01.05.2014 - 31.05.2014

#  debosh » 21 май 2014 07:40

Увар1969 » 21 май 2014 10:52

А чо, ты этих персонажей лично знаешь? По мне так, особенно судя по движухе в это межсезонье, вполне себе вероятный вариант. Кто-то же вдруг надул в уши строителю, что Карпа пора того... отвести от дел... причем в ахуйительно подходящий момент. Не сам же он _вдруг_ до этого дошел. Как бы это сформулировать то....
Есть такое правило - "Работает - не трожь".
А затеять перестройку в момент шаговой достижимости _долгожданного_ результата может либо кретин, либо вредитель. Да, последний шаг на пути к этому результату зачатую "стОит" столько же, как и вся предшествующая дорога. Но смена правил игры - это гарантированный провал. Если правила игры Карпа устраивали ру на протяжении четырех с хуем лет, то чой-та они внезапно перестали устраивать, когда в структуру пришел этот новый радеющий за дело "профи"? Формально - борьба за "сбалансированный бюджет". А чуть обождать с реформами никак было?

#  Mosfilmovskiy » 21 май 2014 07:31

Pafnuti,

Павел!
А пластиковое ограждение между последним рядом нижнего яруса и площадкой между ярусами не будет мешать обзору колясочников?

#  Увар1969 » 21 май 2014 06:52

Жентяй » 21 май 2014 06:38нашел интересный твит одного хорошего спартаковского болельщика

Kirill Gavrilov ‏@kvgavrilov
Говорил тут с приятелем из Капитала. Говорит, и Михайлов (что ранее ФКСМ занимался), и Жирков (ныне смотрящий) фаны коней.Но профи в работе.


"один хороший болельщик"-слышал звон...Предположу ,что сабж,через третьи уши слышал о этом вью.Ну и сделал "должный" вывод-Все Михайловы,что из Курска фаны конюшни:)

#  Очкарик-11 » 21 май 2014 06:38

terpila,
Лена,у меня к Бесу особенное отношение. Началось с финала Кубка с конями в 82 в Луже. По ЧМЯКУ рассекал в японских пердях в его майке с номером 11,отсюда и ник здесь такой,только фото не влезло.:)
Есть в нём что-то такое НАШЕ родное раздолбайски-Спартаковское!:) Как в Пятницком,Ледяхове,Никифорове, ... Это не объяснить. Сам не знаю отчего сразу не понр... Ладно,без имён.:)
А вот Володя Бесчастных - что-то своё,можно сказать родное. Удачи ему!

#  Гуделл » 21 май 2014 05:49

Щиток, Сорвалось, а удалить предыдущий пост не получилось, поэтому еще разок.
Я успел? Только Евгений Леннорович Жека Харьковский "к нам не поедет". Чтобы была понятна позиция - прошлое, моральные качества и прочее меня не интересует. Что собой представлял г-н Есауленко - мне хорошо известно из переговоров моего бывшего директора, возглавлявшего русское представительство испанской юридической фирмы, который ездил на переговоры по поводу какого-то футболиста, игравшего в Испании (фамилию забыл напрочь). Но он - наш сукин сын. Пришел бы Гинер - живо стал бы нашим. А чей он был в прошлой жизни – лично меня бы не интересовало, окажись он у нас и эффективно работай. И еще. У меня есть хороший товарищ, с которым я с удовольствием пью пиво и обсуждаю дела насущные. Он имеет прямое отношение к криминальной среде. Но, пока он в моем кругу, меня его профессиональные дела не колышут. А применительно к Гинеру, Асхабадзе etc etc меня равно не колышут дела внепрофессиональные – бьет ли жену и детей, сексуальная ориентация, шпион ли Украины. Работал бы и пользу приносил

#  Жентяй » 21 май 2014 05:48

striker1936 » 21 май 2014 05:45Насколько я понимаю, матчи будут заканчиваться поздно ночью

ну не совсем так, время московское

02.00 Россия - Корея
20.00 Россия - Бельгия (этот матч собираются показать на арене Открытие,чтобы провести тестирование всех служб стадиона)
00.00 Россия - Алжир

#  olxovatka » 21 май 2014 05:42

вот же ж засланные казачки)

#  Жентяй » 21 май 2014 05:38

нашел интересный твит одного хорошего спартаковского болельщика

Kirill Gavrilov ‏@kvgavrilov
Говорил тут с приятелем из Капитала. Говорит, и Михайлов (что ранее ФКСМ занимался), и Жирков (ныне смотрящий) фаны коней.Но профи в работе.

