), мы на 9 месте, а позапрошлый год закончили на 10 (с Руем и Ваноли), так что вернуться к началу. А если брать тренера, то я бы рассматривал кандидатуры либо Гончаренко, либо Юрана. В возвращенцев не верю, ни в Массимо, ни в Карпина, ни тем более в Черчесова, самые ужасные воспоминания с ССЧ связаны...

#  mmmmm » 04 сен 2023 15:41

Спектр » 04 сен 2023 15:38ну то есть если бы Старостин Бескову, допустим, умело и заботливо купил еще пару чемпионств в 80-х, он бы сейчас был еще большей легендой?


А что, бог тоже покупает души?

#  Ал » 04 сен 2023 15:39

"Накат" на Абаскаля в СМИ крепчает. Подключили даже пронафталиненного Илюшу Казакова - великого специалиста в футболе, закончившего Московский Энергетический Институт по специальности "Теплофизика" и написавшего 13 лет назад пьесу "Переигровка". Тот с умным видом критикует молодого тренера. Вылез бывший "топ-менеджер" в команде Червяка - ростовский жулик Шикунов. Он вообще попытался "подключить" Соболева, якобы "очень недовольного ситуацией в команде". Потом, правда, пришлось давать опровержение, ибо Саша ничего такого не говорил. Но у читателя все уже отложилось "на подкорке".
Классический "черный пиар". Кто "разжигает", мне интересно? Кто уже примерят свою жопу на тренерскую скамейку "Спартака"? Просто так цунами в корыте не возникают.

#  Спектр » 04 сен 2023 15:38

mmmmm, ну то есть если бы Старостин Бескову, допустим, умело и заботливо купил еще пару чемпионств в 80-х, он бы сейчас был еще большей легендой?

#  mmmmm » 04 сен 2023 15:36

Спектр » 04 сен 2023 15:31Охуеть ты сравнил.


Спасибо за принятый пас.
Я имел в виду только то, что Гинер реально, умело и заботливо управлял своим клубом.

Методы же и средства, понятное дело, разнятся, как у бога и дьявола.
Но дьявол в своих проявлениях чрезвычайно эффективен. Потому и не сгинул.

ЗЫ. Миллер по-своему любит СБГ. Но, к счастью, не умеет. При его возможностях не войти в топ10 Европы - это надо быть народным умельцем.
Редактировалось 04 сен 2023 15:40

#  митхун » 04 сен 2023 15:35

нуль » 04 сен 2023 15:10Не то, чтобы я был против хорошего игрока в центр с пасом. Но без него, имеющимися игроками, в первую половину таблицы никак не попасть?

Вопрос в стиле игры. Для каждого стиля нужен разный уровень игроков. Для сегодняшнего стиля игроки должны быть очень высокого класса. Нужно для стабильной игры. На одной удаче и эйфории далеко не уедешь. Для игры от печки, на контратаках достаточно и этого уровня. Для автобуса и меньше уровня достаточно.
Редактировалось 04 сен 2023 15:36

#  Спектр » 04 сен 2023 15:31

mmmmm » 04 сен 2023 15:25Гинер это такой конский Старостин.

Охуеть ты сравнил. Ты еще Миллера бомжовским Старостиным назови.

#  митхун » 04 сен 2023 15:27

Спартак всегда славился атакой, а не защитой. Как только делаем хоть какой то уклон в сторону защиты, сразу атака ломается. Лучше пускай Спартак много пропускает и много забивает. Больше шансов будет победить, а без нормальной атаке всё равно пропускаем. Рябчука не посадят на скамейку. Рук-во не признают свою ошибку.Рябчук может как защитник лучше играет. Но больше подходит к командам которые больше защищаются.Хлусевич лучше Рябчука доносит мяч в зоны такующих игроков. А сейчас мяч до атакующих игроков стал на много меньше доходить. Отсюда и отсутствие моментов.

