01.12.2023 - 31.12.2023

#  нуль » 05 дек 2023 10:45

То есть, вы согласны, что Каррера в целом - плохой тренер. Вопрос только в том, что в чемпионском сезоне на него, возможно, нашло озарение, и именно в том сезоне он тренировал очень хорошо?

#  BM1964 » 05 дек 2023 10:42


Виталий, доброе утро. Возможно я действительно не понял твой основной посыл. В ракурсе, что тренер всегда "наш" и мы ему плохого не желаем, разумеется согласен. Я точно ему желаю только хорошего, а именно - здоровья, хорошую неустойку и спокойную жизнь в Испании. Но желательно побыстрее). Все тему Абаскаля закрыл, извиняюсь если вчера погорячился.

#  Карелин » 05 дек 2023 10:40

ВВсем здоровья! И мира.
Шафеев, смотрю, последовательный судья. Со слов Алаева, в процессе переговоров, проводить ли матч в снегопад, Рафаэль сказал - дескать, в Калининграде были такие же погодные условия и матч состоялся.

Игоря Михайловича - в тренеры "Спартака"! После завершения контракта Абаскаля.
Воспитанник сразу и Бескова, и Романцева, играл, тренировал "кошек" и женщин (!). Полагаю, первый в очереди свежачков.

#  SAS » 05 дек 2023 10:27

agk,
Саня - +++++++++++!!!!!!!

Вот после такого случая сразу вспоминается, за что только не удаляли наших игроков и тренеров(
Да хоть того же Эменике в Питере...

А вот значит можно, пробегая мимо Семака, ему фак показывать прямо в рожу...и это только жк будет???...

Вадим!!!!
И самое гнусное, что и каманцев и все их ....редиски?!....за ку-ку

Эх, ...был бы Вождь народов,
Давно бы их к стенке поставил...
Имхо...
ВВ Книга мнений!!!

#  kuzmichC » 05 дек 2023 10:24

Шалимов вчера начитался ВВ и в телеэфире выдал все наши тезисы.
Мужик, надо было подставиться, скамейка должна была от3,14здить провокатора.
Вел себя агрессивно в студии, даже Мор молчал.
Про судейский беспредел с пенальти так же прошелся.
Прям интересно было смотреть.

#  МосфОлд » 05 дек 2023 10:24

SAS » 05 дек 2023 10:00Пусть кдккакашка с этой камеры смотрит

Ку-ку в этом фрагменте вообще в другую сторону глазел, падла! И долбанный Вар ни хрена не видел. А теперь типа заиграли, проехали и т.д. Но тренер Спартака виноват по определению...
- - - - - - - - - -- -- - - - - - -
авоська » 05 дек 2023 09:47
По Каррере полностью солидарен. Именно так и было - он оказался в правильном месте в нужное время. Сплотил да направил!
Редактировалось 05 дек 2023 10:28

#  нуль » 05 дек 2023 10:15

авоська,

при тех же игроках?? Летом пришли Фернандо и Зобнин. Потом ещё зимой - Самедов, Луис Адриано

#  vlad45 » 05 дек 2023 10:14

Valex1956 » 05 дек 2023 07:52
Подпишусь под каждым словом!

mmmmmЯ про командность всех игроков Клоппа.
Он не самый сильный тренер мира - Папа Карло покруче.
Но именно по созданию этого самого командного духа, Юргену сегодня нет равных. Поэтому, игра его команд лично меня захватывает.

Я не болельщик Ливерпуля, но должен признаться, что после прихода туда Клоппа - всё больше ими восхищаюсь и почти не пропускаю их матчей.
Вот игра МС при Гвардиоле - она выдающаяся. Просто космос. Но смотрю (не очень часто) равнодушно.И то, в основном из интереса - а забьет Холланд или нет? Ну он мне еще с Дортмунда запомнился, я ему симпатизирую в этом поколении футболистов больше других.
А Ливер - это нынче как что-то необычное,цепляющее!


И увидел, что Козырь Леша проявился! Вау, недаром я заглянул !

#  agk » 05 дек 2023 10:14

SAS, жаль Аба этой мразоте с ноги не уебал

#  SAS » 05 дек 2023 10:00

https://m.bombardir.ru/news/716069-poya ... -i-berishi

Пусть кдккакашка с этой камеры смотрит

#  SAS » 05 дек 2023 09:52

авоська,
Санёк!
Жму руку!!!!!!