#  Гуделл » 21 май 2014 05:35

Щиток » 20.05.2014 19:03Кто первый предложит у коней харьковского уёбка перекупить?
Я успел? Только Евгений Леннорович Жека Харьковский "к нам не поедет". Чтобы была понятна позиция - прошлое, моральные качества и прочее меня не интересует. Что собой представлял г-н Есауленко - мне хорошо известно из переговоров моего бывшего директора, возглавлявшего русское представительство испанской юридической фирмы, который ездил на переговоры по поводу какого-то футболиста, игравшего в Испании (фамилию забыл напрочь). Но он - наш сукин сын. Пришел бы Гинер - живо стал бы нашим. А чей

#  striker1936 » 21 май 2014 02:45

Кстати, о чемпионате мира, который будет. Насколько я понимаю, матчи будут заканчиваться поздно ночью. Придётся, видимо, действовать по старому методу: лечь спать примерно в восемь, спать до футбола, посмотреть матч, потом опять спать до утра. Правда, когда будут играть наши, можно вообще потом не уснуть. В случае победы --от избытка положительных чувств, в случае поражения -- отрицательных (не дай Бог, конечно). Правда, последнее, скорее всего, неизбежно (надеюсь не на групповом этапе).

#  striker1936 » 21 май 2014 01:38

terpila, вы уж извините меня, салагу, -- я на этом сайте недавно, поэтому с трудом понимаю многие сокращения.

#  BDG » 21 май 2014 01:34


Как сотрудник Номос-банка, входящего в ФК Открытие могу сказать, что группа -крупнейшая негосударственная в России. Там и Номос, и Открытие, и Хантымансийский, и Новосиб.банк, и Петрокоммерц с недавнего времени. То естб структура крупная и солидная. Втакже влючены в систему ОРС, т.е. куча банкоматов в том числе и других банков, в которых без процентов можно денег снять.

#  Workout » 21 май 2014 01:14

Ну что пацантре, Магат хуягат, Дон Петреску, плохишь Оир, а в реале Бердый 2+1, так то дорого Манчини и ко, а фарсануть перед вашими глазами, так дешево, а знаете почему??? Загладить перед вами всего конфликт, за все за Родину за КБ...... Бердыев своим автобусом может ВАС заставить верить в прагматизм....

#  have got no nick » 21 май 2014 00:39


ЧМЯК-это чемпионат мира в японии и корее.
как до алмаза доехать знаете или то же рассказать?

#  terpila » 21 май 2014 00:34

striker1936,
Япония - Корея:-) 2002

#  striker1936 » 21 май 2014 00:31

terpila, а ЧМЯК -- это что? Чемпионат Мира, что ли? Если да, то какой: 1994 или 2002?

#  BoBeRRR59RUS » 20 май 2014 23:42

Большой Хорхе » 20 май 2014 22:11А чего ждать-то? Надо брать вместо Гунько! И недорого!

Не надо из Беса мудака делать. Не думаю что он пошел бы. Год пусть с молодежкой поработает. Потом пару лет в ФНЛ, в условной Балтике. Потом годик в ПЛ, в условном Амкаре. Если команды будут показывать стабильный рост, то милости просим в Спартак.

#  Funster » 20 май 2014 22:48

wasy,
Спасибо, друг, можешь ведь )))

А че, у этих лишенцев-селедочников гостевой сектор ваще не предусмотрен???
Я кстати по первой ссылке насчет билетов проследовал и сразу ахтунг выскочил ... палят гниды ыыы
Вот собственно ахтунг: "Away-team supporters are advised to order tickets to national matches at Ullevaal Stadium through their football federation. It will not be possible to buy tickets at the stadium for the away-team supporters!"
Мне кореш тут цинканул, что отправляют меня таким образом рыбаки не совсем накуй, а типа к Малосолову - Мутко на поклон за билетами, что мне крайне неудобоваримо и неприемлемо (((

Погода устраивает, тут вопросов нет. Насчет "собак" тамошних - пятихат с небольшим рублей за билет это ад, пусть и за сутки. Если я от Реутова до Курского с ветерком доезжал, прицепившись к "жопе" электрички, то и там думаю че-нить придумаю )))