#  mmmmm » 04 сен 2023 15:25

Васильев1967,

Так и я о том.
У Гинера быстро выгоняли неудачников (в том числе и игроков). И надолго оставляли способных.
У лукойла выгоняли всех. Даже Карреру, который дал результат даже в этой нефтяной луже.

Гинер это такой конский Старостин. ЦСКА это его клуб. Он и вёл себя, как отец солдатам.

ФКСМ для нефтяников это навязанная нагрузка. В лучшем случае.
Ну, и рулят на отъебись.

Разница результатов на табло.

#  Васильев1967 » 04 сен 2023 15:16

mmmmm » 04 сен 2023 14:31Зико 10 января 2009 - 10 сентября 2009
Хуанде Рамос 10 сентября 2009 - 25 октября 2009
Самая что ни на есть гинереада.

У нас таких примеров в 10-15 раз больше. А у них при этом были Газзаев, Слуцкий, Гончаренко, сейчас вот Федотов надолго, не сомневаюсь. И у всех их не всё и не всегда было гладко. Даже роль Сирожы Семака в событиях последних лет не стоит недооценивать, при всех допфакторах.
Про Карпина у нас - тоже некорректно. Ненужный перерыв на Эмери (для особо упертых эмерифилов - эти слова не против Эмери) развалил банду весны 2012-го. В конце 12/начале 13 Валера начинал опять с нуля. Ну и федунизьм. Эберты, объявы о неизбежном увольнении в начале 14-го и т д и т п. Всё это очень мощно помогало нам в нашей борьбе)))(((
===========================
BM1964. Ты, Богдан, тогда очень важные и правильные вещи написал, я, к примеру, сильно благодарен тебе за них. И если б не смердяковы местные, всё нормально было бы. А так, админам деваться уже некуда было.

#  mmmmm » 04 сен 2023 15:13

Лето-осень 2022 Спартак удачно играл именно против середняков и аутсайдеров. Как и три первых тура нынешнего розыгрыша.
А с конями, бомжами и Валерой (топ таблицы 22/23) - увы. С тогдашним мусором - несчастный случай.

https://clck.ru/35a3Jf

В нынешнем сезоне к коням и бомжам добавились быки с мусором.
Двум уже проиграли практически без вариантов.

ИМХО и в прошлом году всё не было столь радужным, просто тогда от ноунейма Абаскаля не ждали вообще ничего, а он таки выдал заметно выше предыдущего результата в ЧР.

#  нуль » 04 сен 2023 15:10

митхун » 04 сен 2023 15:05Нужен хороший игрок в центр с пасом.


Не то, чтобы я был против хорошего игрока в центр с пасом. Но без него, имеющимися игроками, в первую половину таблицы никак не попасть?

#  митхун » 04 сен 2023 15:05

нуль » 04 сен 2023 13:40Он как раз всех раскатывает, но только если его игроки на порядок сильнее соперника. Рубин, Нижний, Оренбург, подоснова Динамо. А если соперник того же уровня или лучше (Зенит, Краснодар), то уже ничего не получается.

Проблема с атакой в большинстве из -за того что мяч до них не доходит часто. То потери, то обрезы. Нужен хороший игрок в центр с пасом. В защиту и в атаку покупаем игроков, а центр забываем. А это важное звено.

#  Карелин » 04 сен 2023 15:00

Команда будущего ГТ "Спартака" Виктора Геннадьевича Булатова "Динамо"(Киров) проигрывает после 1-го тайма 0:1 команде 7-го дивизиона 2Drots в матче 1/64 финала Пути регионов КР. Перерыв.

#  mmmmm » 04 сен 2023 14:59

Год назад Гильермо ставил Хлусевича справа, а Мозеса слева.
Потерял оба фланга.
Но тогда вся команда была на ходу и это оказалось не столь критично.

#  irod sm » 04 сен 2023 14:58

Богдан, не чуди.
Отдохни, развейся и приходи.