...а никто так и не сообщил, что с
Саней Максименко, почему не в заявке был?
Или я пропустил(

#  авоська » 05 дек 2023 09:47

Без Клоппа игроки Ливерпуля ещё в раздевалке подрались бы,выясняя кто из них выйдет в стартовом составе.

И не устал ли ты товарищ нуль писать откровенную хрень про Карреру?
Какая тебе разница чего добился он как тренер после Спартака.
Сосредоточься на том,что он при тех же футболистах из бестолковой безвольной команды
буквально за месяц сделал отлично организованный целеустремлённый коллектив.
И тем самым выиграл чемпионство для Спартака.
Первое и последнее за последние 22 года.
И тебе сразу станет легче.

#  нуль » 05 дек 2023 09:20

А без Клоппа игроки Ливерпуля бы не верили, что могут обыграть идущий на 14-м месте Фулхэм?

#  AiltonD » 05 дек 2023 09:10

starry_kashka » 04 дек 2023 22:40


Подпишусь под каждым словом.
Единственное, вот тут
"Никто из ру не поддержал тренера-чемпиона, когда его сливала ромашка..."
Немного не так - именно ру начало сливать тренера-чемпиона. Для начала просто не пригласив Лучшего тренера на главное мероприятие года.
«Расстроился, что меня не позвали на вечер РФПЛ»
https://m.gazeta.ru/sport/2017/05/24/a_10689119.shtml.

Я до сих пор не могу понять упрекающих Массимо людей, игнорящих этот самый вопиющий, показательнейший факт в истории (мирового?) футбола? Были прецеденты, кто-то может натыкался?...

Не вспомню точно, "измайлова-пса" (заряды и баннер от КБННовцев на матче в ХКСМ в Нижнем после назначения его в руководство ТНН) на место Жиркова до мероприятия назначили или после?..
Ну, а далее - неусиление одним условным-безусловным Жиго в межсезонье, ромашка и прочее...

Но факт неподдержки/слива тренера-чемпиона в одном конкретном (пиз)действии...
---
В остальном, повторюсь, полностью присоединяюсь...

В принципе, мы об одном и том же. Никогда все эти "сливальщики" не посмели бы даже подумать о недофронде. если бы в клубе был порядок/хозяин.
Условные Ахметов с битой или Жирков с бухгалтерией по отъёму денег.
Давно говорю, что рыба протухла с головы, много лет оттуда гнилью прёт. Отсюда и тявканье журнашлюх, ветеранов и крамольные мыслишки игроков.
Правильно выше кто-то заметил, что ни один из ветеранов ни слова не сказал против лукового менеджмента, что говорит о банальной продажности всех этих высеров, часто добавляются ещё собственные комплексы "непристроеннных" и ущербная корпоративная солидарность своего вонючего, но тёплого болота.

#  нуль » 05 дек 2023 09:01

Хотите прийти на футбол в -15 - приходите. Не хотите - не приходите.
Правда, интересно, откуда в регламенте появилась цифра -15. Почему не -20 или -10?

#  mmmmm » 05 дек 2023 08:13

Трувор » 05 дек 2023 08:03Как тот, кто надеется, что игра не состоится поясню, что опасаюсь не поражения, а отсутствия здравого смысла.


Есть здравый смысл.
Только он не твой и не мой.
Это логика любого чиновника в иерархической системе.
Меньше принимаешь решений - проще жить.
То есть, соблюдение буквы, а не духа.

А то, что чиновнику похер на тебя, на меня и поголовно на всех, кто ниже его в иерархии, то в этом нет совершенно ничего нового.
Так было всегда.
Будет указ свыше - исполним.
Нет указа - катись всё куда катится.

Тоже логика. И смысл.

#  mmmmm » 05 дек 2023 08:06

Непосредственно перед нашим матчем, смотрел игру Ливерпуля.

Не про уровень мастерства пойдёт речь. Даже у соперников из Фулхема (14 место) индивидуальные качества явно выше практически любого из нашего состава...

Я про командность всех игроков Клоппа.
Он не самый сильный тренер мира - Папа Карло покруче.
Но именно по созданию этого самого командного духа, Юргену сегодня нет равных. Поэтому, игра его команд лично меня захватывает.

Игра у Ливера как-то не задалась.
Дважды по ходу матча проигрывали.
Но ни секунды растерянности. ИМХО ни один футболист даже на лавке не сомневался в победе. И победили во взрывной концовке.