П.С. Проставу заслужил, базаров нет. Жди ее на евровыезде ха ха ха
П.П.С. Если КБ Осло все же объявится и захочет проставиться - буду рад. Расскажу че-нить веселое )))

#  terpila » 20 май 2014 22:47

Вспомнились два эпизода про Беса.
1. После ЧМЯКа , когда сборная домой прилетала в аэропорту собралась туча народа, заведенного статьями " Сборная юрского периода" и тому подобными. Народ имел озвученные задачки: " В глаза посмотреть...." ; " А я ему так и скажу..." ; " Вот , пусь ответят...."
Менты решили пропустить машины сборников за шлагбаум, почти на летное поле. Решили отсечь команду от народа.
К людям вышел один Бес.
Мы с Рыжим там были вместе с Ильичем Третьим и Виталием ФОТО. ( С задачками защищать спартаковцев, ежели чё:-)
Дык, вот. По той ситуации выйти к людям - было сильным поступком. Телевизионщики снимали отъезжающие машины.
Было уже темно. А Бес один пошел в гущу встречающих. Без камер и поддержки. Всяко могло быть. И пьяных там было предостаточно.

2. Бес, по-моему, только из Истры ушел. И вместе со своим отцом приехал на наш матч на Динамо просто футбол посмотреть. И по дороге кто-то из наших ему кричит : " Володь, а что ты там так мало забивал?"
Бес отвечает: " Мало? ага! Там нападающий должен свои ворота защитить, отобрать мяч у нападающих, прокинуть себе на ход пару раз, протащить до штрафной соперников, обыграть защитников и забить! "
:-)

#  Pafnuti » 20 май 2014 22:43

Mosfilmovskiy,
Я знаю)) когда был на стадио осенью, нам показывали.
Если смотреть с виповской трибуны, то слева на пересечении противоположного центра и трибуны за воротами.
Писал тода отчет на вв и даже фоты выкладывал.

#  pokerstar » 20 май 2014 21:51

Большой Хорхе » 20 май 2014 23:11А чего ждать-то? Надо брать вместо Гунько! И недорого!

Что сказать то этим хотел?

#  kuzmichC » 20 май 2014 21:45

Demokrit » 20 май 2014 20:14Пластиковые карты, безналичный расчет - это, конечно, все хорошо, но о старшем поколении подумали бы) у меня отец ахринеет от всех этих раскладов, да он то ладно, разберется еще, а ведь люди ходят, которым и за 70, представляю их реакцию на все эти программы Открытия)

Это все цветочки...есть болела Великого и Могучего который работает в конторе по отзыву лицензий у ...более мелких собратьев по бизнесу))) и как по приказу трахнет по банку аткрытия в канун матча с сероводородными или другими власть принадлежащимии ,и состоится матч при полупустых трибунах.
Ну эти карточки привязанные к банкам. Абик именной.... и пшли все в жопу.

#  wasy » 20 май 2014 21:33

2 Гопник

Только учитывая твоё пошатнувшееся здоровье. :-)))))))))))))))

Билеты от от 50 до 200 NOK. Купить он лайн можно тут.
http://www.billettservice.no/event/norg ... ter/421571

Или в кассах стадиона. И не только в день матча, но и раньше.
Начало игры в 16.00 по местному времени.
Ullevaal Stadion расположен по адресу - Sognsveien 75 0840 OSLO.

Доехать до стадион можно на T-bane 3, 4 или 6. Это смесь трамвая и электрички, чтоб ты понял. :-))))))
А также на бусе 22, 23, 24, 25
Остановка - стадион, ёбта... :-)))))))))
Тут подробно.
http://www.ullevaal-stadion.no/Publikum ... kk-og-buss

Не забудь купить билет на транспорт, чтобы тебе Шенген не закрыли!
И не заделайся глухонемым возле контролёра, гы-гы... :-))))))
Не будь экономистом! :-)))))))) Билет на 24 часа стоит 90 NOK.
https://ruter.no/billetter/oslo_og_aker ... rsbillett/

Тут можно расписание себе составить, если сумеешь... :-))))))))))
https://ruter.no/

И о погоде в Осло 31 мая.
+ 21 °C, солнечно, лёгкая облачность, слабый ветер. Возможны небольшие осадки.
Ночью похолодание до + 10 °C.

Насчёт сочной и жирной проставы, думаю, напоминать не надо? ;-)

#  Alpha-Manager » 20 май 2014 21:19

Вроде как между ярусами...