#  Игорь 0309 » 04 сен 2023 14:57

SAS, Где-то я уже видел сей состав. Вспомнил - с мусарней

#  Азартный » 04 сен 2023 14:52

SAS » 04 сен 2023 14:16Владимир!
Ты нам лучше расскажи про
Короля Георгия, как он там, почему не играет у Хохла(

Так как объективных предпосылок к его возвращению нет - то слежу очень поверхностно
была микротравм, из за чего пропустил начало сезона
Последние матчи потихоньку выходит на полтайма тайм, пока явно не в тех кондициях чтобы помойку эту в одну харю тащить ....
Но впереди еще две недели, так что со счетов бы не списывал перед матчем с нами
Но Сочи, хотя не скажу что полноценно все матчи их видел, пока очень унылое впечатление производят
Выпустят Хлусевича 16 числа - можно будет смело квартиру ставить на нашу победу через Тотал больше))))

#  SAS » 04 сен 2023 14:40

На Сочи надо ставить
Голодных до футбола ещё, а не
"пердунов" уставших...
Пусть подумают.

Максименко
Денисов Чернов Бабич Хлусевич
Медина Пруцев Умяров (Литвинов) Игнатов Зиньковский
Соболев (капитан)

Все имхо, конечно, сугубое -
В помощь Абе...?!-:)

#  Ehidna » 04 сен 2023 14:36

Азартный, а еще на Хлусевича шли передачи от Максименко, что способствовало быстрым атакам. Убрали этих двоих - и где победы? )

Кстати, те, кто предлагает Семина в ГТ, помнят, сколько лет ему в Локо потребовалось до первого чемпионства? ))

#  SAS » 04 сен 2023 14:34

mmmmm,
Марк!
Ты ещё про Олича забыл,
Сестер Березуцких тоже

#  mmmmm » 04 сен 2023 14:31

Васильев1967 » 04 сен 2023 14:24Хоть гинера клятого возьми,


Зико 10 января 2009 - 10 сентября 2009
Хуанде Рамос 10 сентября 2009 - 25 октября 2009
Самая что ни на есть гинереада.

Правда, в отличие от лукойла, Гинер реально руководил командой и клубом.
Он бы Карреру не выгнал.

#  BM1964 » 04 сен 2023 14:26

alek.vladimir » 04 сен 2023 13:17ЗЫ Богданыч,узбакойся)

Во-первых не "узпакойся", а "убирайся". Этикет соблюдай, епта).

Во-вторых, парни, спасибо, что уделяете внимание моей ну оооочень скромной персоне, но давайте без грязи).
Я не сказал, что ухожу, я сказал, что беру паузу.
А зашел исключительо из увжения к моим местным друзьям и братьем во сятом интернете, чтобы сказать "до звидания".
По Триву. Все понимаю и отношусь с полнейшим уважением, но если "тот" мой пост это бан, значит, что-то в нашем спартаковском мире "не то".
Вот это не понимаю и понимать не готов.
Обид никаких нет.
Всем всего наилучшего.
А пока помолчу.

#  Васильев1967 » 04 сен 2023 14:24

Вадима froloff с прошедшим, Виталия VIT.M. с наступившим!
Будьте здоровы и веселы!
==================
Смотрю, любители Тедески особенно возбудились. И это как раз тогда, когда команда вынужденно в самую, что ни на есть, тошнотворную тедесковщину играет. А, ну да, он же великий, серебро брал! Ничего лучше ведь в истории Спартака не бывало! А то, что смотреть на это невозможно было, это все херня.

Селекция нас сгубила. Шибко много набрали. Когда коллектив в стадии становления, когда видна перспектива, можно было добавить точечно не более двух. Много трех. А теперь и старые и новые в непонятку впали. И необязательно со злым каким-то умыслом. И для Абаскаля, еще пока не самого старого и опытного, задачка сия - не из простых. И выходит - начинай всё сначала. И время опять надо...