Ещё.
Как настоящий Тренер, Клопп вселяет уверенность в игроков и у тех порой получается то, чего ранее будто и не бывало.
К примеру, пришедший в команду лично мне неизвестный японский опорник в начале сезона возил тачку и частенько ошибался.
А в этом матче забил красивейший гол с 22 метров. Зряче, в девятку. Да и весь матч вёл игру уже наравне с партнёрами.
-------------------------------

А потом был Спартак.
Конечно, я в тот вечер погорячился в выражениях.
Простите больного человека. Болен Спартаком уже более 60 лет...

Но разница в командности просто катастрофическая.
Раз в сто больше разницы в индивидуальном мастерстве игроков.
Для меня это нож в сердце.

#  Трувор » 05 дек 2023 08:03

Как тот, кто надеется, что игра не состоится поясню, что опасаюсь не поражения, а отсутствия здравого смысла.
А играть при -15 на улице именно отсутствие оного имхо.

Могу предложить следующее. Вот принимаете вы (РФС, лично Алаев, не знаю кто еще - но живя в России - это точно не судья имхо))) решение играть при -15 - ок, регламент есть регламент - играем. Но вы рядом с полем на весь матч. Мячи там подавать или просто смотреть футбол - не важно. Важно - рядом c теми, кого обрекли на это действо. Можно даже на трибуне. Но не в ложе)) И, обычно, после такого подхода качество принятия решений повышается. И не только в футболе ))

#  Valex1956 » 05 дек 2023 07:52

TRIV » 05 дек 2023 06:53Но желать плохого тренеру Спартака

Виталь,я тебя понял. Но пойми и ты- мало кто из тех,кого здесь называют фобами,желает ему плохого. И уж о ненависти вообще речь не идёт.
Никому не нужна пляска на костях. Ну да,уволившись человек потеряет хорошую зарплату. Это для него плохо,безусловно. Говорят,надо поддерживать тренера. В чём конкретно? Как? Вот и получается,что единственный путь поддержки- ждать и верить,что у него все получится. Но чтобы верить,кмк,надо видеть хоть какое то движение вперёд. Продираясь,расталкивая,теряя зубы и получая синяки,падая, оступаясь,но продолжая движение.
Ждать я могу. Верить-уже нет. Но зла ему не желаю ни в коем случае. Он ведь тоже,безусловно, хочет как лучше. Но получается,как всегда. А я и многие видели и другой вариант,в который я верил и буду верить.
Вопреки федунам,лукойлам и говнюкам из рфс и рпл.

#  mmmmm » 05 дек 2023 07:40

Команда сегодня в просто удрючающем состоянии.

Именно поэтому, многие и надеются, что игра с КС не состоится. Опасаются поражения.

А думы о морозе и состоянии поля в этом смысле вторичны.
----------

Что до меня, то я инвариантен.
Просто буду болеть за Спартак, когда бы эта игра ни состоялась.
И будь что будет.

ЗЫ. Новый год состоится при любой погоде. У нас на Шаболовке уже ёлка светится.

#  словесник » 05 дек 2023 07:10

Про 9-е.

Поле в хорошем состоянии. Укрыто специальной плёнкой. Работают лампы -- питают газон ультрафиолетом.

Ну и надо помнить, что над полем температура всегда чуть выше... Поэтому прогнозируемые минус 18, например, ещё не приговор.

Хотя своё мнение относительно "осень -- весна" я давно высказал. И не менял.

#  TRIV » 05 дек 2023 07:01

А теперь по ситуации... Уже говорил про это... Добавлю ещё.. Какой бы ни был тренер команды, в команде сейчас нет лидера... Русскоговорящего лидера, который мог бы сказать: "Играем и всё тут!". Которого бы уважали или даже боялись. Который нормально мог бы поговорить с тренером и руководством про всю командную боль. Сыграть ЗА команду, а не ЗА контракт.
Вот так вот это вижу.... Но лидера назначить или купить нельзя, он должен сам вырасти в команде.