#  Beatleman » 20 май 2014 21:18

Mosfilmovskiy,
Примерно там же, где и в Черкизово. Между ярусов.

#  blind_guardian » 20 май 2014 21:14

Никто не знает как там и что. Вопрос зачем полностью убирать кэш висит в воздухе. В нашей стране. Хошь кэш - иди, но там дольше. А вот тут пэйпасс-быстро и скидос. А еще можно стоя в очереди через приложение сделать предзаказ, или сидя на трибуне. Хошь быстро и скидос? Заводи карточку. Естественно открытие открытие хочет больше монетизировать болел в карты, получать биг дата и вот это все. Но прогнозирую на первом этапе серию скандалов вплоть до рукоприкладства.

#  Большой Хорхе » 20 май 2014 21:11

pokerstar » 20 май 2014 20:47Очень рад за Володю Бесчастных! Надеюсь,что вырастет в "наше все").

pokerstar » 20 май 2014 20:47А мне Бес нравится как тренер. Умный и в меру авторитарный. Может напихать любому и навряд ли потерпит панибратства. Короче, через год ему надо уходить в ФНЛ, а еще через пару лет в ПЛ.

А чего ждать-то? Надо брать вместо Гунько! И недорого!

#  Funster » 20 май 2014 21:09

wasy, инвалид, хорош Федуна говном поливать, человек ДЕЛОМ занят, стадион строит нашим внукам )))
А то что в уши ему ссут со всех сторон, это норм. Прикинь себя на царствие, я бы тебе первый дул такой ровной струей, что и брюссельскому "писающему мальчику" не снилась )))

Ты лучше тоже делом займись. Тут такая оказия может произойти, что могу оказаться в Осло в стане рыбоебов гы гы 31-го числа. Говорят, там сборная России будет народ веселить. Очень уж хочется воочию глянуть на сих кудесников мяча в предверии мундиаля. Ты бы пробил по своим каналам как умеешь - где, че, как и главное почем. Ну и погоду само собой! А то я слышал. что у них стадик в какой-то жопе мира находится, так ли это?
Или может тут КБ Осло у нас есть как вариант?
Ну короче вот такое тебе задание пока, а то хуетрукыч уже икает от тебя, дай парню отдышаться немного, бейсболка припотела )))

#  mmmmm » 20 май 2014 21:06

blind_guardian,

"Мы свой кайф всё равно поймаем" (один синяк во времена перестройки и вырубки виноградников)

Но за державу таки обидно.
Мы строили, строили...

#  Жентяй » 20 май 2014 21:04

wasy, могу забиться на ящик абсолюта, что никаких доделок не будет

#  blind_guardian » 20 май 2014 20:53

# mmmmm »

Какой конкретики? Бери 5 тыщ, встречаемся на выходе из метро к Вишнёвой улице и тц праздник (к ex-стадиону Красный Октябрь). Всё в наличии, магазин вин в разлив, элитный гастроном АТАК, сама Кружка. Весь этот пластик хуястик садамия и бесовщина. Если ты на свой кровный мытый стольник себе принять внутрь не можешь а мечешься как рыба об лёд то от таких культурно массовых мероприятий удовольствия нет и не будет.

#  Mosfilmovskiy » 20 май 2014 20:50

Beatleman,

На Локомотиве - это отдельный пилон.
Стык Северной и Восточной трибуны.
Лифт.

В Лужниках - на бровке у углового флажка.
Когда дерби или ЛЧ/ЛЕ - пандус трибуны "В" и "С".

Где будут места для колясочников на Открытие Арена?
Пока не знаю...

#  mmmmm » 20 май 2014 20:47

blind_guardian » 20 май 2014 19:46Настоящий спартаковец имея на кармане пять штук между матчем Спартак Уфа и Кружкой выберет Кружку.


"Суха теория, мой друг"
Поржать можно - кто ж спорит. Конкретики б.

На стадион "Открытие"
Прихожу в подпитии.
Ибо за наличку тут
Даже пива не нальют.


tiffozi » 20 май 2014 19:54это крупнейшая финансовая корпорация в РФ


Что, мощнее Сбербанка, который у моей доверчивой матушки пару раз слямзил бабла кровного?
Показателем бы были не объёмы плана по валу, а доверительный шепоток сокнижника в стиле "три года юзал пластик открытия, сбоев не было".