Я очень надеюсь на наставший перерыв на сборные, и в любом случае, минимум до весны ждать готов. Впрочем, меня никто и не спрашивает)))(((

И еще. Даже в наше мутное время, насколько мне известно, наиболее успешны те клубы, где людям работать дают, по несколько лет хотя бы. Хоть гинера клятого возьми, хоть зинок (при всех других факторах), хоть в европах всяких... А выкапывать картошку через два дня, потому как жрать оченно шибко охота...

#  SAS » 04 сен 2023 14:16

Азартный,
Владимир!
Ты нам лучше расскажи про
Короля Георгия, как он там, почему не играет у Хохла(
Скучаешь?....
Вот бы его сейчас в Спартак в помощь к
Соболеву...
...

#  SAS » 04 сен 2023 14:08

...
На тему Богдана-:)
Ремейк к фильму "Кавказская пленница".
Герой Этуша - Миша Боярский
Герой Фрунзика - Влад Радимов
Комсомолка/спортсменка - Таня Буланова

"...Боярский в шляпе, костюме и водолазке. В руках поднос с бокалами пива и с раками...трясущимся голосом-
"Шляпу сними"...
- Радимов снимает...Боярский входит...
-...через 30 сек выходит, весь в пиве и клешнях раков
-...безобразие, хулиганка...ничего же не сделал, только поговорил о политике...наших дальнейших отношений....буду жаловаться в Сортлото?!?!..."чорт побери"

Занавес.
ВВсе Свободны -:)

#  Азартный » 04 сен 2023 14:07

Ну до осени обещался не портить старперам книгу, но пришла осень, приходится элементарные вещи разжевывать тем самым старперам книги, тут вроде и с аналитона есть и кто статистику выводит - но что то по Хлусевичу наичевиднейшее ни те ни другие не написали, с другой стороны - у кого книги в приоритете, у кого старческий олофутбольный флуд, у кого закручивание банок с огурцами и помидорами....

а то, что при Хлусевиче на старте 5 побед
потом он на лавке три матча и ни одной победы, забито три гола и два при его выходах на замену в концовках(выпускали только в двух из трех матчей)
потому разнос Динамо с ним
и после 0-2 от Краснодар без него

Визуально отчетливо видно, как такие опытные аналитики не увидели диву даюсь (хотя тут тренд же не смотреть матчи, но аналитить, не иду в ногу со временем)

Да и статистику проверил(выше привел), вроде даже если на голове кастрюля хоть с помощью нее можно извилинами пошевелить

Нет, у нас что только не обсуждают кроме очевидного....
Редактировалось 04 сен 2023 14:08

#  mp » 04 сен 2023 14:02

Все же тут негодовали что любой подвал отгружает по 2,по 3, а то и по 4. Думаю Абаскалю это тже не особо нравилось. Решил игру перестроить на более надежную.хотя с такими косячниками в обороне, котрые на каждом шагу привозят, это не просто. Пока не получается.может ине получится. В любом случае после следующей с динамо все будет ясно. А может и после сочи

#  mmmmm » 04 сен 2023 13:54

"Зашла навсегда попрощаться Надюха
Да так и осталась у нас навсегда"

Александр Николаевич Башлачёв

#  Mike Lebedev » 04 сен 2023 13:49

И чего только не придумают пользователи, только бы не поддерживать издание новых книг молодых перспективных авторов Книги
Даже уйти готовы
"Год у тебя был, три за побег, пять за кражу... Иди, Вася, иди"

#  нуль » 04 сен 2023 13:40

Valentinovich » 04 сен 2023 13:29 Так что ж он с лучшей линией нападения в лиге не раскатывает?
Я бы понял если бы он всем по трешке отгружал, но при этом защита лажала и пропускала больше


Он как раз всех раскатывает, но только если его игроки на порядок сильнее соперника. Рубин, Нижний, Оренбург, подоснова Динамо. А если соперник того же уровня или лучше (Зенит, Краснодар), то уже ничего не получается. Поэтому и пишу, что Абаскаль может что-то сделать только с гегемоном - условным БАТЭ/Шерифом/Русенборгом/Копенгагеном. Ну или в наших реалиях, если дать ему Клаудиньо и Вендела, желательно бы ещё с Малькольмом, то он раскатает всю РПЛ, типа как с Бонгондой и Соболевым раскатал весь подвал.