#  TRIV » 05 дек 2023 06:53

Да, я был фобом и Аленя и Кононова, но ты опять прочитал меня не так...
В те времена я удалял и банил, банил и удалял. Меня оскорбляли и продолжают оскорблять типа не за последовательность. Но я всегда за правила, как бы они там не устарели, но они у нас хотя бы есть. Просто люди считают, что я удаляю только по своему мнению. Тогда против, значит не удаляю оскорбления. Сейчас за, значит удаляю и баню ) Но спросите и фобов и филов... Достаётся всем )
Так вот я был фобом тогда.. и сейчас мне уже Абаскаль не мил.. но я же никогда не желал плохого тренеру Спартака. Кем бы он ни был. И какое бы отношение у меня к нему ни было бы. Никогда не говорил ТВОЙ Аленичев, ТВОЙ Кононов и тд и тп... Все они за Спартак.
И понимаю, что мнения могут быть разные.. Но желать плохого тренеру Спартака, значит встать в один ряд с журналюгами, которым уже который год говорят фас при виде красно-белых цветов.
Так понятнее?

#  словесник » 05 дек 2023 06:41


Ура, Лёша Козырь появился!

#  Козырь_ » 05 дек 2023 01:23

Mike Lebedev » 04 дек 2023 15:35Да-да, нам нужен медиатор. Еще каподастр и пюпитр :D

Надо сначала поменять укулеле обратно на гитару, Миш))

Ну и да, давно не виделись, привет)

#  SAS » 05 дек 2023 01:00

Спасибо, парни, за ответы!!!
Дааа, уж точно будет
"Картина маслом"!:-)

Вот жалко, что Абаскаль
Шамара и Бальде выгнал(
Он ещё юн?! И не понимает, что
Они
Для раздевалки и в таких ситуациях
Были самое то!!!

#  naivniy » 05 дек 2023 00:43


Ну тогда выбор невелик) будем выращивать своего тренера из Боккети =)

#  Евгеньич » 05 дек 2023 00:41


"Как думаете, что будет потом и кого выгонят и лишат игр 4-6 играть???"

Потом будет жесткое осуждение поведения Соболева на ВВ. Его признают психом, клоуном и не нашим, не спартаковским. Возможно поддержат Семака, чему я лично уже и не удивлюсь.

#  wod » 05 дек 2023 00:40


У Семака инфаркт будет.
Последствия для Соболя даже предсказать сложно.

#  SAS » 05 дек 2023 00:26

У меня вот появилась навязчивая идея -:)
В начале марта сразу игра в Питере!
Как в Балтике, Соболь отдает пас
Промесу и тот забивает!!!
А дальше ? ?!
Соболь несётся к скамейке зенита и бросается ногами вперёд под Семака!!!

Как думаете, что будет потом и кого выгонят и лишат игр 4-6 играть???
...

#  Авверс » 05 дек 2023 00:13


Не хотел встревать, но как не помочь двум многоуважаемым.

Я бы так сказал:
- Теперь понятно, что ты, Богдан, считаешь оскорблением, а что нет.

#  Ал » 05 дек 2023 00:11

sengoku » 05 дек 2023 00:03именно нам надо не купить, а именно вырастить своего тренера, самим, вырастить, обучить и выпестовать, как вот ОИРа


И кто его вырастит? Малышев? Менеджеры Лукойла? Совесть и честь "Спартака" был Старостин. Увы, его нет с нами.
Романцев? Он последний, какой-никакой, но носитель. Кто он сейчас в клубе? В лучшем случае - свадебный генерал.
Ветераны? Во главе с Черчесовым и Мостовым?
Дальше продолжать даже не хочется.

#  sengoku » 05 дек 2023 00:03

Я все-таки думаю друзья что вот именно нам надо не купить, а именно вырастить своего тренера, самим, вырастить, обучить и выпестовать, как вот ОИРа. Но в русского тренера я не верю, я смотрю на них, и вижу тупой сброд разного калибра. У нас нет школы тренеров и нет современной философии футбола, нет системы подготовки футболистов и крутых футбольных школ. Ни один тренер россиянин не то, что ничего не добился в ведущих европейских чемпионатах, но их даже на пушечный выстрел никто не пускает туда. Пробовали в европейских элитных пердях Слутский и Карпин, но у них ничего не вышло. Есть ещё Черчесов, чемпион Польши и Венгрии, но там уровень чемпионатов ниже, чем вторая бундеслига или Серия Б и тренировал он грандов своих стран, там проще было второе место занять. Нам надо подготовить тренера самостоятельно. Боже Спартак храни!

#  suslov » 04 дек 2023 23:59

Просто сегодня не тот день чтобы ругать Абаскаля, вот и всё

#  BM1964 » 04 дек 2023 23:59

словесник, Чего-то я тебя совсем не понял, Володь...
Может грипп так действует...

#  SAS » 04 дек 2023 23:53

https://youtu.be/t_Et_00Yw3Q?si=kUmUAk4ozYkZaAmt

"А мне все кажется, а мне все кажется, что ты вдруг скажешь 1 апреля"....