На Руси как? Чем крупнее фирма, тем херовей обслуживание.
Первый же обнал в банкомате Сбербанка в 2003 году дал купюру 1000р. со сдвинутой влево картинкой. А при просмотре баланса по бумажной ещё валютной сберкнижке оператор в окошке вернул мне её с распечатанной суммой, вчетверо меньшей предыдущей - после четырёхчасового разбора признали ошибку на сервере и вернули деньги на четырёхзначный счёт (2010 год).

Ведущая в то время английская фирма Snell & Wilcox ставила у нас аппаратно-программную систему. Их ведущий спец на разборе на мой вопрос, можно ли с запраммированной схемы снять копию на флешку, ответил сакральное: "Я тоже не доверяю компьютерам" )))

В кульминационный момент презентации нового процессора Analog Devices зрители не уловили, что прозошло раньше - синий экран смерти или вопль лектора "Fucking Microsoft!!!"

ЗЫ. Сорри за лирику. Но ведь конкретно пока никто не рассказал...

#  wasy » 20 май 2014 20:46

Пока мой друг "старина" (с) из ЛА традиционно "надувает щёки" (с) с умным видом возле скайпа - сербская супер лига сообщает.
:-)))))))))))))))))))))))

Стихийное бедствие поставило под вопрос последние два тура чемпионата Сербии.

Не исключено, что они так и не будут сыграны, согласно регламента.
Ведь до 30 мая надо подать заявку в УЕФА - объявить участников ЛЧ и ЛЕ.
http://www.superliga.rs/index.php/vesti ... 3uNdSix3Z0

На данный момент ЦЗ чемпион Сербии.

И сыграет во втором отборочном раунде раунде ЛЧ аккурат 22 или 23, ответку 29 или 30.
http://www.uefa.com/MultimediaFiles/Dow ... WNLOAD.pdf
стр. 44 и 46.

Как в это укладываются даты, озвученные пиздюк-хуетрукычем?
Как всегда, дорогие друзья - через жопу или никак.
ЦЗ приедет играть в Москву 24 или 27? Надо иметь анус, вместо головы - хотя председатель СД так и делает.

"Лицо спрашивает у жопы.
-Почему я такое старое и сморщенное, а ты такая гладкая и бархатистая?
Жопа отвечает.
-Да срать на всё побольше нужно!" (с)
:-)))))))))))))))))))))))

Что успешно и с воодушевлением делает пиздюк-хуетрукыч.
Срёт на головы уважаемой/не уважаемой ВВшной общественности. Правды ради - это лишь меньше одной тысячной процента болельщиков ФКСМ.

Но зато какое самомнение!!!
Юзеров ( особенно меня) распирает от чувства собственного величания и сопричастности.

Хотя от этой сопричастности толку - ноль целых, хуй десятых.

Поскольку протокол у Путина расписан давно, то есть шанс, что игра состоится 23, 24 или 27 июля.
Возможно, что сыграют дубль/Спартак 2 против основы или ещё какой вариант с участием спартаковцев.
Далее будут устранять недоделки, а ФКСМ сыграет несколько первых туров на выезде.

"Шапито" (с) Каменская :-))))))) с тренером продолжается, победит тот из "околофедунов" (с), кто более сладко нассыт в уши.
А вместе с ним придёт и лоббируемый "околофедуном" (с) тренер.
После продления договора "святого Романа Краснопресненского" (с) стоит ждать оглушительных, в плане общественного резонанса, объяв.

Пока пиздюк-хуетрукыч у руля ФКСМ никогда и ничего не выиграет. Аксиома.

#  IvanKor » 20 май 2014 20:44

Beatleman, не знаю насчет инвалидов, но насчет пенсионеров - правда. Мой дед (82 года, между прочим) уже 7-й, кажется, сезон получает в клубе бесплатные абонементы, за что клубу большое спасибо.

#  Mosfilmovskiy » 20 май 2014 20:42

Beatleman,
Андрей!
Колясочникам клуб на каждый матч выдает бесплатные билеты.

#  Beatleman » 20 май 2014 20:30

Mosfilmovskiy,
А поподробнее можно, Олег? Это какой клуб выдает абонименты инвплидам? Два сезона пытался у руководителя фан клуба получить, как инвалид первой группы колясочник, абонимент. Две недели динамит в переписке, мол, не известно, не решено еще, в итоге приговор - ничего не будет. А тут такой сюрприз, аж 200 штук раздаются ежегодно. Вот это спалил контору...
Свинство.