#  Карелин » 04 сен 2023 13:38

"Будьте великодушны!" (надпись на бумеранге, перевод с австралийского)
(цинично) Да это всё игры агентов Богдана Кирилловича. Вымарщивают ему либо повышение ЗП, либо неустойку от ВВ. "Проходили, знаем"..

#  Азартный » 04 сен 2023 13:37

Всех категорически приветствую
Моему песочному другу - привет отдельный
По мне причина спада очевидна, но ее почему то никто не озвучил тут вроде как
А я был в самозабане
Все очень просто, при той игре которую мы пытаемся играть нам нужен хотяб один бесшабашный крайний атакующий защитник
Рябчук вопросов нет в защите в разы лучше Хлусевича (да и мне он нравится), НО
отсутствие Хлусевича сковывает очень сильно центр и что главное не дает той свободы Промесу что была при нем

Вы не обратили внимание, что серия из 6 побед(ну ладно, пусть будет 5 предсезонку не берем) когда Спартак восхваляли, когда мы играли по схеме "Забьем больше чем сможет соперник, а сколько он забьет неважно", оборвалась когда? правильно, когда в старте появился Рябчук вместо него
Но, в кубке с Динамо место выпадает в старте Хлусевичу и команда вновь как на старте бесшабашно атакующая с кучей моментов, и что? Мы снова в минувшую субботу выходим с Рябчуком
Еще штрих
в матчах прощальной серии последней, где Хлусевич начинал на лавке мы три проиграли и одна ничья и было забито нами 3 гола
Он выходил на замену два раза на 25 и 17 минут
И (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ) из 3 наших голов за 4 матча 2 было забито за эти 40 минут его присутствия на поле
В общем, если хотим к 1:0 Кареровским возвращаться то менять надо схему, а в этой схеме замена Хлуса на Рябчука - ОГРОМНАЯ ошибка
Расписывать подробнее почему так - лениво, но кто захочет внимательно отрывки пересмотрит матчей и думаю поймет, ну а у кого на голове кастрюля и глаза на заднице - с тем и бесполезно спорить
очень меня расстраивает что Абаскаль(который, безусловно, мне нравится) тоже уперся и продолжает играть так

Обратите внимание, повторю еще раз
При Хлусевиче пели дифирамбы команде, хоть и ругали в том числе его за то что даем много создавать у нас
Посадили Хауса - повалились, дали ему шанс на кубок с Динамо и все вернулось по мановению волшебной палочки, убрали и опять 25

Неужели никто такого очевидного не видит???
Редактировалось 04 сен 2023 13:38

#  Tsar Is Back » 04 сен 2023 13:34

Valentinovich » 04 сен 2023 13:29Я бы понял если бы он всем по трешке отгружал, но при этом защита лажала и пропускала больше.

Так не бывает. Если сзади дырка (хмм...), то атака теряет уверенность...боятся потерять мяч, ищут надежные решения...

#  Спектр » 04 сен 2023 13:31

"Закон бумеранга. Если активный пользователь объявляет, что добровольно покидает сообщество, то он практически точно вернется. Длина поста прямо пропорциональна вероятности его возвращения и обратно пропорциональна времени, которое ему понадобится для возвращения.

* Обычно пользователи уходят с форумов, потому что им становится там скучно. Длинный "прощальный" пост - это демонстрация того, что им все-таки не наплевать на сообщество и его участников. Большинство пользователей-ветеранов никогда не "уходят" с сайта полностью - они продолжают его читать и иногда, один-два раза в год, даже пишут.
* Следствие. Если активный пользователь внезапно исчезает с форума, никак об этом не сообщив, то шансы на его возвращение резко снижаются, да и вспоминать о нем вряд ли будут часто.
* Обратный закон бумеранга. Если пользователь возвращается на форум после длительного отсутствия и пишет длинный пост на тему "Я вернулся", то, скорее всего, он сразу снова уйдет".