Типа , Абаскаль, ты все Шуткуешь с составом и Соболевым на Игнатова...
Ну не 1 апреля же!!!!

И я вот тоже думал, зачем чехарда тренеров, вот он
Наш, на годы, после 16-17...ноооо,
Газпром испугался и почему то федун с лукойлом тоже(

И быстро развалили чемпионскую Команду((

А ведь какая Игра была поздней осенью 17 - го, такой ни у кого не было
За 20 лет луки....

А сейчас - а зачем чехарда...надо Ждать!!!

Главное всех он устраивает, а особенно питергаз...

Спасибо тебе тоже, лидерГлушаков

Пройдет время. ..

#  словесник » 04 дек 2023 23:28

BM1964 » 04 дек 2023, 22:54никто здесь его не оскорбляет, мне кажется

Богдан, прошу прощения, что вмешиваюсь.
Но читать вот такое, даже слегка смягчённое с помощью "мне кажется", -- удивительно. Для меня, например, именно это -- совершенно очевидное, приправленное ядом старательной иронии или "простодушное" оскорбление, унижение, -- самое неприемлемое в критике (не говорю, что незаслуженной) тренера. Оно, честно говоря, априори нивелирует (это субъективно, конечно) содержание "критики".

#  BM1964 » 04 дек 2023 22:54

TRIV, Виталий, не в обиду... но я вот не помню, чтобы ты тоже писал про Кононова. Или про ДАА, когда их здесь грызли и прямо оскорбляли.
Хотя, тот же Алень, по крайней мере, заслужил какое-то уважение хотя бы своей игроцкой карьерой. Он то наш был, точно.
А что сделал Абаскаль?
Да и никто здесь его не оскорбляет, мне кажется.Просто трудно увидеть хоть какую-то перспективу в настоящий момент.
А смена тренера, как бы они нам не надоели, это единственная реальная смена.
Ни игроков, ни тем более хозяев нам никто не поменяет.

#  Край » 04 дек 2023 22:49

нуль » 04 дек 2023, 21:42Разве мало было команд, которые объединялись вокруг лидера-игрока..
Тысячу раз здесь писали уже (и я в том числе), что в нынешнем Спартаке НЕТ игрока-лидера.
Последним таким лидером был Глушаков, которого настоящие вредители, прикрываясь званием фанатов, заставили уйти из команды.
Тысячу раз писали--а до некоторых взрослых людей до сих пор так не дошло..

#  starry_kashka » 04 дек 2023 22:40


Подпишусь под каждым словом.
Единственное, вот тут
"Никто из ру не поддержал тренера-чемпиона, когда его сливала ромашка..."
Немного не так - именно ру начало сливать тренера-чемпиона. Для начала просто не пригласив Лучшего тренера на главное мероприятие года.
«Расстроился, что меня не позвали на вечер РФПЛ»
https://m.gazeta.ru/sport/2017/05/24/a_10689119.shtml.

Я до сих пор не могу понять упрекающих Массимо людей, игнорящих этот самый вопиющий, показательнейший факт в истории (мирового?) футбола? Были прецеденты, кто-то может натыкался?...

Не вспомню точно, "измайлова-пса" (заряды и баннер от КБННовцев на матче в ХКСМ в Нижнем после назначения его в руководство ТНН) на место Жиркова до мероприятия назначили или после?..
Ну, а далее - неусиление одним условным-безусловным Жиго в межсезонье, ромашка и прочее...

Но факт неподдержки/слива тренера-чемпиона в одном конкретном (пиз)действии...
---
В остальном, повторюсь, полностью присоединяюсь...

#  Карелин » 04 дек 2023 22:28

Чтобы не было чехарды и была преемственность спартаковского стиля футбола, можно попробовать (по году работы, независимо от результата) всех "птенцов" Бескова и Романцева. Выиграл - до свиданья и в музей, следующий принимает команду. Не добился - на другой год записывайся.. Лет за 5 можно всех посмотреть. Они же все знают, что это такое - футбол "Спартака". Ну, не огульно, конечно, назначать. Аввторитетная комиссия оценит потенциал претендентов и поставит каждого в соответствующую очередь. Там, первый - Черчесов, потом Карпин, например. По объективке. Или уже пробовавших - в конец очереди, а сначала - свежачков.
Передайте там..
"У меня исчо до черта идеев"(с)