#  SAS » 20 май 2014 20:29

вот именно и даааааа (((
многие были на Футболе, например, в Мадриде, Барселоне .... Италии...... и т.д.
как там всё Оперативно на входе , а уж на выходе - 5 - 7 минут и Стадио пуст!

у нас, как всегда, - "другой путь " (

#  Funster » 20 май 2014 20:17

Чую нахуевертит ща "перспективная молодежь" в руководстве такого, что все ахуеем с допуском на стадион.
Сетчатка глаза там, анализ мочи, кровь на сифачок, характеристика с места работы/учебы на электронном носителе, а тока потом "посадочный" если все акей ыыы

#  BoBeRRR59RUS » 20 май 2014 19:48

А мне Бес нравится как тренер. Умный и в меру авторитарный. Может напихать любому и навряд ли потерпит панибратства. Короче, через год ему надо уходить в ФНЛ, а еще через пару лет в ПЛ.

#  pokerstar » 20 май 2014 19:47

Добрый вечер! Очень рад за Володю Бесчастных! Надеюсь,что вырастет в "наше все").

#  Mosfilmovskiy » 20 май 2014 19:45

Demokrit,
Дмитрий!
Около 200 абонементов клуб ежегодно бесплатно выдаёт инвалидам 1-2ой группы, пенсионерам и ветеранам.
Вот как они с "хипстерскими" штучками будут разбираться?

Andreich,
Кирилл!
Вообще то, копировали с Донбасс Арены (Жирков с делегацией ездили и заключили договор о консультационных услугах).
Но видно решили пойти дальше.
С "посадочными талонами" и вендинговыми аппаратами.
Как это будет реализовано в реальной жизни - поживём/увидим.

#  Andreich » 20 май 2014 19:29

Олег,одному открытию Арены уже буду очень рад. А к новинкам адаптируемся - нынче только так. Я о другом хотел сказать - что задуманное будет реализовано умелыми руками,чтобы на матч смогли зайти не к 30 минуте))

Бес - главный в молодежке?!

#  Re:Member » 20 май 2014 19:29

Я че то тут подумал. Раньери в Монако был? И Смоленцев? мм...

#  SAS » 20 май 2014 19:25

3 аксиомы:
1. Межсезонье - ВВсем, поэтому, писАть здесь можно, что хочешь - в рамках Правил гостевой ВВ, конечно.
2. Федун выберет и назначит главного тренера и никого не спросит на ВВ.
3. И будут они, игроки, тренироваться в команде по принципу - "жрите и не .издите".

......и вопрос сразу - а как же при этом Болеть за ФКСМ ???
вот тут у каждого своё мнение - есть, было и может быть, и,
кстати, команд в Мире и России тоже "море" ?!?!?!
есть даже и такие, что победы покупают....... "чемпионыБля"

#  Lubbie » 20 май 2014 19:19

словесник » 20 май 2014 19:47словесник » 20 май 2014 19:47

"Не знаю, как там пойдут в дубле дела у Мелешина, но вот Бесчастных чем не тренер молодежки? Очень привлекательная игра у его команды сейчас.
Lubbie, 25 апр 2014 19:06"
Прислушались... )))

#  Demokrit » 20 май 2014 19:14

Пластиковые карты, безналичный расчет - это, конечно, все хорошо, но о старшем поколении подумали бы) у меня отец ахринеет от всех этих раскладов, да он то ладно, разберется еще, а ведь люди ходят, которым и за 70, представляю их реакцию на все эти программы Открытия)

#  Леонидыч » 20 май 2014 19:02

2Crosser
Голосом героя Носика из фильма "По прозвищу зверь": Ты хто?!"

#  Crosser » 20 май 2014 18:57

Леонидыч, за что так Спартак не любишь?
Первый провалился в Томи и Салюте
Второй пробкой вылетел в Ярике
Это называется плевать на Спартак, лишь бы сердце грели знакомые лица?

#  tiffozi » 20 май 2014 18:54

mmmmm » 20 май 2014 19:112. Отзовитесь, кто имел дело с банком-тёзкой стадиона. Насколько это надёжно - доверять им $500-$1000 на счёт?


Вопрос про Банк Открытие? Ну после покупки Ханты-мансийского Банка и Номос-Банка, это крупнейшая финансовая корпорация в РФ
"Фирма веников не вяжет" как говорится

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".