#  Valentinovich » 04 сен 2023 13:29

нуль » 04 сен 2023 13:00Абаскаль - это отличный тренер когда у тебя лучший состав в чемпионате и надо сделать так, чтобы они всех раскатывали в ярком стиле, отгружая по три-четыре за матч. Вот это как раз его.

Так что ж он с лучшей линией нападения в лиге не раскатывает?
Я бы понял если бы он всем по трешке отгружал, но при этом защита лажала и пропускала больше.
Но ахмату ноль, зениту 1 с пенальти, краснодару ноль.
Где атака то?

#  SAS » 04 сен 2023 13:28

alek.vladimir,
Конечно, Санёк!!!!
Проходили...уже под десяточку раз нааерное-:)

И да, для Богдана,
Админы
Просили поставить песню
Группа "Звери"
Районы-кварталы
"...я ухожу Красиво..."!!! ?!-:)

#  alek.vladimir » 04 сен 2023 13:23

вот и SAS не даст соврать))))))))

#  alek.vladimir » 04 сен 2023 13:17

какие же ВВы все-таки смешные)
этих публичных "уходов" с Книги только на моей памяти тут уже штук питсот))
смешнее только тутошние объявлятели своих ИЛов)))

млять..
уходя - уходи
а не ебите людям мозг)))

ЗЫ Богданыч,узбакойся)
обида она пройдет
но потом стыдно будет
ВВсе это уже пройдено
и не один раз :D

#  авоська » 04 сен 2023 13:16

нуль,
Как раз таких тренеров в топ-клубах сжирают моментально.
Какой-то фонтанирующий идеями чудик будет пудрить мозг лучшим футболистам мира?
Им нужен Папа Карло или другой мастодонт.Чтобы они его уважали и вникали в то что он говорит.

#  Argos » 04 сен 2023 13:11

Карелин » 03 сен 2023 22:13то вчера делал Бабич с краснодарской "точкой" перед пробитием пенальти (в трансляции не было, сейчас показали в "ПФ"), может, и утаптывал газон.

Ковырял, ковырял. Это Сперцян потом утаптывал и мячом утрамбовывал. И хотел Бабичу зарядить, остановили. Вообще, удивлён, как без карточки обошлось.

#  нуль » 04 сен 2023 13:00

Из этого кстати ещё один вывод. Абаскаль - это тренер вовсе не для середняка. Наоборот, это тренер для гегемона. Типа ПСЖ, Баварии, и дальше по нисходящей - Зенит, Ред Булл, TNS (Уэльс), БАТЭ какой-нибудь. То есть, Абаскаль - это отличный тренер когда у тебя лучший состав в чемпионате и надо сделать так, чтобы они всех раскатывали в ярком стиле, отгружая по три-четыре за матч. Вот это как раз его.

#  yamse » 04 сен 2023 13:00

Стаса бы не хотелось, а без Ромащенко так уж тем более. Топы к нам конечно не поедут. Но вот тренера уровня Владимира "вонючая футболка" Ивича вполне поискать можно было бы. Вопрос кто будет искать?

#  SAS » 04 сен 2023 12:58

BM1964,
Богдан, привет!
...ну и зря((

У каждого, а у меня сколько раз, после бана - да пошли они нах, только и банят, за чтооо???...ненавижу,...не понимают ничего .. двойные стандарты...отдохну...а может и навсегда покину этот сайт...

Потом успкоишься немного, здесь же Дом родной!!!

Так что возвращайся, тем более не мальчик уже- а 60 скоро!!!
И мне лично тебя здесь будет не хватать...именно без твоей... .уйни?!?!-:)

////

Абаскаль просто заигрался в своих мечтах и грезах, спустись на землю грешную- ты не Гвардиола...

Гильермо,сынок,Абаскаль-
Спартак это не "Пляс Пигаль"!(
...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".