#  TRIV » 04 дек 2023 22:24

Не все меня поняли...
Любой тренер Спартака для меня тренер прежде всего СПАРТАКА!!!
И не могу я к нему никак относиться по другому. Будь я филом или фобом. Мнение может быть любое, но говорить типа ТВОЙ, ВАШ Абаскаль... Ну, блин... Думаете тем кто за Абаскаля понравилось вчера? Да, блин, бросьте! Просто надоела вот эта вот свора журналюг и так уже. А тут ещё читаешь на ВВ и совсем дурно становится. Один жалеет, что этот придурок мимо прокатился, другой уже видит что весной будет всем плохо от Абаскаля, третьи только после поражений и пишут... Ну ладно те за деньги, но вы то за что??
И ладно бы не знал этих людей, но ведь и лично знаком... Что с вами происходит?? Старость это что ли? Раньше колбаса по 2-20 и сиськи у девок лучше??

#  Mike Lebedev » 04 дек 2023 22:06

Из лирики Межсезонья сегодня "Кашмир. Запах Зимы" https://dzen.ru/media/mike_lebedev/kash ... 3798b0a1b9

#  Карелин » 04 дек 2023 22:05

"Человек-амфибрахия" (фанатастический роман)

Сказали, что на Кубке ФНЛ будут применяться оранжевые карточки (ОК). Игрок, получивший ОК, будет удаляться на 10 минут. При возвращении его на поле он будет на ЖК. Можно ли выпустить вместо него другого кудатыйопта, не пишут.
Запоздали, считаю, бюрократы..Вот вчера выписал бы Кукуляк обоим бузотёрам по ОК и ок.
Редактировалось 04 дек 2023 22:07

#  SAS » 04 дек 2023 22:05

МосфОлд,
А какого хуя...сорри...
Многие опять на ВВ
За осета и
Валеру????....

Это против твоей мессаги чуть ввыше
Редактировалось 04 дек 2023 22:06

#  МосфОлд » 04 дек 2023 22:04

SAS,
Теперь против. Два раза в тот же поток не войти...
Это Касается и Валеры с Черчесом. Нах с пляжа и подальше! Нарулились...
- - - - - -- - - - - - - - - -
AiltonD » 04 дек 2023 22:04
Пиздить так пиздить всех.
Да и Фратрию исключить из состава болел, ибо предали из-за какой-то поганой бумажки. А Спартак нуждался в полновесной поддержке террасы!
Редактировалось 04 дек 2023 22:08

#  AiltonD » 04 дек 2023 22:04

МосфОлд » 04 дек 2023 21:52


И ты туда же... Меня цепляет чехарда с тренерами в Спартаке, - аналогичная перестановкам кроватей в борделе. Пора остановиться и если это пришлось на Абаскаля, то пусть он и будет до истечения срока контракта. Спартак при нём играть может, это видели все, даже некоторые шибко испугались.
Выпиздить пару тройку зачинщиков новой Ромашки и вперёд!

Вадим, согласен почти во всём.
Но выпиздить в первую очередь того, кто от лука куратор, не помню его, следом Малышева, Эшворта с шайкой прихлебателей, а уж потом саботажников, если они были.
Лечить нужно не только симптомы, а в первую очередь причину болезни, она не в игроках точно, потому что "усталость" игрочишек от тренеров повторяется из года в год давно, неспроста это.

#  SAS » 04 дек 2023 22:01

МосфОлд,
Вадим, а вот если Карреру вернуть и дать ему по-всякому лет так...
Пять-семь и при любых результатах Спартака...
Ты как, за...ну против чехарды?

#  нуль » 04 дек 2023 21:54

Личка - это второй Кучук.

#  МосфОлд » 04 дек 2023 21:52

BM1964 » 04 дек 2023 20:04Чем тебя Рыжий то та цепляет, не пойму?

И ты туда же... Меня цепляет чехарда с тренерами в Спартаке, - аналогичная перестановкам кроватей в борделе. Пора остановиться и если это пришлось на Абаскаля, то пусть он и будет до истечения срока контракта. Спартак при нём играть может, это видели все, даже некоторые шибко испугались.
Выпиздить пару тройку зачинщиков новой Ромашки и вперёд!
- - - - - - - - - -- - - - - - - -
нуль » 04 дек 2023 21:42
Например сплочённая группа товарищей в станице Кущёвская вокруг Цапка(ов).
Редактировалось 04 дек 2023 21:55

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".